Jetzt neu: COSAWIN - die Windows-Version
NLV Bezirk Braunschweig
Bezirksmeisterschaften Halle
am 11.02./12.02.2006 in Salzgitter-Lebenstedt - Amselstieghalle
Teilnehmerliste nach Wettbewerben
Klassenübersicht
Männer
Frauen
Männliche Jugend A
Weibliche Jugend A
Männliche Jugend B
Weibliche Jugend B
Schüler B M12
Schüler B M13
Schüler A M14
Schüler A M15
Schülerinnen B W12
Schülerinnen B W13
Schülerinnen A W14
Schülerinnen A W15
Männer
60 m Männer
1 Basista, Michael 1976 NI LG Braunschweig
2 Schleder, Thomas 1983 NI LG Braunschweig
3 Döhrmann, David 1984 NI LG Braunschweig
6 Winter, Matthias 1985 NI LG Braunschweig
7 Müller, Lutz 1983 NI LG Braunschweig
71 Böning, Matthias 1984 NI TSV Ebergötzen
194 Karn, Julien 1986 NI MTV Schöningen
270 Kehmstedt, Marcell 1986 NI LG Peiner Land
271 Dettmer, Fritz Ulrich 1984 NI LG Peiner Land
272 Thirse, Jans 1986 NI LG Peiner Land
273 Warnholz, Lennart 1985 NI LG Peiner Land
274 Raisch, Alex 1986 NI LG Peiner Land
321 Schunke, Matthias 1964 NI SV Union Salzgitter
361 Hosemann, Carlo 1984 NI TSV Sickte
390 Glorius, Michael 1967 NI LG Eichsfeld
391 Post, Jan-Henrik 1986 NI VfB Fallersleben
16 Teilnehmer
60 m Hürden Männer
194 Karn, Julien 1986 NI MTV Schöningen
1 Teilnehmer
Hochsprung Männer
194 Karn, Julien 1986 NI MTV Schöningen
271 Dettmer, Fritz Ulrich 1984 NI LG Peiner Land
318 Raeth, Torben 1978 NI SV Union Salzgitter
3 Teilnehmer
Weitsprung Männer
3 Döhrmann, David 1984 NI LG Braunschweig
4 Lotze, Jan 1981 NI LG Braunschweig
5 Döhrmann, Simon 1986 NI LG Braunschweig
6 Winter, Matthias 1985 NI LG Braunschweig
7 Müller, Lutz 1983 NI LG Braunschweig
71 Böning, Matthias 1984 NI TSV Ebergötzen
194 Karn, Julien 1986 NI MTV Schöningen
270 Kehmstedt, Marcell 1986 NI LG Peiner Land
272 Thirse, Jans 1986 NI LG Peiner Land
321 Schunke, Matthias 1964 NI SV Union Salzgitter
361 Hosemann, Carlo 1984 NI TSV Sickte
391 Post, Jan-Henrik 1986 NI VfB Fallersleben
12 Teilnehmer
Kugelstoss Männer 7.26 kg
5 Döhrmann, Simon 1986 NI LG Braunschweig
70 Diederich, Thomas 1970 NI TSV Ebergötzen
269 Rosenberg, Olaf 1969 NI LG Peiner Land
271 Dettmer, Fritz Ulrich 1984 NI LG Peiner Land
272 Thirse, Jans 1986 NI LG Peiner Land
318 Raeth, Torben 1978 NI SV Union Salzgitter
319 Lippold, Björn 1982 NI SV Union Salzgitter
320 Dröge, Sebastian 1982 NI SV Union Salzgitter
358 Rösler, Olaf 1970 NI MTV Wolfenbüttel
9 Teilnehmer
Frauen
60 m Frauen
24 Walter, Jenny 1975 NI LG Braunschweig
72 Lindner, Sylke 1969 NI TG Münden
73 Berger, Julia 1983 NI TG Münden
322 Raeth, Iris 1977 NI SV Union Salzgitter
4 Teilnehmer
60 m Hürden Frauen
72 Lindner, Sylke 1969 NI TG Münden
1 Teilnehmer
Weitsprung Frauen
24 Walter, Jenny 1975 NI LG Braunschweig
72 Lindner, Sylke 1969 NI TG Münden
73 Berger, Julia 1983 NI TG Münden
3 Teilnehmer
Kugelstoss Frauen 4 kg
166 Simon, Carola 1971 NI TSV Helmstedt
322 Raeth, Iris 1977 NI SV Union Salzgitter
334 Horn, Julia 1981 NI SV Union Salzgitter
335 Neydek, Elke 1960 NI SV Glück Auf Gebhardshagen
4 Teilnehmer
Männliche Jugend A
60 m m J A
8 Weikert, Stefan 1988 NI LG Braunschweig
9 Heilmann, Florian 1988 NI LG Braunschweig
174 Müller, Ruben 1987 NI TSV Lelm
195 Müller, Phillip 1987 NI MTV Schöningen
196 Ehrhardt, Fabian 1988 NI MTV Schöningen
199 Elfert, Jean 1987 NI MTV Schöningen
362 Köchy, Fabian 1987 NI TSV Sickte
363 Mutke, Steffen 1988 NI TSV Sickte
372 Post, Simon 1988 NI VfB Fallersleben
9 Teilnehmer
60 m Hürden m J A
8 Weikert, Stefan 1988 NI LG Braunschweig
61 Knuth, Johannes 1987 NI DSC Dransfeld
174 Müller, Ruben 1987 NI TSV Lelm
3 Teilnehmer
Hochsprung m J A
61 Knuth, Johannes 1987 NI DSC Dransfeld
152 Broszat, David 1987 NI TSG Bad Harzburg
174 Müller, Ruben 1987 NI TSV Lelm
195 Müller, Phillip 1987 NI MTV Schöningen
4 Teilnehmer
Weitsprung m J A
8 Weikert, Stefan 1988 NI LG Braunschweig
152 Broszat, David 1987 NI TSG Bad Harzburg
174 Müller, Ruben 1987 NI TSV Lelm
195 Müller, Phillip 1987 NI MTV Schöningen
199 Elfert, Jean 1987 NI MTV Schöningen
275 Knoblauch, Steffen 1988 NI LG Peiner Land
372 Post, Simon 1988 NI VfB Fallersleben
7 Teilnehmer
Kugelstoss m J A 6 kg
4 Lotze, Jan 1981 NI LG Braunschweig
8 Weikert, Stefan 1988 NI LG Braunschweig
9 Heilmann, Florian 1988 NI LG Braunschweig
196 Ehrhardt, Fabian 1988 NI MTV Schöningen
362 Köchy, Fabian 1987 NI TSV Sickte
363 Mutke, Steffen 1988 NI TSV Sickte
6 Teilnehmer
Weibliche Jugend A
60 m w J A
13 Heine, Wiebke 1988 NI LG Braunschweig
14 Rüffer, Friederike 1988 NI LG Braunschweig
92 Klingebiel, Jana 1988 NI LG Eichsfeld
150 Kasper, Franziska 1988 NI TSG Bad Harzburg
198 Felgenträger, Dörthe 1988 NI MTV Schöningen
280 Jeske, Katharina 1988 NI LG Peiner Land
6 Teilnehmer
60 m Hürden w J A
92 Klingebiel, Jana 1988 NI LG Eichsfeld
150 Kasper, Franziska 1988 NI TSG Bad Harzburg
198 Felgenträger, Dörthe 1988 NI MTV Schöningen
225 Keune, Yvonne 1987 NI MTV Gittelde
4 Teilnehmer
Weitsprung w J A
13 Heine, Wiebke 1988 NI LG Braunschweig
14 Rüffer, Friederike 1988 NI LG Braunschweig
92 Klingebiel, Jana 1988 NI LG Eichsfeld
198 Felgenträger, Dörthe 1988 NI MTV Schöningen
225 Keune, Yvonne 1987 NI MTV Gittelde
280 Jeske, Katharina 1988 NI LG Peiner Land
6 Teilnehmer
Kugelstoss w J A 4 kg
13 Heine, Wiebke 1988 NI LG Braunschweig
25 Müller, Daniela 1987 NI LG Braunschweig
26 Kroj, Karen 1988 NI LG Braunschweig
92 Klingebiel, Jana 1988 NI LG Eichsfeld
167 Drick, Alexandra 1987 NI TSV Helmstedt
216 Kaisner, Lisa 1988 NI LG Osterode
225 Keune, Yvonne 1987 NI MTV Gittelde
280 Jeske, Katharina 1988 NI LG Peiner Land
397 Wichner, Claudia 1988 NI LG Göttingen
9 Teilnehmer
Männliche Jugend B
60 m m J B
12 Wilhelm, Jan-Henrik 1990 NI LG Braunschweig
62 Lyzwa, Fryderyk 1990 NI DSC Dransfeld
74 Fiedel, Matha 1989 NI TG Münden
80 Burhenne, Arne 1990 NI LG Göttingen
81 Rieker, Florian 1990 NI LG Göttingen
99 Brämer, David 1989 NI LG Eichsfeld
132 Waßmus, Phillip 1990 NI MTV Goslar
191 Sievert, Thorsten 1990 NI MTV Schöningen
192 Parbst, Sabastian 1990 NI MTV Schöningen
197 Ehrhardt, Lukas 1990 NI MTV Schöningen
202 Nirmalan, Ajinthan 1990 NI LG Greene/Naensen
203 Datow, Sascha 1989 NI LG Greene/Naensen
217 Sander, Simon Nils 1990 NI LG Osterode
230 Walkling, Jan 1990 NI TSV Mehrum
251 Tatli, Ebu-Bekir 1989 NI TSV Arminia Vöhrum
323 Neugebauer, Sebastian 1990 NI SV Union Salzgitter
369 Rößer, Simon 1990 NI VfB Fallersleben
370 Theil, Markus 1990 NI VfB Fallersleben
393 Baltzer, Ivo 1989 NI TSV Winnigstedt
19 Teilnehmer
60 m Hürden m J B
62 Lyzwa, Fryderyk 1990 NI DSC Dransfeld
80 Burhenne, Arne 1990 NI LG Göttingen
81 Rieker, Florian 1990 NI LG Göttingen
97 Müller, Christina 1989 NI LG Eichsfeld
132 Waßmus, Phillip 1990 NI MTV Goslar
168 Krause, Karsten 1990 NI TSV Helmstedt
192 Parbst, Sabastian 1990 NI MTV Schöningen
217 Sander, Simon Nils 1990 NI LG Osterode
251 Tatli, Ebu-Bekir 1989 NI TSV Arminia Vöhrum
276 Lambertz, Patrick 1989 NI LG Peiner Land
277 Margis, Thorsten 1989 NI LG Peiner Land
279 Wiedenroth, Constantin 1990 NI LG Peiner Land
12 Teilnehmer
Hochsprung m J B
12 Wilhelm, Jan-Henrik 1990 NI LG Braunschweig
80 Burhenne, Arne 1990 NI LG Göttingen
81 Rieker, Florian 1990 NI LG Göttingen
97 Müller, Christina 1989 NI LG Eichsfeld
201 Harz, Jan-Phillip 1990 NI LG Greene/Naensen
217 Sander, Simon Nils 1990 NI LG Osterode
229 Frie, Tobias 1989 NI TSV Mehrum
230 Walkling, Jan 1990 NI TSV Mehrum
276 Lambertz, Patrick 1989 NI LG Peiner Land
277 Margis, Thorsten 1989 NI LG Peiner Land
279 Wiedenroth, Constantin 1990 NI LG Peiner Land
370 Theil, Markus 1990 NI VfB Fallersleben
12 Teilnehmer
Weitsprung m J B
11 Barth, Maximilian 1990 NI LG Braunschweig
62 Lyzwa, Fryderyk 1990 NI DSC Dransfeld
74 Fiedel, Matha 1989 NI TG Münden
80 Burhenne, Arne 1990 NI LG Göttingen
81 Rieker, Florian 1990 NI LG Göttingen
99 Brämer, David 1989 NI LG Eichsfeld
168 Krause, Karsten 1990 NI TSV Helmstedt
191 Sievert, Thorsten 1990 NI MTV Schöningen
192 Parbst, Sabastian 1990 NI MTV Schöningen
202 Nirmalan, Ajinthan 1990 NI LG Greene/Naensen
203 Datow, Sascha 1989 NI LG Greene/Naensen
229 Frie, Tobias 1989 NI TSV Mehrum
230 Walkling, Jan 1990 NI TSV Mehrum
251 Tatli, Ebu-Bekir 1989 NI TSV Arminia Vöhrum
252 Grimm, Björn 1990 NI TSV Arminia Vöhrum
276 Lambertz, Patrick 1989 NI LG Peiner Land
277 Margis, Thorsten 1989 NI LG Peiner Land
278 Motel, Constantin 1989 NI LG Peiner Land
279 Wiedenroth, Constantin 1990 NI LG Peiner Land
323 Neugebauer, Sebastian 1990 NI SV Union Salzgitter
370 Theil, Markus 1990 NI VfB Fallersleben
371 Zimmermann, Sören 1989 NI VfB Fallersleben
392 Kahe, Marian 1989 NI TSV Winnigstedt
393 Baltzer, Ivo 1989 NI TSV Winnigstedt
24 Teilnehmer
Kugelstoss m J B 5 kg
10 Brümmer, Tobias 1989 NI LG Braunschweig
11 Barth, Maximilian 1990 NI LG Braunschweig
12 Wilhelm, Jan-Henrik 1990 NI LG Braunschweig
99 Brämer, David 1989 NI LG Eichsfeld
151 Mienert, Kai 1990 NI TSG Bad Harzburg
153 Schulz, Sebastian 1990 NI TSG Bad Harzburg
168 Krause, Karsten 1990 NI TSV Helmstedt
173 Herlich, Philipp 1990 NI TSV Helmstedt
191 Sievert, Thorsten 1990 NI MTV Schöningen
197 Ehrhardt, Lukas 1990 NI MTV Schöningen
201 Harz, Jan-Phillip 1990 NI LG Greene/Naensen
202 Nirmalan, Ajinthan 1990 NI LG Greene/Naensen
203 Datow, Sascha 1989 NI LG Greene/Naensen
229 Frie, Tobias 1989 NI TSV Mehrum
251 Tatli, Ebu-Bekir 1989 NI TSV Arminia Vöhrum
252 Grimm, Björn 1990 NI TSV Arminia Vöhrum
277 Margis, Thorsten 1989 NI LG Peiner Land
278 Motel, Constantin 1989 NI LG Peiner Land
357 Schacht, Nils 1989 NI MTV Jahn Schladen
371 Zimmermann, Sören 1989 NI VfB Fallersleben
392 Kahe, Marian 1989 NI TSV Winnigstedt
21 Teilnehmer
Weibliche Jugend B
60 m w J B
15 Kortegast, Viktoria 1990 NI LG Braunschweig
47 Lange, Gesa 1990 NI SV Ettenbüttel
75 Lotze, Nora 1990 NI TG Münden
76 Papst, Svenja 1990 NI TG Münden
93 Drogge, Daniela 1989 NI LG Eichsfeld
94 Hartmann, Isabell 1989 NI LG Eichsfeld
95 Becker, Louisa 1990 NI LG Eichsfeld
188 Tostmann, Florina 1990 NI MTV Schöningen
190 Witte, Carina 1990 NI MTV Schöningen
218 Braasch, Anneka 1989 NI LG Osterode
231 Mitzinger, Madlen 1989 NI TSV Mehrum
232 Fichtner, Sarah 1989 NI TSV Mehrum
254 Hofmann, Nathalie 1990 NI TSV Arminia Vöhrum
255 Hass, Marie-Lena 1990 NI TSV Arminia Vöhrum
281 Schmidt, Amrei 1989 NI LG Peiner Land
282 Sielski, Christin 1989 NI LG Peiner Land
283 Kosel, Dorothee 1989 NI LG Peiner Land
284 Dettmer, Charlotte 1989 NI LG Peiner Land
286 Römermann, Sinah 1990 NI LG Peiner Land
336 Peltner, Lisa 1989 NI LG Salzgitter
352 Maaß, Julia 1990 NI MTV Jahn Schladen
353 Weber, Elena 1990 NI MTV Jahn Schladen
354 Clemens, Inga 1989 NI MTV Jahn Schladen
355 Feg, Maria 1989 NI MTV Jahn Schladen
24 Teilnehmer
60 m Hürden w J B
94 Hartmann, Isabell 1989 NI LG Eichsfeld
98 Frieße, Maria 1990 NI LG Eichsfeld
188 Tostmann, Florina 1990 NI MTV Schöningen
189 Schultz, Natascha 1990 NI MTV Schöningen
253 Borch, Celina 1990 NI TSV Arminia Vöhrum
255 Hass, Marie-Lena 1990 NI TSV Arminia Vöhrum
285 Pfitzner, Katrin 1990 NI LG Peiner Land
287 Limburg, Sarah 1990 NI LG Peiner Land
336 Peltner, Lisa 1989 NI LG Salzgitter
9 Teilnehmer
Hochsprung w J B
69 Ellendt, Julia 1990 NI TSV Ebergötzen
95 Becker, Louisa 1990 NI LG Eichsfeld
98 Frieße, Maria 1990 NI LG Eichsfeld
189 Schultz, Natascha 1990 NI MTV Schöningen
190 Witte, Carina 1990 NI MTV Schöningen
218 Braasch, Anneka 1989 NI LG Osterode
231 Mitzinger, Madlen 1989 NI TSV Mehrum
283 Kosel, Dorothee 1989 NI LG Peiner Land
285 Pfitzner, Katrin 1990 NI LG Peiner Land
287 Limburg, Sarah 1990 NI LG Peiner Land
337 Meinert, Linda 1990 NI LG Salzgitter
343 Gumnior, Carolin 1990 NI SV Borussia Salzgitter
355 Feg, Maria 1989 NI MTV Jahn Schladen
13 Teilnehmer
Weitsprung w J B
47 Lange, Gesa 1990 NI SV Ettenbüttel
69 Ellendt, Julia 1990 NI TSV Ebergötzen
76 Papst, Svenja 1990 NI TG Münden
93 Drogge, Daniela 1989 NI LG Eichsfeld
95 Becker, Louisa 1990 NI LG Eichsfeld
188 Tostmann, Florina 1990 NI MTV Schöningen
190 Witte, Carina 1990 NI MTV Schöningen
218 Braasch, Anneka 1989 NI LG Osterode
231 Mitzinger, Madlen 1989 NI TSV Mehrum
232 Fichtner, Sarah 1989 NI TSV Mehrum
253 Borch, Celina 1990 NI TSV Arminia Vöhrum
254 Hofmann, Nathalie 1990 NI TSV Arminia Vöhrum
255 Hass, Marie-Lena 1990 NI TSV Arminia Vöhrum
282 Sielski, Christin 1989 NI LG Peiner Land
284 Dettmer, Charlotte 1989 NI LG Peiner Land
285 Pfitzner, Katrin 1990 NI LG Peiner Land
286 Römermann, Sinah 1990 NI LG Peiner Land
287 Limburg, Sarah 1990 NI LG Peiner Land
343 Gumnior, Carolin 1990 NI SV Borussia Salzgitter
359 Kloppenburg, Julia 1990 NI TSV Sickte
381 Neumann, Kerstin 1990 NI VfL Wolfsburg
21 Teilnehmer
Kugelstoss w J B 4 kg
96 Ensminger, Heike 1989 NI LG Eichsfeld
98 Frieße, Maria 1990 NI LG Eichsfeld
190 Witte, Carina 1990 NI MTV Schöningen
253 Borch, Celina 1990 NI TSV Arminia Vöhrum
254 Hofmann, Nathalie 1990 NI TSV Arminia Vöhrum
281 Schmidt, Amrei 1989 NI LG Peiner Land
282 Sielski, Christin 1989 NI LG Peiner Land
283 Kosel, Dorothee 1989 NI LG Peiner Land
284 Dettmer, Charlotte 1989 NI LG Peiner Land
285 Pfitzner, Katrin 1990 NI LG Peiner Land
286 Römermann, Sinah 1990 NI LG Peiner Land
353 Weber, Elena 1990 NI MTV Jahn Schladen
354 Clemens, Inga 1989 NI MTV Jahn Schladen
359 Kloppenburg, Julia 1990 NI TSV Sickte
14 Teilnehmer
Schüler B M12
60 m Schü B M12
32 Pfeiffer, Ole-Benedikt 1994 NI BTSV Eintracht Braunschweig
40 Wessel, Maximilian 1994 NI Polizei SV Braunschweig
102 Tilgner, Michael 1994 NI LG Eichsfeld
106 Ziesing, Torben 1995 NI LG Eichsfeld
137 Rehr, Patrick 1995 NI MTV Goslar
138 Lenger, Jonas 1995 NI MTV Goslar
140 Kornetowski, Dennis 1994 NI MTV Goslar
160 Wgner, Niels 1994 NI TSV Eintracht Wolfshagen
163 van Amerom, Jens 1994 NI SV Germania Helmstedt
164 Ulrich, Michael 1994 NI SV Germania Helmstedt
185 Kempernolte, Erik 1994 NI MTV Schöningen
219 Schlenczek, Maximilian 1995 NI LG Osterode
220 Sprung, Philipp 1994 NI LG Osterode
227 Kutsche, Sebastian 1994 NI SV Lengede
303 Bollmann, Hendrik 1994 NI LG Peiner Land
304 Gabor, Moritz 1994 NI LG Peiner Land
305 Buchholz, Marcel 1994 NI LG Peiner Land
368 Schulze, Frederik 1994 NI VfB Fallersleben
376 Helmsing, Darwin 1994 NI MTV Vorsfelde
379 Pomplun, Maximilian 1995 NI MTV Vorsfelde
20 Teilnehmer
60 m Hürden Schü B M12 0.762m
32 Pfeiffer, Ole-Benedikt 1994 NI BTSV Eintracht Braunschweig
102 Tilgner, Michael 1994 NI LG Eichsfeld
138 Lenger, Jonas 1995 NI MTV Goslar
140 Kornetowski, Dennis 1994 NI MTV Goslar
160 Wgner, Niels 1994 NI TSV Eintracht Wolfshagen
163 van Amerom, Jens 1994 NI SV Germania Helmstedt
176 Bartsch, Bela 1994 NI TSV Lelm
185 Kempernolte, Erik 1994 NI MTV Schöningen
8 Teilnehmer
Hochsprung Schü B M12
102 Tilgner, Michael 1994 NI LG Eichsfeld
106 Ziesing, Torben 1995 NI LG Eichsfeld
164 Ulrich, Michael 1994 NI SV Germania Helmstedt
176 Bartsch, Bela 1994 NI TSV Lelm
219 Schlenczek, Maximilian 1995 NI LG Osterode
220 Sprung, Philipp 1994 NI LG Osterode
302 Mokrys, Pavel 1994 NI LG Peiner Land
303 Bollmann, Hendrik 1994 NI LG Peiner Land
304 Gabor, Moritz 1994 NI LG Peiner Land
305 Buchholz, Marcel 1994 NI LG Peiner Land
368 Schulze, Frederik 1994 NI VfB Fallersleben
11 Teilnehmer
Weitsprung Schü B M12
32 Pfeiffer, Ole-Benedikt 1994 NI BTSV Eintracht Braunschweig
40 Wessel, Maximilian 1994 NI Polizei SV Braunschweig
106 Ziesing, Torben 1995 NI LG Eichsfeld
163 van Amerom, Jens 1994 NI SV Germania Helmstedt
164 Ulrich, Michael 1994 NI SV Germania Helmstedt
176 Bartsch, Bela 1994 NI TSV Lelm
185 Kempernolte, Erik 1994 NI MTV Schöningen
219 Schlenczek, Maximilian 1995 NI LG Osterode
220 Sprung, Philipp 1994 NI LG Osterode
227 Kutsche, Sebastian 1994 NI SV Lengede
302 Mokrys, Pavel 1994 NI LG Peiner Land
304 Gabor, Moritz 1994 NI LG Peiner Land
305 Buchholz, Marcel 1994 NI LG Peiner Land
368 Schulze, Frederik 1994 NI VfB Fallersleben
376 Helmsing, Darwin 1994 NI MTV Vorsfelde
379 Pomplun, Maximilian 1995 NI MTV Vorsfelde
16 Teilnehmer
Kugelstoss Schü B M12 3 kg
164 Ulrich, Michael 1994 NI SV Germania Helmstedt
302 Mokrys, Pavel 1994 NI LG Peiner Land
303 Bollmann, Hendrik 1994 NI LG Peiner Land
376 Helmsing, Darwin 1994 NI MTV Vorsfelde
4 Teilnehmer
Schüler B M13
60 m Schü B M13
30 Bode, Luca 1993 NI BTSV Eintracht Braunschweig
31 Emmrich, Thilo 1993 NI BTSV Eintracht Braunschweig
46 Flack, Florian 1993 NI MTV Hondelage
58 Schmitz, Marvin 1993 NI SV Ettenbüttel
59 Ohse, Marcel 1993 NI SV Ettenbüttel
60 Gaus, Raphael 1993 NI SV Ettenbüttel
89 Osmanow, Felix 1993 NI LG Göttingen
105 Rozbicki, Raphael 1993 NI LG Eichsfeld
123 Battagliola, Antonio 1993 NI MTV Goslar
139 Fidika, Dustin 1993 NI MTV Goslar
144 Wulf, Sebastian 1993 NI MTV Brunonia Harlingerode
182 Sandner, Marvin 1993 NI MTV Schöningen
212 Hilke, Simon 1993 NI MTV Moringen
221 Sievers, Steffen 1993 NI LG Osterode
226 Everling, Jannik 1993 NI SV Lengede
242 Gornetzki, Frederic 1993 NI TSV Mehrum
297 Hüsig, Léon 1993 NI LG Peiner Land
298 Streichert, Vincent 1993 NI LG Peiner Land
299 Preikschas, Yannik 1993 NI LG Peiner Land
300 Krause, Alexander 1993 NI LG Peiner Land
313 Menzel, Anna 1993 NI LG Peiner Land
325 Schunke, Christoph 1993 NI SV Union Salzgitter
326 Teuber, Lennard 1993 NI SV Union Salzgitter
341 Klink, Andreas 1993 NI LG Salzgitter
342 Czerny, Dominik 1993 NI LG Salzgitter
366 Brunwig, Fabian 1993 NI TSV Sickte
26 Teilnehmer
60 m Hürden Schü B M13 0.762m
30 Bode, Luca 1993 NI BTSV Eintracht Braunschweig
31 Emmrich, Thilo 1993 NI BTSV Eintracht Braunschweig
58 Schmitz, Marvin 1993 NI SV Ettenbüttel
139 Fidika, Dustin 1993 NI MTV Goslar
212 Hilke, Simon 1993 NI MTV Moringen
267 Müller, Philipp 1993 NI TSV Arminia Vöhrum
296 Gloger, Steffen 1993 NI LG Peiner Land
297 Hüsig, Léon 1993 NI LG Peiner Land
298 Streichert, Vincent 1993 NI LG Peiner Land
325 Schunke, Christoph 1993 NI SV Union Salzgitter
10 Teilnehmer
Hochsprung Schü B M13
59 Ohse, Marcel 1993 NI SV Ettenbüttel
60 Gaus, Raphael 1993 NI SV Ettenbüttel
105 Rozbicki, Raphael 1993 NI LG Eichsfeld
184 Schultz, Rutger 1993 NI MTV Schöningen
226 Everling, Jannik 1993 NI SV Lengede
296 Gloger, Steffen 1993 NI LG Peiner Land
299 Preikschas, Yannik 1993 NI LG Peiner Land
301 Bauer, Niklas 1993 NI LG Peiner Land
342 Czerny, Dominik 1993 NI LG Salzgitter
366 Brunwig, Fabian 1993 NI TSV Sickte
10 Teilnehmer
Weitsprung Schü B M13
31 Emmrich, Thilo 1993 NI BTSV Eintracht Braunschweig
46 Flack, Florian 1993 NI MTV Hondelage
58 Schmitz, Marvin 1993 NI SV Ettenbüttel
59 Ohse, Marcel 1993 NI SV Ettenbüttel
60 Gaus, Raphael 1993 NI SV Ettenbüttel
89 Osmanow, Felix 1993 NI LG Göttingen
105 Rozbicki, Raphael 1993 NI LG Eichsfeld
123 Battagliola, Antonio 1993 NI MTV Goslar
182 Sandner, Marvin 1993 NI MTV Schöningen
212 Hilke, Simon 1993 NI MTV Moringen
221 Sievers, Steffen 1993 NI LG Osterode
226 Everling, Jannik 1993 NI SV Lengede
242 Gornetzki, Frederic 1993 NI TSV Mehrum
267 Müller, Philipp 1993 NI TSV Arminia Vöhrum
296 Gloger, Steffen 1993 NI LG Peiner Land
299 Preikschas, Yannik 1993 NI LG Peiner Land
300 Krause, Alexander 1993 NI LG Peiner Land
301 Bauer, Niklas 1993 NI LG Peiner Land
313 Menzel, Anna 1993 NI LG Peiner Land
326 Teuber, Lennard 1993 NI SV Union Salzgitter
341 Klink, Andreas 1993 NI LG Salzgitter
342 Czerny, Dominik 1993 NI LG Salzgitter
366 Brunwig, Fabian 1993 NI TSV Sickte
23 Teilnehmer
Kugelstoss Schü B M13 3 kg
30 Bode, Luca 1993 NI BTSV Eintracht Braunschweig
89 Osmanow, Felix 1993 NI LG Göttingen
144 Wulf, Sebastian 1993 NI MTV Brunonia Harlingerode
182 Sandner, Marvin 1993 NI MTV Schöningen
184 Schultz, Rutger 1993 NI MTV Schöningen
242 Gornetzki, Frederic 1993 NI TSV Mehrum
267 Müller, Philipp 1993 NI TSV Arminia Vöhrum
297 Hüsig, Léon 1993 NI LG Peiner Land
298 Streichert, Vincent 1993 NI LG Peiner Land
300 Krause, Alexander 1993 NI LG Peiner Land
301 Bauer, Niklas 1993 NI LG Peiner Land
325 Schunke, Christoph 1993 NI SV Union Salzgitter
326 Teuber, Lennard 1993 NI SV Union Salzgitter
13 Teilnehmer
Schüler A M14
60 m Schü A M14
100 Rinkleff, Pascal 1992 NI LG Eichsfeld
101 Zimmermann, Florian 1992 NI LG Eichsfeld
103 Schmalz, Martin 1992 NI LG Eichsfeld
122 Rohland, Bastian 1992 NI LG Eichsfeld
145 Nitzschke, Tim 1992 NI MTV Brunonia Harlingerode
157 Siermann, Marcel 1992 NI TSG Bad Harzburg
158 Wilm, Cedrik 1992 NI TSG Bad Harzburg
222 Utermöhlen, Lars 1992 NI LG Osterode
240 Frerichs, Julian-Marvin 1992 NI TSV Mehrum
241 Mallah, Jendrik 1992 NI TSV Mehrum
289 Thierse, Lars 1992 NI LG Peiner Land
290 Kirsch, Benjamin 1992 NI LG Peiner Land
293 Klein, Daniel 1992 NI LG Peiner Land
294 Skamrahl, Mark 1992 NI LG Peiner Land
295 Capitao, Jon-Dennis 1992 NI LG Peiner Land
324 Czimenga, Ramon 1992 NI SV Union Salzgitter
356 Dietrich, Lukas 1992 NI MTV Jahn Schladen
364 Lehnert, Morten 1992 NI TSV Sickte
365 Mutke, Gerrit 1992 NI TSV Sickte
377 Schmidt, Marcel 1992 NI MTV Vorsfelde
386 Waschull, Lukas 1992 NI VfL Wolfsburg
387 Bunar, Björn 1992 NI VfL Wolfsburg
22 Teilnehmer
60 m Hürden Schü A M14
101 Zimmermann, Florian 1992 NI LG Eichsfeld
103 Schmalz, Martin 1992 NI LG Eichsfeld
104 Steinmetz, René 1992 NI LG Eichsfeld
108 Bertram, Fernando 1992 NI LG Eichsfeld
158 Wilm, Cedrik 1992 NI TSG Bad Harzburg
238 Hänsel, Martin 1992 NI TSV Mehrum
239 Hennig, Thorben 1992 NI TSV Mehrum
240 Frerichs, Julian-Marvin 1992 NI TSV Mehrum
241 Mallah, Jendrik 1992 NI TSV Mehrum
291 Pfitzner, Thomas 1992 NI LG Peiner Land
365 Mutke, Gerrit 1992 NI TSV Sickte
11 Teilnehmer
Hochsprung Schü A M14
100 Rinkleff, Pascal 1992 NI LG Eichsfeld
101 Zimmermann, Florian 1992 NI LG Eichsfeld
104 Steinmetz, René 1992 NI LG Eichsfeld
108 Bertram, Fernando 1992 NI LG Eichsfeld
145 Nitzschke, Tim 1992 NI MTV Brunonia Harlingerode
181 Sievert, Robert 1992 NI MTV Schöningen
211 Rubrecht, Jan 1992 NI MTV Moringen
222 Utermöhlen, Lars 1992 NI LG Osterode
238 Hänsel, Martin 1992 NI TSV Mehrum
239 Hennig, Thorben 1992 NI TSV Mehrum
289 Thierse, Lars 1992 NI LG Peiner Land
291 Pfitzner, Thomas 1992 NI LG Peiner Land
292 Kühn, Alexander 1992 NI LG Peiner Land
293 Klein, Daniel 1992 NI LG Peiner Land
294 Skamrahl, Mark 1992 NI LG Peiner Land
295 Capitao, Jon-Dennis 1992 NI LG Peiner Land
365 Mutke, Gerrit 1992 NI TSV Sickte
17 Teilnehmer
Weitsprung Schü A M14
103 Schmalz, Martin 1992 NI LG Eichsfeld
104 Steinmetz, René 1992 NI LG Eichsfeld
122 Rohland, Bastian 1992 NI LG Eichsfeld
158 Wilm, Cedrik 1992 NI TSG Bad Harzburg
211 Rubrecht, Jan 1992 NI MTV Moringen
222 Utermöhlen, Lars 1992 NI LG Osterode
239 Hennig, Thorben 1992 NI TSV Mehrum
240 Frerichs, Julian-Marvin 1992 NI TSV Mehrum
241 Mallah, Jendrik 1992 NI TSV Mehrum
289 Thierse, Lars 1992 NI LG Peiner Land
290 Kirsch, Benjamin 1992 NI LG Peiner Land
291 Pfitzner, Thomas 1992 NI LG Peiner Land
292 Kühn, Alexander 1992 NI LG Peiner Land
293 Klein, Daniel 1992 NI LG Peiner Land
324 Czimenga, Ramon 1992 NI SV Union Salzgitter
364 Lehnert, Morten 1992 NI TSV Sickte
377 Schmidt, Marcel 1992 NI MTV Vorsfelde
386 Waschull, Lukas 1992 NI VfL Wolfsburg
387 Bunar, Björn 1992 NI VfL Wolfsburg
19 Teilnehmer
Kugelstoss Schü A M14 4 kg
100 Rinkleff, Pascal 1992 NI LG Eichsfeld
108 Bertram, Fernando 1992 NI LG Eichsfeld
145 Nitzschke, Tim 1992 NI MTV Brunonia Harlingerode
157 Siermann, Marcel 1992 NI TSG Bad Harzburg
181 Sievert, Robert 1992 NI MTV Schöningen
238 Hänsel, Martin 1992 NI TSV Mehrum
292 Kühn, Alexander 1992 NI LG Peiner Land
294 Skamrahl, Mark 1992 NI LG Peiner Land
295 Capitao, Jon-Dennis 1992 NI LG Peiner Land
356 Dietrich, Lukas 1992 NI MTV Jahn Schladen
364 Lehnert, Morten 1992 NI TSV Sickte
11 Teilnehmer
Schüler A M15
60 m Schü A M15
16 Fischer, Magnus 1991 NI LG Braunschweig
18 Hube, Tim 1991 NI LG Braunschweig
82 Reinecke, Hendrik 1991 NI LG Göttingen
107 Wagener, Mike 1991 NI LG Eichsfeld
133 Kohl, Felix 1991 NI MTV Goslar
134 Brandt, Benjamin 1991 NI MTV Goslar
136 Rehr, Philipp 1991 NI MTV Goslar
207 Germer, Patrick 1991 NI SVG Grün-Weiß Bad Gandersheim
210 Heiler, Sebastian 1991 NI MTV Moringen
233 Wolf, Pascal 1991 NI TSV Mehrum
288 Bollmann, Oliver 1991 NI LG Peiner Land
367 Misselhorn, Timon 1991 NI VfB Fallersleben
389 Weiß, Yannick 1991 NI TSV Helmstedt
395 Strauß, Lennard 1991 NI TSV Winnigstedt
14 Teilnehmer
60 m Hürden Schü A M15
82 Reinecke, Hendrik 1991 NI LG Göttingen
107 Wagener, Mike 1991 NI LG Eichsfeld
133 Kohl, Felix 1991 NI MTV Goslar
134 Brandt, Benjamin 1991 NI MTV Goslar
136 Rehr, Philipp 1991 NI MTV Goslar
175 Thomsen, Benjamin 1991 NI TSV Lelm
210 Heiler, Sebastian 1991 NI MTV Moringen
288 Bollmann, Oliver 1991 NI LG Peiner Land
8 Teilnehmer
Hochsprung Schü A M15
175 Thomsen, Benjamin 1991 NI TSV Lelm
204 Kerl, Tobias 1991 NI LG Greene/Naensen
367 Misselhorn, Timon 1991 NI VfB Fallersleben
395 Strauß, Lennard 1991 NI TSV Winnigstedt
4 Teilnehmer
Weitsprung Schü A M15
16 Fischer, Magnus 1991 NI LG Braunschweig
17 Barth, Felix 1991 NI LG Braunschweig
18 Hube, Tim 1991 NI LG Braunschweig
82 Reinecke, Hendrik 1991 NI LG Göttingen
204 Kerl, Tobias 1991 NI LG Greene/Naensen
210 Heiler, Sebastian 1991 NI MTV Moringen
233 Wolf, Pascal 1991 NI TSV Mehrum
367 Misselhorn, Timon 1991 NI VfB Fallersleben
389 Weiß, Yannick 1991 NI TSV Helmstedt
394 Christ, Falk-Alexander 1991 NI TSV Winnigstedt
395 Strauß, Lennard 1991 NI TSV Winnigstedt
11 Teilnehmer
Kugelstoss Schü A M15 4 kg
17 Barth, Felix 1991 NI LG Braunschweig
68 Strüber, Patrick 1991 NI TSV Ebergötzen
107 Wagener, Mike 1991 NI LG Eichsfeld
133 Kohl, Felix 1991 NI MTV Goslar
134 Brandt, Benjamin 1991 NI MTV Goslar
135 Lauenroth, Tobias 1991 NI MTV Goslar
159 Meier, Stephan 1991 NI TSG Bad Harzburg
175 Thomsen, Benjamin 1991 NI TSV Lelm
204 Kerl, Tobias 1991 NI LG Greene/Naensen
233 Wolf, Pascal 1991 NI TSV Mehrum
288 Bollmann, Oliver 1991 NI LG Peiner Land
394 Christ, Falk-Alexander 1991 NI TSV Winnigstedt
12 Teilnehmer
Schülerinnen B W12
60 m Schi B W12
28 Müller, Christina 1994 NI BTSV Eintracht Braunschweig
29 Schaare, Anjulie 1995 NI BTSV Eintracht Braunschweig
38 Groenewold, Julia 1994 NI Polizei SV Braunschweig
39 Steinert, Josephine 1994 NI Polizei SV Braunschweig
41 Aurich, Janne 1995 NI Polizei SV Braunschweig
42 Janas, Laura 1995 NI Polizei SV Braunschweig
56 Gaus, Johanna 1995 NI SV Ettenbüttel
57 Napierski, Doreen 1994 NI SV Ettenbüttel
90 Reinecke, Antonia 1994 NI LG Göttingen
110 Macke, Anna-Lena 1994 NI LG Eichsfeld
118 Triebe, Sarah 1994 NI LG Eichsfeld
124 Niemetz, Anika 1994 NI MTV Goslar
125 Koziolek, Kathleen 1994 NI MTV Goslar
126 Kluck, Franziska 1995 NI MTV Goslar
127 Schlolaut, Julia 1994 NI MTV Goslar
148 Bartels, Wiebke 1995 NI TSV Immenrode
149 Müller, Malin 1995 NI TSV Immenrode
162 Kramer, Sina 1994 NI SV Germania Helmstedt
178 Papke, Saskia 1994 NI TSV Lelm
179 Langbecker, Pauline 1994 NI TSV Lelm
180 Thomsen, Anne-Sophie 1994 NI TSV Lelm
186 Renner, Melina 1994 NI MTV Schöningen
200 Schönberg, Kira 1995 NI MTV Schöningen
206 Veith, Jacqueline 1994 NI LG Greene/Naensen
244 Hahn, Valerie 1994 NI TSV Mehrum
245 Ebeling, Friederike 1994 NI TSV Mehrum
314 Kirsch, Belinda 1994 NI LG Peiner Land
315 Schofeld, Aysha 1994 NI LG Peiner Land
316 Albrecht, Franziska 1994 NI LG Peiner Land
317 Burbaß, Isabell 1994 NI LG Peiner Land
333 Hanf, Madeleine 1994 NI SV Union Salzgitter
340 Lampe, Lena 1994 NI LG Salzgitter
351 Menke, Inga 1994 NI MTV Jahn Schladen
378 Wurl, Anika 1994 NI MTV Vorsfelde
34 Teilnehmer
60 m Hürden Schi B W12 0.762m
56 Gaus, Johanna 1995 NI SV Ettenbüttel
110 Macke, Anna-Lena 1994 NI LG Eichsfeld
124 Niemetz, Anika 1994 NI MTV Goslar
125 Koziolek, Kathleen 1994 NI MTV Goslar
126 Kluck, Franziska 1995 NI MTV Goslar
127 Schlolaut, Julia 1994 NI MTV Goslar
162 Kramer, Sina 1994 NI SV Germania Helmstedt
178 Papke, Saskia 1994 NI TSV Lelm
179 Langbecker, Pauline 1994 NI TSV Lelm
180 Thomsen, Anne-Sophie 1994 NI TSV Lelm
186 Renner, Melina 1994 NI MTV Schöningen
11 Teilnehmer
Hochsprung Schi B W12
28 Müller, Christina 1994 NI BTSV Eintracht Braunschweig
206 Veith, Jacqueline 1994 NI LG Greene/Naensen
244 Hahn, Valerie 1994 NI TSV Mehrum
245 Ebeling, Friederike 1994 NI TSV Mehrum
316 Albrecht, Franziska 1994 NI LG Peiner Land
317 Burbaß, Isabell 1994 NI LG Peiner Land
333 Hanf, Madeleine 1994 NI SV Union Salzgitter
340 Lampe, Lena 1994 NI LG Salzgitter
351 Menke, Inga 1994 NI MTV Jahn Schladen
9 Teilnehmer
Weitsprung Schi B W12
29 Schaare, Anjulie 1995 NI BTSV Eintracht Braunschweig
38 Groenewold, Julia 1994 NI Polizei SV Braunschweig
39 Steinert, Josephine 1994 NI Polizei SV Braunschweig
41 Aurich, Janne 1995 NI Polizei SV Braunschweig
42 Janas, Laura 1995 NI Polizei SV Braunschweig
56 Gaus, Johanna 1995 NI SV Ettenbüttel
57 Napierski, Doreen 1994 NI SV Ettenbüttel
90 Reinecke, Antonia 1994 NI LG Göttingen
118 Triebe, Sarah 1994 NI LG Eichsfeld
149 Müller, Malin 1995 NI TSV Immenrode
162 Kramer, Sina 1994 NI SV Germania Helmstedt
178 Papke, Saskia 1994 NI TSV Lelm
179 Langbecker, Pauline 1994 NI TSV Lelm
180 Thomsen, Anne-Sophie 1994 NI TSV Lelm
186 Renner, Melina 1994 NI MTV Schöningen
200 Schönberg, Kira 1995 NI MTV Schöningen
206 Veith, Jacqueline 1994 NI LG Greene/Naensen
244 Hahn, Valerie 1994 NI TSV Mehrum
245 Ebeling, Friederike 1994 NI TSV Mehrum
314 Kirsch, Belinda 1994 NI LG Peiner Land
315 Schofeld, Aysha 1994 NI LG Peiner Land
316 Albrecht, Franziska 1994 NI LG Peiner Land
317 Burbaß, Isabell 1994 NI LG Peiner Land
333 Hanf, Madeleine 1994 NI SV Union Salzgitter
340 Lampe, Lena 1994 NI LG Salzgitter
378 Wurl, Anika 1994 NI MTV Vorsfelde
26 Teilnehmer
Kugelstoss Schi B W12 3 kg
57 Napierski, Doreen 1994 NI SV Ettenbüttel
90 Reinecke, Antonia 1994 NI LG Göttingen
118 Triebe, Sarah 1994 NI LG Eichsfeld
314 Kirsch, Belinda 1994 NI LG Peiner Land
315 Schofeld, Aysha 1994 NI LG Peiner Land
5 Teilnehmer
Schülerinnen B W13
60 m Schi B W13
27 Kirchmann, Selina 1993 NI BTSV Eintracht Braunschweig
33 Naust, Sahrah 1993 NI Polizei SV Braunschweig
34 Bähre, Denise 1993 NI Polizei SV Braunschweig
35 von Wnuk-Lipinski, Sandre 1993 NI Polizei SV Braunschweig
36 von Hinüber, Frydia 1993 NI Polizei SV Braunschweig
37 Richter, Isabelle 1993 NI Polizei SV Braunschweig
55 Beyer, Evelyn 1993 NI SV Ettenbüttel
66 Hagemann, Nadine 1993 NI TSV Ebergötzen
67 Zapfe, Janina 1993 NI TSV Ebergötzen
87 Reese, Rabea 1993 NI LG Göttingen
88 Dunkl, Anna 1993 NI LG Göttingen
111 Wickenberg, Jana 1993 NI LG Eichsfeld
114 Otto, Katrin 1993 NI LG Eichsfeld
120 Brämer, Anna Rosa 1993 NI LG Eichsfeld
128 Dalfuß, Tabea 1993 NI MTV Goslar
142 Sielaff, Vanessa 1993 NI MTV Brunonia Harlingerode
146 Printz, Johanna 1993 NI TSV Immenrode
147 Niemeyer, Laura 1993 NI TSV Immenrode
165 Reichert, Julia 1993 NI SV Germania Helmstedt
171 Golke, Svenja 1993 NI TSV Helmstedt
172 Vogel, Ellen 1993 NI TSV Helmstedt
183 Kempernolte, Lisa 1993 NI MTV Schöningen
213 Heiler, Mareike 1993 NI MTV Moringen
214 Gehrke, Lena 1993 NI MTV Moringen
215 Melching, Janine 1993 NI MTV Moringen
249 Monz, Sarah 1993 NI MTV Vechelde
266 Schöde, Pia 1993 NI TSV Arminia Vöhrum
311 Triebold, Alena 1993 NI LG Peiner Land
312 Sack, Victoria 1993 NI LG Peiner Land
332 Mull, Anne 1993 NI SV Union Salzgitter
338 Hübner, Lisa 1993 NI LG Salzgitter
339 Miottel, Mara 1993 NI LG Salzgitter
345 Nöcel, Lena 1993 NI SV Borussia Salzgitter
346 Bittermann, Lena 1993 NI SV Borussia Salzgitter
347 Grünberg, Janice 1993 NI SV Borussia Salzgitter
348 Schacht, Sabrina 1993 NI MTV Jahn Schladen
360 Fleischer, Ann-Sophie 1993 NI TSV Sickte
385 Niebuhr, Alina 1993 NI VfL Wolfsburg
38 Teilnehmer
60 m Hürden Schi B W13 0.762m
33 Naust, Sahrah 1993 NI Polizei SV Braunschweig
87 Reese, Rabea 1993 NI LG Göttingen
114 Otto, Katrin 1993 NI LG Eichsfeld
115 Wacker, Cora 1993 NI LG Eichsfeld
116 Borchard, Laura 1993 NI LG Eichsfeld
128 Dalfuß, Tabea 1993 NI MTV Goslar
154 Herrmann, Jennifer 1993 NI TSG Bad Harzburg
165 Reichert, Julia 1993 NI SV Germania Helmstedt
171 Golke, Svenja 1993 NI TSV Helmstedt
172 Vogel, Ellen 1993 NI TSV Helmstedt
183 Kempernolte, Lisa 1993 NI MTV Schöningen
213 Heiler, Mareike 1993 NI MTV Moringen
249 Monz, Sarah 1993 NI MTV Vechelde
250 Mathejczyk, Lisa 1993 NI MTV Vechelde
266 Schöde, Pia 1993 NI TSV Arminia Vöhrum
338 Hübner, Lisa 1993 NI LG Salzgitter
16 Teilnehmer
Hochsprung Schi B W13
65 Füldner, Janika 1993 NI TSV Ebergötzen
66 Hagemann, Nadine 1993 NI TSV Ebergötzen
67 Zapfe, Janina 1993 NI TSV Ebergötzen
115 Wacker, Cora 1993 NI LG Eichsfeld
120 Brämer, Anna Rosa 1993 NI LG Eichsfeld
121 Borchard, Laura 1993 NI LG Eichsfeld
154 Herrmann, Jennifer 1993 NI TSG Bad Harzburg
165 Reichert, Julia 1993 NI SV Germania Helmstedt
215 Melching, Janine 1993 NI MTV Moringen
311 Triebold, Alena 1993 NI LG Peiner Land
339 Miottel, Mara 1993 NI LG Salzgitter
346 Bittermann, Lena 1993 NI SV Borussia Salzgitter
347 Grünberg, Janice 1993 NI SV Borussia Salzgitter
348 Schacht, Sabrina 1993 NI MTV Jahn Schladen
360 Fleischer, Ann-Sophie 1993 NI TSV Sickte
15 Teilnehmer
Weitsprung Schi B W13
27 Kirchmann, Selina 1993 NI BTSV Eintracht Braunschweig
33 Naust, Sahrah 1993 NI Polizei SV Braunschweig
34 Bähre, Denise 1993 NI Polizei SV Braunschweig
35 von Wnuk-Lipinski, Sandre 1993 NI Polizei SV Braunschweig
36 von Hinüber, Frydia 1993 NI Polizei SV Braunschweig
37 Richter, Isabelle 1993 NI Polizei SV Braunschweig
55 Beyer, Evelyn 1993 NI SV Ettenbüttel
65 Füldner, Janika 1993 NI TSV Ebergötzen
66 Hagemann, Nadine 1993 NI TSV Ebergötzen
67 Zapfe, Janina 1993 NI TSV Ebergötzen
88 Dunkl, Anna 1993 NI LG Göttingen
111 Wickenberg, Jana 1993 NI LG Eichsfeld
114 Otto, Katrin 1993 NI LG Eichsfeld
120 Brämer, Anna Rosa 1993 NI LG Eichsfeld
142 Sielaff, Vanessa 1993 NI MTV Brunonia Harlingerode
165 Reichert, Julia 1993 NI SV Germania Helmstedt
172 Vogel, Ellen 1993 NI TSV Helmstedt
183 Kempernolte, Lisa 1993 NI MTV Schöningen
214 Gehrke, Lena 1993 NI MTV Moringen
215 Melching, Janine 1993 NI MTV Moringen
249 Monz, Sarah 1993 NI MTV Vechelde
250 Mathejczyk, Lisa 1993 NI MTV Vechelde
266 Schöde, Pia 1993 NI TSV Arminia Vöhrum
311 Triebold, Alena 1993 NI LG Peiner Land
312 Sack, Victoria 1993 NI LG Peiner Land
332 Mull, Anne 1993 NI SV Union Salzgitter
338 Hübner, Lisa 1993 NI LG Salzgitter
339 Miottel, Mara 1993 NI LG Salzgitter
345 Nöcel, Lena 1993 NI SV Borussia Salzgitter
346 Bittermann, Lena 1993 NI SV Borussia Salzgitter
347 Grünberg, Janice 1993 NI SV Borussia Salzgitter
360 Fleischer, Ann-Sophie 1993 NI TSV Sickte
385 Niebuhr, Alina 1993 NI VfL Wolfsburg
33 Teilnehmer
Kugelstoss Schi B W13 3 kg
55 Beyer, Evelyn 1993 NI SV Ettenbüttel
87 Reese, Rabea 1993 NI LG Göttingen
88 Dunkl, Anna 1993 NI LG Göttingen
115 Wacker, Cora 1993 NI LG Eichsfeld
142 Sielaff, Vanessa 1993 NI MTV Brunonia Harlingerode
146 Printz, Johanna 1993 NI TSV Immenrode
171 Golke, Svenja 1993 NI TSV Helmstedt
214 Gehrke, Lena 1993 NI MTV Moringen
250 Mathejczyk, Lisa 1993 NI MTV Vechelde
313 Menzel, Anna 1993 NI LG Peiner Land
345 Nöcel, Lena 1993 NI SV Borussia Salzgitter
348 Schacht, Sabrina 1993 NI MTV Jahn Schladen
12 Teilnehmer
Schülerinnen A W14
60 m Schi A W14
22 Kölling, Lisa 1992 NI LG Braunschweig
23 Gaide, Katharina 1992 NI LG Braunschweig
50 Paul, Josephine 1992 NI SV Ettenbüttel
51 Döring, Liza 1992 NI SV Ettenbüttel
53 Schuster, Leonie 1992 NI SV Ettenbüttel
54 Gudara, Ioanna 1992 NI SV Ettenbüttel
63 Schulz, Sarah 1992 NI TSV Ebergötzen
79 Lotze, Leonie 1992 NI TG Münden
84 Hampe, Laura 1992 NI LG Göttingen
86 Rieker, Lisanne 1992 NI LG Göttingen
91 Hampe, Laura 1992 NI LG Göttingen
112 Wandt, Viktoria 1992 NI LG Eichsfeld
129 Niemetz, Jessica 1992 NI MTV Goslar
130 Grashof, Elena 1992 NI MTV Goslar
131 Häntsch, Kaja 1992 NI MTV Goslar
141 Alter, Anika 1992 NI MTV Brunonia Harlingerode
143 Lichter, Hannah 1992 NI MTV Brunonia Harlingerode
155 Müller, Franziska 1992 NI TSG Bad Harzburg
169 Höpfner, Lina 1992 NI TSV Helmstedt
170 Ahlborn, Michaela 1992 NI TSV Helmstedt
177 Homann, Katharina 1992 NI TSV Lelm
205 Schönfeld, Christina 1992 NI LG Greene/Naensen
223 Füllgrabe, Kathrin 1992 NI LG Osterode
236 Wolters, Marlena 1992 NI TSV Mehrum
237 Hahn, Vivian 1992 NI TSV Mehrum
247 Müller, Lisa-Marie 1992 NI MTV Vechelde
248 Haut, Laura 1992 NI MTV Vechelde
264 Hofmann, Maylien 1992 NI TSV Arminia Vöhrum
308 Paetzold, Lena 1992 NI LG Peiner Land
309 Kobbe, Julia 1992 NI LG Peiner Land
310 Dalnodar, Janine 1992 NI LG Peiner Land
329 Rautmann, Michelle 1992 NI SV Union Salzgitter
331 Westerkamp, Marina 1992 NI SV Union Salzgitter
349 Schacht, Vanessa 1992 NI MTV Jahn Schladen
373 Specht, Kristina 1992 NI MTV Vorsfelde
374 Malsam, Jessica 1992 NI MTV Vorsfelde
380 Pomplun, Ann-Cathrin 1992 NI MTV Vorsfelde
383 Schwarz, Aurelia 1992 NI VfL Wolfsburg
396 Narup, Katharina 1992 NI TSV Winnigstedt
39 Teilnehmer
60 m Hürden Schi A W14
43 Strohbusch, Sarah 1992 NI MTV Hondelage
50 Paul, Josephine 1992 NI SV Ettenbüttel
51 Döring, Liza 1992 NI SV Ettenbüttel
52 Zimmermann, Esther 1992 NI SV Ettenbüttel
84 Hampe, Laura 1992 NI LG Göttingen
86 Rieker, Lisanne 1992 NI LG Göttingen
91 Hampe, Laura 1992 NI LG Göttingen
112 Wandt, Viktoria 1992 NI LG Eichsfeld
113 Schmiedekind, Janna 1992 NI LG Eichsfeld
117 Wucherpfennig, Lena 1992 NI LG Eichsfeld
129 Niemetz, Jessica 1992 NI MTV Goslar
130 Grashof, Elena 1992 NI MTV Goslar
131 Häntsch, Kaja 1992 NI MTV Goslar
155 Müller, Franziska 1992 NI TSG Bad Harzburg
169 Höpfner, Lina 1992 NI TSV Helmstedt
170 Ahlborn, Michaela 1992 NI TSV Helmstedt
177 Homann, Katharina 1992 NI TSV Lelm
208 Holland, Vanessa 1992 NI LG Altes Amt Kalefeld
209 Haase, Lena 1992 NI LG Altes Amt Kalefeld
223 Füllgrabe, Kathrin 1992 NI LG Osterode
247 Müller, Lisa-Marie 1992 NI MTV Vechelde
264 Hofmann, Maylien 1992 NI TSV Arminia Vöhrum
307 Margis, Jacqueline 1992 NI LG Peiner Land
309 Kobbe, Julia 1992 NI LG Peiner Land
329 Rautmann, Michelle 1992 NI SV Union Salzgitter
330 Cassel, Sarina 1992 NI SV Union Salzgitter
26 Teilnehmer
Hochsprung Schi A W14
43 Strohbusch, Sarah 1992 NI MTV Hondelage
52 Zimmermann, Esther 1992 NI SV Ettenbüttel
85 Ziegner, Wiebke 1992 NI LG Göttingen
86 Rieker, Lisanne 1992 NI LG Göttingen
117 Wucherpfennig, Lena 1992 NI LG Eichsfeld
141 Alter, Anika 1992 NI MTV Brunonia Harlingerode
143 Lichter, Hannah 1992 NI MTV Brunonia Harlingerode
177 Homann, Katharina 1992 NI TSV Lelm
208 Holland, Vanessa 1992 NI LG Altes Amt Kalefeld
209 Haase, Lena 1992 NI LG Altes Amt Kalefeld
236 Wolters, Marlena 1992 NI TSV Mehrum
307 Margis, Jacqueline 1992 NI LG Peiner Land
308 Paetzold, Lena 1992 NI LG Peiner Land
309 Kobbe, Julia 1992 NI LG Peiner Land
310 Dalnodar, Janine 1992 NI LG Peiner Land
330 Cassel, Sarina 1992 NI SV Union Salzgitter
344 Jahns, Janine 1992 NI SV Borussia Salzgitter
349 Schacht, Vanessa 1992 NI MTV Jahn Schladen
373 Specht, Kristina 1992 NI MTV Vorsfelde
374 Malsam, Jessica 1992 NI MTV Vorsfelde
20 Teilnehmer
Weitsprung Schi A W14
22 Kölling, Lisa 1992 NI LG Braunschweig
23 Gaide, Katharina 1992 NI LG Braunschweig
43 Strohbusch, Sarah 1992 NI MTV Hondelage
50 Paul, Josephine 1992 NI SV Ettenbüttel
51 Döring, Liza 1992 NI SV Ettenbüttel
53 Schuster, Leonie 1992 NI SV Ettenbüttel
54 Gudara, Ioanna 1992 NI SV Ettenbüttel
63 Schulz, Sarah 1992 NI TSV Ebergötzen
79 Lotze, Leonie 1992 NI TG Münden
84 Hampe, Laura 1992 NI LG Göttingen
85 Ziegner, Wiebke 1992 NI LG Göttingen
91 Hampe, Laura 1992 NI LG Göttingen
112 Wandt, Viktoria 1992 NI LG Eichsfeld
117 Wucherpfennig, Lena 1992 NI LG Eichsfeld
141 Alter, Anika 1992 NI MTV Brunonia Harlingerode
143 Lichter, Hannah 1992 NI MTV Brunonia Harlingerode
169 Höpfner, Lina 1992 NI TSV Helmstedt
205 Schönfeld, Christina 1992 NI LG Greene/Naensen
208 Holland, Vanessa 1992 NI LG Altes Amt Kalefeld
209 Haase, Lena 1992 NI LG Altes Amt Kalefeld
223 Füllgrabe, Kathrin 1992 NI LG Osterode
236 Wolters, Marlena 1992 NI TSV Mehrum
237 Hahn, Vivian 1992 NI TSV Mehrum
264 Hofmann, Maylien 1992 NI TSV Arminia Vöhrum
310 Dalnodar, Janine 1992 NI LG Peiner Land
331 Westerkamp, Marina 1992 NI SV Union Salzgitter
344 Jahns, Janine 1992 NI SV Borussia Salzgitter
373 Specht, Kristina 1992 NI MTV Vorsfelde
374 Malsam, Jessica 1992 NI MTV Vorsfelde
380 Pomplun, Ann-Cathrin 1992 NI MTV Vorsfelde
383 Schwarz, Aurelia 1992 NI VfL Wolfsburg
396 Narup, Katharina 1992 NI TSV Winnigstedt
32 Teilnehmer
Kugelstoss Schi A W14 3 kg
43 Strohbusch, Sarah 1992 NI MTV Hondelage
52 Zimmermann, Esther 1992 NI SV Ettenbüttel
53 Schuster, Leonie 1992 NI SV Ettenbüttel
54 Gudara, Ioanna 1992 NI SV Ettenbüttel
63 Schulz, Sarah 1992 NI TSV Ebergötzen
64 Bornemann, Frances 1992 NI TSV Ebergötzen
85 Ziegner, Wiebke 1992 NI LG Göttingen
113 Schmiedekind, Janna 1992 NI LG Eichsfeld
205 Schönfeld, Christina 1992 NI LG Greene/Naensen
307 Margis, Jacqueline 1992 NI LG Peiner Land
308 Paetzold, Lena 1992 NI LG Peiner Land
329 Rautmann, Michelle 1992 NI SV Union Salzgitter
344 Jahns, Janine 1992 NI SV Borussia Salzgitter
349 Schacht, Vanessa 1992 NI MTV Jahn Schladen
14 Teilnehmer
Schülerinnen A W15
60 m Schi A W15
19 Becker, Pam 1991 NI LG Braunschweig
20 Rode, Svenja 1991 NI LG Braunschweig
21 Richter, Charlotte 1991 NI LG Braunschweig
44 Schneider, Veronika 1991 NI MTV Hondelage
49 Erhardt, Christine 1991 NI SV Ettenbüttel
77 Bolse, Vanessa 1991 NI TG Münden
78 Lindner, Sarah 1991 NI TG Münden
83 Quittkat, Hannah 1991 NI LG Göttingen
109 Merten, Veramaria 1991 NI LG Eichsfeld
119 Wucherpfennig, Martha 1991 NI LG Eichsfeld
161 Patragst, Julia 1991 NI SV Germania Helmstedt
193 Kroos, Marie-Therese 1991 NI MTV Schöningen
234 Sander, Vanessa 1991 NI TSV Mehrum
246 Streit, Tatiana 1991 NI MTV Vechelde
257 Heiligmann, Ann-Kristin 1991 NI TSV Arminia Vöhrum
258 Ludwig, Annika 1991 NI TSV Arminia Vöhrum
262 Minnich, Cynthia 1991 NI TSV Arminia Vöhrum
265 Sommer, Nane 1991 NI TSV Arminia Vöhrum
268 Vorchmin, Hannah 1991 NI TSV Arminia Vöhrum
306 Oehmigen, Nadja 1991 NI LG Peiner Land
327 Harmel, Maria 1991 NI SV Union Salzgitter
375 Aberle, Susann 1991 NI MTV Vorsfelde
382 Schulze, Henrike 1991 NI VfL Wolfsburg
23 Teilnehmer
60 m Hürden Schi A W15
20 Rode, Svenja 1991 NI LG Braunschweig
21 Richter, Charlotte 1991 NI LG Braunschweig
48 Eberhart, Eveline 1991 NI SV Ettenbüttel
78 Lindner, Sarah 1991 NI TG Münden
83 Quittkat, Hannah 1991 NI LG Göttingen
109 Merten, Veramaria 1991 NI LG Eichsfeld
119 Wucherpfennig, Martha 1991 NI LG Eichsfeld
187 Gersch, Tanja 1991 NI MTV Schöningen
224 Stäblein, Marlena 1991 NI LG Osterode
256 Bublitz, Marleen 1991 NI TSV Arminia Vöhrum
268 Vorchmin, Hannah 1991 NI TSV Arminia Vöhrum
11 Teilnehmer
Hochsprung Schi A W15
119 Wucherpfennig, Martha 1991 NI LG Eichsfeld
187 Gersch, Tanja 1991 NI MTV Schöningen
224 Stäblein, Marlena 1991 NI LG Osterode
306 Oehmigen, Nadja 1991 NI LG Peiner Land
350 Seidel, Julia 1991 NI MTV Jahn Schladen
5 Teilnehmer
Weitsprung Schi A W15
44 Schneider, Veronika 1991 NI MTV Hondelage
48 Eberhart, Eveline 1991 NI SV Ettenbüttel
49 Erhardt, Christine 1991 NI SV Ettenbüttel
77 Bolse, Vanessa 1991 NI TG Münden
78 Lindner, Sarah 1991 NI TG Münden
83 Quittkat, Hannah 1991 NI LG Göttingen
109 Merten, Veramaria 1991 NI LG Eichsfeld
161 Patragst, Julia 1991 NI SV Germania Helmstedt
193 Kroos, Marie-Therese 1991 NI MTV Schöningen
234 Sander, Vanessa 1991 NI TSV Mehrum
246 Streit, Tatiana 1991 NI MTV Vechelde
256 Bublitz, Marleen 1991 NI TSV Arminia Vöhrum
257 Heiligmann, Ann-Kristin 1991 NI TSV Arminia Vöhrum
258 Ludwig, Annika 1991 NI TSV Arminia Vöhrum
259 Sommer, Svenja 1991 NI TSV Arminia Vöhrum
260 Klünder, Laura 1991 NI TSV Arminia Vöhrum
261 Tcherkowski, Michéle 1991 NI TSV Arminia Vöhrum
262 Minnich, Cynthia 1991 NI TSV Arminia Vöhrum
263 Salten, Juliane 1991 NI TSV Arminia Vöhrum
265 Sommer, Nane 1991 NI TSV Arminia Vöhrum
268 Vorchmin, Hannah 1991 NI TSV Arminia Vöhrum
327 Harmel, Maria 1991 NI SV Union Salzgitter
375 Aberle, Susann 1991 NI MTV Vorsfelde
382 Schulze, Henrike 1991 NI VfL Wolfsburg
24 Teilnehmer
Kugelstoss Schi A W15 3 kg
20 Rode, Svenja 1991 NI LG Braunschweig
45 Rosenquist, Swantje 1991 NI MTV Hondelage
48 Eberhart, Eveline 1991 NI SV Ettenbüttel
49 Erhardt, Christine 1991 NI SV Ettenbüttel
156 Wagner, Laura 1991 NI TSG Bad Harzburg
224 Stäblein, Marlena 1991 NI LG Osterode
234 Sander, Vanessa 1991 NI TSV Mehrum
256 Bublitz, Marleen 1991 NI TSV Arminia Vöhrum
257 Heiligmann, Ann-Kristin 1991 NI TSV Arminia Vöhrum
258 Ludwig, Annika 1991 NI TSV Arminia Vöhrum
259 Sommer, Svenja 1991 NI TSV Arminia Vöhrum
260 Klünder, Laura 1991 NI TSV Arminia Vöhrum
261 Tcherkowski, Michéle 1991 NI TSV Arminia Vöhrum
262 Minnich, Cynthia 1991 NI TSV Arminia Vöhrum
263 Salten, Juliane 1991 NI TSV Arminia Vöhrum
328 Vogel, Vanessa 1991 NI SV Union Salzgitter
375 Aberle, Susann 1991 NI MTV Vorsfelde
17 Teilnehmer
Erstellt mit COSAWIN 1.0 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/
Lizenziert in 2006 für: NI/ LA-Bezirk Braunschweig