NLV-Bezirk Braunschweig
Bezirksmeisterschaften Männer,Frauen, Jugend A und B
am 17./18.05.2003 in Goslar - Osterfeld-Stadion
Teilnehmer-Liste nach Wettbewerben
Klassenübersicht
Männer
Frauen
Männliche Jugend A
Männliche Jugend B
Weibliche Jugend A
Weibliche Jugend B
Männer
Wettbew.: - 1- 10030 100 m Männer
1 Basista, Michael 76 LG Braunschweig NI 11,22
5 Rose, Markus 80 LG Braunschweig NI 12,8
27 Knake, Matthias 81 LG Braunschweig NI 11,85
44 Höhn, Markus 79 LG Kreis Gifhorn NI
86 Scheithauer, Dirk 65 MTV Goslar NI
138 Geile, Simon 83 LG Osterode NI 12,28
169 Fleischer, Dirk 75 TSV Arminia Vöhrum NI 11,65
213 Bormann, Henrik 81 MTV Wolfenbüttel NI 12,39
231 Stolz, Christoph 80 VfL Wolfsburg NI
Anzahl Teiln. = 9
Wettbew.: - 2- 10040 200 m Männer
1 Basista, Michael 76 LG Braunschweig NI 22,65
5 Rose, Markus 80 LG Braunschweig NI 23,6
43 Gilhaus, Dennis 80 LG Kreis Gifhorn NI
55 Evers, Markus 83 LG Göttingen NI 24,21
94 Ahrenberg, Frank 79 SV Germania Helmstedt NI
169 Fleischer, Dirk 75 TSV Arminia Vöhrum NI 24,41
225 Hilbig, Bernd-Michael 65 SSV Neuhaus NI 24,71
232 Johnson, John 80 VfL Wolfsburg NI
234 Jemayai, Anouar 80 VfL Wolfsburg NI
Anzahl Teiln. = 9
Wettbew.: - 3- 10050 400 m Männer
2 Herbst, Michael 80 LG Braunschweig NI 50,00
4 Rüffer, Christopher 81 LG Braunschweig NI 51,00
7 Krahn, Holger 78 LG Braunschweig NI 55,0
55 Evers, Markus 83 LG Göttingen NI 53,96j
76 Weber, Dietmar 68 LG Göttingen NI
120 Wüstefeld, Detlef 57 LG Weper NI
209 Bleschke, Christian 78 MTV Wolfenbüttel NI 56,32
225 Hilbig, Bernd-Michael 65 SSV Neuhaus NI 53,81
234 Jemayai, Anouar 80 VfL Wolfsburg NI
Anzahl Teiln. = 9
Wettbew.: - 4- 10060 800 m Männer
2 Herbst, Michael 80 LG Braunschweig NI 1:54,
3 Striegler, Bernd 79 LG Braunschweig NI 1:55,
4 Rüffer, Christopher 81 LG Braunschweig NI 1:56,
7 Krahn, Holger 78 LG Braunschweig NI 2:00,
13 Morawe, Ansgar 68 LG Braunschweig NI 2:05,
87 Berger, Mark 81 MTV Goslar NI
168 Steinert, Johann 55 TSV Arminia Vöhrum NI 2:10,11
234 Jemayai, Anouar 80 VfL Wolfsburg NI
Anzahl Teiln. = 8
Wettbew.: - 5- 10080 1500 m Männer
10 Chirkov, Maksym 83 LG Braunschweig NI 4:08,
66 Menzel, Henrik 79 LG Göttingen NI
77 Höffker, Michael 78 LG Göttingen NI
87 Berger, Mark 81 MTV Goslar NI
137 Behrens, Rainer 57 LG Osterode NI
226 Piepenbring, Thomas 67 SSV Neuhaus NI 4:43,
Anzahl Teiln. = 6
Wettbew.: - 6- 10120 5000 m Männer
11 Chirkov, Sergiy 57 LG Braunschweig NI 17:30,
15 Burger, Mario 67 LG Braunschweig NI 15:00,
65 Wienecke, Thorsten 71 LG Göttingen NI
75 Kempa, Ralf 69 LG Göttingen NI
95 Pülm, Stephan 69 SV Germania Helmstedt NI
108 Milch, Stefan 72 TSV Lelm NI
116 Gundelach, Benjamin 79 LG Solling NI
130 Sander, Christian 61 LG Altes Amt NI
134 Braune, Albrecht 60 TG Northeim NI
141 Moog, Ralf 65 LG Osterode NI
143 Zeyen, Jan 80 LG Osterode NI
226 Piepenbring, Thomas 67 SSV Neuhaus NI 17:32,
233 Diehr, Sascha 72 VfL Wolfsburg NI
Anzahl Teiln. = 13
Wettbew.: - 7- 10190 110 m Hürden Männer 1.067m
32 Wittkuhn, Dennis 73 LG Braunschweig NI
Anzahl Teiln. = 1
Wettbew.: - 8- 10200 400 m Hürden Männer 0.914m
32 Wittkuhn, Dennis 73 LG Braunschweig NI
120 Wüstefeld, Detlef 57 LG Weper NI
139 Holland, Henning 63 LG Osterode NI 62,10
170 Gustedt, Christian 80 TSV Arminia Vöhrum NI 56,34
Anzahl Teiln. = 4
Wettbew.: - 9- 10230 3000 m Hindernis Männer
52 Heumann, Dirk 64 LG Kreis Gifhorn NI
135 Pirnke, Matthias 81 TG Northeim NI
140 Kratz, Stefan 62 LG Osterode NI
Anzahl Teiln. = 3
Wettbew.: - 10- 10260 4 x 100 m Staffel Männer
500 LG Braunschweig 1. Staffel NI
1 Basista, Michael 76 - 2 Herbst, Michael 80
5 Rose, Markus 80 - 7 Krahn, Holger 78
32 Wittkuhn, Dennis 73 - 33 Suer, Holger 73
34 Suer, Bernd 73 - 35 Teiwes, Sven 73
503 LG Braunschweig 2. Staffel NI
507 MTV Goslar NI
513 TSV Arminia Vöhrum NI 44,21
169 Fleischer, Dirk 75 - 170 Gustedt, Christian 80
171 Fischer, Henning 83 - 172 Müller, Mario 85
Anzahl Staffeln = 4
Wettbew.: - 11- 10510 Hochsprung Männer
6 Hoffmeister, Dirk 67 LG Braunschweig NI
31 Müller, Lutz 83 LG Braunschweig NI
188 Raeth, Torben 78 SV Union Salzgitter NI
203 Löcke, Clemens 67 LG Salzgitter NI 1,72
Anzahl Teiln. = 4
Wettbew.: - 12- 10520 Stabhochsprung Männer
9 Lotze, Jan 81 LG Braunschweig NI
Anzahl Teiln. = 1
Wettbew.: - 13- 10530 Weitsprung Männer
27 Knake, Matthias 81 LG Braunschweig NI
170 Gustedt, Christian 80 TSV Arminia Vöhrum NI
171 Fischer, Henning 83 TSV Arminia Vöhrum NI
189 Jüttner, Thomas 62 SV Union Salzgitter NI
213 Bormann, Henrik 81 MTV Wolfenbüttel NI 5,55
217 Kindermann, Frank 55 MTV Wolfenbüttel NI 5,59
231 Stolz, Christoph 80 VfL Wolfsburg NI
252 Lucya, Rafael 78 VfL Wolfsburg NI
Anzahl Teiln. = 8
Wettbew.: - 14- 10540 Dreisprung Männer
131 Denecke, Volker 62 LG Altes Amt NI
167 Kosel, Frank 59 SV Lengede NI
Anzahl Teiln. = 2
Wettbew.: - 15- 10610 Kugelstoss Männer 7.26 kg
78 Donnerstag, Peter 66 LG Eichsfeld NI
142 Müller, Ralf 73 LG Osterode NI
152 Rosenberg, Olaf 69 LG Edemissen/Peine NI
190 Lippold, Björn 82 SV Union Salzgitter NI
191 Dröge, Sebastian 82 SV Union Salzgitter NI
214 Rösler, Olaf 70 MTV Wolfenbüttel NI 16,08
Anzahl Teiln. = 6
Wettbew.: - 16- 10620 Diskuswurf Männer 2 kg
78 Donnerstag, Peter 66 LG Eichsfeld NI
142 Müller, Ralf 73 LG Osterode NI
152 Rosenberg, Olaf 69 LG Edemissen/Peine NI
190 Lippold, Björn 82 SV Union Salzgitter NI
251 Mischke, Michael 65 VfL Wolfsburg NI
Anzahl Teiln. = 5
Wettbew.: - 17- 10640 Speerwurf Männer 800 g
9 Lotze, Jan 81 LG Braunschweig NI
33 Suer, Holger 73 LG Braunschweig NI
142 Müller, Ralf 73 LG Osterode NI
153 Weber, Thomas-Sanjay 80 LG Edemissen/Peine NI
154 Weber, Shan-Sebastia 82 LG Edemissen/Peine NI
155 Ebert, Gerrit 80 LG Edemissen/Peine NI
211 Löhr, Manfred 52 MTV Wolfenbüttel NI
Anzahl Teiln. = 7
Frauen
Wettbew.: - 18- 11030 100 m Frauen
19 Fritsch, Malin 81 LG Braunschweig NI 13,30
20 König, Sandra 73 LG Braunschweig NI 11,90
22 Messerschmidt, Verena 73 LG Braunschweig NI 13,05
24 Puschmann, Alina 83 LG Braunschweig NI 13,80
42 Handelmann, Birte 82 LG Kreis Gifhorn NI 13,90
178 Cardinal v Widder, Katrin 77 TSV Arminia Vöhrum NI 13,41
192 Maibom, Sabine 82 SV Union Salzgitter NI
199 Stücker, Sandra 82 MTV Salzgitter NI
208 Lipp, Steffi 76 MTV Wolfenbüttel NI 13,28
210 Grischek, Britt-Viola 81 MTV Wolfenbüttel NI 13,77
212 Löhr, Indre 75 MTV Wolfenbüttel NI 14,38
235 Grünke, Sina 78 VfL Wolfsburg NI
Anzahl Teiln. = 12
Wettbew.: - 19- 11040 200 m Frauen
18 Dollas, Isabell 81 LG Braunschweig NI 25,80
20 König, Sandra 73 LG Braunschweig NI 24,40
25 Tramer, Ulrike 75 LG Braunschweig NI 26,30
26 Walter, Jenny 75 LG Braunschweig NI 27,10
41 Klapper, Jessica 82 LG Kreis Gifhorn NI 26,63
192 Maibom, Sabine 82 SV Union Salzgitter NI
193 Schrader, Iris 77 SV Union Salzgitter NI
235 Grünke, Sina 78 VfL Wolfsburg NI
Anzahl Teiln. = 8
Wettbew.: - 21- 11060 800 m Frauen
69 Fenner, Antje 65 LG Göttingen NI
93 Kaczmarek, Karen 56 TSG Bad Harzburg NI
96 Worlich, Silke 82 SV Germania Helmstedt NI
119 Möhle, Petra 69 LG Solling NI
Anzahl Teiln. = 4
Wettbew.: - 22- 11080 1500 m Frauen
12 Bolm, Bettina 79 LG Braunschweig NI 5:15,
67 Raabe, Maureen 82 LG Göttingen NI
93 Kaczmarek, Karen 56 TSG Bad Harzburg NI
Anzahl Teiln. = 3
Wettbew.: - 23- 11110 3000 m Frauen
67 Raabe, Maureen 82 LG Göttingen NI
68 Hartmann, Stephanie 76 LG Göttingen NI
69 Fenner, Antje 65 LG Göttingen NI
93 Kaczmarek, Karen 56 TSG Bad Harzburg NI
97 Röhrich, Manuela 71 SV Germania Helmstedt NI
109 Esch, Michaela 72 TSV Lelm NI
144 Cronjäger, Cathrin 81 LG Osterode NI
253 Müller, Sabine 69 Läufer-Team Oker NI
254 Losse, Anja 74 Läufer-Team Oker NI
255 Brümmer, Claudia 64 Läufer-Team Oker NI
Anzahl Teiln. = 10
Wettbew.: - 25- 11180 100 m Hürden Frauen 0.840m
16 Bruns, Stephanie 80 LG Braunschweig NI 16,37
22 Messerschmidt, Verena 73 LG Braunschweig NI 15,30
23 Mühleck, Martina 77 LG Braunschweig NI 15,81
41 Klapper, Jessica 82 LG Kreis Gifhorn NI 15,80
57 Bock, Antje 82 LG Göttingen NI
Anzahl Teiln. = 5
Wettbew.: - 26- 11200 400 m Hürden Frauen 0.762m
16 Bruns, Stephanie 80 LG Braunschweig NI 70,9
57 Bock, Antje 82 LG Göttingen NI
199 Stücker, Sandra 82 MTV Salzgitter NI
Anzahl Teiln. = 3
Wettbew.: - 28- 11260 4 x 100 m Staffel Frauen
501 LG Braunschweig 1. Staffel NI
17 Dollas, Carolin 74 - 18 Dollas, Isabell 81
19 Fritsch, Malin 81 - 20 König, Sandra 73
22 Messerschmidt, Veren 73 - 23 Mühleck, Martina 77
25 Tramer, Ulrike 75 - 26 Walter, Jenny 75
28 Wehrsen, Claudia 84
502 LG Braunschweig 2. Staffel NI
515 TSV Arminia Vöhrum NI 51,83
178 Cardinal v Widder, K 77 - 179 Braun, Nadja 84
180 Kaune, Maren 85 - 181 Hauke, Katharina 85
182 Bublitz, Katharina 85
517 MTV Wolfenbüttel NI 53,1
208 Lipp, Steffi 76 - 210 Grischek, Britt-Viol 81
212 Löhr, Indre 75 - 215 Bilitewski, Melanie 80
216 Tolle, Nadine 82
Anzahl Staffeln = 4
Wettbew.: - 29- 11510 Hochsprung Frauen
17 Dollas, Carolin 74 LG Braunschweig NI
18 Dollas, Isabell 81 LG Braunschweig NI
23 Mühleck, Martina 77 LG Braunschweig NI
26 Walter, Jenny 75 LG Braunschweig NI
41 Klapper, Jessica 82 LG Kreis Gifhorn NI 1,56
178 Cardinal v Widder, Katrin 77 TSV Arminia Vöhrum NI
Anzahl Teiln. = 6
Wettbew.: - 30- 11520 Stabhochsprung Frauen
57 Bock, Antje 82 LG Göttingen NI
Anzahl Teiln. = 1
Wettbew.: - 31- 11530 Weitsprung Frauen
17 Dollas, Carolin 74 LG Braunschweig NI
18 Dollas, Isabell 81 LG Braunschweig NI
23 Mühleck, Martina 77 LG Braunschweig NI
24 Puschmann, Alina 83 LG Braunschweig NI
26 Walter, Jenny 75 LG Braunschweig NI
41 Klapper, Jessica 82 LG Kreis Gifhorn NI 5,03
42 Handelmann, Birte 82 LG Kreis Gifhorn NI 4,94
56 Freisen, Jutta 82 LG Göttingen NI
129 Mann, Kriemhild 66 SVG GW Bad Gandersheim NI
145 Zeyen, Anne 83 LG Osterode NI
178 Cardinal v Widder, Katrin 77 TSV Arminia Vöhrum NI
199 Stücker, Sandra 82 MTV Salzgitter NI
208 Lipp, Steffi 76 MTV Wolfenbüttel NI 5,21
212 Löhr, Indre 75 MTV Wolfenbüttel NI 4,29
235 Grünke, Sina 78 VfL Wolfsburg NI
Anzahl Teiln. = 15
Wettbew.: - 32- 11540 Dreisprung Frauen
41 Klapper, Jessica 82 LG Kreis Gifhorn NI 10,16
235 Grünke, Sina 78 VfL Wolfsburg NI
Anzahl Teiln. = 2
Wettbew.: - 33- 11610 Kugelstoss Frauen 4 kg
21 Leseberg, Nora Karoliin 79 LG Braunschweig NI
56 Freisen, Jutta 82 LG Göttingen NI
93 Kaczmarek, Karen 56 TSG Bad Harzburg NI
156 Möller, Franziska 82 LG Edemissen/Peine NI
194 Horn, Julia 81 SV Union Salzgitter NI
Anzahl Teiln. = 5
Wettbew.: - 34- 11620 Diskuswurf Frauen 1 kg
8 Eriksen, Anne-Kathrin 44 LG Braunschweig NI
105 Schulze, Henrike 78 TSV Lelm NI
115 Mende, Andrea 70 MTV Schöningen NI
Anzahl Teiln. = 3
Wettbew.: - 35- 11640 Speerwurf Frauen 600 g
18 Dollas, Isabell 81 LG Braunschweig NI
41 Klapper, Jessica 82 LG Kreis Gifhorn NI 28,19
56 Freisen, Jutta 82 LG Göttingen NI
96 Worlich, Silke 82 SV Germania Helmstedt NI
105 Schulze, Henrike 78 TSV Lelm NI
156 Möller, Franziska 82 LG Edemissen/Peine NI
Anzahl Teiln. = 6
Männliche Jugend A
Wettbew.: - 36- 20030 100 m m J A
46 Wegner, Benjamin 85 LG Kreis Gifhorn NI 11,87
74 Schorsch, Tim 85 LG Göttingen NI
81 Schneefuß, Christopher 84 TV Germania Wiedelah NI
83 Wylezich, Helge-Arne 85 MTV Goslar NI 11,73
84 Kontny, Markus 85 MTV Goslar NI 12,2
86 Scheithauer, Dirk 65 MTV Goslar NI
90 Waselewsky, Marc 84 LG Seesen NI 11,70
122 Nierobisch, David 84 SVG GW Bad Gandersheim NI 11,92
149 Szyja, Sebastian 85 TV Germania Hattorf NI
161 Warnholz, Lennart 85 LG Edemissen/Peine NI
172 Müller, Mario 85 TSV Arminia Vöhrum NI 11,88
227 Skrobek, Tobias 84 TV Jahn Wolfsburg NI
228 Grenda, Daniel 84 TV Jahn Wolfsburg NI
238 Dreißig, Daniel 85 VfL Wolfsburg NI
Anzahl Teiln. = 14
Wettbew.: - 37- 20040 200 m m J A
46 Wegner, Benjamin 85 LG Kreis Gifhorn NI 24,
74 Schorsch, Tim 85 LG Göttingen NI
90 Waselewsky, Marc 84 LG Seesen NI 23,51
161 Warnholz, Lennart 85 LG Edemissen/Peine NI
Anzahl Teiln. = 4
Wettbew.: - 38- 20050 400 m m J A
46 Wegner, Benjamin 85 LG Kreis Gifhorn NI 53,35
227 Skrobek, Tobias 84 TV Jahn Wolfsburg NI
Anzahl Teiln. = 2
Wettbew.: - 39- 20060 800 m m J A
14 Wessel, Maximilian 85 LG Braunschweig NI 1:59,
85 Kannenberg, Gerri 85 MTV Goslar NI
Anzahl Teiln. = 2
Wettbew.: - 40- 20080 1500 m m J A
14 Wessel, Maximilian 85 LG Braunschweig NI 4:07,
Anzahl Teiln. = 1
Wettbew.: - 41- 20120 5000 m m J A
80 Kalinowski, Christian 85 LG Eichsfeld NI
98 Scheiermann, Eduard 84 SV Germania Helmstedt NI
99 van Dijk, Valentin 85 SV Germania Helmstedt NI
Anzahl Teiln. = 3
Wettbew.: - 42- 20190 110 m Hürden m J A 0.991m
172 Müller, Mario 85 TSV Arminia Vöhrum NI 15,97
Anzahl Teiln. = 1
Wettbew.: - 43- 20200 400 m Hürden m J A 0.914m
172 Müller, Mario 85 TSV Arminia Vöhrum NI 60,03
227 Skrobek, Tobias 84 TV Jahn Wolfsburg NI
Anzahl Teiln. = 2
Wettbew.: - 44- 20220 2000 m Hindernis m J A
81 Schneefuß, Christopher 84 TV Germania Wiedelah NI
85 Kannenberg, Gerri 85 MTV Goslar NI
100 van Dijk, Vincent 85 SV Germania Helmstedt NI
159 Dern, Michael 84 LG Edemissen/Peine NI
160 Hinz, Stefan 85 LG Edemissen/Peine NI
161 Warnholz, Lennart 85 LG Edemissen/Peine NI
Anzahl Teiln. = 6
Wettbew.: - 45- 20260 4 x 100 m Staffel m J A
510 SVG GW Bad Gandersheim NI
122 Nierobisch, David 84 - 124 Lange, Sven 86
125 Dreyer, Patrick 87
511 TV Germania Hattorf NI
Anzahl Staffeln = 2
Wettbew.: - 46- 20510 Hochsprung m J A
83 Wylezich, Helge-Arne 85 MTV Goslar NI
84 Kontny, Markus 85 MTV Goslar NI
149 Szyja, Sebastian 85 TV Germania Hattorf NI
204 Neydek, Martin 84 SV Borussia Salzgitter NI
227 Skrobek, Tobias 84 TV Jahn Wolfsburg NI
Anzahl Teiln. = 5
Wettbew.: - 48- 20530 Weitsprung m J A
83 Wylezich, Helge-Arne 85 MTV Goslar NI
84 Kontny, Markus 85 MTV Goslar NI
122 Nierobisch, David 84 SVG GW Bad Gandersheim NI
149 Szyja, Sebastian 85 TV Germania Hattorf NI
Anzahl Teiln. = 4
Wettbew.: - 49- 20540 Dreisprung m J A
83 Wylezich, Helge-Arne 85 MTV Goslar NI
Anzahl Teiln. = 1
Wettbew.: - 50- 20610 Kugelstoss m J A 6 kg
81 Schneefuß, Christopher 84 TV Germania Wiedelah NI
147 Renner, Dennis 84 TV Germania Hattorf NI
148 Selig, Markus 85 TV Germania Hattorf NI
Anzahl Teiln. = 3
Wettbew.: - 51- 20620 Diskuswurf m J A 1.75 kg
122 Nierobisch, David 84 SVG GW Bad Gandersheim NI
Anzahl Teiln. = 1
Wettbew.: - 52- 20640 Speerwurf m J A 800 g
81 Schneefuß, Christopher 84 TV Germania Wiedelah NI
99 van Dijk, Valentin 85 SV Germania Helmstedt NI
100 van Dijk, Vincent 85 SV Germania Helmstedt NI
122 Nierobisch, David 84 SVG GW Bad Gandersheim NI
227 Skrobek, Tobias 84 TV Jahn Wolfsburg NI
Anzahl Teiln. = 5
Männliche Jugend B
Wettbew.: - 53- 22030 100 m m J B
73 Grütz, Romanus 86 LG Göttingen NI 13,23
82 Sulkowski, Thomas 86 TV Germania Wiedelah NI
106 Rojahn, Pierre-Domini 87 TSV Lelm NI 11,8
107 Müller, Ruben 87 TSV Lelm NI 11,9
111 Felgenträger, Arne 86 MTV Schöningen NI
112 Karn, Julien 86 MTV Schöningen NI
113 Ehrhardt, Fabian 88 MTV Schöningen NI
114 Felgenträger, Sören 87 MTV Schöningen NI
124 Lange, Sven 86 SVG GW Bad Gandersheim NI 12,37
125 Dreyer, Patrick 87 SVG GW Bad Gandersheim NI 12,97
150 Exner, Hannes-Simon 86 TV Germania Hattorf NI
157 Thierse, Jens 86 LG Edemissen/Peine NI 11,72
163 Geisler, Philip 87 LG Edemissen/Peine NI
164 Raisch, Alex 86 LG Edemissen/Peine NI
165 Kehr, Dominik 87 LG Edemissen/Peine NI
173 Roth, Robin Christo 86 TSV Arminia Vöhrum NI 12,67
177 Scherzer, Torben Felix 87 TSV Arminia Vöhrum NI 12,21
195 Bothe, Jonas 86 SV Union Salzgitter NI
198 Buchholz, Florian 86 MTV Salzgitter NI
229 Suntharalingam, Niruththan 86 TV Jahn Wolfsburg NI
242 Jemayai, Anis 87 VfL Wolfsburg NI
Anzahl Teiln. = 21
Wettbew.: - 54- 22040 200 m m J B
51 Düsing, Peter 86 LG Kreis Gifhorn NI
70 Sswat, Michael 86 LG Göttingen NI 27,40
106 Rojahn, Pierre-Domini 87 TSV Lelm NI 24,6
107 Müller, Ruben 87 TSV Lelm NI 24,3
111 Felgenträger, Arne 86 MTV Schöningen NI
118 Jährmann, Martin 87 LG Solling NI
124 Lange, Sven 86 SVG GW Bad Gandersheim NI
150 Exner, Hannes-Simon 86 TV Germania Hattorf NI
163 Geisler, Philip 87 LG Edemissen/Peine NI
195 Bothe, Jonas 86 SV Union Salzgitter NI
242 Jemayai, Anis 87 VfL Wolfsburg NI
243 Behrends, Bastian 87 VfL Wolfsburg NI
Anzahl Teiln. = 12
Wettbew.: - 55- 22050 400 m m J B
71 Schleusener, Florian 86 LG Göttingen NI 64,70
72 Schlieper, Marcel 86 LG Göttingen NI 61,28
107 Müller, Ruben 87 TSV Lelm NI 53,8
150 Exner, Hannes-Simon 86 TV Germania Hattorf NI
196 Koziol, Gregor 86 SV Union Salzgitter NI
239 Lämmerhardt, Nico 86 VfL Wolfsburg NI
243 Behrends, Bastian 87 VfL Wolfsburg NI
245 Preuß, Alan 88 VfL Wolfsburg NI
246 Günterberg, Thomas 88 VfL Wolfsburg NI
Anzahl Teiln. = 9
Wettbew.: - 56- 22060 800 m m J B
49 Müller, Maximilian 86 LG Kreis Gifhorn NI
151 Barke, Simon 86 TV Germania Hattorf NI
239 Lämmerhardt, Nico 86 VfL Wolfsburg NI
Anzahl Teiln. = 3
Wettbew.: - 57- 22080 1500 m m J B
72 Schlieper, Marcel 86 LG Göttingen NI
101 Plümer, Holger 87 SV Germania Helmstedt NI
151 Barke, Simon 86 TV Germania Hattorf NI
240 Schulze, Christian 87 VfL Wolfsburg NI
241 Hilbig, Marcel 87 VfL Wolfsburg NI
Anzahl Teiln. = 5
Wettbew.: - 58- 22110 3000 m m J B
36 Haedicke, Robert 87 LG Braunschweig NI
117 Kerl, Fabian 86 LG Solling NI
240 Schulze, Christian 87 VfL Wolfsburg NI
241 Hilbig, Marcel 87 VfL Wolfsburg NI
244 Harke, Markus 87 VfL Wolfsburg NI
Anzahl Teiln. = 5
Wettbew.: - 59- 22190 110 m Hürden m J B 0.914m
70 Sswat, Michael 86 LG Göttingen NI
107 Müller, Ruben 87 TSV Lelm NI
112 Karn, Julien 86 MTV Schöningen NI
158 Michaelis, Sven 87 LG Edemissen/Peine NI 15,6
175 Skolaut, Tim 87 TSV Arminia Vöhrum NI 16,34
176 Ludwig, Steffen 87 TSV Arminia Vöhrum NI 15,99
243 Behrends, Bastian 87 VfL Wolfsburg NI
Anzahl Teiln. = 7
Wettbew.: - 60- 22200 400 m Hürden m J B 0.840m
64 Knappke, Urs 87 LG Göttingen NI
107 Müller, Ruben 87 TSV Lelm NI
175 Skolaut, Tim 87 TSV Arminia Vöhrum NI 63,03
176 Ludwig, Steffen 87 TSV Arminia Vöhrum NI 64,43
Anzahl Teiln. = 4
Wettbew.: - 61- 22220 2000 m Hindernis m J B
82 Sulkowski, Thomas 86 TV Germania Wiedelah NI
101 Plümer, Holger 87 SV Germania Helmstedt NI
102 Kruse, Daniel 87 SV Germania Helmstedt NI
Anzahl Teiln. = 3
Wettbew.: - 62- 22260 4 x 100 m Staffel m J B
506 LG Göttingen NI
70 Sswat, Michael 86 - 71 Schleusener, Florian 86
72 Schlieper, Marcel 86 - 73 Grütz, Romanus 86
508 SV Germania Helmstedt NI
101 Plümer, Holger 87 - 102 Kruse, Daniel 87
103 Henze, Daniel 88 - 104 Kuhn, Jan 87
509 MTV Schöningen NI
111 Felgenträger, Arne 86 - 112 Karn, Julien 86
113 Ehrhardt, Fabian 88 - 114 Felgenträger, Sören 87
512 LG Edemissen/Peine NI
157 Thierse, Jens 86 - 158 Michaelis, Sven 87
163 Geisler, Philip 87 - 164 Raisch, Alex 86
165 Kehr, Dominik 87
514 TSV Arminia Vöhrum NI 45,36
173 Roth, Robin Christo 86 - 174 Fischer, Martin 86
175 Skolaut, Tim 87 - 176 Ludwig, Steffen 87
177 Scherzer, Torben Fel 87
520 VfL Wolfsburg NI
239 Lämmerhardt, Nico 86 - 242 Jemayai, Anis 87
243 Behrends, Bastian 87 - 244 Harke, Markus 87
245 Preuß, Alan 88 - 246 Günterberg, Thomas 88
Anzahl Staffeln = 6
Wettbew.: - 63- 22510 Hochsprung m J B
50 Waldmann, Thilo 87 LG Kreis Gifhorn NI 1,65
51 Düsing, Peter 86 LG Kreis Gifhorn NI
64 Knappke, Urs 87 LG Göttingen NI
71 Schleusener, Florian 86 LG Göttingen NI
91 Pfeil, Marco 86 LG Seesen NI
118 Jährmann, Martin 87 LG Solling NI
136 Schmidt, Jan Henrik 86 TG Northeim NI
173 Roth, Robin Christo 86 TSV Arminia Vöhrum NI
229 Suntharalingam, Niruththan 86 TV Jahn Wolfsburg NI
Anzahl Teiln. = 9
Wettbew.: - 64- 22520 Stabhochsprung m J B
112 Karn, Julien 86 MTV Schöningen NI
244 Harke, Markus 87 VfL Wolfsburg NI
246 Günterberg, Thomas 88 VfL Wolfsburg NI
Anzahl Teiln. = 3
Wettbew.: - 65- 22530 Weitsprung m J B
82 Sulkowski, Thomas 86 TV Germania Wiedelah NI
107 Müller, Ruben 87 TSV Lelm NI
112 Karn, Julien 86 MTV Schöningen NI
114 Felgenträger, Sören 87 MTV Schöningen NI
124 Lange, Sven 86 SVG GW Bad Gandersheim NI
125 Dreyer, Patrick 87 SVG GW Bad Gandersheim NI
150 Exner, Hannes-Simon 86 TV Germania Hattorf NI
157 Thierse, Jens 86 LG Edemissen/Peine NI
173 Roth, Robin Christo 86 TSV Arminia Vöhrum NI
195 Bothe, Jonas 86 SV Union Salzgitter NI
198 Buchholz, Florian 86 MTV Salzgitter NI
206 Weber, Christoph 87 MTV Jahn Schladen NI
229 Suntharalingam, Niruththan 86 TV Jahn Wolfsburg NI
242 Jemayai, Anis 87 VfL Wolfsburg NI
243 Behrends, Bastian 87 VfL Wolfsburg NI
Anzahl Teiln. = 15
Wettbew.: - 66- 22540 Dreisprung m J B
112 Karn, Julien 86 MTV Schöningen NI
242 Jemayai, Anis 87 VfL Wolfsburg NI
246 Günterberg, Thomas 88 VfL Wolfsburg NI
Anzahl Teiln. = 3
Wettbew.: - 67- 22610 Kugelstoss m J B 5 kg
70 Sswat, Michael 86 LG Göttingen NI
79 Pahl, Christian 86 LG Eichsfeld NI
82 Sulkowski, Thomas 86 TV Germania Wiedelah NI
136 Schmidt, Jan Henrik 86 TG Northeim NI
174 Fischer, Martin 86 TSV Arminia Vöhrum NI
196 Koziol, Gregor 86 SV Union Salzgitter NI
197 Maibom, Thomas 86 SV Union Salzgitter NI
206 Weber, Christoph 87 MTV Jahn Schladen NI
207 Klonnek, Daniel 87 MTV Jahn Schladen NI
Anzahl Teiln. = 9
Wettbew.: - 68- 22620 Diskuswurf m J B 1.5 kg
79 Pahl, Christian 86 LG Eichsfeld NI
102 Kruse, Daniel 87 SV Germania Helmstedt NI
125 Dreyer, Patrick 87 SVG GW Bad Gandersheim NI
174 Fischer, Martin 86 TSV Arminia Vöhrum NI
Anzahl Teiln. = 4
Wettbew.: - 69- 22640 Speerwurf m J B 700 g
102 Kruse, Daniel 87 SV Germania Helmstedt NI
104 Kuhn, Jan 87 SV Germania Helmstedt NI
125 Dreyer, Patrick 87 SVG GW Bad Gandersheim NI
136 Schmidt, Jan Henrik 86 TG Northeim NI
174 Fischer, Martin 86 TSV Arminia Vöhrum NI
175 Skolaut, Tim 87 TSV Arminia Vöhrum NI
176 Ludwig, Steffen 87 TSV Arminia Vöhrum NI
196 Koziol, Gregor 86 SV Union Salzgitter NI
197 Maibom, Thomas 86 SV Union Salzgitter NI
206 Weber, Christoph 87 MTV Jahn Schladen NI
207 Klonnek, Daniel 87 MTV Jahn Schladen NI
Anzahl Teiln. = 11
Weibliche Jugend A
Wettbew.: - 70- 21030 100 m w J A
45 Jahn, Katharina 85 LG Kreis Gifhorn NI 13,54
53 Pettrich, Daniela 85 TG Münden NI
58 Geese, Svenja 85 LG Göttingen NI 12,96
59 Hutsch, Justine 85 LG Göttingen NI 14,28
88 Finkeisen, Dora Elisabet 84 MTV Goslar NI
180 Kaune, Maren 85 TSV Arminia Vöhrum NI 14,41
200 Stücker, Silvia 85 MTV Salzgitter NI
Anzahl Teiln. = 7
Wettbew.: - 71- 21040 200 m w J A
45 Jahn, Katharina 85 LG Kreis Gifhorn NI 29,06
Anzahl Teiln. = 1
Wettbew.: - 72- 21050 400 m w J A
28 Wehrsen, Claudia 84 LG Braunschweig NI 57,60
Anzahl Teiln. = 1
Wettbew.: - 76- 21180 100 m Hürden w J A 0.840m
58 Geese, Svenja 85 LG Göttingen NI 15,13
Anzahl Teiln. = 1
Wettbew.: - 77- 21200 400 m Hürden w J A 0.762m
28 Wehrsen, Claudia 84 LG Braunschweig NI 63,80
181 Hauke, Katharina 85 TSV Arminia Vöhrum NI 65,66
182 Bublitz, Katharina 85 TSV Arminia Vöhrum NI 70,33
Anzahl Teiln. = 3
Wettbew.: - 78- 21260 4 x 100 m Staffel w J A
504 LG Braunschweig NI
37 Handelsmann, Janina 86 - 38 Thielke, Mareike 85
39 Willenberg, Britta 85 - 40 Seidel, Janine 85
Anzahl Staffeln = 1
Wettbew.: - 79- 21510 Hochsprung w J A
38 Thielke, Mareike 85 LG Braunschweig NI
39 Willenberg, Britta 85 LG Braunschweig NI
59 Hutsch, Justine 85 LG Göttingen NI
Anzahl Teiln. = 3
Wettbew.: - 80- 21520 Stabhochsprung w J A
58 Geese, Svenja 85 LG Göttingen NI
Anzahl Teiln. = 1
Wettbew.: - 81- 21530 Weitsprung w J A
39 Willenberg, Britta 85 LG Braunschweig NI
53 Pettrich, Daniela 85 TG Münden NI
58 Geese, Svenja 85 LG Göttingen NI
59 Hutsch, Justine 85 LG Göttingen NI
88 Finkeisen, Dora Elisabet 84 MTV Goslar NI
179 Braun, Nadja 84 TSV Arminia Vöhrum NI
180 Kaune, Maren 85 TSV Arminia Vöhrum NI
181 Hauke, Katharina 85 TSV Arminia Vöhrum NI
182 Bublitz, Katharina 85 TSV Arminia Vöhrum NI
200 Stücker, Silvia 85 MTV Salzgitter NI
Anzahl Teiln. = 10
Wettbew.: - 82- 21540 Dreisprung w J A
38 Thielke, Mareike 85 LG Braunschweig NI
88 Finkeisen, Dora Elisabet 84 MTV Goslar NI
182 Bublitz, Katharina 85 TSV Arminia Vöhrum NI
Anzahl Teiln. = 3
Wettbew.: - 83- 21610 Kugelstoss w J A 4 kg
58 Geese, Svenja 85 LG Göttingen NI
Anzahl Teiln. = 1
Wettbew.: - 84- 21620 Diskuswurf w J A 1 kg
58 Geese, Svenja 85 LG Göttingen NI
88 Finkeisen, Dora Elisabet 84 MTV Goslar NI
Anzahl Teiln. = 2
Wettbew.: - 85- 21640 Speerwurf w J A 600 g
58 Geese, Svenja 85 LG Göttingen NI
88 Finkeisen, Dora Elisabet 84 MTV Goslar NI
181 Hauke, Katharina 85 TSV Arminia Vöhrum NI
182 Bublitz, Katharina 85 TSV Arminia Vöhrum NI
Anzahl Teiln. = 4
Weibliche Jugend B
Wettbew.: - 86- 23030 100 m w J B
30 Emmrich, Teresa 86 LG Braunschweig NI
37 Handelsmann, Janina 86 LG Braunschweig NI
47 Glienke, Linda 86 LG Kreis Gifhorn NI 13,77
48 Huisman, Christine 88 LG Kreis Gifhorn NI 15,31
54 Graef, Vanessa 86 TG Münden NI
62 Haschke, Annika 87 LG Göttingen NI 13,28
63 Oldendorf, Elisa 87 LG Göttingen NI 13,10
127 Neigenfind, Stefanie 88 SVG GW Bad Gandersheim NI 13,42
183 Schulz, Diana 86 TSV Arminia Vöhrum NI 13,79
184 Klose, Juliane 86 TSV Arminia Vöhrum NI 13,81
187 Hansch, Saskia-Carina 88 TSV Arminia Vöhrum NI 13,88
219 Ncube, Lindiwe 86 MTV Wolfenbüttel NI 12,8
220 Giebel, Nina 86 MTV Wolfenbüttel NI 12,19
221 Hartwich, Nina 87 MTV Wolfenbüttel NI 12,8
223 König, Lina 88 MTV Wolfenbüttel NI 12,9
248 Theiler, Amelie 87 VfL Wolfsburg NI
Anzahl Teiln. = 16
Wettbew.: - 87- 23040 200 m w J B
30 Emmrich, Teresa 86 LG Braunschweig NI
201 Schubert, Jasmin 87 MTV Salzgitter NI
202 Thiel, Beatrix 88 MTV Salzgitter NI
220 Giebel, Nina 86 MTV Wolfenbüttel NI 25,20
221 Hartwich, Nina 87 MTV Wolfenbüttel NI 26,6
223 König, Lina 88 MTV Wolfenbüttel NI
Anzahl Teiln. = 6
Wettbew.: - 88- 23050 400 m w J B
186 Steinert, Nora-Li 86 TSV Arminia Vöhrum NI 60,22
247 Schubert, Laura 87 VfL Wolfsburg NI
249 Koch, Philine 87 VfL Wolfsburg NI
250 Windt, Christina 88 VfL Wolfsburg NI
Anzahl Teiln. = 4
Wettbew.: - 90- 23060 800 m w J B
92 Kahn, Tabea 87 TSG Bad Harzburg NI
185 Klose, Ulrike 86 TSV Arminia Vöhrum NI
186 Steinert, Nora-Li 86 TSV Arminia Vöhrum NI 2:27,11
222 Wolter, Beate Marie 86 MTV Wolfenbüttel NI 2:38,
230 Dominguez, Nadia 88 TV Jahn Wolfsburg NI
Anzahl Teiln. = 5
Wettbew.: - 91- 23080 1500 m w J B
92 Kahn, Tabea 87 TSG Bad Harzburg NI
222 Wolter, Beate Marie 86 MTV Wolfenbüttel NI 5:46,
Anzahl Teiln. = 2
Wettbew.: - 92- 23110 3000 m w J B
133 Sander, Theda 87 LG Altes Amt NI
Anzahl Teiln. = 1
Wettbew.: - 93- 23180 100 m Hürden w J B 0.762m
29 Krüger, Kerstin 86 LG Braunschweig NI 16,90
30 Emmrich, Teresa 86 LG Braunschweig NI
146 Schlenczek, Joana 86 LG Osterode NI
223 König, Lina 88 MTV Wolfenbüttel NI
247 Schubert, Laura 87 VfL Wolfsburg NI
248 Theiler, Amelie 87 VfL Wolfsburg NI
Anzahl Teiln. = 6
Wettbew.: - 94- 23200 400 m Hürden w J B
146 Schlenczek, Joana 86 LG Osterode NI
185 Klose, Ulrike 86 TSV Arminia Vöhrum NI 75,44
247 Schubert, Laura 87 VfL Wolfsburg NI
248 Theiler, Amelie 87 VfL Wolfsburg NI
Anzahl Teiln. = 4
Wettbew.: - 95- 23260 4 x 100 m Staffel w J B
505 LG Göttingen NI
60 Röhling, Amelie 86 - 61 Bömeke, Pia 87
62 Haschke, Annika 87 - 63 Oldendorf, Elisa 87
516 TSV Arminia Vöhrum NI 52,33
183 Schulz, Diana 86 - 184 Klose, Juliane 86
185 Klose, Ulrike 86 - 186 Steinert, Nora-Li 86
187 Hansch, Saskia-Carin 88
518 MTV Wolfenbüttel NI
218 Schmerse, Janine 87 - 219 Ncube, Lindiwe 86
220 Giebel, Nina 86 - 221 Hartwich, Nina 87
222 Wolter, Beate Marie 86 - 223 König, Lina 88
224 Schmitz, Katharina 88
519 VfL Wolfsburg NI
247 Schubert, Laura 87 - 248 Theiler, Amelie 87
249 Koch, Philine 87 - 250 Windt, Christina 88
Anzahl Staffeln = 4
Wettbew.: - 96- 23510 Hochsprung w J B
60 Röhling, Amelie 86 LG Göttingen NI
62 Haschke, Annika 87 LG Göttingen NI
162 Reineck, Elisabeth 87 LG Edemissen/Peine NI
183 Schulz, Diana 86 TSV Arminia Vöhrum NI
Anzahl Teiln. = 4
Wettbew.: - 97- 23520 Stabhochsprung w J B
222 Wolter, Beate Marie 86 MTV Wolfenbüttel NI 2,46
Anzahl Teiln. = 1
Wettbew.: - 98- 23530 Weitsprung w J B
30 Emmrich, Teresa 86 LG Braunschweig NI
37 Handelsmann, Janina 86 LG Braunschweig NI
47 Glienke, Linda 86 LG Kreis Gifhorn NI
48 Huisman, Christine 88 LG Kreis Gifhorn NI
54 Graef, Vanessa 86 TG Münden NI
63 Oldendorf, Elisa 87 LG Göttingen NI
126 Johannes, Frauke 87 SVG GW Bad Gandersheim NI
127 Neigenfind, Stefanie 88 SVG GW Bad Gandersheim NI
128 Szelag, Kira 87 SVG GW Bad Gandersheim NI
146 Schlenczek, Joana 86 LG Osterode NI
162 Reineck, Elisabeth 87 LG Edemissen/Peine NI
183 Schulz, Diana 86 TSV Arminia Vöhrum NI
187 Hansch, Saskia-Carina 88 TSV Arminia Vöhrum NI
218 Schmerse, Janine 87 MTV Wolfenbüttel NI
247 Schubert, Laura 87 VfL Wolfsburg NI
Anzahl Teiln. = 15
Wettbew.: - 99- 23540 Dreisprung w J B
132 Ude, Janina 87 LG Altes Amt NI
166 Piaskowy, Ruth 87 SV Lengede NI
248 Theiler, Amelie 87 VfL Wolfsburg NI
Anzahl Teiln. = 3
Wettbew.: -100- 23610 Kugelstoss w J B 4 kg
61 Bömeke, Pia 87 LG Göttingen NI
89 Deutschländer, Rebecca 86 LG Seesen NI
110 Drick, Alexandra 87 TSV Helmstedt NI
126 Johannes, Frauke 87 SVG GW Bad Gandersheim NI
162 Reineck, Elisabeth 87 LG Edemissen/Peine NI
166 Piaskowy, Ruth 87 SV Lengede NI
205 Böttcher, Jennifer 86 SV Borussia Salzgitter NI
Anzahl Teiln. = 7
Wettbew.: -101- 23620 Diskuswurf w J B 1 kg
110 Drick, Alexandra 87 TSV Helmstedt NI
162 Reineck, Elisabeth 87 LG Edemissen/Peine NI
205 Böttcher, Jennifer 86 SV Borussia Salzgitter NI
Anzahl Teiln. = 3
Wettbew.: -102- 23640 Speerwurf w J B 600 g
61 Bömeke, Pia 87 LG Göttingen NI
89 Deutschländer, Rebecca 86 LG Seesen NI
162 Reineck, Elisabeth 87 LG Edemissen/Peine NI
166 Piaskowy, Ruth 87 SV Lengede NI
205 Böttcher, Jennifer 86 SV Borussia Salzgitter NI
224 Schmitz, Katharina 88 MTV Wolfenbüttel NI
Anzahl Teiln. = 6
Erstellt mit COSA-LEW 5.31-- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/