Jetzt neu: COSAWIN - die Windows-Version
NLV-Bezirk Braunschweig
Bezirksmeisterschaften Blockwettkämpfe
am 24.06.2006 in Wolfsburg - VfL-Stadion
Teilnehmerliste nach Wettbewerben
Klassenübersicht
Schüler B
U16 male/männl.
Schülerinnen B
U16 fem./weibl.
Schüler B
Schüler B Block S/S
Riege: 1
135 Sprung, Philipp 1994 NI LG Osterode M12 1.711
4 Emmrich, Thilo 1993 NI BTSV Eintracht Braunschweig M13
6 Trautmann, Giano 1994 NI BTSV Eintracht Braunschweig M12
16 Schmitz, Marvin 1993 NI SV Ettenbüttel M13
17 Ohse, Marcel 1993 NI SV Ettenbüttel M13
18 Gaus, Marcel 1993 NI SV Ettenbüttel M13
34 Schoß, Alexander 1994 NI DSC Dransfeld M12
36 Matthaci, Anton 1993 NI DSC Dransfeld M13
114 Bartsch, Bela 1994 NI TSV Lelm M12
122 Schultz, Rutger 1993 NI MTV Schöningen M13
133 Schlenczek, Maximilian 1995 NI LG Osterode M12
136 Walther, Janis 1994 NI LG Osterode M12
137 Sievers, Steffen 1993 NI LG Osterode M13
200 Bauer, Niklas 1993 NI LG Peiner Land M13
201 Gloger, Steffen 1993 NI LG Peiner Land M13
202 Cramm, Jannis 1993 NI LG Peiner Land M13
204 Mokrys, Pavel 1994 NI LG Peiner Land M12
205 Buchholz, Marcel 1994 NI LG Peiner Land M12
206 Preickschas, Yannik 1993 NI LG Peiner Land M12
211 Homann, Dominik 1994 NI SV Union Salzgitter M12
225 Nolte, Daniel 1995 NI DSC Dransfeld M12
21 Teilnehmer
Schüler B Block Lauf
Riege: 2
5 Mickler, Jan-Uwe 1993 NI BTSV Eintracht Braunschweig M13
13 Wessel, Maximilian 1994 NI Polizei SV Braunschweig M12
15 Hoefer, Jonas 1993 NI SV Ettenbüttel M13
19 Schultalbers, Johannes 1994 NI SV Ettenbüttel M12
20 Steffen, Thomas 1995 NI SV Ettenbüttel M11
33 Schneider, Oliver 1993 NI DSC Dransfeld M13
35 Zielinski, Max 1994 NI DSC Dransfeld M12
57 Osmanow, Felix 1993 NI LG Göttingen M13
65 Moser, Fabian 1993 NI LG Göttingen M13
83 Lenger, Jonas 1995 NI MTV Goslar M12
102 Drößler, Jonas 1994 NI SV Germania Helmstedt M12
120 Kempernolte, Erik 1994 NI MTV Schöningen M12
148 Riechel, Jan Henrik 1993 NI LG SG Hattorf M13
150 Gattermann, Markus 1994 NI LG SG Hattorf M12
214 Gburek, Robin 1993 NI TSV Sickte M13
218aW Mewes, Jon 1993 HH TuS Finkenwerder M13
219aW Geise, Onno 1994 HH TuS Finkenwerder M12
220aW Büttcher, Glenn 1994 HH TuS Finkenwerder M12
221aW Schröder, Jannis 1994 HH TuS Finkenwerder M12
222aW Heins, Ncolas 1995 HH TuS Finkenwerder M11
227aW Hartwich, Lukas 1995 HH TuS Finkenwerder M12
21 Teilnehmer
Schüler B Block Wurf
Riege: 3
101 Ulrich, Michael 1994 NI SV Germania Helmstedt M12
111 Pimer, Severin Franz 1993 NI TSV Helmstedt M13
121 Sandner, Marvin 1993 NI MTV Schöningen M13
132 Hilke, Simon 1993 NI MTV Moringen M13
134 Schweidler, Sören 1994 NI LG Osterode M12
146 Berger, Niklas 1994 NI LG Osterode M12
161 Gornetzki, Frederic 1993 NI TSV Mehrum M13
179 Müller, Philipp 1993 NI TSV Arminia Vöhrum M13
197 Richelmann, Jan 1993 NI LG Peiner Land M13
198 Krause, Alexander 1993 NI LG Peiner Land M13
199 Streichert, Vincent 1993 NI LG Peiner Land M13
203 Bollmann, Hendrik 1994 NI LG Peiner Land M12
212 Schunke, Christoph 1993 NI SV Union Salzgitter M13
13 Teilnehmer
U16 male/männl.
Schüler A Block S/S
Riege: 5
3 Konzock, Oliver 1991 NI LG Braunschweig M15
21 Seffer, Hendrik 1991 NI SV Ettenbüttel M15
59 John, Samuel 1992 NI LG Göttingen M14
61 Lamersdorf, Robert 1992 NI LG Göttingen M14
62 Gieske, Marwin 1991 NI LG Göttingen M15
63 Brunken, Jan 1991 NI LG Göttingen M15
74 Schmalz, Martin 1992 NI LG Eichsfeld M14
75 Steinmetz, René 1992 NI LG Eichsfeld M14
82 Rehr, Philipp 1991 NI MTV Goslar M15
84 Kohl, Felix 1991 NI MTV Goslar M15
85 Kelch, Philipp 1992 NI MTV Goslar M15
89 Wilm, Cedrik 1992 NI TSG Bad Harzburg M14
112 Thomsen, Benjamin 1991 NI TSV Lelm M15
127 Heiler, Sebastian 1991 NI MTV Moringen M15
128 Rubrecht, Jan 1992 NI MTV Moringen M14
138 Utermöhlen, Lars 1992 NI LG Osterode M14
139 Brömme, Lukas 1991 NI LG Osterode M15
147 Hinze, Jannik 1991 NI LG SG Hattorf M15
157 Hänsel, Martin 1992 NI TSV Mehrum M14
158 Hennig, Thorben 1992 NI TSV Mehrum M14
160 Mallah, Jendrik 1992 NI TSV Mehrum M14
193 Skamrahl, Mark 1992 NI LG Peiner Land M14
194 Capiato, John Dennis 1992 NI LG Peiner Land M14
195 Pfitzner, Thomas 1992 NI LG Peiner Land M14
196 Kühn, Alexander 1992 NI LG Peiner Land M14
216 Mutke, Gerrit 1992 NI TSV Sickte M14
26 Teilnehmer
Schüler A Block Lauf
Riege: 6
1 Grosenick, Oliver 1992 NI LG Braunschweig M14
2 Gläser, Nicholas 1992 NI LG Braunschweig M14
64 Hogrefe, Friedrich 1991 NI LG Göttingen M15
113 Homann, Robert 1991 NI TSV Lelm M15
159 Frerichs, Julian-Marvin 1992 NI TSV Mehrum M14
191 Klein, Daniel 1992 NI LG Peiner Land M14
217aW Heinrich, Matthias 1992 HH TuS Finkenwerder M14
226 Dietrich, Lukas 1992 NI MTV Jahn Schladen M14
8 Teilnehmer
Schüler A Block Wurf
Riege: 7
58 Reinecke, Hendrik 1991 NI LG Göttingen M15
60 Dösereck, Johannes 1992 NI LG Göttingen M14
88 Siermann, Marcel 1992 NI TSG Bad Harzburg M14
90 Meier, Stephan 1991 NI TSG Bad Harzburg M15
109 Balschuweit, Leroy 1992 NI TSV Helmstedt M14
123 Sievert, Robert 1992 NI MTV Schöningen M14
192 Thierse, Lars 1992 NI LG Peiner Land M14
228aW Feindt, Finn 1992 HH TuS Finkenwerder M14
8 Teilnehmer
Schülerinnen B
Schülerinnen B Block S/S
Riege: 9
25 Dewald, Petra 1993 NI SV Ettenbüttel W13
26 Bayer, Evelyn 1993 NI SV Ettenbüttel W13
27 Tilchner, Sandy 1993 NI SV Ettenbüttel W13
28 Schütze, Maria 1993 NI SV Ettenbüttel W13
30 Kalmbacher, Lena 1994 NI SV Ettenbüttel W12
37 Jeep, Rike 1994 NI DSC Dransfeld W12
40 Füldner, Janika 1993 NI TSV Ebergötzen W13
41 Zapfe, Janina 1993 NI TSV Ebergötzen W13
42 Altmann, Lara 1994 NI LG Göttingen W12
46 Bernick, Johanne 1993 NI LG Göttingen W13
70 Brämer, Anna Rosa 1993 NI LG Eichsfeld W13
72 Otto, Katrin 1993 NI LG Eichsfeld W13
91 Herrmann, Jennifer 1993 NI TSG Bad Harzburg W13
94 Reichert, Julia 1993 NI SV Germania Helmstedt W13
96 Boekholt, Swenja 1994 NI SV Germania Helmstedt W12
108 Golke, Svenja 1993 NI TSV Helmstedt W13
117 Thomsen, Anne-Sophie 1994 NI TSV Lelm W12
125 Renner, Melina 1994 NI MTV Schöningen W12
126 Veith, Jacqueline 1994 NI LG Greene/Naensen W12
129 Melching, Janine 1993 NI MTV Moringen W13
151 Wemheuer, Mirjam 1994 NI LG SG Hattorf W12
152 Jansen, Pia 1994 NI LG SG Hattorf W12
154 Ebeling, Friederike 1994 NI TSV Mehrum W12
156 Kraft, Zoe Anthea 1993 NI TSV Mehrum W13
171 Günther, Davina 1994 NI MTV Vechelde W12
185 Behling, Stefanie 1993 NI LG Peiner Land W13
186 Bohn, Sophie 1993 NI LG Peiner Land W13
188 Limburg, Jennifer 1994 NI LG Peiner Land W12
189 Vogtherr, Nina 1994 NI LG Peiner Land W12
190 Albrecht, Franziska 1994 NI LG Peiner Land W12
210 Mull, Anne 1993 NI SV Union Salzgitter W13
224 Radtke, Gina 1993 NI MTV Vechelde W13
32 Teilnehmer
Schülerinnen B Block Lauf
Riege: 10
7 Naust, Sarah 1993 NI Polizei SV Braunschweig W13
8 Bähre, Denise 1993 NI Polizei SV Braunschweig W13
9 Von Wnuk-Lipinski, Sandra 1993 NI Polizei SV Braunschweig W13
10 von Hinüber, Frydia 1993 NI Polizei SV Braunschweig W13
11 Richter, Isabelle 1993 NI Polizei SV Braunschweig W13
12 Groenewold, Julia 1994 NI Polizei SV Braunschweig W12
29 Napierski, Doreen 1994 NI SV Ettenbüttel W12
31 Gaus, Johanna 1995 NI SV Ettenbüttel W12
32 Melberg, Kira 1995 NI SV Ettenbüttel W12
39 Hagemann, Nadine 1993 NI TSV Ebergötzen W13
47 Aha, Tabea 1993 NI LG Göttingen W13
48 Pohl, Sarah 1993 NI LG Göttingen W13
56 Dösereck, Esther 1994 NI LG Göttingen W12
71 Borchard, Laura 1993 NI LG Eichsfeld W13
76 Niemetz, Anika 1994 NI MTV Goslar W12
77 Odon, Jana 1994 NI MTV Goslar W12
78 Schlolaut, Julia 1994 NI MTV Goslar W12
79 Kluck, Franziska 1995 NI MTV Goslar W12
80 Koziolek, Kathleen 1994 NI MTV Goslar W12
81 Dalfuß, Tabea 1993 NI MTV Goslar W13
87 Sielaff, Vanessa 1993 NI MTV Brunonia Harlingerode W13
95 Feder, Kim 1993 NI SV Germania Helmstedt W13
97 Kramer, Sina 1994 NI SV Germania Helmstedt W12
98 Schöbel, Farina 1995 NI SV Germania Helmstedt W12
99 Weber, Olivia 1995 NI SV Germania Helmstedt W12
100 Feder, Amelie 1995 NI SV Germania Helmstedt W11
107 Vogel, Ellen 1993 NI TSV Helmstedt W13
116 Jensen, Friederike 1993 NI TSV Lelm W13
118 Papke, Saskia 1994 NI TSV Lelm W12
119 Langbecker, Pauline 1994 NI TSV Lelm W12
124 Kempernolte, Lisa 1993 NI MTV Schöningen W13
130 Heiler, Mareike 1993 NI MTV Moringen W13
149 Gobel, Tabea 1994 NI LG SG Hattorf W12
153 Walkling, Julia 1993 NI TSV Mehrum W13
155 Hahn, Valerie 1994 NI TSV Mehrum W12
187 Sack, Victoria 1993 NI LG Peiner Land W13
215 Haselhuhn, Venona 1993 NI TSV Sickte W13
37 Teilnehmer
Schülerinnen B Block Wurf
Riege: 11
43 Reinecke, Antonia 1994 NI LG Göttingen W12
44 Dunkl, Anna 1993 NI LG Göttingen W13
45 Reese, Rabea 1993 NI LG Göttingen W13
73 Wacker, Cora 1993 NI LG Eichsfeld W13
110 Arendes, Isabell 1993 NI TSV Helmstedt W13
131 Gehrke, Lena 1993 NI MTV Moringen W13
170 Monz, Sarah 1993 NI MTV Vechelde W13
213 Claus, Anna 1993 NI TSV Sickte W13
8 Teilnehmer
U16 fem./weibl.
Schülerinnen A Block S/S
Riege: 13
144 Stäblein, Marlena 1991 NI LG Osterode W15 2.326
143 Karnebogen, Mareike 1991 NI LG Osterode W15 2.113
145 Töpperwien, Gina 1991 NI LG Osterode W15 2.088
142 Beskid, Viviane 1991 NI LG Osterode W15 2.040
22 Eberhart, Eveline 1991 NI SV Ettenbüttel W15
23 Zimmermann, Esther 1992 NI SV Ettenbüttel W14
24 Dewald, Carla 1992 NI SV Ettenbüttel W14
49 Rieker, Lisanne 1992 NI LG Göttingen W14
50 Ziegner, Wiebke 1992 NI LG Göttingen W14
52 Küstner, Helen 1992 NI LG Göttingen W14
53 Hampe, Laura 1992 NI LG Göttingen W14
54 Hopf, Constanze 1991 NI LG Göttingen W15
55 Linne, Frauke 1991 NI LG Göttingen W15
66 Merten, Veramaria 1991 NI LG Eichsfeld W15
69 Schmiedekind, Janna 1992 NI LG Eichsfeld W14
86 Alter, Anika 1992 NI MTV Brunonia Harlingerode W14
103 Till, Jessica 1991 NI TSV Helmstedt W15
104 Till, Sarah 1991 NI TSV Helmstedt W15
105 Ahlborn, Michaela 1992 NI TSV Helmstedt W14
106 Höpfner, Lina 1992 NI TSV Helmstedt W14
115 Homann, Katharina 1992 NI TSV Lelm W14
140 Füllgrabe, Kathrin 1992 NI LG Osterode W14
141 Walther, Juleika 1992 NI LG Osterode W14
163 Schemberg, Kimberly 1991 NI TSV Mehrum W15
165 Wolters, Marlena 1992 NI TSV Mehrum W14
166 Streit, Tatina 1991 NI MTV Vechelde W15
169 Haut, Laura 1992 NI MTV Vechelde W14
174 Heiligmann, Ann-Kristin 1991 NI TSV Arminia Vöhrum W15
175 Bublitz, Marleen 1991 NI TSV Arminia Vöhrum W15
177 Ludwig, Annika 1991 NI TSV Arminia Vöhrum W15
178 Sommer, Nane 1991 NI TSV Arminia Vöhrum W15
183 Margis, Jacqueline 1992 NI LG Peiner Land W14
184 Kobbe, Julia 1992 NI LG Peiner Land W14
208 Rautmann, Michelle 1992 NI SV Union Salzgitter W14
34 Teilnehmer
Schülerinnen A Block Lauf
Riege: 14
67 Wucherpfennig, Lena 1992 NI LG Eichsfeld W14
93 Patragst, Julia 1991 NI SV Germania Helmstedt W15
164 Hahn, Vivian 1992 NI TSV Mehrum W14
168 Müller, Lisa-Marie 1992 NI MTV Vechelde W14
172 Minnich, Cynthia 1991 NI TSV Arminia Vöhrum W15
182 Paetzold, Lena 1992 NI LG Peiner Land W14
209 Cassel, Sarina 1992 NI SV Union Salzgitter W14
223aW Pfaffenbach, Mona 1992 NI TSG Bergedorf W14
8 Teilnehmer
Schülerinnen A Block Wurf
Riege: 15
14 Strohbusch, Sarah 1992 NI MTV Hondelage W14
38 Schulz, Sarah 1992 NI TSV Ebergötzen W14
51 Gerland, Elena 1992 NI LG Göttingen W14
68 Wandt, Viktoria 1992 NI LG Eichsfeld W14
92 Wolter, Saskia 1991 NI SV Germania Helmstedt W15
162 Sander, Vanessa 1991 NI TSV Mehrum W15
167 Müller, Laura-Sophie 1992 NI MTV Vechelde W14
180 Salten, Juliane 1991 NI TSV Arminia Vöhrum W15
207 Vogel, Vanessa 1991 NI SV Union Salzgitter W15
9 Teilnehmer
Erstellt mit COSAWIN 1.0 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/
Lizenziert in 2006 für: NI/1000 LA-Bezirk Braunschweig