Jetzt neu: COSAWIN - die Windows-Version
NLV-Bezirk Braunschweig
Bezirksmeisterschaften Männer/Frauen/Jugend
am 27.05./28.05.2006 in Helmstedt - Maschstadion
Teilnehmerliste nach Wettbewerben
Klassenübersicht
Männer
Frauen
Männliche Jugend A
Weibliche Jugend A
Männliche Jugend B
Weibliche Jugend B
Männer
100 m Männer
3 Herbst, Michael 1980 NI LG Braunschweig 11,33
1 Basista, Michael 1976 NI LG Braunschweig 11,57
9 Döhrmann, David 1984 NI LG Braunschweig 11,70
136 Kehmstedt, Marcell 1986 NI LG Peiner Land 12,10
6 Just, Christian 1984 NI LG Braunschweig 12,13
5 Müller, Lutz 1983 NI LG Braunschweig
7 Döhrmann, Simon 1986 NI LG Braunschweig
38 Philipp, Steven-Benedikt 1985 NI MTV Gifhorn
44 Böning, Matthias 1984 NI TSV Ebergötzen
108 Karn, Julien 1986 NI MTV Schöningen
184 Stolz, Christoph 1980 NI VfL Wolfsburg
185 Johnson, John 1980 NI VfL Wolfsburg
203 Knipphals, Sven 1985 NI VfL Wolfsburg
13 Teilnehmer
200 m Männer
1 Basista, Michael 1976 NI LG Braunschweig 23,32
137 Hauch, Christian 1982 NI LG Peiner Land 23,60
55 Glorius, Michael 1967 NI LG Eichsfeld 24,93
2 Schleder, Thomas 1983 NI LG Braunschweig 24,94
5 Müller, Lutz 1983 NI LG Braunschweig
6 Just, Christian 1984 NI LG Braunschweig
38 Philipp, Steven-Benedikt 1985 NI MTV Gifhorn
102 Neufeld, Michael 1986 NI MTV Schöningen
108 Karn, Julien 1986 NI MTV Schöningen
203 Knipphals, Sven 1985 NI VfL Wolfsburg
204 Wegner, Benjamin 1985 NI MTV Gifhorn
11 Teilnehmer
400 m Männer
136 Kehmstedt, Marcell 1986 NI LG Peiner Land 54,69
139 Raisch, Aleksej 1986 NI LG Peiner Land 54,71
55 Glorius, Michael 1967 NI LG Eichsfeld 56,99
3 Herbst, Michael 1980 NI LG Braunschweig
6 Just, Christian 1984 NI LG Braunschweig
7 Döhrmann, Simon 1986 NI LG Braunschweig
104 Sievert, Günter 1957 NI MTV Schöningen
198 Jemayai, Anouar 1980 NI VfL Wolfsburg
204 Wegner, Benjamin 1985 NI MTV Gifhorn
9 Teilnehmer
800 m Männer
138 Hauch, Andre 1986 NI LG Peiner Land 2:06,50
39 Müller, Maximilian 1986 NI MTV Gifhorn
63 Berger, Mark 1981 NI MTV Goslar
102 Neufeld, Michael 1986 NI MTV Schöningen
119 Kerl, Fabian 1986 NI LG Solling
123 Kratz, Stefan 1962 NI LG Osterode
197 Lämmerhardt, Nico 1986 NI VfL Wolfsburg
198 Jemayai, Anouar 1980 NI VfL Wolfsburg
8 Teilnehmer
1500 m Männer
12 Krause, Peter 1960 NI LG Braunschweig 4:20
46 Welter-Schultes, Francisco 1965 NI LG Göttingen 4:39,9
63 Berger, Mark 1981 NI MTV Goslar
168 Tönnies, Christian 1985 NI MTV Wolfenbüttel
194 Diehr, Sascha 1972 NI VfL Wolfsburg
197 Lämmerhardt, Nico 1986 NI VfL Wolfsburg
6 Teilnehmer
5000 m Männer
11 Chirkov, Sergiy 1957 NI LG Braunschweig 18:00
10 Liebsch, Marcel 1982 NI LG Braunschweig 19:30
63 Berger, Mark 1981 NI MTV Goslar
78 van Dijk, Valentin 1985 NI SV Germania Helmstedt
79 van Dijk, Vincent 1985 NI SV Germania Helmstedt
80 Scheiermann, Eduard 1984 NI SV Germania Helmstedt
81 Bauwe, Dennis 1977 NI SV Germania Helmstedt
113 Thielecke, Lutz 1955 NI Velpker SV
114 Twyrdy, Krystian 1961 NI Velpker SV
175 Wolff, Hans-Günter 1951 NI VfB Fallersleben
176 Babor, Daniel 1976 NI VfB Fallersleben
177 Ulrich, Tobias 1979 NI VfB Fallersleben
179 Piepenbring, Thomas 1967 NI SSV Neuhaus
194 Diehr, Sascha 1972 NI VfL Wolfsburg
195 Petri, Ulrich 1973 NI VfL Wolfsburg
196 Trzonnek, Benjamin 1976 NI VfL Wolfsburg
16 Teilnehmer
110 m Hürden Männer 1.067m
137 Hauch, Christian 1982 NI LG Peiner Land 17,25
5 Müller, Lutz 1983 NI LG Braunschweig
108 Karn, Julien 1986 NI MTV Schöningen
3 Teilnehmer
400 m Hürden Männer 0.914m
108 Karn, Julien 1986 NI MTV Schöningen
1 Teilnehmer
3000 m Hindernis Männer
13 Bolm, Ingo 1981 NI LG Braunschweig
63 Berger, Mark 1981 NI MTV Goslar
78 van Dijk, Valentin 1985 NI SV Germania Helmstedt
88 Milch, Stefan 1972 NI TSV Lelm
123 Kratz, Stefan 1962 NI LG Osterode
5 Teilnehmer
4 x 100 m Staffel Männer
500 LG Braunschweig I NI
501 LG Braunschweig II NI
508 MTV Schöningen I NI
102 Neufeld, Michael 1986 - 103 Lachmund, Jörn-Martin 1988
104 Sievert, Günter 1957 - 105 Elfert, Jean 1987
3 Staffeln
Hochsprung Männer
136 Kehmstedt, Marcell 1986 NI LG Peiner Land
153 Raeth, Torben 1978 NI SV Union Salzgitter
2 Teilnehmer
Stabhochsprung Männer
4 Winter, Matthias 1985 NI LG Braunschweig
135 Thierse, Jens 1986 NI LG Peiner Land
2 Teilnehmer
Weitsprung Männer
5 Müller, Lutz 1983 NI LG Braunschweig
8 Lotze, Jan 1981 NI LG Braunschweig
9 Döhrmann, David 1984 NI LG Braunschweig
44 Böning, Matthias 1984 NI TSV Ebergötzen
108 Karn, Julien 1986 NI MTV Schöningen
135 Thierse, Jens 1986 NI LG Peiner Land
136 Kehmstedt, Marcell 1986 NI LG Peiner Land
153 Raeth, Torben 1978 NI SV Union Salzgitter
184 Stolz, Christoph 1980 NI VfL Wolfsburg
203 Knipphals, Sven 1985 NI VfL Wolfsburg
10 Teilnehmer
Dreisprung Männer
1 Basista, Michael 1976 NI LG Braunschweig
108 Karn, Julien 1986 NI MTV Schöningen
2 Teilnehmer
Kugelstoss Männer 7.26 kg
153 Raeth, Torben 1978 NI SV Union Salzgitter
1 Teilnehmer
Diskuswurf Männer 2 kg
8 Lotze, Jan 1981 NI LG Braunschweig
87 Liebe, Christoph 1970 NI TSV Helmstedt
2 Teilnehmer
Speerwurf Männer 800 g
8 Lotze, Jan 1981 NI LG Braunschweig
78 van Dijk, Valentin 1985 NI SV Germania Helmstedt
79 van Dijk, Vincent 1985 NI SV Germania Helmstedt
3 Teilnehmer
Frauen
100 m Frauen
155 Raeth, Iris 1977 NI SV Union Salzgitter
1 Teilnehmer
800 m Frauen
15 Voigt, Carolina 1986 NI LG Braunschweig 3:30
1 Teilnehmer
1500 m Frauen
14 Bolm, Bettina 1979 NI LG Braunschweig 5:15
15 Voigt, Carolina 1986 NI LG Braunschweig 5:15
89 Milch, Michaela 1972 NI TSV Lelm
3 Teilnehmer
3000 m Frauen
82 Ritter, Renate 1948 NI SV Germania Helmstedt
178 Busse, Kathrin 1967 NI VfB Fallersleben
2 Teilnehmer
Weitsprung Frauen
16 Dollas, Isabell 1981 NI LG Braunschweig
1 Teilnehmer
Kugelstoss Frauen 4 kg
93 Klein, Andrea 1984 NI TSV Lelm
106 Voigt, Christine 1978 NI MTV Schöningen
154 Horn, Julia 1981 NI SV Union Salzgitter
155 Raeth, Iris 1977 NI SV Union Salzgitter
4 Teilnehmer
Diskuswurf Frauen 1 kg
93 Klein, Andrea 1984 NI TSV Lelm
106 Voigt, Christine 1978 NI MTV Schöningen
2 Teilnehmer
Speerwurf Frauen 600 g
93 Klein, Andrea 1984 NI TSV Lelm
1 Teilnehmer
Männliche Jugend A
100 m m J A
92 Müller, Ruben 1987 NI TSV Lelm 11,80
47 Moser, Benjamin 1988 NI LG Göttingen 12,03
48 Roth, Franz 1988 NI LG Göttingen 12,20
174 Post, Simon 1988 NI VfB Fallersleben 12,83
52 Hatje, Hauke 1988 NI LG Göttingen 12,95
20 Heilmann, Florian 1988 NI LG Braunschweig
21 Haedicke, Robert 1987 NI LG Braunschweig
40 Knye, Christian 1987 NI MTV Gifhorn
67 Brede, Patrik 1988 NI MTV Seesen
72 Vesper, Marvin 1988 NI MTV Seesen
105 Elfert, Jean 1987 NI MTV Schöningen
186 Krenz, Alexander 1987 NI VfL Wolfsburg
187 Jemayai, Anis 1987 NI VfL Wolfsburg
189 Preuß, Alan 1988 NI VfL Wolfsburg
200 Mutke, Steffen 1988 NI TSV Sickte
15 Teilnehmer
200 m m J A
130 Walkling, Jens 1988 NI TSV Mehrum 24,00
48 Roth, Franz 1988 NI LG Göttingen 25,63
21 Haedicke, Robert 1987 NI LG Braunschweig
43 Waldmann, Thilo 1987 NI MTV Gifhorn
189 Preuß, Alan 1988 NI VfL Wolfsburg
5 Teilnehmer
400 m m J A
52 Hatje, Hauke 1988 NI LG Göttingen 58,89
92 Müller, Ruben 1987 NI TSV Lelm
103 Lachmund, Jörn-Martin 1988 NI MTV Schöningen
189 Preuß, Alan 1988 NI VfL Wolfsburg
200 Mutke, Steffen 1988 NI TSV Sickte
5 Teilnehmer
800 m m J A
140 Westmüller, Jonathan 1987 NI LG Peiner Land 2:08,9
40 Knye, Christian 1987 NI MTV Gifhorn
52 Hatje, Hauke 1988 NI LG Göttingen
74 Pavel, Patrick 1988 NI TSV Eintracht Wolfshagen
186 Krenz, Alexander 1987 NI VfL Wolfsburg
190 Schulze, Christian 1987 NI VfL Wolfsburg
6 Teilnehmer
1500 m m J A
74 Pavel, Patrick 1988 NI TSV Eintracht Wolfshagen
94 Franke, Jakob 1988 NI TSV Lelm
190 Schulze, Christian 1987 NI VfL Wolfsburg
3 Teilnehmer
5000 m m J A
118 Champignon, Philip 1988 NI LG Einbeck 16:00,87
74 Pavel, Patrick 1988 NI TSV Eintracht Wolfshagen
77 Kruse, Daniel 1987 NI SV Germania Helmstedt
3 Teilnehmer
110 m Hürden m J A 0.991m
47 Moser, Benjamin 1988 NI LG Göttingen 15,73
19 Weikert, Stefan 1988 NI LG Braunschweig
48 Roth, Franz 1988 NI LG Göttingen
188 Günterberg, Thomas 1988 NI VfL Wolfsburg
4 Teilnehmer
400 m Hürden m J A 0.914m
188 Günterberg, Thomas 1988 NI VfL Wolfsburg
1 Teilnehmer
2000 m Hindernis m J A
74 Pavel, Patrick 1988 NI TSV Eintracht Wolfshagen
77 Kruse, Daniel 1987 NI SV Germania Helmstedt
2 Teilnehmer
4 x 100 m Staffel m J A
503 LG Göttingen I NI
47 Moser, Benjamin 1988 - 48 Roth, Franz 1988
49 Preiser, Thede 1990 - 50 Voß, Daniel 1989
53 Burhenne, Arne 1990
505 TSV Lelm I NI
90 Tietje, Lasse 1988 - 92 Müller, Ruben 1987
94 Franke, Jakob 1988 - 95 Rasch, Lasse 1988
512 VfL Wolfsburg I NI
186 Krenz, Alexander 1987 - 187 Jemayai, Anis 1987
188 Günterberg, Thomas 1988 - 189 Preuß, Alan 1988
3 Staffeln
Hochsprung m J A
43 Waldmann, Thilo 1987 NI MTV Gifhorn
1 Teilnehmer
Stabhochsprung m J A
19 Weikert, Stefan 1988 NI LG Braunschweig
1 Teilnehmer
Weitsprung m J A
20 Heilmann, Florian 1988 NI LG Braunschweig
40 Knye, Christian 1987 NI MTV Gifhorn
47 Moser, Benjamin 1988 NI LG Göttingen
48 Roth, Franz 1988 NI LG Göttingen
67 Brede, Patrik 1988 NI MTV Seesen
72 Vesper, Marvin 1988 NI MTV Seesen
90 Tietje, Lasse 1988 NI TSV Lelm
92 Müller, Ruben 1987 NI TSV Lelm
105 Elfert, Jean 1987 NI MTV Schöningen
130 Walkling, Jens 1988 NI TSV Mehrum
174 Post, Simon 1988 NI VfB Fallersleben
189 Preuß, Alan 1988 NI VfL Wolfsburg
12 Teilnehmer
Dreisprung m J A
20 Heilmann, Florian 1988 NI LG Braunschweig
92 Müller, Ruben 1987 NI TSV Lelm
2 Teilnehmer
Kugelstoss m J A 6 kg
19 Weikert, Stefan 1988 NI LG Braunschweig
67 Brede, Patrik 1988 NI MTV Seesen
68 Brede, Sebastian 1988 NI MTV Seesen
70 Kotschate, Tobias 1987 NI MTV Seesen
72 Vesper, Marvin 1988 NI MTV Seesen
91 Lempereur, René 1988 NI TSV Lelm
109 Ehrhardt, Fabian 1988 NI MTV Schöningen
200 Mutke, Steffen 1988 NI TSV Sickte
8 Teilnehmer
Diskuswurf m J A 1.75 kg
19 Weikert, Stefan 1988 NI LG Braunschweig
68 Brede, Sebastian 1988 NI MTV Seesen
90 Tietje, Lasse 1988 NI TSV Lelm
91 Lempereur, René 1988 NI TSV Lelm
109 Ehrhardt, Fabian 1988 NI MTV Schöningen
5 Teilnehmer
Speerwurf m J A 800 g
19 Weikert, Stefan 1988 NI LG Braunschweig
47 Moser, Benjamin 1988 NI LG Göttingen
70 Kotschate, Tobias 1987 NI MTV Seesen
77 Kruse, Daniel 1987 NI SV Germania Helmstedt
90 Tietje, Lasse 1988 NI TSV Lelm
91 Lempereur, René 1988 NI TSV Lelm
105 Elfert, Jean 1987 NI MTV Schöningen
109 Ehrhardt, Fabian 1988 NI MTV Schöningen
8 Teilnehmer
Weibliche Jugend A
100 m w J A
151 Rostowski, Agathe 1988 NI LG Peiner Land 14,04
23 Rüffer, Friederike 1988 NI LG Braunschweig
42 Helmke, Sina 1988 NI MTV Gifhorn
65 Bock, Joana-Iris 1988 NI TV Germania Wiedelah
71 Martens, Andrea 1987 NI MTV Seesen
99 Felgenträger, Dörthe 1988 NI MTV Schöningen
182 Schubert, Laura 1987 NI VfL Wolfsburg
7 Teilnehmer
200 m w J A
56 Klingebiel, Jana 1988 NI LG Eichsfeld 26,80
151 Rostowski, Agathe 1988 NI LG Peiner Land 28,32
182 Schubert, Laura 1987 NI VfL Wolfsburg
3 Teilnehmer
400 m w J A
183 Windt, Christina 1988 NI VfL Wolfsburg
1 Teilnehmer
800 m w J A
41 Markhardt, Lisa 1988 NI MTV Gifhorn
73 Nolte, Romina 1988 NI TSV Eintracht Wolfshagen
182 Schubert, Laura 1987 NI VfL Wolfsburg
3 Teilnehmer
1500 m w J A
73 Nolte, Romina 1988 NI TSV Eintracht Wolfshagen
1 Teilnehmer
3000 m w J A
73 Nolte, Romina 1988 NI TSV Eintracht Wolfshagen
1 Teilnehmer
400 m Hürden w J A 0.762m
56 Klingebiel, Jana 1988 NI LG Eichsfeld
183 Windt, Christina 1988 NI VfL Wolfsburg
2 Teilnehmer
4 x 100 m Staffel w J A
506 MTV Schöningen I NI
96 Tostmann, Florina 1990 - 97 Schultz, Natascha 1990
98 Witte, Carina 1990 - 99 Felgenträger, Dörthe 1988
1 Staffel
Weitsprung w J A
23 Rüffer, Friederike 1988 NI LG Braunschweig
65 Bock, Joana-Iris 1988 NI TV Germania Wiedelah
71 Martens, Andrea 1987 NI MTV Seesen
99 Felgenträger, Dörthe 1988 NI MTV Schöningen
182 Schubert, Laura 1987 NI VfL Wolfsburg
5 Teilnehmer
Dreisprung w J A
23 Rüffer, Friederike 1988 NI LG Braunschweig
1 Teilnehmer
Kugelstoss w J A 4 kg
22 Heine, Wiebke 1988 NI LG Braunschweig
24 Kroj, Karen 1988 NI LG Braunschweig
25 Müller, Daniela 1987 NI LG Braunschweig
83 Drick, Alexandra 1987 NI TSV Helmstedt
124 Kaisner, Lisa 1988 NI LG Osterode
152 Reineck, Elisabeth 1987 NI LG Peiner Land
6 Teilnehmer
Diskuswurf w J A 1 kg
22 Heine, Wiebke 1988 NI LG Braunschweig
24 Kroj, Karen 1988 NI LG Braunschweig
25 Müller, Daniela 1987 NI LG Braunschweig
65 Bock, Joana-Iris 1988 NI TV Germania Wiedelah
124 Kaisner, Lisa 1988 NI LG Osterode
5 Teilnehmer
Speerwurf w J A 600 g
22 Heine, Wiebke 1988 NI LG Braunschweig
25 Müller, Daniela 1987 NI LG Braunschweig
152 Reineck, Elisabeth 1987 NI LG Peiner Land
3 Teilnehmer
Männliche Jugend B
100 m m J B
144 Lüddecke, Sören 1989 NI LG Peiner Land 11,50
54 Reinecke, Hendrik 1991 NI LG Göttingen 12,03
128 Barke, Gunnar 1989 NI LG SG Hattorf 12,08
49 Preiser, Thede 1990 NI LG Göttingen 12,19
50 Voß, Daniel 1989 NI LG Göttingen 12,35
129 Hinze, Jannik 1991 NI LG SG Hattorf 12,47
51 Pardowitz, Johannes 1989 NI LG Göttingen 12,54
169 Ruppelt, Thomas 1990 NI MTV Wolfenbüttel 12,6
173 Zimmermann, Sören 1989 NI VfB Fallersleben 12,87
171 Theil, Markus 1990 NI VfB Fallersleben 13,22
53 Burhenne, Arne 1990 NI LG Göttingen 14,25
30 Haack, Julian 1991 NI LG Braunschweig
31 Wilhelm, Jan-Henrik 1990 NI LG Braunschweig
37 Seifried, Manuel 1989 NI MTV Gifhorn
64 Waßmus, Phillip 1990 NI MTV Goslar
69 Koch, Christian 1990 NI MTV Seesen
100 Parbst, Sebastian 1990 NI MTV Schöningen
107 Hecht, Philipp 1989 NI MTV Schöningen
122 Datow, Sascha 1989 NI LG Greene/Naensen
156 Neugebauer, Sebastian 1990 NI SV Union Salzgitter
172 Heckendorf, Tim 1989 NI VfB Fallersleben
202 Kemnitz, Silvio 1989 NI VfL Wolfsburg
22 Teilnehmer
200 m m J B
144 Lüddecke, Sören 1989 NI LG Peiner Land 22,95
131 Frie, Tobias 1989 NI TSV Mehrum 23,97
116 Wenzig, David 1989 NI LG Einbeck 25,24
100 Parbst, Sebastian 1990 NI MTV Schöningen
156 Neugebauer, Sebastian 1990 NI SV Union Salzgitter
202 Kemnitz, Silvio 1989 NI VfL Wolfsburg
6 Teilnehmer
400 m m J B
145 Knüppel, Niklas 1989 NI LG Peiner Land 20,62
62 Rohland, Jens 1989 NI LG Eichsfeld 54,00
128 Barke, Gunnar 1989 NI LG SG Hattorf 54,50
51 Pardowitz, Johannes 1989 NI LG Göttingen 56,54
54 Reinecke, Hendrik 1991 NI LG Göttingen
84 Krause, Karsten 1990 NI TSV Helmstedt
101 Sievert, Thorsten 1990 NI MTV Schöningen
172 Heckendorf, Tim 1989 NI VfB Fallersleben
8 Teilnehmer
800 m m J B
51 Pardowitz, Johannes 1989 NI LG Göttingen 2:13,23
145 Knüppel, Niklas 1989 NI LG Peiner Land 5:32,0
26 Pinkowski, Martin 1990 NI LG Braunschweig
27 Hartmann, Marcus 1991 NI LG Braunschweig
37 Seifried, Manuel 1989 NI MTV Gifhorn
75 Brennecke, Julian-Tim 1991 NI TSV Eintracht Wolfshagen
101 Sievert, Thorsten 1990 NI MTV Schöningen
117 Peyers, Dominik 1989 NI LG Einbeck
121 Nirmalan, Ajinthan 1990 NI LG Greene/Naensen
9 Teilnehmer
1500 m m J B
29 Weber, Malte 1990 NI LG Braunschweig
75 Brennecke, Julian-Tim 1991 NI TSV Eintracht Wolfshagen
121 Nirmalan, Ajinthan 1990 NI LG Greene/Naensen
162 Hardwick, Jamie 1990 NI MTV Jahn Schladen
163 Siodla, Fabian 1990 NI MTV Jahn Schladen
164 Tegtmeyer, Sven 1990 NI MTV Jahn Schladen
6 Teilnehmer
3000 m m J B
18 Laue, Vincent 1989 NI LG Braunschweig 9:45
17 Liebsch, Maik 1989 NI LG Braunschweig 11:45
28 Jaskulski, Damian 1989 NI LG Braunschweig
75 Brennecke, Julian-Tim 1991 NI TSV Eintracht Wolfshagen
163 Siodla, Fabian 1990 NI MTV Jahn Schladen
164 Tegtmeyer, Sven 1990 NI MTV Jahn Schladen
201 Laue, Vincent 1989 NI LG Braunschweig
7 Teilnehmer
110 m Hürden m J B 0.914m
131 Frie, Tobias 1989 NI TSV Mehrum 15,81
50 Voß, Daniel 1989 NI LG Göttingen
126 Sander, Simon Nils 1990 NI LG Osterode
3 Teilnehmer
400 m Hürden m J B 0.840m
84 Krause, Karsten 1990 NI TSV Helmstedt
1 Teilnehmer
2000 m Hindernis m J B
75 Brennecke, Julian-Tim 1991 NI TSV Eintracht Wolfshagen
76 Freistedt, Sören 1991 NI SV Germania Helmstedt
84 Krause, Karsten 1990 NI TSV Helmstedt
3 Teilnehmer
4 x 100 m Staffel m J B
502 LG Braunschweig I NI
507 MTV Schöningen I NI
100 Parbst, Sebastian 1990 - 101 Sievert, Thorsten 1990
107 Hecht, Philipp 1989 - 110 Ehrhardt, Lukas 1990
511 VfB Fallersleben I NI
170 Misselhorn, Timon 1991 - 171 Theil, Markus 1990
172 Heckendorf, Tim 1989 - 173 Zimmermann, Sören 1989
3 Staffeln
Hochsprung m J B
31 Wilhelm, Jan-Henrik 1990 NI LG Braunschweig
50 Voß, Daniel 1989 NI LG Göttingen
66 Koch, Marius 1989 NI MTV Seesen
86 Reinhardt, Dirk 1989 NI TSV Helmstedt
4 Teilnehmer
Stabhochsprung m J B
141 Wiedenroth, Constantin 1990 NI LG Peiner Land
143 Lambertz, Patrick 1989 NI LG Peiner Land
2 Teilnehmer
Weitsprung m J B
129 Hinze, Jannik 1991 NI LG SG Hattorf 5,47
169 Ruppelt, Thomas 1990 NI MTV Wolfenbüttel 5,00
32 Barth, Maximilian 1990 NI LG Braunschweig
37 Seifried, Manuel 1989 NI MTV Gifhorn
50 Voß, Daniel 1989 NI LG Göttingen
53 Burhenne, Arne 1990 NI LG Göttingen
54 Reinecke, Hendrik 1991 NI LG Göttingen
64 Waßmus, Phillip 1990 NI MTV Goslar
66 Koch, Marius 1989 NI MTV Seesen
69 Koch, Christian 1990 NI MTV Seesen
84 Krause, Karsten 1990 NI TSV Helmstedt
100 Parbst, Sebastian 1990 NI MTV Schöningen
107 Hecht, Philipp 1989 NI MTV Schöningen
122 Datow, Sascha 1989 NI LG Greene/Naensen
125 Beckert, Nico 1990 NI LG Osterode
126 Sander, Simon Nils 1990 NI LG Osterode
132 Walkling, Jan 1990 NI TSV Mehrum
156 Neugebauer, Sebastian 1990 NI SV Union Salzgitter
171 Theil, Markus 1990 NI VfB Fallersleben
173 Zimmermann, Sören 1989 NI VfB Fallersleben
20 Teilnehmer
Dreisprung m J B
64 Waßmus, Phillip 1990 NI MTV Goslar
84 Krause, Karsten 1990 NI TSV Helmstedt
100 Parbst, Sebastian 1990 NI MTV Schöningen
125 Beckert, Nico 1990 NI LG Osterode
132 Walkling, Jan 1990 NI TSV Mehrum
5 Teilnehmer
Kugelstoss m J B 5 kg
31 Wilhelm, Jan-Henrik 1990 NI LG Braunschweig
32 Barth, Maximilian 1990 NI LG Braunschweig
33 Brümmer, Tobias 1989 NI LG Braunschweig
49 Preiser, Thede 1990 NI LG Göttingen
85 Herlich, Philipp 1990 NI TSV Helmstedt
110 Ehrhardt, Lukas 1990 NI MTV Schöningen
112 Dornfeld, Daniel 1990 NI Velpker SV
120 Harz, Jan-Phillip 1990 NI LG Greene/Naensen
125 Beckert, Nico 1990 NI LG Osterode
141 Wiedenroth, Constantin 1990 NI LG Peiner Land
142 Motel, Constantin 1989 NI LG Peiner Land
156 Neugebauer, Sebastian 1990 NI SV Union Salzgitter
157 Tiemann, Dennis 1990 NI SV Union Salzgitter
171 Theil, Markus 1990 NI VfB Fallersleben
173 Zimmermann, Sören 1989 NI VfB Fallersleben
15 Teilnehmer
Diskuswurf m J B 1.5 kg
31 Wilhelm, Jan-Henrik 1990 NI LG Braunschweig
32 Barth, Maximilian 1990 NI LG Braunschweig
33 Brümmer, Tobias 1989 NI LG Braunschweig
49 Preiser, Thede 1990 NI LG Göttingen
85 Herlich, Philipp 1990 NI TSV Helmstedt
110 Ehrhardt, Lukas 1990 NI MTV Schöningen
120 Harz, Jan-Phillip 1990 NI LG Greene/Naensen
125 Beckert, Nico 1990 NI LG Osterode
126 Sander, Simon Nils 1990 NI LG Osterode
142 Motel, Constantin 1989 NI LG Peiner Land
10 Teilnehmer
Speerwurf m J B 700 g
31 Wilhelm, Jan-Henrik 1990 NI LG Braunschweig
32 Barth, Maximilian 1990 NI LG Braunschweig
33 Brümmer, Tobias 1989 NI LG Braunschweig
53 Burhenne, Arne 1990 NI LG Göttingen
84 Krause, Karsten 1990 NI TSV Helmstedt
86 Reinhardt, Dirk 1989 NI TSV Helmstedt
100 Parbst, Sebastian 1990 NI MTV Schöningen
110 Ehrhardt, Lukas 1990 NI MTV Schöningen
120 Harz, Jan-Phillip 1990 NI LG Greene/Naensen
125 Beckert, Nico 1990 NI LG Osterode
126 Sander, Simon Nils 1990 NI LG Osterode
132 Walkling, Jan 1990 NI TSV Mehrum
141 Wiedenroth, Constantin 1990 NI LG Peiner Land
143 Lambertz, Patrick 1989 NI LG Peiner Land
157 Tiemann, Dennis 1990 NI SV Union Salzgitter
15 Teilnehmer
Weibliche Jugend B
100 m w J B
57 Hartmann, Isabell 1989 NI LG Eichsfeld 12,00
59 Becker, Louisa 1990 NI LG Eichsfeld 13,20
61 Merten, Veramaria 1991 NI LG Eichsfeld 13,20
146 Römermann, Sinah 1990 NI LG Peiner Land 13,22
58 Drogge, Daniela 1989 NI LG Eichsfeld 13,40
127 Braasch, Anneka 1989 NI LG Osterode 13,41
35 Becker, Pam 1991 NI LG Braunschweig
36 Rode, Svenja 1991 NI LG Braunschweig
98 Witte, Carina 1990 NI MTV Schöningen
158 Peltner, Lisa 1989 NI LG Salzgitter
160 Maaß, Julia 1990 NI MTV Jahn Schladen
181 Neumann, Kerstin 1990 NI VfL Wolfsburg
191 Piel, Karen 1990 NI VfL Wolfsburg
192 Riemke, Rhea 1990 NI VfL Wolfsburg
14 Teilnehmer
200 m w J B
57 Hartmann, Isabell 1989 NI LG Eichsfeld 25,20
133 Mitzinger, Madlen 1989 NI TSV Mehrum 27,43
97 Schultz, Natascha 1990 NI MTV Schöningen
160 Maaß, Julia 1990 NI MTV Jahn Schladen
191 Piel, Karen 1990 NI VfL Wolfsburg
192 Riemke, Rhea 1990 NI VfL Wolfsburg
6 Teilnehmer
400 m w J B
133 Mitzinger, Madlen 1989 NI TSV Mehrum 62,36
111 Schülke, Annika 1989 NI Velpker SV
2 Teilnehmer
800 m w J B
134 Fichtner, Sarah 1989 NI TSV Mehrum 2:27
34 Rattunde, Maren 1990 NI LG Braunschweig
111 Schülke, Annika 1989 NI Velpker SV
193 Schulze, Henrike 1991 NI VfL Wolfsburg
4 Teilnehmer
100 m Hürden w J B 0.762m
148 Limburg, Sarah 1990 NI LG Peiner Land 16,15
147 Pfitzner, Katrin 1990 NI LG Peiner Land 16,15
149 Dettmer, Charlotte 1989 NI LG Peiner Land 17,20
3 Teilnehmer
400 m Hürden w J B
96 Tostmann, Florina 1990 NI MTV Schöningen
1 Teilnehmer
4 x 100 m Staffel w J B
504 LG Eichsfeld I NI 50,8
57 Hartmann, Isabell 1989 - 58 Drogge, Daniela 1989
59 Becker, Louisa 1990 - 61 Merten, Veramaria 1991
509 LG Peiner Land I NI 51,0
146 Römermann, Sinah 1990 - 147 Pfitzner, Katrin 1990
148 Limburg, Sarah 1990 - 149 Dettmer, Charlotte 1989
150 Kosel, Dorothee 1989
510 MTV Jahn Schladen I NI
160 Maaß, Julia 1990 - 161 Weber, Elena 1990
165 Clemens, Inga 1989 - 166 Seidel, Julia 1991
3 Staffeln
Hochsprung w J B
45 Ellendt, Julia 1990 NI TSV Ebergötzen
97 Schultz, Natascha 1990 NI MTV Schöningen
98 Witte, Carina 1990 NI MTV Schöningen
127 Braasch, Anneka 1989 NI LG Osterode
146 Römermann, Sinah 1990 NI LG Peiner Land
147 Pfitzner, Katrin 1990 NI LG Peiner Land
148 Limburg, Sarah 1990 NI LG Peiner Land
159 Meinert, Linda 1990 NI LG Salzgitter
8 Teilnehmer
Stabhochsprung w J B
147 Pfitzner, Katrin 1990 NI LG Peiner Land
1 Teilnehmer
Weitsprung w J B
45 Ellendt, Julia 1990 NI TSV Ebergötzen
58 Drogge, Daniela 1989 NI LG Eichsfeld
59 Becker, Louisa 1990 NI LG Eichsfeld
61 Merten, Veramaria 1991 NI LG Eichsfeld
98 Witte, Carina 1990 NI MTV Schöningen
127 Braasch, Anneka 1989 NI LG Osterode
146 Römermann, Sinah 1990 NI LG Peiner Land
147 Pfitzner, Katrin 1990 NI LG Peiner Land
148 Limburg, Sarah 1990 NI LG Peiner Land
161 Weber, Elena 1990 NI MTV Jahn Schladen
181 Neumann, Kerstin 1990 NI VfL Wolfsburg
11 Teilnehmer
Dreisprung w J B
96 Tostmann, Florina 1990 NI MTV Schöningen
199 Kloppenburg, Julia 1990 NI TSV Sickte
2 Teilnehmer
Kugelstoss w J B 4 kg
60 Frieße, Maria 1990 NI LG Eichsfeld
146 Römermann, Sinah 1990 NI LG Peiner Land
147 Pfitzner, Katrin 1990 NI LG Peiner Land
148 Limburg, Sarah 1990 NI LG Peiner Land
149 Dettmer, Charlotte 1989 NI LG Peiner Land
150 Kosel, Dorothee 1989 NI LG Peiner Land
167 Drechsler, Svenja 1989 NI MTV Jahn Schladen
199 Kloppenburg, Julia 1990 NI TSV Sickte
8 Teilnehmer
Diskuswurf w J B 1 kg
115 Dahms, Sandra 1989 NI LG Einbeck 31,22
146 Römermann, Sinah 1990 NI LG Peiner Land
167 Drechsler, Svenja 1989 NI MTV Jahn Schladen
3 Teilnehmer
Speerwurf w J B 600 g
60 Frieße, Maria 1990 NI LG Eichsfeld
96 Tostmann, Florina 1990 NI MTV Schöningen
97 Schultz, Natascha 1990 NI MTV Schöningen
98 Witte, Carina 1990 NI MTV Schöningen
146 Römermann, Sinah 1990 NI LG Peiner Land
147 Pfitzner, Katrin 1990 NI LG Peiner Land
148 Limburg, Sarah 1990 NI LG Peiner Land
149 Dettmer, Charlotte 1989 NI LG Peiner Land
150 Kosel, Dorothee 1989 NI LG Peiner Land
167 Drechsler, Svenja 1989 NI MTV Jahn Schladen
199 Kloppenburg, Julia 1990 NI TSV Sickte
11 Teilnehmer
Erstellt mit COSAWIN 1.0 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/
Lizenziert in 2006 für: NI/1000 LA-Bezirk Braunschweig