NLV Bezirk Braunschweig |
Bezirksmeisterschaften Blockwettkämpfe |
am 6.06.2015 in Edemissen - Sportanlage Schulzentrum Edemissen |
Ergebnisliste |
Männliche Jugend U16 Block S/S |
Männliche Jugend U16 Block S/S M15 | 6.06.2015 |
100m - 80m H. - Weit - Hoch - Speer (600g) |
1. | und Bezirksmeister |
502 | Mulero, Alexander | 2000 | NI | LG Peiner Land | 2.595 Pkt. |
12,68 | (-1,2) | - | 13,53 | (+0,0) | - | 5,58 | (-0,8) | - | 1,60 | - | 32,99 | |||||||
524 | - | 477 | - | 553 | - | 529 | - | 512 |
2. | 452 | Fiedler, Johannes | 2000 | NI | TSG Bad Harzburg | 2.467 Pkt. |
13,30 | (+0,8) | - | 14,21 | (-0,1) | - | 4,68 | (-0,1) | - | 1,60 | - | 38,94 | |||||||
470 | - | 447 | - | 462 | - | 529 | - | 559 |
3. | 478 | Schwarz, Robert | 2000 | NI | TSV Germania Helmstedt | 2.419 Pkt. |
13,24 | (+0,8) | - | 13,30 | (-0,1) | - | 5,28 | (+0,8) | - | 1,52 | - | 25,29 | |||||||
475 | - | 488 | - | 523 | - | 489 | - | 444 |
4. | 458 | Adams, Lukas | 2000 | NI | TSV Germania Dassensen | 2.415 Pkt. |
12,59 | (+0,8) | - | 14,20 | (-0,1) | - | 5,10 | (-0,2) | - | 1,52 | - | 24,96 | |||||||
532 | - | 448 | - | 505 | - | 489 | - | 441 |
5. | 479 | Schütz, Tim | 2000 | NI | TSV Germania Helmstedt | 2.410 Pkt. |
12,34 | (-1,2) | - | 13,02 | (+0,0) | - | 5,28 | (-0,5) | - | 1,40 | - | 21,02 | |||||||
556 | - | 502 | - | 523 | - | 427 | - | 402 |
6. | 481 | Werner, Clemens | 2000 | NI | TSV Germania Helmstedt | 2.238 Pkt. |
13,53 | (+0,8) | - | 13,97 | (-0,1) | - | 4,29 | (+0,1) | - | 1,48 | - | 24,98 | |||||||
451 | - | 457 | - | 420 | - | 469 | - | 441 |
7. | 459 | Buchholz, Steven | 2000 | NI | TSV Germania Dassensen | 2.109 Pkt. |
13,60 | (-1,2) | - | 14,73 | (-0,1) | - | 4,59 | (-0,6) | - | 1,36 | - | 18,88 | |||||||
445 | - | 426 | - | 453 | - | 406 | - | 379 |
Männliche Jugend U16 Block S/S M14 | 6.06.2015 |
100m - 80m H. - Weit - Hoch - Speer (600g) |
1. | und Bezirksmeister |
450 | Krähling, Johannes | 2001 | NI | LG Altes Amt | 2.334 Pkt. |
12,72 | (+0,8) | - | 14,54 | (+0,0) | - | 4,49 | (-1,9) | - | 1,44 | - | 30,34 | |||||||
520 | - | 434 | - | 442 | - | 448 | - | 490 |
2. | 495 | Schalcher, Leander | 2001 | NI | LG Osterode | 2.264 Pkt. |
13,00 | (-1,2) | - | 13,92 | (+0,0) | - | 4,99 | (-0,3) | - | 1,40 | - | 19,66 | |||||||
495 | - | 460 | - | 494 | - | 427 | - | 388 |
3. | 474 | Pickbrenner, Pascale | 2001 | NI | TSV Germania Helmstedt | 1.855 Pkt. |
14,07 | (-1,2) | - | 15,76 | (+0,0) | - | 3,74 | (+0,8) | - | 1,20 | - | 19,26 | |||||||
409 | - | 388 | - | 357 | - | 318 | - | 383 |
Männliche Jugend U16 Block Lauf |
Männliche Jugend U16 Block Lauf M15 | 6.06.2015 |
100m - 80m H. - Weit - Ball - 2000m |
1. | 513 | Montalvo Martinez, Diego | 2000 | NI | MTV Schöningen | 2.063 Pkt. |
13,14 | (-0,8) | - | 14,61 | (-0,1) | - | 4,10 | (+1,0) | - | 36,00 | - | 7:42,26 | |||||||
483 | - | 431 | - | 399 | - | 327 | - | 423 |
Männliche Jugend U16 Block Lauf M14 | 6.06.2015 |
100m - 80m H. - Weit - Ball - 2000m |
1. | 505 | Winter, Tim | 2001 | NI | LG Peiner Land | 2.505 Pkt. |
12,51 | (-0,8) | - | 13,12 | (-0,1) | - | 4,99 | (+0,0) | - | 47,00 | - | 6:20,76 | |||||||
540 | - | 497 | - | 494 | - | 396 | - | 578 |
2. | 494 | Just, Jonas | 2001 | NI | LG Osterode | 2.500 Pkt. |
13,15 | (-0,8) | - | 12,85 | (-0,1) | - | 4,57 | (+1,0) | - | 55,00 | - | 6:04,17 | |||||||
482 | - | 510 | - | 450 | - | 441 | - | 617 |
Männliche Jugend U16 Block Wurf |
Männliche Jugend U16 Block Wurf M15 | 6.06.2015 |
100m - 80m H. - Weit - Kugel (4kg) - Diskus (1kg) |
1. | 453 | Gioia, Angelo | 2000 | NI | TSG Bad Harzburg | 2.190 Pkt. |
13,40 | (-0,8) | - | 14,72 | (+0,0) | - | 4,32 | (-0,5) | - | 9,16 | - | 24,91 | |||||||
461 | - | 426 | - | 423 | - | 432 | - | 448 |
2. | 488 | Heinemann, Mats | 2000 | NI | SV Lengede | 2.053 Pkt. |
13,82 | (-0,8) | - | 16,01 | (+0,0) | - | 4,27 | (-0,3) | - | 9,05 | - | 21,19 | |||||||
428 | - | 380 | - | 418 | - | 427 | - | 400 |
Männliche Jugend U16 Block Wurf M14 | 6.06.2015 |
100m - 80m H. - Weit - Kugel (4kg) - Diskus (1kg) |
1. | 482 | Wittneben, Lars | 2001 | NI | TSV Germania Helmstedt | 1.836 Pkt. |
15,59 | (-0,8) | - | 16,41 | (+0,0) | - | 3,58 | (-0,1) | - | 7,97 | - | 24,89 | |||||||
306 | - | 367 | - | 338 | - | 377 | - | 448 |
2. | 455 | Kömen, Jonah | 2001 | NI | LG Göttingen | 1.793 Pkt. |
14,78 | (-0,8) | - | 16,49 | (+0,0) | - | 4,10 | (-0,2) | - | 6,64 | - | 18,37 | |||||||
358 | - | 365 | - | 399 | - | 311 | - | 360 |
Männliche Jugend U16 Block Ma. |
Männliche Jugend U16 Block Ma. | 6.06.2015 |
1. | und Bezirksmeister |
TSV Germania Helmstedt | NI | 10.758 Pkt. |
478 | Schwarz, Robert | 2000 | 2.419 Pkt. | |
479 | Schütz, Tim | 2000 | 2.410 Pkt. | |
481 | Werner, Clemens | 2000 | 2.238 Pkt. | |
474 | Pickbrenner, Pascale | 2001 | 1.855 Pkt. | |
482 | Wittneben, Lars | 2001 | 1.836 Pkt. |
Männliche Jugend U14 Block S/S |
Männliche Jugend U14 Block S/S M13 | 6.06.2015 |
75m - 60m H. - Weit - Hoch - Speer (400g) |
1. | 466 | Strelow, Jarik | 2002 | NI | LG Göttingen | 2.319 Pkt. |
10,12 | - | 10,64 | - | 4,65 | - | 1,36 | - | 30,56 | ||||||||||
498 | - | 464 | - | 459 | - | 406 | - | 492 |
2. | 456 | Suchetzky, Robin | 2002 | NI | TSG Bad Harzburg | 1.901 Pkt. |
11,14 | - | 12,70 | - | 3,87 | - | 1,28 | - | 28,08 | ||||||||||
396 | - | 300 | - | 373 | - | 362 | - | 470 |
3. | 462 | Gawehn, Max | 2002 | NI | DSC Dransfeld | 1.635 Pkt. |
12,13 | - | 14,17 | - | 3,73 | - | 1,20 | - | 24,33 | ||||||||||
313 | - | 213 | - | 356 | - | 318 | - | 435 |
Männliche Jugend U14 Block S/S M12 | 6.06.2015 |
75m - 60m H. - Weit - Hoch - Speer (400g) |
1. | 454 | Gioia, Maurizio | 2003 | NI | TSG Bad Harzburg | 1.797 Pkt. |
11,30 | - | 12,56 | - | 3,80 | - | 1,28 | - | 18,89 | ||||||||||
382 | - | 310 | - | 364 | - | 362 | - | 379 |
Männliche Jugend U14 Block Lauf |
Männliche Jugend U14 Block Lauf M13 | 6.06.2015 |
75m - 60m H. - Weit - Ball - 800m |
1. | 504 | Wiese, Tim | 2002 | NI | LG Peiner Land | 2.048 Pkt. |
11,08 | - | 11,84 | - | 4,70 | - | 47,00 | - | 2:37,89 | ||||||||||
401 | - | 362 | - | 464 | - | 396 | - | 425 |
2. | 461 | Henne, Moritz | 2002 | NI | TSV Germania Dassensen | 1.383 Pkt. |
13,01 | - | 13,05 | - | 3,45 | - | 23,00 | - | 3:06,98 | ||||||||||
250 | - | 278 | - | 322 | - | 230 | - | 303 |
Männliche Jugend U14 Block Lauf M12 | 6.06.2015 |
75m - 60m H. - Weit - Ball - 800m |
1. | 519 | Karsten, Maximilian | 2003 | NI | VfL Wolfsburg | 1.906 Pkt. |
10,78 | - | 12,21 | - | 4,36 | - | 37,50 | - | 2:48,22 | ||||||||||
430 | - | 334 | - | 428 | - | 337 | - | 377 |
2. | 460 | Flemnitz, Nils-Erik | 2003 | NI | TSV Germania Dassensen | 1.802 Pkt. |
10,85 | - | 12,09 | - | 4,42 | - | 31,00 | - | 3:04,95 | ||||||||||
423 | - | 343 | - | 434 | - | 292 | - | 310 |
3. | 473 | Magnus, Ole | 2003 | NI | TSV Germania Helmstedt | 1.778 Pkt. |
11,44 | - | 12,01 | - | 3,93 | - | 27,50 | - | 2:39,93 | ||||||||||
369 | - | 349 | - | 379 | - | 266 | - | 415 |
4. | 480 | Sprangel, Michael | 2003 | NI | TSV Germania Helmstedt | 1.488 Pkt. |
12,64 | - | 13,22 | - | 3,79 | - | 31,50 | - | 3:11,86 | ||||||||||
276 | - | 267 | - | 363 | - | 296 | - | 286 |
5. | 476 | Scharf, Bennet | 2003 | NI | TSV Germania Helmstedt | 1.440 Pkt. |
12,17 | - | 13,75 | - | 3,63 | - | 27,00 | - | 3:11,19 | ||||||||||
310 | - | 236 | - | 344 | - | 262 | - | 288 |
Männliche Jugend U14 Block Wurf |
Männliche Jugend U14 Block Wurf M12 | 6.06.2015 |
75m - 60m H. - Weit - Kugel (3kg) - Diskus (750g) |
1. | 503 | Schlote, Konrad | 2003 | NI | LG Peiner Land | 1.811 Pkt. |
11,31 | - | 12,44 | - | 4,16 | - | 7,07 | - | 19,24 | ||||||||||
381 | - | 318 | - | 406 | - | 333 | - | 373 |
2. | 472 | Homuth, Jonathan | 2003 | NI | TSV Germania Helmstedt | 1.724 Pkt. |
11,45 | - | 12,43 | - | 3,96 | - | 6,15 | - | 18,91 | ||||||||||
369 | - | 319 | - | 383 | - | 285 | - | 368 |
Männliche Jugend U14 Block Ma. |
Weibliche Jugend U16 Block S/S |
Weibliche Jugend U16 Block S/S W15 | 6.06.2015 |
100m - 80m H. - Weit - Hoch - Speer (500g) |
1. | 468 | Hillebrand, Johanna | 2000 | NI | LG Göttingen | 2.534 Pkt. |
13,19 | (-1,7) | - | 14,00 | (-1,4) | - | 5,03 | (-0,2) | - | 1,48 | - | 26,86 | |||||||
545 | - | 474 | - | 552 | - | 493 | - | 470 |
Weibliche Jugend U16 Block S/S W14 | 6.06.2015 |
100m - 80m H. - Weit - Hoch - Speer (500g) |
1. | und Bezirksmeisterin |
517 | Jakob, Jelde | 2001 | NI | MTV Wolfenbüttel | 2.462 Pkt. |
13,40 | (-0,9) | - | 13,11 | (+0,0) | - | 4,68 | (-0,5) | - | 1,52 | - | 18,35 | |||||||
526 | - | 524 | - | 514 | - | 517 | - | 381 |
2. | 516 | Benkert, Sophia | 2001 | NI | MTV Wolfenbüttel | 2.436 Pkt. |
13,43 | (-1,7) | - | 13,71 | (+0,0) | - | 4,81 | (-0,1) | - | 1,40 | - | 24,80 | |||||||
524 | - | 490 | - | 528 | - | 444 | - | 450 |
3. | 508 | Feleke, Sina | 2001 | NI | LG Peiner Land | 2.160 Pkt. |
14,49 | (-0,9) | - | 14,94 | (-1,4) | - | 4,18 | (+0,3) | - | 1,40 | - | 19,11 | |||||||
441 | - | 428 | - | 457 | - | 444 | - | 390 |
4. | 509 | Schultalbers, Tessa | 2001 | NI | LG Peiner Land | 2.147 Pkt. |
15,48 | (-0,9) | - | 15,34 | (+0,0) | - | 4,19 | (-0,6) | - | 1,48 | - | 21,14 | |||||||
374 | - | 410 | - | 458 | - | 493 | - | 412 |
5. | 507 | Eickhoff, Johanna | 2001 | NI | LG Peiner Land | 1.604 Pkt. |
14,93 | (-0,9) | - | 16,92 | (-1,4) | - | 3,93 | (-0,4) | - | 1,36 | - | o.g.v. | |||||||
410 | - | 348 | - | 427 | - | 419 | - |
6. | 467 | Borgmann, Nathalie | 2001 | NI | LG Göttingen | 1.504 Pkt. |
14,71 | (-1,7) | - | 15,25 | (+0,0) | - | 3,53 | (+0,4) | - | 1,16 | - | o.g.v. | |||||||
425 | - | 414 | - | 377 | - | 288 | - |
Weibliche Jugend U16 Block Lauf |
Weibliche Jugend U16 Block Lauf W15 | 6.06.2015 |
100m - 80m H. - Weit - Ball - 2000m |
1. | und Bezirksmeisterin |
500 | Schönfelder, Sinja Lou | 2000 | NI | LG Osterode | 2.489 Pkt. |
13,46 | (-2,7) | - | 13,14 | (+0,5) | - | 4,17 | (-0,3) | - | 40,00 | - | 7:14,89 | |||||||
521 | - | 522 | - | 456 | - | 472 | - | 518 |
2. | 490 | Langenhoff, Johanna | 2000 | NI | TSV Mehrum | 2.235 Pkt. |
13,91 | (-2,7) | - | 14,51 | (+0,5) | - | 4,80 | (-1,3) | - | 29,00 | - | 8:29,97 | |||||||
485 | - | 449 | - | 527 | - | 382 | - | 392 |
3. | 496 | Albrecht, Alia | 2000 | NI | LG Osterode | 2.121 Pkt. |
15,66 | (-2,7) | - | 15,97 | (+0,5) | - | 3,84 | (+1,4) | - | 38,50 | - | 7:24,99 | |||||||
362 | - | 384 | - | 416 | - | 461 | - | 498 |
Weibliche Jugend U16 Block Lauf W14 | 6.06.2015 |
100m - 80m H. - Weit - Ball - 2000m |
1. | 510 | Vetter, Elisabeth | 2001 | NI | LG Peiner Land | 2.462 Pkt. |
13,55 | (-2,7) | - | 13,12 | (+0,5) | - | 4,73 | (-0,3) | - | 33,50 | - | 7:32,50 | |||||||
514 | - | 524 | - | 519 | - | 420 | - | 485 |
2. | 499 | Lömpel, Larissa | 2001 | NI | LG Osterode | 2.111 Pkt. |
13,89 | (-2,7) | - | 15,75 | (+0,5) | - | 4,06 | (+0,1) | - | 23,50 | - | 7:46,98 | |||||||
486 | - | 393 | - | 443 | - | 330 | - | 459 |
Weibliche Jugend U16 Block Wurf |
Weibliche Jugend U16 Block Wurf W15 | 6.06.2015 |
100m - 80m H. - Weit - Kugel (3kg) - Diskus (1kg) |
1. | 514 | Schölecke, Laura | 2000 | NI | MTV Schöningen | 2.138 Pkt. |
14,40 | (+0,5) | - | 14,55 | (+0,3) | - | 4,07 | (-0,1) | - | 7,92 | - | 22,57 | |||||||
447 | - | 447 | - | 444 | - | 385 | - | 415 |
2. | 492 | Sander, Ann-Sophie | 2000 | NI | TSV Mehrum | 2.002 Pkt. |
15,33 | (+0,5) | - | 15,68 | (+0,3) | - | 4,22 | (-0,3) | - | 7,30 | - | 21,75 | |||||||
383 | - | 396 | - | 461 | - | 357 | - | 405 |
Weibliche Jugend U16 Block Wurf W14 | 6.06.2015 |
100m - 80m H. - Weit - Kugel (3kg) - Diskus (1kg) |
1. | 493 | Stellmacher, Berenike | 2001 | NI | TSV Mehrum | 2.147 Pkt. |
14,01 | (+0,5) | - | 16,38 | (+0,3) | - | 4,25 | (+0,4) | - | 9,66 | - | 19,51 | |||||||
477 | - | 368 | - | 465 | - | 459 | - | 378 |
Weibliche Jugend U16 Block Ma. |
Weibliche Jugend U14 Block S/S |
Weibliche Jugend U14 Block S/S W13 | 6.06.2015 |
75m - 60m H. - Weit - Hoch - Speer (400g) |
1. | 501 | Zirbus, Lisa | 2002 | NI | LG Osterode | 2.226 Pkt. |
10,68 | - | 10,53 | - | 4,27 | - | 1,36 | - | 16,23 | ||||||||||
458 | - | 526 | - | 467 | - | 419 | - | 356 |
2. | 464 | Hoffmeister, Hanna | 2002 | NI | DSC Dransfeld | 2.120 Pkt. |
11,12 | - | 11,62 | - | 4,10 | - | 1,36 | - | 19,24 | ||||||||||
416 | - | 447 | - | 447 | - | 419 | - | 391 |
3. | 520 | Mehlig, Maike | 2002 | NI | VfL Wolfsburg | 2.119 Pkt. |
11,41 | - | 11,45 | - | 4,38 | - | 1,52 | - | 10,22 | ||||||||||
390 | - | 458 | - | 480 | - | 517 | - | 274 |
4. | 485 | Langbecker, Ameline | 2002 | NI | TSV Lelm | 2.054 Pkt. |
11,18 | - | 12,17 | - | 4,29 | - | 1,28 | - | 19,38 | ||||||||||
410 | - | 413 | - | 470 | - | 368 | - | 393 |
5. | 518 | Kessler, Maike | 2002 | NI | MTV Wolfenbüttel | 2.005 Pkt. |
11,78 | - | 12,09 | - | 3,89 | - | 1,36 | - | 18,97 | ||||||||||
358 | - | 418 | - | 422 | - | 419 | - | 388 |
6. | 457 | Ackermann, Stina | 2002 | NI | TSG Bad Harzburg | 1.906 Pkt. |
11,57 | - | 12,16 | - | 3,90 | - | 1,24 | - | 15,89 | ||||||||||
376 | - | 413 | - | 423 | - | 342 | - | 352 |
Weibliche Jugend U14 Block S/S W12 | 6.06.2015 |
75m - 60m H. - Weit - Hoch - Speer (400g) |
1. | 511 | Wedde, Lea | 2003 | NI | MTV Salzgitter | 1.689 Pkt. |
12,14 | - | 13,59 | - | 3,66 | - | 1,24 | - | 11,00 | ||||||||||
330 | - | 337 | - | 394 | - | 342 | - | 286 |
Weibliche Jugend U14 Block Lauf |
Weibliche Jugend U14 Block Lauf W13 | 6.06.2015 |
75m - 60m H. - Weit - Ball - 800m |
1. | 497 | Eder, Berenike | 2002 | NI | LG Osterode | 2.043 Pkt. |
11,48 | - | 12,71 | - | 4,08 | - | 27,50 | - | 2:39,05 | ||||||||||
384 | - | 382 | - | 445 | - | 368 | - | 464 |
Weibliche Jugend U14 Block Lauf W12 | 6.06.2015 |
75m - 60m H. - Weit - Ball - 800m |
1. | 451 | Steinbrecher, Lara-Noelle | 2003 | NI | LG Altes Amt | 2.516 Pkt. |
10,23 | - | 10,77 | - | 4,37 | - | 41,00 | - | 2:24,13 | ||||||||||
505 | - | 507 | - | 479 | - | 480 | - | 545 |
2. | 498 | Kniepen, Jale Mayte | 2003 | NI | LG Osterode | 2.127 Pkt. |
11,20 | - | 12,42 | - | 4,04 | - | 32,50 | - | 2:38,11 | ||||||||||
408 | - | 398 | - | 440 | - | 412 | - | 469 |
Weibliche Jugend U14 Block Wurf |
Weibliche Jugend U14 Block Wurf W13 | 6.06.2015 |
75m - 60m H. - Weit - Kugel (3kg) - Diskus (750g) |
1. | 484 | Jensen, Annegret | 2002 | NI | TSV Lelm | 1.920 Pkt. |
11,43 | - | 12,33 | - | 4,04 | - | 6,22 | - | 20,00 | ||||||||||
388 | - | 403 | - | 440 | - | 305 | - | 384 |
2. | 515 | Ritter, Sophie | 2002 | NI | TSV Arminia Vöhrum | 1.828 Pkt. |
12,02 | - | 12,99 | - | 3,49 | - | 7,34 | - | 20,59 | ||||||||||
339 | - | 367 | - | 372 | - | 359 | - | 391 |
3. | 469 | Kribben, Aenna Sophie | 2002 | NI | LG Göttingen | 1.788 Pkt. |
11,57 | - | 14,03 | - | 3,46 | - | 6,74 | - | 21,05 | ||||||||||
376 | - | 317 | - | 368 | - | 330 | - | 397 |
Weibliche Jugend U14 Block Wurf W12 | 6.06.2015 |
75m - 60m H. - Weit - Kugel (3kg) - Diskus (750g) |
1. | 483 | Kühn, Emily | 2003 | NI | MTV Hondelage | 1.975 Pkt. |
10,99 | - | 10,99 | - | 4,21 | - | 5,76 | - | 14,92 | ||||||||||
428 | - | 491 | - | 460 | - | 281 | - | 315 |
2. | 487 | Warnecke, Vera | 2003 | NI | TSV Lelm | 1.406 Pkt. |
12,60 | - | 22,85 | - | 3,44 | - | 6,80 | - | 16,49 | ||||||||||
296 | - | 74 | - | 365 | - | 333 | - | 338 |
Weibliche Jugend U14 Block Ma. |
VERANSTALTUNGS-BERICHT |
DLV | Veranstalter |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Veranstaltungs- | NLV Bezirk Braunschweig | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Bericht | Hartmut Wolfrum | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Jahnring 7 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Veranst.-Nr.5 09 1800 3 14 | 38444 Wolfsburg | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
05365/1021 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
hartmut.wolfrum@wolfsburg.de | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Zeitmessung: | Veranstaltungs- | Meldung | Teilnahme | % | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Statistik | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A. Verein | 18 | 17 | 94 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
B. Altersklassen | m | w | m | w | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Windmessung: | Senioren | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Seniorinnen | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Männer / Ju.U23 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Frauen / Jui.U23 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U20 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Jugend U20 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U18 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Gerätekontrolle: | Weibl. Jugend U18 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Kontrollgerät | Männl. Jugend U16 | 17 | 17 | 100 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Lackner | Weibl. Jugend U16 | 17 | 16 | 94 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
STG | Männl. Jugend U14 | 13 | 13 | 100 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Waage | Weibl. Jugend U14 | 15 | 15 | 100 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Kern | Männl. Kinder U12 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
CXB | Weibl. Kinder U12 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Kinder U10/U8 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
EDV-Wettkampfdaten- | Weibl. Kinder U10/U8 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Verarbeitung: | Summe männlich | 30 | 30 | 100 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Summe Weiblich | 32 | 31 | 96 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Programm-System | Summe Teilnehmer | 62 | 61 | 98 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
COSA WIN Vers. 2.6.2 | C. Mitarbeiter | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Wettk.-Büro/EDV | 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Datentransfer zu Bestenlisten-Systemen ist möglich. | Kampfrichter | 31 | Summe | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Helfer | 7 |
|
Wettkampfleiter | Tel 05365/1021 | eMail harmut.wolfrum@wolfsburg.de |
Hartmut Wolfrum, Jahnring 7, 38444 Wolfsburg | ||
Verbandsaufsicht | Tel | |
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde) | ||
Erstellt mit COSA WIN 2.6.2 -- COSA-Software,
Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de Lizenz für: NI/1000 NLV-Bezirk Braunschweig |