NLV-Bezirk Braunschweig
Bezirksmeisterschaften Senioren, Langstrecken und Hammer
am 15./16.09.01 in Salzgitter - Stadion am Salzgaittersee
Teilnehmer-Liste nach Wettbewerben
Klassenübersicht
Senioren M30
Senioren M35
Senioren M40
Senioren M45
Senioren M50
Senioren M55
Senioren M60
Seniorinnen W30
Seniorinnen W35
Seniorinnen W40
Seniorinnen W45
Seniorinnen W50
Seniorinnen W55
Seniorinnen W60
Schüler A M15
Schüler A M14
Schüler B M13
Schüler B M12
Schülerinnen A W15
Schülerinnen A W14
Schülerinnen B W13
Schülerinnen B W12
Männer
Frauen
Männliche Jugend A
Senioren M30
Wettbew.: - 2- 50060 800 m Sen. M30
152 Morawe, Ansgar 68 LG Braunschweig NI 2:05,
188 Müller, Volker 69 TSV Lelm NI
Anzahl Teiln. = 2
Wettbew.: - 3- 50120 5000 m Sen. M30
176 Schneidewind, Andreas 68 SV Germania Helmstedt NI
269 Wilshusen, Matthias 70 MTV Wolfenbüttel NI
281 Piepenbring, Thomas 67 SSV Neuhaus NI
Anzahl Teiln. = 3
Wettbew.: - 4- 50510 Hochsprung Sen. M30
150 Hoffmeister, Dirk 67 LG Braunschweig NI
Anzahl Teiln. = 1
Wettbew.: - 5- 50530 Weitsprung Sen. M30
150 Hoffmeister, Dirk 67 LG Braunschweig NI
Anzahl Teiln. = 1
Wettbew.: - 6- 50610 Kugelstoss Sen. M30 7.26 kg
186 Pachal, Jörg 70 TSV Lelm NI
216 Rosenberg, Olaf 69 LG Edemissen/Peine NI
273 Rösler, Olaf 70 MTV Wolfenbüttel NI 14,90
Anzahl Teiln. = 3
Wettbew.: - 7- 50620 Diskuswurf Sen. M30 2 kg
216 Rosenberg, Olaf 69 LG Edemissen/Peine NI
273 Rösler, Olaf 70 MTV Wolfenbüttel NI 34,00
Anzahl Teiln. = 2
Wettbew.: - 8- 50640 Speerwurf Sen. M30 800 g
186 Pachal, Jörg 70 TSV Lelm NI
Anzahl Teiln. = 1
Senioren M35
Wettbew.: - 9- 52030 100 m Sen. M35
157 Schramhauser, Frank 66 LG Kreis Gifhorn NI
190 Miersch, Torsten 65 TSV Lelm NI
193 Böhm, Thomas 62 MTV Schöningen NI
207 Ahrens, Jörg 62 LG Osterode NI
209 Holland, Henning 63 LG Osterode NI 12,43
210 Schweidler, Dirk 65 LG Osterode NI
280 Hilbig, Bernd-Michael 65 SSV Neuhaus NI
Anzahl Teiln. = 7
Wettbew.: - 10- 52060 800 m Sen. M35
209 Holland, Henning 63 LG Osterode NI 2:05,72
280 Hilbig, Bernd-Michael 65 SSV Neuhaus NI
Anzahl Teiln. = 2
Wettbew.: - 11- 52120 5000 m Sen. M35
175 Huth, Kai-Uwe 64 SV Germania Helmstedt NI
257 Münch, Uwe 63 LG Salzgitter NI
Anzahl Teiln. = 2
Wettbew.: - 12- 52510 Hochsprung Sen. M35
190 Miersch, Torsten 65 TSV Lelm NI
195 Landskron, Uwe 62 LG Solling NI
206 Denecke, Volker 62 LG Altes Amt NI
Anzahl Teiln. = 3
Wettbew.: - 13- 52530 Weitsprung Sen. M35
157 Schramhauser, Frank 66 LG Kreis Gifhorn NI
190 Miersch, Torsten 65 TSV Lelm NI
193 Böhm, Thomas 62 MTV Schöningen NI
195 Landskron, Uwe 62 LG Solling NI
206 Denecke, Volker 62 LG Altes Amt NI
209 Holland, Henning 63 LG Osterode NI 6,18
270 Bothe, Martin 64 MTV Wolfenbüttel NI
Anzahl Teiln. = 7
Wettbew.: - 14- 52610 Kugelstoss Sen. M35 7.26 kg
157 Schramhauser, Frank 66 LG Kreis Gifhorn NI
187 Thomsen, Dr.Martin 64 TSV Lelm NI
195 Landskron, Uwe 62 LG Solling NI
208 Donnerstag, Peter 66 LG Osterode NI 11,95
210 Schweidler, Dirk 65 LG Osterode NI 10,44
270 Bothe, Martin 64 MTV Wolfenbüttel NI
Anzahl Teiln. = 6
Wettbew.: - 15- 52620 Diskuswurf Sen. M35 2 kg
157 Schramhauser, Frank 66 LG Kreis Gifhorn NI
187 Thomsen, Dr.Martin 64 TSV Lelm NI
193 Böhm, Thomas 62 MTV Schöningen NI
195 Landskron, Uwe 62 LG Solling NI
206 Denecke, Volker 62 LG Altes Amt NI
207 Ahrens, Jörg 62 LG Osterode NI 30,55
208 Donnerstag, Peter 66 LG Osterode NI 36,04
270 Bothe, Martin 64 MTV Wolfenbüttel NI
284 Mischke, Michael 65 VfL Wolfsburg NI
Anzahl Teiln. = 9
Wettbew.: - 16- 52640 Speerwurf Sen. M35 800 g
187 Thomsen, Dr.Martin 64 TSV Lelm NI
193 Böhm, Thomas 62 MTV Schöningen NI
195 Landskron, Uwe 62 LG Solling NI
206 Denecke, Volker 62 LG Altes Amt NI
270 Bothe, Martin 64 MTV Wolfenbüttel NI
285 Borm, Ebbo 66 VfL Wolfsburg NI
Anzahl Teiln. = 5
Senioren M40
Wettbew.: - 17- 54030 100 m Sen. M40
198 Kerl, Matthias-F. 57 LG Solling NI
205 Krause, Volker 57 LG Weper NI
212 Pöpel, Jörg 57 LG Osterode NI 12,91
230 Küster, Siegmund 57 TV Klein Ilsede NI
233 Wiedemann, Friedhelm 57 TV Klein Ilsede NI
252 Neydek, Jürgen 61 SV GA Gebhardshagen NI
Anzahl Teiln. = 6
Wettbew.: - 18- 54060 800 m Sen. M40
204 Wüstefeld, Detlef 57 LG Weper NI
211 Behrens, Rainer 57 LG Osterode NI 2:13,26
232 Kühn, Karsten 61 TV Klein Ilsede NI
260 Gresing, Stefan 61 SV Borussia Salzgitter NI
Anzahl Teiln. = 4
Wettbew.: - 19- 54120 5000 m Sen. M40
181 Bauersfeld, Ulrich 58 SV Germania Helmstedt NI
223 Hüskes, Roland 57 SVG Groß Bülten NI
233 Wiedemann, Friedhelm 57 TV Klein Ilsede NI
Anzahl Teiln. = 3
Wettbew.: - 20- 54510 Hochsprung Sen. M40
198 Kerl, Matthias-F. 57 LG Solling NI
Anzahl Teiln. = 1
Wettbew.: - 21- 54530 Weitsprung Sen. M40
198 Kerl, Matthias-F. 57 LG Solling NI
205 Krause, Volker 57 LG Weper NI
212 Pöpel, Jörg 57 LG Osterode NI 5,70
Anzahl Teiln. = 3
Wettbew.: - 22- 54610 Kugelstoss Sen. M40 7.26 kg
198 Kerl, Matthias-F. 57 LG Solling NI
Anzahl Teiln. = 1
Wettbew.: - 23- 54620 Diskuswurf Sen. M40 2 kg
205 Krause, Volker 57 LG Weper NI
266 Bickmeier, Holger 61 MTV Wolfenbüttel NI
Anzahl Teiln. = 2
Wettbew.: - 24- 54640 Speerwurf Sen. M40 800 g
266 Bickmeier, Holger 61 MTV Wolfenbüttel NI
Anzahl Teiln. = 1
Senioren M45
Wettbew.: - 25- 56030 100 m Sen. M45
156 Müller, Hans-Georg 56 LG Kreis Gifhorn NI
229 Klingenberg, Manfred 53 TV Klein Ilsede NI
231 Bußmann, Erwin 53 TV Klein Ilsede NI
235 Eyssen, Volker 54 SV Union Salzgitter NI
272 Kindermann, Frank 55 MTV Wolfenbüttel NI 12,8
282 Weichert, Jörg 55 MTV Vorsfelde NI
Anzahl Teiln. = 6
Wettbew.: - 26- 56060 800 m Sen. M45
156 Müller, Hans-Georg 56 LG Kreis Gifhorn NI
196 Stülzebach, Hubert 54 LG Solling NI
224 Steinert, Johann 55 SV Anker Gadenstedt NI
231 Bußmann, Erwin 53 TV Klein Ilsede NI
Anzahl Teiln. = 4
Wettbew.: - 27- 56120 5000 m Sen. M45
222 Minnich, Klaus-Dieter 54 SVG Groß Bülten NI
224 Steinert, Johann 55 SV Anker Gadenstedt NI
229 Klingenberg, Manfred 53 TV Klein Ilsede NI
231 Bußmann, Erwin 53 TV Klein Ilsede NI
254 Heinrich, Klaus-Dieter 54 LG Salzgitter NI
255 Riesenberg, Horst 54 LG Salzgitter NI
Anzahl Teiln. = 6
Wettbew.: - 28- 56510 Hochsprung Sen. M45
189 Schulze, Hans-Peter 52 TSV Lelm NI
282 Weichert, Jörg 55 MTV Vorsfelde NI
Anzahl Teiln. = 2
Wettbew.: - 29- 56530 Weitsprung Sen. M45
235 Eyssen, Volker 54 SV Union Salzgitter NI
272 Kindermann, Frank 55 MTV Wolfenbüttel NI 5,58
282 Weichert, Jörg 55 MTV Vorsfelde NI
Anzahl Teiln. = 3
Wettbew.: - 30- 56610 Kugelstoss Sen. M45 7.26 kg
153 Müller, Jörg 54 LG Braunschweig NI
156 Müller, Hans-Georg 56 LG Kreis Gifhorn NI
167 Kasper, Klaus-Dieter 56 TSG Bad Harzburg NI
196 Stülzebach, Hubert 54 LG Solling NI
235 Eyssen, Volker 54 SV Union Salzgitter NI
249 Puder, Jürgen 54 SV Innerstetal NI
250 Mundt, Hermann 53 SSV Sehlde NI
282 Weichert, Jörg 55 MTV Vorsfelde NI
Anzahl Teiln. = 8
Wettbew.: - 31- 56620 Diskuswurf Sen. M45 2 kg
156 Müller, Hans-Georg 56 LG Kreis Gifhorn NI
196 Stülzebach, Hubert 54 LG Solling NI
Anzahl Teiln. = 2
Wettbew.: - 32- 56640 Speerwurf Sen. M45 800 g
155 Wolf, Wolfgang 51 MTV Hondelage NI
156 Müller, Hans-Georg 56 LG Kreis Gifhorn NI
213 Sander, Oswald 56 LG Osterode NI 51,18
234 Olbrich, Christoph 53 SV Union Salzgitter NI
Anzahl Teiln. = 4
Senioren M50
Wettbew.: - 33- 58030 100 m Sen. M50
174 Bretschneider, Lutz 48 SV Germania Helmstedt NI
274 Zaiß, Dr. Ulrich 49 MTV Wolfenbüttel NI 13,47
Anzahl Teiln. = 2
Wettbew.: - 34- 58060 800 m Sen. M50
174 Bretschneider, Lutz 48 SV Germania Helmstedt NI
236 Siems, Peter 51 SV Union Salzgitter NI
271 Habla, Siegfried 49 MTV Wolfenbüttel NI
Anzahl Teiln. = 3
Wettbew.: - 35- 58120 5000 m Sen. M50
173 Henze, Wolfgang 50 SV Germania Helmstedt NI
174 Bretschneider, Lutz 48 SV Germania Helmstedt NI
191 Zühlke, Norbert 51 TSV Lelm NI
236 Siems, Peter 51 SV Union Salzgitter NI
Anzahl Teiln. = 4
Wettbew.: - 36- 58510 Hochsprung Sen. M50
154 Strauss, Dieter 42 LG Braunschweig NI
246 Krüger, Dieter 43 MTV Salzgitter NI
274 Zaiß, Dr. Ulrich 49 MTV Wolfenbüttel NI 1,42
Anzahl Teiln. = 3
Wettbew.: - 37- 58530 Weitsprung Sen. M50
236 Siems, Peter 51 SV Union Salzgitter NI
274 Zaiß, Dr. Ulrich 49 MTV Wolfenbüttel NI 4,62
Anzahl Teiln. = 2
Wettbew.: - 38- 58610 Kugelstoss Sen. M50 6.25 kg
155 Wolf, Wolfgang 51 MTV Hondelage NI
217 Weber, Dr. Werner 47 LG Edemissen/Peine NI
274 Zaiß, Dr. Ulrich 49 MTV Wolfenbüttel NI 11,22
Anzahl Teiln. = 3
Wettbew.: - 39- 58620 Diskuswurf Sen. M50 1.5 kg
155 Wolf, Wolfgang 51 MTV Hondelage NI
217 Weber, Dr. Werner 47 LG Edemissen/Peine NI
219 Schrader, Herbert 48 LG Edemissen/Peine NI
237 Lippold, Karl-Heinz 50 SV Union Salzgitter NI
274 Zaiß, Dr. Ulrich 49 MTV Wolfenbüttel NI 34,64
Anzahl Teiln. = 5
Wettbew.: - 40- 58640 Speerwurf Sen. M50 800 g
218 Meise, Gerhard 40 LG Edemissen/Peine NI
274 Zaiß, Dr. Ulrich 49 MTV Wolfenbüttel NI 31,32
286 Bargmann, Jürgen 43 VfL Wolfsburg NI
Anzahl Teiln. = 3
Senioren M55
Wettbew.: - 41- 60120 5000 m Sen. M55
197 Schüler, Martin 46 LG Solling NI
256 Abraham, Paul 42 LG Salzgitter NI
258 Bergmann, Johann 42 LG Salzgitter NI
267 Bleschke, Winfried 43 MTV Wolfenbüttel NI
Anzahl Teiln. = 4
Wettbew.: - 42- 60610 Kugelstoss Sen. M55 6.25 kg
246 Krüger, Dieter 43 MTV Salzgitter NI
Anzahl Teiln. = 1
Wettbew.: - 43- 60620 Diskuswurf Sen. M55 1.5 kg
246 Krüger, Dieter 43 MTV Salzgitter NI
286 Bargmann, Jürgen 43 VfL Wolfsburg NI
Anzahl Teiln. = 2
Senioren M60
Wettbew.: - 44- 62120 5000 m Sen. M60
259 Löffler, Richard 36 LG Salzgitter NI
263 Pfeuffer, Bodo 39 MTV Jahn Schladen NI
268 Poley, Dieter 40 MTV Wolfenbüttel NI
Anzahl Teiln. = 3
Wettbew.: - 45- 62610 Kugelstoss Sen. M60 5 kg
245 Deutsch, Heinrich 32 MTV Salzgitter NI
248 Schrader, Klaus 38 SV Innerstetal NI
Anzahl Teiln. = 2
Wettbew.: - 46- 62620 Diskuswurf Sen. M60 1 kg
245 Deutsch, Heinrich 32 MTV Salzgitter NI
287 Barck, Horst Günter 35 VfL Wolfsburg NI
Anzahl Teiln. = 2
Seniorinnen W30
Wettbew.: - 47- 51030 100 m Sen. W30
158 Hellmer, Sigrun 68 TG Münden NI
199 Möhle, Petra 69 LG Solling NI
264 Fruth, Frauke 67 MTV Wolfenbüttel NI 13,6
Anzahl Teiln. = 3
Wettbew.: - 48- 51110 3000 m Sen. W30
179 Weise, Manuela 71 SV Germania Helmstedt NI
180 Brandes, Anke 67 SV Germania Helmstedt NI
194 Pape, Lita 70 LG Greene/Naensen NI
199 Möhle, Petra 69 LG Solling NI
Anzahl Teiln. = 4
Wettbew.: - 49- 51530 Weitsprung Sen. W30
199 Möhle, Petra 69 LG Solling NI
264 Fruth, Frauke 67 MTV Wolfenbüttel NI 5,16
Anzahl Teiln. = 2
Wettbew.: - 50- 51610 Kugelstoss Sen. W30 4 kg
158 Hellmer, Sigrun 68 TG Münden NI
184 Simon, Carola 71 TSV Helmstedt NI
264 Fruth, Frauke 67 MTV Wolfenbüttel NI
283 Soffner, Beate 70 VfL Wolfsburg NI
Anzahl Teiln. = 4
Wettbew.: - 51- 51620 Diskuswurf Sen. W30 1 kg
158 Hellmer, Sigrun 68 TG Münden NI
283 Soffner, Beate 70 VfL Wolfsburg NI
Anzahl Teiln. = 2
Seniorinnen W35
Wettbew.: - 52- 53030 100 m Sen. W35
192 Thomsen, Carina 62 TSV Lelm NI
228 Pfitzner, Ursula 64 TSV Arminia Vöhrum NI 15,35
Anzahl Teiln. = 2
Wettbew.: - 53- 53110 3000 m Sen. W35
220 Badili, Rachida 66 LG Edemissen/Peine NI
Anzahl Teiln. = 1
Wettbew.: - 54- 53530 Weitsprung Sen. W35
192 Thomsen, Carina 62 TSV Lelm NI
228 Pfitzner, Ursula 64 TSV Arminia Vöhrum NI
Anzahl Teiln. = 2
Wettbew.: - 55- 53610 Kugelstoss Sen. W35 4 kg
192 Thomsen, Carina 62 TSV Lelm NI
228 Pfitzner, Ursula 64 TSV Arminia Vöhrum NI
238 Rautmann, Edda 66 SV Union Salzgitter NI
239 Cassel, Bettina 65 SV Union Salzgitter NI
Anzahl Teiln. = 4
Wettbew.: - 56- 53620 Diskuswurf Sen. W35 1 kg
192 Thomsen, Carina 62 TSV Lelm NI
Anzahl Teiln. = 1
Seniorinnen W40
Wettbew.: - 58- 55110 3000 m Sen. W40
253 Heinrich, Karin 59 LG Salzgitter NI
Anzahl Teiln. = 1
Wettbew.: - 60- 55610 Kugelstoss Sen. W40 4 kg
160 Bannenberg, Ilse 58 LG Göttingen NI
178 Piecha, Ute 58 SV Germania Helmstedt NI
251 Neydek, Elke 60 SV GA Gebhardshagen NI
Anzahl Teiln. = 3
Wettbew.: - 61- 55620 Diskuswurf Sen. W40 1 kg
160 Bannenberg, Ilse 58 LG Göttingen NI
178 Piecha, Ute 58 SV Germania Helmstedt NI
251 Neydek, Elke 60 SV GA Gebhardshagen NI
Anzahl Teiln. = 3
Seniorinnen W45
Wettbew.: - 62- 57030 100 m Sen. W45
166 Kaczmarek, Karen 56 TSG Bad Harzburg NI
226 Künnemann, Doris 56 TSV Arminia Vöhrum NI 14,98
Anzahl Teiln. = 2
Wettbew.: - 63- 57110 3000 m Sen. W45
166 Kaczmarek, Karen 56 TSG Bad Harzburg NI
227 Bartoniek, Christa 55 TSV Arminia Vöhrum NI
Anzahl Teiln. = 2
Wettbew.: - 64- 57530 Weitsprung Sen. W45
166 Kaczmarek, Karen 56 TSG Bad Harzburg NI
226 Künnemann, Doris 56 TSV Arminia Vöhrum NI
227 Bartoniek, Christa 55 TSV Arminia Vöhrum NI
Anzahl Teiln. = 3
Wettbew.: - 65- 57610 Kugelstoss Sen. W45 4 kg
166 Kaczmarek, Karen 56 TSG Bad Harzburg NI
226 Künnemann, Doris 56 TSV Arminia Vöhrum NI
227 Bartoniek, Christa 55 TSV Arminia Vöhrum NI
Anzahl Teiln. = 3
Seniorinnen W50
Wettbew.: - 67- 59030 100 m Sen. W50
240 Richter, Renate 51 SV Union Salzgitter NI
Anzahl Teiln. = 1
Wettbew.: - 68- 59110 3000 m Sen. W50
177 Ritter, Renate 48 SV Germania Helmstedt NI
Anzahl Teiln. = 1
Wettbew.: - 69- 59530 Weitsprung Sen. W50
240 Richter, Renate 51 SV Union Salzgitter NI
Anzahl Teiln. = 1
Seniorinnen W55
Wettbew.: - 73- 61610 Kugelstoss Sen. W55 3 kg
159 Zedlitz, Waltraud 42 TG Münden NI
Anzahl Teiln. = 1
Seniorinnen W60
Wettbew.: - 75- 63110 3000 m Sen. W60
262 Pfeuffer, Erika 41 MTV Jahn Schladen NI
Anzahl Teiln. = 1
Wettbew.: - 76- 63610 Kugelstoss Sen. W60 3 kg
151 Radczwill, Ulrike 39 LG Braunschweig NI
214 Kuthe, Margret 37 LG Osterode NI 8,16
221 Rosenberg, Adelheid 34 LG Edemissen/Peine NI
265 Stölting, Ingrid 32 MTV Wolfenbüttel NI
Anzahl Teiln. = 4
Wettbew.: - 77- 63620 Diskuswurf Sen. W60 1 kg
151 Radczwill, Ulrike 39 LG Braunschweig NI
214 Kuthe, Margret 37 LG Osterode NI 22,08
265 Stölting, Ingrid 32 MTV Wolfenbüttel NI
Anzahl Teiln. = 3
Schüler A M15
Wettbew.: - 78- 39110 3000 m Schü A M15
200 Kerl, Fabian 86 LG Solling NI
203 Stimpel, Jan-Christoph 86 LG Solling NI
215 Leunig, Stefan 86 TV Germania Hattorf NI
Anzahl Teiln. = 3
Schüler A M14
Wettbew.: - 79- 38110 3000 m Schü A M14
183 Kruse, Daniel 87 SV Germania Helmstedt NI
275 Decker, Jan 87 VfB Fallersleben NI
Anzahl Teiln. = 2
Schüler B M13
Wettbew.: - 80- 36100 2000 m Schü B M13
161 Graeber, Steffen 88 LG Göttingen NI
172 Meinert, Jannis 88 TSG Bad Harzburg NI
182 Henze, Daniel 88 SV Germania Helmstedt NI
185 Tietje, Lasse 88 TSV Lelm NI
201 Eckhardt, Timo 88 LG Solling NI
202 Hopf, Benjamin 88 LG Solling NI
277 Wolff, Arne-Christia 88 VfB Fallersleben NI
278 Post, Simon 88 VfB Fallersleben NI
279 Steinmann, Sebastian 88 VfB Fallersleben NI
Anzahl Teiln. = 9
Schüler B M12
Wettbew.: - 81- 35100 2000 m Schü B M12
162 Voß, Daniel 89 LG Göttingen NI
168 Gronowski, Lauritz 90 TSG Bad Harzburg NI
169 Maßmann, Lars 89 TSG Bad Harzburg NI
Anzahl Teiln. = 3
Schülerinnen A W15
Wettbew.: - 82- 49100 2000 m Schi A W15
225 Steinert, Nora-Li 86 TSV Arminia Vöhrum NI
Anzahl Teiln. = 1
Schülerinnen A W14
Wettbew.: - 83- 48100 2000 m Schi A W14
170 Kahn, Tabea 87 TSG Bad Harzburg NI
Anzahl Teiln. = 1
Schülerinnen B W13
Wettbew.: - 84- 46100 2000 m Schi B W13
163 Klingebiel, Jana 88 LG Eichsfeld NI
247 Letter, Janna-Annika 88 MTV Salzgitter NI
Anzahl Teiln. = 2
Schülerinnen B W12
Wettbew.: - 85- 45100 2000 m Schi B W12
164 Müller, Christina 89 LG Eichsfeld NI
165 Hartmann, Isabell 89 LG Eichsfeld NI
171 Kaczmarek, Ilka 89 TSG Bad Harzburg NI
276 Wolff, Johanna 90 VfB Fallersleben NI
Anzahl Teiln. = 4
Männer
Wettbew.: - 86- 10630 Hammerwurf Männer 7.26 kg
186 Pachal, Jörg 70 TSV Lelm NI
241 Lippold, Björn 82 SV Union Salzgitter NI
Anzahl Teiln. = 2
Frauen
Wettbew.: - 87- 11630 Hammerwurf Frauen 4 kg
244 Richter, Bettina 77 SV Union Salzgitter NI
Anzahl Teiln. = 1
Männliche Jugend A
Wettbew.: - 88- 20630 Hammerwurf m J A 6.25 kg
241 Lippold, Björn 82 SV Union Salzgitter NI
242 Dröge, Sebastian 82 SV Union Salzgitter NI
243 Düver, Alexander 83 SV Union Salzgitter NI
Anzahl Teiln. = 3
Senioren M35
Wettbew.: - 93- 52630 Hammerwurf Sen. M35 7.26 kg
207 Ahrens, Jörg 62 LG Osterode NI
210 Schweidler, Dirk 65 LG Osterode NI 42,62
Anzahl Teiln. = 2
Senioren M55
Wettbew.: - 97- 60630 Hammerwurf Sen. M55 6.25 kg
154 Strauss, Dieter 42 LG Braunschweig NI
Anzahl Teiln. = 1
Seniorinnen W50
Wettbew.: -104- 59630 Hammerwurf Sen. W50 3 kg
240 Richter, Renate 51 SV Union Salzgitter NI
Anzahl Teiln. = 1
Schüler A M14
Wettbew.: -110- 38630 Hammerwurf Schü A M14 4 kg
261 Klonnek, Daniel 87 MTV Jahn Schladen NI
Anzahl Teiln. = 1
Erstellt mit COSA-LEW 5.11-- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/