Jetzt neu: COSAWIN - die Windows-Version
NLV-Bezirk Braunschweig
Bezirksmeisterschaften Mehrkampf/Senioren
am 09.09./10.09.2006 in Salzgitter - Stadion am Salzgitter See
Teilnehmerliste nach Wettbewerben
Klassenübersicht
Männer
Frauen
Junioren
Juniorinnen
Männliche Jugend A
Weibliche Jugend A
Männliche Jugend B
Weibliche Jugend B
Schüler B M12
Schüler B M13
Schüler A
Schüler A M14
Schüler A M15
Schülerinnen B W12
Schülerinnen B W13
Schülerinnen A
Schülerinnen A W14
Schülerinnen A W15
Senioren M30
Seniorinnen W30
Senioren M35
Seniorinnen W35
Senioren M40
Seniorinnen W40
Senioren M45
Seniorinnen W45
Senioren M50
Seniorinnen W50
Senioren M55
Seniorinnen W55
Senioren M60
Seniorinnen W60
Senioren M65
Seniorinnen W65
Senioren M70
Seniorinnen W70
Männer
Hammerwurf Männer 7.26 kg
256 Lippold, Björn 1982 NI SV Union Salzgitter
314 Kahlmeyer, Marcus 1982 NI VfL Wolfsburg
2 Teilnehmer
Männer 10-Kampf
Riege: 1
7 Lotze, Jan 1981 NI LG Braunschweig
8 Winter, Matthias 1985 NI LG Braunschweig
9 Müller, Lutz 1983 NI LG Braunschweig
10 Just, Christian 1984 NI LG Braunschweig
185 Denecke, Volker 1962 NI LG Osterode
5 Teilnehmer
Frauen
Hammerwurf Frauen 4 kg
154 Rheder, Nathalie 1981 NI SVG Grün-Weiß Bad Gandersheim
317aW Schiffke, Berit 1985 NI Eintracht Hildesheim
2 Teilnehmer
Frauen 7-Kampf
Riege: 4
153 Mann, Kriemhild 1966 NI SVG Grün-Weiß Bad Gandersheim
232 Möller, Franziska 1982 NI LG Peiner Land
2 Teilnehmer
Junioren
Junioren 10-Kampf
Riege: 1
136 Karn, Julien 1986 NI MTV Schöningen
1 Teilnehmer
Juniorinnen
Juniorinnen 7-Kampf
Riege: 4
124 Klein, Andrea 1984 NI TSV Lelm
1 Teilnehmer
Männliche Jugend A
Hammerwurf m J A 6 kg
159 Schiemann, Nils-Ole 1988 NI SVG Grün-Weiß Bad Gandersheim
1 Teilnehmer
Männliche Jugend A 5-Kampf
Riege: 8
11 Weikert, Stefan 1988 NI LG Braunschweig
12 Heilmann, Florian 1988 NI LG Braunschweig
52 Roth, Franz 1988 NI LG Göttingen
296 Mutke, Steffen 1988 NI TSV Sickte
316aW Hentel, Jan 1988 NI LG Hannover
5 Teilnehmer
Männliche Jugend A 10-Kampf
Riege: 9
11 Weikert, Stefan 1988 NI LG Braunschweig
12 Heilmann, Florian 1988 NI LG Braunschweig
316aW Hentel, Jan 1988 NI LG Hannover
3 Teilnehmer
Weibliche Jugend A
Hammerwurf w J A 4 kg
16 Heine, Wiebke 1988 NI LG Braunschweig
68 Wichner, Claudia 1988 NI LG Göttingen
312 Bischoff, Julia 1988 NI VfL Wolfsburg
3 Teilnehmer
Weibliche Jugend A 4-Kampf
Riege: 11
80 Klingebiel, Jana 1988 NI LG Eichsfeld
196 Keune, Yvonne 1987 NI MTV Gittelde
235 Jeske, Katharina 1988 NI LG Peiner Land
318aW Kunert, Elisabeth 1988 NI LSV Road Runner Elze
4 Teilnehmer
Weibliche Jugend A 7-Kampf
Riege: 12
80 Klingebiel, Jana 1988 NI LG Eichsfeld
196 Keune, Yvonne 1987 NI MTV Gittelde
235 Jeske, Katharina 1988 NI LG Peiner Land
318aW Kunert, Elisabeth 1988 NI LSV Road Runner Elze
4 Teilnehmer
Männliche Jugend B
Hammerwurf m J B 5 kg
156 Olbrich, Richard 1990 NI SVG Grün-Weiß Bad Gandersheim
160 Luger, Jannik 1990 NI SVG Grün-Weiß Bad Gandersheim
2 Teilnehmer
Männliche Jugend B 5-Kampf
Riege: 14
13 Wilhelm, Jan-Henrik 1990 NI LG Braunschweig
43 Rosenthal, Daniel 1990 NI DSC Dransfeld
53 Preiser, Thede 1990 NI LG Göttingen
54 Voß, Daniel 1989 NI LG Göttingen
79 Burhenne, Arne 1990 NI LG Göttingen
91 Waßmus, Phillip 1990 NI MTV Goslar
123 Krause, Karsten 1990 NI TSV Helmstedt
141 Parbst, Sebastian 1990 NI MTV Schöningen
151 Harz, Jan-Phillip 1990 NI LG Greene/Naensen
177 Beckert, Nico 1990 NI LG Osterode
178 Sander, Simon Nils 1990 NI LG Osterode
197 Barke, Gunnar 1989 NI LG SG Hattorf
207 Frie, Tobias 1989 NI TSV Mehrum
224 Tatli, Ebu-Bekir 1989 NI TSV Arminia Vöhrum
239 Knüppel, Niklas 1989 NI LG Peiner Land
240 Lüddecke, Sören 1989 NI LG Peiner Land
252 Neugebauer, Sebastian 1990 NI SV Union Salzgitter
17 Teilnehmer
Männliche Jugend B 10-Kampf
Riege: 9
53 Preiser, Thede 1990 NI LG Göttingen
123 Krause, Karsten 1990 NI TSV Helmstedt
141 Parbst, Sebastian 1990 NI MTV Schöningen
177 Beckert, Nico 1990 NI LG Osterode
178 Sander, Simon Nils 1990 NI LG Osterode
197 Barke, Gunnar 1989 NI LG SG Hattorf
6 Teilnehmer
Weibliche Jugend B
Hammerwurf w J B 4 kg
149 Dahms, Sandra 1989 NI LG Einbeck
1 Teilnehmer
Weibliche Jugend B 4-Kampf
Riege: 17
17 Hasenfus, Jessica 1989 NI LG Braunschweig
81 Drogge, Daniela 1989 NI LG Eichsfeld
82 Hartmann, Isabell 1989 NI LG Eichsfeld
83 Becker, Louisas 1990 NI LG Eichsfeld
142 Schultz, Natascha 1990 NI MTV Schöningen
143 Tostmann, Florina 1990 NI MTV Schöningen
172 Thießen, Jil Marie 1989 NI MTV Moringen
173 Thießen, Jo Paulina 1990 NI MTV Moringen
216 Bach, Celina 1990 NI TSV Arminia Vöhrum
217 Hass, Marie-Lena 1990 NI TSV Arminia Vöhrum
218 Hofmann, Nathalie 1990 NI TSV Arminia Vöhrum
233 Pfitzner, Katrin 1990 NI LG Peiner Land
234 Römermann, Sinah 1990 NI LG Peiner Land
236 Kosel, Dorothee 1989 NI LG Peiner Land
237 Sielski, Christin 1989 NI LG Peiner Land
238 Dettmer, Charlotte 1989 NI LG Peiner Land
272 Peltner, Lisa 1989 NI LG Salzgitter
273 Meinert, Linda 1990 NI LG Salzgitter
280 Gumnior, Carolin 1990 NI SV Borussia Salzgitter
295 Kloppenburg, Julia 1990 NI TSV Sickte
320aW Lange, Sandra 1990 NI LG Weserbergland
321aW Gromatka, Viola 1991 NI LG Weserbergland
322aW Bartels, Jana 1990 NI LG Weserbergland
23 Teilnehmer
Weibliche Jugend B 7-Kampf
Riege: 18
17 Hasenfus, Jessica 1989 NI LG Braunschweig
81 Drogge, Daniela 1989 NI LG Eichsfeld
82 Hartmann, Isabell 1989 NI LG Eichsfeld
83 Becker, Louisas 1990 NI LG Eichsfeld
142 Schultz, Natascha 1990 NI MTV Schöningen
143 Tostmann, Florina 1990 NI MTV Schöningen
172 Thießen, Jil Marie 1989 NI MTV Moringen
173 Thießen, Jo Paulina 1990 NI MTV Moringen
216 Bach, Celina 1990 NI TSV Arminia Vöhrum
217 Hass, Marie-Lena 1990 NI TSV Arminia Vöhrum
218 Hofmann, Nathalie 1990 NI TSV Arminia Vöhrum
233 Pfitzner, Katrin 1990 NI LG Peiner Land
234 Römermann, Sinah 1990 NI LG Peiner Land
236 Kosel, Dorothee 1989 NI LG Peiner Land
238 Dettmer, Charlotte 1989 NI LG Peiner Land
272 Peltner, Lisa 1989 NI LG Salzgitter
273 Meinert, Linda 1990 NI LG Salzgitter
280 Gumnior, Carolin 1990 NI SV Borussia Salzgitter
295 Kloppenburg, Julia 1990 NI TSV Sickte
320aW Lange, Sandra 1990 NI LG Weserbergland
321aW Gromatka, Viola 1991 NI LG Weserbergland
322aW Bartels, Jana 1990 NI LG Weserbergland
22 Teilnehmer
Schüler B M12
2000 m Schü B M12
64 Reese, Leo 1994 NI LG Göttingen
65 Von Knebel, Thomas 1994 NI LG Göttingen
66 Lemke, Julius 1995 NI LG Göttingen
67 Haake, Thibaut 1995 NI LG Göttingen
95 Lenger, Jonas 1995 NI MTV Goslar
112 Kaempf, Fabio 1995 NI TSV Eintracht Wolfshagen
134 Kempernolte, Erik 1994 NI MTV Schöningen
168 Zech, Clemens 1994 NI LG Altes Amt
169 Schumacher, Sven 1994 NI LG Altes Amt
170 Enk, Leon 1995 NI LG Altes Amt
201 Gattermann, Markus 1994 NI LG SG Hattorf
282 Frenzel, Malte 1995 NI SV Borussia Salzgitter
300 Schulze, Frederik 1994 NI VfB Fallersleben
301 David, Nils 1994 NI VfB Fallersleben
311 Helmsing, Darwin 1994 NI MTV Vorsfelde
15 Teilnehmer
Schüler B M13
2000 m Schü B M13
26 Hübner, Jeremy 1993 NI BTSV Eintracht Braunschweig
27 Höhl, Maximilian 1993 NI BTSV Eintracht Braunschweig
28 Mickler, Jan-Uwe 1993 NI BTSV Eintracht Braunschweig
63 Osmanow, Felix 1993 NI LG Göttingen
111 Nolte, Florian 1993 NI TSV Eintracht Wolfshagen
135 Sandner, Marvin 1993 NI MTV Schöningen
202 Riechel, Jan Henrik 1993 NI LG SG Hattorf
283 Großheim, Yannik 1993 NI MTV Jahn Schladen
298 Brunwig, Fabian 1993 NI TSV Sickte
9 Teilnehmer
Hammerwurf Schü B M13 3 kg
135 Sandner, Marvin 1993 NI MTV Schöningen
158 Kruse, Tom 1993 NI SVG Grün-Weiß Bad Gandersheim
255 Schunke, Christoph 1993 NI SV Union Salzgitter
3 Teilnehmer
Schüler A
Schüler A 4-Kampf
Riege: 27
20 Konzock, Oliver 1991 NI LG Braunschweig M15
21 Gläser, Nicholas 1992 NI LG Braunschweig M14
22 Grosehick, Oliver 1992 NI LG Braunschweig M14
87 Steinmetz, Rene 1992 NI LG Eichsfeld M14
88 Schmalz, Martin 1992 NI LG Eichsfeld M14
93 Kohl, Felix 1991 NI MTV Goslar M15
94 Rehr, Philipp 1991 NI MTV Goslar M15
98 Nitzschke, Tim 1992 NI MTV Brunonia Harlingerode M14
101 Siermann, Marcel 1992 NI TSG Bad Harzburg M14
102 Meier, Stefan 1991 NI TSG Bad Harzburg M15
132 Thomsen, Benjamin 1991 NI TSV Lelm M15
198 Hinze, Jannik 1991 NI LG SG Hattorf M15
208 Hänsel, Martin 1992 NI TSV Mehrum M14
209 Hennig, Thorben 1992 NI TSV Mehrum M14
210 Mallah, Jendrik 1992 NI TSV Mehrum M14
243 Skamrahl, Mark 1992 NI LG Peiner Land M14
244 Kühn, Alexander 1992 NI LG Peiner Land M14
245 Klein, Daniel 1992 NI LG Peiner Land M14
255 Schunke, Christoph 1993 NI SV Union Salzgitter M14
284 Dietrich, Lukas 1992 NI MTV Jahn Schladen M14
297 Lehnert, Morten 1992 NI TSV Sickte M14
21 Teilnehmer
Schüler A 8-Kampf
Riege: 28
55 Gieske, Marwin 1991 NI LG Göttingen M15
56 Dösereck, Johannes 1992 NI LG Göttingen M14
57 Hogrefe, Friedrich 1991 NI LG Göttingen M15
58 König, Alexander 1992 NI LG Göttingen M14
59 Lamersdorf, Robert 1992 NI LG Göttingen M14
60 John, Samuel 1992 NI LG Göttingen M14
61 Brunken, Jan 1991 NI LG Göttingen M15
62 Sonntag, Enno 1991 NI LG Göttingen M15
69 Reinecke, Hendrik 1991 NI LG Göttingen M15
126 Homann, Robert 1991 NI TSV Lelm M15
174 Heiler, Sebastian 1991 NI MTV Moringen M15
241 Thierse, Lars 1992 NI LG Peiner Land M14
242 Pfitzner, Thomas 1992 NI LG Peiner Land M14
319aW Rothmann, Steffen 1991 NI LG Weserbergland M15
325 Sievert, Robert 1992 NI MTV Schöningen M14
327aW Meier, Julian 1991 NI LG Weserbergland M15
16 Teilnehmer
Schüler A M14
3000 m Schü A M14
25 Abraham, Thies 1992 NI LG Braunschweig
110 Weiland, José 1992 NI TSV Eintracht Wolfshagen
299 Busse, Jonas 1992 NI VfB Fallersleben
3 Teilnehmer
Hammerwurf Schü A M14 4 kg
147 Dahms, Sascha 1992 NI LG Einbeck
150 Hofmann, Finn 1992 NI LG Einbeck
2 Teilnehmer
Schüler A M15
3000 m Schü A M15
23 Hartmann, Marcus 1991 NI LG Braunschweig
24 Metzner, Jannis 1991 NI LG Braunschweig
96 Kastner, Lennart 1991 NI MTV Goslar
108 Brennecke, Julian-Tim 1991 NI TSV Eintracht Wolfshagen
109 Minde, Niclas 1991 NI TSV Eintracht Wolfshagen
5 Teilnehmer
Hammerwurf Schü A M15 4 kg
157 Korek, Janosch 1991 NI SVG Grün-Weiß Bad Gandersheim
1 Teilnehmer
Schülerinnen B W12
2000 m Schi B W12
29 Achilles, Jessica 1995 NI BTSV Eintracht Braunschweig
171 Cludius, Franziska 1995 NI LG Altes Amt
308 Seidel, Anika 1994 NI MTV Vorsfelde
3 Teilnehmer
Schülerinnen B W13
2000 m Schi B W13
48 Hagemann, Nadine 1993 NI TSV Ebergötzen
90 Meyer, Sarah 1993 NI LG Eichsfeld
176 Heiler, Mareike 1993 NI MTV Moringen
246 Triebold, Alena 1993 NI LG Peiner Land
247 Sack, Victoria 1993 NI LG Peiner Land
292 Rensch, Christine 1993 NI WSV Wolfenbüttel
302 Zilich, Jana 1993 NI VfB Fallersleben
305 Krehl, Karolin 1993 NI MTV Vorsfelde
8 Teilnehmer
Schülerinnen A
Schülerinnen A 4-Kampf
Riege: 31
183 Stäblein, Marlena 1991 NI LG Osterode W15 1.955
184 Töpperwien, Gina 1991 NI LG Osterode W15 1.861
182 Karnebogen, Mareike 1991 NI LG Osterode W15 1.823
181 Beskid, Viviane 1991 NI LG Osterode W15 1.722
18 Schötz, Antonia 1991 NI LG Braunschweig W15
19 Vogel, Tania 1991 NI LG Braunschweig W15
34 Eberhart, Evelin 1991 NI SV Ettenbüttel W15
35 Ehrhardt, Christine 1991 NI SV Ettenbüttel W15
165 Derr, Olga 1991 NI LG Altes Amt W15
166 Knackstedt, Ann-Katrin 1991 NI LG Altes Amt W15
167 Wulkop, Anne-Christine 1991 NI LG Altes Amt W15
211 Sander, Vanessa 1991 NI TSV Mehrum W15
212 Schemberg, Kimberly 1991 NI TSV Mehrum W15
253 Harmel, Maria 1991 NI SV Union Salzgitter W15
279 Masche, Jessica 1991 NI SV Borussia Salzgitter W15
310 Aberle, Susann 1991 NI MTV Vorsfelde W15
16 Teilnehmer
Riege: 51
179 Füllgrabe, Kathrin 1992 NI LG Osterode W14 1.935
180 Walther, Juleika 1992 NI LG Osterode W14 1.346
36 Zimmerann, Esther 1992 NI SV Ettenbüttel W14
37 Gudara, Ioanna-Sophie 1992 NI SV Ettenbüttel W14
38 Dewald, Carla 1992 NI SV Ettenbüttel W14
40 Döring, Liza 1992 NI SV Ettenbüttel W14
41 Dewald, Petra 1993 NI SV Ettenbüttel W14
92 Grashof, Elena 1992 NI MTV Goslar W14
120 Vogel, Ellen 1993 NI TSV Helmstedt W14
121 Golke, Svenja 1993 NI TSV Helmstedt W14
122 Ahlborn, Michaela 1992 NI TSV Helmstedt W14
161 Holland, Vanessa 1992 NI LG Altes Amt W14
162 Haase, Lena 1992 NI LG Altes Amt W14
163 Oppermann, Laura 1992 NI LG Altes Amt W14
164 Semmelroggen, Sophie 1992 NI LG Altes Amt W14
175 Melching, Janine 1993 NI MTV Moringen W14
213 Hahn, Vivian 1992 NI TSV Mehrum W14
214 Wolters, Marlena 1992 NI TSV Mehrum W14
274 Nöcel, Lena 1993 NI SV Borussia Salzgitter W14
275 Jahns, Janine 1992 NI SV Borussia Salzgitter W14
276 Pietsch, Jenny 1992 NI SV Borussia Salzgitter W14
277 Bittermann, Lena 1993 NI SV Borussia Salzgitter W14
278 Grünberg, Janice 1993 NI SV Borussia Salzgitter W14
281 Gumnior, Marlene 1993 NI SV Borussia Salzgitter W14
303 Specht, Kristina 1992 NI MTV Vorsfelde W14
309 Malsam, Jessica 1992 NI MTV Vorsfelde W14
26 Teilnehmer
Schülerinnen A 7-Kampf
Riege: 32
31 Strohbusch, Sarah 1992 NI MTV Hondelage W14
70 Dunkl, Anna 1993 NI LG Göttingen W14
71 Reese, Rabea 1993 NI LG Göttingen W14
72 Bernick, Johanne 1993 NI LG Göttingen W14
73 Ziegner, Wiebke 1992 NI LG Göttingen W14
74 Gerland, Elena 1992 NI LG Göttingen W14
75 Küstner, Helen 1992 NI LG Göttingen W14
76 Hampe, Laura 1992 NI LG Göttingen W14
77 Linne, Frauke 1991 NI LG Göttingen W15
78 Suppe, Julia 1991 NI LG Göttingen W15
84 Merten, Veramaria 1991 NI LG Eichsfeld W15
85 Wandt, Viktoria 1992 NI LG Eichsfeld W14
86 Borchard, Laura 1993 NI LG Eichsfeld W14
117 Till, Jessica 1991 NI TSV Helmstedt W15
118 Till, Sarah 1991 NI TSV Helmstedt W15
119 Höpfner, Lina 1992 NI TSV Helmstedt W14
125 Homann, Katharina 1992 NI TSV Lelm W14
152 Speßhardt, Felicitas 1991 NI LG Solling W15
219 Bublitz, Marleen 1991 NI TSV Arminia Vöhrum W15
220 Hofmann, Maylien 1992 NI TSV Arminia Vöhrum W14
221 Ludwig, Annika 1991 NI TSV Arminia Vöhrum W15
222 Minnich, Cynthia 1991 NI TSV Arminia Vöhrum W15
223 Sommer, Nane 1991 NI TSV Arminia Vöhrum W15
254 Raurtmann, Michelle 1992 NI SV Union Salzgitter W14
24 Teilnehmer
Schülerinnen A W14
2000 m Schi A W14
215 Müller, Lisa-Marie 1992 NI MTV Vechelde
258 Cassel, Sarina 1992 NI SV Union Salzgitter
306 Pomplun, Ann-Cathrin 1992 NI MTV Vorsfelde
3 Teilnehmer
Hammerwurf Schi A W14 3 kg
313 Husmann, Lisa 1992 NI VfL Wolfsburg
1 Teilnehmer
Schülerinnen A W15
2000 m Schi A W15
304 Schwittek, Steffi 1981 NI MTV Vorsfelde
307 Dähne, Maureen 1991 NI MTV Vorsfelde
2 Teilnehmer
Hammerwurf Schi A W15 3 kg
148 Bertram, Manon 1991 NI LG Einbeck
257 Vogel, Vanessa 1991 NI SV Union Salzgitter
2 Teilnehmer
Senioren M30
Hochsprung Sen. M30
323 Kraft, Kim 1973 NI LG Peiner Land
1 Teilnehmer
Diskuswurf Sen. M30 2 kg
14 Suer, Holger 1973 NI LG Braunschweig
15 Suer, Bernd 1973 NI LG Braunschweig
2 Teilnehmer
Hammerwurf Sen. M30 7.26 kg
14 Suer, Holger 1973 NI LG Braunschweig
1 Teilnehmer
Speerwurf Sen. M30 800 g
14 Suer, Holger 1973 NI LG Braunschweig
1 Teilnehmer
Seniorinnen W30
100 m Sen. W30
137 Bolhuis, Christa 1972 NI MTV Schöningen
1 Teilnehmer
Weitsprung Sen. W30
137 Bolhuis, Christa 1972 NI MTV Schöningen
140 Dunker, Rebecca 1976 NI MTV Schöningen
2 Teilnehmer
Kugelstoss Sen. W30 4 kg
50 Klecka, Kattrin 1974 NI LG Göttingen
140 Dunker, Rebecca 1976 NI MTV Schöningen
146 Grosche, Iris 1974 NI LG Heeseberg
3 Teilnehmer
Diskuswurf Sen. W30 1 kg
50 Klecka, Kattrin 1974 NI LG Göttingen
146 Grosche, Iris 1974 NI LG Heeseberg
2 Teilnehmer
Speerwurf Sen. W30 600 g
50 Klecka, Kattrin 1974 NI LG Göttingen
140 Dunker, Rebecca 1976 NI MTV Schöningen
146 Grosche, Iris 1974 NI LG Heeseberg
3 Teilnehmer
Senioren M35
100 m Sen. M35
89 Glorius, Michael 1967 NI LG Eichsfeld
127 Müller, Volker 1969 NI TSV Lelm
285 Leeker, Arne 1968 NI MTV Jahn Schladen
3 Teilnehmer
800 m Sen. M35
97 Kappe, Karsten 1970 NI MTV Brunonia Harlingerode
127 Müller, Volker 1969 NI TSV Lelm
2 Teilnehmer
5000 m Sen. M35
97 Kappe, Karsten 1970 NI MTV Brunonia Harlingerode
186 Nowack, André 1971 NI LG Osterode
2 Teilnehmer
Hochsprung Sen. M35
1 Hoffmeister, Dirk 1967 NI LG Braunschweig 6,02
1 Teilnehmer
Weitsprung Sen. M35
1 Hoffmeister, Dirk 1967 NI LG Braunschweig 1,86
285 Leeker, Arne 1968 NI MTV Jahn Schladen
2 Teilnehmer
Kugelstoss Sen. M35 7.26 kg
133 Pachal, Jörg 1970 NI TSV Lelm
251 Rosenberg, Olaf 1969 NI LG Peiner Land
285 Leeker, Arne 1968 NI MTV Jahn Schladen
3 Teilnehmer
Diskuswurf Sen. M35 2 kg
251 Rosenberg, Olaf 1969 NI LG Peiner Land
291 Rösler, Olaf 1970 NI MTV Wolfenbüttel
2 Teilnehmer
Hammerwurf Sen. M35 7.26 kg
133 Pachal, Jörg 1970 NI TSV Lelm
1 Teilnehmer
Seniorinnen W35
100 m Sen. W35
49 Lindner, Sylke 1969 NI TG Münden
1 Teilnehmer
Weitsprung Sen. W35
49 Lindner, Sylke 1969 NI TG Münden
265 Schunke, Sibylle 1968 NI SV Union Salzgitter
2 Teilnehmer
Diskuswurf Sen. W35 1 kg
145 Mende, Andrea 1970 NI MTV Schöningen
1 Teilnehmer
Speerwurf Sen. W35 600 g
265 Schunke, Sibylle 1968 NI SV Union Salzgitter
1 Teilnehmer
Senioren M40
100 m Sen. M40
188 Donnerstag, Peter 1966 NI LG Osterode 12,89
189 Holland, Henning 1963 NI LG Osterode 13,02
190 Klohr, Dr.Erik-Andreas 1964 NI LG Osterode 13,14
138 Böhm, Thomas 1962 NI MTV Schöningen
144 Pichl, Mario 1966 NI MTV Schöningen
271 Wiencke, Carsten 1962 NI MTV Salzgitter
6 Teilnehmer
800 m Sen. M40
187 Barke, Frank 1964 NI LG Osterode 2:11,62
144 Pichl, Mario 1966 NI MTV Schöningen
200 Lohrengel, Rolf 1963 NI LG SG Hattorf
271 Wiencke, Carsten 1962 NI MTV Salzgitter
4 Teilnehmer
5000 m Sen. M40
106 Hoffmann, Matthias 1962 NI Läufer-Team Oker
115 Huth, Kai-Uwe 1964 NI SV Germania Helmstedt
191 Moog, Ralf 1965 NI LG Osterode
229 Hartig, Mattias 1962 NI TV Klein Ilsede
4 Teilnehmer
Hochsprung Sen. M40
189 Holland, Henning 1963 NI LG Osterode 1,63
260 Jüttner, Thomas 1962 NI SV Union Salzgitter
271 Wiencke, Carsten 1962 NI MTV Salzgitter
3 Teilnehmer
Weitsprung Sen. M40
189 Holland, Henning 1963 NI LG Osterode 5,65
259 Schunke, Matthias 1964 NI SV Union Salzgitter
260 Jüttner, Thomas 1962 NI SV Union Salzgitter
271 Wiencke, Carsten 1962 NI MTV Salzgitter
4 Teilnehmer
Kugelstoss Sen. M40 7.26 kg
188 Donnerstag, Peter 1966 NI LG Osterode 12,70
128 Thomsen, Dr.Martin 1964 NI TSV Lelm
260 Jüttner, Thomas 1962 NI SV Union Salzgitter
3 Teilnehmer
Diskuswurf Sen. M40 2 kg
188 Donnerstag, Peter 1966 NI LG Osterode 37,06
128 Thomsen, Dr.Martin 1964 NI TSV Lelm
138 Böhm, Thomas 1962 NI MTV Schöningen
260 Jüttner, Thomas 1962 NI SV Union Salzgitter
4 Teilnehmer
Speerwurf Sen. M40 800 g
128 Thomsen, Dr.Martin 1964 NI TSV Lelm
138 Böhm, Thomas 1962 NI MTV Schöningen
259 Schunke, Matthias 1964 NI SV Union Salzgitter
3 Teilnehmer
Seniorinnen W40
100 m Sen. W40
113 Ulrich, Cornelia 1963 NI SV Germania Helmstedt
129 Thomsen, Carina 1962 NI TSV Lelm
266 Rautmann, Edda 1966 NI SV Union Salzgitter
267 Johns, Birgit 1965 NI SV Union Salzgitter
4 Teilnehmer
Weitsprung Sen. W40
113 Ulrich, Cornelia 1963 NI SV Germania Helmstedt
129 Thomsen, Carina 1962 NI TSV Lelm
266 Rautmann, Edda 1966 NI SV Union Salzgitter
267 Johns, Birgit 1965 NI SV Union Salzgitter
4 Teilnehmer
Kugelstoss Sen. W40 4 kg
44 Klaus-Rosenthal, Corinna 1965 NI DSC Dransfeld
113 Ulrich, Cornelia 1963 NI SV Germania Helmstedt
129 Thomsen, Carina 1962 NI TSV Lelm
266 Rautmann, Edda 1966 NI SV Union Salzgitter
267 Johns, Birgit 1965 NI SV Union Salzgitter
268 Cassel, Bettina 1965 NI SV Union Salzgitter
6 Teilnehmer
Diskuswurf Sen. W40 1 kg
44 Klaus-Rosenthal, Corinna 1965 NI DSC Dransfeld
113 Ulrich, Cornelia 1963 NI SV Germania Helmstedt
129 Thomsen, Carina 1962 NI TSV Lelm
266 Rautmann, Edda 1966 NI SV Union Salzgitter
267 Johns, Birgit 1965 NI SV Union Salzgitter
5 Teilnehmer
Hammerwurf Sen. W40 4 kg
113 Ulrich, Cornelia 1963 NI SV Germania Helmstedt
266 Rautmann, Edda 1966 NI SV Union Salzgitter
2 Teilnehmer
Speerwurf Sen. W40 600 g
44 Klaus-Rosenthal, Corinna 1965 NI DSC Dransfeld
1 Teilnehmer
Senioren M45
100 m Sen. M45
139 Sievert, Günter 1957 NI MTV Schöningen
204 Kosel, Frank 1959 NI SV Lengede
227 Küster, Siegmund 1957 NI TV Klein Ilsede
261 Neydek, Jürgen 1961 NI SV Union Salzgitter
4 Teilnehmer
800 m Sen. M45
192 Behrens, Rainer 1957 NI LG Osterode 2:16,72
139 Sievert, Günter 1957 NI MTV Schöningen
261 Neydek, Jürgen 1961 NI SV Union Salzgitter
324 Rieger, Hartmut 1960 NI SV Lengede
4 Teilnehmer
5000 m Sen. M45
193 Libitowski, Paul 1959 NI LG Osterode 18:39,70
104 Metz, Robert 1958 NI TSG Bad Harzburg
105 Krüger, Ralf 1958 NI Läufer-Team Oker
230 Klein, Detlev 1960 NI TV Klein Ilsede
4 Teilnehmer
Hochsprung Sen. M45
204 Kosel, Frank 1959 NI SV Lengede
227 Küster, Siegmund 1957 NI TV Klein Ilsede
324 Rieger, Hartmut 1960 NI SV Lengede
3 Teilnehmer
Weitsprung Sen. M45
204 Kosel, Frank 1959 NI SV Lengede
227 Küster, Siegmund 1957 NI TV Klein Ilsede
2 Teilnehmer
Kugelstoss Sen. M45 7.26 kg
100 Kapaun, Michael 1961 NI TV Germania Wiedelah
1 Teilnehmer
Diskuswurf Sen. M45 2 kg
227 Küster, Siegmund 1957 NI TV Klein Ilsede
1 Teilnehmer
Speerwurf Sen. M45 800 g
227 Küster, Siegmund 1957 NI TV Klein Ilsede
1 Teilnehmer
Seniorinnen W45
3000 m Sen. W45
199 Barke, Elke 1958 NI LG SG Hattorf
1 Teilnehmer
Kugelstoss Sen. W45 4 kg
99 Sützer-Bock, Iris 1960 NI TV Germania Wiedelah
1 Teilnehmer
Diskuswurf Sen. W45 1 kg
99 Sützer-Bock, Iris 1960 NI TV Germania Wiedelah
1 Teilnehmer
Senioren M50
100 m Sen. M50
262 Eyssen, Volker 1954 NI SV Union Salzgitter
1 Teilnehmer
5000 m Sen. M50
203 Heinrich, Klaus-Dieter 1954 NI SVG Groß Bülten
1 Teilnehmer
Hochsprung Sen. M50
32 Herzberg, Martin 1946 NI MTV Hondelage
33 Wolf, Detlef 1953 NI MTV Hondelage
42 Probst, Heinz-Joachim 1946 NI MTV Gifhorn
46 Stromburg, Robert 1947 NI DSC Dransfeld
228 Cramm, Karl 1935 NI TV Klein Ilsede
293 Lippoldes, Udo 1947 NI TSV Winnigstedt
6 Teilnehmer
Weitsprung Sen. M50
33 Wolf, Detlef 1953 NI MTV Hondelage
262 Eyssen, Volker 1954 NI SV Union Salzgitter
2 Teilnehmer
Kugelstoss Sen. M50 6 kg
103 Kasper, Klaus-Dieter 1956 NI TSG Bad Harzburg
294 Frank, Ulrich 1956 NI TSV Winnigstedt
2 Teilnehmer
Diskuswurf Sen. M50 1.5 kg
289 Löhr, Manfred 1952 NI MTV Wolfenbüttel 31,35
294 Frank, Ulrich 1956 NI TSV Winnigstedt
2 Teilnehmer
Speerwurf Sen. M50 700 g
194 Sander, Oswald 1956 NI LG Osterode 55,13
289 Löhr, Manfred 1952 NI MTV Wolfenbüttel 50,38
33 Wolf, Detlef 1953 NI MTV Hondelage
326 Olbrich, Christoph 1953 NI SV Union Salzgitter
4 Teilnehmer
Seniorinnen W50
100 m Sen. W50
130 Scheiding, Heidrun 1954 NI TSV Lelm
1 Teilnehmer
Weitsprung Sen. W50
45 Albrecht, Christel 1955 NI DSC Dransfeld
130 Scheiding, Heidrun 1954 NI TSV Lelm
2 Teilnehmer
Kugelstoss Sen. W50 3 kg
45 Albrecht, Christel 1955 NI DSC Dransfeld
51 Bornemann-Polzer, Elke 1954 NI LG Göttingen
130 Scheiding, Heidrun 1954 NI TSV Lelm
226 Künnemann, Doris 1956 NI TSV Arminia Vöhrum
4 Teilnehmer
Diskuswurf Sen. W50 1 kg
45 Albrecht, Christel 1955 NI DSC Dransfeld
51 Bornemann-Polzer, Elke 1954 NI LG Göttingen
226 Künnemann, Doris 1956 NI TSV Arminia Vöhrum
3 Teilnehmer
Speerwurf Sen. W50 500 g
130 Scheiding, Heidrun 1954 NI TSV Lelm
226 Künnemann, Doris 1956 NI TSV Arminia Vöhrum
2 Teilnehmer
Senioren M55
100 m Sen. M55
6 Winkler, Siegfried 1951 NI LG Braunschweig 15,0
46 Stromburg, Robert 1947 NI DSC Dransfeld
2 Teilnehmer
800 m Sen. M55
6 Winkler, Siegfried 1951 NI LG Braunschweig 2:43,1
1 Teilnehmer
5000 m Sen. M55
6 Winkler, Siegfried 1951 NI LG Braunschweig 2:15,02
231 Lindemann, Rainer 1949 NI TV Klein Ilsede
2 Teilnehmer
Weitsprung Sen. M55
46 Stromburg, Robert 1947 NI DSC Dransfeld
47 Ernst, Dietmar 1947 NI DSC Dransfeld
293 Lippoldes, Udo 1947 NI TSV Winnigstedt
3 Teilnehmer
Kugelstoss Sen. M55 6 kg
47 Ernst, Dietmar 1947 NI DSC Dransfeld
249 Weber, Dr. Werner 1947 NI LG Peiner Land
2 Teilnehmer
Diskuswurf Sen. M55 1.5 kg
47 Ernst, Dietmar 1947 NI DSC Dransfeld
249 Weber, Dr. Werner 1947 NI LG Peiner Land
250 Schrader, Herbert 1948 NI LG Peiner Land
263 Lippold, Karl-Heinz 1950 NI SV Union Salzgitter
293 Lippoldes, Udo 1947 NI TSV Winnigstedt
5 Teilnehmer
Hammerwurf Sen. M55 6 kg
3 Boese, Rainer 1950 NI LG Braunschweig 44,27
1 Teilnehmer
Seniorinnen W55
Weitsprung Sen. W55
269 Richter, Renate 1951 NI SV Union Salzgitter
1 Teilnehmer
Hammerwurf Sen. W55 3 kg
269 Richter, Renate 1951 NI SV Union Salzgitter
1 Teilnehmer
Senioren M60
100 m Sen. M60
288 Reddigk, Manfred 1935 NI MTV Wolfenbüttel 16,21
32 Herzberg, Martin 1946 NI MTV Hondelage
228 Cramm, Karl 1935 NI TV Klein Ilsede
3 Teilnehmer
800 m Sen. M60
4 Flachowsky, Gerhard 1944 NI LG Braunschweig
264 Dauzou, Michael 1944 NI SV Union Salzgitter
288 Reddigk, Manfred 1935 NI MTV Wolfenbüttel
3 Teilnehmer
5000 m Sen. M60
264 Dauzou, Michael 1944 NI SV Union Salzgitter
1 Teilnehmer
Weitsprung Sen. M60
32 Herzberg, Martin 1946 NI MTV Hondelage
228 Cramm, Karl 1935 NI TV Klein Ilsede
2 Teilnehmer
Kugelstoss Sen. M60 5 kg
42 Probst, Heinz-Joachim 1946 NI MTV Gifhorn
1 Teilnehmer
Diskuswurf Sen. M60 1 kg
4 Flachowsky, Gerhard 1944 NI LG Braunschweig
1 Teilnehmer
Hammerwurf Sen. M60 5 kg
4 Flachowsky, Gerhard 1944 NI LG Braunschweig
1 Teilnehmer
Speerwurf Sen. M60 600 g
42 Probst, Heinz-Joachim 1946 NI MTV Gifhorn
1 Teilnehmer
Seniorinnen W60
100 m Sen. W60
2 Eriksen, Anne-Kathrin 1944 NI LG Braunschweig 15,35
1 Teilnehmer
Weitsprung Sen. W60
2 Eriksen, Anne-Kathrin 1944 NI LG Braunschweig 4,14
286 Stölting, Ingrid 1932 NI MTV Wolfenbüttel 2,91
2 Teilnehmer
Kugelstoss Sen. W60 3 kg
2 Eriksen, Anne-Kathrin 1944 NI LG Braunschweig 8,37
1 Teilnehmer
Diskuswurf Sen. W60 1 kg
2 Eriksen, Anne-Kathrin 1944 NI LG Braunschweig 24,59
1 Teilnehmer
Senioren M65
5000 m Sen. M65
107 Bienk, Siegfried 1938 NI Läufer-Team Oker
116 Pfeuffer, Bodo 1939 NI SV Germania Helmstedt
131 Labes, Ulrich 1941 NI TSV Lelm
3 Teilnehmer
Kugelstoss Sen. M65 5 kg
205 Wojcik, Manfred 1940 NI SV Lengede
1 Teilnehmer
Diskuswurf Sen. M65 1 kg
205 Wojcik, Manfred 1940 NI SV Lengede
225 Dominik, Gert 1941 NI TSV Arminia Vöhrum
2 Teilnehmer
Hammerwurf Sen. M65 5 kg
30 Schmidt, Klaus 1941 NI TuRa Braunschweig
205 Wojcik, Manfred 1940 NI SV Lengede
225 Dominik, Gert 1941 NI TSV Arminia Vöhrum
3 Teilnehmer
Speerwurf Sen. M65 600 g
225 Dominik, Gert 1941 NI TSV Arminia Vöhrum
1 Teilnehmer
Seniorinnen W65
3000 m Sen. W65
114 Pfeuffer, Erika 1941 NI SV Germania Helmstedt
1 Teilnehmer
Kugelstoss Sen. W65 3 kg
195 Kuthe, Margret 1937 NI LG Osterode 7,94
1 Teilnehmer
Diskuswurf Sen. W65 1 kg
195 Kuthe, Margret 1937 NI LG Osterode 19,66
1 Teilnehmer
Hammerwurf Sen. W65 3 kg
5 Radczwill, Ulrike 1939 NI LG Braunschweig 22,00
1 Teilnehmer
Senioren M70
Kugelstoss Sen. M70 4 kg
206 Wolf, Josef 1933 NI SV Lengede
270 Deutsch, Heinrich 1932 NI MTV Salzgitter
2 Teilnehmer
Diskuswurf Sen. M70 1 kg
288 Reddigk, Manfred 1935 NI MTV Wolfenbüttel 17,04
206 Wolf, Josef 1933 NI SV Lengede
228 Cramm, Karl 1935 NI TV Klein Ilsede
270 Deutsch, Heinrich 1932 NI MTV Salzgitter
287 Stölting, Konrad 1930 NI MTV Wolfenbüttel
290 Mewes, Günther 1930 NI MTV Wolfenbüttel
6 Teilnehmer
Hammerwurf Sen. M70 4 kg
206 Wolf, Josef 1933 NI SV Lengede
270 Deutsch, Heinrich 1932 NI MTV Salzgitter
2 Teilnehmer
Speerwurf Sen. M70 500 g
228 Cramm, Karl 1935 NI TV Klein Ilsede
1 Teilnehmer
Seniorinnen W70
Kugelstoss Sen. W70 3 kg
286 Stölting, Ingrid 1932 NI MTV Wolfenbüttel 6,49
248 Rosenberg, Adelheid 1934 NI LG Peiner Land
2 Teilnehmer
Diskuswurf Sen. W70 1 kg
286 Stölting, Ingrid 1932 NI MTV Wolfenbüttel 16,24
248 Rosenberg, Adelheid 1934 NI LG Peiner Land
2 Teilnehmer
Speerwurf Sen. W70 400 g
286 Stölting, Ingrid 1932 NI MTV Wolfenbüttel 12,46
1 Teilnehmer
Erstellt mit COSAWIN 1.0 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/
Lizenziert in 2006 für: NI/1000 LA-Bezirk Braunschweig