Jetzt neu: COSAWIN - die Windows-Version
NLV Bezirk Braunschweig
Bezirksmeisterschaften Cross
am 26.02.2006 in Wolfsburg - Hasselbachtal
Teilnehmerliste nach Wettbewerben
Klassenübersicht
Schülerinnen D 1280m
Schüler D 1280m
Schülerinnen C 1280m
Schüler C 1280m
Schülerinnen B 1280m
Schüler B 1830m
Schülerinnen A 1830m
Schüler A 2160m
Männer Mittelstrecke 4160m
weibl. Jugend B 2170m
weibl. Jugen A 2170m
Frauen 3610m
Seniorinnen 3610m
männl. Jugen B 3260m
männl. Jugend A 3260m
Senioren M30/35 5200m
Junioren 5200m
Männer Langstrecke 10000m
Senioren M 40/45 5200m
Senioren M50 und älter
Schülerinnen D 1280m
25 Teichmann, Madlen 1997 NI MTV Braunschweig W09
26 Teichmann, Sabrina 1999 NI MTV Braunschweig W08
27 Mauer, Johanna 1999 NI MTV Braunschweig W08
28 Barra, Leonie 1999 NI MTV Braunschweig W08
66 Küstner, Lorenz 1997 NI LG Göttingen W09
106 Kappe, Franziska 1998 NI MTV Brunonia Harlingerode W08
107 Fricke, Jennifer 1997 NI MTV Brunonia Harlingerode W09
108 Reineke, Janina 1997 NI MTV Brunonia Harlingerode W09
109 Neumann, Laura 1997 NI MTV Brunonia Harlingerode W09
167 Heine, Sophie 1997 NI SV Germania Helmstedt W09
168 Fuchs, Caline 1997 NI SV Germania Helmstedt W09
169 Flatt, Amelie 1997 NI SV Germania Helmstedt W09
192 Frohbart, Lea Marie 1997 NI TSV Lelm W09
193 Haese, Viktoria 1997 NI TSV Lelm W09
194 Bergmann, Mara 1997 NI TSV Lelm W09
195 Homann, Theresa 1997 NI TSV Lelm W09
223 Meroth, Lara 1997 NI LG Solling W09
297 Schote, Caroline 1997 NI TSV Arminia Vöhrum W09
298 Hoyer, Greta 1997 NI TSV Arminia Vöhrum W09
299 Gerkens, Aline 1997 NI TSV Arminia Vöhrum W09
300 Pastewski, Josy 1997 NI TSV Arminia Vöhrum W09
367 Claus, Lisa 1997 NI TSV Sickte W09
395 Schulze, Anne-Caroline 1998 NI VfB Fallersleben W08
414 Bammel, Justine 1997 NI MTV Vorsfelde W09
24 Teilnehmer
Schüler D 1280m
29 Stermann, Rene 1997 NI MTV Braunschweig M09
30 Specht, Jan-Matvi 1998 NI MTV Braunschweig M08
31 Mihm, Lucas 1998 NI MTV Braunschweig M08
110 Selig, Noah 1997 NI MTV Brunonia Harlingerode M09
156 Schütte, Timo 1997 NI SV Germania Helmstedt M09
157 Meißner, Franz 1997 NI SV Germania Helmstedt M09
196 Haese, Johannes 1997 NI TSV Lelm M09
197 Drinhaus, Jakob 1997 NI TSV Lelm M09
198 Warnecke, Hauke 1997 NI TSV Lelm M09
199 Baumbach, Jannis 1998 NI TSV Lelm M08
200 Bätge, Marvin 1997 NI TSV Lelm M09
274 Kutsche, Tobias 1997 NI SV Lengede M09
275 Zenge, Daniel 1997 NI SV Lengede M09
276 Zenge, Oliver 1997 NI SV Lengede M09
309 Wilke, Felix 1998 NI SV Union Salzgitter M08
322 Möneke, Paul 1997 NI MTV Salzgitter M09
323 Lehrmann, Dennis 1997 NI MTV Salzgitter M09
344 Vornkahl, Malte 1998 NI MTV Jahn Schladen M08
345 Schulz, Finn 1998 NI MTV Jahn Schladen M08
363 Stöter, Ole 1997 NI TSV Sickte M09
364 Mann, Lukas 1997 NI TSV Sickte M09
415 Strege, Kevin 1997 NI MTV Vorsfelde M09
428 Schöbel, Floyd 1997 NI SV Germania Helmstedt M09
23 Teilnehmer
Schülerinnen C 1280m
32 Himstedt, Frieda 1996 NI MTV Braunschweig W10
33 Naß, Marie 1996 NI MTV Braunschweig W10
34 Akkoc, Selin 1995 NI MTV Braunschweig W11
46 Achilles, Jessica 1995 NI BTSV Eintracht Braunschweig W11
47 Schaare, Anjulie 1995 NI BTSV Eintracht Braunschweig W11
48 Schmidt, Malin 1995 NI BTSV Eintracht Braunschweig W11
77 Fleckenstein, Philine 1995 NI LG Göttingen W11
95 Bub, Nina 1996 NI Judo Club Landwehrhagen W10
111 Nitzschke, Pia 1996 NI MTV Brunonia Harlingerode W10
119 Hamidi, Sarah 1996 NI TV Germania Wiedelah W10
120 Geiser, Jennifer 1996 NI TV Germania Wiedelah W10
121 Morgenstern, Mona 1996 NI TSG Bad Harzburg W10
122 Gerth, Laura 1995 NI TSG Bad Harzburg W11
123 Meier, Verena 1995 NI TSG Bad Harzburg W11
161 Schöbel, Farina 1995 NI SV Germania Helmstedt W11
162 Gläsner, Laura 1996 NI SV Germania Helmstedt W10
163 Schauß, Paula 1996 NI SV Germania Helmstedt W10
164 Fricke, Lisa-Marie 1996 NI SV Germania Helmstedt W10
165 Wahnschaffe, Lena 1996 NI SV Germania Helmstedt W10
166 Van Amerom, Cathinca 1996 NI SV Germania Helmstedt W10
201 Maekler, Karoline 1996 NI TSV Lelm W10
202 Bartsch, Mascha 1996 NI TSV Lelm W10
203 Tjiang, Naomi 1995 NI TSV Lelm W11
204 Müller, Wiebke 1995 NI TSV Lelm W11
224 Gries, Johanna 1996 NI LG Solling W10
225 Kerl, Lena 1996 NI LG Solling W10
226 Sieck, Anna-Lena 1996 NI LG Solling W10
234 Cludius, Franziska 1995 NI LG Altes Amt Kalefeld W11
239 Melching, Saskia 1996 NI MTV Moringen W10
248 Friede, Swantje 1996 NI LG Edemissen/Peine W10
249 Abels, Janine 1996 NI LG Edemissen/Peine W10
250 Sack, Rebecca 1996 NI LG Edemissen/Peine W10
251 Smiejkowski, Celine 1996 NI LG Edemissen/Peine W10
269 Thomas, Marielle 1996 NI SV Lengede W10
270 Sykulla, Talea 1996 NI SV Lengede W10
271 Lambrecht, Joyce 1995 NI SV Lengede W11
272 Hochfeld, Isabel 1995 NI SV Lengede W11
273 Kasten, Karolina 1995 NI SV Lengede W11
282 Wende, Melina 1995 NI MTV Vechelde W11
293 Fießinger, Franziska 1995 NI TSV Arminia Vöhrum W11
294 Pfeiffer, Leonie 1996 NI TSV Arminia Vöhrum W10
295 Brosig, Patricia 1996 NI TSV Arminia Vöhrum W10
296 Schmidt, Tabea 1996 NI TSV Arminia Vöhrum W10
310 Cassel, Lysan 1995 NI SV Union Salzgitter W11
311 Wilke, Lena 1996 NI SV Union Salzgitter W10
327 Wiencke, Martha 1995 NI MTV Salzgitter W11
328 Cuda, Jutia 1995 NI MTV Salzgitter W11
329 Wabnitz, Hanna 1995 NI MTV Salzgitter W11
341 Krammer, Eileen 1996 NI MTV Jahn Schladen W10
342 Berkefeld, Gesa 1995 NI MTV Jahn Schladen W11
343 Jung, Sophie 1995 NI MTV Jahn Schladen W11
365 Lehnert, Pauline 1996 NI TSV Sickte W10
366 Wuttke, Vanessa 1996 NI TSV Sickte W10
368 Krause, Franziska 1995 NI TSV Sickte W11
54 Teilnehmer
Schüler C 1280m
35 Reichel, Tim-Carlo 1996 NI MTV Braunschweig M10
36 Görtler, Tobias 1996 NI MTV Braunschweig M10
37 Krech, Max 1996 NI MTV Braunschweig M10
38 Suilmann, Manuel 1996 NI MTV Braunschweig M10
39 Woosmann, Daniel 1995 NI MTV Braunschweig M11
49 Müller, Daniel 1996 NI BTSV Eintracht Braunschweig M10
50 Hasenfus, Fabian 1996 NI BTSV Eintracht Braunschweig M10
51 Hagensieker, Max 1996 NI BTSV Eintracht Braunschweig M10
67 Haake, Matthias 1996 NI LG Göttingen M10
68 Fleckenstein, Nick 1996 NI LG Göttingen M10
69 Reese, Tillmann 1996 NI LG Göttingen M10
70 Haake, Thibaut 1995 NI LG Göttingen M11
71 Lembke, Julius 1995 NI LG Göttingen M11
72 Schmidt-Schweda, Jan 1995 NI LG Göttingen M11
103 Lenger, Jonas 1995 NI MTV Goslar M11
104 Kersten, Fabian 1996 NI MTV Goslar M10
105 Bredeck, Vincent 1995 NI MTV Goslar M11
115 Schlüter, Lukas 1995 NI TSV Immenrode M11
155 Rahmstorf, Eike 1995 NI SV Germania Helmstedt M11
205 Frohbart, Joscha 1995 NI TSV Lelm M11
206 Melzer, Lars 1995 NI TSV Lelm M11
207 Langbecker, Lucas 1996 NI TSV Lelm M10
208 Heinert, Moritz 1996 NI TSV Lelm M10
235 Grote, Eric-Maximilian 1995 NI LG Altes Amt Kalefeld M11
252 Pieper, Robin 1995 NI LG Edemissen/Peine M11
253 Pieper, Jan 1995 NI LG Edemissen/Peine M11
254 Mokrys, Bela 1995 NI LG Edemissen/Peine M11
255 Steltenkamp, Felix 1995 NI LG Edemissen/Peine M11
277 Everling, Lukas 1996 NI SV Lengede M10
278 Wilke, Alexander 1996 NI SV Lengede M10
279 Schubert, Nicklas 1996 NI SV Lengede M10
280 Redmann, Felix 1996 NI SV Lengede M10
290 Molenaar, Patrick 1995 NI TSV Arminia Vöhrum M11
291 Klünder, Niklas 1995 NI TSV Arminia Vöhrum M11
292 Wiese, Timo 1996 NI TSV Arminia Vöhrum M10
324 Papst, Alexander 1996 NI MTV Salzgitter M10
325 Hielosch, Sebastian 1996 NI MTV Salzgitter M10
336 Frenzel, Malte 1995 NI SV Borussia Salzgitter M11
346 Könnecke, Levin 1996 NI MTV Jahn Schladen M10
347 Lister, Lukas 1996 NI MTV Jahn Schladen M10
348 Vornkahl, Thomas 1996 NI MTV Jahn Schladen M10
398 Busse, Jeremias 1996 NI VfB Fallersleben M10
403 Helmsing, Keanu 1996 NI MTV Vorsfelde M10
410 Pomplun, Maximilian 1995 NI MTV Vorsfelde M11
412 Roth, Jannik 1996 NI MTV Vorsfelde M10
45 Teilnehmer
Schülerinnen B 1280m
40 Rabet, Semin 1994 NI MTV Braunschweig W12
41 Lampe, Sophie 1994 NI MTV Braunschweig W12
42 Lüddecke, Juliane 1994 NI MTV Braunschweig W12
52 Kirchmann, Selina 1993 NI BTSV Eintracht Braunschweig W13
53 Kießhauer, Safia 1993 NI BTSV Eintracht Braunschweig W13
54 Witte, Maren 1993 NI BTSV Eintracht Braunschweig W13
55 Müller, Christina 1994 NI BTSV Eintracht Braunschweig W12
56 Hübner, Jeremy 1993 NI BTSV Eintracht Braunschweig W13
78 Altmann, Lara 1994 NI LG Göttingen W12
96 Giesler, Johanna 1994 NI Judo Club Landwehrhagen W12
112 Fricke, Melanie 1994 NI MTV Brunonia Harlingerode W12
118 Junitz, Lisa 1994 NI TV Germania Wiedelah W12
131 LInduschka, Anne 1993 NI TSV Eintracht Wolfshagen W13
158 Reichert, Julia 1993 NI SV Germania Helmstedt W13
159 Feder, Kim 1993 NI SV Germania Helmstedt W13
160 Kramer, Sina 1994 NI SV Germania Helmstedt W12
209 Thomsen, Anne-Sophie 1994 NI TSV Lelm W12
210 Papke, Saskia 1994 NI TSV Lelm W12
211 Langbecker, Pauline 1994 NI TSV Lelm W12
212 Jensen, Friederike 1993 NI TSV Lelm W13
222 Drese, Jessica 1993 NI LG Solling W13
232 Haase, Rica 1994 NI LG Altes Amt Kalefeld W12
233 Enk, Lioba 1994 NI LG Altes Amt Kalefeld W12
237 Heiler, Mareike 1993 NI MTV Moringen W13
238 Melching, Janine 1993 NI MTV Moringen W13
241 Walther, Denise 1994 NI LG Osterode W12
256 Triebold, Alena 1993 NI LG Peiner Land W13
257 Sack, Victoria 1993 NI LG Peiner Land W13
258 Albrecht, Franziska 1994 NI LG Peiner Land W12
259 Vogtherr, Nina 1994 NI LG Peiner Land W12
307 Hanf, Madeleine 1994 NI SV Union Salzgitter W12
308 Spittler, Inga 1994 NI SV Union Salzgitter W12
330 Marek, Rebecca 1994 NI MTV Salzgitter W12
331 Grabowski, Jil 1994 NI MTV Salzgitter W12
332 Hielosch, Alexandra 1994 NI MTV Salzgitter W12
358 Rensch, Christine 1993 NI WSV Wolfenbüttel W13
359 Fleischer, Ann-Sophie 1993 NI TSV Sickte W13
360 Haselhuhn, Venona 1993 NI TSV Sickte W13
361 Krause, Anna-Katharina 1993 NI TSV Sickte W13
394 Zilich, Jana 1993 NI VfB Fallersleben W13
399 Wurl, Anika 1994 NI MTV Vorsfelde W12
408 Krehl, Karolin 1993 NI MTV Vorsfelde W13
413 Seidel, Anika 1994 NI MTV Vorsfelde W12
43 Teilnehmer
Schüler B 1830m
57 Höhl, Maximilian 1993 NI BTSV Eintracht Braunschweig M13
58 Borm, Moritz 1993 NI BTSV Eintracht Braunschweig M13
59 Emmrich, Thilo 1993 NI BTSV Eintracht Braunschweig M13
60 Jovanovic, Fedor 1994 NI BTSV Eintracht Braunschweig M12
73 von Knebel, Thomas 1994 NI LG Göttingen M12
74 Kruse, Justus 1994 NI LG Göttingen M12
75 Reese, Leo 1994 NI LG Göttingen M12
98 Gallo, Christoph 1994 NI Judo Club Landwehrhagen M12
100 Kröhl, Andre 1994 NI MTV Astfeld M12
117 Miemczyk, Jens 1994 NI TV Germania Wiedelah M12
124 Morgenstern, Moritz 1994 NI TSG Bad Harzburg M12
126 Nolte, Florian 1993 NI TSV Eintracht Wolfshagen M13
152 Ulrich, Michael 1994 NI SV Germania Helmstedt M12
153 Van Amerom, Jens 1994 NI SV Germania Helmstedt M12
154 Schütte, Lennard 1994 NI SV Germania Helmstedt M12
213 Bartsch, Bela 1994 NI TSV Lelm M12
214 Lüken, Linus 1993 NI TSV Lelm M13
215 Lampe, Kevin 1993 NI TSV Lelm M13
217 Schülke, Alexander 1994 NI Velpker SV M12
228 Ebbighausen, Arne 1994 NI LG Altes Amt Kalefeld M12
229 Zech, Clemens 1994 NI LG Altes Amt Kalefeld M12
230 Klügel, Niklas 1994 NI LG Altes Amt Kalefeld M12
231 Schumacher, Sven 1994 NI LG Altes Amt Kalefeld M12
260 Mokrys, Pavel 1994 NI LG Peiner Land M12
268 Everling, Jannik Marcel 1993 NI SV Lengede M13
281 Kutsche, Sebastian 1994 NI SV Lengede M12
312 Schunke, Christoph 1993 NI SV Union Salzgitter M13
313 Teuber, Lennard 1993 NI SV Union Salzgitter M13
321 Hilbrunner, Mark 1994 NI MTV Salzgitter M12
337 Großheim, Yannik 1993 NI MTV Jahn Schladen M13
349 Weihe, Christoph 1994 NI MTV Jahn Schladen M12
350 Hardwick, Christopher 1994 NI MTV Jahn Schladen M12
362 Brunwig, Fabian 1993 NI TSV Sickte M13
396 Schulze, Frederik 1994 NI VfB Fallersleben M12
397 David, Niels 1994 NI VfB Fallersleben M12
402 Helmsing, Darwin 1994 NI MTV Vorsfelde M12
36 Teilnehmer
Schülerinnen A 1830m
21 Schötz, Antonia 1991 NI LG Braunschweig W15
22 Vogel, Tania 1991 NI LG Braunschweig W15
24 Höpner, Lena 1992 NI LG Braunschweig W14
135 Patragst, Julia 1991 NI SV Germania Helmstedt W15
284 Bublitz, Marleen 1991 NI TSV Arminia Vöhrum W15
285 Minnich, Cynthia 1991 NI TSV Arminia Vöhrum W15
286 Yarchmin, Hannah 1991 NI TSV Arminia Vöhrum W15
287 Heiligmann, Ann-Kristin 1991 NI TSV Arminia Vöhrum W15
314 Cassel, Sarina 1992 NI SV Union Salzgitter W14
333 Grabowski, Sina 1992 NI MTV Salzgitter W14
334 Bittner, Anne-Marie 1991 NI MTV Salzgitter W15
400 Specht, Kristina 1992 NI MTV Vorsfelde W14
404 Malsam, Jessica 1992 NI MTV Vorsfelde W14
405 Aberle, Susann 1991 NI MTV Vorsfelde W15
406 Pomplun, Ann-Cathrin 1992 NI MTV Vorsfelde W14
407 Dähne, Maureen 1991 NI MTV Vorsfelde W15
416 Schulze, Henrike 1991 NI VfL Wolfsburg W15
17 Teilnehmer
Schüler A 2160m
43 Abraham, Thies 1992 NI LG Braunschweig M14
44 Metzner, Jannis 1991 NI LG Braunschweig M15
45 Hartmann, Marcus 1991 NI LG Braunschweig M15
76 von Gaza, Robin 1991 NI LG Göttingen M15
97 Liese, Fabian 1991 NI Judo Club Landwehrhagen M15
113 Nitzschke, Tim 1992 NI MTV Brunonia Harlingerode M14
127 Brennecke, Julian-Tim 1991 NI TSV Eintracht Wolfshagen M15
128 Minde, Niclas 1991 NI TSV Eintracht Wolfshagen M15
129 Sippel, Hendrik 1993 NI TSV Eintracht Wolfshagen M14
132 Alt, Lukas 1991 NI SV Germania Helmstedt M15
133 Freistedt, Sören 1991 NI SV Germania Helmstedt M15
134 Schauß, Jonas 1991 NI SV Germania Helmstedt M15
189 Thomsen, Benjamin 1991 NI TSV Lelm M15
190 Homann, Robert 1991 NI TSV Lelm M15
191 Franke, Jonathan 1991 NI TSV Lelm M15
326 Becker, Matthias 1991 NI MTV Salzgitter M15
335 Kaletka, Adrian 1991 NI SV Borussia Salzgitter M15
401 Schmidt, Marcel 1992 NI MTV Vorsfelde M14
409 Corbeck, Jonas 1991 NI MTV Vorsfelde M15
417 Waschull, Lukas 1992 NI VfL Wolfsburg M14
20 Teilnehmer
Männer Mittelstrecke 4160m
4 Krause, Peter 1960 NI LG Braunschweig Mä
64 Müller, Maximilian 1986 NI MTV Gifhorn Mä
144 van Dijk, Valentin 1985 NI SV Germania Helmstedt Mä
145 van Dijk, Vincent 1985 NI SV Germania Helmstedt Mä
146 Scheiermann, Eduard 1984 NI SV Germania Helmstedt Mä
147 Bauwe, Dennis 1977 NI SV Germania Helmstedt Mä
221 Kerl, Fabian 1986 NI LG Solling Mä
261 Töpke, Marc 1977 NI SVG Groß Bülten Mä
303 Berendt, Adrian 1986 NI TV Klein Ilsede Mä
373 Balzer, Frank 1969 NI VfB Fallersleben Mä
374 Ulrich, Tobias 1979 NI VfB Fallersleben Mä
375 Langer, Ulrich 1960 NI VfB Fallersleben Mä
376 Hahn, Michael 1967 NI VfB Fallersleben Mä
421 Diehr, Sascha 1972 NI VfL Wolfsburg Mä
423 Lämmerhardt, Nico 1986 NI VfL Wolfsburg Mä
425 Trzonnek, Christian 1976 NI VfL Wolfsburg Mä
16 Teilnehmer
weibl. Jugend B 2170m
20 Rattunde, Maren 1990 NI LG Braunschweig wJB
94 Liese, Angela 1989 NI Judo Club Landwehrhagen wJB
216 Schülke, Annika 1989 NI Velpker SV wJB
218 Lohmann, Kerstin 1990 NI Velpker SV wJB
305 Ernst, Marisa 1990 NI TV Klein Ilsede wJB
306 Kehmstedt, Manjana 1990 NI TV Klein Ilsede wJB
393 Wolff, Johanna 1990 NI VfB Fallersleben wJB
418 Piekorz, Sabrina 1990 NI VfL Wolfsburg wJB
8 Teilnehmer
weibl. Jugen A 2170m
125 Nolte, Romina 1988 NI TSV Eintracht Wolfshagen wJA
1 Teilnehmer
Frauen 3610m
88 Giesler-Petersen, Iris 1978 NI LG Göttingen Fr
182 Kleemann, Astrid 1985 NI TSV Lelm Fr
183 Tramer, Ingrid 1978 NI TSV Lelm Fr
184 Schulze, Julia 1984 NI TSV Lelm Fr
186 Klein, Andrea 1984 NI TSV Lelm Fr
304 Cramm, Nina 1982 NI TV Klein Ilsede Fr
357 Wolter, Beate Marie 1986 NI MTV Wolfenbüttel Fr
420 Schreinecke, Ilka 1981 NI VfL Wolfsburg Fr
8 Teilnehmer
Seniorinnen 3610m
23 Hübner, Simone 1968 NI LG Braunschweig W35
79 Bezold, Hannelore 1949 NI LG Göttingen W55
82 von Gaza, Anke 1971 NI LG Göttingen W35
99 Rehrmann, Silvia 1962 NI Judo Club Landwehrhagen W40
101 Kröhl, Vera 1953 NI MTV Astfeld W50
102 Cramme, Gisela 1943 NI MTK Bad Harzburg W60
140 Brandes, Anke 1967 NI SV Germania Helmstedt W35
141 Worlich, Gabriele 1957 NI SV Germania Helmstedt W45
142 Heine, Irene 1955 NI SV Germania Helmstedt W50
143 Ritter, Renate 1948 NI SV Germania Helmstedt W55
171 Pfeuffer, Erika 1941 NI SV Germania Helmstedt W65
185 Milch, Michaela 1972 NI TSV Lelm W30
187 Schulze, Cornelia 1956 NI TSV Lelm W50
289 Hornbostel, Ulla 1960 NI TSV Arminia Vöhrum W45
386 Wieja, Gaby 1968 NI VfB Fallersleben W35
387 Roessler, Ines 1968 NI VfB Fallersleben W35
388 Kresse-Deutsch, Beatrix 1967 NI VfB Fallersleben W35
389 Busse, Kathrin 1967 NI VfB Fallersleben W35
390 Dzioba, Christine 1959 NI VfB Fallersleben W45
427 Ohm, Monika 1941 NI MTV Wolfenbüttel W65
20 Teilnehmer
männl. Jugen B 3260m
16 Laue, Vincent 1989 NI LG Braunschweig mJB
17 Jaskulski, Damian 1989 NI LG Braunschweig mJB
18 Weber, Malte 1990 NI LG Braunschweig mJB
19 Pinkowski, Martin 1990 NI LG Braunschweig mJB
227 Schnute, Joost 1990 NI SVG Grün-Weiß Bad Gandersheim mJB
283 Grimm, Björn 1990 NI TSV Arminia Vöhrum mJB
338 Hardwick, Jamie 1990 NI MTV Jahn Schladen mJB
339 Siodla, Fabian 1990 NI MTV Jahn Schladen mJB
340 Tegtmeyer, Sven 1990 NI MTV Jahn Schladen mJB
9 Teilnehmer
männl. Jugend A 3260m
84 Christmann, Arne 1987 NI LG Göttingen mJA
130 Pavel, Patrick 1988 NI TSV Eintracht Wolfshagen mJA
136 Kruse, Daniel 1987 NI SV Germania Helmstedt mJA
137 Plümer, Holger 1987 NI SV Germania Helmstedt mJA
138 Kuhn, Jan 1987 NI SV Germania Helmstedt mJA
139 Henze, Daniel 1988 NI SV Germania Helmstedt mJA
188 Franke, Jakob 1988 NI TSV Lelm mJA
220 Champignon, Philip 1988 NI LG Einbeck mJA
236 Mietschke, Mario 1988 NI LG Altes Amt Kalefeld mJA
392 Wolff, Arne-Christian 1988 NI VfB Fallersleben mJA
426 Schulze, Christian 1987 NI VfL Wolfsburg mJA
11 Teilnehmer
Senioren M30/35 5200m
114 Kappe, Karsten 1970 NI MTV Brunonia Harlingerode M35
172 Dill, Torsten 1969 NI TSV Lelm M35
173 Stahr, Axel 1969 NI TSV Lelm M35
174 Milch, Stefan 1972 NI TSV Lelm M30
176 Kern, Marcus 1973 NI TSV Lelm M30
240 Nowack, André 1971 NI LG Osterode M35
262 Weisgerber, Frank 1968 NI SVG Groß Bülten M35
351 Wilshusen, Matthias 1970 NI MTV Wolfenbüttel M35
352 Walter, Karsten 1968 NI MTV Wolfenbüttel M35
355 Schnell, Christian 1976 NI MTV Wolfenbüttel M30
356 Susmann, Markus 1975 NI MTV Wolfenbüttel M30
11 Teilnehmer
Junioren 5200m
144 van Dijk, Valentin 1985 NI SV Germania Helmstedt JU
145 van Dijk, Vincent 1985 NI SV Germania Helmstedt JU
146 Scheiermann, Eduard 1984 NI SV Germania Helmstedt JU
354 Tönnies, Christian 1985 NI MTV Wolfenbüttel JU
4 Teilnehmer
Männer Langstrecke 10000m
1 Kröger, Michael 1979 NI LG Braunschweig Mä
2 Burger, Mario 1967 NI LG Braunschweig Mä
3 Sich, Christian 1967 NI LG Braunschweig Mä
80 Ducker, Arne 1964 NI LG Göttingen Mä
81 von Gaza, Horst 1959 NI LG Göttingen Mä
85 Giesler, Christian 1977 NI LG Göttingen Mä
86 Hanelt, Sebastian 1979 NI LG Göttingen Mä
87 Wienecke, Thorsten 1971 NI LG Göttingen Mä
89 Finck, Mario 1970 NI LG Eichsfeld Mä
90 Hublitz, Daniel 1980 NI LG Eichsfeld Mä
91 Hublitz, Patrick 1981 NI LG Eichsfeld Mä
144 van Dijk, Valentin 1985 NI SV Germania Helmstedt Mä
145 van Dijk, Vincent 1985 NI SV Germania Helmstedt Mä
146 Scheiermann, Eduard 1984 NI SV Germania Helmstedt Mä
147 Bauwe, Dennis 1977 NI SV Germania Helmstedt Mä
172 Dill, Torsten 1969 NI TSV Lelm Mä
173 Stahr, Axel 1969 NI TSV Lelm Mä
174 Milch, Stefan 1972 NI TSV Lelm Mä
175 Schläger, Marcel 1981 NI TSV Lelm Mä
351 Wilshusen, Matthias 1970 NI MTV Wolfenbüttel Mä
353 Schrader, Dominik 1980 NI MTV Wolfenbüttel Mä
356 Susmann, Markus 1975 NI MTV Wolfenbüttel Mä
369 Köhler, Jens 1968 NI VfB Fallersleben Mä
370 Schwabe, Rolf 1963 NI VfB Fallersleben Mä
371 Deutsch, Guido 1968 NI VfB Fallersleben Mä
372 Kasimir, Joachim 1976 NI VfB Fallersleben Mä
421 Diehr, Sascha 1972 NI VfL Wolfsburg Mä
422 Appel, Mirko 1976 NI VfL Wolfsburg Mä
424 Petri, Ulrich 1973 NI VfL Wolfsburg Mä
29 Teilnehmer
Senioren M 40/45 5200m
5 Chirkov, Sergiy 1957 NI LG Braunschweig M45
6 Weidner, Gerhard 1957 NI LG Braunschweig M45
93 Liese, Holger 1957 NI TG Münden M45
148 Huth, Kai-Uwe 1964 NI SV Germania Helmstedt M40
219 Vollmer, Manfred 1957 NI LG Einbeck M45
242 Barke, Frank 1964 NI LG Osterode M40
243 Kratz, Stefan 1962 NI LG Osterode M40
244 Schwerthelm, Frank 1962 NI LG Osterode M40
245 Behrens, Rainer 1957 NI LG Osterode M45
246 Libitowski, Paul 1959 NI LG Osterode M45
247 Lohrengel, Rolf 1963 NI LG SG Hattorf M40
263 Oppermann, Bernd 1957 NI SVG Groß Bülten M45
301 Hartig, Mattias 1962 NI TV Klein Ilsede M40
302 Klein, Detlev 1960 NI TV Klein Ilsede M45
315 Schunke, Matthias 1964 NI SV Union Salzgitter M40
370 Schwabe, Rolf 1963 NI VfB Fallersleben M40
377 Schemionek, Carsten 1965 NI VfB Fallersleben M40
378 Weinert, Eduard 1962 NI VfB Fallersleben M40
379 Dzioba, Lucian 1962 NI VfB Fallersleben M40
380 Heinrich, Axel 1966 NI VfB Fallersleben M40
381 Wagner, Ulli 1960 NI VfB Fallersleben M45
391 Viehöfer, Peter 1962 NI VfB Fallersleben M40
411 Reimer, Werner 1959 NI MTV Vorsfelde M45
23 Teilnehmer
Senioren M50 und älter
7 Grabow, Dieter 1953 NI LG Braunschweig M50
8 Engel, Wolf-Rüdiger 1956 NI LG Braunschweig M50
9 Achilles, Harald 1955 NI LG Braunschweig M50
10 Weber, Ralf 1956 NI LG Braunschweig M50
11 Winkler, Siegfried 1951 NI LG Braunschweig M55
12 Kaidies, Kurt 1948 NI LG Braunschweig M55
13 Flachowsky, Gerhard 1944 NI LG Braunschweig M60
14 Rummel, Heinrich 1942 NI LG Braunschweig M60
15 Buchholtz, Rolf 1941 NI LG Braunschweig M65
61 Schencke, Udo 1935 NI LG Kreis Gifhorn M70
62 Gössing, Peter 1940 NI LG Kreis Gifhorn M65
63 Peter, Wolfgang 1938 NI LG Kreis Gifhorn M65
65 Storace, Umberto 1952 NI MTV Gifhorn M50
83 Christmann, Andreas 1954 NI LG Göttingen M50
92 Steinmann, Manfred 1947 NI TG Münden M55
116 Deckmann, Hans-Joachim 1940 NI TV Germania Wiedelah M65
149 Karbowiak, Thomas 1954 NI SV Germania Helmstedt M50
150 Scheiermann, Johann 1952 NI SV Germania Helmstedt M50
151 Bretschneider, Lutz 1948 NI SV Germania Helmstedt M55
170 Pfeuffer, Bodo 1939 NI SV Germania Helmstedt M65
177 Schulze, Joachim 1954 NI TSV Lelm M50
178 Seiler, Udo 1953 NI TSV Lelm M50
179 Schulze, Hans-Peter 1952 NI TSV Lelm M50
180 Günsche, Wilfried 1947 NI TSV Lelm M55
181 Labes, Ulrich 1941 NI TSV Lelm M65
264 Bosle, Elgar 1955 NI SVG Groß Bülten M50
265 Josel, Rainer 1953 NI SVG Groß Bülten M50
266 Minnich, Klaus-Dieter 1954 NI SVG Groß Bülten M50
267 Schlei, Thomas 1956 NI SVG Groß Bülten M50
288 Schröder, Heinrich 1941 NI TSV Arminia Vöhrum M65
316 Hertel, Klaus-Peter 1956 NI SV Union Salzgitter M50
317 Eyssen, Volker 1954 NI SV Union Salzgitter M50
318 Siems, Peter 1951 NI SV Union Salzgitter M55
319 Dauzou, Michael 1944 NI SV Union Salzgitter M60
320 Flamm, Johannes 1945 NI SV Union Salzgitter M60
382 Hufner, Andreas 1955 NI VfB Fallersleben M50
383 Taubert, Roland 1953 NI VfB Fallersleben M50
384 Wolff, Hans-Günter 1951 NI VfB Fallersleben M55
385 Alf, Karsten 1944 NI VfB Fallersleben M60
419 Tiedke, Hans-Jürgen 1951 NI VfL Wolfsburg M55
40 Teilnehmer
Erstellt mit COSAWIN 1.0 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/
Lizenziert in 2006 für: NI/ LA-Bezirk Braunschweig