Zeitplan Bezirksmeisterschaften/-bestenkämpfe Schüler/innen A+B Sonntag, den 10.06.2001 in Braunschweig im Stadion an der Hamburger Straße |
|||||||||
Stand: 03.06.2001 |
|||||||||
Schüler A |
Schülerinnen A |
Schüler B |
Schülerinnen B |
||||||
Zeit |
M15 |
M14 |
W15 |
W14 |
M13 |
M12 |
W13 |
W12 |
Zeit |
9.30 |
Kugel 12 |
Kugel 4 |
60mH Z 14 |
9.30 |
|||||
9.35 |
60mH Z 9 |
9.35 |
|||||||
9.45 |
60mH Z 5 |
Weit I+II 36 |
9.45 |
||||||
9.50 |
60mH Z 7 |
9.50 |
|||||||
10.15 |
Speer 13 |
Speer 4 |
10.15 |
||||||
10.30 |
Hoch I 10 |
Hoch II 9 |
75m VL |
10.30 |
|||||
11.00 |
75m VL 34 |
Weit I+II 31 |
11.00 |
||||||
11.15 |
75m VL 20 |
11.15 |
|||||||
11.30 |
75m VL 31 |
11.30 |
|||||||
11.30 |
Kugel 12 |
Kugel 10 |
11.30 |
||||||
11.45 |
Diskus 8 |
Diskus 12 |
11.45 |
||||||
12.00 |
Stab 3 |
Stab 0 |
75m ZwL |
12.00 |
|||||
12.15 |
Weit I 20 |
WeitII +III 35 |
75m ZwL |
12.15 |
|||||
12.30 |
* |
* |
* |
75m ZwL * |
12.30 |
||||
12.35 |
12.35 |
||||||||
12.45 |
80mH Z 2 * |
80mH Z 6 |
12.40 |
||||||
12.50 |
80mH Z 14 |
Diskus 13 |
Diskus 6 |
12.50 |
|||||
13.00 |
80mH 11 |
Hoch I 19 |
Hoch II 10 |
13.00 |
|||||
13.10 |
75m E |
13.10 |
|||||||
13.15 |
Kugel I 20* |
Kugel II 17* |
75m E |
13.15 |
|||||
13.20 |
Speer 12 |
Speer 14 |
75m E |
13.20 |
|||||
13.25 |
75m E |
13.25 |
|||||||
13.30 |
* |
* |
13.30 |
||||||
13.35 |
* |
* |
13.35 |
||||||
13.50 |
Weit I 13 * |
Weit II 18* |
4x75m Staffel ZE 12 * |
* |
13.50 |
||||
14.00 |
14.00 |
||||||||
14.10 |
* |
4x75m Staffel ZE 14 * |
14.10 |
||||||
14.20 |
100m VL 25 |
14.20 |
|||||||
14.40 |
Speer 11 |
Speer 12 |
100m VL 25 |
Hoch II 14 |
14.40 |
||||
14.50 |
100m VL 11 |
* |
14.50 |
||||||
15.00 |
100m VL 12 |
Weit I 21 * |
15.00 |
||||||
15.15 |
Hoch I 9 |
Hoch I 7 |
Diskus 10 * |
Diskus 11 * |
15.15 |
||||
15.20 |
100m ZwL |
15.20 |
|||||||
15.30 |
100mZwL* |
* |
* |
15.30 |
|||||
15.40 |
1000m Z 10 |
1000m Z 14 * |
15.40 |
||||||
15.45 |
800m Z 11 |
800m Z 16 |
15.45 |
||||||
15.45 |
Weit II 34 |
15.45 |
|||||||
16.00 |
Kugel 13 |
Kugel 13 |
800m Z 11* |
800m Z 16* |
16.00 |
||||
16.15 |
100m E |
Hoch II 11 |
16.15 |
||||||
16.20 |
100m E |
16.20 |
|||||||
16.30 |
100m E |
16.30 |
|||||||
16.35 |
100m E |
16.35 |
|||||||
16.50 |
4x100m Staffel Z 6 |
Speer 13 |
Speer 9 |
16.50 |
|||||
17.05 |
4x100m Staffel Z 11 |
17.05 |
|||||||
17.15 |
Diskus 5 |
Diskus 8 |
17.15 |
||||||
17.20 |
1000m Z 10 |
1000mZ 6 |
17.20 |
||||||
17.40 |
800m Z 7 |
800m Z 14 |
17.40 |
||||||
18.00 |
10.000m Männer und Frauen 8/2 |
18.00 |
|||||||
* Veränderungen
Zeitplanänderungen zu jeder Zeit möglich ! ! !