NLV-Bezirk Braunschweig
Bezirksmeisterscahften und Bestenkämpfe Halle
am 10./11.01.01 in SZ-Lebenstedt - Amselstieg-Sporthalle
Teilnehmer-Liste nach Wettbewerben
Klassenübersicht
Männer
Frauen
Männliche Jugend A
Männliche Jugend B
Weibliche Jugend A
Weibliche Jugend B
Schüler B M12
Schüler B M13
Schüler A M14
Schüler A M15
Schülerinnen B W12
Schülerinnen B W13
Schülerinnen A W14
Schülerinnen A W15
Männer
Wettbew.: - 1- 10015 60 m Männer
10 Knake, Matthias 81 LG Braunschweig NI
11 Schilling, Christoph 81 LG Braunschweig NI
28 Höhn, Markus 79 LG Kreis Gifhorn NI
124 Leitz, Heiko 77 LG Greene/Naensen NI
192 Fleischer, Dirk 75 TSV Arminia Vöhrum NI
193 Gustedt, Christian 80 TSV Arminia Vöhrum NI
194 Sommer, Jens 78 TSV Arminia Vöhrum NI
263 Zaiß, Dr. Ulrich 49 MTV Wolfenbüttel NI
Anzahl Teiln. = 8
Wettbew.: - 2- 10160 60 m Hürden Männer
193 Gustedt, Christian 80 TSV Arminia Vöhrum NI
Anzahl Teiln. = 1
Wettbew.: - 3- 10510 Hochsprung Männer
202 Richter, Christian 80 SV Union Salzgitter NI
Anzahl Teiln. = 1
Wettbew.: - 4- 10530 Weitsprung Männer
10 Knake, Matthias 81 LG Braunschweig NI
28 Höhn, Markus 79 LG Kreis Gifhorn NI
124 Leitz, Heiko 77 LG Greene/Naensen NI
193 Gustedt, Christian 80 TSV Arminia Vöhrum NI
194 Sommer, Jens 78 TSV Arminia Vöhrum NI
263 Zaiß, Dr. Ulrich 49 MTV Wolfenbüttel NI
Anzahl Teiln. = 6
Wettbew.: - 5- 10610 Kugelstoss Männer 7.26 kg
11 Schilling, Christoph 81 LG Braunschweig NI
15 Lotze, Jan 81 LG Braunschweig NI
54 Diederich, Thomas 70 TSV Ebergötzen NI
92 Liebe, Christoph 70 TSV Helmstedt NI
93 Mauer, Dierx 47 TSV Helmstedt NI
141 Weber, Dr. Werner 47 LG Edemissen/Peine NI
142 Rosenberg, Olaf 69 LG Edemissen/Peine NI
143 Storch, Thomas 76 LG Edemissen/Peine NI
194 Sommer, Jens 78 TSV Arminia Vöhrum NI
195 Sommer, Frank 50 TSV Arminia Vöhrum NI
203 Raeth, Torben 78 SV Union Salzgitter NI
256 Rösler, Olaf 70 MTV Wolfenbüttel NI
263 Zaiß, Dr. Ulrich 49 MTV Wolfenbüttel NI
Anzahl Teiln. = 13
Frauen
Wettbew.: - 6- 11015 60 m Frauen
4 Dollas, Isabell 81 LG Braunschweig NI
5 Fritsch, Malin 81 LG Braunschweig NI
6 Kießling, Anne 80 LG Braunschweig NI
7 Tramer, Ulrike 75 LG Braunschweig NI
8 Leseberg, Nora Karolii 79 LG Braunschweig NI
9 Mühleck, Martina 77 LG Braunschweig NI
29 Handelmann, Gesine 80 LG Kreis Gifhorn NI
113 Weitz, Iris 74 LG Heeseberg NI
114 Weitz, Sarah 77 LG Heeseberg NI
115 Weitz, Andrea 77 LG Heeseberg NI
204 Schrader, Iris 77 SV Union Salzgitter NI
257 Fruth, Frauke 67 MTV Wolfenbüttel NI
258 Lipp, Steffanie 76 MTV Wolfenbüttel NI
261 Bilitewski, Melanie 80 MTV Wolfenbüttel NI
Anzahl Teiln. = 14
Wettbew.: - 7- 11160 60 m Hürden Frauen
6 Kießling, Anne 80 LG Braunschweig NI
8 Leseberg, Nora Karolii 79 LG Braunschweig NI
9 Mühleck, Martina 77 LG Braunschweig NI
115 Weitz, Andrea 77 LG Heeseberg NI
144 Prieß, Beke 81 LG Edemissen/Peine NI
205 Horn, Julia 81 SV Union Salzgitter NI
261 Bilitewski, Melanie 80 MTV Wolfenbüttel NI
Anzahl Teiln. = 7
Wettbew.: - 8- 11510 Hochsprung Frauen
4 Dollas, Isabell 81 LG Braunschweig NI
8 Leseberg, Nora Karolii 79 LG Braunschweig NI
9 Mühleck, Martina 77 LG Braunschweig NI
115 Weitz, Andrea 77 LG Heeseberg NI
144 Prieß, Beke 81 LG Edemissen/Peine NI
181 Cardinal v Widder, Kat 77 TSV Arminia Vöhrum NI
205 Horn, Julia 81 SV Union Salzgitter NI
Anzahl Teiln. = 7
Wettbew.: - 9- 11530 Weitsprung Frauen
4 Dollas, Isabell 81 LG Braunschweig NI
6 Kießling, Anne 80 LG Braunschweig NI
8 Leseberg, Nora Karolii 79 LG Braunschweig NI
9 Mühleck, Martina 77 LG Braunschweig NI
29 Handelmann, Gesine 80 LG Kreis Gifhorn NI
30 Breilmann, Isabelle 77 LG Kreis Gifhorn NI
181 Cardinal v Widder, Kat 77 TSV Arminia Vöhrum NI
257 Fruth, Frauke 67 MTV Wolfenbüttel NI
258 Lipp, Steffanie 76 MTV Wolfenbüttel NI
261 Bilitewski, Melanie 80 MTV Wolfenbüttel NI
Anzahl Teiln. = 10
Wettbew.: - 10- 11610 Kugelstoss Frauen 4 kg
6 Kießling, Anne 80 LG Braunschweig NI
29 Handelmann, Gesine 80 LG Kreis Gifhorn NI
30 Breilmann, Isabelle 77 LG Kreis Gifhorn NI
94 Lanzerath, Andrea 70 TSV Helmstedt NI
95 Voigt, Christine 78 TSV Helmstedt NI
144 Prieß, Beke 81 LG Edemissen/Peine NI
181 Cardinal v Widder, Kat 77 TSV Arminia Vöhrum NI
204 Schrader, Iris 77 SV Union Salzgitter NI
205 Horn, Julia 81 SV Union Salzgitter NI
206 Richter, Bettina 77 SV Union Salzgitter NI
261 Bilitewski, Melanie 80 MTV Wolfenbüttel NI
Anzahl Teiln. = 11
Männliche Jugend A
Wettbew.: - 11- 20015 60 m m J A
14 Mueller, Lutz 83 LG Braunschweig NI
131 Geile, Simon 83 LG Osterode NI
146 Deubel, Tobias 83 LG Edemissen/Peine NI
147 Hauch, Christian 82 LG Edemissen/Peine NI
148 Böhm, Sebastian 83 LG Edemissen/Peine NI
149 Bayer, Waldemar 82 LG Edemissen/Peine NI
196 Wolf, Alexander 82 TSV Arminia Vöhrum NI
207 Dröge, Sebastian 82 SV Union Salzgitter NI
208 Düver, Alexander 83 SV Union Salzgitter NI
226 Schleder, Thomas 83 SV Borussia Salzgitter NI
269 Cerone, Geraldino 83 TV Jahn Wolfsburg NI
Anzahl Teiln. = 11
Wettbew.: - 12- 20160 60 m Hürden m J A
132 Krysewski, Adrian 83 LG Osterode NI
146 Deubel, Tobias 83 LG Edemissen/Peine NI
147 Hauch, Christian 82 LG Edemissen/Peine NI
196 Wolf, Alexander 82 TSV Arminia Vöhrum NI
Anzahl Teiln. = 4
Wettbew.: - 13- 20510 Hochsprung m J A
14 Mueller, Lutz 83 LG Braunschweig NI
132 Krysewski, Adrian 83 LG Osterode NI
145 Michels, Fabian 82 LG Edemissen/Peine NI
226 Schleder, Thomas 83 SV Borussia Salzgitter NI
269 Cerone, Geraldino 83 TV Jahn Wolfsburg NI
Anzahl Teiln. = 5
Wettbew.: - 14- 20530 Weitsprung m J A
14 Mueller, Lutz 83 LG Braunschweig NI
132 Krysewski, Adrian 83 LG Osterode NI
145 Michels, Fabian 82 LG Edemissen/Peine NI
148 Böhm, Sebastian 83 LG Edemissen/Peine NI
149 Bayer, Waldemar 82 LG Edemissen/Peine NI
196 Wolf, Alexander 82 TSV Arminia Vöhrum NI
269 Cerone, Geraldino 83 TV Jahn Wolfsburg NI
Anzahl Teiln. = 7
Wettbew.: - 15- 20610 Kugelstoss m J A 6.25 kg
14 Mueller, Lutz 83 LG Braunschweig NI
132 Krysewski, Adrian 83 LG Osterode NI
145 Michels, Fabian 82 LG Edemissen/Peine NI
148 Böhm, Sebastian 83 LG Edemissen/Peine NI
207 Dröge, Sebastian 82 SV Union Salzgitter NI
209 Lippold, Björn 82 SV Union Salzgitter NI
Anzahl Teiln. = 6
Männliche Jugend B
Wettbew.: - 16- 22015 60 m m J B
78 Kontny, Markus 85 MTV Goslar NI
80 Wylezich, Helge-Arne 85 MTV Goslar NI
97 Mauer, Dieter 85 TSV Helmstedt NI
98 Mauer, Klaus 84 TSV Helmstedt NI
120 Nierobisch, David 84 LG Einbeck NI
121 Brandt, Gerrit 84 LG Einbeck NI
122 Reier, Christoph 85 LG Einbeck NI
123 Schaper, Sebastian 85 LG Einbeck NI
139 Ahrberg, Lennart 85 TV Germania Hattorf NI
140 Renner, Dennis 84 TV Germania Hattorf NI
197 Müller, Mario 85 TSV Arminia Vöhrum NI
270 Skrobek, Tobias 84 TV Jahn Wolfsburg NI
271 Grupe, Stefan 85 TV Jahn Wolfsburg NI
272 Bamberger, Stefan 84 TV Jahn Wolfsburg NI
273 Hoppe, Sascha 85 TV Jahn Wolfsburg NI
274 Grenda, Daniel 84 TV Jahn Wolfsburg NI
Anzahl Teiln. = 16
Wettbew.: - 17- 22160 60 m Hürden m J B
78 Kontny, Markus 85 MTV Goslar NI
80 Wylezich, Helge-Arne 85 MTV Goslar NI
197 Müller, Mario 85 TSV Arminia Vöhrum NI
270 Skrobek, Tobias 84 TV Jahn Wolfsburg NI
271 Grupe, Stefan 85 TV Jahn Wolfsburg NI
Anzahl Teiln. = 5
Wettbew.: - 18- 22510 Hochsprung m J B
78 Kontny, Markus 85 MTV Goslar NI
80 Wylezich, Helge-Arne 85 MTV Goslar NI
122 Reier, Christoph 85 LG Einbeck NI
197 Müller, Mario 85 TSV Arminia Vöhrum NI
270 Skrobek, Tobias 84 TV Jahn Wolfsburg NI
Anzahl Teiln. = 5
Wettbew.: - 19- 22530 Weitsprung m J B
98 Mauer, Klaus 84 TSV Helmstedt NI
120 Nierobisch, David 84 LG Einbeck NI
121 Brandt, Gerrit 84 LG Einbeck NI
122 Reier, Christoph 85 LG Einbeck NI
123 Schaper, Sebastian 85 LG Einbeck NI
139 Ahrberg, Lennart 85 TV Germania Hattorf NI
140 Renner, Dennis 84 TV Germania Hattorf NI
197 Müller, Mario 85 TSV Arminia Vöhrum NI
270 Skrobek, Tobias 84 TV Jahn Wolfsburg NI
271 Grupe, Stefan 85 TV Jahn Wolfsburg NI
272 Bamberger, Stefan 84 TV Jahn Wolfsburg NI
273 Hoppe, Sascha 85 TV Jahn Wolfsburg NI
274 Grenda, Daniel 84 TV Jahn Wolfsburg NI
Anzahl Teiln. = 13
Wettbew.: - 20- 22610 Kugelstoss m J B 5 kg
13 Müller, Yannick 85 LG Braunschweig NI
79 Diedrichs, Robin 85 MTV Goslar NI
97 Mauer, Dieter 85 TSV Helmstedt NI
98 Mauer, Klaus 84 TSV Helmstedt NI
120 Nierobisch, David 84 LG Einbeck NI
121 Brandt, Gerrit 84 LG Einbeck NI
122 Reier, Christoph 85 LG Einbeck NI
140 Renner, Dennis 84 TV Germania Hattorf NI
272 Bamberger, Stefan 84 TV Jahn Wolfsburg NI
273 Hoppe, Sascha 85 TV Jahn Wolfsburg NI
Anzahl Teiln. = 10
Weibliche Jugend A
Wettbew.: - 21- 21015 60 m w J A
31 Matros, Jasmin 82 LG Kreis Gifhorn NI
32 Handelmann, Birte 82 LG Kreis Gifhorn NI
33 Klapper, Jessica 82 LG Kreis Gifhorn NI
34 Zedler, Ulrike 83 LG Kreis Gifhorn NI
51 Albrecht, Christina 82 DSC Dransfeld NI
52 Paul, Mareike 83 DSC Dransfeld NI
116 Duderstadt, Silke 82 LG Heeseberg NI
151 Morawiec, Beate 83 LG Edemissen/Peine NI
210 Maibom, Sabine 82 SV Union Salzgitter NI
211 Blume, Yvonne 82 SV Union Salzgitter NI
212 Potstada, Wiebke 82 SV Union Salzgitter NI
260 Monsees, Julia 82 MTV Wolfenbüttel NI
Anzahl Teiln. = 12
Wettbew.: - 22- 21160 60 m Hürden w J A
31 Matros, Jasmin 82 LG Kreis Gifhorn NI
32 Handelmann, Birte 82 LG Kreis Gifhorn NI
33 Klapper, Jessica 82 LG Kreis Gifhorn NI
52 Paul, Mareike 83 DSC Dransfeld NI
53 Ilse, Sabrina 83 DSC Dransfeld NI
150 Albrecht, Svenja 83 LG Edemissen/Peine NI
182 Barthold, Sandra 83 TSV Arminia Vöhrum NI
260 Monsees, Julia 82 MTV Wolfenbüttel NI
Anzahl Teiln. = 8
Wettbew.: - 23- 21510 Hochsprung w J A
31 Matros, Jasmin 82 LG Kreis Gifhorn NI
34 Zedler, Ulrike 83 LG Kreis Gifhorn NI
151 Morawiec, Beate 83 LG Edemissen/Peine NI
259 Tolle, Nadine 82 MTV Wolfenbüttel NI
260 Monsees, Julia 82 MTV Wolfenbüttel NI
Anzahl Teiln. = 5
Wettbew.: - 24- 21530 Weitsprung w J A
31 Matros, Jasmin 82 LG Kreis Gifhorn NI
32 Handelmann, Birte 82 LG Kreis Gifhorn NI
33 Klapper, Jessica 82 LG Kreis Gifhorn NI
34 Zedler, Ulrike 83 LG Kreis Gifhorn NI
52 Paul, Mareike 83 DSC Dransfeld NI
53 Ilse, Sabrina 83 DSC Dransfeld NI
116 Duderstadt, Silke 82 LG Heeseberg NI
133 Zeyen, Anne 83 LG Osterode NI
150 Albrecht, Svenja 83 LG Edemissen/Peine NI
151 Morawiec, Beate 83 LG Edemissen/Peine NI
182 Barthold, Sandra 83 TSV Arminia Vöhrum NI
211 Blume, Yvonne 82 SV Union Salzgitter NI
212 Potstada, Wiebke 82 SV Union Salzgitter NI
260 Monsees, Julia 82 MTV Wolfenbüttel NI
Anzahl Teiln. = 14
Wettbew.: - 25- 21610 Kugelstoss w J A 4 kg
34 Zedler, Ulrike 83 LG Kreis Gifhorn NI
51 Albrecht, Christina 82 DSC Dransfeld NI
150 Albrecht, Svenja 83 LG Edemissen/Peine NI
151 Morawiec, Beate 83 LG Edemissen/Peine NI
182 Barthold, Sandra 83 TSV Arminia Vöhrum NI
259 Tolle, Nadine 82 MTV Wolfenbüttel NI
Anzahl Teiln. = 6
Weibliche Jugend B
Wettbew.: - 26- 23015 60 m w J B
1 Krohn, Hanna 85 LG Braunschweig NI
2 Steinweg, Henrike 84 LG Braunschweig NI
3 Wehrsen, Claudia 84 LG Braunschweig NI
12 Tomczak, Linda-Christi 85 LG Braunschweig NI
59 Geese, Svenja 85 LG Göttingen NI
60 Kaisinger, Iris 85 LG Göttingen NI
77 Degenhard, Jacqueline 84 LG Eichsfeld NI
85 Finkeisen, Dora Elisab 84 MTV Goslar NI
117 Pieper, Nadine 85 LG Heeseberg NI
128 Müller, Olga 85 TG Northeim NI
129 Gremmel, Katja 85 TG Northeim NI
130 Rabe, Veronica 85 TG Northeim NI
184 Hauke, Katharina 85 TSV Arminia Vöhrum NI
185 Bublitz, Katharina 85 TSV Arminia Vöhrum NI
225 Stücker, Silvia 85 MTV Salzgitter NI
262 Narr, Sandra 85 MTV Wolfenbüttel NI
266 Bergmann, Edna 84 TSV Sickte NI
Anzahl Teiln. = 17
Wettbew.: - 27- 23160 60 m Hürden w J B
1 Krohn, Hanna 85 LG Braunschweig NI
2 Steinweg, Henrike 84 LG Braunschweig NI
3 Wehrsen, Claudia 84 LG Braunschweig NI
59 Geese, Svenja 85 LG Göttingen NI
60 Kaisinger, Iris 85 LG Göttingen NI
85 Finkeisen, Dora Elisab 84 MTV Goslar NI
183 Barth, Juliane 85 TSV Arminia Vöhrum NI
184 Hauke, Katharina 85 TSV Arminia Vöhrum NI
185 Bublitz, Katharina 85 TSV Arminia Vöhrum NI
225 Stücker, Silvia 85 MTV Salzgitter NI
Anzahl Teiln. = 10
Wettbew.: - 28- 23510 Hochsprung w J B
60 Kaisinger, Iris 85 LG Göttingen NI
77 Degenhard, Jacqueline 84 LG Eichsfeld NI
183 Barth, Juliane 85 TSV Arminia Vöhrum NI
262 Narr, Sandra 85 MTV Wolfenbüttel NI
Anzahl Teiln. = 4
Wettbew.: - 29- 23530 Weitsprung w J B
1 Krohn, Hanna 85 LG Braunschweig NI
2 Steinweg, Henrike 84 LG Braunschweig NI
3 Wehrsen, Claudia 84 LG Braunschweig NI
12 Tomczak, Linda-Christi 85 LG Braunschweig NI
85 Finkeisen, Dora Elisab 84 MTV Goslar NI
117 Pieper, Nadine 85 LG Heeseberg NI
128 Müller, Olga 85 TG Northeim NI
130 Rabe, Veronica 85 TG Northeim NI
134 Schaffartzik, Lena 84 LG Osterode NI
184 Hauke, Katharina 85 TSV Arminia Vöhrum NI
185 Bublitz, Katharina 85 TSV Arminia Vöhrum NI
225 Stücker, Silvia 85 MTV Salzgitter NI
266 Bergmann, Edna 84 TSV Sickte NI
Anzahl Teiln. = 13
Wettbew.: - 30- 23610 Kugelstoss w J B 4 kg
59 Geese, Svenja 85 LG Göttingen NI
77 Degenhard, Jacqueline 84 LG Eichsfeld NI
117 Pieper, Nadine 85 LG Heeseberg NI
183 Barth, Juliane 85 TSV Arminia Vöhrum NI
262 Narr, Sandra 85 MTV Wolfenbüttel NI
266 Bergmann, Edna 84 TSV Sickte NI
Anzahl Teiln. = 6
Schüler B M12
Wettbew.: - 31- 35015 60 m Schü B M12
40 Rüffer, Phillipp 89 LG Kreis Gifhorn NI
41 Meyer, Marian 90 LG Kreis Gifhorn NI
56 Dutz, Christopher 89 TSV Ebergötzen NI
83 Pabst, Torge 90 MTV Goslar NI
84 Waßmus, Phillip 90 MTV Goslar NI
99 Waldow, Tim 89 TSV Helmstedt NI
112 Tostmann, Jonas 89 MTV Schöningen NI
159 Kempel, Andreas 89 LG Edemissen/Peine NI
160 Schofeld, Carsten 89 LG Edemissen/Peine NI
161 Reinecke, Tim 90 LG Edemissen/Peine NI
162 Hoffmann, Friedrich 89 LG Edemissen/Peine NI
180 Fiene, Sebastian 89 TSV Mehrum NI
253 Hartwich, Timm 89 MTV Wolfenbüttel NI
254 Bernier, Julien 89 MTV Wolfenbüttel NI
255 Tindall, Daniel 89 MTV Wolfenbüttel NI
279 Kemnitz, Silvo 89 TV Jahn Wolfsburg NI
Anzahl Teiln. = 16
Wettbew.: - 32- 35160 60 m Hürden Schü B M12 0.762m
163 Margis, Thorsten 89 LG Edemissen/Peine NI
255 Tindall, Daniel 89 MTV Wolfenbüttel NI
Anzahl Teiln. = 2
Wettbew.: - 33- 35510 Hochsprung Schü B M12
40 Rüffer, Phillipp 89 LG Kreis Gifhorn NI
56 Dutz, Christopher 89 TSV Ebergötzen NI
99 Waldow, Tim 89 TSV Helmstedt NI
180 Fiene, Sebastian 89 TSV Mehrum NI
253 Hartwich, Timm 89 MTV Wolfenbüttel NI
254 Bernier, Julien 89 MTV Wolfenbüttel NI
Anzahl Teiln. = 6
Wettbew.: - 34- 35530 Weitsprung Schü B M12
40 Rüffer, Phillipp 89 LG Kreis Gifhorn NI
41 Meyer, Marian 90 LG Kreis Gifhorn NI
99 Waldow, Tim 89 TSV Helmstedt NI
112 Tostmann, Jonas 89 MTV Schöningen NI
159 Kempel, Andreas 89 LG Edemissen/Peine NI
160 Schofeld, Carsten 89 LG Edemissen/Peine NI
161 Reinecke, Tim 90 LG Edemissen/Peine NI
162 Hoffmann, Friedrich 89 LG Edemissen/Peine NI
163 Margis, Thorsten 89 LG Edemissen/Peine NI
180 Fiene, Sebastian 89 TSV Mehrum NI
253 Hartwich, Timm 89 MTV Wolfenbüttel NI
254 Bernier, Julien 89 MTV Wolfenbüttel NI
255 Tindall, Daniel 89 MTV Wolfenbüttel NI
279 Kemnitz, Silvo 89 TV Jahn Wolfsburg NI
Anzahl Teiln. = 14
Wettbew.: - 35- 35610 Kugelstoss Schü B M12 3 kg
163 Margis, Thorsten 89 LG Edemissen/Peine NI
279 Kemnitz, Silvo 89 TV Jahn Wolfsburg NI
Anzahl Teiln. = 2
Schüler B M13
Wettbew.: - 36- 36015 60 m Schü B M13
20 Jones, Tobias 88 MTV Braunschweig NI
39 Sass, Aike 88 LG Kreis Gifhorn NI
75 Werner, Julian 88 LG Eichsfeld NI
106 Ehrhardt, Fabian 88 MTV Schöningen NI
107 Lachmund, Jörn-Martin 88 MTV Schöningen NI
108 Hoffmeister, Philipp 88 MTV Schöningen NI
155 Boz, Osman 88 LG Edemissen/Peine NI
157 Brachmann, Nils 88 LG Edemissen/Peine NI
158 Holtermann, Jan 88 LG Edemissen/Peine NI
179 Gieseke, Steffen 88 TSV Mehrum NI
215 Prickler, Daniel 88 SV Union Salzgitter NI
291 Bernhart, Sven 88 VfL Wolfsburg NI
293 Preuß, Alan 88 VfL Wolfsburg NI
Anzahl Teiln. = 13
Wettbew.: - 37- 36160 60 m Hürden Schü B M13 0.762m
107 Lachmund, Jörn-Martin 88 MTV Schöningen NI
108 Hoffmeister, Philipp 88 MTV Schöningen NI
291 Bernhart, Sven 88 VfL Wolfsburg NI
292 Günterberg, Thomas 88 VfL Wolfsburg NI
Anzahl Teiln. = 4
Wettbew.: - 38- 36510 Hochsprung Schü B M13
20 Jones, Tobias 88 MTV Braunschweig NI
106 Ehrhardt, Fabian 88 MTV Schöningen NI
107 Lachmund, Jörn-Martin 88 MTV Schöningen NI
178 Walkling, Jens 88 TSV Mehrum NI
179 Gieseke, Steffen 88 TSV Mehrum NI
216 Binder, Tilman 88 SV Union Salzgitter NI
292 Günterberg, Thomas 88 VfL Wolfsburg NI
293 Preuß, Alan 88 VfL Wolfsburg NI
Anzahl Teiln. = 8
Wettbew.: - 39- 36530 Weitsprung Schü B M13
20 Jones, Tobias 88 MTV Braunschweig NI
25 Edler, Gregor 88 PSV Braunschweig NI
39 Sass, Aike 88 LG Kreis Gifhorn NI
106 Ehrhardt, Fabian 88 MTV Schöningen NI
108 Hoffmeister, Philipp 88 MTV Schöningen NI
155 Boz, Osman 88 LG Edemissen/Peine NI
157 Brachmann, Nils 88 LG Edemissen/Peine NI
158 Holtermann, Jan 88 LG Edemissen/Peine NI
178 Walkling, Jens 88 TSV Mehrum NI
179 Gieseke, Steffen 88 TSV Mehrum NI
215 Prickler, Daniel 88 SV Union Salzgitter NI
216 Binder, Tilman 88 SV Union Salzgitter NI
292 Günterberg, Thomas 88 VfL Wolfsburg NI
293 Preuß, Alan 88 VfL Wolfsburg NI
Anzahl Teiln. = 14
Wettbew.: - 40- 36610 Kugelstoss Schü B M13 3 kg
25 Edler, Gregor 88 PSV Braunschweig NI
75 Werner, Julian 88 LG Eichsfeld NI
178 Walkling, Jens 88 TSV Mehrum NI
291 Bernhart, Sven 88 VfL Wolfsburg NI
Anzahl Teiln. = 4
Schüler A M14
Wettbew.: - 41- 38015 60 m Schü A M14
38 Hagemann, Martin 87 LG Kreis Gifhorn NI
81 Reil, Tobias 87 MTV Goslar NI
82 Reil, Benjamin 87 MTV Goslar NI
91 Kruse, Daniel 87 SV Germania Helmstedt NI
104 Felgenträger, Sören 87 MTV Schöningen NI
118 Dreyer, Patrick 87 LG Einbeck NI
153 Geisler, Philip 87 LG Edemissen/Peine NI
154 Au, Juri 87 LG Edemissen/Peine NI
156 Behrens, Hendrik 87 LG Edemissen/Peine NI
200 Skolaut, Tim 87 TSV Arminia Vöhrum NI
201 Ludwig, Steffen 87 TSV Arminia Vöhrum NI
224 Schaffstein, Mike 87 MTV Salzgitter NI
238 Balzer, Robert 87 MTV Jahn Schladen NI
241 Weber, Christoph 87 MTV Jahn Schladen NI
242 Klonnek, Daniel 87 MTV Jahn Schladen NI
277 Skrobek, Hendrik 87 TV Jahn Wolfsburg NI
295 Harke, Markus 87 VfL Wolfsburg NI
296 Jemayai, Anis 87 VfL Wolfsburg NI
Anzahl Teiln. = 18
Wettbew.: - 42- 38160 60 m Hürden Schü A M14
81 Reil, Tobias 87 MTV Goslar NI
82 Reil, Benjamin 87 MTV Goslar NI
200 Skolaut, Tim 87 TSV Arminia Vöhrum NI
294 Krenz, Alexander 87 VfL Wolfsburg NI
Anzahl Teiln. = 4
Wettbew.: - 43- 38510 Hochsprung Schü A M14
96 Mauer, Roberto 87 TSV Helmstedt NI
241 Weber, Christoph 87 MTV Jahn Schladen NI
277 Skrobek, Hendrik 87 TV Jahn Wolfsburg NI
294 Krenz, Alexander 87 VfL Wolfsburg NI
295 Harke, Markus 87 VfL Wolfsburg NI
Anzahl Teiln. = 5
Wettbew.: - 44- 38530 Weitsprung Schü A M14
38 Hagemann, Martin 87 LG Kreis Gifhorn NI
91 Kruse, Daniel 87 SV Germania Helmstedt NI
96 Mauer, Roberto 87 TSV Helmstedt NI
104 Felgenträger, Sören 87 MTV Schöningen NI
118 Dreyer, Patrick 87 LG Einbeck NI
153 Geisler, Philip 87 LG Edemissen/Peine NI
154 Au, Juri 87 LG Edemissen/Peine NI
156 Behrens, Hendrik 87 LG Edemissen/Peine NI
200 Skolaut, Tim 87 TSV Arminia Vöhrum NI
201 Ludwig, Steffen 87 TSV Arminia Vöhrum NI
224 Schaffstein, Mike 87 MTV Salzgitter NI
294 Krenz, Alexander 87 VfL Wolfsburg NI
295 Harke, Markus 87 VfL Wolfsburg NI
296 Jemayai, Anis 87 VfL Wolfsburg NI
Anzahl Teiln. = 14
Wettbew.: - 45- 38610 Kugelstoss Schü A M14 4 kg
91 Kruse, Daniel 87 SV Germania Helmstedt NI
118 Dreyer, Patrick 87 LG Einbeck NI
153 Geisler, Philip 87 LG Edemissen/Peine NI
201 Ludwig, Steffen 87 TSV Arminia Vöhrum NI
238 Balzer, Robert 87 MTV Jahn Schladen NI
241 Weber, Christoph 87 MTV Jahn Schladen NI
242 Klonnek, Daniel 87 MTV Jahn Schladen NI
277 Skrobek, Hendrik 87 TV Jahn Wolfsburg NI
296 Jemayai, Anis 87 VfL Wolfsburg NI
Anzahl Teiln. = 9
Schüler A M15
Wettbew.: - 46- 39015 60 m Schü A M15
102 Karn, Julien 86 MTV Schöningen NI
103 Felgenträger, Arne 86 MTV Schöningen NI
127 Schmidt, Jan Henrik 86 TG Northeim NI
152 Thierse, Jens 86 LG Edemissen/Peine NI
198 Fischer, Martin 86 TSV Arminia Vöhrum NI
199 Roth, Robin Christo 86 TSV Arminia Vöhrum NI
222 Buchholz, Florian 86 MTV Salzgitter NI
239 Renner, Felix 86 MTV Jahn Schladen NI
240 Gebhard, Volker 86 MTV Jahn Schladen NI
264 Laue, Simon 86 TSV Sickte NI
265 Hofestädt, Jannik 86 TSV Sickte NI
276 Suntharalingam, Niruth 86 TV Jahn Wolfsburg NI
Anzahl Teiln. = 12
Wettbew.: - 47- 39160 60 m Hürden Schü A M15
102 Karn, Julien 86 MTV Schöningen NI
Anzahl Teiln. = 1
Wettbew.: - 48- 39510 Hochsprung Schü A M15
127 Schmidt, Jan Henrik 86 TG Northeim NI
199 Roth, Robin Christo 86 TSV Arminia Vöhrum NI
239 Renner, Felix 86 MTV Jahn Schladen NI
240 Gebhard, Volker 86 MTV Jahn Schladen NI
276 Suntharalingam, Niruth 86 TV Jahn Wolfsburg NI
Anzahl Teiln. = 5
Wettbew.: - 49- 39530 Weitsprung Schü A M15
102 Karn, Julien 86 MTV Schöningen NI
103 Felgenträger, Arne 86 MTV Schöningen NI
152 Thierse, Jens 86 LG Edemissen/Peine NI
198 Fischer, Martin 86 TSV Arminia Vöhrum NI
199 Roth, Robin Christo 86 TSV Arminia Vöhrum NI
239 Renner, Felix 86 MTV Jahn Schladen NI
276 Suntharalingam, Niruth 86 TV Jahn Wolfsburg NI
Anzahl Teiln. = 7
Wettbew.: - 50- 39610 Kugelstoss Schü A M15 4 kg
127 Schmidt, Jan Henrik 86 TG Northeim NI
152 Thierse, Jens 86 LG Edemissen/Peine NI
198 Fischer, Martin 86 TSV Arminia Vöhrum NI
240 Gebhard, Volker 86 MTV Jahn Schladen NI
265 Hofestädt, Jannik 86 TSV Sickte NI
Anzahl Teiln. = 5
Schülerinnen B W12
Wettbew.: - 51- 45015 60 m Schi B W12
22 Heumann, Marianka 89 PSV Braunschweig NI
43 Schinkel, Lisa 89 LG Kreis Gifhorn NI
44 Seida, Tanita 89 LG Kreis Gifhorn NI
45 Döpke, Lara-Benita 89 LG Kreis Gifhorn NI
46 Neumann, Kerstin 90 LG Kreis Gifhorn NI
47 Franzus, Dina 90 LG Kreis Gifhorn NI
48 Martins, Julia 90 LG Kreis Gifhorn NI
49 Beißner, Jesca 90 LG Kreis Gifhorn NI
57 Wunderlich, Viktoria 89 TSV Ebergötzen NI
69 Jost, Tabea 89 LG Göttingen NI
74 Pestel, Jennifer 89 LG Eichsfeld NI
76 Hartmann, Isabell 89 LG Eichsfeld NI
90 Maaß, Julia 90 MTV Goslar NI
137 Anders, Sarah 89 MTV Gittelde NI
138 Binnewies, Dorina 89 MTV Gittelde NI
169 Meyer, Julia 90 LG Edemissen/Peine NI
171 Dettmer, Charlotte 89 LG Edemissen/Peine NI
172 Sielski, Christa 89 LG Edemissen/Peine NI
174 Kosel, Dorothee 89 SV Lengede NI
235 Mayer, Marjolein 89 MTV Jahn Schladen NI
236 Drechsler, Svenja 89 MTV Jahn Schladen NI
237 Clemens, Inga 89 MTV Jahn Schladen NI
268 Germer, Ina 89 TSV Sickte NI
280 Löwner, Lisa 89 TV Jahn Wolfsburg NI
281 Delalic, Merima 90 TV Jahn Wolfsburg NI
297 Hientz, Lena 89 VfL Wolfsburg NI
298 Pannek, Mareike 89 VfL Wolfsburg NI
Anzahl Teiln. = 27
Wettbew.: - 52- 45160 60 m Hürden Schi B W12 0.762m
69 Jost, Tabea 89 LG Göttingen NI
137 Anders, Sarah 89 MTV Gittelde NI
237 Clemens, Inga 89 MTV Jahn Schladen NI
Anzahl Teiln. = 3
Wettbew.: - 53- 45510 Hochsprung Schi B W12
22 Heumann, Marianka 89 PSV Braunschweig NI
57 Wunderlich, Viktoria 89 TSV Ebergötzen NI
69 Jost, Tabea 89 LG Göttingen NI
138 Binnewies, Dorina 89 MTV Gittelde NI
171 Dettmer, Charlotte 89 LG Edemissen/Peine NI
172 Sielski, Christa 89 LG Edemissen/Peine NI
174 Kosel, Dorothee 89 SV Lengede NI
235 Mayer, Marjolein 89 MTV Jahn Schladen NI
297 Hientz, Lena 89 VfL Wolfsburg NI
298 Pannek, Mareike 89 VfL Wolfsburg NI
Anzahl Teiln. = 10
Wettbew.: - 54- 45530 Weitsprung Schi B W12
22 Heumann, Marianka 89 PSV Braunschweig NI
43 Schinkel, Lisa 89 LG Kreis Gifhorn NI
44 Seida, Tanita 89 LG Kreis Gifhorn NI
45 Döpke, Lara-Benita 89 LG Kreis Gifhorn NI
46 Neumann, Kerstin 90 LG Kreis Gifhorn NI
47 Franzus, Dina 90 LG Kreis Gifhorn NI
48 Martins, Julia 90 LG Kreis Gifhorn NI
49 Beißner, Jesca 90 LG Kreis Gifhorn NI
74 Pestel, Jennifer 89 LG Eichsfeld NI
76 Hartmann, Isabell 89 LG Eichsfeld NI
137 Anders, Sarah 89 MTV Gittelde NI
138 Binnewies, Dorina 89 MTV Gittelde NI
169 Meyer, Julia 90 LG Edemissen/Peine NI
171 Dettmer, Charlotte 89 LG Edemissen/Peine NI
172 Sielski, Christa 89 LG Edemissen/Peine NI
174 Kosel, Dorothee 89 SV Lengede NI
268 Germer, Ina 89 TSV Sickte NI
280 Löwner, Lisa 89 TV Jahn Wolfsburg NI
281 Delalic, Merima 90 TV Jahn Wolfsburg NI
297 Hientz, Lena 89 VfL Wolfsburg NI
298 Pannek, Mareike 89 VfL Wolfsburg NI
Anzahl Teiln. = 21
Wettbew.: - 55- 45610 Kugelstoss Schi B W12 3 kg
43 Schinkel, Lisa 89 LG Kreis Gifhorn NI
44 Seida, Tanita 89 LG Kreis Gifhorn NI
45 Döpke, Lara-Benita 89 LG Kreis Gifhorn NI
46 Neumann, Kerstin 90 LG Kreis Gifhorn NI
47 Franzus, Dina 90 LG Kreis Gifhorn NI
48 Martins, Julia 90 LG Kreis Gifhorn NI
58 Jahnel, Ann-Kathrin 89 TSV Ebergötzen NI
170 Schmidt, Amrei 89 LG Edemissen/Peine NI
236 Drechsler, Svenja 89 MTV Jahn Schladen NI
237 Clemens, Inga 89 MTV Jahn Schladen NI
Anzahl Teiln. = 10
Schülerinnen B W13
Wettbew.: - 56- 46015 60 m Schi B W13
19 Rüffer, Friederike 88 MTV Braunschweig NI
24 Kroj, Karen 88 PSV Braunschweig NI
42 Lenz, Henrike 88 LG Kreis Gifhorn NI
68 Skotnik, Carina 88 LG Göttingen NI
86 Kasper, Franziska 88 MTV Goslar NI
87 Pabst, Swantje 88 MTV Goslar NI
88 Schmidt-Klie, Mara 88 MTV Goslar NI
89 Witte, Sarah 88 MTV Goslar NI
109 Felgenträger, Dörthe 88 MTV Schöningen NI
110 Allermann, Lena 88 MTV Schöningen NI
111 Krause, Aline 88 MTV Schöningen NI
167 Schulz, Beatrice 88 LG Edemissen/Peine NI
168 Lange, Johanna 88 LG Edemissen/Peine NI
173 Süß, Jana 88 LG Edemissen/Peine NI
191 Hansch, Saskia-Carina 88 TSV Arminia Vöhrum NI
217 Döding, Merle 88 SV Union Salzgitter NI
218 Leck, Natascha 88 SV Union Salzgitter NI
220 Schumann, Maren 88 SV Union Salzgitter NI
234 Winter, Kristin 88 MTV Jahn Schladen NI
248 König, Lina 88 MTV Wolfenbüttel NI
250 Wolter, Anabel Kristi 88 MTV Wolfenbüttel NI
251 Fricke, Stefanie 88 MTV Wolfenbüttel NI
267 Meier, Levka 88 TSV Sickte NI
278 Dominguez, Nadia 88 TV Jahn Wolfsburg NI
Anzahl Teiln. = 24
Wettbew.: - 57- 46160 60 m Hürden Schi B W13 0.762m
19 Rüffer, Friederike 88 MTV Braunschweig NI
68 Skotnik, Carina 88 LG Göttingen NI
86 Kasper, Franziska 88 MTV Goslar NI
89 Witte, Sarah 88 MTV Goslar NI
109 Felgenträger, Dörthe 88 MTV Schöningen NI
166 Morawiec, Sandra 88 LG Edemissen/Peine NI
175 Finger, Svenja 88 SV Lengede NI
219 Rautmann, Sabrina 88 SV Union Salzgitter NI
220 Schumann, Maren 88 SV Union Salzgitter NI
248 König, Lina 88 MTV Wolfenbüttel NI
249 Schmitz, Katharina 88 MTV Wolfenbüttel NI
250 Wolter, Anabel Kristi 88 MTV Wolfenbüttel NI
251 Fricke, Stefanie 88 MTV Wolfenbüttel NI
267 Meier, Levka 88 TSV Sickte NI
278 Dominguez, Nadia 88 TV Jahn Wolfsburg NI
Anzahl Teiln. = 15
Wettbew.: - 58- 46510 Hochsprung Schi B W13
24 Kroj, Karen 88 PSV Braunschweig NI
55 Birke, Charlotte 88 TSV Ebergötzen NI
110 Allermann, Lena 88 MTV Schöningen NI
191 Hansch, Saskia-Carina 88 TSV Arminia Vöhrum NI
217 Döding, Merle 88 SV Union Salzgitter NI
218 Leck, Natascha 88 SV Union Salzgitter NI
219 Rautmann, Sabrina 88 SV Union Salzgitter NI
230 Gaus, Berit 88 SV Borussia Salzgitter NI
234 Winter, Kristin 88 MTV Jahn Schladen NI
249 Schmitz, Katharina 88 MTV Wolfenbüttel NI
278 Dominguez, Nadia 88 TV Jahn Wolfsburg NI
282 Menzel, Sandra 88 VfL Wolfsburg NI
283 Windt, Christina 88 VfL Wolfsburg NI
Anzahl Teiln. = 13
Wettbew.: - 59- 46530 Weitsprung Schi B W13
18 Heine, Wiebke 88 MTV Braunschweig NI
19 Rüffer, Friederike 88 MTV Braunschweig NI
24 Kroj, Karen 88 PSV Braunschweig NI
42 Lenz, Henrike 88 LG Kreis Gifhorn NI
68 Skotnik, Carina 88 LG Göttingen NI
87 Pabst, Swantje 88 MTV Goslar NI
88 Schmidt-Klie, Mara 88 MTV Goslar NI
109 Felgenträger, Dörthe 88 MTV Schöningen NI
110 Allermann, Lena 88 MTV Schöningen NI
111 Krause, Aline 88 MTV Schöningen NI
166 Morawiec, Sandra 88 LG Edemissen/Peine NI
167 Schulz, Beatrice 88 LG Edemissen/Peine NI
168 Lange, Johanna 88 LG Edemissen/Peine NI
173 Süß, Jana 88 LG Edemissen/Peine NI
175 Finger, Svenja 88 SV Lengede NI
191 Hansch, Saskia-Carina 88 TSV Arminia Vöhrum NI
217 Döding, Merle 88 SV Union Salzgitter NI
218 Leck, Natascha 88 SV Union Salzgitter NI
230 Gaus, Berit 88 SV Borussia Salzgitter NI
248 König, Lina 88 MTV Wolfenbüttel NI
249 Schmitz, Katharina 88 MTV Wolfenbüttel NI
250 Wolter, Anabel Kristi 88 MTV Wolfenbüttel NI
282 Menzel, Sandra 88 VfL Wolfsburg NI
283 Windt, Christina 88 VfL Wolfsburg NI
Anzahl Teiln. = 24
Wettbew.: - 60- 46610 Kugelstoss Schi B W13 3 kg
18 Heine, Wiebke 88 MTV Braunschweig NI
50 Wichner, Claudia 88 DSC Dransfeld NI
166 Morawiec, Sandra 88 LG Edemissen/Peine NI
173 Süß, Jana 88 LG Edemissen/Peine NI
175 Finger, Svenja 88 SV Lengede NI
219 Rautmann, Sabrina 88 SV Union Salzgitter NI
220 Schumann, Maren 88 SV Union Salzgitter NI
230 Gaus, Berit 88 SV Borussia Salzgitter NI
231 Modlich, Ramona 88 SV Borussia Salzgitter NI
234 Winter, Kristin 88 MTV Jahn Schladen NI
251 Fricke, Stefanie 88 MTV Wolfenbüttel NI
267 Meier, Levka 88 TSV Sickte NI
282 Menzel, Sandra 88 VfL Wolfsburg NI
284 Bischoff, Julia 88 VfL Wolfsburg NI
Anzahl Teiln. = 14
Schülerinnen A W14
Wettbew.: - 61- 48015 60 m Schi A W14
17 Panschog, Jennifer 87 MTV Braunschweig NI
27 Puschmann, Marit 87 SV Grün-Weiß Waggum NI
37 Otte, Julia 87 LG Kreis Gifhorn NI
64 Bömeke, Pia 87 LG Göttingen NI
65 Haschke, Annika 87 LG Göttingen NI
66 Langkeit, Valeska 87 LG Göttingen NI
67 Oldendorf, Elisa 87 LG Göttingen NI
125 Monecke, Laura 87 FC Lindau NI
126 Gleitz, Katharina 87 FC Lindau NI
136 Keune, Yvonne 87 MTV Gittelde NI
177 Kirsch, Juliane 87 SV Lengede NI
227 Nöcel, Dana 87 SV Borussia Salzgitter NI
247 Hartwich, Nina 87 MTV Wolfenbüttel NI
252 Habla, Kristin 87 MTV Wolfenbüttel NI
285 Schubert, Laura 87 VfL Wolfsburg NI
286 Walessa, Karin 87 VfL Wolfsburg NI
287 Tempel, Dagmar 87 VfL Wolfsburg NI
288 Koch, Philine 87 VfL Wolfsburg NI
289 Theiler, Amelie 87 VfL Wolfsburg NI
Anzahl Teiln. = 19
Wettbew.: - 62- 48160 60 m Hürden Schi A W14
16 Elsner, Laura 86 MTV Braunschweig NI
27 Puschmann, Marit 87 SV Grün-Weiß Waggum NI
64 Bömeke, Pia 87 LG Göttingen NI
65 Haschke, Annika 87 LG Göttingen NI
67 Oldendorf, Elisa 87 LG Göttingen NI
136 Keune, Yvonne 87 MTV Gittelde NI
165 Reineck, Elisabeth 87 LG Edemissen/Peine NI
213 Eyssen, Maike Alexand 87 SV Union Salzgitter NI
214 Fulst, Madeleine 87 SV Union Salzgitter NI
246 Schmerse, Janine 87 MTV Wolfenbüttel NI
252 Habla, Kristin 87 MTV Wolfenbüttel NI
285 Schubert, Laura 87 VfL Wolfsburg NI
286 Walessa, Karin 87 VfL Wolfsburg NI
Anzahl Teiln. = 13
Wettbew.: - 63- 48510 Hochsprung Schi A W14
65 Haschke, Annika 87 LG Göttingen NI
66 Langkeit, Valeska 87 LG Göttingen NI
126 Gleitz, Katharina 87 FC Lindau NI
165 Reineck, Elisabeth 87 LG Edemissen/Peine NI
176 Piaskowy, Ruth 87 SV Lengede NI
213 Eyssen, Maike Alexand 87 SV Union Salzgitter NI
214 Fulst, Madeleine 87 SV Union Salzgitter NI
227 Nöcel, Dana 87 SV Borussia Salzgitter NI
233 Berkefeld, Dina 87 MTV Jahn Schladen NI
246 Schmerse, Janine 87 MTV Wolfenbüttel NI
247 Hartwich, Nina 87 MTV Wolfenbüttel NI
285 Schubert, Laura 87 VfL Wolfsburg NI
Anzahl Teiln. = 12
Wettbew.: - 64- 48530 Weitsprung Schi A W14
27 Puschmann, Marit 87 SV Grün-Weiß Waggum NI
37 Otte, Julia 87 LG Kreis Gifhorn NI
64 Bömeke, Pia 87 LG Göttingen NI
67 Oldendorf, Elisa 87 LG Göttingen NI
125 Monecke, Laura 87 FC Lindau NI
126 Gleitz, Katharina 87 FC Lindau NI
136 Keune, Yvonne 87 MTV Gittelde NI
176 Piaskowy, Ruth 87 SV Lengede NI
177 Kirsch, Juliane 87 SV Lengede NI
233 Berkefeld, Dina 87 MTV Jahn Schladen NI
246 Schmerse, Janine 87 MTV Wolfenbüttel NI
247 Hartwich, Nina 87 MTV Wolfenbüttel NI
252 Habla, Kristin 87 MTV Wolfenbüttel NI
286 Walessa, Karin 87 VfL Wolfsburg NI
287 Tempel, Dagmar 87 VfL Wolfsburg NI
288 Koch, Philine 87 VfL Wolfsburg NI
289 Theiler, Amelie 87 VfL Wolfsburg NI
Anzahl Teiln. = 17
Wettbew.: - 65- 48610 Kugelstoss Schi A W14 3 kg
17 Panschog, Jennifer 87 MTV Braunschweig NI
21 Müller, Daniela 87 PSV Braunschweig NI
37 Otte, Julia 87 LG Kreis Gifhorn NI
101 Drick, Alexandra 87 TSV Helmstedt NI
165 Reineck, Elisabeth 87 LG Edemissen/Peine NI
176 Piaskowy, Ruth 87 SV Lengede NI
177 Kirsch, Juliane 87 SV Lengede NI
213 Eyssen, Maike Alexand 87 SV Union Salzgitter NI
214 Fulst, Madeleine 87 SV Union Salzgitter NI
227 Nöcel, Dana 87 SV Borussia Salzgitter NI
233 Berkefeld, Dina 87 MTV Jahn Schladen NI
287 Tempel, Dagmar 87 VfL Wolfsburg NI
288 Koch, Philine 87 VfL Wolfsburg NI
290 Bartsch, Fabienne 87 VfL Wolfsburg NI
Anzahl Teiln. = 14
Schülerinnen A W15
Wettbew.: - 66- 49015 60 m Schi A W15
23 Materne, Patricia 86 PSV Braunschweig NI
26 Emmrich, Teresa 86 SV Grün-Weiß Waggum NI
35 Glienke, Linda 86 LG Kreis Gifhorn NI
36 Handelmann, Antje 86 LG Kreis Gifhorn NI
61 Rauber, Dorothee 86 LG Göttingen NI
62 Gilat, Wiebke 86 LG Göttingen NI
63 Röling, Amelie 86 LG Göttingen NI
70 Kellner, Lisa 86 LG Eichsfeld NI
71 Kunstmann, Katharina 86 LG Eichsfeld NI
100 Waldow, Katharina 86 TSV Helmstedt NI
119 Hoppe, Johanna 86 LG Einbeck NI
164 Dettmer, Laura Kathari 86 LG Edemissen/Peine NI
186 Klose, Juliane 86 TSV Arminia Vöhrum NI
187 Klose, Ulrike 86 TSV Arminia Vöhrum NI
188 Ostwald, Claudia 86 TSV Arminia Vöhrum NI
189 Selle, Laura 86 TSV Arminia Vöhrum NI
190 Steinert, Nora-Li 86 TSV Arminia Vöhrum NI
223 Schaffstein, Nathalie 86 MTV Salzgitter NI
228 Stolinsky, Nathalie 86 SV Borussia Salzgitter NI
229 Böttcher, Jennifer 86 SV Borussia Salzgitter NI
243 Ncube, Lindiwe 86 MTV Wolfenbüttel NI
244 Pelka, Sabrina 86 MTV Wolfenbüttel NI
245 Wolter, Beate Marie 86 MTV Wolfenbüttel NI
275 Emde, Lisa 86 TV Jahn Wolfsburg NI
Anzahl Teiln. = 24
Wettbew.: - 67- 49160 60 m Hürden Schi A W15
36 Handelmann, Antje 86 LG Kreis Gifhorn NI
71 Kunstmann, Katharina 86 LG Eichsfeld NI
135 Schlenczek, Joana 86 LG Osterode NI
187 Klose, Ulrike 86 TSV Arminia Vöhrum NI
232 Hartwig, Linda 86 MTV Jahn Schladen NI
244 Pelka, Sabrina 86 MTV Wolfenbüttel NI
245 Wolter, Beate Marie 86 MTV Wolfenbüttel NI
275 Emde, Lisa 86 TV Jahn Wolfsburg NI
Anzahl Teiln. = 8
Wettbew.: - 68- 49510 Hochsprung Schi A W15
23 Materne, Patricia 86 PSV Braunschweig NI
62 Gilat, Wiebke 86 LG Göttingen NI
70 Kellner, Lisa 86 LG Eichsfeld NI
73 Hohenstern, Jennifer 86 LG Eichsfeld NI
100 Waldow, Katharina 86 TSV Helmstedt NI
164 Dettmer, Laura Kathari 86 LG Edemissen/Peine NI
221 Rasche, Silke 86 MTV Salzgitter NI
228 Stolinsky, Nathalie 86 SV Borussia Salzgitter NI
229 Böttcher, Jennifer 86 SV Borussia Salzgitter NI
232 Hartwig, Linda 86 MTV Jahn Schladen NI
243 Ncube, Lindiwe 86 MTV Wolfenbüttel NI
245 Wolter, Beate Marie 86 MTV Wolfenbüttel NI
Anzahl Teiln. = 12
Wettbew.: - 69- 49530 Weitsprung Schi A W15
26 Emmrich, Teresa 86 SV Grün-Weiß Waggum NI
35 Glienke, Linda 86 LG Kreis Gifhorn NI
36 Handelmann, Antje 86 LG Kreis Gifhorn NI
61 Rauber, Dorothee 86 LG Göttingen NI
63 Röling, Amelie 86 LG Göttingen NI
71 Kunstmann, Katharina 86 LG Eichsfeld NI
73 Hohenstern, Jennifer 86 LG Eichsfeld NI
100 Waldow, Katharina 86 TSV Helmstedt NI
119 Hoppe, Johanna 86 LG Einbeck NI
135 Schlenczek, Joana 86 LG Osterode NI
186 Klose, Juliane 86 TSV Arminia Vöhrum NI
187 Klose, Ulrike 86 TSV Arminia Vöhrum NI
188 Ostwald, Claudia 86 TSV Arminia Vöhrum NI
190 Steinert, Nora-Li 86 TSV Arminia Vöhrum NI
223 Schaffstein, Nathalie 86 MTV Salzgitter NI
244 Pelka, Sabrina 86 MTV Wolfenbüttel NI
Anzahl Teiln. = 16
Wettbew.: - 70- 49610 Kugelstoss Schi A W15 3 kg
23 Materne, Patricia 86 PSV Braunschweig NI
35 Glienke, Linda 86 LG Kreis Gifhorn NI
72 Ernst, Franziska 86 LG Eichsfeld NI
105 Pfaff, Jennifer 86 MTV Schöningen NI
119 Hoppe, Johanna 86 LG Einbeck NI
135 Schlenczek, Joana 86 LG Osterode NI
164 Dettmer, Laura Kathari 86 LG Edemissen/Peine NI
186 Klose, Juliane 86 TSV Arminia Vöhrum NI
188 Ostwald, Claudia 86 TSV Arminia Vöhrum NI
189 Selle, Laura 86 TSV Arminia Vöhrum NI
228 Stolinsky, Nathalie 86 SV Borussia Salzgitter NI
229 Böttcher, Jennifer 86 SV Borussia Salzgitter NI
232 Hartwig, Linda 86 MTV Jahn Schladen NI
243 Ncube, Lindiwe 86 MTV Wolfenbüttel NI
Anzahl Teiln. = 14
Erstellt mit COSA-LEW 5.0 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com Fax: 040 / 3603 138821