Bezirksmeisterschaften Crosslauf
NLV-Bezirk Braunschweig
NLV-Kreis Gifhorn/SSV Didderse
Didderse, den 25.02.2001 - Am Sportplatz Didderse
Teilnehmerliste
S.-Nr. Name und Vorname JG Mannschafts-Name / Ort Wett A-Kl E/S
1 Bolm, Bettina 79 LG Braunschweig 12 F s
2 Strauß, Britta 34 LG Braunschweig 12 F s
3 Hentrich, Cora 80 LG Braunschweig 12 F s
4 Krause, Peter 60 LG Braunschweig 09 M s
5 Grunwald, Dirk 68 LG Braunschweig 09 M s
6 Edelmann, Björn 77 LG Braunschweig 09 M s
7 Grunwald, Dirk 68 LG Braunschweig 18 M30 s
8 Frenzel, Stefan 65 LG Braunschweig 18 M35 s
9 Krause, Peter 60 LG Braunschweig 17 M40 s
10 Vinzelberg, Friedhelm 59 LG Braunschweig 17 M40 s
11 Oppermann, Matthias 60 LG Braunschweig 17 M40 s
12 Weber, Ralf 56 LG Braunschweig 17 M45 s
13 Engel, Wolf-R. 56 LG Braunschweig 17 M45 s
14 Cielinski, Hardi 52 LG Braunschweig 17 M45 s
15 Winkler, Siegfried 51 LG Braunschweig 16 M50 s
16 Kruska, Rolf 52 LG Braunschweig 17 M45 s
17 Rummel, Heinrich 42 LG Braunschweig 16 M55 s
18 Buchholtz, Rolf 41 LG Braunschweig 16 M60 s
19 Burger, Mario 67 LG Braunschweig 20 M s
20 Kaidis, Kurt 48 LG Braunschweig 16 M50 s
21 Lindner, Annette 74 LG Braunschweig 12 F s
22 Lindner, Erik 46 LG Braunschweig 16 M55 s
23 Müller, Lutz 83 LG Braunschweig 15 MJA s
24 Schickram, Timo 94 Eintracht Braunschweig 02 M08 s
25 Hübner, Jeremy 93 Eintracht Braunschweig 02 M08 s
26 Erckmann, Tim 92 Eintracht Braunschweig 02 M09 s
27 Lütje, Lennart 93 Eintracht Braunschweig 02 M08 s
28 Schulze, Tim 92 Eintracht Braunschweig 02 M08 s
29 Schrimpf, Louisa 92 Eintracht Braunschweig 01 W09 s
30 Schickram, Laura 91 Eintracht Braunschweig 03 W10 s
31 Hübner, Jessica 91 Eintracht Braunschweig 03 W10 s
32 Rattunde, Maren 90 Eintracht Braunschweig 03 W11 s
33 Wilhelm, Jan-Henrik 90 Eintracht Braunschweig 04 M11 s
34 Jahn, Ricardo 90 Eintracht Braunschweig 04 M11 s
35 Schrimpf, Robert 91 Eintracht Braunschweig 04 M10 s
36 Weber, Malte 90 Eintracht Braunschweig 04 M11 s
37 Urbanetz, Saskia 89 Eintracht Braunschweig 05 W12 s
38 Rüffer, Friederike 88 MTV Braunschweig 05 W13 s
39 Seckelmann, Steve-Angelo 85 LG Braunschweig 14 MJB s
40 Bode, Konstantin 93 Grün-Weiß Waggum 02 M08 s
41 Konzock, Oliver 91 Grün-Weiß Waggum 04 M10 s
42 Bode, Veronika 91 Grün-Weiß Waggum 03 W10 s
43 Nawrath, Britta 89 Grün-Weiß Waggum 05 W12 s
44 Breilmann, Isabelle 77 LG Kreis Gifhorn 12 F s
45 Browa, Patricia 90 LG Kreis Gifhorn 03 W11 s
46 Hinze, Annemarie 91 LG Kreis Gifhorn 03 W10 s
47 Browa, Teresa 93 LG Kreis Gifhorn 01 W08 s
48 Rüffer, Philipp 89 LG Kreis Gifhorn 06 M12 s
49 Meyer, Marian 90 LG Kreis Gifhorn 04 M11 s
50 Zuse, Nickolas 92 LG Kreis Gifhorn 02 M09 s
51 Khoshidi, David 92 LG Kreis Gifhorn 02 M09 s
52 Kneye, Christian 87 LG Kreis Gifhorn 08 M14 s
53 Müller, Maximilian 86 LG Kreis Gifhorn 08 M15 s
54 Wegner, Benjamin 85 LG Kreis Gifhorn 14 MJB s
55 Storace, Umberto 52 LG Kreis Gifhorn 17 M45 s
56 Strelcke, Ludwig 87 LG Kreis Gifhorn 08 M14 s
57 Meier, Nina 90 LG Kreis Gifhorn 03 W11 s
58 Heumann, Dirk 64 LG Kreis Gifhorn 18 M35 s
59 Hoffmann, Friedrich 84 LG Kreis Gifhorn 14 MJB s
60 Schmidt, Jörg 63 LG Kreis Gifhorn 18 M35 s
61 Dickmann, Jörg 69 LG Kreis Gifhorn 18 M30 s
62 Liedtke, Otto 63 LG Kreis Gifhorn 18 M35 s
63 Maaß, Isabel 92 LG Kreis Gifhorn 01 W09 s
64 Wenzel, Zoe 91 LG Kreis Gifhorn 03 W10 s
65 Behrens, Janine 88 LG Kreis Gifhorn 05 W13 s
66 Maaß, Phillipp 89 LG Kreis Gifhorn 06 M12 s
67 Wenzel, Colin 89 LG Kreis Gifhorn 06 M12 s
68 Henze, Timon 89 LG Kreis Gifhorn 06 M12 s
69 Dasenbrook, David 86 LG Kreis Gifhorn 08 M15 s
70 Peter, Wolfgang 38 LG Kreis Gifhorn 16 M60 s
71 Bezold, Hannelore 49 LG Göttingen 13 W50 s
72 Mulle, Christiane 60 LG Göttingen 13 W40 s
73 Strüber, Friederike 78 LG Göttingen 12 F s
74 Höffker, Michael 78 LG Göttingen 09 M s
75 Dessi, Sascha 73 LG Göttingen 09 M s
76 Graeber, Wilhlem 55 LG Göttingen 09 M s
77 Manning, Till 77 LG Göttingen 09 M s
78 Jünemann, Dennis 81 LG Göttingen 09 M s
79 Schulz, Marcel 79 LG Göttingen 09 M s
80 Rafat, Atiq 82 LG Göttingen 15 MJA s
81 Lindigkeit, Lutz 73 LG Göttingen 20 M s
82 Dotschev, Radoslav 63 LG Göttingen 20 M s
83 Duncker, Arne 64 LG Göttingen 20 M s
84 Von Gaza, Horst 59 LG Göttingen 20 M s
85 Von Gaza, Robin 91 LG Göttingen 04 M10 s
86 Voß, Daniel 89 LG Göttingen 06 M12 s
87 Schlieper, Marcel 86 LG Göttingen 08 M15 s
88 Sswat, Michael 86 LG Göttingen 08 M15 s
89 Knappke, Urs 86 LG Göttingen 08 M15 s
90 Graeber, Steffen 88 LG Göttingen 06 M13 s
91 Voß, Sarah 92 LG Göttingen 01 W09 s
92 Nordmann, Karl Heinz 47 LG Eichsfeld 16 M50 s
93 Gebauer, Elisabeth 54 LG Eichsfeld 13 W45 s
94 Wüstefeld, Andreas 65 LG Eichsfeld 18 M35 s
95 Zapfe, Rudolf 66 LG Eichsfeld 18 M35 s
96 Waida, Olaf 70 LG Eichsfeld 18 M30 s
97 Berndt, Christine 82 LG Eichsfeld 11 WJA s
98 Schusterbauer, Katja 82 LG Eichsfeld 11 WJA s
99 Raabe, Maureen 82 LG Eichsfeld 11 WJA s
100 Lambertz, Christian 83 LG Eichsfeld 15 MJA s
101 Kalinowski, Christian 85 LG Eichsfeld 14 MJB s
102 Klingebiel, Jana 88 LG Eichsfeld 05 W13 s
103 Hartmann, Isabell 89 LG Eichsfeld 05 W12 s
104 Müller, Christina 89 LG Eichsfeld 05 W12 s
105 Meise, Juliane 89 LG Eichsfeld 05 W12 s
106 Becker, Louisa 90 LG Eichsfeld 03 W11 s
107 Rohland, Bastian 92 LG Eichsfeld 02 M09 s
108 Hollenbach, Marvin 93 LG Eichsfeld 02 M08 s
109 Böhm, Thomas 84 LG Eichsfeld 14 MJB s
110 Hohenstern, Jennifer 86 LG Eichsfeld 07 W15 s
111 Steinmetz, Sören 89 LG Eichsfeld 06 M12 s
112 Hellmold, Kai 90 LG Eichsfeld 04 M11 s
113 Grunert, Katharina 92 LG Eichsfeld 01 W09 s
114 Rudolph, Annika 92 LG Eichsfeld 01 W09 s
115 Wucherpfennig, Lena 92 LG Eichsfeld 01 W09 s
116 Bertram, Fernando 92 LG Eichsfeld 02 M09 s
117 Steinmann, Manfred 47 TG Münden 16 M50 s
118 Liese, Holger 57 TG Münden 17 M40 s
119 Pabst, Svenja 90 TG Münden 03 W11 s
120 Tonn, Caroline 92 Judo-Club Landwehrhagen 01 W09 s
121 Tonn, Jessica 92 Judo-Club Landwehrhagen 01 W09 s
122 Liese, Angela 89 Judo-Club Landwehrhagen 05 W12 s
123 Knaus, Tanja 87 Judo-Club Landwehrhagen 07 W14 s
124 Knaus, Nina 53 Judo-Club Landwehrhagen 13 W45 s
125 Meyer, Constanze 90 Judo-Club Landwehrhagen 03 W11 s
126 Bub, Alisa 93 Judo-Club Landwehrhagen 01 W08 s
127 Neumann, Frederik 92 Judo-Club Landwehrhagen 02 M09 s
128 Liese, Fabian 91 Judo-Club Landwehrhagen 04 M10 s
129 Beisheim, Tobias 91 Judo-Club Landwehrhagen 04 M10 s
130 Bub, Jannis 90 Judo-Club Landwehrhagen 04 M11 s
131 Mertins, Lara 90 MTV Astfeld 03 W11 s
132 Brych, Tobias 90 MTV Astfeld 04 M11 s
133 Lucksch, Pascal-Andre 88 MTV Goslar 06 M13 s
134 Kerlin, Stefan 90 MTV Goslar 04 M11 s
135 Pabst, Torge 90 MTV Goslar 04 M11 s
136 Waßmus, Phillip 90 MTV Goslar 04 M11 s
137 Lenger, Dennis 92 MTV Goslar 02 M09 s
138 Keich, Philipp 92 MTV Goslar 02 M09 s
139 Deutschländer, Daniel 88 LG Seesen 06 M13 s
140 Kaczmarek, Ilka 89 TSG Bad Harzburg 05 W12 s
141 Kahn, Tabea 87 TSG Bad Harzburg 07 W14 s
142 Kaczmarek, Karen 56 TSG Bad Harzburg 13 W45 s
143 Gerth, Tobias 92 TSG Bad Harzburg 02 M09 s
144 Gronowski, Jasper 92 TSG Bad Harzburg 02 M09 s
145 Siermann, Marcel 92 TSG Bad Harzburg 02 M09 s
146 Herbach, Jan 93 TSG Bad Harzburg 02 M08 s
147 Gronowski, Lauritz 90 TSG Bad Harzburg 04 M11 s
148 Meier, Stephan 91 TSG Bad Harzburg 04 M10 s
149 Schlender, Christoph 91 TSG Bad Harzburg 04 M10 s
150 Warnecke, Kai 91 TSG Bad Harzburg 04 M10 s
151 Portwig, Ansgo 53 TSG Bad Harzburg 17 M45 s
152 Kaczmarek, Detlef 54 TSG Bad Harzburg 17 M45 s
153 Nolte, Rolf 55 TSV Eintracht Wolfshagen 17 M45 s
154 Nolte, Romina 88 TSV Eintracht Wolfshagen 05 W13 s
155 Nolte, Florian 93 TSV Eintracht Wolfshagen 02 M08 s
156 Pahl, Marcel 92 TSV Eintracht Wolfshagen 02 M09 s
157 Röhrken, Emanuel 89 TSV Eintracht Wolfshagen 06 M12 s
158 Brennecke, Julian-Tim 91 TSV Eintracht Wolfshagen 04 M10 s
159 Holtz, Felix 87 TSV Eintracht Wolfshagen 08 M14 s
160 Schnittger, Mandy 87 SV Germania Helmstedt 07 W14 s
161 Rösner, Charlotte 87 SV Germania Helmstedt 07 W14 s
162 Vogel, Ines 88 SV Germania Helmstedt 07 W14 s
163 Kruse, Daniel 87 SV Germania Helmstedt 08 M14 s
164 Henze, Daniel 88 SV Germania Helmstedt 08 M14 s
165 Senkpiel-Tügel, Alexande 87 SV Germania Helmstedt 08 M14 s
166 Kuusi, Denise 85 SV Germania Helmstedt 10 WJB s
167 Henze, Jana 85 SV Germania Helmstedt 10 WJB s
168 Düfer, Vanessa 86 SV Germania Helmstedt 10 WJB s
169 Worlich, Silke 82 SV Germania Helmstedt 11 WJA s
170 Ritter, Christina 83 SV Germania Helmstedt 11 WJA s
171 Pfohl, Sarah 82 SV Germania Helmstedt 11 WJA s
172 Grimme, Isabell 74 SV Germania Helmstedt 12 F s
173 Weise, Manuela 71 SV Germania Helmstedt 13 W30 s
174 Ritter, Renate 48 SV Germania Helmstedt 13 W50 s
175 Scheiermann, Eduard 84 SV Germania Helmstedt 14 MJB s
176 Laue, Florian 84 SV Germania Helmstedt 14 MJB s
177 Van Dijk, Valentin 84 SV Germania Helmstedt 14 MJB s
178 Van Dijk, Vincent 85 SV Germania Helmstedt 14 MJB s
179 Kaczor, Paul 37 SV Germania Helmstedt 16 M60 s
180 Piecha, Siegfried 40 SV Germania Helmstedt 16 M60 s
181 Thomas, Günter 41 SV Germania Helmstedt 16 M60 s
182 Bretschneider, Lutz 48 SV Germania Helmstedt 16 M50 s
183 Kuusi, Heinz-Jürgen 52 SV Germania Helmstedt 17 M45 s
184 Scheiermann, Johann 52 SV Germania Helmstedt 17 M45 s
185 Karbowiak, Thomas 54 SV Germania Helmstedt 17 M45 s
186 Rother, Heiner 56 SV Germania Helmstedt 17 M45 s
187 Pohl, Burkhard 57 SV Germania Helmstedt 17 M40 s
188 Friese, Michael 60 SV Germania Helmstedt 17 M40 s
189 Bauersfeld, Ulrich 58 SV Germania Helmstedt 18 M35 s
190 Schulze, Jörg 66 SV Germania Helmstedt 18 M35 s
191 Schneidewind, Andreas 68 SV Germania Helmstedt 18 M30 s
192 Henze, Wolfgang 50 SV Germania Helmstedt 18 M30 s
193 Bitterling, Christoph 81 SV Germania Helmstedt 19 Ju s
194 Ahrenberg, Frank 79 SV Germania Helmstedt 19 Ju s
195 Quoll, Malte 80 SV Germania Helmstedt 19 Ju s
196 Kaiser, Frank 80 SV Germania Helmstedt 19 Ju s
197 Schneidewind, Andreas 68 SV Germania Helmstedt 20 M s
198 Lehmann, Stina 89 SV Germania Helmstedt 05 W12 s
199 Rein, Inna 89 SV Germania Helmstedt 05 W12 s
200 Niemann, Laura 90 SV Germania Helmstedt 05 W12 s
201 Gau, Franziska 90 SV Germania Helmstedt 05 W12 s
202 Patragst, Julia 91 SV Germania Helmstedt 03 W10 s
203 Jerke, Juliana 91 SV Germania Helmstedt 03 W10 s
204 Jerke, Janika 91 SV Germania Helmstedt 03 W10 s
205 Wolter, Saskia 91 SV Germania Helmstedt 03 W10 s
206 Tomaschek, Nils 90 SV Germania Helmstedt 04 M11 s
207 Martins, Sarah 86 TSV Lelm 07 W15 s
208 Müller, Ruben 87 TSV Lelm 08 M14 s
209 Schulze, Julia 84 TSV Lelm 10 WJB s
210 Esch, Michaela 72 TSV Lelm 12 F s
211 Schulze, Cornelia 56 TSV Lelm 13 W45 s
212 Soppart, Simon 85 TSV Lelm 14 MJB s
213 Vahldiek, Stephan 85 TSV Lelm 14 MJB s
214 Wiesner, Marc 85 TSV Lelm 14 MJB s
215 Arms, Peter 43 TSV Lelm 16 M55 s
216 Zühlke, Norbert 51 TSV Lelm 16 M50 s
217 Baranowski, Klaus 47 TSV Lelm 16 M50 s
218 Schulze, Joachim 54 TSV Lelm 17 M45 s
219 Schläger, Marcel 81 TSV Lelm 19 Ju s
220 Karn, Julian 86 MTV Schöningen 08 M15 s
221 Felgenträger, Arne 86 MTV Schöningen 08 M15 s
222 Hinz, Matthias 86 MTV Schöningen 08 M15 s
223 Becker, Dominik 92 LG Greene Naensen 02 M09 s
224 Namalan, Ajinthan 90 LG Greene Naensen 04 M11 s
225 Harz, Jan-Philipp 90 LG Greene Naensen 04 M11 s
226 Lnagheim, Tim 90 LG Greene Naensen 04 M11 s
227 Lormis, Julia 93 LG Greene Naensen 01 W08 s
228 Kolle, Jessica 93 LG Greene Naensen 01 W08 s
229 Gromatka, Viola 91 LG Greene Naensen 03 W10 s
230 Busche, Annemarie 91 LG Greene Naensen 03 W10 s
231 Silvestrini, Vera 90 LG Greene Naensen 03 W11 s
232 Quarch, Verena 86 LG Greene Naensen 07 W15 s
233 Pfefferkorn, Lara 86 LG Greene Naensen 07 W15 s
234 Johannes, Frauke 87 LG Greene Naensen 07 W14 s
235 Quarch, Viktoria 85 LG Greene Naensen 10 WJB s
236 Schüler, Martin 46 LG Solling 16 M55 s
237 Höffker, Jan-Christopg 83 LG Solling 15 MJA s
238 Kerl, Fabian 86 LG Solling 08 M15 s
239 Stimpel, Jan-Christoph 86 LG Solling 08 M15 s
240 Stülzebach, Nico 86 LG Solling 08 M15 s
241 Dumnitz, Bastian 88 LG Solling 06 M13 s
242 Hopf, Benjamin 88 LG Solling 06 M13 s
243 Stülzebach, Tim 89 LG Solling 06 M12 s
244 Bartels, Jana 90 DSC Dassel 03 W11 s
245 Fricke, Helmut 50 DSC Dassel 16 M50 s
246 Lange, Sandra 90 Grün-Weiß Bad Gandersheim 03 W11 s
247 Germer, Klaus-Peter 47 Grün-Weiß Bad Gandersheim 16 M50 s
248 Fürle, Dietrich 45 Grün-Weiß Bad Gandersheim 16 M55 s
249 Holland, Vanessa 92 LG Altes Amt 01 W09 s
250 Knackstedt, Ann-Kathrin 91 LG Altes Amt 03 W10 s
251 Schiebel, Luisa 91 LG Altes Amt 03 W10 s
252 Enk, Frederike 91 LG Altes Amt 03 W10 s
253 Fricke, Theresa 91 LG Altes Amt 03 W10 s
254 Dallmann, Theresa 92 LG Altes Amt 01 W09 s
255 Haase, Lena 92 LG Altes Amt 01 W09 s
256 Sander, Theda 87 LG Altes Amt 07 W14 s
257 Alusse, Carina 87 LG Altes Amt 07 W14 s
258 Wüstefeld, Jennifer 88 LG Altes Amt 07 W14 s
259 Dörger, Jonas 92 LG Altes Amt 02 M09 s
260 Leabner, Maxililian 92 LG Altes Amt 02 M09 s
261 Winter, Manuel 92 LG Altes Amt 02 M09 s
262 Mietschke, Mario 88 LG Altes Amt 06 M13 s
263 Melle, Conrad 88 LG Altes Amt 06 M13 s
264 Wüstefeld, Marcel 89 LG Altes Amt 06 M12 s
265 Ude, Frederik 81 LG Altes Amt 19 Ju s
266 Islamay, Beko 92 LG Altes Amt 02 M09 s
267 Monecke, Laura 87 FC Lindau 07 W14 s
268 Gleitz, Katharina 87 FC Lindau 07 W14 s
269 Fahlbusch, Julia 86 FC Lindau 07 W15 s
270 Strüber, Christof 89 FC Lindau 06 M12 s
271 Weinhold, Nicklas 89 FC Lindau 06 M12 s
272 Voss, Sebastian 90 FC Lindau 04 M11 s
273 Bosle, Elgar 55 MTV Markoldendorf 17 M45 s
274 Bosle, Gaby 58 MTV Markoldendorf 13 W40 s
275 Kleinert, Thilo 90 MTV Moringen 04 M11 s
276 Zech, Manuel 90 MTV Moringen 04 M11 s
277 Gehrke, Tobias 91 MTV Moringen 04 M10 s
278 Braun, Jan 91 MTV Moringen 04 M10 s
279 Heiler, Sebastian 91 MTV Moringen 04 M10 s
280 Gehrke, Lena 93 MTV Moringen 01 W08 s
281 Heiler, Mareike 93 MTV Moringen 01 W08 s
282 Müller, Walter 79 TG Northeim von 1848 09 M s
283 Braune, Albrecht 60 TG Northeim von 1848 09 M s
284 Pirnke, Matthias 81 TG Northeim von 1848 09 M s
285 Braune, Albrecht 60 TG Northeim von 1848 17 M40 s
286 Frosch, Stephan 77 LG Osterode 09 M s
287 Jesinghaus, Tim 74 LG Osterode 20 M s
288 Kalmann, Janos 77 LG Osterode 09 M s
289 Wiebking, Leif 77 LG Osterode 09 M s
290 Zeyen, Jan 80 LG Osterode 20 M s
291 Vidovic, Dalliboska 75 LG Osterode 12 F s
292 Pflug, Nadia 83 LG Osterode 11 WJA s
293 Lohrberg, Daniel 84 LG Osterode 14 MJB s
294 Schröder, Andreas 69 LG Osterode 18 M30 s
295 Holland, Henning 63 LG Osterode 18 M35 s
296 Schwerthelm, Frank 62 LG Osterode 18 M35 s
297 Behrens, Rainer 57 LG Osterode 17 M40 s
298 Lange, Andreas 58 LG Osterode 17 M40 s
299 Lowin, Uwe 55 LG Osterode 17 M45 s
300 Münchow, Harald 49 LG Osterode 16 M50 s
301 Bock, Kerstin 66 LG Bad Sachsa/Lerbach 13 W35 s
302 Hoeft, Hans-Joachim 41 LG Bad Sachsa/Lerbach 16 M60 s
303 Winter, Hans 40 LG Bad Sachsa/Lerbach 16 M60 s
304 Kurz, Josaef 38 LG Bad Sachsa/Lerbach 16 M60 s
305 Müller, Helmut 37 LG Bad Sachsa/Lerbach 16 M60 s
306 Epeert, Corina 87 TVG Hattorf 07 W14 s
307 Eppert, Delia 92 TVG Hattorf 01 W09 s
308 Merten, Daniel 93 TV Hörden 02 M08 s
309 Marschinke, Daniel 89 TV Hörden 06 M12 s
310 Marschinke, Anika 86 TV Hörden 07 W15 s
311 Exner, Hannes-Simon 86 TV Hörden 08 M15 s
312 Mannz, Manfred 57 LG Edemissen/Peine 17 M40 s
313 Friede, Thomas 60 LG Edemissen/Peine 17 M40 s
314 Finger, Roland 79 LG Edemissen/Peine 09 M s
315 Storch, Thomas 76 LG Edemissen/Peine 09 M s
316 Stockleben, Björn 78 LG Edemissen/Peine 09 M s
317 Bayer, Reinhold 79 LG Edemissen/Peine 09 M s
318 Deubel, Tobias 83 LG Edemissen/Peine 15 MJA s
319 Hauch, Christian 82 LG Edemissen/Peine 15 MJA s
320 Bayer, Waldemar 82 LG Edemissen/Peine 15 MJA s
321 Michels, Fabian 82 LG Edemissen/Peine 15 MJA s
322 Böhm, Sebastian 83 LG Edemissen/Peine 15 MJA s
323 Döweling, Annika 83 LG Edemissen/Peine 11 WJA s
324 Thierse, Jens 86 LG Edemissen/Peine 08 M15 s
325 Au, Juri 87 LG Edemissen/Peine 08 M14 s
326 Behrens, Hendrik 87 LG Edemissen/Peine 08 M14 s
327 Boz, Osma 88 LG Edemissen/Peine 06 M13 s
328 Albrecht, Mark 88 LG Edemissen/Peine 06 M13 s
329 Brachmann, Nils 88 LG Edemissen/Peine 06 M13 s
330 Winter, Robin 88 LG Edemissen/Peine 06 M13 s
331 Kempel, Andreas 89 LG Edemissen/Peine 06 M12 s
332 Schofeld, Carsten 89 LG Edemissen/Peine 06 M12 s
333 Metz, Hauke 89 LG Edemissen/Peine 06 M12 s
334 Hoffmann, Friedrich 89 LG Edemissen/Peine 06 M12 s
335 Margis, Thorsten 89 LG Edemissen/Peine 06 M12 s
336 Reinecke, Tim 90 LG Edemissen/Peine 04 M11 s
337 Mainz, Marius 90 LG Edemissen/Peine 04 M11 s
338 Grobe, Jannik 90 LG Edemissen/Peine 04 M11 s
339 Mauer, Pascal 91 LG Edemissen/Peine 04 M10 s
340 Widmer, Janek 91 LG Edemissen/Peine 04 M10 s
341 Poser, Sascha 91 LG Edemissen/Peine 04 M10 s
342 Thiesing, Tim 91 LG Edemissen/Peine 04 M10 s
343 Triebold, Alena 93 LG Edemissen/Peine 01 W08 s
344 Varchmin, Lena 93 LG Edemissen/Peine 01 W08 s
345 Franke, Alexander 92 LG Edemissen/Peine 02 M09 s
346 Abels, Tobias 92 LG Edemissen/Peine 02 M09 s
347 Glaser, Jörn 93 LG Edemissen/Peine 02 M08 s
348 Mainz, Michael 94 LG Edemissen/Peine 02 M08 s
349 Schmidt, Marc 87 LG Edemissen/Peine 08 M14 s
350 Kehr, Dominik 87 LG Edemissen/Peine 08 M14 s
351 Süß, Jana 88 LG Edemissen/Peine 05 W13 s
352 Dettmer, Charlotte 89 LG Edemissen/Peine 05 W12 s
353 Lange, Johanna 88 LG Edemissen/Peine 05 W13 s
354 Behm, Maylin 90 LG Edemissen/Peine 03 W11 s
355 Speckesser, Anna 90 LG Edemissen/Peine 03 W11 s
356 Müller, Jasmin 91 LG Edemissen/Peine 03 W10 s
357 Klesse, Hanna 91 LG Edemissen/Peine 03 W10 s
358 Margis, Jaqueline 92 LG Edemissen/Peine 01 W09 s
359 Bauerfeld, Maxi 92 LG Edemissen/Peine 01 W09 s
360 Sohn, Corinna 92 LG Edemissen/Peine 01 W09 s
361 Fenrich, Mark 73 Spvgg Groß Bülten 09 M s
362 Müller, Lorenz 69 Spvgg Groß Bülten 18 M30 s
363 Stille, Oliver 69 Spvgg Groß Bülten 18 M30 s
364 Weisgerber, Frank 68 Spvgg Groß Bülten 18 M30 s
365 Wachsmuth, Jens 66 Spvgg Groß Bülten 18 M35 s
366 Garbe, Martin 57 Spvgg Groß Bülten 17 M40 s
367 Gerlach, Dr. Thomas 60 Spvgg Groß Bülten 17 M40 s
368 Oppermann, Bernd 57 Spvgg Groß Bülten 17 M40 s
369 Josel, Rainer 53 Spvgg Groß Bülten 17 M45 s
370 Minnich, Klaus-Dieter 54 Spvgg Groß Bülten 17 M45 s
371 Rothe, Friedrich 55 Spvgg Groß Bülten 17 M45 s
372 Schaffranek, Wolfgang 53 Spvgg Groß Bülten 17 M45 s
373 Schlei, Thomas 56 Spvgg Groß Bülten 17 M45 s
374 Schmoeger, Karel 43 Spvgg Groß Bülten 16 M55 s
375 Lehwald, Dieter 38 Spvgg Groß Bülten 16 M60 s
376 Gerlach, Dr. Thomas 60 Spvgg Groß Bülten 20 M s
377 Vöste, Manfred 50 SV Anker Gadenstedt 16 M50 s
378 Leukefeld, Uwe 60 SV Anker Gadenstedt 17 M40 s
379 Steinert, Johann 55 SV Anker Gadenstedt 17 M45 s
380 Kirsch, Juliane 87 SV Lengede 07 W14 s
381 Piaskowy, Ruth 87 SV Lengede 07 W14 s
382 Finger, Svenja 88 SV Lengede 05 W13 s
383 Meier, Marie 88 SV Lengede 05 W13 s
384 Kosel, Dorothee 89 SV Lengede 05 W12 s
385 Rehse, Johannes 91 SV Lengede 04 M10 s
386 Everling, Jannik 93 SV Lengede 02 M08 s
387 Wodarka, Inken 93 SV Lengede 01 W08 s
388 Walkling, Jens 88 TSV Mehrum 06 M13 s
389 Gieseke, Stefen 88 TSV Mehrum 06 M13 s
390 Fiene, Sebastian 89 TSV Mehrum 06 M12 s
391 Richau, Jannik 89 TSV Mehrum 06 M12 s
392 Schottmann, Christoph 90 TSV Mehrum 04 M11 s
393 Walkling, Jan 90 TSV Mehrum 04 M11 s
394 Richau, Frederik 90 TSV Mehrum 04 M11 s
395 Hänsel, Martin 92 TSV Mehrum 02 M09 s
396 Klassen, Viktor 92 TSV Mehrum 02 M09 s
397 Nagel, Frederic 92 TSV Mehrum 02 M09 s
398 Busch, Arndt 92 TSV Mehrum 02 M09 s
399 Rübsaat, Sebastian 91 TSV Mehrum 04 M10 s
400 Wolf, Pasqual 91 TSV Mehrum 04 M10 s
401 Roden, Maike 88 TSV Mehrum 05 W13 s
402 Wenzel, Ann-Kristin 89 TSV Mehrum 05 W12 s
403 Mitzinger, Madlen 89 TSV Mehrum 05 W12 s
404 Fichtner, Sarah 89 TSV Mehrum 05 W12 s
405 Hänsel, Franziska 90 TSV Mehrum 03 W11 s
406 Walkling, Julia 93 TSV Mehrum 01 W08 s
407 Cardinal v.Widder, Katri 77 TSV Arminia Vöhrum 12 F s
408 Künnemann, Doris 56 TSV Arminia Vöhrum 13 W45 s
409 Bartoniek, Christa 55 TSV Arminia Vöhrum 13 W45 s
410 Ostwald, Elke 58 TSV Arminia Vöhrum 13 W40 s
411 Stille, Andrea 63 TSV Arminia Vöhrum 13 W35 s
412 Barth, Juliane 85 TSV Arminia Vöhrum 10 WJB s
413 Hauke, Katharina 85 TSV Arminia Vöhrum 10 WJB s
414 Bublitz, Katharina 85 TSV Arminia Vöhrum 10 WJB s
415 Klose, Juliane 86 TSV Arminia Vöhrum 07 W15 s
416 Klose, Ulrike 86 TSV Arminia Vöhrum 07 W15 s
417 Steinert, Nora-Li 86 TSV Arminia Vöhrum 07 W15 s
418 Ostwald, Claudia 86 TSV Arminia Vöhrum 07 W15 s
419 Hansch, Saskia-Carina 88 TSV Arminia Vöhrum 05 W13 s
420 Pfitzner, Katrin 90 TSV Arminia Vöhrum 03 W11 s
421 Melerski, Dörte 90 TSV Arminia Vöhrum 03 W11 s
422 Hass, Marie-Lena 90 TSV Arminia Vöhrum 03 W11 s
423 Minnich, Cynthia 91 TSV Arminia Vöhrum 03 W10 s
424 Bange, Madeline 91 TSV Arminia Vöhrum 03 W10 s
425 Bublitz, Marleen 91 TSV Arminia Vöhrum 03 W10 s
426 Wünsch, Lena-Mareike 91 TSV Arminia Vöhrum 03 W10 s
427 Schink, Stefan 77 TSV Arminia Vöhrum 09 M s
428 Brunke, Kai 77 TSV Arminia Vöhrum 09 M s
429 Gustedt, Christian 80 TSV Arminia Vöhrum 09 M s
430 Schröder, Heinrich 41 TSV Arminia Vöhrum 16 M60 s
431 Thiemann, Joachim 33 TSV Arminia Vöhrum 16 M65 s
432 Wolf, Alexander 82 TSV Arminia Vöhrum 15 MJA s
433 Müller, Mario 85 TSV Arminia Vöhrum 14 MJB s
434 Fischer, Martin 86 TSV Arminia Vöhrum 08 M15 s
435 Roth, Robin 86 TSV Arminia Vöhrum 08 M15 s
436 Skolaut, Tim 87 TSV Arminia Vöhrum 08 M14 s
437 Ludwig, Steffen 87 TSV Arminia Vöhrum 08 M14 s
438 Loke, Christopher 91 TSV Arminia Vöhrum 04 M10 s
439 Pfitzner, Thomas 92 TSV Arminia Vöhrum 02 M09 s
440 Bußmann, Annegret 58 TV Klein Ilsede 13 W40 s
441 Prilop, Barbara 62 TV Klein Ilsede 13 W35 s
442 Klingenberg, Manfred 53 TV Klein Ilsede 17 M45 s
443 Schrader, Rolf 53 TV Klein Ilsede 17 M45 s
444 Bußmann, Erwin 53 TV Klein Ilsede 17 M45 s
445 Wiedemann, Friedhelm 57 TV Klein Ilsede 17 M40 s
446 Küster, Siegmund 57 TV Klein Ilsede 17 M40 s
447 Wypior, Klaus 61 TV Klein Ilsede 17 M40 s
448 Kühn, Karsten 61 TV Klein Ilsede 17 M40 s
449 Cramm, Nina 82 TV Klein Ilsede 12 F s
450 Meier, Sven 86 TV Klein Ilsede 08 M15 s
451 Münch, Jana 92 LG Salzgitter 01 W09 s
452 Münch, Mara 90 LG Salzgitter 03 W11 s
453 Hellmold, Mareike 90 LG Salzgitter 03 W11 s
454 Hellmold, Florian 92 LG Salzgitter 02 M09 s
455 Schüssler, Ludwig 92 LG Salzgitter 02 M09 s
456 Schüssler, Philipp 91 LG Salzgitter 04 M10 s
457 Dora, Carsten 89 LG Salzgitter 06 M12 s
458 Rautmann, Michelle 92 SV Union Salzgitter 01 W09 s
459 Cassel, Sarina 92 SV Union Salzgitter 01 W09 s
460 Hötzel, Annika 92 SV Union Salzgitter 01 W09 s
461 Heuer, Maurice 91 SV Union Salzgitter 04 M10 s
462 Daxenberger, Kevin 91 SV Union Salzgitter 04 M10 s
463 Stücker, Sandra 82 SV Union Salzgitter 11 WJA s
464 Glinka, Jan 82 SV Union Salzgitter 15 MJA s
465 Siems, Peter 51 SV Union Salzgitter 16 M50 s
466 Dauzou, Michael 44 SV Union Salzgitter 16 M55 s
467 Flamm, Johannes 45 SV Union Salzgitter 16 M55 s
468 Hasenberg, Peter 40 SV Union Salzgitter 16 M60 s
469 Goehl, Dieter 59 SV Union Salzgitter 17 M40 s
470 Hager, Achim 60 SV Union Salzgitter 17 M40 s
471 Heinrich, Karin 59 LG Salzgitter 13 W40 s
472 Löffler, Richard 36 LG Salzgitter 16 M65 s
473 Mildenberger, Karl-Heinz 34 LG Salzgitter 16 M65 s
474 Bergmann, Johann 37 LG Salzgitter 16 M60 s
475 Wiegand, Hans-Dieter 37 LG Salzgitter 16 M60 s
476 Behrendt, Egbert 48 LG Salzgitter 16 M50 s
477 Heinrich, Klaus-Dieter 54 LG Salzgitter 17 M45 s
478 Harmel, Gerhard 55 LG Salzgitter 17 M45 s
479 Trull, Holger 58 LG Salzgitter 17 M40 s
480 Wanke, Moritz 93 MTV Salzgitter 02 M08 s
481 Letter, Jana-Annika 88 MTV Salzgitter 05 W13 s
482 Himstedt, Paula 93 MTV Jahn Schladen 01 W08 s
483 Drechsler, Lisa 92 MTV Jahn Schladen 01 W09 s
484 Sieanski, Olivia 92 MTV Jahn Schladen 01 W09 s
485 Wallat, Janine 92 MTV Jahn Schladen 01 W09 s
486 Drechsler, Romana 90 MTV Jahn Schladen 03 W11 s
487 Kaminski, Ann-Cathrin 90 MTV Jahn Schladen 03 W11 s
488 Jüpner, Lisa 90 MTV Jahn Schladen 03 W11 s
489 Sieranski, Sandy 90 MTV Jahn Schladen 03 W11 s
490 Weber, Elena 90 MTV Jahn Schladen 03 W11 s
491 Weber, Anna 90 MTV Jahn Schladen 03 W11 s
492 Clemens, Inga 89 MTV Jahn Schladen 05 W12 s
493 Drechsler, Svenja 89 MTV Jahn Schladen 05 W12 s
494 Mayer, Marjolein 89 MTV Jahn Schladen 05 W12 s
495 Winter, Kristin 88 MTV Jahn Schladen 05 W13 s
496 Dietrich, Lukas 92 MTV Jahn Schladen 02 M09 s
497 Preen, Christian 91 MTV Jahn Schladen 04 M10 s
498 Hardwick, Jamie 90 MTV Jahn Schladen 04 M11 s
499 Preen, Florian 90 MTV Jahn Schladen 04 M11 s
500 Sitarz, Adrian 90 MTV Jahn Schladen 04 M11 s
501 Tegtmeyer, Sven 90 MTV Jahn Schladen 04 M11 s
502 Weber, Christoph 87 MTV Jahn Schladen 08 M14 s
503 Gebhardt, Volker 86 MTV Jahn Schladen 08 M15 s
504 Renner, Felix 86 MTV Jahn Schladen 08 M15 s
505 Liebsch, Marcel 82 MTV Jahn Schladen 15 MJA s
506 Brinkmann, Silke 68 MTV Jahn Schladen 13 W30 s
507 Müller, Peter 50 MTV Jahn Schladen 16 M50 s
508 Pfeuffer, Bodo 39 MTV Jahn Schladen 16 M60 s
509 Pfeuffer, Erika 41 MTV Jahn Schladen 13 W60 s
510 Ohm, Monika 41 MTV Wolfenbüttel 13 W60 s
511 Poley, Dieter 40 MTV Wolfenbüttel 16 M60 s
512 Vomhof, Hans-Günther 49 MTV Wolfenbüttel 16 M50 s
513 Reinecke, Günter 53 MTV Wolfenbüttel 17 M45 s
514 Hüppe, Gustav 53 MTV Wolfenbüttel 17 M45 s
515 Fricke, Gerhard 52 MTV Wolfenbüttel 17 M45 s
516 Coenders, Martin 56 MTV Wolfenbüttel 17 M45 s
517 Wolter, Beate 86 MTV Wolfenbüttel 07 W15 s
518 Wolter, Anabel 88 MTV Wolfenbüttel 05 W13 s
519 Lindemann, Jascha 88 MTV Wolfenbüttel 06 M13 s
520 Verley, Sebastian 86 MTV Wolfenbüttel 08 M15 s
521 Löloff, Jonas 89 MTV Wolfenbüttel 06 M12 s
522 Bernier, Julien 89 MTV Wolfenbüttel 06 M12 s
523 Laue, Thomas 60 TSV Sickte 17 M40 s
524 Hofestädt, Jannik 86 TSV Sickte 08 M15 s
525 Laue, Simon 86 TSV Sickte 08 M15 s
526 Zoulkowski, Joscha 86 TSV Sickte 08 M15 s
527 Berkelmann, Till 88 TSV Sickte 06 M13 s
528 Mutke, Steffen 88 TSV Sickte 06 M13 s
529 Laue, Vincent 89 TSV Sickte 06 M12 s
530 Siodla, Fabian 90 TSV Sickte 04 M11 s
531 Lahme, Lars 91 TSV Sickte 04 M10 s
532 Schreiber, Leon 91 TSV Sickte 04 M10 s
533 Wuttke, Alexandra 86 TSV Sickte 07 W15 s
534 Brammer, Leoni 87 TSV Sickte 07 W14 s
535 Brammer, Nikola 87 TSV Sickte 07 W14 s
536 Laue, Eileen 88 TSV Sickte 05 W13 s
537 Meier, Levka 88 TSV Sickte 05 W13 s
538 Müller, Jennifer 88 TSV Sickte 05 W13 s
539 Germer, Ina 89 TSV Sickte 05 W12 s
540 Grotheer, Anja 91 TSV Sickte 03 W10 s
541 Bosse, Christin 90 TSV Sickte 03 W11 s
542 Haggenmüller, Lisa 90 TSV Sickte 03 W11 s
543 Kloppenburg, Julia 90 TSV Sickte 03 W11 s
544 Sauer, Anne 90 TSV Sickte 03 W11 s
545 König, Sina 91 TSV Sickte 03 W10 s
546 Lackert, Susi 91 TSV Sickte 03 W10 s
547 Müller, Janine 91 TSV Sickte 03 W10 s
548 Steffens, Nele 91 TSV Sickte 03 W10 s
549 Grotheer, Carina 93 TSV Sickte 01 W08 s
550 Schwieger, Julia 93 TSV Sickte 01 W08 s
551 Uhlenhut, Vanessa 93 TSV Sickte 01 W08 s
552 Balzer, Frank 69 VfB Fallersleben 09 M s
553 Kasimir, Joachim 76 VfB Fallersleben 09 M s
554 Hufner, Andreas 55 VfB Fallersleben 09 M s
555 Wolff, Hans-Günter 51 VfB Fallersleben 16 M50 s
556 Frixe, Eberhard 50 VfB Fallersleben 16 M50 s
557 Alf, Karsten 44 VfB Fallersleben 16 M55 s
558 Krause, Helmut 37 VfB Fallersleben 16 M60 s
559 Hennig, Dieter 53 VfB Fallersleben 17 M45 s
560 Dzioba, Lucian 62 VfB Fallersleben 18 M35 s
561 Weinert, Eduard 62 VfB Fallersleben 18 M35 s
562 Thies, Jens 64 VfB Fallersleben 18 M35 s
563 Heinrich, Axel 66 VfB Fallersleben 18 M35 s
564 Balzer, Frank 69 VfB Fallersleben 18 M30 s
565 Berg, Detlef 64 VfB Fallersleben 18 M35 s
566 Decker, Jan 87 VfB Fallersleben 08 M14 s
567 Wolff, Arne 88 VfB Fallersleben 06 M13 s
568 Wolff, Johanna 90 VfB Fallersleben 03 W11 s
569 Hartmann, Marcus 91 VfB Fallersleben 04 M10 s
570 Schulze, Frederik 94 VfB Fallersleben 02 M08 s
571 Schulze, Henrike 91 VfB Fallersleben 03 W10 s
572 Busse, Jonas 92 VfB Fallersleben 02 M09 s
573 Müller, Jan 89 VfB Fallersleben 06 M12 s
574 Dominguez, Nadia 88 TV Jahn Wolfsburg 05 W13 s
575 Diehr, Sascha 72 VfL Wolfsburg 09 M s
576 Harke, Markus 87 VfL Wolfsburg 08 M14 s
577 Koch, Philine 87 VfL Wolfsburg 07 W14 s
578 Windt, Christina 88 VfL Wolfsburg 05 W13 s
Erstellt mit LAUF 1.2 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt