NLV-Bezirk Braunschweig
Bezirksmeisterschaften Männer, Frauen und Jugend A+B
am 1./2.06.02 in Braunschweig - Stadion a.d. HamburgerStr
Teilnehmer-Liste nach Wettbewerben
Klassenübersicht
Männer
Frauen
Männliche Jugend A
Männliche Jugend B
Weibliche Jugend A
Weibliche Jugend B
Männer
Wettbew.: - 1- 10030 100 m Männer
9 Basista, Michael 76 LG Braunschweig NI 11,0
14 Diekmann, Markus 75 LG Braunschweig NI 11,5
15 Friedrich, Markus 79 LG Braunschweig NI 12,01
19 Knake, Matthias 81 LG Braunschweig NI 11,81
26 Rose, Markus 80 LG Braunschweig NI 11,8
56 Hauch, Christian 82 LG Edemissen/Peine NI 11,85
170 Ahrenberg, Frank 79 SV Germania Helmstedt NI
191 Fleischer, Dirk 75 TSV Arminia Vöhrum NI 11,66
206 Höpfner, Jörg 61 TSV Helmstedt NI
235 Berger, Lars 80 VfL Wolfsburg NI 11,41
239 Johnson, John 80 VfL Wolfsburg NI 10,84
249 Seifert, Oliver 76 VfL Wolfsburg NI 11,10
251 Volkmann, Andr 77 VfL Wolfsburg NI 10,97
Anzahl Teiln. = 13
Wettbew.: - 2- 10040 200 m Männer
9 Basista, Michael 76 LG Braunschweig NI 22,2
26 Rose, Markus 80 LG Braunschweig NI 23,5
79 Diederichs, Christian 82 LG Göttingen NI
114 Müller, Friedrich 52 LG Osterode NI 27,03
161 Hilbig, Bernd-Michael 65 SSV Neuhaus NI
170 Ahrenberg, Frank 79 SV Germania Helmstedt NI
238 Jemayai, Anouar 80 VfL Wolfsburg NI
239 Johnson, John 80 VfL Wolfsburg NI
Anzahl Teiln. = 8
Wettbew.: - 3- 10050 400 m Männer
16 Herbst, Michael 80 LG Braunschweig NI 49,0
139 Wüstefeld, Detlef 57 LG Weper NI 57,77
153 Sievert, Günter 57 MTV Schöningen NI
161 Hilbig, Bernd-Michael 65 SSV Neuhaus NI
170 Ahrenberg, Frank 79 SV Germania Helmstedt NI
206 Höpfner, Jörg 61 TSV Helmstedt NI
238 Jemayai, Anouar 80 VfL Wolfsburg NI 49,90
241 Knitsch, Alexander 73 VfL Wolfsburg NI 48,23
251 Volkmann, Andr 77 VfL Wolfsburg NI 48,42
Anzahl Teiln. = 9
Wettbew.: - 4- 10060 800 m Männer
16 Herbst, Michael 80 LG Braunschweig NI 1:49,
25 Pollmann, Tobias 74 LG Braunschweig NI 2:02,
28 Striegler, Bernd 79 LG Braunschweig NI 1:56,
78 Dessi, Sascha 73 LG Göttingen NI 1:55,56
83 Höffker, Michael 78 LG Göttingen NI
86 Menzel, Henrik 79 LG Göttingen NI
116 Wiebking, Leif 77 LG Osterode NI
Anzahl Teiln. = 7
Wettbew.: - 5- 10080 1500 m Männer
8 Ude, Frederik 81 LG Altes Amt NI
18 Jünemann, Dennis 81 LG Braunschweig NI 2:56,
25 Pollmann, Tobias 74 LG Braunschweig NI 4:12,
28 Striegler, Bernd 79 LG Braunschweig NI 4:05,
68 Waida, Olaf 70 LG Eichsfeld NI
78 Dessi, Sascha 73 LG Göttingen NI 3:55,50
85 Manning, Till 77 LG Göttingen NI 4:03,51
163 Piepenbring, Thomas 67 SSV Neuhaus NI
229 Balzer, Frank 69 VfB Fallersleben NI 4:35,06
237 Diehr, Sascha 72 VfL Wolfsburg NI
Anzahl Teiln. = 10
Wettbew.: - 6- 10120 5000 m Männer
10 Burger, Mario 67 LG Braunschweig NI 14:40,
13 Chirkov, Sergiy 57 LG Braunschweig NI 16:50,
68 Waida, Olaf 70 LG Eichsfeld NI
81 Graeber, Dr. Wilhelm 55 LG Göttingen NI 16:09,20
84 Kempa, Ralf 69 LG Göttingen NI
90 Wienecke, Thorsten 71 LG Göttingen NI
112 Jesinghaus, Tim 74 LG Osterode NI
117 Wienbreier, Daniel 79 LG Osterode NI
163 Piepenbring, Thomas 67 SSV Neuhaus NI
168 Krajenski, Volker 66 SV Emmerstedt NI
188 Beckner, Jörg 62 SVG Groß Bülten NI
229 Balzer, Frank 69 VfB Fallersleben NI 16:21,95
230 Schwabe, Rolf 63 VfB Fallersleben NI 16:15,0
231 Ulrich, Tobias 79 VfB Fallersleben NI
237 Diehr, Sascha 72 VfL Wolfsburg NI
Anzahl Teiln. = 15
Wettbew.: - 7- 10190 110 m Hürden Männer 1.067m
30 Zecchino, Jean-Marco 72 LG Braunschweig NI 15,5
147 Böhm, Thomas 62 MTV Schöningen NI
170 Ahrenberg, Frank 79 SV Germania Helmstedt NI
192 Gustedt, Christian 80 TSV Arminia Vöhrum NI 15,76
Anzahl Teiln. = 4
Wettbew.: - 8- 10200 400 m Hürden Männer 0.914m
114 Müller, Friedrich 52 LG Osterode NI 69,47
192 Gustedt, Christian 80 TSV Arminia Vöhrum NI 54,08
Anzahl Teiln. = 2
Wettbew.: - 9- 10230 3000 m Hindernis Männer
83 Höffker, Michael 78 LG Göttingen NI 9:47,27
113 Kratz, Stefan 62 LG Osterode NI
229 Balzer, Frank 69 VfB Fallersleben NI 10:08,
Anzahl Teiln. = 3
Wettbew.: - 10- 10260 4 x 100 m Staffel Männer
501 LG Braunschweig NI
514 VfL Wolfsburg NI 42,27
235 Berger, Lars 80 - 238 Jemayai, Anouar 80
239 Johnson, John 80 - 250 Stolz, Christoph 80
Anzahl Teiln. = 2
Wettbew.: - 11- 10510 Hochsprung Männer
17 Hoffmeister, Dirk 67 LG Braunschweig NI
58 Michels, Fabian 82 LG Edemissen/Peine NI
Anzahl Teiln. = 2
Wettbew.: - 12- 10520 Stabhochsprung Männer
22 Lotze, Jan 81 LG Braunschweig NI
29 Teiwes, Sven 73 LG Braunschweig NI
58 Michels, Fabian 82 LG Edemissen/Peine NI
236 Borm, Ebbo 66 VfL Wolfsburg NI
Anzahl Teiln. = 4
Wettbew.: - 13- 10530 Weitsprung Männer
15 Friedrich, Markus 79 LG Braunschweig NI
58 Michels, Fabian 82 LG Edemissen/Peine NI
152 Rösīl, Dennis 80 MTV Schöningen NI
192 Gustedt, Christian 80 TSV Arminia Vöhrum NI
206 Höpfner, Jörg 61 TSV Helmstedt NI
250 Stolz, Christoph 80 VfL Wolfsburg NI
Anzahl Teiln. = 6
Wettbew.: - 14- 10540 Dreisprung Männer
152 Rösīl, Dennis 80 MTV Schöningen NI
192 Gustedt, Christian 80 TSV Arminia Vöhrum NI
250 Stolz, Christoph 80 VfL Wolfsburg NI
Anzahl Teiln. = 3
Wettbew.: - 15- 10610 Kugelstoss Männer 7.26 kg
59 Rosenberg, Olaf 69 LG Edemissen/Peine NI
115 Müller, Ralf 73 LG Osterode NI
180 Dröge, Sebastian 82 SV Union Salzgitter NI
181 Lippold, Björn 82 SV Union Salzgitter NI
207 Liebe, Christoph 70 TSV Helmstedt NI
208 Liebe, Frank-Florian 79 TSV Helmstedt NI
214 Pachal, Jörg 70 TSV Lelm NI
Anzahl Teiln. = 7
Wettbew.: - 16- 10620 Diskuswurf Männer 2 kg
11 Burger, Vitalij 78 LG Braunschweig NI
56 Hauch, Christian 82 LG Edemissen/Peine NI
59 Rosenberg, Olaf 69 LG Edemissen/Peine NI
115 Müller, Ralf 73 LG Osterode NI
181 Lippold, Björn 82 SV Union Salzgitter NI
207 Liebe, Christoph 70 TSV Helmstedt NI
208 Liebe, Frank-Florian 79 TSV Helmstedt NI
214 Pachal, Jörg 70 TSV Lelm NI
217 Thomsen, Dr.Martin 64 TSV Lelm NI
233 Bargmann, Jan 72 VfL Wolfsburg NI
234 Bargmann, Jürgen 43 VfL Wolfsburg NI
242 Liebe, Jörn 66 VfL Wolfsburg NI
246 Mischke, Michael 65 VfL Wolfsburg NI
Anzahl Teiln. = 13
Wettbew.: - 17- 10640 Speerwurf Männer 800 g
11 Burger, Vitalij 78 LG Braunschweig NI
22 Lotze, Jan 81 LG Braunschweig NI
62 Weber, Shan-Sebastia 82 LG Edemissen/Peine NI
115 Müller, Ralf 73 LG Osterode NI
214 Pachal, Jörg 70 TSV Lelm NI
221 Suer, Holger 73 TSV Rüningen NI
233 Bargmann, Jan 72 VfL Wolfsburg NI
234 Bargmann, Jürgen 43 VfL Wolfsburg NI
Anzahl Teiln. = 8
Frauen
Wettbew.: - 18- 11030 100 m Frauen
2 Albrecht, Christina 82 DSC Dransfeld NI
50 Walter, Jenny 75 LG Braunschweig NI 13,10
93 Grosche, Iris 74 LG Heeseberg NI
95 Weitz, Andrea 77 LG Heeseberg NI
107 Klapper, Jessica 82 LG Kreis Gifhorn NI 13,44
108 Matros, Jasmin 82 LG Kreis Gifhorn NI 13,17
183 Maibom, Sabine 82 SV Union Salzgitter NI
184 Schrader, Iris 77 SV Union Salzgitter NI
253 Grünke, Sina 78 VfL Wolfsburg NI 12,78
Anzahl Teiln. = 9
Wettbew.: - 19- 11040 200 m Frauen
36 Fritsch, Malin 81 LG Braunschweig NI 27,60
40 Leseberg, Nora Karolii 79 LG Braunschweig NI 27,95
49 Tramer, Ulrike 75 LG Braunschweig NI 26,10
94 Weitz, Sarah 77 LG Heeseberg NI
103 Handelmann, Birte 82 LG Kreis Gifhorn NI 28,43
104 Handelmann, Gesine 80 LG Kreis Gifhorn NI 29,36
157 Lipp, Steffi 76 MTV Wolfenbüttel NI 27,25
253 Grünke, Sina 78 VfL Wolfsburg NI 25,90
Anzahl Teiln. = 8
Wettbew.: - 20- 11050 400 m Frauen
36 Fritsch, Malin 81 LG Braunschweig NI 62,80
49 Tramer, Ulrike 75 LG Braunschweig NI 57,15
107 Klapper, Jessica 82 LG Kreis Gifhorn NI
108 Matros, Jasmin 82 LG Kreis Gifhorn NI
138 Möhle, Petra 69 LG Solling NI 69,0
Anzahl Teiln. = 5
Wettbew.: - 21- 11060 800 m Frauen
31 Bolm, Bettina 79 LG Braunschweig NI 2:36,
38 Hentrich, Cora 80 LG Braunschweig NI 2:25,1
41 Lindner, Annette 74 LG Braunschweig NI 2:35,
91 Fenner, Antje 65 LG Göttingen NI
179 Worlich, Silke 82 SV Germania Helmstedt NI
Anzahl Teiln. = 5
Wettbew.: - 22- 11080 1500 m Frauen
31 Bolm, Bettina 79 LG Braunschweig NI 5:10,
38 Hentrich, Cora 80 LG Braunschweig NI
41 Lindner, Annette 74 LG Braunschweig NI 5:00,
52 Werner, Heike 76 LG Braunschweig NI
69 Berndt, Christine 82 LG Eichsfeld NI
71 Raabe, Maureen 82 LG Eichsfeld NI
219 Esch, Michaela 72 TSV Lelm NI
Anzahl Teiln. = 7
Wettbew.: - 23- 11110 3000 m Frauen
47 Strickland, Anne 81 LG Braunschweig NI 12:30,
69 Berndt, Christine 82 LG Eichsfeld NI
71 Raabe, Maureen 82 LG Eichsfeld NI
131 Hofmann, Silke 73 LG Seesen NI
177 Weise, Manuela 71 SV Germania Helmstedt NI
219 Esch, Michaela 72 TSV Lelm NI
Anzahl Teiln. = 6
Wettbew.: - 25- 11180 100 m Hürden Frauen 0.840m
40 Leseberg, Nora Karolii 79 LG Braunschweig NI 16,12
43 Messerschmidt, Verena 73 LG Braunschweig NI 14,65
92 Duderstadt, Heike 79 LG Heeseberg NI
95 Weitz, Andrea 77 LG Heeseberg NI
103 Handelmann, Birte 82 LG Kreis Gifhorn NI 17,41
Anzahl Teiln. = 5
Wettbew.: - 26- 11200 400 m Hürden Frauen 0.762m
32 Bruns, Stephanie 80 LG Braunschweig NI 71,80
95 Weitz, Andrea 77 LG Heeseberg NI
Anzahl Teiln. = 2
Wettbew.: - 28- 11260 4 x 100 m Staffel Frauen
500 DSC Dransfeld NI
2 Albrecht, Christina 82 - 3 Ernst, Sonja 82
4 Ilse, Sabrina 83 - 5 Paul, Mareike 83
6 Stüber, Annette 83
502 LG Braunschweig NI 47,85
33 Dollas, Isabell 81 - 36 Fritsch, Malin 81
43 Messerschmidt, Veren 73 - 49 Tramer, Ulrike 75
504 LG Heeseberg NI
92 Duderstadt, Heike 79 - 93 Grosche, Iris 74
94 Weitz, Sarah 77 - 95 Weitz, Andrea 77
510 SV Union Salzgitter NI
182 Horn, Julia 81 - 183 Maibom, Sabine 82
184 Schrader, Iris 77 - 185 Wäterling, Tanja 80
Anzahl Teiln. = 4
Wettbew.: - 29- 11510 Hochsprung Frauen
33 Dollas, Isabell 81 LG Braunschweig NI
34 Dollas, Carolin 74 LG Braunschweig NI
50 Walter, Jenny 75 LG Braunschweig NI
107 Klapper, Jessica 82 LG Kreis Gifhorn NI
108 Matros, Jasmin 82 LG Kreis Gifhorn NI 1,60
255 Mau-Repnak, Beatrice 71 VfL Wolfsburg NI
257 Rahn, Sabine 67 VfL Wolfsburg NI
Anzahl Teiln. = 7
Wettbew.: - 31- 11530 Weitsprung Frauen
2 Albrecht, Christina 82 DSC Dransfeld NI
33 Dollas, Isabell 81 LG Braunschweig NI
50 Walter, Jenny 75 LG Braunschweig NI
92 Duderstadt, Heike 79 LG Heeseberg NI
93 Grosche, Iris 74 LG Heeseberg NI
95 Weitz, Andrea 77 LG Heeseberg NI
107 Klapper, Jessica 82 LG Kreis Gifhorn NI 5,04
108 Matros, Jasmin 82 LG Kreis Gifhorn NI 4,91
157 Lipp, Steffi 76 MTV Wolfenbüttel NI 5,17
185 Wäterling, Tanja 80 SV Union Salzgitter NI
253 Grünke, Sina 78 VfL Wolfsburg NI
Anzahl Teiln. = 11
Wettbew.: - 32- 11540 Dreisprung Frauen
92 Duderstadt, Heike 79 LG Heeseberg NI
94 Weitz, Sarah 77 LG Heeseberg NI
103 Handelmann, Birte 82 LG Kreis Gifhorn NI 10,19
253 Grünke, Sina 78 VfL Wolfsburg NI
Anzahl Teiln. = 4
Wettbew.: - 33- 11610 Kugelstoss Frauen 4 kg
39 Kießling, Anne 80 LG Braunschweig NI
65 Möller, Franziska 82 LG Edemissen/Peine NI
93 Grosche, Iris 74 LG Heeseberg NI
104 Handelmann, Gesine 80 LG Kreis Gifhorn NI 8,41
182 Horn, Julia 81 SV Union Salzgitter NI
185 Wäterling, Tanja 80 SV Union Salzgitter NI
211 Simon, Carola 71 TSV Helmstedt NI
212 Voigt, Christine 78 TSV Helmstedt NI
255 Mau-Repnak, Beatrice 71 VfL Wolfsburg NI
259 Soffner, Beate 70 VfL Wolfsburg NI
Anzahl Teiln. = 10
Wettbew.: - 34- 11620 Diskuswurf Frauen 1 kg
39 Kießling, Anne 80 LG Braunschweig NI
210 Mende, Andrea 70 TSV Helmstedt NI
212 Voigt, Christine 78 TSV Helmstedt NI
259 Soffner, Beate 70 VfL Wolfsburg NI
Anzahl Teiln. = 4
Wettbew.: - 35- 11640 Speerwurf Frauen 600 g
2 Albrecht, Christina 82 DSC Dransfeld NI
39 Kießling, Anne 80 LG Braunschweig NI
65 Möller, Franziska 82 LG Edemissen/Peine NI
104 Handelmann, Gesine 80 LG Kreis Gifhorn NI 29,70
157 Lipp, Steffi 76 MTV Wolfenbüttel NI 29,07
179 Worlich, Silke 82 SV Germania Helmstedt NI
255 Mau-Repnak, Beatrice 71 VfL Wolfsburg NI
259 Soffner, Beate 70 VfL Wolfsburg NI
Anzahl Teiln. = 8
Männliche Jugend A
Wettbew.: - 36- 20030 100 m m J A
27 Schleder, Thomas 83 LG Braunschweig NI 13,3
72 Brandt, Gerrit 84 LG Einbeck NI
111 Geile, Simon 83 LG Osterode NI 12,18
128 Waselewsky, Marc 84 LG Seesen NI
154 Thormann, Thomas 84 MTV Schöningen NI
171 Laue, Florian 84 SV Germania Helmstedt NI
223 Schneefuß, Christopher 84 TV Germania Wiedelah NI
226 Grenda, Daniel 84 TV Jahn Wolfsburg NI 12,25
227 Skrobek, Tobias 84 TV Jahn Wolfsburg NI 11,32
244 Mauer-Folfan, Claus 84 VfL Wolfsburg NI
247 Scherbanowitz, Heiko 83 VfL Wolfsburg NI
Anzahl Teiln. = 11
Wettbew.: - 37- 20040 200 m m J A
27 Schleder, Thomas 83 LG Braunschweig NI 25,5
80 Evers, Markus 83 LG Göttingen NI 24,28
128 Waselewsky, Marc 84 LG Seesen NI
227 Skrobek, Tobias 84 TV Jahn Wolfsburg NI 23,34
Anzahl Teiln. = 4
Wettbew.: - 38- 20050 400 m m J A
23 Mueller, Lutz 83 LG Braunschweig NI
73 Nierobisch, David 84 LG Einbeck NI
80 Evers, Markus 83 LG Göttingen NI 54,30
154 Thormann, Thomas 84 MTV Schöningen NI
171 Laue, Florian 84 SV Germania Helmstedt NI
Anzahl Teiln. = 5
Wettbew.: - 39- 20060 800 m m J A
12 Chirkov, Maksym 83 LG Braunschweig NI 2:03,
164 Neydek, Martin 84 SV Borussia Salzgitter NI
Anzahl Teiln. = 2
Wettbew.: - 40- 20080 1500 m m J A
67 Lambertz, Christian 83 LG Eichsfeld NI
Anzahl Teiln. = 1
Wettbew.: - 41- 20120 5000 m m J A
54 Dern, Michael 84 LG Edemissen/Peine NI
67 Lambertz, Christian 83 LG Eichsfeld NI
127 Stolzenburg, Henning 83 LG Seesen NI
Anzahl Teiln. = 3
Wettbew.: - 42- 20190 110 m Hürden m J A 0.991m
73 Nierobisch, David 84 LG Einbeck NI
Anzahl Teiln. = 1
Wettbew.: - 43- 20200 400 m Hürden m J A 0.914m
73 Nierobisch, David 84 LG Einbeck NI
227 Skrobek, Tobias 84 TV Jahn Wolfsburg NI
Anzahl Teiln. = 2
Wettbew.: - 45- 20260 4 x 100 m Staffel m J A
513 VfL Wolfsburg NI
240 Knipphals, Sven 85 - 243 Lämmerhardt, Nico 86
244 Mauer-Folfan, Claus 84 - 247 Scherbanowitz, Heiko 83
248 Schien, Sebastian 85
Anzahl Teiln. = 1
Wettbew.: - 46- 20510 Hochsprung m J A
23 Mueller, Lutz 83 LG Braunschweig NI
73 Nierobisch, David 84 LG Einbeck NI
126 Renner, Artur 83 LG Seesen NI
Anzahl Teiln. = 3
Wettbew.: - 47- 20520 Stabhochsprung m J A
55 Dettmer, Fritz Ulrich 84 LG Edemissen/Peine NI
73 Nierobisch, David 84 LG Einbeck NI
Anzahl Teiln. = 2
Wettbew.: - 48- 20530 Weitsprung m J A
23 Mueller, Lutz 83 LG Braunschweig NI
73 Nierobisch, David 84 LG Einbeck NI
154 Thormann, Thomas 84 MTV Schöningen NI
Anzahl Teiln. = 3
Wettbew.: - 50- 20610 Kugelstoss m J A 6.25 kg
7 Bobe, Pascal 84 LG Altes Amt NI
23 Mueller, Lutz 83 LG Braunschweig NI
55 Dettmer, Fritz Ulrich 84 LG Edemissen/Peine NI
72 Brandt, Gerrit 84 LG Einbeck NI
223 Schneefuß, Christopher 84 TV Germania Wiedelah NI
Anzahl Teiln. = 5
Wettbew.: - 51- 20620 Diskuswurf m J A 1.75 kg
7 Bobe, Pascal 84 LG Altes Amt NI
55 Dettmer, Fritz Ulrich 84 LG Edemissen/Peine NI
73 Nierobisch, David 84 LG Einbeck NI
164 Neydek, Martin 84 SV Borussia Salzgitter NI
Anzahl Teiln. = 4
Wettbew.: - 52- 20640 Speerwurf m J A 800 g
7 Bobe, Pascal 84 LG Altes Amt NI
23 Mueller, Lutz 83 LG Braunschweig NI
73 Nierobisch, David 84 LG Einbeck NI
223 Schneefuß, Christopher 84 TV Germania Wiedelah NI
Anzahl Teiln. = 4
Männliche Jugend B
Wettbew.: - 53- 22030 100 m m J B
60 Thierse, Jens 86 LG Edemissen/Peine NI 12,05
61 Warnholz, Lennart 85 LG Edemissen/Peine NI 12,30
82 Grütz, Romanus 86 LG Göttingen NI 13,5
88 Schlieper, Marcel 86 LG Göttingen NI 13,1
89 Sswat, Michael 86 LG Göttingen NI 13,3
97 Jahn, Matthias 87 LG Kreis Gifhorn NI
98 Knye, Christian 87 LG Kreis Gifhorn NI
99 Müller, Maximilian 86 LG Kreis Gifhorn NI
100 Wegner, Benjamin 85 LG Kreis Gifhorn NI
140 Kontny, Markus 85 MTV Goslar NI 12,00
144 Buchholz, Florian 86 MTV Salzgitter NI
148 Felgenträger, Arne 86 MTV Schöningen NI
151 Karn, Julien 86 MTV Schöningen NI
186 Bartus, Falco 85 SVG GW Bad Gandersheim NI 11,85
187 Lange, Sven 86 SVG GW Bad Gandersheim NI 12,37
195 Roth, Robin Christo 86 TSV Arminia Vöhrum NI 13,08
213 Müller, Ruben 87 TSV Lelm NI 11,8
215 Rojahn, Pierre-Domini 87 TSV Lelm NI 12,0
218 Vahldiek, Stephan 85 TSV Lelm NI 12,4
222 Ahrberg, Lennart 85 TV Germania Hattorf NI
224 Sulkowski, Thomas 86 TV Germania Wiedelah NI
240 Knipphals, Sven 85 VfL Wolfsburg NI
245 Mauer-Folfan, Dieter 85 VfL Wolfsburg NI
248 Schien, Sebastian 85 VfL Wolfsburg NI
Anzahl Teiln. = 24
Wettbew.: - 54- 22040 200 m m J B
99 Müller, Maximilian 86 LG Kreis Gifhorn NI
100 Wegner, Benjamin 85 LG Kreis Gifhorn NI
125 Pfeil, Marco 86 LG Seesen NI
148 Felgenträger, Arne 86 MTV Schöningen NI
151 Karn, Julien 86 MTV Schöningen NI
213 Müller, Ruben 87 TSV Lelm NI 24,3
248 Schien, Sebastian 85 VfL Wolfsburg NI
Anzahl Teiln. = 7
Wettbew.: - 55- 22050 400 m m J B
20 Lange, Björn 85 LG Braunschweig NI 58,0
125 Pfeil, Marco 86 LG Seesen NI
140 Kontny, Markus 85 MTV Goslar NI
142 Gebhardt, Volker 86 MTV Jahn Schladen NI
186 Bartus, Falco 85 SVG GW Bad Gandersheim NI 52,52
243 Lämmerhardt, Nico 86 VfL Wolfsburg NI
Anzahl Teiln. = 6
Wettbew.: - 56- 22060 800 m m J B
20 Lange, Björn 85 LG Braunschweig NI 2:00,
61 Warnholz, Lennart 85 LG Edemissen/Peine NI
97 Jahn, Matthias 87 LG Kreis Gifhorn NI
98 Knye, Christian 87 LG Kreis Gifhorn NI
213 Müller, Ruben 87 TSV Lelm NI 57,0
243 Lämmerhardt, Nico 86 VfL Wolfsburg NI
Anzahl Teiln. = 6
Wettbew.: - 57- 22080 1500 m m J B
21 Laue, Simon 86 LG Braunschweig NI 4:25,
61 Warnholz, Lennart 85 LG Edemissen/Peine NI
66 Kalinowski, Christian 85 LG Eichsfeld NI
135 Kerl, Fabian 86 LG Solling NI 4:44,0
136 Stimpel, Jan-Christoph 86 LG Solling NI 4:50,0
162 Hilbig, Marcel 87 SSV Neuhaus NI
224 Sulkowski, Thomas 86 TV Germania Wiedelah NI
Anzahl Teiln. = 7
Wettbew.: - 58- 22110 3000 m m J B
21 Laue, Simon 86 LG Braunschweig NI 9:26,
57 Hinz, Stefan 85 LG Edemissen/Peine NI
66 Kalinowski, Christian 85 LG Eichsfeld NI
142 Gebhardt, Volker 86 MTV Jahn Schladen NI
172 van Dijk, Valentin 85 SV Germania Helmstedt NI
Anzahl Teiln. = 5
Wettbew.: - 59- 22190 110 m Hürden m J B 0.914m
96 Düsing, Peter 86 LG Kreis Gifhorn NI
151 Karn, Julien 86 MTV Schöningen NI
194 Müller, Mario 85 TSV Arminia Vöhrum NI 15,35
Anzahl Teiln. = 3
Wettbew.: - 60- 22200 400 m Hürden m J B 0.840m
194 Müller, Mario 85 TSV Arminia Vöhrum NI 59,33
Anzahl Teiln. = 1
Wettbew.: - 62- 22260 4 x 100 m Staffel m J B
503 LG Göttingen NI
82 Grütz, Romanus 86 - 87 Schleusener, Florian 86
88 Schlieper, Marcel 86 - 89 Sswat, Michael 86
505 LG Kreis Gifhorn NI
97 Jahn, Matthias 87 - 98 Knye, Christian 87
99 Müller, Maximilian 86 - 100 Wegner, Benjamin 85
508 MTV Schöningen NI
148 Felgenträger, Arne 86 - 149 Felgenträger, Sören 87
150 Hinz, Matthias 86 - 151 Karn, Julien 86
511 TSV Arminia Vöhrum NI 46,58
190 Fischer, Martin 86 - 193 Ludwig, Steffen 87
194 Müller, Mario 85 - 195 Roth, Robin Christo 86
196 Scherzer, Torben Fel 87 - 197 Skolaut, Tim 87
Anzahl Teiln. = 4
Wettbew.: - 63- 22510 Hochsprung m J B
60 Thierse, Jens 86 LG Edemissen/Peine NI
87 Schleusener, Florian 86 LG Göttingen NI 1,64
89 Sswat, Michael 86 LG Göttingen NI 1,56
96 Düsing, Peter 86 LG Kreis Gifhorn NI
97 Jahn, Matthias 87 LG Kreis Gifhorn NI
98 Knye, Christian 87 LG Kreis Gifhorn NI
125 Pfeil, Marco 86 LG Seesen NI
142 Gebhardt, Volker 86 MTV Jahn Schladen NI
Anzahl Teiln. = 8
Wettbew.: - 64- 22520 Stabhochsprung m J B
151 Karn, Julien 86 MTV Schöningen NI
193 Ludwig, Steffen 87 TSV Arminia Vöhrum NI
Anzahl Teiln. = 2
Wettbew.: - 65- 22530 Weitsprung m J B
60 Thierse, Jens 86 LG Edemissen/Peine NI
74 Schaper, Sebastian 85 LG Einbeck NI
87 Schleusener, Florian 86 LG Göttingen NI 5,10
125 Pfeil, Marco 86 LG Seesen NI
144 Buchholz, Florian 86 MTV Salzgitter NI
148 Felgenträger, Arne 86 MTV Schöningen NI
151 Karn, Julien 86 MTV Schöningen NI
186 Bartus, Falco 85 SVG GW Bad Gandersheim NI 6,63
187 Lange, Sven 86 SVG GW Bad Gandersheim NI 5,42
195 Roth, Robin Christo 86 TSV Arminia Vöhrum NI
205 Pahl, Christian 86 TSV BW Katlenburg NI
213 Müller, Ruben 87 TSV Lelm NI
215 Rojahn, Pierre-Domini 87 TSV Lelm NI
224 Sulkowski, Thomas 86 TV Germania Wiedelah NI
240 Knipphals, Sven 85 VfL Wolfsburg NI
Anzahl Teiln. = 15
Wettbew.: - 66- 22540 Dreisprung m J B
74 Schaper, Sebastian 85 LG Einbeck NI
151 Karn, Julien 86 MTV Schöningen NI
218 Vahldiek, Stephan 85 TSV Lelm NI
Anzahl Teiln. = 3
Wettbew.: - 67- 22610 Kugelstoss m J B 5 kg
1 Weitemeier, Jan 86 DSC Dransfeld NI
24 Müller, Yannick 85 LG Braunschweig NI
142 Gebhardt, Volker 86 MTV Jahn Schladen NI
150 Hinz, Matthias 86 MTV Schöningen NI
190 Fischer, Martin 86 TSV Arminia Vöhrum NI
205 Pahl, Christian 86 TSV BW Katlenburg NI
216 Scheiding, Martin 85 TSV Lelm NI
218 Vahldiek, Stephan 85 TSV Lelm NI
222 Ahrberg, Lennart 85 TV Germania Hattorf NI
224 Sulkowski, Thomas 86 TV Germania Wiedelah NI
245 Mauer-Folfan, Dieter 85 VfL Wolfsburg NI
Anzahl Teiln. = 11
Wettbew.: - 68- 22620 Diskuswurf m J B 1.5 kg
1 Weitemeier, Jan 86 DSC Dransfeld NI
74 Schaper, Sebastian 85 LG Einbeck NI
190 Fischer, Martin 86 TSV Arminia Vöhrum NI
205 Pahl, Christian 86 TSV BW Katlenburg NI
216 Scheiding, Martin 85 TSV Lelm NI
222 Ahrberg, Lennart 85 TV Germania Hattorf NI
232 Adam, Philip 86 VfL Wolfsburg NI
245 Mauer-Folfan, Dieter 85 VfL Wolfsburg NI
Anzahl Teiln. = 8
Wettbew.: - 69- 22640 Speerwurf m J B 600 g
1 Weitemeier, Jan 86 DSC Dransfeld NI
150 Hinz, Matthias 86 MTV Schöningen NI
172 van Dijk, Valentin 85 SV Germania Helmstedt NI
173 van Dijk, Vincent 85 SV Germania Helmstedt NI
190 Fischer, Martin 86 TSV Arminia Vöhrum NI
205 Pahl, Christian 86 TSV BW Katlenburg NI
216 Scheiding, Martin 85 TSV Lelm NI
224 Sulkowski, Thomas 86 TV Germania Wiedelah NI
245 Mauer-Folfan, Dieter 85 VfL Wolfsburg NI
Anzahl Teiln. = 9
Weibliche Jugend A
Wettbew.: - 70- 21030 100 m w J A
4 Ilse, Sabrina 83 DSC Dransfeld NI
5 Paul, Mareike 83 DSC Dransfeld NI
44 Puschmann, Alina 83 LG Braunschweig NI 14,10
63 Albrecht, Svenja 83 LG Edemissen/Peine NI 14,40
119 Degenhard, Jacqueline 84 LG Osterode NI 14,13
124 Zeyen, Anne 83 LG Osterode NI 13,86
141 Finkeisen, Dora Elisab 84 MTV Goslar NI 13,50
220 Klein, Andrea 84 TSV Lelm NI 13,7
258 Rinke, Elena 84 VfL Wolfsburg NI 12,90
260 Tirban, Camelia 83 VfL Wolfsburg NI 13,30
Anzahl Teiln. = 10
Wettbew.: - 71- 21040 200 m w J A
5 Paul, Mareike 83 DSC Dransfeld NI
178 Windolph, Melanie 83 SV Germania Helmstedt NI
258 Rinke, Elena 84 VfL Wolfsburg NI 26,00
260 Tirban, Camelia 83 VfL Wolfsburg NI 27,80
Anzahl Teiln. = 4
Wettbew.: - 72- 21050 400 m w J A
51 Wehrsen, Claudia 84 LG Braunschweig NI 58,55
137 Kerl, Mareike 84 LG Solling NI
Anzahl Teiln. = 2
Wettbew.: - 74- 21080 1500 m w J A
45 Schaefer, Inga-Marie 84 LG Braunschweig NI
70 Pflug, Nadia 83 LG Eichsfeld NI
166 Krum, Larissa 83 SV Borussia Salzgitter NI
Anzahl Teiln. = 3
Wettbew.: - 75- 21110 3000 m w J A
70 Pflug, Nadia 83 LG Eichsfeld NI
130 Elsner, Melanie 84 LG Seesen NI
166 Krum, Larissa 83 SV Borussia Salzgitter NI
Anzahl Teiln. = 3
Wettbew.: - 76- 21180 100 m Hürden w J A 0.840m
63 Albrecht, Svenja 83 LG Edemissen/Peine NI 16,80
122 Schlenczek, Madeleine 84 LG Osterode NI 16,91
Anzahl Teiln. = 2
Wettbew.: - 79- 21260 4 x 100 m Staffel w J A
507 LG Osterode NI
118 Bierwirth, Maren 84 - 120 Konopka, Yvonne 83
122 Schlenczek, Madelein 84 - 123 Schlenczek, Joana 86
124 Zeyen, Anne 83
515 VfL Wolfsburg NI
252 Gerckens, Nina 83 - 254 Martin, Sandy-Marlen 85
256 Preuß, Janne 86 - 258 Rinke, Elena 84
260 Tirban, Camelia 83
Anzahl Teiln. = 2
Wettbew.: - 80- 21510 Hochsprung w J A
120 Konopka, Yvonne 83 LG Osterode NI
Anzahl Teiln. = 1
Wettbew.: - 82- 21530 Weitsprung w J A
5 Paul, Mareike 83 DSC Dransfeld NI
44 Puschmann, Alina 83 LG Braunschweig NI
45 Schaefer, Inga-Marie 84 LG Braunschweig NI
118 Bierwirth, Maren 84 LG Osterode NI
120 Konopka, Yvonne 83 LG Osterode NI 4,07
121 Schaffartzik, Lena 84 LG Osterode NI 4,23
124 Zeyen, Anne 83 LG Osterode NI 5,33
141 Finkeisen, Dora Elisab 84 MTV Goslar NI
220 Klein, Andrea 84 TSV Lelm NI
258 Rinke, Elena 84 VfL Wolfsburg NI
Anzahl Teiln. = 10
Wettbew.: - 83- 21540 Dreisprung w J A
141 Finkeisen, Dora Elisab 84 MTV Goslar NI
Anzahl Teiln. = 1
Wettbew.: - 84- 21610 Kugelstoss w J A 4 kg
63 Albrecht, Svenja 83 LG Edemissen/Peine NI
64 Döweling, Annika 83 LG Edemissen/Peine NI
119 Degenhard, Jacqueline 84 LG Osterode NI 12,39
122 Schlenczek, Madeleine 84 LG Osterode NI 10,10
176 Ritter, Christina 83 SV Germania Helmstedt NI
Anzahl Teiln. = 5
Wettbew.: - 85- 21620 Diskuswurf w J A 1 kg
4 Ilse, Sabrina 83 DSC Dransfeld NI
141 Finkeisen, Dora Elisab 84 MTV Goslar NI
176 Ritter, Christina 83 SV Germania Helmstedt NI
220 Klein, Andrea 84 TSV Lelm NI
Anzahl Teiln. = 4
Wettbew.: - 86- 21640 Speerwurf w J A 600 g
4 Ilse, Sabrina 83 DSC Dransfeld NI
119 Degenhard, Jacqueline 84 LG Osterode NI
122 Schlenczek, Madeleine 84 LG Osterode NI 29,91
220 Klein, Andrea 84 TSV Lelm NI
Anzahl Teiln. = 4
Weibliche Jugend B
Wettbew.: - 87- 23030 100 m w J B
35 Emmrich, Teresa 86 LG Braunschweig NI
37 Handelsmann, Janina 86 LG Braunschweig NI 13,95
46 Seidel, Janine 85 LG Braunschweig NI 14,10
101 Brasch, Katharina 86 LG Kreis Gifhorn NI
102 Glienke, Linda 86 LG Kreis Gifhorn NI
105 Handelmann, Antje 86 LG Kreis Gifhorn NI
106 Jahn, Katharina 85 LG Kreis Gifhorn NI
109 Nagel, Caroline 85 LG Kreis Gifhorn NI
110 Nowak, Maria 85 LG Kreis Gifhorn NI
132 Kassebaum, Jana-Rosa 85 LG Seesen NI
146 Stücker, Silvia 85 MTV Salzgitter NI
155 Giebel, Nina 86 MTV Wolfenbüttel NI
158 Ncube, Lindiwe 86 MTV Wolfenbüttel NI
167 Stolinsky, Nathalie 86 SV Borussia Salzgitter NI
174 Düfer, Vanessa 86 SV Germania Helmstedt NI
189 Graef, Vanessa 86 TG Münden NI
201 Klose, Juliane 86 TSV Arminia Vöhrum NI 13,33
204 Steinert, Nora-Li 86 TSV Arminia Vöhrum NI 13,41
228 Emde, Lisa 86 TV Jahn Wolfsburg NI 12,85
Anzahl Teiln. = 19
Wettbew.: - 88- 23040 200 m w J B
35 Emmrich, Teresa 86 LG Braunschweig NI
42 Materne, Patricia 86 LG Braunschweig NI
77 Quarch, Verena 86 LG Greene/Naensen NI
106 Jahn, Katharina 85 LG Kreis Gifhorn NI
123 Schlenczek, Joana 86 LG Osterode NI 28,53
132 Kassebaum, Jana-Rosa 85 LG Seesen NI
146 Stücker, Silvia 85 MTV Salzgitter NI
155 Giebel, Nina 86 MTV Wolfenbüttel NI
158 Ncube, Lindiwe 86 MTV Wolfenbüttel NI
174 Düfer, Vanessa 86 SV Germania Helmstedt NI
201 Klose, Juliane 86 TSV Arminia Vöhrum NI 29,11
Anzahl Teiln. = 11
Wettbew.: - 89- 23050 400 m w J B
76 Quarch, Viktoria 85 LG Greene/Naensen NI
174 Düfer, Vanessa 86 SV Germania Helmstedt NI
204 Steinert, Nora-Li 86 TSV Arminia Vöhrum NI 63,34
Anzahl Teiln. = 3
Wettbew.: - 90- 23060 800 m w J B
76 Quarch, Viktoria 85 LG Greene/Naensen NI
109 Nagel, Caroline 85 LG Kreis Gifhorn NI
160 Wolter, Beate Marie 86 MTV Wolfenbüttel NI
175 Kuusi, Denise 85 SV Germania Helmstedt NI
202 Klose, Ulrike 86 TSV Arminia Vöhrum NI 2:38,23
204 Steinert, Nora-Li 86 TSV Arminia Vöhrum NI 2:31,88
Anzahl Teiln. = 6
Wettbew.: - 91- 23080 1500 m w J B
160 Wolter, Beate Marie 86 MTV Wolfenbüttel NI
175 Kuusi, Denise 85 SV Germania Helmstedt NI
225 Reinke, Julia 86 TV Germania Wiedelah NI
Anzahl Teiln. = 3
Wettbew.: - 92- 23110 3000 m w J B
175 Kuusi, Denise 85 SV Germania Helmstedt NI
Anzahl Teiln. = 1
Wettbew.: - 93- 23180 100 m Hürden w J B 0.762m
35 Emmrich, Teresa 86 LG Braunschweig NI
123 Schlenczek, Joana 86 LG Osterode NI 16,41
132 Kassebaum, Jana-Rosa 85 LG Seesen NI
158 Ncube, Lindiwe 86 MTV Wolfenbüttel NI
198 Barth, Juliane 85 TSV Arminia Vöhrum NI 15,62
199 Bublitz, Katharina 85 TSV Arminia Vöhrum NI 16,67
228 Emde, Lisa 86 TV Jahn Wolfsburg NI
254 Martin, Sandy-Marlen 85 VfL Wolfsburg NI 15,00
Anzahl Teiln. = 8
Wettbew.: - 94- 23200 400 m Hürden w J B
123 Schlenczek, Joana 86 LG Osterode NI
199 Bublitz, Katharina 85 TSV Arminia Vöhrum NI 74,33
200 Hauke, Katharina 85 TSV Arminia Vöhrum NI 68,45
256 Preuß, Janne 86 VfL Wolfsburg NI
Anzahl Teiln. = 4
Wettbew.: - 95- 23260 4 x 100 m Staffel w J B
506 LG Kreis Gifhorn NI
101 Brasch, Katharina 86 - 106 Jahn, Katharina 85
110 Nowak, Maria 85
509 MTV Wolfenbüttel NI
155 Giebel, Nina 86 - 156 Hartwich, Nina 87
158 Ncube, Lindiwe 86 - 159 Schmerse, Janine 87
160 Wolter, Beate Marie 86
512 TSV Arminia Vöhrum NI 50,78
198 Barth, Juliane 85 - 199 Bublitz, Katharina 85
200 Hauke, Katharina 85 - 201 Klose, Juliane 86
202 Klose, Ulrike 86 - 204 Steinert, Nora-Li 86
Anzahl Teiln. = 3
Wettbew.: - 96- 23510 Hochsprung w J B
53 Willenberg, Britta 85 LG Braunschweig NI
77 Quarch, Verena 86 LG Greene/Naensen NI
132 Kassebaum, Jana-Rosa 85 LG Seesen NI
143 Hartwig, Linda 86 MTV Jahn Schladen NI
145 Rasche, Silke 86 MTV Salzgitter NI
198 Barth, Juliane 85 TSV Arminia Vöhrum NI
199 Bublitz, Katharina 85 TSV Arminia Vöhrum NI
254 Martin, Sandy-Marlen 85 VfL Wolfsburg NI 1,75
Anzahl Teiln. = 8
Wettbew.: - 97- 23520 Stabhochsprung w J B
160 Wolter, Beate Marie 86 MTV Wolfenbüttel NI
Anzahl Teiln. = 1
Wettbew.: - 98- 23530 Weitsprung w J B
35 Emmrich, Teresa 86 LG Braunschweig NI
37 Handelsmann, Janina 86 LG Braunschweig NI
46 Seidel, Janine 85 LG Braunschweig NI
48 Thielke, Mareike 85 LG Braunschweig NI
53 Willenberg, Britta 85 LG Braunschweig NI
77 Quarch, Verena 86 LG Greene/Naensen NI
101 Brasch, Katharina 86 LG Kreis Gifhorn NI
110 Nowak, Maria 85 LG Kreis Gifhorn NI
123 Schlenczek, Joana 86 LG Osterode NI 4,95
133 Marten, Andrea 87 LG Seesen NI
134 Proksch, Liane-Maria 86 LG Seesen NI
146 Stücker, Silvia 85 MTV Salzgitter NI
155 Giebel, Nina 86 MTV Wolfenbüttel NI
167 Stolinsky, Nathalie 86 SV Borussia Salzgitter NI
189 Graef, Vanessa 86 TG Münden NI
198 Barth, Juliane 85 TSV Arminia Vöhrum NI
199 Bublitz, Katharina 85 TSV Arminia Vöhrum NI
200 Hauke, Katharina 85 TSV Arminia Vöhrum NI
202 Klose, Ulrike 86 TSV Arminia Vöhrum NI
Anzahl Teiln. = 19
Wettbew.: - 99- 23540 Dreisprung w J B
199 Bublitz, Katharina 85 TSV Arminia Vöhrum NI
200 Hauke, Katharina 85 TSV Arminia Vöhrum NI
Anzahl Teiln. = 2
Wettbew.: -100- 23610 Kugelstoss w J B 4 kg
105 Handelmann, Antje 86 LG Kreis Gifhorn NI
109 Nagel, Caroline 85 LG Kreis Gifhorn NI
123 Schlenczek, Joana 86 LG Osterode NI 8,60
129 Deutschländer, Rebecca 86 LG Seesen NI
143 Hartwig, Linda 86 MTV Jahn Schladen NI
158 Ncube, Lindiwe 86 MTV Wolfenbüttel NI
165 Böttcher, Jennifer 86 SV Borussia Salzgitter NI
167 Stolinsky, Nathalie 86 SV Borussia Salzgitter NI
169 Böhm, Tanja 86 SV Esbeck NI
198 Barth, Juliane 85 TSV Arminia Vöhrum NI
203 Schrader, Rebecca 85 TSV Arminia Vöhrum NI
209 Drick, Alexandra 87 TSV Helmstedt NI
Anzahl Teiln. = 12
Wettbew.: -101- 23620 Diskuswurf w J B 1 kg
75 Hoppe, Johanna 86 LG Einbeck NI
165 Böttcher, Jennifer 86 SV Borussia Salzgitter NI
198 Barth, Juliane 85 TSV Arminia Vöhrum NI
209 Drick, Alexandra 87 TSV Helmstedt NI
Anzahl Teiln. = 4
Wettbew.: -102- 23640 Speerwurf w J B 600 g
42 Materne, Patricia 86 LG Braunschweig NI
105 Handelmann, Antje 86 LG Kreis Gifhorn NI
129 Deutschländer, Rebecca 86 LG Seesen NI
143 Hartwig, Linda 86 MTV Jahn Schladen NI
165 Böttcher, Jennifer 86 SV Borussia Salzgitter NI
169 Böhm, Tanja 86 SV Esbeck NI
203 Schrader, Rebecca 85 TSV Arminia Vöhrum NI
209 Drick, Alexandra 87 TSV Helmstedt NI
Anzahl Teiln. = 8
Erstellt mit COSA-LEW 5.11-- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/