NLV-Bezirk Braunschweig
Bezirksmeisterschaften Cross M, F, Jgd., Schüler/innen A
Bestenkämpfe Schüler/innen B - D
am 23.02.2003 in Wiedelah - Wiedelah
Ergebnis-Liste
Wettbewerb-Übersicht
Schülerinnen D 1150m
Schüler D 1430m
Schülerinnen C 1430m
Schüler C 1430m
Schülerinnen B 1430m
Schüler B 1650m
Schülerinnen A 1650m
Schüler A 2330m
Männer Mittelstrecke 4050m
weibl. Jugend B 2800m
weibl. Jugend A 2800m
Frauen 4050m
Seniorinnen 4050m
männl. Jugend B 3080m
männl. Jugend A 3080m
Senioren M 50 u. älter 6380m
Senioren M40/45 6380m
Senioren M30/35 6380m
Junioren 6380m
Männer Langstrecke 9680m
Schülerinnen D 1150m
WETTBEWERB: Schülerinnen D 1150m Schülerinnen W08 u.jünger
1. 157 Meier, Verena 95 TSG Bad Harzburg 4:56
2. 210 Tjiang, Naomi 95 TSV Lelm 5:08
3. 375 Cassel, Lysan 95 SV Union Salzgitter 5:12
4. 90 Nolte, Franziska 95 LG Eichsfeld 5:14
5. 394 Himstedt, Frieda 96 MTV Jahn Schladen 5:21
6. 88 Wucherpfennig, Sophie 95 LG Eichsfeld 5:22
7. 89 Jagemann, Lisa 95 LG Eichsfeld 5:28
8. 92 Stange, Pia 96 LG Eichsfeld 5:32
9. 396 Berkefeld, Gesa 95 MTV Jahn Schladen 5:35
10. 91 Keser, Yasmin 95 LG Eichsfeld 5:37
11. 367 Klar, MarieChristin 95 TV Klein Ilsede 5:41
12. 115 Bub, Nina 96 Judo Club Landwehrhagen 5:55
13. 275 Grösl, Anabel 96 LG Altes Amt Kalefeld 6:20
14. 395 Kramer, Eileen 96 MTV Jahn Schladen 6:26
WETTBEWERB: Schülerinnen D 1150m Schülerinnen W09
1. 208 Thomsen, Anne-Sophie 94 TSV Lelm 4:42
2. 211 Langbecker, Pauline 94 TSV Lelm 4:42
3. 232 Quarch, Viviane 94 LG Greene/Naensen 4:44
4. 397 Menke, Inga 94 MTV Jahn Schladen 4:54
5. 233 Simmert, Alissa 94 LG Greene/Naensen 4:57
6. 87 Gerhardy, Saskia 94 LG Eichsfeld 4:58
7. 147 Junitz, Lisa 94 TV Germania Wiedelah 4:59
8. 209 Papke, Saskia 94 TSV Lelm 5:07
9. 234 Veith, Jacqueline 94 LG Greene/Naensen 5:08
10. 399 Stolper, Maria 94 MTV Jahn Schladen 5:10
11. 398 Sieranski, Carolin 94 MTV Jahn Schladen 5:18
12. 467 Bock, Franziska 94 TV Germania Wiedelah 5:43
13. 146 Klingberg, Alina 94 TV Germania Wiedelah 5:45
14. 148 Janert, Yolnanda 94 TV Germania Wiedelah 5:48
15. 366 Rother, Alica 94 TV Klein Ilsede 6:15
WETTBEWERB: Schülerinnen D 1150m W08 - W09
1. TSV Lelm 12 Pkt.
208 Thomsen, Anne-Sophie 94 1 Pkt.
211 Langbecker, Pauline 94 2 Pkt.
209 Papke, Saskia 94 9 Pkt.
2. LG Greene/Naensen 20 Pkt.
232 Quarch, Viviane 94 3 Pkt.
233 Simmert, Alissa 94 6 Pkt.
234 Veith, Jacqueline 94 11 Pkt.
3. MTV Jahn Schladen 1. 31 Pkt.
397 Menke, Inga 94 4 Pkt.
399 Stolper, Maria 94 12 Pkt.
398 Sieranski, Carolin 94 15 Pkt.
4. LG Eichsfeld 1. 38 Pkt.
87 Gerhardy, Saskia 94 7 Pkt.
90 Nolte, Franziska 95 14 Pkt.
88 Wucherpfennig, Sophie 95 17 Pkt.
5. TV Germania Wiedelah 55 Pkt.
147 Junitz, Lisa 94 8 Pkt.
467 Bock, Franziska 94 23 Pkt.
146 Klingberg, Alina 94 24 Pkt.
6. LG Eichsfeld 2. 58 Pkt.
89 Jagemann, Lisa 95 18 Pkt.
92 Stange, Pia 96 19 Pkt.
91 Keser, Yasmin 95 21 Pkt.
7. MTV Jahn Schladen 2. 65 Pkt.
394 Himstedt, Frieda 96 16 Pkt.
396 Berkefeld, Gesa 95 20 Pkt.
395 Kramer, Eileen 96 29 Pkt.
Schüler D 1430m
WETTBEWERB: Schüler D 1430m Schüler M08 u. jünger
1. 53 Haake, Thibaut 95 LG Göttingen 5:42
2. 106 Hellmold, Malte 95 LG Eichsfeld 5:46
3. 132 Lenger, Jonas 95 MTV Goslar 5:48
4. 105 Ziesing, Torben 95 LG Eichsfeld 5:57
5. 150 Kleinsorge, Marius 95 TV Germania Wiedelah 6:16
6. 408 Großheim, Malte 96 MTV Jahn Schladen 6:30
7. 107 Nolte, Christoph 95 LG Eichsfeld 6:31
8. 108 Ahlborn, Steven 95 LG Eichsfeld 6:42
9. 110 Woelke, Rune 97 Judo Club Landwehrhagen 6:48
10. 151 Petzler, Robin 96 TV Germania Wiedelah 7:02
11. 160 Kauß, Dennis 95 TSG Bad Harzburg 7:07
WETTBEWERB: Schüler D 1430m Schüler M09
1. 453 Schulze, Frederik 94 VfB Fallersleben 5:11
2. 26 Schickram, Timo 94 BTSV Eintr. Braunschweig 5:14
3. 465 Kröhl, Andre 94 MTV Astfeld 5:21
4. 212 Bartsch, Bela 94 TSV Lelm 5:25
5. 276 Ebbighausen, Arne 94 LG Altes Amt Kalefeld 5:31
6. 409 Hardwick, Christopher 94 MTV Jahn Schladen 5:32
7. 469 Kerl, Oliver 94 LG Greene/Naensen 5:51
8. 27 Eichwald, Thorben 94 BTSV Eintr. Braunschweig 5:52
9. 162 Morgenstern, Moritz 94 TSG Bad Harzburg 5:55
10. 223 Bruns, Christoph 94 LG Greene/Naensen 5:56
11. 224 Gleichfeld, Philipp 94 LG Greene/Naensen 6:04
12. 109 Gallo, Christoph 94 Judo Club Landwehrhagen 6:12
13. 149 Miemczyk, Jens 94 TV Germania Wiedelah 6:26
14. 281 Klügel, Niklas 94 LG Altes Amt Kalefeld 6:33
15. 103 Stange, Louis 94 LG Eichsfeld 6:52
16. 104 Weitkamp, Julian 94 LG Eichsfeld 6:53
17. 161 Zertani, Luca 94 TSG Bad Harzburg 7:14
WETTBEWERB: Schüler D 1430m M08 - M09
1. LG Greene/Naensen 38 Pkt.
469 Kerl, Oliver 94 10 Pkt.
223 Bruns, Christoph 94 13 Pkt.
224 Gleichfeld, Philipp 94 15 Pkt.
2. LG Eichsfeld 1. 42 Pkt.
106 Hellmold, Malte 95 8 Pkt.
105 Ziesing, Torben 95 14 Pkt.
107 Nolte, Christoph 95 20 Pkt.
3. TV Germania Wiedelah 61 Pkt.
150 Kleinsorge, Marius 95 17 Pkt.
149 Miemczyk, Jens 94 18 Pkt.
151 Petzler, Robin 96 26 Pkt.
4. TSG Bad Harzburg 67 Pkt.
162 Morgenstern, Moritz 94 12 Pkt.
160 Kauß, Dennis 95 27 Pkt.
161 Zertani, Luca 94 28 Pkt.
5. LG Eichsfeld 2. 71 Pkt.
108 Ahlborn, Steven 95 22 Pkt.
103 Stange, Louis 94 24 Pkt.
104 Weitkamp, Julian 94 25 Pkt.
Schülerinnen C 1430m
WETTBEWERB: Schülerinnen C 1430m Schülerinnen W10
1. 285 Heiler, Mareike 93 MTV Moringen 5:21
2. 214 Schulze, Isabell 93 TSV Lelm 5:25
3. 468 Rensch, Christine 93 MTV Wolfenbüttel 5:28
4. 400 Roderburg, Sabrina 93 MTV Jahn Schladen 5:35
5. 42 Kirchmann, Selina 93 BTSV Eintr. Braunschweig 5:39
6. 284 Gehrke, Lena 93 MTV Moringen 5:53
7. 274 Haase, Rica 94 LG Altes Amt Kalefeld 5:54
8. 319 Sack, Victroia 93 LG Edemissen/Peine 5:56
9. 235 Kolle, Jessica 93 LG Greene/Naensen 6:02
10. 317 Triebold, Alena 93 LG Edemissen/Peine 6:12
11. 127 Dalfuß, Tabea 93 MTV Goslar 6:15
12. 432 Claus, Anna 93 TSV Sickte 6:25
13. 433 Krause, Anna 93 TSV Sickte 6:27
14. 116 Bub, Alisa 93 Judo Club Landwehrhagen 6:31
15. 145 Bock, Rebecca 93 TV Germania Wiedelah 6:49
16. 236 Nirmalan, Aneka 93 LG Greene/Naensen 7:02
17. 86 Ahlborn, Darleen 93 LG Eichsfeld 7:07
18. 286 Lösky, Johanna 93 MTV Moringen 7:24
WETTBEWERB: Schülerinnen C 1430m Schülerinnen W11
1. 84 Grunert, Katharina 92 LG Eichsfeld 5:09
2. 83 Wucherpfennig, Lena 92 LG Eichsfeld 5:20
3. 85 Rudolph, Annika 92 LG Eichsfeld 5:20
4. 44 Eilers, Stella 92 BTSV Eintr. Braunschweig 5:21
5. 118 Tonn, Jessica 92 Judo Club Landwehrhagen 5:22
6. 376 Cassel, Sarina 92 SV Union Salzgitter 5:23
7. 265 Holland, Vanessa 92 LG Altes Amt Kalefeld 5:30
8. 307 Eppert, Delia 92 TV Germania Hattorf 5:38
9. 213 Homann, Katharina 92 TSV Lelm 5:45
10. 266 Haase, Lena 92 LG Altes Amt Kalefeld 5:48
11. 377 Hötzel, Annika 92 SV Union Salzgitter 5:49
12. 403 Weckmann, Vanessa 92 MTV Jahn Schladen 5:52
13. 402 Sieranksi, Olivia 92 MTV Jahn Schladen 5:54
14. 316 Sohn, Corinna 92 LG Edemissen/Peine 5:55
15. 283 Rieske, Vanessa 92 MTV Moringen 5:55
16. 144 Gozjani, Celina 92 TV Germania Wiedelah 6:00
17. 117 Tonn, Caroline 92 Judo Club Landwehrhagen 6:06
18. 335 Wolters, Marlena 92 TSV Mehrum 6:08
19. 237 Durau, Patricia 92 LG Greene/Naensen 6:17
20. 215 Dittmann, Laura 92 TSV Lelm 6:21
21. 431 Brackmann, Celine 92 TSV Sickte 6:33
WETTBEWERB: Schülerinnen C 1430m W10 - W11
1. LG Eichsfeld 6 Pkt.
84 Grunert, Katharina 92 1 Pkt.
83 Wucherpfennig, Lena 92 2 Pkt.
85 Rudolph, Annika 92 3 Pkt.
2. MTV Moringen 44 Pkt.
285 Heiler, Mareike 93 4 Pkt.
284 Gehrke, Lena 93 18 Pkt.
283 Rieske, Vanessa 92 22 Pkt.
3. LG Altes Amt Kalefeld 45 Pkt.
265 Holland, Vanessa 92 10 Pkt.
266 Haase, Lena 92 15 Pkt.
274 Haase, Rica 94 20 Pkt.
4. MTV Jahn Schladen 47 Pkt.
400 Roderburg, Sabrina 93 11 Pkt.
403 Weckmann, Vanessa 92 17 Pkt.
402 Sieranksi, Olivia 92 19 Pkt.
5. TSV Lelm 53 Pkt.
214 Schulze, Isabell 93 8 Pkt.
213 Homann, Katharina 92 14 Pkt.
215 Dittmann, Laura 92 31 Pkt.
6. Judo Club Landwehrhagen 66 Pkt.
118 Tonn, Jessica 92 6 Pkt.
117 Tonn, Caroline 92 26 Pkt.
116 Bub, Alisa 93 34 Pkt.
7. LG Edemissen/Peine 72 Pkt.
316 Sohn, Corinna 92 21 Pkt.
319 Sack, Victroia 93 23 Pkt.
317 Triebold, Alena 93 28 Pkt.
8. LG Greene/Naensen 92 Pkt.
235 Kolle, Jessica 93 25 Pkt.
237 Durau, Patricia 92 30 Pkt.
236 Nirmalan, Aneka 93 37 Pkt.
9. TSV Sickte 100 Pkt.
432 Claus, Anna 93 32 Pkt.
433 Krause, Anna 93 33 Pkt.
431 Brackmann, Celine 92 35 Pkt.
Schüler C 1430m
WETTBEWERB: Schüler C 1430m Schüler M10
1. 29 Hübner, Jeremy 93 BTSV Eintr. Braunschweig 5:14
2. 287 Hilke, Simon 93 MTV Moringen 5:16
3. 466 Mertens, Daniel 93 TV Hörden 5:19
4. 175 Nolte, Florian 93 TSV Eintracht Wolfshagen 5:30
5. 410 Großheim, Yannik 93 MTV Jahn Schladen 5:34
6. 33 Lüdje, Lennart 93 BTSV Eintr. Braunschweig 5:38
7. 164 Metz, Lennart 93 TSG Bad Harzburg 5:41
8. 30 Emmrich, Thilo 93 BTSV Eintr. Braunschweig 5:42
9. 163 Lippmann, Florian 93 TSG Bad Harzburg 5:46
10. 31 Bode, Luca 93 BTSV Eintr. Braunschweig 5:51
11. 278 Cludius, Sebastian 93 LG Altes Amt Kalefeld 6:04
12. 111 Woelke, Jamis 93 Judo Club Landwehrhagen 6:07
13. 371 Eberhage, Jan 93 TV Klein Ilsede 6:14
14. 280 Denecke, Florian 93 LG Altes Amt Kalefeld 6:23
15. 277 Sander, Heinrich 93 LG Altes Amt Kalefeld 7:04
16. 372 Bußmann, Andre 93 TV Klein Ilsede 7:08
17. 373 Beuran, Björn 93 TV Klein Ilsede 7:34
WETTBEWERB: Schüler C 1430m Schüler M11
1. 452 Busse, Jonas 92 VfB Fallersleben 4:50
2. 411 Dietrich, Lukas 92 MTV Jahn Schladen 5:01
3. 101 Bertram, Fernando 92 LG Eichsfeld 5:05
4. 176 Weiland, Jose 92 TSV Eintracht Wolfshagen 5:10
5. 341 Frerichs, Julian 92 TSV Mehrum 5:15
6. 279 Groetzner, Dustin 92 LG Altes Amt Kalefeld 5:18
7. 100 Von Ohlen, Aje 92 LG Eichsfeld 5:26
8. 165 Wilm, Cedrik 92 TSG Bad Harzburg 5:28
9. 114 Neumann, Frederik 92 Judo Club Landwehrhagen 5:33
10. 131 Lenger, Dennis 92 MTV Goslar 5:35
11. 35 Schulze, Tim Lucas 92 BTSV Eintr. Braunschweig 5:37
12. 34 Erckmann, Tim Lukas 92 BTSV Eintr. Braunschweig 5:43
13. 340 Nagel, Frederic 92 TSV Mehrum 5:55
14. 338 Hänsel, Martin 92 TSV Mehrum 5:58
15. 216 Bartsch, Aljoscha 92 TSV Lelm 6:00
16. 412 Hoffmann, Tom 92 MTV Jahn Schladen 6:17
WETTBEWERB: Schüler C 1430m M10 - M11
1. BTSV Eintr. Braunschweig 1. 38 Pkt.
29 Hübner, Jeremy 93 5 Pkt.
35 Schulze, Tim Lucas 92 16 Pkt.
33 Lüdje, Lennart 93 17 Pkt.
2. MTV Jahn Schladen 45 Pkt.
411 Dietrich, Lukas 92 2 Pkt.
410 Großheim, Yannik 93 14 Pkt.
412 Hoffmann, Tom 92 29 Pkt.
3. TSG Bad Harzburg 50 Pkt.
165 Wilm, Cedrik 92 11 Pkt.
164 Metz, Lennart 93 18 Pkt.
163 Lippmann, Florian 93 21 Pkt.
4. TSV Mehrum 53 Pkt.
341 Frerichs, Julian 92 6 Pkt.
340 Nagel, Frederic 92 23 Pkt.
338 Hänsel, Martin 92 24 Pkt.
5. BTSV Eintr. Braunschweig 2. 61 Pkt.
30 Emmrich, Thilo 93 19 Pkt.
34 Erckmann, Tim Lukas 92 20 Pkt.
31 Bode, Luca 93 22 Pkt.
6. LG Altes Amt Kalefeld 64 Pkt.
279 Groetzner, Dustin 92 8 Pkt.
278 Cludius, Sebastian 93 26 Pkt.
280 Denecke, Florian 93 30 Pkt.
7. TV Klein Ilsede 93 Pkt.
371 Eberhage, Jan 93 28 Pkt.
372 Bußmann, Andre 93 32 Pkt.
373 Beuran, Björn 93 33 Pkt.
Schülerinnen B 1430m
WETTBEWERB: Schülerinnen B 1430m Schülerinnen W12
1. 253 Gromatka, Viola 91 SVG Grün-Weiß Bad Gandersh 4:56
2. 454 Schulze, Henrike 91 VfB Fallersleben 4:58
3. 46 Schickram, Laura 91 BTSV Eintr. Braunschweig 5:00
4. 404 Seidel, Julia 91 MTV Jahn Schladen 5:24
5. 80 Merten, Veramaria 91 LG Eichsfeld 5:40
6. 238 Busche, Annemarie 91 LG Greene/Naensen 5:51
7. 158 Wagner, Laura 91 TSG Bad Harzburg 6:05
8. 79 Wagner, Karen 91 LG Eichsfeld 6:08
9. 45 Hübner, Jessica 91 BTSV Eintr. Braunschweig 6:22
WETTBEWERB: Schülerinnen B 1430m Schülerinnen W13
1. 248 Bartels, Jana 90 Dasseler SC 4:29
2. 369 Ernst, Marisa 90 TV Klein Ilsede 4:55
3. 406 Weber, Elena 90 MTV Jahn Schladen 4:59
4. 47 Rattunde, Maren 90 BTSV Eintr. Braunschweig 5:04
5. 252 Lange, Sandra 90 SVG Grün-Weiß Bad Gandersh 5:16
6. 82 Becker, Louisa 90 LG Eichsfeld 5:25
7. 405 Kaminski, Ann-Cathrin 90 MTV Jahn Schladen 5:39
WETTBEWERB: Schülerinnen B 1430m W12 - W13
1. MTV Jahn Schladen 25 Pkt.
406 Weber, Elena 90 5 Pkt.
404 Seidel, Julia 91 9 Pkt.
405 Kaminski, Ann-Cathrin 90 11 Pkt.
2. BTSV Eintr. Braunschweig 29 Pkt.
46 Schickram, Laura 91 6 Pkt.
47 Rattunde, Maren 90 7 Pkt.
45 Hübner, Jessica 91 16 Pkt.
3. LG Eichsfeld 37 Pkt.
82 Becker, Louisa 90 10 Pkt.
80 Merten, Veramaria 91 12 Pkt.
79 Wagner, Karen 91 15 Pkt.
Schüler B 1650m
WETTBEWERB: Schüler B 1650m Schüler M12
1. 383 Schüßler, Philipp 91 LG Salzgitter 5:43
2. 251 Behrens, Dennis 91 TSV Germania Dassensen 5:44
3. 451 Hartmann, Marcus 91 VfB Fallersleben 6:00
4. 218 Thomsen, Benjamin 91 TSV Lelm 6:02
5. 167 Rehr, Philipp 91 TSG Bad Harzburg 6:18
6. 168 Wyzick, Kai 91 TSG Bad Harzburg 6:19
7. 166 Meier, Stephan 91 TSG Bad Harzburg 6:20
8. 228 Görlich, Bastian 91 LG Greene/Naensen 6:20
9. 229 Karl, Tobias 91 LG Greene/Naensen 6:21
10. 428 Nau, Aljoscha 91 MTV Wolfenbüttel 6:23
11. 99 Wucherpfennig, Martin 91 LG Eichsfeld 6:26
12. 153 Anders, Max 91 LG Seesen 6:44
13. 128 Lauenroth, Tobias 91 MTV Goslar 6:44
14. 217 Franke, Jonathan 91 TSV Lelm 6:44
15. 219 Homann, Robert 91 TSV Lelm 6:46
16. 54 Von Gaza, Robin 91 LG Göttingen 6:55
17. 129 Kohl, Felix 91 MTV Goslar 7:03
18. 130 Brandt, Benjamin 91 MTV Goslar 7:18
19. 39 Döhnel, Eiko 91 BTSV Eintr. Braunschweig 7:41
20. 48 Jes-Geißler, Marius 91 BTSV Eintr. Braunschweig 7:55
WETTBEWERB: Schüler B 1650m Schüler M13
1. 40 Weber, Malte 90 BTSV Eintr. Braunschweig 5:36
2. 222 Nirmalan, Ajinthan 90 LG Greene/Naensen 5:45
3. 126 Kerlin, Stefan 90 MTV Goslar 5:51
4. 256 Schnute, Joost 90 SVG Grün-Weiß Bad Gandersh 5:55
5. 413 Hardwick, Jamie 90 MTV Jahn Schladen 6:01
6. 430 Siodla, Fabian 90 TSV Sickte 6:10
7. 125 Pabst, Torge 90 MTV Goslar 6:12
8. 152 Friedrichs, Bjarne 90 LG Seesen 6:13
9. 112 Bub, Jannis 90 Judo Club Landwehrhagen 6:14
10. 98 Hellmold, Kai-Sebastian 90 LG Eichsfeld 6:16
11. 154 Heinze, Christopher 90 LG Seesen 6:17
12. 226 Harz, Jan-Phillip 90 LG Greene/Naensen 6:19
13. 414 Tegtmeyer, Sven 90 MTV Jahn Schladen 6:19
14. 227 Langheim, Tim 90 LG Greene/Naensen 6:21
15. 257 Lienke, Frederik 90 SVG Grün-Weiß Bad Gandersh 6:27
16. 264 Feiste, Arne 90 SVG Grün-Weiß Bad Gandersh 6:37
17. 337 Walkling, Jan 90 TSV Mehrum 6:42
18. 450 Knierbein, Henning 90 VfB Fallersleben 6:47
WETTBEWERB: Schüler B 1650m M12 - M13
1. LG Greene/Naensen 43 Pkt.
222 Nirmalan, Ajinthan 90 4 Pkt.
226 Harz, Jan-Phillip 90 18 Pkt.
228 Görlich, Bastian 91 21 Pkt.
2. MTV Goslar 46 Pkt.
126 Kerlin, Stefan 90 5 Pkt.
125 Pabst, Torge 90 11 Pkt.
128 Lauenroth, Tobias 91 30 Pkt.
3. TSG Bad Harzburg 53 Pkt.
167 Rehr, Philipp 91 16 Pkt.
168 Wyzick, Kai 91 17 Pkt.
166 Meier, Stephan 91 20 Pkt.
4. LG Seesen 56 Pkt.
152 Friedrichs, Bjarne 90 12 Pkt.
154 Heinze, Christopher 90 15 Pkt.
153 Anders, Max 91 29 Pkt.
5. SVG Grün-Weiß Bad Gandersh 59 Pkt.
256 Schnute, Joost 90 6 Pkt.
257 Lienke, Frederik 90 26 Pkt.
264 Feiste, Arne 90 27 Pkt.
6. TSV Lelm 72 Pkt.
218 Thomsen, Benjamin 91 9 Pkt.
217 Franke, Jonathan 91 31 Pkt.
219 Homann, Robert 91 32 Pkt.
7. BTSV Eintr. Braunschweig 76 Pkt.
40 Weber, Malte 90 1 Pkt.
39 Döhnel, Eiko 91 37 Pkt.
48 Jes-Geißler, Marius 91 38 Pkt.
Schülerinnen A 1650m
WETTBEWERB: Schülerinnen A 1650m Schülerinnen W14
1. 76 Müller, Christina 89 LG Eichsfeld 5:57
2. 78 Hartmann, Isabell 89 LG Eichsfeld 6:10
3. 119 Liese, Angela 89 Judo Club Landwehrhagen 6:12
4. 333 Fichtner, Sarah 89 TSV Mehrum 6:24
5. 77 Meise, Juliane 89 LG Eichsfeld 6:26
6. 463 Kröhl, Jasmin 89 MTV Astfeld 6:30
7. 262 Harms, Anna-Lena 89 SVG Grün-Weiß Bad Gandersh 6:38
8. 141 Fulst, Julia 89 TV Germania Wiedelah 6:40
9. 142 Oppermann, Anita 89 TV Germania Wiedelah 6:53
10. 368 Brennecke, Lisa 89 TV Klein Ilsede 7:01
11. 143 Haase, Alina 90 TV Germania Wiedelah 7:41
WETTBEWERB: Schülerinnen A 1650m Schülerinnen W15
1. 455 Dominguez, Nadia 88 TV Jahn Wolfsburg 5:33
2. 174 Nolte, Romina 88 TSV Eintracht Wolfshagen 6:06
3. 240 Habenicht, Kathrin 88 LG Greene/Naensen 6:45
4. 331 Roden, Maike 88 TSV Mehrum 6:48
WETTBEWERB: Schülerinnen A 1650m W14 - W15
1. LG Eichsfeld 13 Pkt.
76 Müller, Christina 89 2 Pkt.
78 Hartmann, Isabell 89 4 Pkt.
77 Meise, Juliane 89 7 Pkt.
2. TV Germania Wiedelah 38 Pkt.
141 Fulst, Julia 89 10 Pkt.
142 Oppermann, Anita 89 13 Pkt.
143 Haase, Alina 90 15 Pkt.
Schüler A 2330m
WETTBEWERB: Schüler A 2330m Schüler M14
1. 97 Rohland, Jens 89 LG Eichsfeld 8:20
2. 429 Laue, Vincent 89 TSV Sickte 8:45
3. 41 Wenzel, Colin 89 BTSV Eintr. Braunschweig 8:59
WETTBEWERB: Schüler A 2330m Schüler M15
1. 51 Graeber, Steffen 88 LG Göttingen 7:20
2. 269 Mietschke, Mario 88 LG Altes Amt Kalefeld 8:04
3. 221 Champignon, Philip 88 LG Einbeck 8:10
4. 270 Delija, Valon 88 LG Altes Amt Kalefeld 8:26
5. 220 Franke, Jakob 88 TSV Lelm 9:30
6. 364 Reuting, Benjamin 88 TV Klein Ilsede 10:25
7. 272 Lillig, Dennis 88 LG Altes Amt Kalefeld 10:39
8. 68 Roth, Franz 88 LG Göttingen 10:52
WETTBEWERB: Schüler A 2330m M14 - M15
1. LG Altes Amt Kalefeld 17 Pkt.
269 Mietschke, Mario 88 2 Pkt.
270 Delija, Valon 88 5 Pkt.
272 Lillig, Dennis 88 10 Pkt.
Männer Mittelstrecke 4050m
WETTBEWERB: Männer Mittelstrecke 4050m Männer
1. 22 Burger, Mario 67 LG Braunschweig 11:29
2. 461 Diehr, Sascha 72 VfL Wolfsburg 11:50
3. 293 Wienbreier, Daniel 79 LG Osterode 12:06
4. 435 Kasimir, Joachim 76 VfB Fallersleben 12:15
5. 5 Pollmann, Tobias 74 LG Braunschweig 12:21
6. 6 Krause, Peter 60 LG Braunschweig 13:01
7. 93 Hublitz, Patrick 81 LG Eichsfeld 13:12
8. 178 Huth, Kai-Uwe 64 SV Germania Helmstedt 13:27
9. 330 Huwald, Stefan 74 SVG Groß Bülten 13:37
10. 449 Pfleiderer, Jan 76 VfB Fallersleben 13:39
11. 436 Ulrich, Tobias 79 VfB Fallersleben 13:49
12. 320 Töpke, Marc 77 SVG Groß Bülten 14:11
13. 7 Morawe, Ansgar 68 LG Braunschweig 14:16
14. 180 Ahrenberg, Frank 79 SV Germania Helmstedt 14:28
15. 8 Müller, Lutz 83 LG Braunschweig 15:03
16. 179 Bauersfeld, Ulrich 58 SV Germania Helmstedt 15:05
1. LG Braunschweig 12 Pkt.
22 Burger, Mario 67 1 Pkt.
5 Pollmann, Tobias 74 5 Pkt.
6 Krause, Peter 60 6 Pkt.
2. VfB Fallersleben 25 Pkt.
435 Kasimir, Joachim 76 4 Pkt.
449 Pfleiderer, Jan 76 10 Pkt.
436 Ulrich, Tobias 79 11 Pkt.
3. SV Germania Helmstedt 38 Pkt.
178 Huth, Kai-Uwe 64 8 Pkt.
180 Ahrenberg, Frank 79 14 Pkt.
179 Bauersfeld, Ulrich 58 16 Pkt.
weibl. Jugend B 2800m
WETTBEWERB: weibl. Jugend B 2800m Weibl. Jugend B
1. 347 Steinert, Nora-Li 86 TSV Arminia Vöhrum 10:43
2. 155 Kahn, Tabea 87 TSG Bad Harzburg 11:02
3. 427 Wolter, Beate Marie 86 MTV Wolfenbüttel 11:26
4. 249 Gattermann, Kirsten 87 Dasseler SC 11:55
5. 139 Reinke, Julia 86 TV Germania Wiedelah 12:38
6. 273 Sander, Theda 87 LG Altes Amt Kalefeld 12:48
weibl. Jugend A 2800m
WETTBEWERB: weibl. Jugend A 2800m Weibl. Jugend A
1. 295 Cronjäger, Claudia 84 LG Osterode 10:21
2. 181 Kuusi, Denise 85 SV Germania Helmstedt 10:50
3. 241 Quarch, Viktoria 85 LG Greene/Naensen 11:50
Frauen 4050m
WETTBEWERB: Frauen 4050m Frauen
1. 254 Wolter, Maren 81 SVG Grün-Weiß Bad Gandersh 14:02
2. 65 Raabe, Maureen 82 LG Göttingen 14:06
3. 182 Worlich, Silke 82 SV Germania Helmstedt 15:24
4. 19 Bolm, Bettina 79 LG Braunschweig 16:09
5. 362 Cramm, Nina 82 TV Klein Ilsede 16:30
6. 67 Petersen, Iris 78 LG Göttingen 17:51
7. 255 Raasch, Anne-Kathrin 81 SVG Grün-Weiß Bad Gandersh 19:08
Seniorinnen 4050m
WETTBEWERB: Seniorinnen 4050m Seniorinnen W30
1. 170 Müller, Sabine 69 Läufer-Team Oker 17:07
2. 183 Oelerich, Maike 59 SV Germania Helmstedt 19:16
WETTBEWERB: Seniorinnen 4050m Seniorinnen W35
1. 134 Bönig, Andrea 67 VfL Oker 15:49
2. 416 Brinkmann, Silke 68 MTV Jahn Schladen 15:50
3. 171 Brümmer, Claudia 64 Läufer-Team Oker 16:12
4. 303 Bock, Kerstin 66 LG Bad Sachsa/Lerbach 16:34
5. 185 Brandes, Anke 67 SV Germania Helmstedt 18:10
6. 437 Becker, Karin 64 VfB Fallersleben 18:13
WETTBEWERB: Seniorinnen 4050m Seniorinnen W40
1. 386 Heinrich, Karin 59 LG Salzgitter 15:28
2. 344 Hornbostel, Ulla 60 TSV Arminia Vöhrum 15:37
WETTBEWERB: Seniorinnen 4050m Seniorinnen W45
1. 205 Schulze, Cornelia 56 TSV Lelm 16:17
2. 186 Worlich, Gabriele 57 SV Germania Helmstedt 18:36
3. 187 Scheiermann, Felli 56 SV Germania Helmstedt 18:56
4. 159 Kaczmarek, Karen 56 TSG Bad Harzburg 19:55
5. 188 Bartels, Roswitha 55 SV Germania Helmstedt 20:18
6. 342 Künnemann, Doris 56 TSV Arminia Vöhrum 20:42
WETTBEWERB: Seniorinnen 4050m Seniorinnen W50
1. 462 Kröhl, VERA 53 MTV Astfeld 18:27
2. 189 Dugec, Brigitte 53 SV Germania Helmstedt 19:11
WETTBEWERB: Seniorinnen 4050m Seniorinnen W55
1. 190 Ritter, Renate 48 SV Germania Helmstedt 19:10
WETTBEWERB: Seniorinnen 4050m Seniorinnen W60
1. 123 Cramme, Gisela 43 MTK Bad Harzburg 16:50
2. 419 Ohm, Monika 41 MTV Wolfenbüttel 19:05
3. 305 Biallas, Renate 41 LG Bad Sachsa/Lerbach 20:00
WETTBEWERB: Seniorinnen 4050m W30 und älter
1. SV Germania Helmstedt 1. 37 Pkt.
185 Brandes, Anke 67 10 Pkt.
186 Worlich, Gabriele 57 13 Pkt.
187 Scheiermann, Felli 56 14 Pkt.
2. SV Germania Helmstedt 2. 51 Pkt.
190 Ritter, Renate 48 16 Pkt.
189 Dugec, Brigitte 53 17 Pkt.
183 Oelerich, Maike 59 18 Pkt.
männl. Jugend B 3080m
WETTBEWERB: männl. Jugend B 3080m Männl. Jugend B
1. 1 Laue, Simon 86 LG Braunschweig 9:20
2. 191 Plümer, Holger 87 SV Germania Helmstedt 9:27
3. 459 Hilbig, Marcel 87 VfL Wolfsburg 9:29
4. 311 Leunig, Stefan 86 TV Germania Hattorf 9:40
5. 192 Kruse, Daniel 87 SV Germania Helmstedt 10:21
6. 458 Schulze, Christian 87 VfL Wolfsburg 10:24
7. 243 Kerl, Fabian 86 LG Solling 10:25
8. 193 Kuhn, Jan 87 SV Germania Helmstedt 10:29
9. 231 Puviyalagan, Tharmapoora 87 LG Greene/Naensen 10:33
10. 457 Lämmerhardt, Nico 86 VfL Wolfsburg 10:36
11. 140 Sulkowski, Thomas 86 TV Germania Wiedelah 10:37
12. 72 Sswat, Michael 86 LG Göttingen 10:38
13. 2 Haedicke, Robert 87 LG Braunschweig 10:39
14. 353 Skolaut, Tim 87 TSV Arminia Vöhrum 10:48
15. 244 Stimpel, Jan-Christoph 86 LG Solling 10:54
16. 310 Exner, Hannes Simon 86 TV Germania Hattorf 11:03
17. 71 Schlieper, Marcel 86 LG Göttingen 11:47
18. 355 Roth, Robin Christo 86 TSV Arminia Vöhrum 11:48
19. 464 Kröhl, Kristian 87 MTV Astfeld 11:49
20. 296 Lowin, Yannik 87 LG Osterode 11:52
21. 245 Stülzebach, Nico 86 LG Solling 12:02
22. 352 Fischer, Martin 86 TSV Arminia Vöhrum 12:23
23. 73 Grütz, Romanus 86 LG Göttingen 12:27
1. SV Germania Helmstedt 15 Pkt.
191 Plümer, Holger 87 2 Pkt.
192 Kruse, Daniel 87 5 Pkt.
193 Kuhn, Jan 87 8 Pkt.
2. VfL Wolfsburg 19 Pkt.
459 Hilbig, Marcel 87 3 Pkt.
458 Schulze, Christian 87 6 Pkt.
457 Lämmerhardt, Nico 86 10 Pkt.
3. LG Solling 43 Pkt.
243 Kerl, Fabian 86 7 Pkt.
244 Stimpel, Jan-Christoph 86 15 Pkt.
245 Stülzebach, Nico 86 21 Pkt.
4. LG Göttingen 52 Pkt.
72 Sswat, Michael 86 12 Pkt.
71 Schlieper, Marcel 86 17 Pkt.
73 Grütz, Romanus 86 23 Pkt.
5. TSV Arminia Vöhrum 54 Pkt.
353 Skolaut, Tim 87 14 Pkt.
355 Roth, Robin Christo 86 18 Pkt.
352 Fischer, Martin 86 22 Pkt.
männl. Jugend A 3080m
WETTBEWERB: männl. Jugend A 3080m Männl. Jugend A
1. 3 Wessel, Maximilian 85 LG Braunschweig 9:12
2. 258 Kley, Sören 84 SVG Grün-Weiß Bad Gandersh 9:41
3. 260 Kindervater, Jonas 85 SVG Grün-Weiß Bad Gandersh 9:43
4. 194 Scheiermann, Eduard 84 SV Germania Helmstedt 9:45
5. 259 Rentschka, Markus 85 SVG Grün-Weiß Bad Gandersh 9:55
6. 314 Dern, Michael 84 LG Edemissen/Peine 9:57
7. 195 van Dijk, Valentin 85 SV Germania Helmstedt 10:04
8. 196 van Dijk, Vincent 85 SV Germania Helmstedt 10:14
9. 312 Hinz, Stefan 85 LG Edemissen/Peine 10:55
10. 313 Warnholz, Lennart 85 LG Edemissen/Peine 10:59
11. 308 Szyja, Sebastian 85 TV Germania Hattorf 11:13
12. 261 Hoppmann, Stefan 85 SVG Grün-Weiß Bad Gandersh 11:57
138 Schneefuß, Christopher 84 TV Germania Wiedelah aufg.
1. SVG Grün-Weiß Bad Gandersh 10 Pkt.
258 Kley, Sören 84 2 Pkt.
260 Kindervater, Jonas 85 3 Pkt.
259 Rentschka, Markus 85 5 Pkt.
2. SV Germania Helmstedt 19 Pkt.
194 Scheiermann, Eduard 84 4 Pkt.
195 van Dijk, Valentin 85 7 Pkt.
196 van Dijk, Vincent 85 8 Pkt.
3. LG Edemissen/Peine 25 Pkt.
314 Dern, Michael 84 6 Pkt.
312 Hinz, Stefan 85 9 Pkt.
313 Warnholz, Lennart 85 10 Pkt.
Senioren M 50 u. älter 6380m
WETTBEWERB: Senioren M 50 u. älter 6380m Senioren M50
1. 356 Bußmann, Erwin 53 TV Klein Ilsede 22:11
2. 328 Schaffranek, Wolfgang 53 SVG Groß Bülten 22:30
3. 441 Hennig, Dieter 53 VfB Fallersleben 22:39
4. 440 Wolff, Hans-Günter 51 VfB Fallersleben 22:44
5. 289 Nowag, Hans-Jürgen 50 TG Northeim 22:58
6. 357 Klingenberg, Manfred 53 TV Klein Ilsede 23:11
7. 385 Meyerhöfer, Karl 52 SSV Sehlde 23:28
8. 379 Siems, Peter 51 SV Union Salzgitter 23:39
9. 250 Fricke, Helmut 50 Dasseler SC 23:44
10. 200 Scheiermann, Johann 52 SV Germania Helmstedt 23:49
11. 203 van Dijk, Remco 50 SV Germania Helmstedt 24:25
12. 206 Seiler, Udo 53 TSV Lelm 24:27
13. 425 Vomhof, Hans-Günter 49 MTV Wolfenbüttel 24:49
14. 393 Heimlich, Peter 50 LG Salzgitter 24:56
15. 199 Kuusi, Heinz-Jürgen 52 SV Germania Helmstedt 24:59
16. 15 Winkler, Siegfried 51 LG Braunschweig 25:05
17. 423 Fricke, Gerhard 52 MTV Wolfenbüttel 25:13
18. 426 Reinecke, Günter 53 MTV Wolfenbüttel 26:47
WETTBEWERB: Senioren M 50 u. älter 6380m Senioren M55
1. 381 Dauzou, Michael 44 SV Union Salzgitter 23:02
2. 263 Fürle, Dietrich 45 SVG Grün-Weiß Bad Gandersh 23:19
3. 21 Flachowsky, Gerhard 44 LG Braunschweig 23:29
4. 120 Steinmann, Manfred 47 TG Münden 23:57
5. 382 Flamm, Johannes 45 SV Union Salzgitter 25:30
6. 418 Hanke, Peter 46 MTV Jahn Schladen 26:26
7. 439 Alf, Karsten 44 VfB Fallersleben 26:36
8. 173 Proksch, Ulrich 46 Läufer-Team Oker 27:02
9. 197 Bretschneider, Lutz 48 SV Germania Helmstedt 28:41
10. 198 Haak, Hans-Henning 47 SV Germania Helmstedt 34:23
WETTBEWERB: Senioren M 50 u. älter 6380m Senioren M60
1. 204 Arms, Peter 43 TSV Lelm 21:43
2. 389 Abraham, Paul 42 LG Salzgitter 24:04
3. 16 Rummel, Heinrich 42 LG Braunschweig 24:24
4. 420 Poley, Dieter 40 MTV Wolfenbüttel 24:30
5. 17 Buchholtz, Rolf 41 LG Braunschweig 24:40
6. 304 Hoeft, Hans-Joachim 41 LG Bad Sachsa/Lerbach 25:24
7. 18 Köhler, Gerhard 43 LG Braunschweig 25:36
8. 329 Teichmann, Arno 43 SVG Groß Bülten 25:41
9. 350 Schröder, Heinrich 41 TSV Arminia Vöhrum 26:12
10. 438 Krügel, Horst 39 VfB Fallersleben 26:15
11. 390 Heidrich, Reinhold 42 LG Salzgitter 26:23
12. 136 Deckmann, Hans-Joachim 40 TV Germania Wiedelah 27:31
WETTBEWERB: Senioren M 50 u. älter 6380m Senioren M65
1. 391 Löffler, Richard 36 LG Salzgitter 25:16
2. 49 Peter, Wolfgang 38 LG Kreis Gifhorn 26:29
3. 392 Mildenberger, Karl-Heinz 34 LG Salzgitter 28:28
WETTBEWERB: Senioren M 50 u. älter 6380m Senioren M70
1. 349 Thiemann, Joachim 33 TSV Arminia Vöhrum 27:17
2. 422 Wachter, Hubertus 33 MTV Wolfenbüttel 31:03
WETTBEWERB: Senioren M 50 u. älter 6380m M50 - M55
1. VfB Fallersleben 31 Pkt.
441 Hennig, Dieter 53 3 Pkt.
440 Wolff, Hans-Günter 51 4 Pkt.
439 Alf, Karsten 44 24 Pkt.
2. SV Union Salzgitter 39 Pkt.
381 Dauzou, Michael 44 6 Pkt.
379 Siems, Peter 51 11 Pkt.
382 Flamm, Johannes 45 22 Pkt.
3. SV Germania Helmstedt 47 Pkt.
200 Scheiermann, Johann 52 13 Pkt.
203 van Dijk, Remco 50 15 Pkt.
199 Kuusi, Heinz-Jürgen 52 19 Pkt.
4. MTV Wolfenbüttel 63 Pkt.
425 Vomhof, Hans-Günter 49 17 Pkt.
423 Fricke, Gerhard 52 21 Pkt.
426 Reinecke, Günter 53 25 Pkt.
WETTBEWERB: Senioren M 50 u. älter 6380m M60 und älter
1. LG Braunschweig 100 Pkt.
16 Rummel, Heinrich 42 3 Pkt.
17 Buchholtz, Rolf 41 5 Pkt.
18 Köhler, Gerhard 43 8 Pkt.
2. LG Salzgitter 104 Pkt.
389 Abraham, Paul 42 2 Pkt.
391 Löffler, Richard 36 6 Pkt.
390 Heidrich, Reinhold 42 12 Pkt.
Senioren M40/45 6380m
WETTBEWERB: Senioren M40/45 6380m Senioren M40
1. 288 Braune, Albrecht 60 TG Northeim 20:30
2. 445 Schwabe, Rolf 63 VfB Fallersleben 20:38
3. 443 Weinert, Eduard 62 VfB Fallersleben 21:15
4. 299 Kratz, Stefan 62 LG Osterode 21:18
5. 11 Roberts, Steve 60 LG Braunschweig 21:19
6. 361 Hartig, Mattias 62 TV Klein Ilsede 21:26
7. 444 Beckner, Jörg 62 VfB Fallersleben 22:18
8. 12 Obermann, Dirk 61 LG Braunschweig 23:09
9. 122 Schmeißer, Michael 63 TG Münden 23:17
10. 60 Wrobel, Jörg 63 LG Göttingen 23:43
11. 298 Heise, Thomas 63 LG Osterode 24:41
WETTBEWERB: Senioren M40/45 6380m Senioren M45
1. 388 Heinrich, Klaus-Dieter 54 LG Salzgitter 20:56
2. 326 Schlei, Thomas 56 SVG Groß Bülten 21:05
3. 282 Bosle, Elgar 55 MTV Markoldendorf 21:23
4. 135 Krumschmidt, Klaus 55 VfL Oker 21:32
5. 10 Weber, Ralf 56 LG Braunschweig 21:34
6. 327 Schmidt, Detlev 55 SVG Groß Bülten 21:39
7. 9 Chirkov, Sergiy 57 LG Braunschweig 21:45
8. 61 Butterwegge, Volker 58 LG Göttingen 22:01
9. 351 Steinert, Johann 55 TSV Arminia Vöhrum 22:12
10. 169 Metz, Robert 58 TSG Bad Harzburg 22:45
11. 360 Wiedemann, Friedhelm 57 TV Klein Ilsede 22:55
12. 121 Liese, Holger 57 TG Münden 23:00
13. 302 Lowin, Uwe 55 LG Osterode 23:05
14. 13 Engel, Wolf-Rüdiger 56 LG Braunschweig 23:35
15. 59 Haake, Gerhard 57 LG Göttingen 24:06
16. 137 Schulenburg, Frank 58 TV Germania Wiedelah 24:18
17. 201 Bauersfeld, Ulrich 58 SV Germania Helmstedt 24:47
18. 442 Hufner, Andreas 55 VfB Fallersleben 25:07
19. 301 Lange, Andreas 58 LG Osterode 27:24
WETTBEWERB: Senioren M40/45 6380m M40 - M45
1. VfB Fallersleben 23 Pkt.
445 Schwabe, Rolf 63 2 Pkt.
443 Weinert, Eduard 62 5 Pkt.
444 Beckner, Jörg 62 16 Pkt.
2. LG Braunschweig 31 Pkt.
11 Roberts, Steve 60 7 Pkt.
10 Weber, Ralf 56 11 Pkt.
9 Chirkov, Sergiy 57 13 Pkt.
3. LG Osterode 53 Pkt.
299 Kratz, Stefan 62 6 Pkt.
302 Lowin, Uwe 55 20 Pkt.
298 Heise, Thomas 63 27 Pkt.
4. LG Göttingen 63 Pkt.
61 Butterwegge, Volker 58 14 Pkt.
60 Wrobel, Jörg 63 24 Pkt.
59 Haake, Gerhard 57 25 Pkt.
Senioren M30/35 6380m
WETTBEWERB: Senioren M30/35 6380m Senioren M30
1. 448 Balzer, Frank 69 VfB Fallersleben 19:59
2. 321 Stille, Oliver 69 SVG Groß Bülten 21:55
WETTBEWERB: Senioren M30/35 6380m Senioren M35
1. 447 Schneidewind, Andreas 68 VfB Fallersleben 20:13
2. 290 Sauthoff, Dietmar 64 TSV Jahn Dörrigsen 20:29
3. 322 Weisgerber, Frank 68 SVG Groß Bülten 21:09
4. 202 Huth, Kai-Uwe 64 SV Germania Helmstedt 21:33
5. 387 Gruhn, Frank 65 LG Salzgitter 22:20
6. 24 Mietens, Ulf 66 LG Braunschweig 22:39
7. 323 Garbe, Martin 57 SVG Groß Bülten 22:41
8. 446 Thies, Jens 64 VfB Fallersleben 25:34
WETTBEWERB: Senioren M30/35 6380m M30 - M35
1. VfB Fallersleben 13 Pkt.
448 Balzer, Frank 69 1 Pkt.
447 Schneidewind, Andreas 68 2 Pkt.
446 Thies, Jens 64 10 Pkt.
2. SVG Groß Bülten 19 Pkt.
322 Weisgerber, Frank 68 4 Pkt.
321 Stille, Oliver 69 6 Pkt.
323 Garbe, Martin 57 9 Pkt.
Junioren 6380m
WETTBEWERB: Junioren 6380m Junioren
1. 4 Chirkov, Maksym 83 LG Braunschweig 20:06
2. 133 Junge, Iven 82 MTV Goslar 24:59
Männer Langstrecke 9680m
WETTBEWERB: Männer Langstrecke 9680m Männer
1. 23 Burger, Mario 67 LG Braunschweig 29:21
2. 62 von Gaza, Horst 59 LG Göttingen 30:45
3. 55 Schenker, Frerk 80 LG Göttingen 31:20
4. 56 Wienecke, Thorsten 71 LG Göttingen 31:35
5. 63 Dotschev, Radoslav 63 LG Göttingen 31:52
6. 292 Jesinghaus, Tim 74 LG Osterode 33:07
7. 294 Zeyen, Jan 80 LG Osterode 33:53
8. 64 Duncker, Dr. Arne 64 LG Göttingen 34:46
9. 291 Friedrichsen, Roland 64 LG Osterode 35:07
WETTBEWERB: Männer Langstrecke 9680m Männer
1. LG Göttingen 9 Pkt.
62 von Gaza, Horst 59 2 Pkt.
55 Schenker, Frerk 80 3 Pkt.
56 Wienecke, Thorsten 71 4 Pkt.
2. LG Osterode 22 Pkt.
292 Jesinghaus, Tim 74 6 Pkt.
294 Zeyen, Jan 80 7 Pkt.
291 Friedrichsen, Roland 64 9 Pkt.
Erstellt mit COSA-LAUF 2.01 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, 38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/