NLV-Bezirk Braunschweig
Bezirksmeisterschaften und Bestenkämpfe Halle
am 8.09./9.02.2003 in Salzgitter - Amselstieg-Sporthalle
Ergebnisliste
Klassenübersicht
Männer
Frauen
Männliche Jugend A
Weibliche Jugend A
Männliche Jugend B
Weibliche Jugend B
Schüler B M12
Schüler B M13
Schüler A M14
Schüler A M15
Schülerinnen B W12
Schülerinnen B W13
Schülerinnen A W14
Schülerinnen A W15
Männer
60 m Männer 8.09.2003
1. Zeitvorlauf
1. NI 14336 Höhn, Markus 79 LG Kreis Gifhorn 7,63
2. NI 17843 Knake, Matthias 81 LG Braunschweig 7,84
60 m Männer 8.09.2003
2. Zeitvorlauf
1. NI 3848 Fleischer, Dirk 75 TSV Arminia Vöhrum 7,56
2. NI 19046 Geile, Simon 83 LG Osterode 7,80
3. NI 27041 Gilhaus, Dennis 80 LG Kreis Gifhorn 8,27
60 m Männer 8.09.2003
Rangfolge Zeitläufe
60 m Männer 8.09.2003
Endlauf
1. NI 14336 Höhn, Markus 79 LG Kreis Gifhorn 7,51
2. NI 3848 Fleischer, Dirk 75 TSV Arminia Vöhrum 7,54
3. NI 17843 Knake, Matthias 81 LG Braunschweig 7,83
NI 19046 Geile, Simon 83 LG Osterode aufg.
60 m Männer 8.09.2003
Rangfolge Zeitendläufe
Hochsprung Männer 8.09.2003
Entscheidung Gruppe 1
1. NI 17605 Raeth, Torben 78 SV Union Salzgitter 1,75
160 165 170 175 180 183 186 189 192 195 198 201 204 207
-----------------------------------------------------------------------
Raeth T. o o o xxo xxx
Weitsprung Männer 8.09.2003
Vor-/Endkampf Gruppe 1
1. und Bezirksmeister
NI 17843 Knake, Matthias 81 LG Braunschweig 5,63
5,11 5,48 5,63 5,43 5,40 5,50
2. NI 27041 Gilhaus, Dennis 80 LG Kreis Gifhorn 5,14
5,03 x 5,14 x 4,98 5,09
Kugelstoss Männer 7.26 kg 8.09.2003
Vor-/Endkampf Gruppe 1
1. und Bezirksmeister
NI 3955 Rosenberg, Olaf 69 LG Edemissen/Peine 13,67
13,51 13,26 13,14 13,66 13,67 x
2. NI 4054 Liebe, Christoph 70 TSV Helmstedt 12,03
11,09 11,73 11,84 12,03 11,74 11,02
3. NI 16611 Liebe, Frank-Florian 79 TSV Helmstedt 11,96
11,76 10,85 11,82 11,31 10,82 11,96
4. NI 22621 Donnerstag, Peter 66 LG Eichsfeld 11,25
11,25 11,16 10,57 x x x
5. NI Suer, Holger 73 LG Braunschweig 11,07
10,29 10,79 11,07 x x 10,50
6. NI Wittkuhn, Dennis 73 LG Braunschweig 9,64
9,54 9,64 9,53 9,00 9,57 9,64
Frauen
60 m Frauen 8.09.2003
1. Zeitvorlauf
1. NI 8716 Weitz, Andrea 77 LG Heeseberg 8,54
2. NI 18630 Handelmann, Birte 82 LG Kreis Gifhorn 8,81
3. NI 7676 Cardinal v Widder, Katr 77 TSV Arminia Vöhrum 8,84
60 m Frauen 8.09.2003
2. Zeitvorlauf
1. NI 19040 Maibom, Sabine 82 SV Union Salzgitter 8,36
2. NI 20392 Matros, Jasmin 82 LG Kreis Gifhorn 8,52
3. NI 9251 Schrader, Iris 77 SV Union Salzgitter 8,73
4. NI 8715 Weitz, Sarah 77 LG Heeseberg 8,82
60 m Frauen 8.09.2003
Endlauf
1. und Bezirksmeisterin
NI 19040 Maibom, Sabine 82 SV Union Salzgitter 8,34
2. NI 8716 Weitz, Andrea 77 LG Heeseberg 8,56
3. NI 20392 Matros, Jasmin 82 LG Kreis Gifhorn 8,59
4. NI 9251 Schrader, Iris 77 SV Union Salzgitter 8,73
60 m Hürden Frauen 8.09.2003
1. Zeitlauf
1. NI 8716 Weitz, Andrea 77 LG Heeseberg 10,00
2. NI 18630 Handelmann, Birte 82 LG Kreis Gifhorn 10,79
3. NI 8405 Prieß, Beke 81 LG Edemissen/Peine 10,99
60 m Hürden Frauen 8.09.2003
2. Zeitlauf
1. NI 18629 Klapper, Jessica 82 LG Kreis Gifhorn 9,62
2. NI 20392 Matros, Jasmin 82 LG Kreis Gifhorn 9,66
3. NI 11284 Handelmann, Gesine 80 LG Kreis Gifhorn 11,68
4. NI 17197 Stücker, Sandra 82 MTV Salzgitter 12,36
60 m Hürden Frauen 8.09.2003
Rangfolge Zeitläufe
1. und Bezirksmeisterin
NI 18629 Klapper, Jessica 82 LG Kreis Gifhorn 9,62
2. NI 20392 Matros, Jasmin 82 LG Kreis Gifhorn 9,66
3. NI 8716 Weitz, Andrea 77 LG Heeseberg 10,00
4. NI 18630 Handelmann, Birte 82 LG Kreis Gifhorn 10,79
5. NI 8405 Prieß, Beke 81 LG Edemissen/Peine 10,99
6. NI 11284 Handelmann, Gesine 80 LG Kreis Gifhorn 11,68
7. NI 17197 Stücker, Sandra 82 MTV Salzgitter 12,36
Hochsprung Frauen 8.09.2003
Entscheidung Gruppe 1
1. NI 20392 Matros, Jasmin 82 LG Kreis Gifhorn 1,62
140 145 150 153 156 159 162 165 168 171 174 177 180 183
-----------------------------------------------------------------------
Matros J. o o o o xxo xxo xxo xxx
Weitsprung Frauen 8.09.2003
Vor-/Endkampf Gruppe 1
1. und Bezirksmeisterin
NI 7676 Cardinal v Widder, Katr 77 TSV Arminia Vöhrum 5,06
x x x 5,05 5,06 x
2. NI 18629 Klapper, Jessica 82 LG Kreis Gifhorn 4,92
x 4,87 4,74 4,92 x 4,52
3. NI 20392 Matros, Jasmin 82 LG Kreis Gifhorn 4,64
4,60 4,64 - x 4,37 x
4. NI 18630 Handelmann, Birte 82 LG Kreis Gifhorn 4,63
4,28 4,33 4,33 4,63 x 4,63
5. NI 17197 Stücker, Sandra 82 MTV Salzgitter 4,30
4,17 4,18 4,30 4,22 4,18 -
6. NI 8405 Prieß, Beke 81 LG Edemissen/Peine 3,98
x x 3,88 x x 3,98
7. NI 11284 Handelmann, Gesine 80 LG Kreis Gifhorn 3,76
3,76 x 3,57 - - -
Kugelstoss Frauen 4 kg 8.09.2003
Vor-/Endkampf Gruppe 1
1. und Bezirksmeisterin
NI 11848 Horn, Julia 81 SV Union Salzgitter 11,79
10,87 11,51 11,55 11,79 11,07 11,22
2. NI 16045 Möller, Franziska 82 LG Edemissen/Peine 10,15
9,65 9,90 9,48 9,53 9,08 10,15
3. NI 14629 Voigt, Christine 78 MTV Schöningen 10,11
10,06 9,06 10,11 x 9,40 x
4. NI 7676 Cardinal v Widder, Katr 77 TSV Arminia Vöhrum 9,97
9,41 9,00 9,97 9,10 9,87 9,97
5. NI 8405 Prieß, Beke 81 LG Edemissen/Peine 9,60
9,60 9,46 9,28 9,14 8,42 x
6. NI 18629 Klapper, Jessica 82 LG Kreis Gifhorn 8,86
8,42 8,86 8,74 8,50 8,80 8,78
7. NI 11284 Handelmann, Gesine 80 LG Kreis Gifhorn 8,75
8,36 8,14 8,75 8,54 8,13 7,91
8. NI 20087 Neydek, Elke 60 SV GA Gebhardshagen 8,68
8,18 8,68 8,07 8,11 8,03 8,30
9. NI 12209 Simon, Carola 71 TSV Helmstedt 8,62
x 8,27 8,62 x x x
10. NI 9251 Schrader, Iris 77 SV Union Salzgitter 8,47
8,29 8,47 8,21 x x x
Männliche Jugend A
60 m m J A 8.09.2003
Endlauf
1. und Bezirksmeister
NI 23656 Wylezich, Helge-Arne 85 MTV Goslar 7,66
2. NI 21653 Skrobek, Tobias 84 TV Jahn Wolfsburg 7,67
3. NI 19873 Müller, Mario 85 TSV Arminia Vöhrum 7,70
60 m Hürden m J A 8.09.2003
Endlauf
1. NI 19873 Müller, Mario 85 TSV Arminia Vöhrum 9,24
Hochsprung m J A 8.09.2003
Entscheidung Gruppe 1
1. und Bezirksmeister
NI 21653 Skrobek, Tobias 84 TV Jahn Wolfsburg 1,70
2. NI 23656 Wylezich, Helge-Arne 85 MTV Goslar 1,70
160 165 170 175 180 183 186 189 192 195 198 201 204 207
-----------------------------------------------------------------------
Skrobek T. xo o o xxx
Wylezich H. o o xo xxx
Weitsprung m J A 8.09.2003
Vor-/Endkampf Gruppe 1
1. NI 21653 Skrobek, Tobias 84 TV Jahn Wolfsburg 5,76
5,57 5,76 x x x x
Kugelstoss m J A 6 kg 8.09.2003
Vor-/Endkampf Gruppe 1
1. und Bezirksmeister
NI 22118 Dettmer, Fritz Ulrich 84 LG Edemissen/Peine 11,13
10,97 11,13 10,94 10,92 10,38 11,13
2. NI 24562 Müller, Yannick 85 LG Braunschweig 10,53
8,71 10,53 9,55 10,17 x x
Weibliche Jugend A
60 m w J A 8.09.2003
1. Zeitvorlauf
1. NI 18422 Finkeisen, Dora Elisabe 84 MTV Goslar 8,56
2. NI 20189 Stücker, Silvia 85 MTV Salzgitter 8,99
3. NI 27042 Nagel, Lilli Carolin 85 LG Kreis Gifhorn 9,66
60 m w J A 8.09.2003
2. Zeitvorlauf
1. NI 21464 Hauke, Katharina 85 TSV Arminia Vöhrum 8,80
2. NI 18490 Braun, Nadja 84 TSV Arminia Vöhrum 9,01
3. NI 21116 Kaune, Maren 85 TSV Arminia Vöhrum 9,53
60 m w J A 8.09.2003
Endlauf
1. und Bezirksmeisterin
NI 18422 Finkeisen, Dora Elisabe 84 MTV Goslar 8,53
2. NI 21464 Hauke, Katharina 85 TSV Arminia Vöhrum 8,94
3. NI 20189 Stücker, Silvia 85 MTV Salzgitter 8,96
4. NI 18490 Braun, Nadja 84 TSV Arminia Vöhrum 9,12
60 m Hürden w J A 8.09.2003
Endlauf
1. und Bezirksmeisterin
NI 18422 Finkeisen, Dora Elisabe 84 MTV Goslar 10,36
2. NI 20189 Stücker, Silvia 85 MTV Salzgitter 11,73
3. NI 21464 Hauke, Katharina 85 TSV Arminia Vöhrum 12,09
Weitsprung w J A 8.09.2003
Vor-/Endkampf Gruppe 1
1. und Bezirksmeisterin
NI 21464 Hauke, Katharina 85 TSV Arminia Vöhrum 4,86
x 4,86 x x x 4,74
2. NI 18490 Braun, Nadja 84 TSV Arminia Vöhrum 4,76
4,50 4,49 4,65 4,60 4,76 4,73
3. NI 20189 Stücker, Silvia 85 MTV Salzgitter 4,42
x 3,99 4,42 4,17 4,27 4,16
4. NI 21116 Kaune, Maren 85 TSV Arminia Vöhrum 4,01
x 3,46 4,01 3,34 3,84 x
Kugelstoss w J A 4 kg 8.09.2003
Vor-/Endkampf Gruppe 1
1. und Bezirksmeisterin
NI 21464 Hauke, Katharina 85 TSV Arminia Vöhrum 8,99
8,55 8,56 8,99 7,52 x 8,10
2. NI 18490 Braun, Nadja 84 TSV Arminia Vöhrum 8,27
7,32 7,36 8,27 8,25 7,81 7,29
3. NI 19871 Bublitz, Katharina 85 TSV Arminia Vöhrum 7,58
x 7,56 7,38 7,24 7,58 7,16
4. NI 27042 Nagel, Lilli Carolin 85 LG Kreis Gifhorn 6,89
6,66 6,32 6,80 6,89 6,77 x
5. NI 21116 Kaune, Maren 85 TSV Arminia Vöhrum 6,46
6,31 6,45 5,86 6,46 6,22 6,24
Männliche Jugend B
60 m m J B 8.09.2003
1. Zeitvorlauf
1. NI 25943 Michaelis, Sven 87 LG Edemissen/Peine 7,72
2. NI 24308 Müller, Ruben 87 TSV Lelm 8,00
NI 22633 Skrobek, Hendrik 87 TV Jahn Wolfsburg n.a.
60 m m J B 8.09.2003
2. Zeitvorlauf
1. NI 22800 Weber, Christoph 87 MTV Jahn Schladen 7,52
2. NI 21680 Thierse, Jens 86 LG Edemissen/Peine 7,73
3. NI 25578 Raisch, Alex 86 LG Edemissen/Peine 8,04
4. NI 22670 Roth, Robin Christo 86 TSV Arminia Vöhrum 8,69
60 m m J B 8.09.2003
3. Zeitvorlauf
1. NI 21805 Felgenträger, Arne 86 MTV Schöningen 7,62
2. NI 21809 Karn, Julien 86 MTV Schöningen 7,69
3. NI 22665 Ludwig, Steffen 87 TSV Arminia Vöhrum 8,22
4. NI 22668 Skolaut, Tim 87 TSV Arminia Vöhrum 8,48
60 m m J B 8.09.2003
4. Zeitvorlauf
1. NI 24790 Geisler, Philip 87 LG Edemissen/Peine 7,17
2. NI 21948 Lange, Sven 86 SVG GW Bad Gandersh 7,87
3. NI 22629 Suntharalingam, Nirutht 86 TV Jahn Wolfsburg 8,37
4. NI 25850 Puviyalagan, Tharmapoor 87 LG Greene/Naensen 8,52
60 m m J B 8.09.2003
B-Endlauf
1. NI 25943 Michaelis, Sven 87 LG Edemissen/Peine 7,73
2. NI 21680 Thierse, Jens 86 LG Edemissen/Peine 7,76
3. NI 25578 Raisch, Alex 86 LG Edemissen/Peine 8,15
NI 21948 Lange, Sven 86 SVG GW Bad Gandersh n.a.
60 m m J B 8.09.2003
Endlauf
1. und Bezirksmeister
NI 22800 Weber, Christoph 87 MTV Jahn Schladen 7,55
2. NI 21805 Felgenträger, Arne 86 MTV Schöningen 7,61
3. NI 21809 Karn, Julien 86 MTV Schöningen 7,66
4. NI 24790 Geisler, Philip 87 LG Edemissen/Peine 7,83
60 m Hürden m J B 8.09.2003
1. Zeitlauf
1. NI 25943 Michaelis, Sven 87 LG Edemissen/Peine 8,92
2. NI 22665 Ludwig, Steffen 87 TSV Arminia Vöhrum 9,72
3. NI 22668 Skolaut, Tim 87 TSV Arminia Vöhrum 9,97
60 m Hürden m J B 8.09.2003
2. Zeitlauf
1. NI 21809 Karn, Julien 86 MTV Schöningen 9,39
2. NI 22800 Weber, Christoph 87 MTV Jahn Schladen 9,49
3. NI 22670 Roth, Robin Christo 86 TSV Arminia Vöhrum 10,87
4. NI 25850 Puviyalagan, Tharmapoor 87 LG Greene/Naensen 11,06
60 m Hürden m J B 8.09.2003
Rangfolge Zeitläufe
1. und Bezirksmeister
NI 25943 Michaelis, Sven 87 LG Edemissen/Peine 8,92
2. NI 21809 Karn, Julien 86 MTV Schöningen 9,39
3. NI 22800 Weber, Christoph 87 MTV Jahn Schladen 9,49
4. NI 22665 Ludwig, Steffen 87 TSV Arminia Vöhrum 9,72
5. NI 22668 Skolaut, Tim 87 TSV Arminia Vöhrum 9,97
6. NI 22670 Roth, Robin Christo 86 TSV Arminia Vöhrum 10,87
7. NI 25850 Puviyalagan, Tharmapoor 87 LG Greene/Naensen 11,06
Hochsprung m J B 8.09.2003
Entscheidung Gruppe 1
1. und Bezirksmeister
NI 22670 Roth, Robin Christo 86 TSV Arminia Vöhrum 1,65
2. NI 22633 Skrobek, Hendrik 87 TV Jahn Wolfsburg 1,60
3. NI 22629 Suntharalingam, Nirutht 86 TV Jahn Wolfsburg 1,55
Sieger im Stichkampf ermittelt
150 155 160 165 170 173 176 179 182 185 188 191 194 197
-----------------------------------------------------------------------
Roth R. o o o o
Skrobek H. o o o xxx
Suntharalinga N.xo o xxx
Weitsprung m J B 8.09.2003
Vor-/Endkampf Gruppe 1
1. und Bezirksmeister
NI 21680 Thierse, Jens 86 LG Edemissen/Peine 5,98
5,73 5,75 x 5,67 5,83 5,98
2. NI 22800 Weber, Christoph 87 MTV Jahn Schladen 5,91
5,60 5,91 5,70 - 5,87 x
3. NI 24308 Müller, Ruben 87 TSV Lelm 5,70
5,32 5,60 5,51 - x 5,70
4. NI 21809 Karn, Julien 86 MTV Schöningen 5,55
5,49 3,31 5,25 5,49 5,53 5,55
5. NI 21948 Lange, Sven 86 SVG GW Bad Gandersh 5,53
5,53 5,46 x 3,77 x -
6. NI 21805 Felgenträger, Arne 86 MTV Schöningen 5,44
5,33 5,00 5,44 5,12 5,29 4,58
7. NI 22665 Ludwig, Steffen 87 TSV Arminia Vöhrum 5,39
5,22 5,08 5,18 5,39 x 5,14
8. NI 24790 Geisler, Philip 87 LG Edemissen/Peine 5,24
5,24 5,06 5,11 4,87 5,03 -
9. NI 22670 Roth, Robin Christo 86 TSV Arminia Vöhrum 5,17
4,95 5,17 5,08 - - -
10. NI 22629 Suntharalingam, Nirutht 86 TV Jahn Wolfsburg 5,13
5,13 4,98 4,34 - - -
11. NI 25578 Raisch, Alex 86 LG Edemissen/Peine 4,95
4,10 4,92 4,95 - - -
12. NI 22668 Skolaut, Tim 87 TSV Arminia Vöhrum 4,83
4,83 4,27 x - - -
13. NI 25850 Puviyalagan, Tharmapoor 87 LG Greene/Naensen 4,81
4,28 4,81 4,43 - - -
14. NI 25207 Hinz, Matthias 86 MTV Schöningen 4,59
x 4,55 4,59 - - -
Kugelstoss m J B 5 kg 8.09.2003
Vor-/Endkampf Gruppe 1
1. und Bezirksmeister
NI 18722 Pahl, Christian 86 LG Eichsfeld 11,70
11,68 x 10,90 11,69 11,70 10,88
2. NI 25207 Hinz, Matthias 86 MTV Schöningen 10,69
x 10,50 x 10,69 10,47 9,73
3. NI 21680 Thierse, Jens 86 LG Edemissen/Peine 10,47
10,29 9,56 10,47 10,45 10,11 9,57
4. NI 22633 Skrobek, Hendrik 87 TV Jahn Wolfsburg 10,04
9,77 9,72 9,86 10,04 9,59 9,56
5. NI 25850 Puviyalagan, Tharmapoor 87 LG Greene/Naensen 8,59
6,61 7,45 x 8,21 8,59 7,68
Weibliche Jugend B
60 m w J B 8.09.2003
874
1. NI 22200 Emmrich, Teresa 86 LG Braunschweig 8,16
2. NI 23964 Hartwich, Nina 87 MTV Wolfenbüttel 8,50
3. NI 24524 Glienke, Linda 86 LG Kreis Gifhorn 8,74
4. NI 21663 Handelmann, Antje 86 LG Kreis Gifhorn 9,28
60 m w J B 8.09.2003
2. Zeitvorlauf
1. NI 27002 Schubert, Jasmin 87 MTV Salzgitter 9,20
2. NI 21115 Schulz, Diana 86 TSV Arminia Vöhrum 9,36
3. NI 22890 Piaskowy, Ruth 87 SV Lengede 9,49
4. NI 23314 Klose, Ulrike 86 TSV Arminia Vöhrum 9,64
60 m w J B 8.09.2003
3. Zeitvorlauf
1. NI 22298 Ncube, Lindiwe 86 MTV Wolfenbüttel 8,50
2. NI 22211 Graef, Vanessa 86 TG Münden 8,54
3. NI 21908 Klose, Melanie 86 LG Edemissen/Peine 9,22
4. NI Wisweh, Maren 86 MTV Schöningen 9,28
60 m w J B 8.09.2003
4. Zeitvorlauf
1. NI 18725 Drewes, Isabell 87 LG Eichsfeld 8,78
2. NI Heymann, Maren 86 LG Salzgitter 9,99
3. NI Kraack, Jessika 86 LG Salzgitter 10,09
4. NI Modlich, Andrea 86 LG Salzgitter 10,46
60 m w J B 8.09.2003
1. NI 18725 Drewes, Isabell 87 LG Eichsfeld 8,65
2. NI 24524 Glienke, Linda 86 LG Kreis Gifhorn 8,71
3. NI 27002 Schubert, Jasmin 87 MTV Salzgitter 9,04
4. NI 21908 Klose, Melanie 86 LG Edemissen/Peine 9,28
60 m w J B 8.09.2003
Rangfolge Zeitläufe
60 m w J B 8.09.2003
Endlauf
1. und Bezirksmeisterin
NI 22200 Emmrich, Teresa 86 LG Braunschweig 8,16
2. NI 23964 Hartwich, Nina 87 MTV Wolfenbüttel 8,45
3. NI 22211 Graef, Vanessa 86 TG Münden 8,50
4. NI 22298 Ncube, Lindiwe 86 MTV Wolfenbüttel 8,52
60 m Hürden w J B 8.09.2003
1. Zeitlauf
1. NI 22200 Emmrich, Teresa 86 LG Braunschweig 9,15
2. NI 26902 Puschmann, Marit 87 LG Braunschweig 11,07
3. NI 22890 Piaskowy, Ruth 87 SV Lengede 11,36
60 m Hürden w J B 8.09.2003
2. Zeitlauf
1. NI 22203 Krüger, Kerstin 86 LG Braunschweig 10,58
2. NI 21115 Schulz, Diana 86 TSV Arminia Vöhrum 10,86
3. NI 21663 Handelmann, Antje 86 LG Kreis Gifhorn 11,71
NI 21458 Schlenczek, Joana 86 LG Osterode aufg.
60 m Hürden w J B 8.09.2003
Rangfolge Zeitläufe
1. und Bezirksmeisterin
NI 22200 Emmrich, Teresa 86 LG Braunschweig 9,15
2. NI 22203 Krüger, Kerstin 86 LG Braunschweig 10,58
3. NI 21115 Schulz, Diana 86 TSV Arminia Vöhrum 10,86
4. NI 26902 Puschmann, Marit 87 LG Braunschweig 11,07
5. NI 22890 Piaskowy, Ruth 87 SV Lengede 11,36
6. NI 21663 Handelmann, Antje 86 LG Kreis Gifhorn 11,71
NI 21458 Schlenczek, Joana 86 LG Osterode aufg.
Hochsprung w J B 8.09.2003
Entscheidung Gruppe 1
1. und Bezirksmeisterin
NI 23962 Schmerse, Janine 87 MTV Wolfenbüttel 1,53
2. NI 21115 Schulz, Diana 86 TSV Arminia Vöhrum 1,50
3. NI 21952 Reineck, Elisabeth 87 LG Edemissen/Peine 1,40
4. NI 23464 Stolinsky, Nathalie 86 SV Borussia Salzgit 1,35
NI 23467 Böttcher, Jennifer 86 SV Borussia Salzgit o.g.V.
NI 21908 Klose, Melanie 86 LG Edemissen/Peine o.g.V.
135 140 145 150 153 156 159 162 165 168 171 174 177 180
-----------------------------------------------------------------------
Schmerse J. - - o o xxo xxx
Schulz D. o o xo xxo xxx
Reineck E. o o xxx
Stolinsky N. xxo xxx
Böttcher J. xxx
Klose M. xxx
Weitsprung w J B 8.09.2003
Vor-/Endkampf Gruppe 1
1. und Bezirksmeisterin
NI 23962 Schmerse, Janine 87 MTV Wolfenbüttel 5,17
5,00 x 5,17 x 5,08 x
2. NI 22211 Graef, Vanessa 86 TG Münden 5,02
4,76 4,82 4,95 4,90 5,02 x
3. NI 22200 Emmrich, Teresa 86 LG Braunschweig 4,84
4,64 4,82 4,51 4,69 4,84 4,78
4. NI 21458 Schlenczek, Joana 86 LG Osterode 4,83
4,65 3,22 x x 4,83 4,72
5. NI 18725 Drewes, Isabell 87 LG Eichsfeld 4,79
x x 4,71 4,64 3,00 4,79
6. NI 26902 Puschmann, Marit 87 LG Braunschweig 4,70
x x 4,41 x 4,45 4,70
7. NI 21115 Schulz, Diana 86 TSV Arminia Vöhrum 4,56
4,56 4,32 4,35 4,32 4,09 4,37
8. NI Wisweh, Maren 86 MTV Schöningen 4,36
4,08 4,04 4,36 4,17 4,25 4,30
9. NI 24524 Glienke, Linda 86 LG Kreis Gifhorn 4,31
4,11 4,31 4,26 - - -
10. NI 21663 Handelmann, Antje 86 LG Kreis Gifhorn 4,27
4,10 4,16 4,27 - - -
11. NI 23479 Johannes, Frauke 87 SVG GW Bad Gandersh 4,26
4,11 4,26 x - - -
12. NI 21952 Reineck, Elisabeth 87 LG Edemissen/Peine 4,17
4,07 4,17 - - - -
13. NI 27002 Schubert, Jasmin 87 MTV Salzgitter 3,86
x x 3,86 - - -
14. NI 21908 Klose, Melanie 86 LG Edemissen/Peine 3,69
3,69 x x - - -
15. NI Kraack, Jessika 86 LG Salzgitter 3,61
x 2,85 3,61 - - -
16. NI Heymann, Maren 86 LG Salzgitter 3,33
x 3,33 x - - -
17. NI Modlich, Andrea 86 LG Salzgitter 3,23
2,77 3,23 3,22 - - -
18. NI 23314 Klose, Ulrike 86 TSV Arminia Vöhrum 2,41
x 2,41 x - - -
Kugelstoss w J B 4 kg 8.09.2003
Vor-/Endkampf Gruppe 1
1. und Bezirksmeisterin
NI 24833 Drick, Alexandra 87 TSV Helmstedt 10,37
10,15 9,99 9,88 9,32 8,83 10,37
2. NI 18725 Drewes, Isabell 87 LG Eichsfeld 10,09
8,39 8,73 8,65 9,56 10,09 9,69
3. NI 23467 Böttcher, Jennifer 86 SV Borussia Salzgit 9,98
9,58 9,19 9,73 9,93 9,49 9,98
4. NI 22834 Müller, Daniela 87 LG Braunschweig 9,62
8,88 9,04 9,62 9,45 8,98 9,43
5. NI 22298 Ncube, Lindiwe 86 MTV Wolfenbüttel 9,21
8,57 8,65 8,70 8,88 9,21 9,17
6. NI 21952 Reineck, Elisabeth 87 LG Edemissen/Peine 8,37
7,96 8,17 8,37 7,83 7,86 7,12
7. NI 21115 Schulz, Diana 86 TSV Arminia Vöhrum 8,33
7,79 8,11 x x 7,23 8,33
8. NI 26902 Puschmann, Marit 87 LG Braunschweig 7,87
7,37 7,87 7,63 7,83 7,66 7,53
9. NI 22890 Piaskowy, Ruth 87 SV Lengede 7,42
7,41 7,42 6,67 - - -
10. NI 23464 Stolinsky, Nathalie 86 SV Borussia Salzgit 7,07
7,07 6,57 6,90 - - -
11. NI Kraack, Jessika 86 LG Salzgitter 5,76
5,76 4,98 5,56 - - -
12. NI Heymann, Maren 86 LG Salzgitter 5,29
5,11 4,96 5,29 - - -
13. NI Modlich, Andrea 86 LG Salzgitter 4,79
4,57 4,79 4,51 - - -
Schüler B M12
60 m Schü B M12 9.02.2003
1. Zeitvorlauf
1. NI Rehr, Philipp 91 TSG Bad Harzburg 9,17 Q
2. NI Kohl, Felix 91 MTV Goslar 10,22
3. NI 27410 Loke, Christopher 91 TSV Arminia Vöhrum 10,29
60 m Schü B M12 9.02.2003
2. Zeitvorlauf
1. NI Bollmann, Oliver 91 SV Union Groß Ilsed 9,20 Q
2. NI 25995 Bernhart, Jens 91 VfL Wolfsburg 10,03
3. NI Misselhorn, Timon 91 VfB Fallersleben 10,52
60 m Schü B M12 9.02.2003
3. Zeitvorlauf
1. NI Schaper, Hendrik 91 TSV Lelm 9,03 Q
2. NI Berg, Dennis 91 MTV Hondelage 9,91
3. NI Thierse, Lars 92 LG Edemissen/Peine 10,72
60 m Schü B M12 9.02.2003
4. Zeitvorlauf
1. NI Schwan, Tobias 91 SV Borussia Salzgit 8,87 Q
2. NI 25083 Steinhoff, Malte 91 SVG GW Bad Gandersh 9,38 q
3. NI Warnecke, Kai 91 TSG Bad Harzburg 9,49 q
4. NI Häring, Christoph 91 MTV Salzgitter 10,07
60 m Schü B M12 9.02.2003
5. Zeitvorlauf
1. NI Busse, Jonas 92 VfB Fallersleben 9,56 q
2. NI Hahn, Tim 91 SV Union Groß Ilsed 9,90
3. NI Karpahnke, Nils 91 MTV Hondelage 10,33
4. NI 26745 Hartmann, Marcus 91 VfB Fallersleben 10,54
60 m Schü B M12 9.02.2003
6. Zeitvorlauf
1. NI Wagener, Mike 91 LG Eichsfeld 9,59
2. NI Lauenroth, Tobias 91 MTV Goslar 9,77
3. NI Brand, Jonas 92 LG Edemissen/Peine 9,80
4. NI Meier, Stephan 91 TSG Bad Harzburg 10,00
60 m Schü B M12 9.02.2003
7. Zeitvorlauf
1. NI 26390 Heiler, Sebastian 91 MTV Moringen 9,27 q
2. NI Thomsen, Benjamin 91 TSV Lelm 9,68
3. NI Wyzick, Kai 91 TSG Bad Harzburg 10,13
4. NI Haase, Timm-Andreď 91 VfB Fallersleben 11,31
60 m Schü B M12 9.02.2003
B-Endlauf
1. NI 25083 Steinhoff, Malte 91 SVG GW Bad Gandersh 9,27
2. NI 26390 Heiler, Sebastian 91 MTV Moringen 9,29
3. NI Busse, Jonas 92 VfB Fallersleben 9,47
4. NI Warnecke, Kai 91 TSG Bad Harzburg 9,62
60 m Schü B M12 9.02.2003
Endlauf
1. NI Schaper, Hendrik 91 TSV Lelm 8,81
2. NI Schwan, Tobias 91 SV Borussia Salzgit 8,89
3. NI Rehr, Philipp 91 TSG Bad Harzburg 9,10
4. NI Bollmann, Oliver 91 SV Union Groß Ilsed 9,31
60 m Hürden Schü B M12 0.762m 9.02.2003
1. Zeitlauf
1. NI 26390 Heiler, Sebastian 91 MTV Moringen 12,91
2. NI Meier, Stephan 91 TSG Bad Harzburg 14,07
60 m Hürden Schü B M12 0.762m 9.02.2003
2. Zeitlauf
1. NI Rehr, Philipp 91 TSG Bad Harzburg 12,19
2. NI Thomsen, Benjamin 91 TSV Lelm 12,29
3. NI 27410 Loke, Christopher 91 TSV Arminia Vöhrum 14,32
60 m Hürden Schü B M12 0.762m 9.02.2003
Rangfolge Zeitläufe
1. NI Rehr, Philipp 91 TSG Bad Harzburg 12,19
2. NI Thomsen, Benjamin 91 TSV Lelm 12,29
3. NI 26390 Heiler, Sebastian 91 MTV Moringen 12,91
4. NI Meier, Stephan 91 TSG Bad Harzburg 14,07
5. NI 27410 Loke, Christopher 91 TSV Arminia Vöhrum 14,32
Hochsprung Schü B M12 9.02.2003
Entscheidung Gruppe 1
1. NI Schwan, Tobias 91 SV Borussia Salzgit 1,32
2. NI 25925 Balschuweit, Leroy 92 TSV Helmstedt 1,26
3. NI Wyzick, Kai 91 TSG Bad Harzburg 1,23
3. NI Bollmann, Oliver 91 SV Union Groß Ilsed 1,23
5. NI Hahn, Tim 91 SV Union Groß Ilsed 1,20
6. NI Bauer, Tim 91 TSV Helmstedt 1,15
7. NI Michalek, Pascal 91 SV Lengede 1,10
NI Wallis, Tom 92 MTV Wolfenbüttel o.g.V.
100 105 110 115 120 123 126 129 132 135 138 141 144 147
-----------------------------------------------------------------------
Schwan T. - o o o xo o o xo o xxx
Balschuweit L. - o o o o xo xxo xxx
Wyzick K. - o o o o o xxx
Bollmann O. o o o o o o xxx
Hahn T. o o o o o xxx
Bauer T. o o xxo o xxx
Michalek P. o o xxo xxx
Wallis T. xxx
Weitsprung Schü B M12 9.02.2003
Vor-/Endkampf Gruppe 1
1. NI 26390 Heiler, Sebastian 91 MTV Moringen 4,37
4,37 3,93 4,08 3,98 4,15 4,11
2. NI Schaper, Hendrik 91 TSV Lelm 4,27
4,12 4,24 4,27 4,03 3,98 x
3. NI Rehr, Philipp 91 TSG Bad Harzburg 4,23
4,12 4,15 4,20 4,00 4,22 4,23
4. NI 25083 Steinhoff, Malte 91 SVG GW Bad Gandersh 4,20
x 3,22 4,20 3,98 3,92 3,89
5. NI Brand, Jonas 92 LG Edemissen/Peine 4,11
3,89 4,04 3,81 3,85 3,95 4,11
6. NI Lauenroth, Tobias 91 MTV Goslar 4,09
4,04 3,87 3,90 3,88 4,09 3,93
7. NI 25995 Bernhart, Jens 91 VfL Wolfsburg 4,06
3,81 4,06 3,91 3,81 3,68 x
8. NI Wagener, Mike 91 LG Eichsfeld 4,03
x x 4,03 3,99 3,76 3,98
9. NI Bollmann, Oliver 91 SV Union Groß Ilsed 3,78
3,70 3,78 3,76 - - -
10. NI Wyzick, Kai 91 TSG Bad Harzburg 3,76
3,76 3,70 3,68 - - -
11. NI Hahn, Tim 91 SV Union Groß Ilsed 3,68
3,62 3,57 3,68 - - -
12. NI Busse, Jonas 92 VfB Fallersleben 3,68
3,68 3,60 3,51 - - -
13. NI Warnecke, Kai 91 TSG Bad Harzburg 3,67
x 3,43 3,67 - - -
14. NI Michalek, Pascal 91 SV Lengede 3,66
3,66 3,60 3,53 - - -
15. NI Häring, Christoph 91 MTV Salzgitter 3,64
3,64 3,58 3,60 - - -
16. NI Berg, Dennis 91 MTV Hondelage 3,62
3,62 3,55 x - - -
17. NI 26745 Hartmann, Marcus 91 VfB Fallersleben 3,48
3,48 3,38 3,41 - - -
18. NI Misselhorn, Timon 91 VfB Fallersleben 3,47
3,37 3,47 3,41 - - -
19. NI Thierse, Lars 92 LG Edemissen/Peine 3,37
3,09 3,37 3,03 - - -
20. NI 27410 Loke, Christopher 91 TSV Arminia Vöhrum 3,34
3,33 3,25 3,34 - - -
21. NI Kohl, Felix 91 MTV Goslar 3,33
3,33 3,32 3,10 - - -
22. NI Karpahnke, Nils 91 MTV Hondelage 3,30
x 3,30 3,13 - - -
23. NI Wallis, Tom 92 MTV Wolfenbüttel 3,25
2,92 3,02 3,25 - - -
24. NI Haase, Timm-Andreď 91 VfB Fallersleben 3,05
3,05 2,59 2,58 - - -
Kugelstoss Schü B M12 3 kg 9.02.2003
Vor-/Endkampf Gruppe 1
1. NI Michalek, Pascal 91 SV Lengede 8,44
- 8,08 8,44 - 7,49 7,44
2. NI 25083 Steinhoff, Malte 91 SVG GW Bad Gandersh 7,98
7,65 - 7,64 7,98 6,89 -
3. NI Meier, Stephan 91 TSG Bad Harzburg 6,75
6,75 6,12 6,52 6,63 6,45 6,43
4. NI 25925 Balschuweit, Leroy 92 TSV Helmstedt 6,55
6,55 6,21 6,24 - 5,98 6,08
5. NI Schwan, Tobias 91 SV Borussia Salzgit 6,28
5,92 5,27 6,28 5,38 - 5,69
6. NI Brand, Jonas 92 LG Edemissen/Peine 6,21
5,72 5,89 6,18 5,39 6,21 5,60
7. NI Heyna, Phil 91 SV Borussia Salzgit 6,12
6,10 5,79 5,81 6,12 5,98 4,64
8. NI Warnecke, Kai 91 TSG Bad Harzburg 5,63
5,46 5,07 5,63 - 4,49 5,48
9. NI Bauer, Tim 91 TSV Helmstedt 5,32
4,73 5,11 5,32 - - -
Schüler B M13
60 m Schü B M13 9.02.2003
1. Zeitvorlauf
1. NI Klein, Julian 90 TSG Bad Harzburg 9,39 q
2. NI Neugebauer, Sebastian 90 SV Union Salzgitter 9,62
3. NI 23826 Schnute, Joost 90 SVG GW Bad Gandersh 9,82
4. NI Lienke, Frederik 90 SVG GW Bad Gandersh 10,18
60 m Schü B M13 9.02.2003
2. Zeitvorlauf
1. NI 27099 Hardwick, Jamie 90 MTV Jahn Schladen 9,06 Q
2. NI Ruppelt, Thomas 90 MTV Wolfenbüttel 9,41 q
3. NI 26311 Kerlin, Stefan 90 MTV Goslar 9,61 q
4. NI Häring, Matthias 90 MTV Salzgitter 10,15
60 m Schü B M13 9.02.2003
3. Zeitvorlauf
1. NI 26369 Ihlenburg, Niels 90 TSV Arminia Vöhrum 9,29 Q
2. NI 26313 Pabst, Torge 90 MTV Goslar 9,56 q
3. NI Rößer, Simon 90 VfB Fallersleben 9,89
4. NI 26840 Schulz, Sebastian 90 TSG Bad Harzburg 9,93
60 m Schü B M13 9.02.2003
4. Zeitvorlauf
1. NI 26312 Waßmus, Phillip 90 MTV Goslar 8,64 Q
2. NI 26639 Thormann, Dominik 90 TSG Bad Harzburg 9,05 Q
3. NI Wallis, Kevin 90 MTV Wolfenbüttel 9,68
4. NI Theil, Markus 90 VfB Fallersleben 10,07
60 m Schü B M13 9.02.2003
B-Endlauf
1. NI 26311 Kerlin, Stefan 90 MTV Goslar 9,53
2. NI Ruppelt, Thomas 90 MTV Wolfenbüttel 9,55
3. NI 26313 Pabst, Torge 90 MTV Goslar 9,71
4. NI Klein, Julian 90 TSG Bad Harzburg 9,83
60 m Schü B M13 9.02.2003
Endlauf
1. NI 26312 Waßmus, Phillip 90 MTV Goslar 8,62
2. NI 26639 Thormann, Dominik 90 TSG Bad Harzburg 9,04
3. NI 27099 Hardwick, Jamie 90 MTV Jahn Schladen 9,06
4. NI 26369 Ihlenburg, Niels 90 TSV Arminia Vöhrum 9,28
60 m Hürden Schü B M13 0.762m 9.02.2003
1. Zeitlauf
1. NI 26831 Wiedenroth, Constantin 90 LG Edemissen/Peine 10,26
2. NI 26311 Kerlin, Stefan 90 MTV Goslar 10,89
3. NI 27099 Hardwick, Jamie 90 MTV Jahn Schladen 11,98
60 m Hürden Schü B M13 0.762m 9.02.2003
2. Zeitlauf
1. NI 26369 Ihlenburg, Niels 90 TSV Arminia Vöhrum 11,43
2. NI Zimmermann, Lukas 90 LG Kreis Gifhorn 11,85
2. NI Ruppelt, Thomas 90 MTV Wolfenbüttel 11,85
4. NI Klein, Julian 90 TSG Bad Harzburg 12,50
60 m Hürden Schü B M13 0.762m 9.02.2003
3. Zeitlauf
1. NI 26312 Waßmus, Phillip 90 MTV Goslar 10,65
2. NI 26396 Walkling, Jan 90 TSV Mehrum 11,44
3. NI Wallis, Kevin 90 MTV Wolfenbüttel 12,89
4. NI 26840 Schulz, Sebastian 90 TSG Bad Harzburg 13,26
60 m Hürden Schü B M13 0.762m 9.02.2003
Rangfolge Zeitläufe
1. NI 26831 Wiedenroth, Constantin 90 LG Edemissen/Peine 10,26
2. NI 26312 Waßmus, Phillip 90 MTV Goslar 10,65
3. NI 26311 Kerlin, Stefan 90 MTV Goslar 10,89
4. NI 26369 Ihlenburg, Niels 90 TSV Arminia Vöhrum 11,43
5. NI 26396 Walkling, Jan 90 TSV Mehrum 11,44
6. NI Ruppelt, Thomas 90 MTV Wolfenbüttel 11,85
6. NI Zimmermann, Lukas 90 LG Kreis Gifhorn 11,85
8. NI 27099 Hardwick, Jamie 90 MTV Jahn Schladen 11,98
9. NI Klein, Julian 90 TSG Bad Harzburg 12,50
10. NI Wallis, Kevin 90 MTV Wolfenbüttel 12,89
11. NI 26840 Schulz, Sebastian 90 TSG Bad Harzburg 13,26
Hochsprung Schü B M13 9.02.2003
Entscheidung Gruppe 1
1. NI 26312 Waßmus, Phillip 90 MTV Goslar 1,38
2. NI 26311 Kerlin, Stefan 90 MTV Goslar 1,35
3. NI 26396 Walkling, Jan 90 TSV Mehrum 1,32
4. NI Zimmermann, Lukas 90 LG Kreis Gifhorn 1,29
5. NI Gemke, Andreas 90 LG Kreis Gifhorn 1,20
6. NI Theil, Markus 90 VfB Fallersleben 1,20
100 105 110 115 120 123 126 129 132 135 138 141 144 147
-----------------------------------------------------------------------
Waßmus P. - - - - o o o xo xo o o xxx
Kerlin S. - - - - o o o o xxo xo xxx
Walkling J. - - - - o o o o o xxx
Zimmermann L. - - o o o o xo xo xxx
Gemke A. o o o o xo xxx
Theil M. - o xo xo xo xxx
Weitsprung Schü B M13 9.02.2003
Vor-/Endkampf Gruppe 1
1. NI 26831 Wiedenroth, Constantin 90 LG Edemissen/Peine 4,97
4,97 4,84 4,81 4,74 x 4,48
2. NI 26396 Walkling, Jan 90 TSV Mehrum 4,46
4,43 4,30 4,37 4,27 4,46 4,29
3. NI 26313 Pabst, Torge 90 MTV Goslar 4,09
4,09 3,98 3,97 3,87 3,84 3,98
4. NI Ruppelt, Thomas 90 MTV Wolfenbüttel 4,05
4,05 3,82 3,95 3,91 3,66 3,87
5. NI 26369 Ihlenburg, Niels 90 TSV Arminia Vöhrum 4,05
4,05 3,95 3,88 3,82 3,72 -
6. NI Neugebauer, Sebastian 90 SV Union Salzgitter 4,04
4,03 3,93 3,86 3,89 4,04 3,99
7. NI 23826 Schnute, Joost 90 SVG GW Bad Gandersh 4,00
3,97 4,00 3,97 3,97 x x
8. NI Theil, Markus 90 VfB Fallersleben 3,94
3,82 3,94 3,73 3,66 3,77 3,66
9. NI Rößer, Simon 90 VfB Fallersleben 3,81
3,81 3,71 3,77 - - -
10. NI 26386 Sievert, Thorsten 90 MTV Schöningen 3,67
3,67 x 3,62 - - -
11. NI Gemke, Andreas 90 LG Kreis Gifhorn 3,53
3,53 3,42 3,31 - - -
12. NI Häring, Matthias 90 MTV Salzgitter 3,48
x 3,48 3,33 - - -
13. NI Niebuhr, Kilian 90 LG Kreis Gifhorn 3,33
3,33 3,16 3,24 - - -
14. NI Lienke, Frederik 90 SVG GW Bad Gandersh 3,06
3,06 3,05 x - - -
Kugelstoss Schü B M13 3 kg 9.02.2003
Vor-/Endkampf Gruppe 1
1. NI 26831 Wiedenroth, Constantin 90 LG Edemissen/Peine 9,64
9,27 8,15 9,64 9,40 9,34 9,18
2. NI 27099 Hardwick, Jamie 90 MTV Jahn Schladen 8,35
8,35 7,38 7,65 7,71 7,63 7,83
3. NI 26840 Schulz, Sebastian 90 TSG Bad Harzburg 7,93
7,44 7,02 7,76 7,27 7,78 7,93
4. NI Neugebauer, Sebastian 90 SV Union Salzgitter 7,63
7,51 6,95 7,59 7,63 7,25 7,30
5. NI Klein, Julian 90 TSG Bad Harzburg 7,30
7,20 7,30 6,80 6,89 6,84 6,89
6. NI 23826 Schnute, Joost 90 SVG GW Bad Gandersh 7,13
7,00 7,06 7,13 - 6,82 -
7. NI Niebuhr, Kilian 90 LG Kreis Gifhorn 6,64
6,44 6,53 - 6,03 6,64 6,32
8. NI Gemke, Andreas 90 LG Kreis Gifhorn 6,35
6,31 6,13 6,12 6,35 6,04 5,59
9. NI 26386 Sievert, Thorsten 90 MTV Schöningen 6,10
5,87 6,10 5,63 - - -
Schüler A M14
60 m Schü A M14 9.02.2003
1. Zeitvorlauf
1. NI Hartwich, Timm 89 MTV Wolfenbüttel 8,60
2. NI 25926 Waldow, Tim-Phillip 89 TSV Helmstedt 8,88
NI Gallert, Sven 89 MTV Wolfenbüttel n.a.
60 m Schü A M14 9.02.2003
2. Zeitvorlauf
1. NI 25090 Kemnitz, Silvio 89 TV Jahn Wolfsburg 7,92
2. NI 25488 Tostmann, Jonas 89 MTV Schöningen 8,18
3. NI 26836 Jacobs, Florian 89 MTV Schöningen 8,43
60 m Schü A M14 9.02.2003
3. Zeitvorlauf
1. NI 25942 Michaelis, Nils 89 LG Edemissen/Peine 8,14
2. NI 27015 Toewe, Andy 89 MTV Schöningen 9,48
3. NI 25993 Harke, Gregor 89 VfL Wolfsburg 9,80
60 m Schü A M14 9.02.2003
Endlauf
1. NI 25090 Kemnitz, Silvio 89 TV Jahn Wolfsburg 7,84
2. NI 25942 Michaelis, Nils 89 LG Edemissen/Peine 8,01
3. NI 25488 Tostmann, Jonas 89 MTV Schöningen 8,25
4. NI 26836 Jacobs, Florian 89 MTV Schöningen 8,45
60 m Hürden Schü A M14 9.02.2003
1. Zeitlauf
1. NI 26948 Motel, Constantin 89 LG Edemissen/Peine 10,21
2. NI 26836 Jacobs, Florian 89 MTV Schöningen 10,25
3. NI Hartwich, Timm 89 MTV Wolfenbüttel 11,86
60 m Hürden Schü A M14 9.02.2003
2. Zeitlauf
1. NI 23953 Margis, Thorsten 89 LG Edemissen/Peine 9,53
2. NI 25090 Kemnitz, Silvio 89 TV Jahn Wolfsburg 9,68
3. NI 25142 Frie, Tobias 89 TSV Mehrum 10,33
4. NI 27015 Toewe, Andy 89 MTV Schöningen 12,72
60 m Hürden Schü A M14 9.02.2003
Rangfolge Zeitläufe
1. und Bezirksmeister
NI 23953 Margis, Thorsten 89 LG Edemissen/Peine 9,53
2. NI 25090 Kemnitz, Silvio 89 TV Jahn Wolfsburg 9,68
3. NI 26948 Motel, Constantin 89 LG Edemissen/Peine 10,21
4. NI 26836 Jacobs, Florian 89 MTV Schöningen 10,25
5. NI 25142 Frie, Tobias 89 TSV Mehrum 10,33
6. NI Hartwich, Timm 89 MTV Wolfenbüttel 11,86
7. NI 27015 Toewe, Andy 89 MTV Schöningen 12,72
Hochsprung Schü A M14 9.02.2003
Entscheidung Gruppe 1
1. und Bezirksmeister
NI 26836 Jacobs, Florian 89 MTV Schöningen 1,58
2. NI 25142 Frie, Tobias 89 TSV Mehrum 1,49
3. NI 26948 Motel, Constantin 89 LG Edemissen/Peine 1,46
4. NI Gallert, Sven 89 MTV Wolfenbüttel 1,43
5. NI 25926 Waldow, Tim-Phillip 89 TSV Helmstedt 1,35
125 130 135 140 143 146 149 152 155 158 161 164 167 170
-----------------------------------------------------------------------
Jacobs F. o o o o o o o o o xxo xxx
Frie T. - - o o o xo xo xxx
Motel C. - o o xo xxo xo xxx
Gallert S. xo o o o xxo xxx
Waldow T. o o xo xxx
Weitsprung Schü A M14 9.02.2003
Vor-/Endkampf Gruppe 1
1. und Bezirksmeister
NI 23953 Margis, Thorsten 89 LG Edemissen/Peine 5,20
5,11 4,83 5,01 5,20 5,07 5,07
2. NI 26948 Motel, Constantin 89 LG Edemissen/Peine 5,04
4,88 4,74 5,04 4,86 4,97 4,78
3. NI 25488 Tostmann, Jonas 89 MTV Schöningen 4,97
x 4,97 4,67 x x x
4. NI 25942 Michaelis, Nils 89 LG Edemissen/Peine 4,78
x 4,76 x 4,78 - -
5. NI Hartwich, Timm 89 MTV Wolfenbüttel 4,62
x 4,62 x x x 4,57
6. NI 25926 Waldow, Tim-Phillip 89 TSV Helmstedt 4,36
4,19 4,10 4,36 x x 4,27
7. NI 25993 Harke, Gregor 89 VfL Wolfsburg 3,80
3,54 3,63 3,80 3,55 3,65 3,28
8. NI 27015 Toewe, Andy 89 MTV Schöningen 3,71
3,71 3,63 3,51 3,11 3,38 3,62
Kugelstoss Schü A M14 4 kg 9.02.2003
Vor-/Endkampf Gruppe 1
1. und Bezirksmeister
NI 25142 Frie, Tobias 89 TSV Mehrum 11,48
10,37 10,68 10,04 10,87 11,48 10,91
2. NI 25090 Kemnitz, Silvio 89 TV Jahn Wolfsburg 11,16
10,42 11,16 9,90 10,66 10,25 10,49
3. NI 23953 Margis, Thorsten 89 LG Edemissen/Peine 11,15
9,68 9,80 10,12 10,83 10,35 11,15
4. NI 25942 Michaelis, Nils 89 LG Edemissen/Peine 10,64
10,27 9,13 10,62 - 10,64 10,54
5. NI Gallert, Sven 89 MTV Wolfenbüttel 8,26
7,90 7,36 8,17 8,26 - -
Schüler A M15
60 m Schü A M15 9.02.2003
1. Zeitvorlauf
1. NI 23973 Mutke, Steffen 88 TSV Sickte 8,31
2. NI 26334 Jones, Tobias 88 MTV Braunschweig 8,48
3. NI 25728 Prickler, Daniel 88 SV Union Salzgitter 8,76
60 m Schü A M15 9.02.2003
2. Zeitvorlauf
1. NI 25078 Werner, Julian 88 LG Eichsfeld 8,38
2. NI 22891 Günterberg, Thomas 88 VfL Wolfsburg 8,76
NI 26800 Lieske, Nino 88 SV Union Groß Ilsed n.a.
60 m Schü A M15 9.02.2003
3. Zeitvorlauf
1. NI 25847 Knoblauch, Steffen 88 SV Union Groß Ilsed 7,95
2. NI 24869 Paetzold, Thorsten 88 SV Union Groß Ilsed 7,96
3. NI 24195 Bernhart, Sven 88 VfL Wolfsburg 8,13
60 m Schü A M15 9.02.2003
Endlauf
1. NI 24869 Paetzold, Thorsten 88 SV Union Groß Ilsed 7,89
2. NI 25847 Knoblauch, Steffen 88 SV Union Groß Ilsed 8,01
3. NI 23973 Mutke, Steffen 88 TSV Sickte 8,20
4. NI 24195 Bernhart, Sven 88 VfL Wolfsburg 8,23
60 m Hürden Schü A M15 9.02.2003
Endlauf
1. und Bezirksmeister
NI 23774 Walkling, Jens 88 TSV Mehrum 9,35
2. NI 22891 Günterberg, Thomas 88 VfL Wolfsburg 10,16
Hochsprung Schü A M15 9.02.2003
Entscheidung Gruppe 1
1. und Bezirksmeister
NI 23774 Walkling, Jens 88 TSV Mehrum 1,65
2. NI Weikert, Stefan 88 PSV Braunschweig 1,49
3. NI 25078 Werner, Julian 88 LG Eichsfeld 1,43
4. NI 23973 Mutke, Steffen 88 TSV Sickte 1,43
125 130 135 140 143 146 149 152 155 158 161 163 165 167
-----------------------------------------------------------------------
Walkling J. - - - - o o o o o o xxo xo o xxx
Weikert S. o o xo xo o xo xo xxx
Werner J. o o o xo o xxx
Mutke S. o o o o xo xxx
Weitsprung Schü A M15 9.02.2003
Vor-/Endkampf Gruppe 1
1. und Bezirksmeister
NI 23774 Walkling, Jens 88 TSV Mehrum 5,49
5,15 5,49 5,48 5,38 x 5,16
2. NI 26334 Jones, Tobias 88 MTV Braunschweig 5,11
x x x 5,06 5,11 4,50
3. NI 24195 Bernhart, Sven 88 VfL Wolfsburg 4,85
4,29 4,85 4,39 4,69 4,74 4,77
4. NI 22891 Günterberg, Thomas 88 VfL Wolfsburg 4,82
4,54 4,71 4,82 3,36 4,59 -
5. NI 25847 Knoblauch, Steffen 88 SV Union Groß Ilsed 4,75
x 2,97 4,57 4,38 x 4,75
NI 26800 Lieske, Nino 88 SV Union Groß Ilsed n.a.
n.a.
NI 24869 Paetzold, Thorsten 88 SV Union Groß Ilsed n.a.
n.a.
Kugelstoss Schü A M15 4 kg 9.02.2003
Vor-/Endkampf Gruppe 1
1. und Bezirksmeister
NI 25078 Werner, Julian 88 LG Eichsfeld 12,03
11,50 12,03 11,31 11,34 10,70 10,56
2. NI 24560 Edler, Gregor 88 PSV Braunschweig 11,98
11,58 11,36 11,42 11,26 11,05 11,98
3. NI 24869 Paetzold, Thorsten 88 SV Union Groß Ilsed 11,82
11,82 11,49 11,40 11,63 11,41 11,73
4. NI 24195 Bernhart, Sven 88 VfL Wolfsburg 11,78
11,20 10,71 10,93 11,35 10,39 11,78
5. NI 23973 Mutke, Steffen 88 TSV Sickte 9,73
9,73 8,88 9,27 8,99 9,68 9,54
6. NI Weikert, Stefan 88 PSV Braunschweig 9,32
- 9,01 8,93 9,32 9,28 8,42
7. NI 25728 Prickler, Daniel 88 SV Union Salzgitter 8,55
8,16 8,49 7,86 8,55 8,12 8,09
Schülerinnen B W12
60 m Schi B W12 9.02.2003
1. Zeitvorlauf
1. NI 26829 Michaelis, Annika 91 LG Edemissen/Peine 9,22 Q
2. NI Wilhelm, Annette 91 SVG GW Bad Gandersh 9,63 q
3. NI Eberhard, Evelyne 91 LG Kreis Gifhorn 9,96
4. NI 27406 Ludwig, Annika 91 TSV Arminia Vöhrum 10,48
60 m Schi B W12 9.02.2003
2. Zeitvorlauf
1. NI Becker, Pam 91 PSV Braunschweig 9,23 Q
2. NI 27459 Merten, Veramaria 91 LG Eichsfeld 9,35 q
3. NI Schulze, Henrike 91 VfB Fallersleben 9,91
4. NI Meyer-Jantzen, Neele 92 LG Edemissen/Peine 10,59
60 m Schi B W12 9.02.2003
3. Zeitvorlauf
1. NI Seidel, Julia 91 MTV Jahn Schladen 9,32 Q
2. NI Stenske, Leonie 91 TSV Ebergötzen 9,61 q
3. NI 26761 Stäblein, Marlena 91 LG Osterode 10,10
4. NI Gausmann, Kimberley 92 LG Edemissen/Peine 10,50
60 m Schi B W12 9.02.2003
4. Zeitvorlauf
1. NI 26332 Hager, Denise 91 MTV Braunschweig 9,12 Q
2. NI Steindorf, Sophie 91 MTV Hondelage 9,64
3. NI Margis, Jacqueline 92 LG Edemissen/Peine 9,73
4. NI 27413 Heiligmann, Ann-Kristin 91 TSV Arminia Vöhrum 10,48
60 m Schi B W12 9.02.2003
5. Zeitvorlauf
1. NI Venn, Julia 91 LG Edemissen/Peine 10,09
2. NI 27409 Bange, Madeline 91 TSV Arminia Vöhrum 10,15
3. NI Töpperwien, Gina 91 LG Osterode 10,19
NI Grüne, Michelle 91 MTV Salzgitter n.a.
60 m Schi B W12 9.02.2003
6. Zeitvorlauf
1. NI Hunger, Vanessa 91 TSV Ebergötzen 9,37 q
2. NI Ehrhardt, Christine 91 LG Kreis Gifhorn 10,00
3. NI 27501 Rieske, Vanessa 92 MTV Moringen 10,43
4. NI 27455 Wagner, Karen 91 LG Eichsfeld 10,47
60 m Schi B W12 9.02.2003
B-Endlauf
1. NI Hunger, Vanessa 91 TSV Ebergötzen 9,37
2. NI 27459 Merten, Veramaria 91 LG Eichsfeld 9,43
3. NI Stenske, Leonie 91 TSV Ebergötzen 9,70
4. NI Wilhelm, Annette 91 SVG GW Bad Gandersh 9,77
60 m Schi B W12 9.02.2003
Endlauf
1. NI Becker, Pam 91 PSV Braunschweig 9,13
2. NI Seidel, Julia 91 MTV Jahn Schladen 9,18
3. NI 26332 Hager, Denise 91 MTV Braunschweig 9,23
4. NI 26829 Michaelis, Annika 91 LG Edemissen/Peine 9,32
60 m Hürden Schi B W12 0.762m 9.02.2003
1. Zeitlauf
1. NI 27501 Rieske, Vanessa 92 MTV Moringen 13,30
2. NI 27024 Vogel, Vanessa 91 SV Union Salzgitter 13,45
3. NI Wagner, Laura 91 TSG Bad Harzburg 14,70
60 m Hürden Schi B W12 0.762m 9.02.2003
2. Zeitlauf
1. NI 26387 Gromatka, Viola 91 SVG GW Bad Gandersh 12,27
2. NI 27409 Bange, Madeline 91 TSV Arminia Vöhrum 13,36
3. NI Cassel, Sarina 92 SV Union Salzgitter 14,81
4. NI 27413 Heiligmann, Ann-Kristin 91 TSV Arminia Vöhrum 14,92
60 m Hürden Schi B W12 0.762m 9.02.2003
Rangfolge Zeitläufe
1. NI 26387 Gromatka, Viola 91 SVG GW Bad Gandersh 12,27
2. NI 27501 Rieske, Vanessa 92 MTV Moringen 13,30
3. NI 27409 Bange, Madeline 91 TSV Arminia Vöhrum 13,36
4. NI 27024 Vogel, Vanessa 91 SV Union Salzgitter 13,45
5. NI Wagner, Laura 91 TSG Bad Harzburg 14,70
6. NI Cassel, Sarina 92 SV Union Salzgitter 14,81
7. NI 27413 Heiligmann, Ann-Kristin 91 TSV Arminia Vöhrum 14,92
Hochsprung Schi B W12 9.02.2003
Entscheidung Gruppe 1
1. NI 26761 Stäblein, Marlena 91 LG Osterode 1,32
2. NI 26387 Gromatka, Viola 91 SVG GW Bad Gandersh 1,32
3. NI 26829 Michaelis, Annika 91 LG Edemissen/Peine 1,29
4. NI 27459 Merten, Veramaria 91 LG Eichsfeld 1,29
5. NI Margis, Jacqueline 92 LG Edemissen/Peine 1,26
6. NI Töpperwien, Gina 91 LG Osterode 1,23
7. NI Funke, Lisa 91 TSV Ebergötzen 1,23
8. NI Hunger, Vanessa 91 TSV Ebergötzen 1,23
9. NI Seidel, Julia 91 MTV Jahn Schladen 1,20
10. NI Eberhard, Evelyne 91 LG Kreis Gifhorn 1,20
11. NI 27406 Ludwig, Annika 91 TSV Arminia Vöhrum 1,10
12. NI Ehrhardt, Christine 91 LG Kreis Gifhorn 1,05
13. NI 27414 Minnich, Cynthia 91 TSV Arminia Vöhrum 1,05
095 100 105 110 115 120 123 126 129 132 135 138 141 144
-----------------------------------------------------------------------
Stäblein M. o - - - o o o o xo xo xxx
Gromatka V. - - - - - o o xo xo xo xxx
Michaelis A. - o o o o o o o o xxx
Merten V. - - - o o o o xo o xxx
Margis J. - o xo o o o o xxo xxx
Töpperwien G. o - - - xo xo o xxx
Funke L. o o o o xo o xxo xxx
Hunger V. o o o o xo xo xxo xxx
Seidel J. - - o o o o xxx
Eberhard E. o o o o xxo o xxx
Ludwig A. o o o xo xxx
Ehrhardt C. o xo o xxx
Minnich C. o o xo xxx
Weitsprung Schi B W12 9.02.2003
Vor-/Endkampf Gruppe 1
1. NI 27459 Merten, Veramaria 91 LG Eichsfeld 4,31
4,11 4,27 4,31 4,15 4,08 4,22
2. NI 26387 Gromatka, Viola 91 SVG GW Bad Gandersh 4,21
4,13 4,15 4,11 4,21 4,02 3,92
3. NI Hunger, Vanessa 91 TSV Ebergötzen 4,20
4,06 3,75 3,95 4,15 4,06 4,20
4. NI Becker, Pam 91 PSV Braunschweig 4,04
3,98 4,04 3,71 3,43 3,68 3,71
5. NI Margis, Jacqueline 92 LG Edemissen/Peine 3,92
3,92 3,60 3,79 x 3,83 3,81
6. NI Steindorf, Sophie 91 MTV Hondelage 3,91
3,91 3,91 3,61 3,84 3,84 3,81
7. NI Schulze, Henrike 91 VfB Fallersleben 3,89
3,80 3,89 3,72 3,72 3,46 3,57
8. NI 26332 Hager, Denise 91 MTV Braunschweig 3,89
3,89 3,51 3,62 3,76 x 3,72
9. NI 26829 Michaelis, Annika 91 LG Edemissen/Peine 3,88
3,78 3,88 3,63 - - -
10. NI 26761 Stäblein, Marlena 91 LG Osterode 3,88
3,88 3,57 3,77 - - -
11. NI Stenske, Leonie 91 TSV Ebergötzen 3,83
x 3,79 3,83 - - -
12. NI Töpperwien, Gina 91 LG Osterode 3,79
3,67 3,64 3,79 - - -
13. NI 27501 Rieske, Vanessa 92 MTV Moringen 3,73
3,61 x 3,73 - - -
14. NI Eberhard, Evelyne 91 LG Kreis Gifhorn 3,66
3,62 3,63 3,66 - - -
15. NI Funke, Lisa 91 TSV Ebergötzen 3,60
3,41 3,54 3,60 - - -
16. NI 27455 Wagner, Karen 91 LG Eichsfeld 3,55
3,52 3,50 3,55 - - -
17. NI 27409 Bange, Madeline 91 TSV Arminia Vöhrum 3,55
3,55 3,41 3,15 - - -
18. NI Wagner, Laura 91 TSG Bad Harzburg 3,52
3,25 3,26 3,52 - - -
19. NI 27413 Heiligmann, Ann-Kristin 91 TSV Arminia Vöhrum 3,42
3,31 3,42 3,29 - - -
20. NI Venn, Julia 91 LG Edemissen/Peine 3,41
3,38 3,16 3,41 - - -
21. NI 27024 Vogel, Vanessa 91 SV Union Salzgitter 3,33
3,32 3,27 3,33 - - -
22. NI Ehrhardt, Christine 91 LG Kreis Gifhorn 3,31
3,04 3,29 3,31 - - -
23. NI Salten, Juliane 91 TSV Arminia Vöhrum 3,18
3,18 3,03 x - - -
24. NI 27414 Minnich, Cynthia 91 TSV Arminia Vöhrum 3,17
3,11 3,04 3,17 - - -
25. NI Meyer-Jantzen, Neele 92 LG Edemissen/Peine 3,14
3,14 3,04 3,09 - - -
26. NI Gausmann, Kimberley 92 LG Edemissen/Peine 3,01
3,01 3,00 2,80 - - -
27. NI 27408 Klünder, Laura 91 TSV Arminia Vöhrum 2,94
x 2,94 2,83 - - -
Kugelstoss Schi B W12 3 kg 9.02.2003
Vor-/Endkampf Gruppe 1
1. NI Funke, Lisa 91 TSV Ebergötzen 7,40
6,85 6,46 6,89 6,45 7,40 6,77
2. NI 26332 Hager, Denise 91 MTV Braunschweig 6,61
6,61 - 5,50 4,87 5,48 5,20
3. NI Wagner, Laura 91 TSG Bad Harzburg 6,11
5,79 6,02 5,99 6,03 5,75 6,11
4. NI 27408 Klünder, Laura 91 TSV Arminia Vöhrum 5,31
4,63 4,82 5,17 4,69 5,09 5,31
5. NI Salten, Juliane 91 TSV Arminia Vöhrum 4,91
4,91 4,36 4,53 - 4,44 4,63
6. NI 27406 Ludwig, Annika 91 TSV Arminia Vöhrum 4,68
4,68 3,69 3,52 3,57 3,89 -
Schülerinnen B W13
60 m Schi B W13 9.02.2003
1. Zeitvorlauf
1. NI 25498 Weber, Elena 90 MTV Jahn Schladen 8,99 q
2. NI 26368 Hass, Marie-Lena 90 TSV Arminia Vöhrum 9,59
3. NI Graf, Chantal 90 VfB Fallersleben 9,61
60 m Schi B W13 9.02.2003
2. Zeitvorlauf
1. NI 26375 Römermann, Sinah 90 TSV Arminia Vöhrum 8,76 Q
2. NI 25934 Piel, Karen 90 VfL Wolfsburg 8,94 Q
3. NI 27445 Frieße, Maria 90 LG Eichsfeld 9,12 q
60 m Schi B W13 9.02.2003
3. Zeitvorlauf
1. NI 25487 Tostmann, Florina 90 MTV Schöningen 9,19
2. NI Beißner, Jeska 90 LG Kreis Gifhorn 10,29
3. NI Schwarze, Theresa 90 TSV Ebergötzen 10,83
60 m Schi B W13 9.02.2003
4. Zeitvorlauf
1. NI 26331 Kortegast, Viktoria 90 MTV Braunschweig 8,70 Q
2. NI 26259 Becker, Louisa 90 LG Eichsfeld 9,09 q
3. NI Pröve, Inka 90 LG Kreis Gifhorn 9,78
4. NI 26377 Melerski, Dörte 90 TSV Arminia Vöhrum 10,11
60 m Schi B W13 9.02.2003
5. Zeitvorlauf
1. NI 25535 Schultz, Natascha 90 MTV Schöningen 8,96 Q
2. NI Breustedt, Lena 90 MTV Hondelage 9,11 q
3. NI Reynaud, Lea-Marie 90 LG Osterode 10,03
4. NI Kern, Evelyn 90 MTV Hondelage 10,41
60 m Schi B W13 9.02.2003
6. Zeitvorlauf
1. NI 26591 Herrmann, Vanessa 90 SV Union Salzgitter 9,22
2. NI 26367 Hofmann, Nathalie 90 TSV Arminia Vöhrum 9,31
3. NI 26376 Borch, Celina 90 TSV Arminia Vöhrum 9,52
4. NI Nagel, Stephanie 90 LG Kreis Gifhorn 10,35
60 m Schi B W13 9.02.2003
B-Endlauf
1. NI 25498 Weber, Elena 90 MTV Jahn Schladen 8,92
2. NI 27445 Frieße, Maria 90 LG Eichsfeld 9,06
3. NI Breustedt, Lena 90 MTV Hondelage 9,12
4. NI 26259 Becker, Louisa 90 LG Eichsfeld 9,22
60 m Schi B W13 9.02.2003
Endlauf
1. NI 26331 Kortegast, Viktoria 90 MTV Braunschweig 8,70
2. NI 26375 Römermann, Sinah 90 TSV Arminia Vöhrum 8,76
3. NI 25934 Piel, Karen 90 VfL Wolfsburg 8,89
4. NI 25535 Schultz, Natascha 90 MTV Schöningen 8,98
60 m Hürden Schi B W13 0.762m 9.02.2003
1. Zeitlauf
1. NI 26374 Pfitzner, Katrin 90 TSV Arminia Vöhrum 12,13
2. NI 26375 Römermann, Sinah 90 TSV Arminia Vöhrum 13,20
NI 26027 Neumann, Kerstin 90 VfL Wolfsburg ab.
60 m Hürden Schi B W13 0.762m 9.02.2003
2. Zeitlauf
1. NI 25535 Schultz, Natascha 90 MTV Schöningen 11,49
2. NI 25498 Weber, Elena 90 MTV Jahn Schladen 11,98
3. NI 26368 Hass, Marie-Lena 90 TSV Arminia Vöhrum 13,19
60 m Hürden Schi B W13 0.762m 9.02.2003
3. Zeitlauf
1. NI 26377 Melerski, Dörte 90 TSV Arminia Vöhrum 12,46
2. NI 27129 Gumnior, Carolin 90 SV Borussia Salzgit 12,52
NI 26350 Hellmann, Lisa 90 VfL Wolfsburg ab.
NI 21949 Lange, Sandra 90 SVG GW Bad Gandersh ab.
60 m Hürden Schi B W13 0.762m 9.02.2003
Rangfolge Zeitläufe
1. NI 25535 Schultz, Natascha 90 MTV Schöningen 11,49
2. NI 25498 Weber, Elena 90 MTV Jahn Schladen 11,98
3. NI 26374 Pfitzner, Katrin 90 TSV Arminia Vöhrum 12,13
4. NI 26377 Melerski, Dörte 90 TSV Arminia Vöhrum 12,46
5. NI 27129 Gumnior, Carolin 90 SV Borussia Salzgit 12,52
6. NI 26368 Hass, Marie-Lena 90 TSV Arminia Vöhrum 13,19
7. NI 26375 Römermann, Sinah 90 TSV Arminia Vöhrum 13,20
NI 26027 Neumann, Kerstin 90 VfL Wolfsburg ab.
NI 26350 Hellmann, Lisa 90 VfL Wolfsburg ab.
NI 21949 Lange, Sandra 90 SVG GW Bad Gandersh ab.
Hochsprung Schi B W13 9.02.2003
Entscheidung Gruppe 1
1. NI 26027 Neumann, Kerstin 90 VfL Wolfsburg 1,44
2. NI 26259 Becker, Louisa 90 LG Eichsfeld 1,44
3. NI 27137 Ellendt, Julia 90 TSV Ebergötzen 1,41
4. NI 21949 Lange, Sandra 90 SVG GW Bad Gandersh 1,41
5. NI 26350 Hellmann, Lisa 90 VfL Wolfsburg 1,38
6. NI 25498 Weber, Elena 90 MTV Jahn Schladen 1,38
7. NI Meinert, Linda 90 LG Salzgitter 1,35
8. NI 25934 Piel, Karen 90 VfL Wolfsburg 1,35
9. NI 27136 Magerhans, Anna 90 TSV Ebergötzen 1,32
10. NI 26590 Czernek, Carina 90 SV Union Salzgitter 1,29
10. NI 26374 Pfitzner, Katrin 90 TSV Arminia Vöhrum 1,29
12. NI 26376 Borch, Celina 90 TSV Arminia Vöhrum 1,29
13. NI 27129 Gumnior, Carolin 90 SV Borussia Salzgit 1,26
14. NI Breustedt, Lena 90 MTV Hondelage 1,26
15. NI Beißner, Jeska 90 LG Kreis Gifhorn 1,10
095 100 105 110 115 120 123 126 129 132 135 138 141 144
-----------------------------------------------------------------------
Neumann K. - - - - o o o o o o xo o o o
Becker L. - - - - - - - o o o o o xxo o
Ellendt J. - o o o o o o o o o o xxo o xxx
Lange S. - - - - - - o o o o xo o xo xxx
Hellmann L. - - - o o o o o o o o o xxx
Weber E. - - - - o o o o xo xo xxo o x -
Meinert L. o - - o xo o o o o o xo xxx xxx -
Piel K. - - - xo o o o o o o xxo xxx
Magerhans A. - o o o o o o o xxo xxo xxx
Czernek C. - o - o xo o o o xo xxx
Pfitzner K. - - - o xo o o o xo xxx
Borch C. - - - xo o o xo o xxo xxx
Gumnior C. - - - o o o o o xxx
Breustedt L. - - o o xxo o o xo xxx
Beißner J. xo o o xxo xxx
Weitsprung Schi B W13 9.02.2003
Vor-/Endkampf Gruppe 1
1. NI 26259 Becker, Louisa 90 LG Eichsfeld 4,59
x 4,59 - x 4,20 4,49
2. NI 26027 Neumann, Kerstin 90 VfL Wolfsburg 4,57
4,14 4,57 4,06 4,00 4,44 4,50
3. NI 26375 Römermann, Sinah 90 TSV Arminia Vöhrum 4,52
4,31 4,47 x 4,52 4,50 4,38
4. NI 21949 Lange, Sandra 90 SVG GW Bad Gandersh 4,52
4,12 4,18 4,52 4,47 4,25 4,36
5. NI 26331 Kortegast, Viktoria 90 MTV Braunschweig 4,40
4,40 4,21 4,30 4,33 4,12 4,20
6. NI 25535 Schultz, Natascha 90 MTV Schöningen 4,36
4,36 4,18 4,29 4,23 4,22 4,17
7. NI 25934 Piel, Karen 90 VfL Wolfsburg 4,35
4,35 4,10 4,13 3,82 4,03 4,14
8. NI 26374 Pfitzner, Katrin 90 TSV Arminia Vöhrum 4,25
3,91 4,04 4,25 x x 4,19
9. NI 27137 Ellendt, Julia 90 TSV Ebergötzen 4,17
x 4,17 4,17 - - -
10. NI 27445 Frieße, Maria 90 LG Eichsfeld 4,15
4,15 4,14 4,14 - - -
11. NI 25487 Tostmann, Florina 90 MTV Schöningen 4,10
3,94 4,10 4,00 - - -
12. NI 26350 Hellmann, Lisa 90 VfL Wolfsburg 3,99
3,87 3,82 3,99 - - -
13. NI Breustedt, Lena 90 MTV Hondelage 3,81
3,81 x 3,79 - - -
14. NI Pröve, Inka 90 LG Kreis Gifhorn 3,78
3,78 3,77 3,78 - - -
15. NI Graf, Chantal 90 VfB Fallersleben 3,75
3,56 3,75 3,67 - - -
16. NI 26367 Hofmann, Nathalie 90 TSV Arminia Vöhrum 3,66
3,28 3,66 3,20 - - -
17. NI Nagel, Stephanie 90 LG Kreis Gifhorn 3,53
3,45 3,42 3,53 - - -
18. NI Kern, Evelyn 90 MTV Hondelage 3,53
3,53 x 3,43 - - -
19. NI Beißner, Jeska 90 LG Kreis Gifhorn 3,44
3,32 3,32 3,44 - - -
20. NI Schwarze, Theresa 90 TSV Ebergötzen 3,41
3,41 2,94 3,19 - - -
Kugelstoss Schi B W13 3 kg 9.02.2003
Vor-/Endkampf Gruppe 1
1. NI 27445 Frieße, Maria 90 LG Eichsfeld 8,01
7,95 7,94 8,01 7,57 7,74 7,91
2. NI 26590 Czernek, Carina 90 SV Union Salzgitter 7,16
6,43 7,16 6,64 6,95 6,90 6,62
3. NI Neydek, Sylvana 90 SV Borussia Salzgit 7,02
5,73 6,44 5,84 6,28 6,12 7,02
4. NI 26591 Herrmann, Vanessa 90 SV Union Salzgitter 6,80
6,65 6,80 6,54 6,67 6,02 6,11
5. NI 27136 Magerhans, Anna 90 TSV Ebergötzen 6,80
- 6,43 6,53 6,35 6,66 6,80
6. NI 27137 Ellendt, Julia 90 TSV Ebergötzen 6,71
6,66 6,53 6,05 6,61 6,71 6,29
7. NI Pröve, Inka 90 LG Kreis Gifhorn 6,68
6,68 6,02 6,03 6,45 6,30 6,49
8. NI 26595 Eyssen, Julia 90 SV Union Salzgitter 6,31
6,31 5,68 5,36 5,90 5,55 5,99
9. NI 26368 Hass, Marie-Lena 90 TSV Arminia Vöhrum 6,09
6,09 5,69 5,76 - - -
10. NI Meinert, Linda 90 LG Salzgitter 6,06
5,40 6,03 6,06 - - -
11. NI 26331 Kortegast, Viktoria 90 MTV Braunschweig 5,95
5,29 5,95 5,71 - - -
12. NI 26376 Borch, Celina 90 TSV Arminia Vöhrum 5,95
5,95 5,43 5,25 - - -
13. NI 26377 Melerski, Dörte 90 TSV Arminia Vöhrum 5,93
5,42 5,78 5,93 - - -
14. NI 27129 Gumnior, Carolin 90 SV Borussia Salzgit 5,60
4,90 5,53 5,60 - - -
15. NI Nagel, Stephanie 90 LG Kreis Gifhorn 5,20
4,68 5,13 5,20 - - -
16. NI 23823 Grajek, Stefanie 90 SVG GW Bad Gandersh 5,07
5,07 5,03 4,87 - - -
Schülerinnen A W14
60 m Schi A W14 9.02.2003
1. Zeitvorlauf
1. NI 24861 Hientz, Lena 89 VfL Wolfsburg 8,96 Q
2. NI 23642 Clemens, Inga 89 MTV Jahn Schladen 9,53
3. NI Steinert, Doramae 89 TSV Arminia Vöhrum 10,09
60 m Schi A W14 9.02.2003
2. Zeitvorlauf
1. NI 26555 Drogge, Daniela 89 LG Eichsfeld 8,74 Q
2. NI 25080 Pestel, Jennifer 89 LG Eichsfeld 8,93 Q
3. NI 25143 Mitzinger, Madlen 89 TSV Mehrum 8,98 Q
4. NI 26927 Cramme, Sabrina 89 TSV Arminia Vöhrum 9,05 q
60 m Schi A W14 9.02.2003
3. Zeitvorlauf
1. NI 25663 Anders, Sarah 89 MTV Gittelde 9,01 q
2. NI 25933 Kaczmarek, Astrid 89 VfL Wolfsburg 9,06 q
3. NI 23928 Kosel, Dorothee 89 SV Lengede 9,31 q
3. NI Scheithauer, Anne 89 MTV Goslar 9,31
60 m Schi A W14 9.02.2003
B-Endlauf
1. NI 25663 Anders, Sarah 89 MTV Gittelde 9,14
2. NI 26927 Cramme, Sabrina 89 TSV Arminia Vöhrum 9,16
3. NI 23928 Kosel, Dorothee 89 SV Lengede 9,23
4. NI 25933 Kaczmarek, Astrid 89 VfL Wolfsburg 9,24
60 m Schi A W14 9.02.2003
Endlauf
1. und Bezirksmeisterin
NI 26555 Drogge, Daniela 89 LG Eichsfeld 8,82
2. NI 25080 Pestel, Jennifer 89 LG Eichsfeld 8,86
3. NI 25143 Mitzinger, Madlen 89 TSV Mehrum 9,04
4. NI 24861 Hientz, Lena 89 VfL Wolfsburg 9,09
60 m Hürden Schi A W14 9.02.2003
1. Zeitlauf
1. NI 24861 Hientz, Lena 89 VfL Wolfsburg 10,40
2. NI 23952 Dettmer, Charlotte 89 LG Edemissen/Peine 10,57
3. NI 25213 Kaczmarek, Ilka 89 TSG Bad Harzburg 12,18
60 m Hürden Schi A W14 9.02.2003
2. Zeitlauf
1. NI 23955 Schmidt, Amrei 89 LG Edemissen/Peine 10,83
2. NI 25663 Anders, Sarah 89 MTV Gittelde 11,19
3. NI 23642 Clemens, Inga 89 MTV Jahn Schladen 11,31
4. NI 26927 Cramme, Sabrina 89 TSV Arminia Vöhrum 11,34
60 m Hürden Schi A W14 9.02.2003
Rangfolge Zeitläufe
1. und Bezirksmeisterin
NI 24861 Hientz, Lena 89 VfL Wolfsburg 10,40
2. NI 23952 Dettmer, Charlotte 89 LG Edemissen/Peine 10,57
3. NI 23955 Schmidt, Amrei 89 LG Edemissen/Peine 10,83
4. NI 25663 Anders, Sarah 89 MTV Gittelde 11,19
5. NI 23642 Clemens, Inga 89 MTV Jahn Schladen 11,31
6. NI 26927 Cramme, Sabrina 89 TSV Arminia Vöhrum 11,34
7. NI 25213 Kaczmarek, Ilka 89 TSG Bad Harzburg 12,18
Hochsprung Schi A W14 9.02.2003
Entscheidung Gruppe 1
1. und Bezirksmeisterin
NI 25860 Wunderlich, Viktoria 89 TSV Ebergötzen 1,48
2. NI 27208 Heublein, Laura 89 LG Eichsfeld 1,39
3. NI 25080 Pestel, Jennifer 89 LG Eichsfeld 1,39
4. NI 26927 Cramme, Sabrina 89 TSV Arminia Vöhrum 1,33
5. NI 23952 Dettmer, Charlotte 89 LG Edemissen/Peine 1,30
5. NI 25143 Mitzinger, Madlen 89 TSV Mehrum 1,30
7. NI 23928 Kosel, Dorothee 89 SV Lengede 1,25
NI 26555 Drogge, Daniela 89 LG Eichsfeld o.g.V.
115 120 125 130 133 136 139 142 145 148 151 154 157 160
-----------------------------------------------------------------------
Wunderlich V. - o o o o o o o o xo xxx
Heublein L. - o o xo o xo o xxx
Pestel J. - o o xo o o xo xxx
Cramme S. - o o o xxo xxx
Dettmer C. - - o o xxx
Mitzinger M. - o o o xxx
Kosel D. - xo xo xxx
Drogge D. - - - xxx
Weitsprung Schi A W14 9.02.2003
Vor-/Endkampf Gruppe 1
1. und Bezirksmeisterin
NI 24861 Hientz, Lena 89 VfL Wolfsburg 4,59
4,04 4,23 4,59 4,50 3,74 x
2. NI 25143 Mitzinger, Madlen 89 TSV Mehrum 4,59
4,30 4,59 x x 4,48 x
3. NI 25080 Pestel, Jennifer 89 LG Eichsfeld 4,52
4,13 4,49 4,51 4,52 x 4,43
4. NI 25860 Wunderlich, Viktoria 89 TSV Ebergötzen 4,52
4,40 4,52 4,36 x 4,07 4,38
5. NI 25663 Anders, Sarah 89 MTV Gittelde 4,50
4,47 4,39 4,18 4,50 x x
6. NI 23955 Schmidt, Amrei 89 LG Edemissen/Peine 4,36
4,27 4,36 4,34 4,22 4,14 4,22
7. NI 26555 Drogge, Daniela 89 LG Eichsfeld 4,21
3,95 4,16 4,18 4,12 4,21 4,06
8. NI Scheithauer, Anne 89 MTV Goslar 4,18
4,18 3,22 x x 4,06 x
9. NI 27208 Heublein, Laura 89 LG Eichsfeld 3,69
3,69 3,57 3,43 - - -
NI 25933 Kaczmarek, Astrid 89 VfL Wolfsburg o.g.V.
x x x - - -
Kugelstoss Schi A W14 3 kg 9.02.2003
Vor-/Endkampf Gruppe 1
1. und Bezirksmeisterin
NI 25981 Sielski, Christin 89 LG Edemissen/Peine 10,12
9,48 9,82 9,70 10,00 10,12 9,79
2. NI 23955 Schmidt, Amrei 89 LG Edemissen/Peine 9,93
9,70 9,76 9,70 9,05 9,30 9,93
3. NI 23952 Dettmer, Charlotte 89 LG Edemissen/Peine 8,93
8,57 8,93 8,85 8,80 8,41 8,72
4. NI 23928 Kosel, Dorothee 89 SV Lengede 8,87
8,87 8,23 8,47 8,59 8,41 8,28
5. NI 23642 Clemens, Inga 89 MTV Jahn Schladen 8,32
7,50 8,32 7,18 7,69 7,49 -
6. NI 27208 Heublein, Laura 89 LG Eichsfeld 7,96
7,94 7,23 7,96 7,51 6,98 7,41
7. NI 25213 Kaczmarek, Ilka 89 TSG Bad Harzburg 7,42
7,42 6,95 6,74 7,09 6,61 6,87
8. NI 27207 Weitkamp, Meike 89 LG Eichsfeld 6,93
6,73 6,75 6,93 6,64 6,58 6,88
9. NI 24708 Obermeier, Katharina 89 DSC Dransfeld 6,92
6,92 6,32 6,83 - - -
Schülerinnen A W15
60 m Schi A W15 9.02.2003
1. Zeitvorlauf
1. NI 22532 Windt, Christina 88 VfL Wolfsburg 8,75 Q
2. NI Dupp, Sina 88 LG Osterode 9,16
3. NI 23909 Schulze, Svenja 88 MTV Schöningen 9,24
4. NI Modlich, Ramona 88 LG Salzgitter 10,03
60 m Schi A W15 9.02.2003
2. Zeitvorlauf
1. NI 25857 Jeske, Katharina 88 LG Edemissen/Peine 9,04 Q
2. NI 23961 Schmitz, Katharina 88 MTV Wolfenbüttel 9,14
3. NI 19668 Meier, Levka 88 TSV Sickte 9,58
4. NI 23771 Roden, Maike 88 TSV Mehrum 9,78 q
60 m Schi A W15 9.02.2003
3. Zeitvorlauf
1. NI 23971 König, Lina 88 MTV Wolfenbüttel 8,48 Q
2. NI 24493 Felgenträger, Dörthe 88 MTV Schöningen 9,01 q
3. NI 23650 Gerstenberg, Sina 88 TSV Arminia Vöhrum 9,55
4. NI 27016 Krake, Nina 88 MTV Schöningen 10,24
60 m Schi A W15 9.02.2003
4. Zeitvorlauf
1. NI 23943 Neigenfind, Stefanie 88 SVG GW Bad Gandersh 8,79 Q
2. NI 23648 Hansch, Saskia-Carina 88 TSV Arminia Vöhrum 9,04 q
3. NI 25904 Sreij, Ramsia 88 LG Eichsfeld 9,53
4. NI 23929 Finger, Svenja 88 SV Lengede 9,68
60 m Schi A W15 9.02.2003
5. Zeitvorlauf
1. NI 18640 Reincke, Jana 88 TSV Sickte 8,85 Q
2. NI 24216 Allermann, Lena 88 MTV Schöningen 9,26
3. NI 23908 Badinger, Anna 88 MTV Schöningen 9,44
4. NI Proetzel, Hella 88 MTV Schöningen 9,77
60 m Schi A W15 9.02.2003
6. Zeitvorlauf
1. NI 23897 Rüffer, Friederike 88 MTV Braunschweig 8,97 q
2. NI 23836 Dominguez, Nadia 88 TV Jahn Wolfsburg 8,99 q
3. NI 27001 Thiel, Beatrix 88 MTV Salzgitter 9,68
4. NI 25516 Prange, Carina 88 TSV Arminia Vöhrum 9,88
60 m Schi A W15 9.02.2003
B-Endlauf
1. NI 23897 Rüffer, Friederike 88 MTV Braunschweig 8,91
2. NI 23836 Dominguez, Nadia 88 TV Jahn Wolfsburg 9,01
3. NI 24493 Felgenträger, Dörthe 88 MTV Schöningen 9,10
4. NI 23648 Hansch, Saskia-Carina 88 TSV Arminia Vöhrum 9,22
60 m Schi A W15 9.02.2003
Rangfolge Zeitläufe
60 m Schi A W15 9.02.2003
Endlauf
1. und Bezirksmeisterin
NI 22532 Windt, Christina 88 VfL Wolfsburg 8,67
2. NI 23943 Neigenfind, Stefanie 88 SVG GW Bad Gandersh 8,69
3. NI 18640 Reincke, Jana 88 TSV Sickte 8,73
NI 23971 König, Lina 88 MTV Wolfenbüttel n.a.
60 m Hürden Schi A W15 9.02.2003
1. Zeitlauf
1. NI 23971 König, Lina 88 MTV Wolfenbüttel 9,71
2. NI 18640 Reincke, Jana 88 TSV Sickte 10,48
NI 24493 Felgenträger, Dörthe 88 MTV Schöningen disq.
60 m Hürden Schi A W15 9.02.2003
2. Zeitlauf
1. NI 23836 Dominguez, Nadia 88 TV Jahn Wolfsburg 10,14
2. NI 19668 Meier, Levka 88 TSV Sickte 11,12
3. NI 23950 Süß, Jana 88 LG Edemissen/Peine 11,70
NI 25725 Skotnik, Carina 88 LG Göttingen aufg.
60 m Hürden Schi A W15 9.02.2003
3. Zeitlauf
1. NI 22532 Windt, Christina 88 VfL Wolfsburg 10,22
2. NI 23233 Kasper, Franziska 88 TSG Bad Harzburg 10,85
3. NI 23908 Badinger, Anna 88 MTV Schöningen 11,29
4. NI 21343 Laue, Eileen 88 TSV Sickte 12,62
60 m Hürden Schi A W15 9.02.2003
Rangfolge Zeitläufe
1. und Bezirksmeisterin
NI 23971 König, Lina 88 MTV Wolfenbüttel 9,71
2. NI 23836 Dominguez, Nadia 88 TV Jahn Wolfsburg 10,14
3. NI 22532 Windt, Christina 88 VfL Wolfsburg 10,22
4. NI 18640 Reincke, Jana 88 TSV Sickte 10,48
5. NI 23233 Kasper, Franziska 88 TSG Bad Harzburg 10,85
6. NI 19668 Meier, Levka 88 TSV Sickte 11,12
7. NI 23908 Badinger, Anna 88 MTV Schöningen 11,29
8. NI 23950 Süß, Jana 88 LG Edemissen/Peine 11,70
9. NI 21343 Laue, Eileen 88 TSV Sickte 12,62
NI 25725 Skotnik, Carina 88 LG Göttingen aufg.
NI 24493 Felgenträger, Dörthe 88 MTV Schöningen disq.
Hochsprung Schi A W15 9.02.2003
Entscheidung Gruppe 1
1. und Bezirksmeisterin
NI 18640 Reincke, Jana 88 TSV Sickte 1,48
2. NI 23771 Roden, Maike 88 TSV Mehrum 1,42
3. NI 23836 Dominguez, Nadia 88 TV Jahn Wolfsburg 1,42
4. NI Proetzel, Hella 88 MTV Schöningen 1,33
5. NI 23648 Hansch, Saskia-Carina 88 TSV Arminia Vöhrum 1,33
6. NI 19668 Meier, Levka 88 TSV Sickte 1,33
7. NI 23950 Süß, Jana 88 LG Edemissen/Peine 1,33
8. NI 23233 Kasper, Franziska 88 TSG Bad Harzburg 1,30
9. NI 23909 Schulze, Svenja 88 MTV Schöningen 1,30
10. NI 21343 Laue, Eileen 88 TSV Sickte 1,30
11. NI 25904 Sreij, Ramsia 88 LG Eichsfeld 1,25
115 120 125 130 133 136 139 142 145 148 151 154 157 160
-----------------------------------------------------------------------
Reincke J. - - - o o xo o o o o xxx
Roden M. - - - o o o o xo xxx
Dominguez N. - xo - o - o xo xxo xxx
Proetzel H. - o o xo xo xxx
Hansch S. - - - o xxo xxx
Meier L. - - o xo xxo xxx
Süß J. - - xo xo xxo xxx
Kasper F. - o o xo xxx
Schulze S. o o o xxo xxx
Laue E. - - xxo xxo xxx
Sreij R. - o o xxx
Weitsprung Schi A W15 9.02.2003
Vor-/Endkampf Gruppe 1
1. und Bezirksmeisterin
NI 22532 Windt, Christina 88 VfL Wolfsburg 4,84
4,84 4,58 4,53 x 4,81 x
2. NI 23971 König, Lina 88 MTV Wolfenbüttel 4,80
4,76 4,79 4,80 - - -
3. NI 23897 Rüffer, Friederike 88 MTV Braunschweig 4,38
4,38 3,81 - 3,16 3,51 4,07
4. NI 23961 Schmitz, Katharina 88 MTV Wolfenbüttel 4,26
3,12 4,16 4,25 4,20 3,32 4,26
5. NI 23648 Hansch, Saskia-Carina 88 TSV Arminia Vöhrum 4,22
x 3,71 4,12 3,29 4,14 4,22
6. NI 27001 Thiel, Beatrix 88 MTV Salzgitter 4,20
x 4,06 4,06 4,01 4,03 4,20
7. NI 24493 Felgenträger, Dörthe 88 MTV Schöningen 4,18
4,14 4,18 4,12 x 4,04 4,18
8. NI 23908 Badinger, Anna 88 MTV Schöningen 3,96
x x 3,92 x 3,96 3,91
9. NI 24216 Allermann, Lena 88 MTV Schöningen 3,81
3,60 3,81 x - - -
10. NI 23771 Roden, Maike 88 TSV Mehrum 3,81
3,81 x x - - -
11. NI 25857 Jeske, Katharina 88 LG Edemissen/Peine 3,78
3,78 x 3,73 - - -
12. NI 23909 Schulze, Svenja 88 MTV Schöningen 3,77
x x 3,77 - - -
13. NI Modlich, Ramona 88 LG Salzgitter 3,59
3,59 x x - - -
14. NI 23929 Finger, Svenja 88 SV Lengede 3,55
3,55 - - - - -
15. NI 27016 Krake, Nina 88 MTV Schöningen 3,42
x x 3,42 - - -
Kugelstoss Schi A W15 3 kg 9.02.2003
Vor-/Endkampf Gruppe 1
1. und Bezirksmeisterin
NI 23919 Wichner, Claudia 88 DSC Dransfeld 10,06
9,74 9,24 9,90 8,72 9,57 10,06
2. NI 23233 Kasper, Franziska 88 TSG Bad Harzburg 9,07
8,49 9,07 8,55 - 8,91 8,33
3. NI 24235 Rautmann, Sabrina 88 SV Union Salzgitter 8,88
8,86 8,76 8,77 8,12 8,88 8,59
4. NI 21343 Laue, Eileen 88 TSV Sickte 8,86
8,49 8,70 8,58 8,56 8,66 8,86
5. NI 23950 Süß, Jana 88 LG Edemissen/Peine 8,49
7,48 7,57 8,45 7,77 8,49 7,64
6. NI 23114 Heine, Wiebke 88 MTV Braunschweig 8,12
7,12 7,41 8,08 8,12 7,66 6,96
7. NI 25904 Sreij, Ramsia 88 LG Eichsfeld 8,03
6,82 6,14 7,36 8,00 8,03 6,55
8. NI 25857 Jeske, Katharina 88 LG Edemissen/Peine 7,70
7,47 7,43 7,18 7,52 7,70 6,71
9. NI Modlich, Ramona 88 LG Salzgitter 7,32
7,32 7,10 6,26 - - -
10. NI Dupp, Sina 88 LG Osterode 7,15
- 6,33 7,15 - - -
Erstellt mit COSA-LEW 5.2 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/