Jetzt neu: COSAWIN - die Windows-Version
NLV-Bezirk Braunschweig
Bezirksmeisteschaften Schüler/innen A+B
am 10.06./11.06.2006 in Osterode - Jahn-Stadion
Teilnehmerliste nach Wettbewerben
Klassenübersicht
Männer
Frauen
Schüler B
Schüler B M12
Schüler B M13
Schüler A
Schüler A M14
Schüler A M15
Schülerinnen B
Schülerinnen B W12
Schülerinnen B W13
Schülerinnen A
Schülerinnen A W14
Schülerinnen A W15
Männer
10000 m Männer
2 Liebsch, Marcel 1982 NI LG Braunschweig
3 Chirkov, Sergiy 1957 NI LG Braunschweig
129 Scheiermann, Eduard 1984 NI SV Germania Helmstedt
130 van Dijk, Valentin 1985 NI SV Germania Helmstedt
131 van Dijk, Vincent 1985 NI SV Germania Helmstedt
187 Friedrichsen, Roland 1964 NI LG Osterode
188 Jesinghaus, Tim 1974 NI LG Osterode
189 Just, Thomas 1975 NI LG Osterode
190 Lange, Andreas 1958 NI LG Osterode
191 List, Ingo 1960 NI LG Osterode
192 Münchow, Harald 1949 NI LG Osterode
193 Sander, Christian 1961 NI LG Osterode
334 Heldt, Sönke 1979 NI MTV Jahn Schladen
371 Nowack, André 1971 NI LG Osterode
372 Schwerthelm, Frank 1962 NI LG Osterode
15 Teilnehmer
Frauen
10000 m Frauen
132 Ritter, Renate 1948 NI SV Germania Helmstedt
194 Cronjäger, Cathrin 1981 NI LG Osterode
195 Krumpen-Müller, Sabine 1969 NI LG Osterode
249 Göhmann-Rusteberg, Birgit 1962 NI LG SG Hattorf
250 Bertram, Christine 1964 NI LG SG Hattorf
5 Teilnehmer
Schüler B
4 x 75 m Staffel Schü B
523 LG Peiner Land I NI 41,00
287 Krause, Alexander 1993 - 288 Bauer, Niklas 1993
289 Gloger, Steffen 1993 - 290 Streichert, Vincent 1993
291 Mokrys, Pavel 1994 - 292 Buchholz, Marcel 1994
293 Bollmannl, Hendrik 1994
511 LG Altes Amt Kalefeld I NI
178 Klügel, Niklas 1994 - 179 Zech, Clemens 1994
180 Schumacher, Sven 1994 - 181 Denecke, Florian 1993
512 LG Osterode I NI
197 Güthers, Philipp 1994 - 199 Schweidler, Sören 1994
200 Sprung, Philipp 1994 - 201 Walther, Janis 1994
203 Sievers, Steffen 1993
3 Staffeln
Schüler B M12
75 m Schü B M12
152 Bartsch, Bela 1994 NI TSV Lelm 1,07
201 Walther, Janis 1994 NI LG Osterode 1,12
293 Bollmannl, Hendrik 1994 NI LG Peiner Land 10,91
291 Mokrys, Pavel 1994 NI LG Peiner Land 11,02
369 Gatzemann, Arno 1995 NI VfL Wolfsburg 11,38
292 Buchholz, Marcel 1994 NI LG Peiner Land 11,72
54 Sieksmeyer, Yannik 1994 NI LG Göttingen 12,22
19 Pfeiffer, Ole-Benedikt 1994 NI BTSV Eintracht Braunschweig
20 Trautmann, Giano 1994 NI BTSV Eintracht Braunschweig
29 Wessel, Maximilian 1994 NI Polizei SV Braunschweig
92 Kluck, Franziska 1995 NI MTV Goslar
99 Elgert, Steffen 1994 NI TSV Immenrode
101 Jürries, Christian 1994 NI MTV Seesen
102 Schlüter, Lukas 1994 NI MTV Seesen
117 Schaller, Florian 1994 NI TSG Bad Harzburg
133 Ulrich, Michael 1994 NI SV Germania Helmstedt
134 Drößler, Jonas 1994 NI SV Germania Helmstedt
159 Kempernolte, Erik 1994 NI MTV Schöningen
178 Klügel, Niklas 1994 NI LG Altes Amt Kalefeld
312 Wicke, Michel 1994 NI MTV Salzgitter
313 Hilbrunner, Mark 1994 NI MTV Salzgitter
357 Helmsing, Darwin 1994 NI MTV Vorsfelde
22 Teilnehmer
1000 m Schü B M12
240 Sinram-Krückeberg, Hendrik 1994 NI TSC Eisdorf 3:19,51
58 von Knebel, Thomas 1994 NI LG Göttingen
59 Reese, Leo 1994 NI LG Göttingen
60 Haake, Thibaut 1995 NI LG Göttingen
79 Borchard, André 1995 NI LG Eichsfeld
88 Lenger, Jonas 1995 NI MTV Goslar
116 Morgenstern, Moritz 1994 NI TSG Bad Harzburg
134 Drößler, Jonas 1994 NI SV Germania Helmstedt
159 Kempernolte, Erik 1994 NI MTV Schöningen
248 Gattermann, Markus 1994 NI LG SG Hattorf
311 Schumacher, Marcel 1994 NI MTV Salzgitter
327 Frenzel, Malte 1995 NI SV Borussia Salzgitter
12 Teilnehmer
60 m Hürden Schü B M12 0.762m
29 Wessel, Maximilian 1994 NI Polizei SV Braunschweig
88 Lenger, Jonas 1995 NI MTV Goslar
92 Kluck, Franziska 1995 NI MTV Goslar
134 Drößler, Jonas 1994 NI SV Germania Helmstedt
152 Bartsch, Bela 1994 NI TSV Lelm
5 Teilnehmer
Hochsprung Schü B M12
200 Sprung, Philipp 1994 NI LG Osterode 1,30
201 Walther, Janis 1994 NI LG Osterode 1,15
20 Trautmann, Giano 1994 NI BTSV Eintracht Braunschweig
54 Sieksmeyer, Yannik 1994 NI LG Göttingen
81 Ziesing, Torben 1995 NI LG Eichsfeld
89 Rehr, Patrick 1995 NI MTV Goslar
152 Bartsch, Bela 1994 NI TSV Lelm
179 Zech, Clemens 1994 NI LG Altes Amt Kalefeld
180 Schumacher, Sven 1994 NI LG Altes Amt Kalefeld
291 Mokrys, Pavel 1994 NI LG Peiner Land
292 Buchholz, Marcel 1994 NI LG Peiner Land
293 Bollmannl, Hendrik 1994 NI LG Peiner Land
312 Wicke, Michel 1994 NI MTV Salzgitter
13 Teilnehmer
Weitsprung Schü B M12
201 Walther, Janis 1994 NI LG Osterode 4,56
200 Sprung, Philipp 1994 NI LG Osterode 4,43
369 Gatzemann, Arno 1995 NI VfL Wolfsburg 4,08
199 Schweidler, Sören 1994 NI LG Osterode 3,97
19 Pfeiffer, Ole-Benedikt 1994 NI BTSV Eintracht Braunschweig
20 Trautmann, Giano 1994 NI BTSV Eintracht Braunschweig
29 Wessel, Maximilian 1994 NI Polizei SV Braunschweig
81 Ziesing, Torben 1995 NI LG Eichsfeld
88 Lenger, Jonas 1995 NI MTV Goslar
89 Rehr, Patrick 1995 NI MTV Goslar
92 Kluck, Franziska 1995 NI MTV Goslar
99 Elgert, Steffen 1994 NI TSV Immenrode
101 Jürries, Christian 1994 NI MTV Seesen
102 Schlüter, Lukas 1994 NI MTV Seesen
117 Schaller, Florian 1994 NI TSG Bad Harzburg
133 Ulrich, Michael 1994 NI SV Germania Helmstedt
134 Drößler, Jonas 1994 NI SV Germania Helmstedt
152 Bartsch, Bela 1994 NI TSV Lelm
178 Klügel, Niklas 1994 NI LG Altes Amt Kalefeld
179 Zech, Clemens 1994 NI LG Altes Amt Kalefeld
180 Schumacher, Sven 1994 NI LG Altes Amt Kalefeld
197 Güthers, Philipp 1994 NI LG Osterode
248 Gattermann, Markus 1994 NI LG SG Hattorf
291 Mokrys, Pavel 1994 NI LG Peiner Land
292 Buchholz, Marcel 1994 NI LG Peiner Land
312 Wicke, Michel 1994 NI MTV Salzgitter
313 Hilbrunner, Mark 1994 NI MTV Salzgitter
357 Helmsing, Darwin 1994 NI MTV Vorsfelde
28 Teilnehmer
Kugelstoss Schü B M12 3 kg
199 Schweidler, Sören 1994 NI LG Osterode 7,28
98 Sodtke, Daniel 1994 NI TSV Immenrode
116 Morgenstern, Moritz 1994 NI TSG Bad Harzburg
133 Ulrich, Michael 1994 NI SV Germania Helmstedt
179 Zech, Clemens 1994 NI LG Altes Amt Kalefeld
293 Bollmannl, Hendrik 1994 NI LG Peiner Land
357 Helmsing, Darwin 1994 NI MTV Vorsfelde
7 Teilnehmer
Diskuswurf Schü B M12 750 g
196 Berger, Niklas 1994 NI LG Osterode
197 Güthers, Philipp 1994 NI LG Osterode
199 Schweidler, Sören 1994 NI LG Osterode
200 Sprung, Philipp 1994 NI LG Osterode
293 Bollmannl, Hendrik 1994 NI LG Peiner Land
5 Teilnehmer
Speerwurf Schü B M12 400 g
199 Schweidler, Sören 1994 NI LG Osterode 29,96
200 Sprung, Philipp 1994 NI LG Osterode 29,74
196 Berger, Niklas 1994 NI LG Osterode 27,13
116 Morgenstern, Moritz 1994 NI TSG Bad Harzburg
133 Ulrich, Michael 1994 NI SV Germania Helmstedt
159 Kempernolte, Erik 1994 NI MTV Schöningen
180 Schumacher, Sven 1994 NI LG Altes Amt Kalefeld
197 Güthers, Philipp 1994 NI LG Osterode
198 Schlenczek, Maximilian 1995 NI LG Osterode
291 Mokrys, Pavel 1994 NI LG Peiner Land
292 Buchholz, Marcel 1994 NI LG Peiner Land
11 Teilnehmer
Schüler B M13
75 m Schü B M13
241 Allershausen, Tobias 1993 NI TSC Eisdorf 10,78
289 Gloger, Steffen 1993 NI LG Peiner Land 10,97
16 Mickler, Jan-Uwe 1993 NI BTSV Eintracht Braunschweig
61 Osmanow, Felix 1993 NI LG Göttingen
90 Battagliola, Antonio 1993 NI MTV Goslar
118 Schaller, Benedikt 1993 NI TSG Bad Harzburg
120 Nolte, Florian 1993 NI TSV Eintracht Wolfshagen
163 Bertram, Malte 1993 NI LG Einbeck
181 Denecke, Florian 1993 NI LG Altes Amt Kalefeld
183 Hilke, Simon 1993 NI MTV Moringen
203 Sievers, Steffen 1993 NI LG Osterode
265 Gornetzki, Frederic 1993 NI TSV Mehrum
299 Schunke, Christoph 1993 NI SV Union Salzgitter
300 Teuber, Lennard 1993 NI SV Union Salzgitter
348 Brunwig, Fabian 1993 NI TSV Sickte
15 Teilnehmer
1000 m Schü B M13
17 Hübner, Jeremy 1993 NI BTSV Eintracht Braunschweig
18 Höhl, Maximilian 1993 NI BTSV Eintracht Braunschweig
103 Tünnermann, Felix 1993 NI MTV Seesen
246 Riechel, Jan Henrik 1993 NI LG SG Hattorf
251 Everling, Jannik Marcel 1993 NI SV Lengede
310 Wanke, Moritz 1993 NI MTV Salzgitter
348 Brunwig, Fabian 1993 NI TSV Sickte
7 Teilnehmer
60 m Hürden Schü B M13 0.762m
287 Krause, Alexander 1993 NI LG Peiner Land 10,55
53 Moser, Fabian 1993 NI LG Göttingen 11222
15 Emmrich, Thilo 1993 NI BTSV Eintracht Braunschweig
145 Pimer, Severin Franz 1993 NI TSV Helmstedt
163 Bertram, Malte 1993 NI LG Einbeck
183 Hilke, Simon 1993 NI MTV Moringen
246 Riechel, Jan Henrik 1993 NI LG SG Hattorf
289 Gloger, Steffen 1993 NI LG Peiner Land
8 Teilnehmer
Hochsprung Schü B M13
15 Emmrich, Thilo 1993 NI BTSV Eintracht Braunschweig
103 Tünnermann, Felix 1993 NI MTV Seesen
145 Pimer, Severin Franz 1993 NI TSV Helmstedt
158 Schultz, Rutger 1993 NI MTV Schöningen
163 Bertram, Malte 1993 NI LG Einbeck
251 Everling, Jannik Marcel 1993 NI SV Lengede
288 Bauer, Niklas 1993 NI LG Peiner Land
289 Gloger, Steffen 1993 NI LG Peiner Land
8 Teilnehmer
Weitsprung Schü B M13
202 Diekmann, Gerrit 1993 NI LG Osterode 3,98
15 Emmrich, Thilo 1993 NI BTSV Eintracht Braunschweig
16 Mickler, Jan-Uwe 1993 NI BTSV Eintracht Braunschweig
53 Moser, Fabian 1993 NI LG Göttingen
90 Battagliola, Antonio 1993 NI MTV Goslar
103 Tünnermann, Felix 1993 NI MTV Seesen
118 Schaller, Benedikt 1993 NI TSG Bad Harzburg
120 Nolte, Florian 1993 NI TSV Eintracht Wolfshagen
145 Pimer, Severin Franz 1993 NI TSV Helmstedt
157 Sandner, Marvin 1993 NI MTV Schöningen
181 Denecke, Florian 1993 NI LG Altes Amt Kalefeld
183 Hilke, Simon 1993 NI MTV Moringen
203 Sievers, Steffen 1993 NI LG Osterode
246 Riechel, Jan Henrik 1993 NI LG SG Hattorf
251 Everling, Jannik Marcel 1993 NI SV Lengede
287 Krause, Alexander 1993 NI LG Peiner Land
288 Bauer, Niklas 1993 NI LG Peiner Land
299 Schunke, Christoph 1993 NI SV Union Salzgitter
300 Teuber, Lennard 1993 NI SV Union Salzgitter
340 Thomas, Kai-Philipp 1993 NI MTV Wolfenbüttel
20 Teilnehmer
Kugelstoss Schü B M13 3 kg
175 Kruse, Tom 1993 NI SVG Grün-Weiß Bad Gandersheim 11,09
202 Diekmann, Gerrit 1993 NI LG Osterode 7,94
40 Magerhans, Lars 1993 NI TSV Ebergötzen
61 Osmanow, Felix 1993 NI LG Göttingen
94 Wulf, Sebastian 1993 NI MTV Brunonia Harlingerode
157 Sandner, Marvin 1993 NI MTV Schöningen
158 Schultz, Rutger 1993 NI MTV Schöningen
163 Bertram, Malte 1993 NI LG Einbeck
265 Gornetzki, Frederic 1993 NI TSV Mehrum
287 Krause, Alexander 1993 NI LG Peiner Land
288 Bauer, Niklas 1993 NI LG Peiner Land
290 Streichert, Vincent 1993 NI LG Peiner Land
300 Teuber, Lennard 1993 NI SV Union Salzgitter
13 Teilnehmer
Diskuswurf Schü B M13 750 g
61 Osmanow, Felix 1993 NI LG Göttingen
94 Wulf, Sebastian 1993 NI MTV Brunonia Harlingerode
145 Pimer, Severin Franz 1993 NI TSV Helmstedt
157 Sandner, Marvin 1993 NI MTV Schöningen
183 Hilke, Simon 1993 NI MTV Moringen
202 Diekmann, Gerrit 1993 NI LG Osterode
265 Gornetzki, Frederic 1993 NI TSV Mehrum
290 Streichert, Vincent 1993 NI LG Peiner Land
299 Schunke, Christoph 1993 NI SV Union Salzgitter
301 Schmitt, Jan Phillipp 1993 NI SV Union Salzgitter
348 Brunwig, Fabian 1993 NI TSV Sickte
11 Teilnehmer
Speerwurf Schü B M13 400 g
202 Diekmann, Gerrit 1993 NI LG Osterode 33,28
53 Moser, Fabian 1993 NI LG Göttingen
61 Osmanow, Felix 1993 NI LG Göttingen
94 Wulf, Sebastian 1993 NI MTV Brunonia Harlingerode
157 Sandner, Marvin 1993 NI MTV Schöningen
158 Schultz, Rutger 1993 NI MTV Schöningen
203 Sievers, Steffen 1993 NI LG Osterode
204 Waldmann, Ivo 1993 NI LG Osterode
251 Everling, Jannik Marcel 1993 NI SV Lengede
265 Gornetzki, Frederic 1993 NI TSV Mehrum
287 Krause, Alexander 1993 NI LG Peiner Land
289 Gloger, Steffen 1993 NI LG Peiner Land
290 Streichert, Vincent 1993 NI LG Peiner Land
299 Schunke, Christoph 1993 NI SV Union Salzgitter
301 Schmitt, Jan Phillipp 1993 NI SV Union Salzgitter
340 Thomas, Kai-Philipp 1993 NI MTV Wolfenbüttel
16 Teilnehmer
Schüler A
4 x 100 m Staffel Schü A
521 LG Peiner Land I NI 49,00
278 Bollmann, Oliver 1991 - 279 Pfitzner, Thomas 1992
280 Thierse, Lars 1992 - 281 Kühn, Alexander 1992
282 Capitao, John Dennis 1992
501 LG Braunschweig I NI
8 Fischer, Magnus 1991 - 9 Haack, Julian 1991
12 Konzock, Oliver 1991 - 13 Grosenick, Oliver 1992
14 Gläser, Nicholas 1992
503 LG Göttingen I NI
41 Dösereck, Johannes 1992 - 42 John, Samuel 1992
43 König, Alexander 1992 - 44 Gieske, Marwin 1991
52 Hogrefe, Friedrich 1991 - 55 Brunken, Jan 1991
64 Reinecke, Hendrik 1991
506 LG Eichsfeld I NI
75 Wagener, Mike 1991 - 76 Bertram, Fernando 1992
77 Schmalz, Martin 1992 - 78 Steinmetz, René 1992
80 Rohland, Bastian 1992
507 MTV Seesen I NI
508 TSG Bad Harzburg I NI
110 Wilm, Cedrik 1992 - 111 Siermann, Marcel 1992
112 Meier, Stephan 1991 - 113 Finger, Raphael 1991
114 Schlender, Christoph 1991
513 LG Osterode I NI
205 Keller, Steffen 1992 - 206 Utermöhlen, Lars 1992
207 Brömme, Lukas 1991 - 208 Schmitz, Fritjof 1991
209 Weirich, Alex 1991
528 VfB Fallersleben I NI
349 Haase, Timm-André 1991 - 350 Witte, Tilmann 1992
351 Misselhorn, Timon 1991 - 352 Sturm, Alexander 1991
531 LG Einbeck I NI
162 Hofmann, Finn 1992 - 164 Dahms, Sascha 1992
165 Haid, Christopher 1992 - 166 Sprecher, Eike 1991
9 Staffeln
Schüler A M14
100 m Schü A M14
43 König, Alexander 1992 NI LG Göttingen 13,43
42 John, Samuel 1992 NI LG Göttingen 13,86
282 Capitao, John Dennis 1992 NI LG Peiner Land 14,73
13 Grosenick, Oliver 1992 NI LG Braunschweig
14 Gläser, Nicholas 1992 NI LG Braunschweig
77 Schmalz, Martin 1992 NI LG Eichsfeld
78 Steinmetz, René 1992 NI LG Eichsfeld
80 Rohland, Bastian 1992 NI LG Eichsfeld
95 Nitzschke, Tim 1992 NI MTV Brunonia Harlingerode
106 Gleicher, Thaddäus 1992 NI MTV Seesen
107 Stryczek, Chris 1992 NI MTV Seesen
111 Siermann, Marcel 1992 NI TSG Bad Harzburg
165 Haid, Christopher 1992 NI LG Einbeck
205 Keller, Steffen 1992 NI LG Osterode
206 Utermöhlen, Lars 1992 NI LG Osterode
263 Frerichs, Julian-Marvin 1992 NI TSV Mehrum
264 Mallah, Jendrik 1992 NI TSV Mehrum
306 Czimenga, Ramon 1992 NI SV Union Salzgitter
346 Mutke, Gerrit 1992 NI TSV Sickte
347 Lehnert, Morten 1992 NI TSV Sickte
358 Schmidt, Marcel 1992 NI MTV Vorsfelde
363 Waschull, Lukas 1992 NI VfL Wolfsburg
364 Bunar, Björn 1992 NI VfL Wolfsburg
365 Hansen, Sören 1992 NI VfL Wolfsburg
24 Teilnehmer
300 m Schü A M14
42 John, Samuel 1992 NI LG Göttingen 44,61
62 Kruse, Paul Lennart 1992 NI LG Göttingen
123 Weiland, José 1992 NI TSV Eintracht Wolfshagen
154 Sievert, Robert 1992 NI MTV Schöningen
263 Frerichs, Julian-Marvin 1992 NI TSV Mehrum
5 Teilnehmer
1000 m Schü A M14
11 Abraham, Thies 1992 NI LG Braunschweig
62 Kruse, Paul Lennart 1992 NI LG Göttingen
107 Stryczek, Chris 1992 NI MTV Seesen
123 Weiland, José 1992 NI TSV Eintracht Wolfshagen
164 Dahms, Sascha 1992 NI LG Einbeck
263 Frerichs, Julian-Marvin 1992 NI TSV Mehrum
6 Teilnehmer
80 m Hürden Schü A M14 0.840m
13 Grosenick, Oliver 1992 NI LG Braunschweig
14 Gläser, Nicholas 1992 NI LG Braunschweig
41 Dösereck, Johannes 1992 NI LG Göttingen
77 Schmalz, Martin 1992 NI LG Eichsfeld
78 Steinmetz, René 1992 NI LG Eichsfeld
85 Keich, Philipp 1992 NI MTV Goslar
110 Wilm, Cedrik 1992 NI TSG Bad Harzburg
111 Siermann, Marcel 1992 NI TSG Bad Harzburg
143 Balschuweit, Leroy 1992 NI TSV Helmstedt
165 Haid, Christopher 1992 NI LG Einbeck
262 Hennig, Thorben 1992 NI TSV Mehrum
263 Frerichs, Julian-Marvin 1992 NI TSV Mehrum
264 Mallah, Jendrik 1992 NI TSV Mehrum
279 Pfitzner, Thomas 1992 NI LG Peiner Land
346 Mutke, Gerrit 1992 NI TSV Sickte
15 Teilnehmer
Hochsprung Schü A M14
42 John, Samuel 1992 NI LG Göttingen
43 König, Alexander 1992 NI LG Göttingen
76 Bertram, Fernando 1992 NI LG Eichsfeld
77 Schmalz, Martin 1992 NI LG Eichsfeld
78 Steinmetz, René 1992 NI LG Eichsfeld
95 Nitzschke, Tim 1992 NI MTV Brunonia Harlingerode
106 Gleicher, Thaddäus 1992 NI MTV Seesen
110 Wilm, Cedrik 1992 NI TSG Bad Harzburg
143 Balschuweit, Leroy 1992 NI TSV Helmstedt
162 Hofmann, Finn 1992 NI LG Einbeck
164 Dahms, Sascha 1992 NI LG Einbeck
184 Rubrecht, Jan 1992 NI MTV Moringen
206 Utermöhlen, Lars 1992 NI LG Osterode
261 Hänsel, Martin 1992 NI TSV Mehrum
262 Hennig, Thorben 1992 NI TSV Mehrum
280 Thierse, Lars 1992 NI LG Peiner Land
281 Kühn, Alexander 1992 NI LG Peiner Land
282 Capitao, John Dennis 1992 NI LG Peiner Land
346 Mutke, Gerrit 1992 NI TSV Sickte
350 Witte, Tilmann 1992 NI VfB Fallersleben
20 Teilnehmer
Stabhochsprung Schü A M14
41 Dösereck, Johannes 1992 NI LG Göttingen
154 Sievert, Robert 1992 NI MTV Schöningen
184 Rubrecht, Jan 1992 NI MTV Moringen
279 Pfitzner, Thomas 1992 NI LG Peiner Land
4 Teilnehmer
Weitsprung Schü A M14
13 Grosenick, Oliver 1992 NI LG Braunschweig
14 Gläser, Nicholas 1992 NI LG Braunschweig
76 Bertram, Fernando 1992 NI LG Eichsfeld
78 Steinmetz, René 1992 NI LG Eichsfeld
80 Rohland, Bastian 1992 NI LG Eichsfeld
85 Keich, Philipp 1992 NI MTV Goslar
106 Gleicher, Thaddäus 1992 NI MTV Seesen
107 Stryczek, Chris 1992 NI MTV Seesen
110 Wilm, Cedrik 1992 NI TSG Bad Harzburg
111 Siermann, Marcel 1992 NI TSG Bad Harzburg
162 Hofmann, Finn 1992 NI LG Einbeck
165 Haid, Christopher 1992 NI LG Einbeck
184 Rubrecht, Jan 1992 NI MTV Moringen
206 Utermöhlen, Lars 1992 NI LG Osterode
261 Hänsel, Martin 1992 NI TSV Mehrum
262 Hennig, Thorben 1992 NI TSV Mehrum
264 Mallah, Jendrik 1992 NI TSV Mehrum
279 Pfitzner, Thomas 1992 NI LG Peiner Land
280 Thierse, Lars 1992 NI LG Peiner Land
281 Kühn, Alexander 1992 NI LG Peiner Land
282 Capitao, John Dennis 1992 NI LG Peiner Land
306 Czimenga, Ramon 1992 NI SV Union Salzgitter
358 Schmidt, Marcel 1992 NI MTV Vorsfelde
363 Waschull, Lukas 1992 NI VfL Wolfsburg
364 Bunar, Björn 1992 NI VfL Wolfsburg
365 Hansen, Sören 1992 NI VfL Wolfsburg
26 Teilnehmer
Kugelstoss Schü A M14 4 kg
43 König, Alexander 1992 NI LG Göttingen
95 Nitzschke, Tim 1992 NI MTV Brunonia Harlingerode
111 Siermann, Marcel 1992 NI TSG Bad Harzburg
143 Balschuweit, Leroy 1992 NI TSV Helmstedt
154 Sievert, Robert 1992 NI MTV Schöningen
162 Hofmann, Finn 1992 NI LG Einbeck
164 Dahms, Sascha 1992 NI LG Einbeck
242 Nienstedt, Jonas 1992 NI TSC Eisdorf
261 Hänsel, Martin 1992 NI TSV Mehrum
280 Thierse, Lars 1992 NI LG Peiner Land
281 Kühn, Alexander 1992 NI LG Peiner Land
333 Dietrich, Lukas 1992 NI MTV Jahn Schladen
347 Lehnert, Morten 1992 NI TSV Sickte
13 Teilnehmer
Diskuswurf Schü A M14 1 kg
41 Dösereck, Johannes 1992 NI LG Göttingen
143 Balschuweit, Leroy 1992 NI TSV Helmstedt
154 Sievert, Robert 1992 NI MTV Schöningen
164 Dahms, Sascha 1992 NI LG Einbeck
333 Dietrich, Lukas 1992 NI MTV Jahn Schladen
346 Mutke, Gerrit 1992 NI TSV Sickte
347 Lehnert, Morten 1992 NI TSV Sickte
7 Teilnehmer
Speerwurf Schü A M14 600 g
41 Dösereck, Johannes 1992 NI LG Göttingen
42 John, Samuel 1992 NI LG Göttingen
76 Bertram, Fernando 1992 NI LG Eichsfeld
85 Keich, Philipp 1992 NI MTV Goslar
110 Wilm, Cedrik 1992 NI TSG Bad Harzburg
165 Haid, Christopher 1992 NI LG Einbeck
206 Utermöhlen, Lars 1992 NI LG Osterode
261 Hänsel, Martin 1992 NI TSV Mehrum
262 Hennig, Thorben 1992 NI TSV Mehrum
264 Mallah, Jendrik 1992 NI TSV Mehrum
279 Pfitzner, Thomas 1992 NI LG Peiner Land
281 Kühn, Alexander 1992 NI LG Peiner Land
306 Czimenga, Ramon 1992 NI SV Union Salzgitter
333 Dietrich, Lukas 1992 NI MTV Jahn Schladen
347 Lehnert, Morten 1992 NI TSV Sickte
15 Teilnehmer
Schüler A M15
100 m Schü A M15
207 Brömme, Lukas 1991 NI LG Osterode 12,89
44 Gieske, Marwin 1991 NI LG Göttingen 12,99
146 Homann, Robert 1991 NI TSV Lelm 12,8
147 Thomsen, Benjamin 1991 NI TSV Lelm 12,9
52 Hogrefe, Friedrich 1991 NI LG Göttingen 13,41
352 Sturm, Alexander 1991 NI VfB Fallersleben 13,89
349 Haase, Timm-André 1991 NI VfB Fallersleben 14,08
8 Fischer, Magnus 1991 NI LG Braunschweig
9 Haack, Julian 1991 NI LG Braunschweig
55 Brunken, Jan 1991 NI LG Göttingen
64 Reinecke, Hendrik 1991 NI LG Göttingen
75 Wagener, Mike 1991 NI LG Eichsfeld
84 Rehr, Philipp 1991 NI MTV Goslar
108 Kühl, Maximilian 1991 NI MTV Seesen
113 Finger, Raphael 1991 NI TSG Bad Harzburg
114 Schlender, Christoph 1991 NI TSG Bad Harzburg
161 Palamar, Kevin 1991 NI Velpker SV
166 Sprecher, Eike 1991 NI LG Einbeck
208 Schmitz, Fritjof 1991 NI LG Osterode
209 Weirich, Alex 1991 NI LG Osterode
245 Hinze, Jannik 1991 NI LG SG Hattorf
278 Bollmann, Oliver 1991 NI LG Peiner Land
309 Szymanski, Kristof 1991 NI MTV Salzgitter
23 Teilnehmer
300 m Schü A M15
44 Gieske, Marwin 1991 NI LG Göttingen 42,15
52 Hogrefe, Friedrich 1991 NI LG Göttingen 42,72
64 Reinecke, Hendrik 1991 NI LG Göttingen
121 Brennecke, Julian-Tim 1991 NI TSV Eintracht Wolfshagen
146 Homann, Robert 1991 NI TSV Lelm
185 Heiler, Sebastian 1991 NI MTV Moringen
326 Kaletka, Adrian 1991 NI SV Borussia Salzgitter
7 Teilnehmer
1000 m Schü A M15
52 Hogrefe, Friedrich 1991 NI LG Göttingen 3:04,22
1 Metzner, Jannis 1991 NI LG Braunschweig
10 Hartmann, Marcus 1991 NI LG Braunschweig
65 von Gaza, Robin 1991 NI LG Göttingen
121 Brennecke, Julian-Tim 1991 NI TSV Eintracht Wolfshagen
122 Minde, Niclas 1991 NI TSV Eintracht Wolfshagen
126 Freistedt, Sören 1991 NI SV Germania Helmstedt
127 Schauß, Jonas 1991 NI SV Germania Helmstedt
128 Alt, Lukas 1991 NI SV Germania Helmstedt
146 Homann, Robert 1991 NI TSV Lelm
209 Weirich, Alex 1991 NI LG Osterode
307 Becker, Matthias 1991 NI MTV Salzgitter
326 Kaletka, Adrian 1991 NI SV Borussia Salzgitter
13 Teilnehmer
80 m Hürden Schü A M15 0.840m
44 Gieske, Marwin 1991 NI LG Göttingen 13,24
9 Haack, Julian 1991 NI LG Braunschweig
12 Konzock, Oliver 1991 NI LG Braunschweig
64 Reinecke, Hendrik 1991 NI LG Göttingen
84 Rehr, Philipp 1991 NI MTV Goslar
185 Heiler, Sebastian 1991 NI MTV Moringen
6 Teilnehmer
Hochsprung Schü A M15
12 Konzock, Oliver 1991 NI LG Braunschweig
55 Brunken, Jan 1991 NI LG Göttingen
108 Kühl, Maximilian 1991 NI MTV Seesen
147 Thomsen, Benjamin 1991 NI TSV Lelm
161 Palamar, Kevin 1991 NI Velpker SV
166 Sprecher, Eike 1991 NI LG Einbeck
170 Kerl, Tobias 1991 NI LG Greene/Naensen
185 Heiler, Sebastian 1991 NI MTV Moringen
245 Hinze, Jannik 1991 NI LG SG Hattorf
351 Misselhorn, Timon 1991 NI VfB Fallersleben
10 Teilnehmer
Weitsprung Schü A M15
278 Bollmann, Oliver 1991 NI LG Peiner Land 12,60
207 Brömme, Lukas 1991 NI LG Osterode 5,59
8 Fischer, Magnus 1991 NI LG Braunschweig
12 Konzock, Oliver 1991 NI LG Braunschweig
55 Brunken, Jan 1991 NI LG Göttingen
64 Reinecke, Hendrik 1991 NI LG Göttingen
75 Wagener, Mike 1991 NI LG Eichsfeld
84 Rehr, Philipp 1991 NI MTV Goslar
91 Kohl, Felix 1991 NI MTV Goslar
108 Kühl, Maximilian 1991 NI MTV Seesen
113 Finger, Raphael 1991 NI TSG Bad Harzburg
146 Homann, Robert 1991 NI TSV Lelm
147 Thomsen, Benjamin 1991 NI TSV Lelm
161 Palamar, Kevin 1991 NI Velpker SV
170 Kerl, Tobias 1991 NI LG Greene/Naensen
208 Schmitz, Fritjof 1991 NI LG Osterode
245 Hinze, Jannik 1991 NI LG SG Hattorf
308 Häring, Christoph 1991 NI MTV Salzgitter
309 Szymanski, Kristof 1991 NI MTV Salzgitter
349 Haase, Timm-André 1991 NI VfB Fallersleben
351 Misselhorn, Timon 1991 NI VfB Fallersleben
352 Sturm, Alexander 1991 NI VfB Fallersleben
22 Teilnehmer
Kugelstoss Schü A M15 4 kg
207 Brömme, Lukas 1991 NI LG Osterode 9,63
34 Strüber, Patrick 1991 NI TSV Ebergötzen
44 Gieske, Marwin 1991 NI LG Göttingen
75 Wagener, Mike 1991 NI LG Eichsfeld
91 Kohl, Felix 1991 NI MTV Goslar
112 Meier, Stephan 1991 NI TSG Bad Harzburg
170 Kerl, Tobias 1991 NI LG Greene/Naensen
278 Bollmann, Oliver 1991 NI LG Peiner Land
349 Haase, Timm-André 1991 NI VfB Fallersleben
9 Teilnehmer
Diskuswurf Schü A M15 1 kg
8 Fischer, Magnus 1991 NI LG Braunschweig
112 Meier, Stephan 1991 NI TSG Bad Harzburg
166 Sprecher, Eike 1991 NI LG Einbeck
278 Bollmann, Oliver 1991 NI LG Peiner Land
4 Teilnehmer
Speerwurf Schü A M15 600 g
8 Fischer, Magnus 1991 NI LG Braunschweig
75 Wagener, Mike 1991 NI LG Eichsfeld
91 Kohl, Felix 1991 NI MTV Goslar
112 Meier, Stephan 1991 NI TSG Bad Harzburg
113 Finger, Raphael 1991 NI TSG Bad Harzburg
147 Thomsen, Benjamin 1991 NI TSV Lelm
166 Sprecher, Eike 1991 NI LG Einbeck
208 Schmitz, Fritjof 1991 NI LG Osterode
308 Häring, Christoph 1991 NI MTV Salzgitter
309 Szymanski, Kristof 1991 NI MTV Salzgitter
10 Teilnehmer
Schülerinnen B
4 x 75 m Staffel Schi B
522 LG Peiner Land I NI 46,00
283 Sack, Victoria 1993 - 284 Triebold, Alena 1993
285 Limburg, Jennifer 1994 - 286 Behling, Stefanie 1993
502 Polizei SV Braunschweig I NI
23 Naust, Sarah 1993 - 24 Bähre, Denise 1993
25 von Wnuk-Lipinski, Sandra 1993 - 26 von Hinüber, Frydia 1993
27 Richter, Isabelle 1993
504 LG Göttingen I NI
49 Reese, Rabea 1993 - 50 Dunkl, Anna 1993
51 Bernick, Johanna 1993 - 56 Altmann, Lara 1994
57 Reinecke, Antonia 1994
509 SV Germania Helmstedt I NI
135 Reichert, Julia 1993 - 136 Feder, Kim 1993
137 Boekholt, Swenja 1994 - 138 Kramer, Sina 1994
510 TSV Lelm I NI
149 Jensen, Friederike 1993 - 150 Papke, Saskia 1994
151 Thomsen, Anne-Sophie 1994 - 153 Langbecker, Pauline 1994
514 LG Osterode I NI
210 Hentrich, Lisa 1995 - 211 Spintig, Franziska 1994
212 Walther, Denise 1994 - 213 Winter, Jana-Sophie 1993
214 Großkopf, Jana 1993 - 215 Holland, Merle 1993
216 Knoth, Wiebke 1993 - 217 Preuß, Kristin 1993
218 von Daake, Verena 1993
515 LG Osterode II NI
210 Hentrich, Lisa 1995 - 211 Spintig, Franziska 1994
212 Walther, Denise 1994 - 213 Winter, Jana-Sophie 1993
214 Großkopf, Jana 1993 - 215 Holland, Merle 1993
216 Knoth, Wiebke 1993 - 217 Preuß, Kristin 1993
218 von Daake, Verena 1993
518 TSC Eisdorf I NI
231 Bähner, Lorena 1995 - 232 Allershausen, Jana 1995
233 Kirchhoff, Julia 1993 - 234 Gajewski, Rebekka-Marie 1993
235 Teuber, Chiara 1993 - 236 Koch, Franziska 1993
237 Nagerski, Karoline 1993 - 238 Schucht, Vanessa 1993
519 TSC Eisdorf II NI
231 Bähner, Lorena 1995 - 232 Allershausen, Jana 1995
233 Kirchhoff, Julia 1993 - 234 Gajewski, Rebekka-Marie 1993
235 Teuber, Chiara 1993 - 236 Koch, Franziska 1993
237 Nagerski, Karoline 1993 - 238 Schucht, Vanessa 1993
524 SV Union Salzgitter I NI
294 Hanf, Madeleine 1994 - 295 Jackmann, Janice 1994
296 Spittler, Inga 1994 - 297 Cassel, Lysan 1995
298 Mull, Anne 1993
526 MTV Wolfenbüttel I NI
335 Posschel, Sina 1995 - 336 Kühn, Nane 1994
337 Kabinowski, Judith 1994 - 338 Weise, Pia-Marie 1995
339 Thomas, Jana 1995 - 341 Böckmann, Henrike 1995
527 TSV Sickte I NI
342 Claus, Anna 1993 - 343 Fleischer, Ann-Sophie 1993
344 Krause, Anna-Katharina 1993 - 345 Haselhuhn, Venona 1993
12 Staffeln
Schülerinnen B W12
75 m Schi B W12
150 Papke, Saskia 1994 NI TSV Lelm 1,17
153 Langbecker, Pauline 1994 NI TSV Lelm 1,17
212 Walther, Denise 1994 NI LG Osterode 11,22
151 Thomsen, Anne-Sophie 1994 NI TSV Lelm 11,44
285 Limburg, Jennifer 1994 NI LG Peiner Land 11,70
21 Achilles, Jessica 1995 NI BTSV Eintracht Braunschweig
22 Schaare, Anjulie 1995 NI BTSV Eintracht Braunschweig
28 Groenewold, Julia 1994 NI Polizei SV Braunschweig
56 Altmann, Lara 1994 NI LG Göttingen
87 Schlolaut, Julia 1994 NI MTV Goslar
93 Koziolek, Kathleen 1994 NI MTV Goslar
104 Hilllebrecht, Pia 1994 NI MTV Seesen
137 Boekholt, Swenja 1994 NI SV Germania Helmstedt
138 Kramer, Sina 1994 NI SV Germania Helmstedt
156 Renner, Melina 1994 NI MTV Schöningen
160 Schönberg, Kira 1995 NI MTV Schöningen
169 Veith, Jacqueline 1994 NI LG Greene/Naensen
171 Oelschläger, Kira 1994 NI Dasseler SC
210 Hentrich, Lisa 1995 NI LG Osterode
231 Bähner, Lorena 1995 NI TSC Eisdorf
232 Allershausen, Jana 1995 NI TSC Eisdorf
259 Hahn, Valerie 1994 NI TSV Mehrum
260 Ebeling, Friederike 1994 NI TSV Mehrum
294 Hanf, Madeleine 1994 NI SV Union Salzgitter
295 Jackmann, Janice 1994 NI SV Union Salzgitter
318 Ewert, Annika 1995 NI MTV Salzgitter
319 Grabowski, Jil 1994 NI MTV Salzgitter
322 Nabnitz, Hanna 1995 NI MTV Salzgitter
323 Kernke, Patricia 1995 NI MTV Salzgitter
324 Cuda, Julia 1995 NI MTV Salzgitter
325 Wieneke, Martha 1995 NI MTV Salzgitter
331 Masche, Nadine 1994 NI SV Borussia Salzgitter
335 Posschel, Sina 1995 NI MTV Wolfenbüttel
336 Kühn, Nane 1994 NI MTV Wolfenbüttel
338 Weise, Pia-Marie 1995 NI MTV Wolfenbüttel
339 Thomas, Jana 1995 NI MTV Wolfenbüttel
359 Wurl, Anika 1994 NI MTV Vorsfelde
37 Teilnehmer
800 m Schi B W12
212 Walther, Denise 1994 NI LG Osterode 2:40,99
231 Bähner, Lorena 1995 NI TSC Eisdorf 2:54,29
174 Quentin, Tabea 1995 NI SVG Grün-Weiß Bad Gandersheim 2:55,1
21 Achilles, Jessica 1995 NI BTSV Eintracht Braunschweig
56 Altmann, Lara 1994 NI LG Göttingen
104 Hilllebrecht, Pia 1994 NI MTV Seesen
138 Kramer, Sina 1994 NI SV Germania Helmstedt
150 Papke, Saskia 1994 NI TSV Lelm
177 Cludius, Franziska 1995 NI LG Altes Amt Kalefeld
247 Gobel, Tabea 1994 NI LG SG Hattorf
273 Wende, Melina 1995 NI MTV Vechelde
297 Cassel, Lysan 1995 NI SV Union Salzgitter
320 Marek, Rebecca 1994 NI MTV Salzgitter
321 Hiebsch, Alexandra 1994 NI MTV Salzgitter
325 Wieneke, Martha 1995 NI MTV Salzgitter
335 Posschel, Sina 1995 NI MTV Wolfenbüttel
337 Kabinowski, Judith 1994 NI MTV Wolfenbüttel
362 Seidel, Anika 1994 NI MTV Vorsfelde
370 Faulhaber, Nicole 1992 NI MTV Seesen
19 Teilnehmer
60 m Hürden Schi B W12 0.762m
211 Spintig, Franziska 1994 NI LG Osterode 14,39
87 Schlolaut, Julia 1994 NI MTV Goslar
137 Boekholt, Swenja 1994 NI SV Germania Helmstedt
138 Kramer, Sina 1994 NI SV Germania Helmstedt
150 Papke, Saskia 1994 NI TSV Lelm
153 Langbecker, Pauline 1994 NI TSV Lelm
156 Renner, Melina 1994 NI MTV Schöningen
259 Hahn, Valerie 1994 NI TSV Mehrum
260 Ebeling, Friederike 1994 NI TSV Mehrum
9 Teilnehmer
Hochsprung Schi B W12
211 Spintig, Franziska 1994 NI LG Osterode 1,23
56 Altmann, Lara 1994 NI LG Göttingen
104 Hilllebrecht, Pia 1994 NI MTV Seesen
151 Thomsen, Anne-Sophie 1994 NI TSV Lelm
169 Veith, Jacqueline 1994 NI LG Greene/Naensen
210 Hentrich, Lisa 1995 NI LG Osterode
296 Spittler, Inga 1994 NI SV Union Salzgitter
318 Ewert, Annika 1995 NI MTV Salzgitter
319 Grabowski, Jil 1994 NI MTV Salzgitter
320 Marek, Rebecca 1994 NI MTV Salzgitter
324 Cuda, Julia 1995 NI MTV Salzgitter
325 Wieneke, Martha 1995 NI MTV Salzgitter
331 Masche, Nadine 1994 NI SV Borussia Salzgitter
13 Teilnehmer
Weitsprung Schi B W12
211 Spintig, Franziska 1994 NI LG Osterode 3,99
232 Allershausen, Jana 1995 NI TSC Eisdorf 3,99
231 Bähner, Lorena 1995 NI TSC Eisdorf 3,88
153 Langbecker, Pauline 1994 NI TSV Lelm 1,25
21 Achilles, Jessica 1995 NI BTSV Eintracht Braunschweig
22 Schaare, Anjulie 1995 NI BTSV Eintracht Braunschweig
28 Groenewold, Julia 1994 NI Polizei SV Braunschweig
56 Altmann, Lara 1994 NI LG Göttingen
87 Schlolaut, Julia 1994 NI MTV Goslar
93 Koziolek, Kathleen 1994 NI MTV Goslar
100 Müller, Malin 1995 NI TSV Immenrode
104 Hilllebrecht, Pia 1994 NI MTV Seesen
137 Boekholt, Swenja 1994 NI SV Germania Helmstedt
138 Kramer, Sina 1994 NI SV Germania Helmstedt
150 Papke, Saskia 1994 NI TSV Lelm
151 Thomsen, Anne-Sophie 1994 NI TSV Lelm
156 Renner, Melina 1994 NI MTV Schöningen
160 Schönberg, Kira 1995 NI MTV Schöningen
169 Veith, Jacqueline 1994 NI LG Greene/Naensen
171 Oelschläger, Kira 1994 NI Dasseler SC
210 Hentrich, Lisa 1995 NI LG Osterode
259 Hahn, Valerie 1994 NI TSV Mehrum
260 Ebeling, Friederike 1994 NI TSV Mehrum
272 Günter, Davina 1994 NI MTV Vechelde
285 Limburg, Jennifer 1994 NI LG Peiner Land
294 Hanf, Madeleine 1994 NI SV Union Salzgitter
295 Jackmann, Janice 1994 NI SV Union Salzgitter
318 Ewert, Annika 1995 NI MTV Salzgitter
319 Grabowski, Jil 1994 NI MTV Salzgitter
322 Nabnitz, Hanna 1995 NI MTV Salzgitter
323 Kernke, Patricia 1995 NI MTV Salzgitter
324 Cuda, Julia 1995 NI MTV Salzgitter
325 Wieneke, Martha 1995 NI MTV Salzgitter
331 Masche, Nadine 1994 NI SV Borussia Salzgitter
338 Weise, Pia-Marie 1995 NI MTV Wolfenbüttel
339 Thomas, Jana 1995 NI MTV Wolfenbüttel
341 Böckmann, Henrike 1995 NI MTV Wolfenbüttel
359 Wurl, Anika 1994 NI MTV Vorsfelde
370 Faulhaber, Nicole 1992 NI MTV Seesen
39 Teilnehmer
Kugelstoss Schi B W12 3 kg
57 Reinecke, Antonia 1994 NI LG Göttingen
272 Günter, Davina 1994 NI MTV Vechelde
359 Wurl, Anika 1994 NI MTV Vorsfelde
3 Teilnehmer
Diskuswurf Schi B W12 750 g
57 Reinecke, Antonia 1994 NI LG Göttingen
272 Günter, Davina 1994 NI MTV Vechelde
2 Teilnehmer
Speerwurf Schi B W12 400 g
57 Reinecke, Antonia 1994 NI LG Göttingen
137 Boekholt, Swenja 1994 NI SV Germania Helmstedt
151 Thomsen, Anne-Sophie 1994 NI TSV Lelm
244 Anders, Laura 1994 NI MTV Gittelde
272 Günter, Davina 1994 NI MTV Vechelde
5 Teilnehmer
Schülerinnen B W13
75 m Schi B W13
216 Knoth, Wiebke 1993 NI LG Osterode 1,05
215 Holland, Merle 1993 NI LG Osterode 1,18
328 Nöcel, Lena 1993 NI SV Borussia Salzgitter 10,42
217 Preuß, Kristin 1993 NI LG Osterode 11,14
38 Füldner, Janika 1993 NI TSV Ebergötzen 11,22
284 Triebold, Alena 1993 NI LG Peiner Land 11,30
283 Sack, Victoria 1993 NI LG Peiner Land 11,50
233 Kirchhoff, Julia 1993 NI TSC Eisdorf 11,59
234 Gajewski, Rebekka-Marie 1993 NI TSC Eisdorf 11,75
39 Zapfe, Janina 1993 NI TSV Ebergötzen 12,01
238 Schucht, Vanessa 1993 NI TSC Eisdorf 12,22
237 Nagerski, Karoline 1993 NI TSC Eisdorf 12,25
286 Behling, Stefanie 1993 NI LG Peiner Land 12,30
235 Teuber, Chiara 1993 NI TSC Eisdorf 12,65
23 Naust, Sarah 1993 NI Polizei SV Braunschweig
24 Bähre, Denise 1993 NI Polizei SV Braunschweig
25 von Wnuk-Lipinski, Sandra 1993 NI Polizei SV Braunschweig
26 von Hinüber, Frydia 1993 NI Polizei SV Braunschweig
27 Richter, Isabelle 1993 NI Polizei SV Braunschweig
49 Reese, Rabea 1993 NI LG Göttingen
50 Dunkl, Anna 1993 NI LG Göttingen
51 Bernick, Johanna 1993 NI LG Göttingen
73 Otto, Katrin 1993 NI LG Eichsfeld
96 Sielaff, Vanessa 1993 NI MTV Brunonia Harlingerode
135 Reichert, Julia 1993 NI SV Germania Helmstedt
136 Feder, Kim 1993 NI SV Germania Helmstedt
149 Jensen, Friederike 1993 NI TSV Lelm
155 Kempernolte, Lisa 1993 NI MTV Schöningen
172 Ziegeler, Neele 1993 NI Dasseler SC
173 Liehr, Tatjana 1993 NI Dasseler SC
182 Heiler, Mareike 1993 NI MTV Moringen
186 Gehrke, Lena 1993 NI MTV Moringen
213 Winter, Jana-Sophie 1993 NI LG Osterode
214 Großkopf, Jana 1993 NI LG Osterode
236 Koch, Franziska 1993 NI TSC Eisdorf
252 Pawelczyk, Lena 1993 NI SV Lengede
257 Walkling, Julia 1993 NI TSV Mehrum
258 Kraft, Zoe-Anthea 1993 NI TSV Mehrum
271 Monz, Sarah 1993 NI MTV Vechelde
298 Mull, Anne 1993 NI SV Union Salzgitter
342 Claus, Anna 1993 NI TSV Sickte
343 Fleischer, Ann-Sophie 1993 NI TSV Sickte
344 Krause, Anna-Katharina 1993 NI TSV Sickte
345 Haselhuhn, Venona 1993 NI TSV Sickte
44 Teilnehmer
800 m Schi B W13
37 Hagemann, Nadine 1993 NI TSV Ebergötzen 2:36,48
233 Kirchhoff, Julia 1993 NI TSC Eisdorf 2:43,62
234 Gajewski, Rebekka-Marie 1993 NI TSC Eisdorf 2:48,76
218 von Daake, Verena 1993 NI LG Osterode 2:51,30
238 Schucht, Vanessa 1993 NI TSC Eisdorf 2:53,4
26 von Hinüber, Frydia 1993 NI Polizei SV Braunschweig
71 Meyer, Sarah 1993 NI LG Eichsfeld
72 Borchard, Laura 1993 NI LG Eichsfeld
105 Sosaniski, Karina 1993 NI MTV Seesen
155 Kempernolte, Lisa 1993 NI MTV Schöningen
172 Ziegeler, Neele 1993 NI Dasseler SC
173 Liehr, Tatjana 1993 NI Dasseler SC
182 Heiler, Mareike 1993 NI MTV Moringen
283 Sack, Victoria 1993 NI LG Peiner Land
345 Haselhuhn, Venona 1993 NI TSV Sickte
361 Krehl, Karolin 1993 NI MTV Vorsfelde
16 Teilnehmer
60 m Hürden Schi B W13 0.762m
218 von Daake, Verena 1993 NI LG Osterode 13,87
38 Füldner, Janika 1993 NI TSV Ebergötzen
39 Zapfe, Janina 1993 NI TSV Ebergötzen
49 Reese, Rabea 1993 NI LG Göttingen
51 Bernick, Johanna 1993 NI LG Göttingen
70 Brämer, Anna Rosa 1993 NI LG Eichsfeld
72 Borchard, Laura 1993 NI LG Eichsfeld
86 Dalfuß, Tabea 1993 NI MTV Goslar
96 Sielaff, Vanessa 1993 NI MTV Brunonia Harlingerode
119 Herrmann, Jennifer 1993 NI TSG Bad Harzburg
135 Reichert, Julia 1993 NI SV Germania Helmstedt
136 Feder, Kim 1993 NI SV Germania Helmstedt
144 Arendes, Isabell 1993 NI TSV Helmstedt
149 Jensen, Friederike 1993 NI TSV Lelm
155 Kempernolte, Lisa 1993 NI MTV Schöningen
182 Heiler, Mareike 1993 NI MTV Moringen
243 Keune, Svenja 1993 NI MTV Gittelde
257 Walkling, Julia 1993 NI TSV Mehrum
258 Kraft, Zoe-Anthea 1993 NI TSV Mehrum
270 Mathejczyk, Lisa 1993 NI MTV Vechelde
271 Monz, Sarah 1993 NI MTV Vechelde
21 Teilnehmer
Hochsprung Schi B W13
38 Füldner, Janika 1993 NI TSV Ebergötzen 2,53
39 Zapfe, Janina 1993 NI TSV Ebergötzen 2,47
51 Bernick, Johanna 1993 NI LG Göttingen
70 Brämer, Anna Rosa 1993 NI LG Eichsfeld
72 Borchard, Laura 1993 NI LG Eichsfeld
73 Otto, Katrin 1993 NI LG Eichsfeld
74 Wacker, Cora 1993 NI LG Eichsfeld
119 Herrmann, Jennifer 1993 NI TSG Bad Harzburg
144 Arendes, Isabell 1993 NI TSV Helmstedt
270 Mathejczyk, Lisa 1993 NI MTV Vechelde
284 Triebold, Alena 1993 NI LG Peiner Land
328 Nöcel, Lena 1993 NI SV Borussia Salzgitter
343 Fleischer, Ann-Sophie 1993 NI TSV Sickte
344 Krause, Anna-Katharina 1993 NI TSV Sickte
14 Teilnehmer
Weitsprung Schi B W13
216 Knoth, Wiebke 1993 NI LG Osterode 4,65
217 Preuß, Kristin 1993 NI LG Osterode 4,12
215 Holland, Merle 1993 NI LG Osterode 3,74
23 Naust, Sarah 1993 NI Polizei SV Braunschweig
24 Bähre, Denise 1993 NI Polizei SV Braunschweig
25 von Wnuk-Lipinski, Sandra 1993 NI Polizei SV Braunschweig
26 von Hinüber, Frydia 1993 NI Polizei SV Braunschweig
27 Richter, Isabelle 1993 NI Polizei SV Braunschweig
37 Hagemann, Nadine 1993 NI TSV Ebergötzen
38 Füldner, Janika 1993 NI TSV Ebergötzen
70 Brämer, Anna Rosa 1993 NI LG Eichsfeld
73 Otto, Katrin 1993 NI LG Eichsfeld
86 Dalfuß, Tabea 1993 NI MTV Goslar
96 Sielaff, Vanessa 1993 NI MTV Brunonia Harlingerode
135 Reichert, Julia 1993 NI SV Germania Helmstedt
136 Feder, Kim 1993 NI SV Germania Helmstedt
149 Jensen, Friederike 1993 NI TSV Lelm
155 Kempernolte, Lisa 1993 NI MTV Schöningen
186 Gehrke, Lena 1993 NI MTV Moringen
213 Winter, Jana-Sophie 1993 NI LG Osterode
214 Großkopf, Jana 1993 NI LG Osterode
252 Pawelczyk, Lena 1993 NI SV Lengede
257 Walkling, Julia 1993 NI TSV Mehrum
258 Kraft, Zoe-Anthea 1993 NI TSV Mehrum
271 Monz, Sarah 1993 NI MTV Vechelde
283 Sack, Victoria 1993 NI LG Peiner Land
286 Behling, Stefanie 1993 NI LG Peiner Land
328 Nöcel, Lena 1993 NI SV Borussia Salzgitter
28 Teilnehmer
Kugelstoss Schi B W13 3 kg
236 Koch, Franziska 1993 NI TSC Eisdorf 8,19
49 Reese, Rabea 1993 NI LG Göttingen
50 Dunkl, Anna 1993 NI LG Göttingen
74 Wacker, Cora 1993 NI LG Eichsfeld
96 Sielaff, Vanessa 1993 NI MTV Brunonia Harlingerode
186 Gehrke, Lena 1993 NI MTV Moringen
243 Keune, Svenja 1993 NI MTV Gittelde
342 Claus, Anna 1993 NI TSV Sickte
345 Haselhuhn, Venona 1993 NI TSV Sickte
9 Teilnehmer
Diskuswurf Schi B W13 750 g
49 Reese, Rabea 1993 NI LG Göttingen
50 Dunkl, Anna 1993 NI LG Göttingen
144 Arendes, Isabell 1993 NI TSV Helmstedt
243 Keune, Svenja 1993 NI MTV Gittelde
271 Monz, Sarah 1993 NI MTV Vechelde
298 Mull, Anne 1993 NI SV Union Salzgitter
342 Claus, Anna 1993 NI TSV Sickte
343 Fleischer, Ann-Sophie 1993 NI TSV Sickte
344 Krause, Anna-Katharina 1993 NI TSV Sickte
9 Teilnehmer
Speerwurf Schi B W13 400 g
37 Hagemann, Nadine 1993 NI TSV Ebergötzen
50 Dunkl, Anna 1993 NI LG Göttingen
74 Wacker, Cora 1993 NI LG Eichsfeld
86 Dalfuß, Tabea 1993 NI MTV Goslar
144 Arendes, Isabell 1993 NI TSV Helmstedt
186 Gehrke, Lena 1993 NI MTV Moringen
243 Keune, Svenja 1993 NI MTV Gittelde
270 Mathejczyk, Lisa 1993 NI MTV Vechelde
298 Mull, Anne 1993 NI SV Union Salzgitter
9 Teilnehmer
Schülerinnen A
4 x 100 m Staffel Schi A
520 LG Peiner Land I NI 56,00
274 Margis, Jacqueline 1992 - 275 Wehly, Inga 1992
276 Paetzold, Lena 1992 - 277 Kobbe, Julia 1992
500 LG Braunschweig I NI
4 Becker, Pam 1991 - 5 Rode, Svenja 1991
6 Kölling, Lisa 1992 - 7 Richter, Charlotte 1991
505 LG Göttingen I NI
45 Küstner, Helen 1992 - 46 Hampe, Laura 1992
47 Ziegner, Wiebke 1992 - 48 Gerland, Elena 1992
63 Quittkat, Hannah 1991
516 LG Osterode I NI
219 Füllgrabe, Kathrin 1992 - 220 Grosskopf, Sina 1992
221 John, Corinna 1992 - 222 Rosenthal, Vanessa 1992
223 Walther, Juleika 1992 - 224 Beskid, Viviane 1991
225 Hennecke, Anne 1991 - 226 Karnebogen, Mareike 1991
227 Lehmann, Anica 1991 - 229 Stäblein, Marlena 1991
230 Töpperwien, Gina 1991
517 LG Osterode II NI
219 Füllgrabe, Kathrin 1992 - 220 Grosskopf, Sina 1992
221 John, Corinna 1992 - 222 Rosenthal, Vanessa 1992
223 Walther, Juleika 1992 - 224 Beskid, Viviane 1991
225 Hennecke, Anne 1991 - 226 Karnebogen, Mareike 1991
227 Lehmann, Anica 1991 - 229 Stäblein, Marlena 1991
230 Töpperwien, Gina 1991
525 SV Union Salzgitter I NI
302 Cassel, Sarina 1992 - 303 Rautmann, Michelle 1992
304 Vogel, Vanessa 1991 - 305 Harmel, Maria 1991
529 MTV Vorsfelde I NI
353 Specht, Kristina 1992 - 355 Dähne, Maureen 1991
356 Aberle, Susann 1991 - 360 Malsam, Jessica 1992
530 TSV Helmstedt I NI
139 Höpfner, Lina 1992 - 140 Ahlborn, Michaela 1992
141 Till, Sarah 1991 - 142 Till, Jessica 1991
8 Staffeln
Schülerinnen A W14
100 m Schi A W14
148 Homann, Katharina 1992 NI TSV Lelm 13,1
35 Schulz, Sarah 1992 NI TSV Ebergötzen 13,37
221 John, Corinna 1992 NI LG Osterode 13,88
277 Kobbe, Julia 1992 NI LG Peiner Land 14,44
275 Wehly, Inga 1992 NI LG Peiner Land 14,67
223 Walther, Juleika 1992 NI LG Osterode 14,68
222 Rosenthal, Vanessa 1992 NI LG Osterode 15,16
276 Paetzold, Lena 1992 NI LG Peiner Land 15,41
6 Kölling, Lisa 1992 NI LG Braunschweig
33 Zimmermann, Esther 1992 NI SV Ettenbüttel
45 Küstner, Helen 1992 NI LG Göttingen
46 Hampe, Laura 1992 NI LG Göttingen
48 Gerland, Elena 1992 NI LG Göttingen
67 Wandt, Viktoria 1992 NI LG Eichsfeld
82 Grashof, Elena 1992 NI MTV Goslar
83 Niemetz, Jessica 1992 NI MTV Goslar
97 Alter, Anika 1992 NI MTV Brunonia Harlingerode
219 Füllgrabe, Kathrin 1992 NI LG Osterode
220 Grosskopf, Sina 1992 NI LG Osterode
255 Hahn, Vivian 1992 NI TSV Mehrum
256 Wolters, Marlena 1992 NI TSV Mehrum
266 Haut, Laura 1992 NI MTV Vechelde
353 Specht, Kristina 1992 NI MTV Vorsfelde
366 Schwarz, Aurelia 1992 NI VfL Wolfsburg
367 Bleichert, Julia 1992 NI VfL Wolfsburg
25 Teilnehmer
300 m Schi A W14
30 Strohbusch, Sarah 1992 NI MTV Hondelage
48 Gerland, Elena 1992 NI LG Göttingen
139 Höpfner, Lina 1992 NI TSV Helmstedt
140 Ahlborn, Michaela 1992 NI TSV Helmstedt
148 Homann, Katharina 1992 NI TSV Lelm
176 Holland, Vanessa 1992 NI LG Altes Amt Kalefeld
317 Siegel, Rebecca 1992 NI MTV Salzgitter
7 Teilnehmer
800 m Schi A W14
276 Paetzold, Lena 1992 NI LG Peiner Land 2:41,12
275 Wehly, Inga 1992 NI LG Peiner Land 2:46,00
68 Wucherpfennig, Lena 1992 NI LG Eichsfeld
255 Hahn, Vivian 1992 NI TSV Mehrum
268 Müller, Lisa-Marie 1992 NI MTV Vechelde
302 Cassel, Sarina 1992 NI SV Union Salzgitter
314 Grabowski, Sina 1992 NI MTV Salzgitter
354 Pomplun, Ann-Cathrin 1992 NI MTV Vorsfelde
8 Teilnehmer
80 m Hürden Schi A W14 0.762m
35 Schulz, Sarah 1992 NI TSV Ebergötzen 12,69
148 Homann, Katharina 1992 NI TSV Lelm 12,88
274 Margis, Jacqueline 1992 NI LG Peiner Land 14,20
221 John, Corinna 1992 NI LG Osterode 15,50
6 Kölling, Lisa 1992 NI LG Braunschweig
45 Küstner, Helen 1992 NI LG Göttingen
46 Hampe, Laura 1992 NI LG Göttingen
67 Wandt, Viktoria 1992 NI LG Eichsfeld
68 Wucherpfennig, Lena 1992 NI LG Eichsfeld
69 Schmiedekind, Janna 1992 NI LG Eichsfeld
82 Grashof, Elena 1992 NI MTV Goslar
97 Alter, Anika 1992 NI MTV Brunonia Harlingerode
139 Höpfner, Lina 1992 NI TSV Helmstedt
140 Ahlborn, Michaela 1992 NI TSV Helmstedt
176 Holland, Vanessa 1992 NI LG Altes Amt Kalefeld
223 Walther, Juleika 1992 NI LG Osterode
266 Haut, Laura 1992 NI MTV Vechelde
303 Rautmann, Michelle 1992 NI SV Union Salzgitter
18 Teilnehmer
Hochsprung Schi A W14
223 Walther, Juleika 1992 NI LG Osterode 1,29
33 Zimmermann, Esther 1992 NI SV Ettenbüttel
47 Ziegner, Wiebke 1992 NI LG Göttingen
67 Wandt, Viktoria 1992 NI LG Eichsfeld
68 Wucherpfennig, Lena 1992 NI LG Eichsfeld
97 Alter, Anika 1992 NI MTV Brunonia Harlingerode
109 Cichon, Franiska 1992 NI MTV Seesen
148 Homann, Katharina 1992 NI TSV Lelm
176 Holland, Vanessa 1992 NI LG Altes Amt Kalefeld
256 Wolters, Marlena 1992 NI TSV Mehrum
266 Haut, Laura 1992 NI MTV Vechelde
274 Margis, Jacqueline 1992 NI LG Peiner Land
302 Cassel, Sarina 1992 NI SV Union Salzgitter
317 Siegel, Rebecca 1992 NI MTV Salzgitter
329 Jahns, Janine 1992 NI SV Borussia Salzgitter
353 Specht, Kristina 1992 NI MTV Vorsfelde
360 Malsam, Jessica 1992 NI MTV Vorsfelde
17 Teilnehmer
Weitsprung Schi A W14
223 Walther, Juleika 1992 NI LG Osterode 4,51
239 Linde, Jenny 1992 NI TSC Eisdorf 4,38
222 Rosenthal, Vanessa 1992 NI LG Osterode 4,23
6 Kölling, Lisa 1992 NI LG Braunschweig
35 Schulz, Sarah 1992 NI TSV Ebergötzen
36 Bornemann, Frances 1992 NI TSV Ebergötzen
45 Küstner, Helen 1992 NI LG Göttingen
46 Hampe, Laura 1992 NI LG Göttingen
67 Wandt, Viktoria 1992 NI LG Eichsfeld
82 Grashof, Elena 1992 NI MTV Goslar
83 Niemetz, Jessica 1992 NI MTV Goslar
97 Alter, Anika 1992 NI MTV Brunonia Harlingerode
139 Höpfner, Lina 1992 NI TSV Helmstedt
140 Ahlborn, Michaela 1992 NI TSV Helmstedt
176 Holland, Vanessa 1992 NI LG Altes Amt Kalefeld
256 Wolters, Marlena 1992 NI TSV Mehrum
274 Margis, Jacqueline 1992 NI LG Peiner Land
277 Kobbe, Julia 1992 NI LG Peiner Land
314 Grabowski, Sina 1992 NI MTV Salzgitter
329 Jahns, Janine 1992 NI SV Borussia Salzgitter
353 Specht, Kristina 1992 NI MTV Vorsfelde
360 Malsam, Jessica 1992 NI MTV Vorsfelde
366 Schwarz, Aurelia 1992 NI VfL Wolfsburg
23 Teilnehmer
Kugelstoss Schi A W14 3 kg
30 Strohbusch, Sarah 1992 NI MTV Hondelage
33 Zimmermann, Esther 1992 NI SV Ettenbüttel
35 Schulz, Sarah 1992 NI TSV Ebergötzen
36 Bornemann, Frances 1992 NI TSV Ebergötzen
45 Küstner, Helen 1992 NI LG Göttingen
47 Ziegner, Wiebke 1992 NI LG Göttingen
48 Gerland, Elena 1992 NI LG Göttingen
269 Müller, Laura-Sophie 1992 NI MTV Vechelde
276 Paetzold, Lena 1992 NI LG Peiner Land
329 Jahns, Janine 1992 NI SV Borussia Salzgitter
10 Teilnehmer
Diskuswurf Schi A W14 1 kg
30 Strohbusch, Sarah 1992 NI MTV Hondelage
47 Ziegner, Wiebke 1992 NI LG Göttingen
48 Gerland, Elena 1992 NI LG Göttingen
69 Schmiedekind, Janna 1992 NI LG Eichsfeld
269 Müller, Laura-Sophie 1992 NI MTV Vechelde
303 Rautmann, Michelle 1992 NI SV Union Salzgitter
329 Jahns, Janine 1992 NI SV Borussia Salzgitter
7 Teilnehmer
Speerwurf Schi A W14 600 g
222 Rosenthal, Vanessa 1992 NI LG Osterode 16,15
30 Strohbusch, Sarah 1992 NI MTV Hondelage
33 Zimmermann, Esther 1992 NI SV Ettenbüttel
36 Bornemann, Frances 1992 NI TSV Ebergötzen
47 Ziegner, Wiebke 1992 NI LG Göttingen
69 Schmiedekind, Janna 1992 NI LG Eichsfeld
266 Haut, Laura 1992 NI MTV Vechelde
269 Müller, Laura-Sophie 1992 NI MTV Vechelde
274 Margis, Jacqueline 1992 NI LG Peiner Land
303 Rautmann, Michelle 1992 NI SV Union Salzgitter
10 Teilnehmer
Schülerinnen A W15
100 m Schi A W15
66 Merten, Veramaria 1991 NI LG Eichsfeld 12,64
227 Lehmann, Anica 1991 NI LG Osterode 13,53
229 Stäblein, Marlena 1991 NI LG Osterode 13,77
230 Töpperwien, Gina 1991 NI LG Osterode 14,63
225 Hennecke, Anne 1991 NI LG Osterode 14,71
224 Beskid, Viviane 1991 NI LG Osterode 15,29
4 Becker, Pam 1991 NI LG Braunschweig
5 Rode, Svenja 1991 NI LG Braunschweig
31 Eberhart, Eveline 1991 NI SV Ettenbüttel
32 Erhardt, Christine 1991 NI SV Ettenbüttel
63 Quittkat, Hannah 1991 NI LG Göttingen
125 Patragst, Julia 1991 NI SV Germania Helmstedt
142 Till, Jessica 1991 NI TSV Helmstedt
167 Henniges, Mareike 1991 NI LG Einbeck
253 Sander, Vanessa 1991 NI TSV Mehrum
254 Schemberg, Kimberly 1991 NI TSV Mehrum
267 Streit, Tatjana 1991 NI MTV Vechelde
305 Harmel, Maria 1991 NI SV Union Salzgitter
315 Bittner, Anne-Marie 1991 NI MTV Salzgitter
330 Masche, Jessica 1991 NI SV Borussia Salzgitter
368 Schulze, Henrike 1991 NI VfL Wolfsburg
21 Teilnehmer
300 m Schi A W15
368 Schulze, Henrike 1991 NI VfL Wolfsburg
1 Teilnehmer
800 m Schi A W15
32 Erhardt, Christine 1991 NI SV Ettenbüttel
167 Henniges, Mareike 1991 NI LG Einbeck
316 Hoffmann, Jannike 1991 NI MTV Salzgitter
368 Schulze, Henrike 1991 NI VfL Wolfsburg
4 Teilnehmer
80 m Hürden Schi A W15 0.762m
66 Merten, Veramaria 1991 NI LG Eichsfeld 13,17
229 Stäblein, Marlena 1991 NI LG Osterode 13,46
226 Karnebogen, Mareike 1991 NI LG Osterode 14,70
230 Töpperwien, Gina 1991 NI LG Osterode 15,42
224 Beskid, Viviane 1991 NI LG Osterode 15,88
63 Quittkat, Hannah 1991 NI LG Göttingen
141 Till, Sarah 1991 NI TSV Helmstedt
142 Till, Jessica 1991 NI TSV Helmstedt
253 Sander, Vanessa 1991 NI TSV Mehrum
9 Teilnehmer
Hochsprung Schi A W15
229 Stäblein, Marlena 1991 NI LG Osterode 1,46
224 Beskid, Viviane 1991 NI LG Osterode 1,41
226 Karnebogen, Mareike 1991 NI LG Osterode 1,41
230 Töpperwien, Gina 1991 NI LG Osterode 1,38
31 Eberhart, Eveline 1991 NI SV Ettenbüttel
32 Erhardt, Christine 1991 NI SV Ettenbüttel
254 Schemberg, Kimberly 1991 NI TSV Mehrum
315 Bittner, Anne-Marie 1991 NI MTV Salzgitter
330 Masche, Jessica 1991 NI SV Borussia Salzgitter
332 Seidel, Julia 1991 NI MTV Jahn Schladen
10 Teilnehmer
Weitsprung Schi A W15
66 Merten, Veramaria 1991 NI LG Eichsfeld 5,32
226 Karnebogen, Mareike 1991 NI LG Osterode 4,85
227 Lehmann, Anica 1991 NI LG Osterode 4,79
229 Stäblein, Marlena 1991 NI LG Osterode 4,76
230 Töpperwien, Gina 1991 NI LG Osterode 4,54
224 Beskid, Viviane 1991 NI LG Osterode 4,28
115 Wagner, Laura 1991 NI TSG Bad Harzburg
167 Henniges, Mareike 1991 NI LG Einbeck
253 Sander, Vanessa 1991 NI TSV Mehrum
254 Schemberg, Kimberly 1991 NI TSV Mehrum
267 Streit, Tatjana 1991 NI MTV Vechelde
305 Harmel, Maria 1991 NI SV Union Salzgitter
315 Bittner, Anne-Marie 1991 NI MTV Salzgitter
330 Masche, Jessica 1991 NI SV Borussia Salzgitter
355 Dähne, Maureen 1991 NI MTV Vorsfelde
356 Aberle, Susann 1991 NI MTV Vorsfelde
16 Teilnehmer
Kugelstoss Schi A W15 3 kg
31 Eberhart, Eveline 1991 NI SV Ettenbüttel
115 Wagner, Laura 1991 NI TSG Bad Harzburg
124 Lüer, Annette 1991 NI TV Bornum
141 Till, Sarah 1991 NI TSV Helmstedt
168 Bertram, Manon 1991 NI LG Einbeck
228 Pöpel, Varinia 1991 NI LG Osterode
267 Streit, Tatjana 1991 NI MTV Vechelde
304 Vogel, Vanessa 1991 NI SV Union Salzgitter
356 Aberle, Susann 1991 NI MTV Vorsfelde
9 Teilnehmer
Diskuswurf Schi A W15 1 kg
124 Lüer, Annette 1991 NI TV Bornum
125 Patragst, Julia 1991 NI SV Germania Helmstedt
168 Bertram, Manon 1991 NI LG Einbeck
228 Pöpel, Varinia 1991 NI LG Osterode
304 Vogel, Vanessa 1991 NI SV Union Salzgitter
5 Teilnehmer
Speerwurf Schi A W15 600 g
4 Becker, Pam 1991 NI LG Braunschweig
5 Rode, Svenja 1991 NI LG Braunschweig
31 Eberhart, Eveline 1991 NI SV Ettenbüttel
32 Erhardt, Christine 1991 NI SV Ettenbüttel
124 Lüer, Annette 1991 NI TV Bornum
125 Patragst, Julia 1991 NI SV Germania Helmstedt
141 Till, Sarah 1991 NI TSV Helmstedt
228 Pöpel, Varinia 1991 NI LG Osterode
267 Streit, Tatjana 1991 NI MTV Vechelde
9 Teilnehmer
Erstellt mit COSAWIN 1.0 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/
Lizenziert in 2006 für: NI/1000 LA-Bezirk Braunschweig