NLV-Bezirk Braunschweig
Bezirksmeisterschaften und Bestenkämpfe Halle
am 8.09./9.02.2003 in Salzgitter - Amselstieg-Sporthalle
Teilnehmer-Liste nach Wettbewerben
Klassenübersicht
Männer
Frauen
Männliche Jugend A
Männliche Jugend B
Weibliche Jugend A
Weibliche Jugend B
Schüler B M12
Schüler B M13
Schüler A M14
Schüler A M15
Schülerinnen B W12
Schülerinnen B W13
Schülerinnen A W14
Schülerinnen A W15
Männer
Wettbew.: - 1- 10015 60 m Männer
206 Fleischer, Dirk 75 TSV Arminia Vöhrum NI
146 Geile, Simon 83 LG Osterode NI
33 Gilhaus, Dennis 80 LG Kreis Gifhorn NI
34 Höhn, Markus 79 LG Kreis Gifhorn NI
5 Knake, Matthias 81 LG Braunschweig NI
Anzahl Teiln. = 5
Wettbew.: - 3- 10510 Hochsprung Männer
228 Raeth, Torben 78 SV Union Salzgitter NI
1 Müller, Lutz 83 LG Braunschweig NI
Anzahl Teiln. = 2
Wettbew.: - 4- 10530 Weitsprung Männer
5 Knake, Matthias 81 LG Braunschweig NI
33 Gilhaus, Dennis 80 LG Kreis Gifhorn NI
Anzahl Teiln. = 2
Wettbew.: - 5- 10610 Kugelstoss Männer 7.26 kg
2 Wittkuhn, Dennis 73 LG Braunschweig NI
3 Suer, Holger 73 LG Braunschweig NI
148 Rosenberg, Olaf 69 LG Edemissen/Peine NI
90 Liebe, Christoph 70 TSV Helmstedt NI
91 Liebe, Frank-Florian 79 TSV Helmstedt NI
67 Donnerstag, Peter 66 LG Eichsfeld NI
Anzahl Teiln. = 6
Frauen
Wettbew.: - 6- 11015 60 m Frauen
193 Cardinal v Widder, Katrin 77 TSV Arminia Vöhrum NI
28 Handelmann, Birte 82 LG Kreis Gifhorn NI
229 Maibom, Sabine 82 SV Union Salzgitter NI
26 Matros, Jasmin 82 LG Kreis Gifhorn NI
230 Schrader, Iris 77 SV Union Salzgitter NI
121 Weitz, Andrea 77 LG Heeseberg NI
122 Weitz, Sarah 77 LG Heeseberg NI
Anzahl Teiln. = 7
Wettbew.: - 7- 11160 60 m Hürden Frauen
29 Handelmann, Gesine 80 LG Kreis Gifhorn NI
28 Handelmann, Birte 82 LG Kreis Gifhorn NI
27 Klapper, Jessica 82 LG Kreis Gifhorn NI
26 Matros, Jasmin 82 LG Kreis Gifhorn NI
154 Prieß, Beke 81 LG Edemissen/Peine NI
242 Stücker, Sandra 82 MTV Salzgitter NI
121 Weitz, Andrea 77 LG Heeseberg NI
Anzahl Teiln. = 7
Wettbew.: - 8- 11510 Hochsprung Frauen
26 Matros, Jasmin 82 LG Kreis Gifhorn NI
Anzahl Teiln. = 1
Wettbew.: - 9- 11530 Weitsprung Frauen
242 Stücker, Sandra 82 MTV Salzgitter NI
154 Prieß, Beke 81 LG Edemissen/Peine NI
26 Matros, Jasmin 82 LG Kreis Gifhorn NI
27 Klapper, Jessica 82 LG Kreis Gifhorn NI
28 Handelmann, Birte 82 LG Kreis Gifhorn NI
29 Handelmann, Gesine 80 LG Kreis Gifhorn NI
193 Cardinal v Widder, Katrin 77 TSV Arminia Vöhrum NI
Anzahl Teiln. = 7
Wettbew.: - 10- 11610 Kugelstoss Frauen 4 kg
100 Voigt, Christine 78 MTV Schöningen NI
89 Simon, Carola 71 TSV Helmstedt NI
230 Schrader, Iris 77 SV Union Salzgitter NI
154 Prieß, Beke 81 LG Edemissen/Peine NI
252 Neydek, Elke 60 SV GA Gebhardshagen NI
153 Möller, Franziska 82 LG Edemissen/Peine NI
27 Klapper, Jessica 82 LG Kreis Gifhorn NI
231 Horn, Julia 81 SV Union Salzgitter NI
29 Handelmann, Gesine 80 LG Kreis Gifhorn NI
193 Cardinal v Widder, Katrin 77 TSV Arminia Vöhrum NI
Anzahl Teiln. = 10
Männliche Jugend A
Wettbew.: - 11- 20015 60 m m J A
297 Grenda, Daniel 84 TV Jahn Wolfsburg NI
155 Hinz, Stefan 85 LG Edemissen/Peine NI
207 Müller, Mario 85 TSV Arminia Vöhrum NI
296 Skrobek, Tobias 84 TV Jahn Wolfsburg NI
118 Thormann, Thomas 84 MTV Schöningen NI
156 Warnholz, Lennart 85 LG Edemissen/Peine NI
78 Wylezich, Helge-Arne 85 MTV Goslar NI
Anzahl Teiln. = 7
Wettbew.: - 12- 20160 60 m Hürden m J A
207 Müller, Mario 85 TSV Arminia Vöhrum NI
Anzahl Teiln. = 1
Wettbew.: - 13- 20510 Hochsprung m J A
78 Wylezich, Helge-Arne 85 MTV Goslar NI
296 Skrobek, Tobias 84 TV Jahn Wolfsburg NI
Anzahl Teiln. = 2
Wettbew.: - 14- 20530 Weitsprung m J A
156 Warnholz, Lennart 85 LG Edemissen/Peine NI
118 Thormann, Thomas 84 MTV Schöningen NI
296 Skrobek, Tobias 84 TV Jahn Wolfsburg NI
297 Grenda, Daniel 84 TV Jahn Wolfsburg NI
Anzahl Teiln. = 4
Wettbew.: - 15- 20610 Kugelstoss m J A 6 kg
10 Müller, Yannick 85 LG Braunschweig NI
149 Dettmer, Fritz Ulrich 84 LG Edemissen/Peine NI
Anzahl Teiln. = 2
Männliche Jugend B
Wettbew.: - 16- 22015 60 m m J B
248 Buchholz, Florian 86 MTV Salzgitter NI
103 Felgenträger, Sören 87 MTV Schöningen NI
101 Felgenträger, Arne 86 MTV Schöningen NI
158 Geisler, Philip 87 LG Edemissen/Peine NI
102 Karn, Julien 86 MTV Schöningen NI
124 Lange, Sven 86 SVG GW Bad Gandersheim NI
210 Ludwig, Steffen 87 TSV Arminia Vöhrum NI
151 Michaelis, Sven 87 LG Edemissen/Peine NI
99 Müller, Ruben 87 TSV Lelm NI
123 Puviyalagan, Tharmapoorana 87 LG Greene/Naensen NI
157 Raisch, Alex 86 LG Edemissen/Peine NI
208 Roth, Robin Christo 86 TSV Arminia Vöhrum NI
211 Scherzer, Torben Felix 87 TSV Arminia Vöhrum NI
209 Skolaut, Tim 87 TSV Arminia Vöhrum NI
299 Skrobek, Hendrik 87 TV Jahn Wolfsburg NI
298 Suntharalingam, Niruththan 86 TV Jahn Wolfsburg NI
150 Thierse, Jens 86 LG Edemissen/Peine NI
269 Weber, Christoph 87 MTV Jahn Schladen NI
Anzahl Teiln. = 18
Wettbew.: - 17- 22160 60 m Hürden m J B
102 Karn, Julien 86 MTV Schöningen NI
43 Knuth, Johannes 87 DSC Dransfeld NI
210 Ludwig, Steffen 87 TSV Arminia Vöhrum NI
151 Michaelis, Sven 87 LG Edemissen/Peine NI
123 Puviyalagan, Tharmapoorana 87 LG Greene/Naensen NI
208 Roth, Robin Christo 86 TSV Arminia Vöhrum NI
211 Scherzer, Torben Felix 87 TSV Arminia Vöhrum NI
209 Skolaut, Tim 87 TSV Arminia Vöhrum NI
269 Weber, Christoph 87 MTV Jahn Schladen NI
Anzahl Teiln. = 9
Wettbew.: - 18- 22510 Hochsprung m J B
298 Suntharalingam, Niruththan 86 TV Jahn Wolfsburg NI
299 Skrobek, Hendrik 87 TV Jahn Wolfsburg NI
136 Schmidt, Jan Henrik 86 TG Northeim NI
208 Roth, Robin Christo 86 TSV Arminia Vöhrum NI
43 Knuth, Johannes 87 DSC Dransfeld NI
Anzahl Teiln. = 5
Wettbew.: - 19- 22530 Weitsprung m J B
269 Weber, Christoph 87 MTV Jahn Schladen NI
150 Thierse, Jens 86 LG Edemissen/Peine NI
298 Suntharalingam, Niruththan 86 TV Jahn Wolfsburg NI
299 Skrobek, Hendrik 87 TV Jahn Wolfsburg NI
209 Skolaut, Tim 87 TSV Arminia Vöhrum NI
211 Scherzer, Torben Felix 87 TSV Arminia Vöhrum NI
208 Roth, Robin Christo 86 TSV Arminia Vöhrum NI
157 Raisch, Alex 86 LG Edemissen/Peine NI
123 Puviyalagan, Tharmapoorana 87 LG Greene/Naensen NI
66 Pahl, Christian 86 LG Eichsfeld NI
99 Müller, Ruben 87 TSV Lelm NI
210 Ludwig, Steffen 87 TSV Arminia Vöhrum NI
124 Lange, Sven 86 SVG GW Bad Gandersheim NI
43 Knuth, Johannes 87 DSC Dransfeld NI
102 Karn, Julien 86 MTV Schöningen NI
117 Hinz, Matthias 86 MTV Schöningen NI
158 Geisler, Philip 87 LG Edemissen/Peine NI
101 Felgenträger, Arne 86 MTV Schöningen NI
103 Felgenträger, Sören 87 MTV Schöningen NI
248 Buchholz, Florian 86 MTV Salzgitter NI
Anzahl Teiln. = 20
Wettbew.: - 20- 22610 Kugelstoss m J B 5 kg
150 Thierse, Jens 86 LG Edemissen/Peine NI
299 Skrobek, Hendrik 87 TV Jahn Wolfsburg NI
136 Schmidt, Jan Henrik 86 TG Northeim NI
123 Puviyalagan, Tharmapoorana 87 LG Greene/Naensen NI
66 Pahl, Christian 86 LG Eichsfeld NI
117 Hinz, Matthias 86 MTV Schöningen NI
Anzahl Teiln. = 6
Weibliche Jugend A
Wettbew.: - 21- 21015 60 m w J A
194 Braun, Nadja 84 TSV Arminia Vöhrum NI
196 Bublitz, Katharina 85 TSV Arminia Vöhrum NI
76 Finkeisen, Dora Elisabet 84 MTV Goslar NI
197 Hauke, Katharina 85 TSV Arminia Vöhrum NI
195 Kaune, Maren 85 TSV Arminia Vöhrum NI
30 Nagel, Lilli Carolin 85 LG Kreis Gifhorn NI
243 Stücker, Silvia 85 MTV Salzgitter NI
Anzahl Teiln. = 7
Wettbew.: - 22- 21160 60 m Hürden w J A
76 Finkeisen, Dora Elisabet 84 MTV Goslar NI
197 Hauke, Katharina 85 TSV Arminia Vöhrum NI
243 Stücker, Silvia 85 MTV Salzgitter NI
Anzahl Teiln. = 3
Wettbew.: - 24- 21530 Weitsprung w J A
243 Stücker, Silvia 85 MTV Salzgitter NI
30 Nagel, Lilli Carolin 85 LG Kreis Gifhorn NI
195 Kaune, Maren 85 TSV Arminia Vöhrum NI
197 Hauke, Katharina 85 TSV Arminia Vöhrum NI
194 Braun, Nadja 84 TSV Arminia Vöhrum NI
Anzahl Teiln. = 5
Wettbew.: - 25- 21610 Kugelstoss w J A 4 kg
30 Nagel, Lilli Carolin 85 LG Kreis Gifhorn NI
195 Kaune, Maren 85 TSV Arminia Vöhrum NI
197 Hauke, Katharina 85 TSV Arminia Vöhrum NI
196 Bublitz, Katharina 85 TSV Arminia Vöhrum NI
194 Braun, Nadja 84 TSV Arminia Vöhrum NI
Anzahl Teiln. = 5
Weibliche Jugend B
Wettbew.: - 26- 23015 60 m w J B
258 Böttcher, Jennifer 86 SV Borussia Salzgitter NI
65 Drewes, Isabell 87 LG Eichsfeld NI
6 Emmrich, Teresa 86 LG Braunschweig NI
32 Glienke, Linda 86 LG Kreis Gifhorn NI
54 Graef, Vanessa 86 TG Münden NI
31 Handelmann, Antje 86 LG Kreis Gifhorn NI
271 Hartwich, Nina 87 MTV Wolfenbüttel NI
255 Heymann, Maren 86 LG Salzgitter NI
152 Klose, Melanie 86 LG Edemissen/Peine NI
198 Klose, Ulrike 86 TSV Arminia Vöhrum NI
253 Kraack, Jessika 86 LG Salzgitter NI
254 Modlich, Andrea 86 LG Salzgitter NI
270 Ncube, Lindiwe 86 MTV Wolfenbüttel NI
183 Piaskowy, Ruth 87 SV Lengede NI
200 Schulz, Diana 86 TSV Arminia Vöhrum NI
244 Schubert, Jasmin 87 MTV Salzgitter NI
199 Steinert, Nora-Li 86 TSV Arminia Vöhrum NI
259 Stolinsky, Nathalie 86 SV Borussia Salzgitter NI
317 Wishel, Maren 86 MTV Schöningen NI
Anzahl Teiln. = 19
Wettbew.: - 27- 23160 60 m Hürden w J B
6 Emmrich, Teresa 86 LG Braunschweig NI
31 Handelmann, Antje 86 LG Kreis Gifhorn NI
7 Krüger, Kerstin 86 LG Braunschweig NI
183 Piaskowy, Ruth 87 SV Lengede NI
8 Puschmann, Marit 87 LG Braunschweig NI
138 Schlenczek, Joana 86 LG Osterode NI
200 Schulz, Diana 86 TSV Arminia Vöhrum NI
Anzahl Teiln. = 7
Wettbew.: - 28- 23510 Hochsprung w J B
259 Stolinsky, Nathalie 86 SV Borussia Salzgitter NI
200 Schulz, Diana 86 TSV Arminia Vöhrum NI
272 Schmerse, Janine 87 MTV Wolfenbüttel NI
159 Reineck, Elisabeth 87 LG Edemissen/Peine NI
152 Klose, Melanie 86 LG Edemissen/Peine NI
258 Böttcher, Jennifer 86 SV Borussia Salzgitter NI
Anzahl Teiln. = 6
Wettbew.: - 29- 23530 Weitsprung w J B
317 Wishel, Maren 86 MTV Schöningen NI
200 Schulz, Diana 86 TSV Arminia Vöhrum NI
244 Schubert, Jasmin 87 MTV Salzgitter NI
272 Schmerse, Janine 87 MTV Wolfenbüttel NI
138 Schlenczek, Joana 86 LG Osterode NI
159 Reineck, Elisabeth 87 LG Edemissen/Peine NI
8 Puschmann, Marit 87 LG Braunschweig NI
254 Modlich, Andrea 86 LG Salzgitter NI
4 Materne, Patricia 86 LG Braunschweig NI
253 Kraack, Jessika 86 LG Salzgitter NI
152 Klose, Melanie 86 LG Edemissen/Peine NI
198 Klose, Ulrike 86 TSV Arminia Vöhrum NI
133 Johannes, Frauke 87 SVG GW Bad Gandersheim NI
255 Heymann, Maren 86 LG Salzgitter NI
31 Handelmann, Antje 86 LG Kreis Gifhorn NI
54 Graef, Vanessa 86 TG Münden NI
32 Glienke, Linda 86 LG Kreis Gifhorn NI
6 Emmrich, Teresa 86 LG Braunschweig NI
65 Drewes, Isabell 87 LG Eichsfeld NI
Anzahl Teiln. = 19
Wettbew.: - 30- 23610 Kugelstoss w J B 4 kg
259 Stolinsky, Nathalie 86 SV Borussia Salzgitter NI
200 Schulz, Diana 86 TSV Arminia Vöhrum NI
159 Reineck, Elisabeth 87 LG Edemissen/Peine NI
8 Puschmann, Marit 87 LG Braunschweig NI
183 Piaskowy, Ruth 87 SV Lengede NI
270 Ncube, Lindiwe 86 MTV Wolfenbüttel NI
9 Müller, Daniela 87 LG Braunschweig NI
254 Modlich, Andrea 86 LG Salzgitter NI
4 Materne, Patricia 86 LG Braunschweig NI
253 Kraack, Jessika 86 LG Salzgitter NI
255 Heymann, Maren 86 LG Salzgitter NI
92 Drick, Alexandra 87 TSV Helmstedt NI
65 Drewes, Isabell 87 LG Eichsfeld NI
258 Böttcher, Jennifer 86 SV Borussia Salzgitter NI
Anzahl Teiln. = 14
Schüler B M12
Wettbew.: - 31- 35015 60 m Schü B M12
16 Berg, Dennis 91 MTV Hondelage NI
315 Bernhart, Jens 91 VfL Wolfsburg NI
178 Bollmann, Oliver 91 SV Union Groß Ilsede NI
166 Brand, Jonas 92 LG Edemissen/Peine NI
289 Busse, Jonas 92 VfB Fallersleben NI
291 Haase, Timm-Andreď 91 VfB Fallersleben NI
179 Hahn, Tim 91 SV Union Groß Ilsede NI
288 Hartmann, Marcus 91 VfB Fallersleben NI
134 Heiler, Sebastian 91 MTV Moringen NI
251 Häring, Christoph 91 MTV Salzgitter NI
17 Karpahnke, Nils 91 MTV Hondelage NI
75 Kohl, Felix 91 MTV Goslar NI
74 Lauenroth, Tobias 91 MTV Goslar NI
227 Loke, Christopher 91 TSV Arminia Vöhrum NI
88 Meier, Stephan 91 TSG Bad Harzburg NI
282 Minks, Sebastian 91 MTV Wolfenbüttel NI
290 Misselhorn, Timon 91 VfB Fallersleben NI
279 Nau, Aljoscha 91 MTV Wolfenbüttel NI
316 Rehr, Philipp 91 TSG Bad Harzburg NI
98 Schaper, Hendrik 91 TSV Lelm NI
262 Schwan, Tobias 91 SV Borussia Salzgitter NI
130 Steinhoff, Malte 91 SVG GW Bad Gandersheim NI
283 Stolzenberg, Helge 91 MTV Wolfenbüttel NI
165 Thierse, Lars 92 LG Edemissen/Peine NI
97 Thomsen, Benjamin 91 TSV Lelm NI
59 Wagener, Mike 91 LG Eichsfeld NI
86 Warnecke, Kai 91 TSG Bad Harzburg NI
87 Wyzick, Kai 91 TSG Bad Harzburg NI
Anzahl Teiln. = 28
Wettbew.: - 32- 35160 60 m Hürden Schü B M12 0.762m
134 Heiler, Sebastian 91 MTV Moringen NI
227 Loke, Christopher 91 TSV Arminia Vöhrum NI
88 Meier, Stephan 91 TSG Bad Harzburg NI
279 Nau, Aljoscha 91 MTV Wolfenbüttel NI
316 Rehr, Philipp 91 TSG Bad Harzburg NI
97 Thomsen, Benjamin 91 TSV Lelm NI
Anzahl Teiln. = 6
Wettbew.: - 33- 35510 Hochsprung Schü B M12
87 Wyzick, Kai 91 TSG Bad Harzburg NI
280 Wallis, Tom 92 MTV Wolfenbüttel NI
262 Schwan, Tobias 91 SV Borussia Salzgitter NI
186 Michalek, Pascal 91 SV Lengede NI
53 Isermann, Maik 91 TSV Ebergötzen NI
179 Hahn, Tim 91 SV Union Groß Ilsede NI
178 Bollmann, Oliver 91 SV Union Groß Ilsede NI
94 Bauer, Tim 91 TSV Helmstedt NI
93 Balschuweit, Leroy 92 TSV Helmstedt NI
Anzahl Teiln. = 9
Wettbew.: - 34- 35530 Weitsprung Schü B M12
87 Wyzick, Kai 91 TSG Bad Harzburg NI
86 Warnecke, Kai 91 TSG Bad Harzburg NI
280 Wallis, Tom 92 MTV Wolfenbüttel NI
59 Wagener, Mike 91 LG Eichsfeld NI
165 Thierse, Lars 92 LG Edemissen/Peine NI
283 Stolzenberg, Helge 91 MTV Wolfenbüttel NI
130 Steinhoff, Malte 91 SVG GW Bad Gandersheim NI
98 Schaper, Hendrik 91 TSV Lelm NI
316 Rehr, Philipp 91 TSG Bad Harzburg NI
279 Nau, Aljoscha 91 MTV Wolfenbüttel NI
290 Misselhorn, Timon 91 VfB Fallersleben NI
282 Minks, Sebastian 91 MTV Wolfenbüttel NI
186 Michalek, Pascal 91 SV Lengede NI
227 Loke, Christopher 91 TSV Arminia Vöhrum NI
74 Lauenroth, Tobias 91 MTV Goslar NI
75 Kohl, Felix 91 MTV Goslar NI
17 Karpahnke, Nils 91 MTV Hondelage NI
53 Isermann, Maik 91 TSV Ebergötzen NI
251 Häring, Christoph 91 MTV Salzgitter NI
134 Heiler, Sebastian 91 MTV Moringen NI
288 Hartmann, Marcus 91 VfB Fallersleben NI
179 Hahn, Tim 91 SV Union Groß Ilsede NI
291 Haase, Timm-Andreď 91 VfB Fallersleben NI
289 Busse, Jonas 92 VfB Fallersleben NI
166 Brand, Jonas 92 LG Edemissen/Peine NI
178 Bollmann, Oliver 91 SV Union Groß Ilsede NI
315 Bernhart, Jens 91 VfL Wolfsburg NI
16 Berg, Dennis 91 MTV Hondelage NI
Anzahl Teiln. = 28
Wettbew.: - 35- 35610 Kugelstoss Schü B M12 3 kg
86 Warnecke, Kai 91 TSG Bad Harzburg NI
130 Steinhoff, Malte 91 SVG GW Bad Gandersheim NI
262 Schwan, Tobias 91 SV Borussia Salzgitter NI
186 Michalek, Pascal 91 SV Lengede NI
88 Meier, Stephan 91 TSG Bad Harzburg NI
53 Isermann, Maik 91 TSV Ebergötzen NI
263 Heyna, Phil 91 SV Borussia Salzgitter NI
166 Brand, Jonas 92 LG Edemissen/Peine NI
94 Bauer, Tim 91 TSV Helmstedt NI
93 Balschuweit, Leroy 92 TSV Helmstedt NI
Anzahl Teiln. = 10
Schüler B M13
Wettbew.: - 36- 36015 60 m Schü B M13
268 Hardwick, Jamie 90 MTV Jahn Schladen NI
250 Häring, Matthias 90 MTV Salzgitter NI
226 Ihlenburg, Niels 90 TSV Arminia Vöhrum NI
72 Kerlin, Stefan 90 MTV Goslar NI
85 Klein, Julian 90 TSG Bad Harzburg NI
131 Lienke, Frederik 90 SVG GW Bad Gandersheim NI
233 Neugebauer, Sebastian 90 SV Union Salzgitter NI
71 Pabst, Torge 90 MTV Goslar NI
278 Ruppelt, Thomas 90 MTV Wolfenbüttel NI
293 Rößer, Simon 90 VfB Fallersleben NI
132 Schnute, Joost 90 SVG GW Bad Gandersheim NI
84 Schulz, Sebastian 90 TSG Bad Harzburg NI
292 Thiel, Markus 90 VfB Fallersleben NI
83 Thormann, Dominik 90 TSG Bad Harzburg NI
281 Wallis, Kevin 90 MTV Wolfenbüttel NI
70 Waßmus, Phillip 90 MTV Goslar NI
Anzahl Teiln. = 16
Wettbew.: - 37- 36160 60 m Hürden Schü B M13 0.762m
268 Hardwick, Jamie 90 MTV Jahn Schladen NI
226 Ihlenburg, Niels 90 TSV Arminia Vöhrum NI
72 Kerlin, Stefan 90 MTV Goslar NI
85 Klein, Julian 90 TSG Bad Harzburg NI
278 Ruppelt, Thomas 90 MTV Wolfenbüttel NI
84 Schulz, Sebastian 90 TSG Bad Harzburg NI
192 Walkling, Jan 90 TSV Mehrum NI
281 Wallis, Kevin 90 MTV Wolfenbüttel NI
70 Waßmus, Phillip 90 MTV Goslar NI
164 Wiedenroth, Constantin 90 LG Edemissen/Peine NI
35 Zimmermann, Lukas 90 LG Kreis Gifhorn NI
Anzahl Teiln. = 11
Wettbew.: - 38- 36510 Hochsprung Schü B M13
35 Zimmermann, Lukas 90 LG Kreis Gifhorn NI
70 Waßmus, Phillip 90 MTV Goslar NI
192 Walkling, Jan 90 TSV Mehrum NI
234 Tiemann, Dennis 90 SV Union Salzgitter NI
292 Thiel, Markus 90 VfB Fallersleben NI
131 Lienke, Frederik 90 SVG GW Bad Gandersheim NI
72 Kerlin, Stefan 90 MTV Goslar NI
37 Gemke, Andreas 90 LG Kreis Gifhorn NI
109 Ehrhardt, Lukas 90 MTV Schöningen NI
Anzahl Teiln. = 9
Wettbew.: - 39- 36530 Weitsprung Schü B M13
164 Wiedenroth, Constantin 90 LG Edemissen/Peine NI
192 Walkling, Jan 90 TSV Mehrum NI
292 Thiel, Markus 90 VfB Fallersleben NI
108 Sievert, Thorsten 90 MTV Schöningen NI
132 Schnute, Joost 90 SVG GW Bad Gandersheim NI
293 Rößer, Simon 90 VfB Fallersleben NI
278 Ruppelt, Thomas 90 MTV Wolfenbüttel NI
71 Pabst, Torge 90 MTV Goslar NI
36 Niebuhr, Kilian 90 LG Kreis Gifhorn NI
233 Neugebauer, Sebastian 90 SV Union Salzgitter NI
131 Lienke, Frederik 90 SVG GW Bad Gandersheim NI
226 Ihlenburg, Niels 90 TSV Arminia Vöhrum NI
250 Häring, Matthias 90 MTV Salzgitter NI
37 Gemke, Andreas 90 LG Kreis Gifhorn NI
109 Ehrhardt, Lukas 90 MTV Schöningen NI
Anzahl Teiln. = 15
Wettbew.: - 40- 36610 Kugelstoss Schü B M13 3 kg
164 Wiedenroth, Constantin 90 LG Edemissen/Peine NI
234 Tiemann, Dennis 90 SV Union Salzgitter NI
108 Sievert, Thorsten 90 MTV Schöningen NI
84 Schulz, Sebastian 90 TSG Bad Harzburg NI
132 Schnute, Joost 90 SVG GW Bad Gandersheim NI
36 Niebuhr, Kilian 90 LG Kreis Gifhorn NI
233 Neugebauer, Sebastian 90 SV Union Salzgitter NI
85 Klein, Julian 90 TSG Bad Harzburg NI
268 Hardwick, Jamie 90 MTV Jahn Schladen NI
37 Gemke, Andreas 90 LG Kreis Gifhorn NI
Anzahl Teiln. = 10
Schüler A M14
Wettbew.: - 41- 38015 60 m Schü A M14
161 Fiene, Sebastian 89 LG Edemissen/Peine NI
276 Gallert, Sven 89 MTV Wolfenbüttel NI
303 Harke, Gregor 89 VfL Wolfsburg NI
275 Hartwich, Timm 89 MTV Wolfenbüttel NI
106 Jacobs, Florian 89 MTV Schöningen NI
302 Kemnitz, Silvio 89 TV Jahn Wolfsburg NI
163 Michaelis, Nils 89 LG Edemissen/Peine NI
277 Stolzenberg, Jannis 89 MTV Wolfenbüttel NI
110 Toewe, Andy 89 MTV Schöningen NI
107 Tostmann, Jonas 89 MTV Schöningen NI
95 Waldow, Tim-Phillip 89 TSV Helmstedt NI
Anzahl Teiln. = 11
Wettbew.: - 42- 38160 60 m Hürden Schü A M14
161 Fiene, Sebastian 89 LG Edemissen/Peine NI
191 Frie, Tobias 89 TSV Mehrum NI
275 Hartwich, Timm 89 MTV Wolfenbüttel NI
106 Jacobs, Florian 89 MTV Schöningen NI
302 Kemnitz, Silvio 89 TV Jahn Wolfsburg NI
162 Margis, Thorsten 89 LG Edemissen/Peine NI
160 Motel, Constantin 89 LG Edemissen/Peine NI
110 Toewe, Andy 89 MTV Schöningen NI
Anzahl Teiln. = 8
Wettbew.: - 43- 38510 Hochsprung Schü A M14
95 Waldow, Tim-Phillip 89 TSV Helmstedt NI
96 Reinhard, Dirk 89 TSV Helmstedt NI
160 Motel, Constantin 89 LG Edemissen/Peine NI
106 Jacobs, Florian 89 MTV Schöningen NI
276 Gallert, Sven 89 MTV Wolfenbüttel NI
191 Frie, Tobias 89 TSV Mehrum NI
Anzahl Teiln. = 6
Wettbew.: - 44- 38530 Weitsprung Schü A M14
95 Waldow, Tim-Phillip 89 TSV Helmstedt NI
107 Tostmann, Jonas 89 MTV Schöningen NI
110 Toewe, Andy 89 MTV Schöningen NI
277 Stolzenberg, Jannis 89 MTV Wolfenbüttel NI
96 Reinhard, Dirk 89 TSV Helmstedt NI
160 Motel, Constantin 89 LG Edemissen/Peine NI
163 Michaelis, Nils 89 LG Edemissen/Peine NI
162 Margis, Thorsten 89 LG Edemissen/Peine NI
275 Hartwich, Timm 89 MTV Wolfenbüttel NI
303 Harke, Gregor 89 VfL Wolfsburg NI
161 Fiene, Sebastian 89 LG Edemissen/Peine NI
Anzahl Teiln. = 11
Wettbew.: - 45- 38610 Kugelstoss Schü A M14 4 kg
96 Reinhard, Dirk 89 TSV Helmstedt NI
163 Michaelis, Nils 89 LG Edemissen/Peine NI
162 Margis, Thorsten 89 LG Edemissen/Peine NI
302 Kemnitz, Silvio 89 TV Jahn Wolfsburg NI
276 Gallert, Sven 89 MTV Wolfenbüttel NI
191 Frie, Tobias 89 TSV Mehrum NI
249 Buchholz, Fabian 89 MTV Salzgitter NI
21 Brümmer, Tobias 89 PSV Braunschweig NI
Anzahl Teiln. = 8
Schüler A M15
Wettbew.: - 46- 39015 60 m Schü A M15
305 Bernhart, Sven 88 VfL Wolfsburg NI
104 Ehrhardt, Fabian 88 MTV Schöningen NI
304 Günterberg, Thomas 88 VfL Wolfsburg NI
15 Jones, Tobias 88 MTV Braunschweig NI
182 Knoblauch, Steffen 88 SV Union Groß Ilsede NI
180 Lieske, Nino 88 SV Union Groß Ilsede NI
301 Lubanski, Matthias 88 TV Jahn Wolfsburg NI
287 Mutke, Steffen 88 TSV Sickte NI
181 Paetzold, Thorsten 88 SV Union Groß Ilsede NI
232 Prickler, Daniel 88 SV Union Salzgitter NI
64 Werner, Julian 88 LG Eichsfeld NI
Anzahl Teiln. = 11
Wettbew.: - 47- 39160 60 m Hürden Schü A M15
304 Günterberg, Thomas 88 VfL Wolfsburg NI
182 Knoblauch, Steffen 88 SV Union Groß Ilsede NI
190 Walkling, Jens 88 TSV Mehrum NI
Anzahl Teiln. = 3
Wettbew.: - 48- 39510 Hochsprung Schü A M15
64 Werner, Julian 88 LG Eichsfeld NI
23 Weikert, Stefan 88 PSV Braunschweig NI
190 Walkling, Jens 88 TSV Mehrum NI
287 Mutke, Steffen 88 TSV Sickte NI
301 Lubanski, Matthias 88 TV Jahn Wolfsburg NI
105 Lachmund, Jörn-Martin 88 MTV Schöningen NI
104 Ehrhardt, Fabian 88 MTV Schöningen NI
137 Brakel, Robert 88 LG Osterode NI
Anzahl Teiln. = 8
Wettbew.: - 49- 39530 Weitsprung Schü A M15
190 Walkling, Jens 88 TSV Mehrum NI
181 Paetzold, Thorsten 88 SV Union Groß Ilsede NI
301 Lubanski, Matthias 88 TV Jahn Wolfsburg NI
180 Lieske, Nino 88 SV Union Groß Ilsede NI
105 Lachmund, Jörn-Martin 88 MTV Schöningen NI
182 Knoblauch, Steffen 88 SV Union Groß Ilsede NI
15 Jones, Tobias 88 MTV Braunschweig NI
304 Günterberg, Thomas 88 VfL Wolfsburg NI
104 Ehrhardt, Fabian 88 MTV Schöningen NI
305 Bernhart, Sven 88 VfL Wolfsburg NI
Anzahl Teiln. = 10
Wettbew.: - 50- 39610 Kugelstoss Schü A M15 4 kg
64 Werner, Julian 88 LG Eichsfeld NI
23 Weikert, Stefan 88 PSV Braunschweig NI
232 Prickler, Daniel 88 SV Union Salzgitter NI
181 Paetzold, Thorsten 88 SV Union Groß Ilsede NI
287 Mutke, Steffen 88 TSV Sickte NI
22 Edler, Gregor 88 PSV Braunschweig NI
137 Brakel, Robert 88 LG Osterode NI
305 Bernhart, Sven 88 VfL Wolfsburg NI
Anzahl Teiln. = 8
Schülerinnen B W12
Wettbew.: - 51- 45015 60 m Schi B W12
218 Bange, Madeline 91 TSV Arminia Vöhrum NI
24 Becker, Pam 91 PSV Braunschweig NI
41 Eberhard, Evelyne 91 LG Kreis Gifhorn NI
42 Ehrhardt, Christine 91 LG Kreis Gifhorn NI
168 Gausmann, Kimberley 92 LG Edemissen/Peine NI
82 Gerlach, Larissa 91 TSG Bad Harzburg NI
247 Grüne, Michelle 91 MTV Salzgitter NI
11 Hager, Denise 91 MTV Braunschweig NI
215 Heiligmann, Ann-Kristin 91 TSV Arminia Vöhrum NI
49 Hunger, Vanessa 91 TSV Ebergötzen NI
213 Ludwig, Annika 91 TSV Arminia Vöhrum NI
177 Margis, Jacqueline 92 LG Edemissen/Peine NI
170 Marhenke, Lilli 91 LG Edemissen/Peine NI
62 Merten, Veramaria 91 LG Eichsfeld NI
169 Meyer-Jantzen, Neele 92 LG Edemissen/Peine NI
176 Michaelis, Annika 91 LG Edemissen/Peine NI
135 Rieske, Vanessa 92 MTV Moringen NI
294 Schulze, Henrike 91 VfB Fallersleben NI
265 Seidel, Juliar 91 MTV Jahn Schladen NI
18 Steindorf, Sophie 91 MTV Hondelage NI
47 Stenske, Leonie 91 TSV Ebergötzen NI
212 Stockmann, Lena 91 TSV Arminia Vöhrum NI
142 Stäblein, Marlena 91 LG Osterode NI
143 Töpperwien, Gina 91 LG Osterode NI
167 Venn, Julia 91 LG Edemissen/Peine NI
63 Wagner, Karen 91 LG Eichsfeld NI
126 Wilhelm, Annette 91 SVG GW Bad Gandersheim NI
Anzahl Teiln. = 27
Wettbew.: - 52- 45160 60 m Hürden Schi B W12 0.762m
218 Bange, Madeline 91 TSV Arminia Vöhrum NI
241 Cassel, Sarina 92 SV Union Salzgitter NI
82 Gerlach, Larissa 91 TSG Bad Harzburg NI
129 Gromatka, Viola 91 SVG GW Bad Gandersheim NI
215 Heiligmann, Ann-Kristin 91 TSV Arminia Vöhrum NI
135 Rieske, Vanessa 92 MTV Moringen NI
240 Vogel, Vanessa 91 SV Union Salzgitter NI
81 Wagner, Laura 91 TSG Bad Harzburg NI
Anzahl Teiln. = 8
Wettbew.: - 53- 45510 Hochsprung Schi B W12
143 Töpperwien, Gina 91 LG Osterode NI
142 Stäblein, Marlena 91 LG Osterode NI
265 Seidel, Juliar 91 MTV Jahn Schladen NI
214 Minnich, Cynthia 91 TSV Arminia Vöhrum NI
176 Michaelis, Annika 91 LG Edemissen/Peine NI
62 Merten, Veramaria 91 LG Eichsfeld NI
170 Marhenke, Lilli 91 LG Edemissen/Peine NI
177 Margis, Jacqueline 92 LG Edemissen/Peine NI
213 Ludwig, Annika 91 TSV Arminia Vöhrum NI
49 Hunger, Vanessa 91 TSV Ebergötzen NI
247 Grüne, Michelle 91 MTV Salzgitter NI
129 Gromatka, Viola 91 SVG GW Bad Gandersheim NI
48 Funke, Lisa 91 TSV Ebergötzen NI
42 Ehrhardt, Christine 91 LG Kreis Gifhorn NI
41 Eberhard, Evelyne 91 LG Kreis Gifhorn NI
Anzahl Teiln. = 15
Wettbew.: - 54- 45530 Weitsprung Schi B W12
81 Wagner, Laura 91 TSG Bad Harzburg NI
63 Wagner, Karen 91 LG Eichsfeld NI
240 Vogel, Vanessa 91 SV Union Salzgitter NI
167 Venn, Julia 91 LG Edemissen/Peine NI
143 Töpperwien, Gina 91 LG Osterode NI
142 Stäblein, Marlena 91 LG Osterode NI
212 Stockmann, Lena 91 TSV Arminia Vöhrum NI
47 Stenske, Leonie 91 TSV Ebergötzen NI
18 Steindorf, Sophie 91 MTV Hondelage NI
294 Schulze, Henrike 91 VfB Fallersleben NI
217 Salten, Juliane 91 TSV Arminia Vöhrum NI
135 Rieske, Vanessa 92 MTV Moringen NI
214 Minnich, Cynthia 91 TSV Arminia Vöhrum NI
176 Michaelis, Annika 91 LG Edemissen/Peine NI
169 Meyer-Jantzen, Neele 92 LG Edemissen/Peine NI
62 Merten, Veramaria 91 LG Eichsfeld NI
170 Marhenke, Lilli 91 LG Edemissen/Peine NI
177 Margis, Jacqueline 92 LG Edemissen/Peine NI
216 Klünder, Laura 91 TSV Arminia Vöhrum NI
49 Hunger, Vanessa 91 TSV Ebergötzen NI
215 Heiligmann, Ann-Kristin 91 TSV Arminia Vöhrum NI
11 Hager, Denise 91 MTV Braunschweig NI
129 Gromatka, Viola 91 SVG GW Bad Gandersheim NI
168 Gausmann, Kimberley 92 LG Edemissen/Peine NI
48 Funke, Lisa 91 TSV Ebergötzen NI
42 Ehrhardt, Christine 91 LG Kreis Gifhorn NI
41 Eberhard, Evelyne 91 LG Kreis Gifhorn NI
24 Becker, Pam 91 PSV Braunschweig NI
218 Bange, Madeline 91 TSV Arminia Vöhrum NI
Anzahl Teiln. = 29
Wettbew.: - 55- 45610 Kugelstoss Schi B W12 3 kg
81 Wagner, Laura 91 TSG Bad Harzburg NI
217 Salten, Juliane 91 TSV Arminia Vöhrum NI
213 Ludwig, Annika 91 TSV Arminia Vöhrum NI
216 Klünder, Laura 91 TSV Arminia Vöhrum NI
11 Hager, Denise 91 MTV Braunschweig NI
48 Funke, Lisa 91 TSV Ebergötzen NI
Anzahl Teiln. = 6
Schülerinnen B W13
Wettbew.: - 56- 46015 60 m Schi B W13
58 Becker, Louisa 90 LG Eichsfeld NI
40 Beißner, Jeska 90 LG Kreis Gifhorn NI
219 Borch, Celina 90 TSV Arminia Vöhrum NI
20 Breustedt, Lena 90 MTV Hondelage NI
237 Efremov, Xenia 90 SV Union Salzgitter NI
57 Frieße, Maria 90 LG Eichsfeld NI
295 Graf, Chantal 90 VfB Fallersleben NI
223 Hass, Marie-Lena 90 TSV Arminia Vöhrum NI
236 Herrmann, Vanessa 90 SV Union Salzgitter NI
221 Hofmann, Nathalie 90 TSV Arminia Vöhrum NI
19 Kern, Evelyn 90 MTV Hondelage NI
12 Kortegast, Viktoria 90 MTV Braunschweig NI
222 Melerski, Dörte 90 TSV Arminia Vöhrum NI
39 Nagel, Stephanie 90 LG Kreis Gifhorn NI
313 Piel, Karen 90 VfL Wolfsburg NI
38 Pröve, Inka 90 LG Kreis Gifhorn NI
145 Reynaud, Lea-Marie 90 LG Osterode NI
220 Römermann, Sinah 90 TSV Arminia Vöhrum NI
115 Schultz, Natascha 90 MTV Schöningen NI
50 Schwarze, Theresa 90 TSV Ebergötzen NI
116 Tostmann, Florina 90 MTV Schöningen NI
266 Weber, Elena 90 MTV Jahn Schladen NI
Anzahl Teiln. = 22
Wettbew.: - 57- 46160 60 m Hürden Schi B W13 0.762m
239 Eyssen, Julia 90 SV Union Salzgitter NI
261 Gumnior, Carolin 90 SV Borussia Salzgitter NI
223 Hass, Marie-Lena 90 TSV Arminia Vöhrum NI
314 Hellmann, Lisa 90 VfL Wolfsburg NI
128 Lange, Sandra 90 SVG GW Bad Gandersheim NI
222 Melerski, Dörte 90 TSV Arminia Vöhrum NI
312 Neumann, Kerstin 90 VfL Wolfsburg NI
224 Pfitzner, Katrin 90 TSV Arminia Vöhrum NI
220 Römermann, Sinah 90 TSV Arminia Vöhrum NI
115 Schultz, Natascha 90 MTV Schöningen NI
266 Weber, Elena 90 MTV Jahn Schladen NI
Anzahl Teiln. = 11
Wettbew.: - 58- 46510 Hochsprung Schi B W13
266 Weber, Elena 90 MTV Jahn Schladen NI
313 Piel, Karen 90 VfL Wolfsburg NI
224 Pfitzner, Katrin 90 TSV Arminia Vöhrum NI
312 Neumann, Kerstin 90 VfL Wolfsburg NI
257 Meinert, Linda 90 LG Salzgitter NI
52 Magerhans, Anna 90 TSV Ebergötzen NI
128 Lange, Sandra 90 SVG GW Bad Gandersheim NI
314 Hellmann, Lisa 90 VfL Wolfsburg NI
261 Gumnior, Carolin 90 SV Borussia Salzgitter NI
46 Ellendt, Julia 90 TSV Ebergötzen NI
237 Efremov, Xenia 90 SV Union Salzgitter NI
238 Czernek, Carina 90 SV Union Salzgitter NI
20 Breustedt, Lena 90 MTV Hondelage NI
219 Borch, Celina 90 TSV Arminia Vöhrum NI
40 Beißner, Jeska 90 LG Kreis Gifhorn NI
58 Becker, Louisa 90 LG Eichsfeld NI
Anzahl Teiln. = 16
Wettbew.: - 59- 46530 Weitsprung Schi B W13
116 Tostmann, Florina 90 MTV Schöningen NI
50 Schwarze, Theresa 90 TSV Ebergötzen NI
115 Schultz, Natascha 90 MTV Schöningen NI
220 Römermann, Sinah 90 TSV Arminia Vöhrum NI
38 Pröve, Inka 90 LG Kreis Gifhorn NI
313 Piel, Karen 90 VfL Wolfsburg NI
224 Pfitzner, Katrin 90 TSV Arminia Vöhrum NI
312 Neumann, Kerstin 90 VfL Wolfsburg NI
39 Nagel, Stephanie 90 LG Kreis Gifhorn NI
257 Meinert, Linda 90 LG Salzgitter NI
128 Lange, Sandra 90 SVG GW Bad Gandersheim NI
12 Kortegast, Viktoria 90 MTV Braunschweig NI
19 Kern, Evelyn 90 MTV Hondelage NI
225 Jonscher, Christin 90 TSV Arminia Vöhrum NI
221 Hofmann, Nathalie 90 TSV Arminia Vöhrum NI
314 Hellmann, Lisa 90 VfL Wolfsburg NI
295 Graf, Chantal 90 VfB Fallersleben NI
57 Frieße, Maria 90 LG Eichsfeld NI
46 Ellendt, Julia 90 TSV Ebergötzen NI
20 Breustedt, Lena 90 MTV Hondelage NI
40 Beißner, Jeska 90 LG Kreis Gifhorn NI
58 Becker, Louisa 90 LG Eichsfeld NI
Anzahl Teiln. = 22
Wettbew.: - 60- 46610 Kugelstoss Schi B W13 3 kg
38 Pröve, Inka 90 LG Kreis Gifhorn NI
260 Neydek, Sylvana 90 SV Borussia Salzgitter NI
39 Nagel, Stephanie 90 LG Kreis Gifhorn NI
222 Melerski, Dörte 90 TSV Arminia Vöhrum NI
257 Meinert, Linda 90 LG Salzgitter NI
52 Magerhans, Anna 90 TSV Ebergötzen NI
12 Kortegast, Viktoria 90 MTV Braunschweig NI
225 Jonscher, Christin 90 TSV Arminia Vöhrum NI
236 Herrmann, Vanessa 90 SV Union Salzgitter NI
223 Hass, Marie-Lena 90 TSV Arminia Vöhrum NI
261 Gumnior, Carolin 90 SV Borussia Salzgitter NI
125 Grajek, Stefanie 90 SVG GW Bad Gandersheim NI
57 Frieße, Maria 90 LG Eichsfeld NI
239 Eyssen, Julia 90 SV Union Salzgitter NI
46 Ellendt, Julia 90 TSV Ebergötzen NI
238 Czernek, Carina 90 SV Union Salzgitter NI
219 Borch, Celina 90 TSV Arminia Vöhrum NI
Anzahl Teiln. = 17
Schülerinnen A W14
Wettbew.: - 61- 48015 60 m Schi A W14
147 Anders, Sarah 89 MTV Gittelde NI
267 Clemens, Inga 89 MTV Jahn Schladen NI
204 Cramme, Sabrina 89 TSV Arminia Vöhrum NI
56 Drogge, Daniela 89 LG Eichsfeld NI
25 Heumann, Marianka 89 PSV Braunschweig NI
310 Hientz, Lena 89 VfL Wolfsburg NI
311 Kaczmarek, Astrid 89 VfL Wolfsburg NI
80 Kaczmarek, Ilka 89 TSG Bad Harzburg NI
185 Kosel, Dorothee 89 SV Lengede NI
188 Mitzinger, Madlen 89 TSV Mehrum NI
61 Pestel, Jennifer 89 LG Eichsfeld NI
73 Scheithauer, Anne 89 MTV Goslar NI
205 Steinert, Doramae 89 TSV Arminia Vöhrum NI
Anzahl Teiln. = 13
Wettbew.: - 62- 48160 60 m Hürden Schi A W14
147 Anders, Sarah 89 MTV Gittelde NI
267 Clemens, Inga 89 MTV Jahn Schladen NI
204 Cramme, Sabrina 89 TSV Arminia Vöhrum NI
174 Dettmer, Charlotte 89 LG Edemissen/Peine NI
310 Hientz, Lena 89 VfL Wolfsburg NI
80 Kaczmarek, Ilka 89 TSG Bad Harzburg NI
173 Schmidt, Amrei 89 LG Edemissen/Peine NI
Anzahl Teiln. = 7
Wettbew.: - 63- 48510 Hochsprung Schi A W14
51 Wunderlich, Viktoria 89 TSV Ebergötzen NI
61 Pestel, Jennifer 89 LG Eichsfeld NI
188 Mitzinger, Madlen 89 TSV Mehrum NI
185 Kosel, Dorothee 89 SV Lengede NI
68 Heublein, Laura 89 LG Eichsfeld NI
56 Drogge, Daniela 89 LG Eichsfeld NI
174 Dettmer, Charlotte 89 LG Edemissen/Peine NI
204 Cramme, Sabrina 89 TSV Arminia Vöhrum NI
Anzahl Teiln. = 8
Wettbew.: - 64- 48530 Weitsprung Schi A W14
51 Wunderlich, Viktoria 89 TSV Ebergötzen NI
173 Schmidt, Amrei 89 LG Edemissen/Peine NI
73 Scheithauer, Anne 89 MTV Goslar NI
61 Pestel, Jennifer 89 LG Eichsfeld NI
188 Mitzinger, Madlen 89 TSV Mehrum NI
311 Kaczmarek, Astrid 89 VfL Wolfsburg NI
310 Hientz, Lena 89 VfL Wolfsburg NI
25 Heumann, Marianka 89 PSV Braunschweig NI
68 Heublein, Laura 89 LG Eichsfeld NI
189 Fichtner, Sarah 89 TSV Mehrum NI
56 Drogge, Daniela 89 LG Eichsfeld NI
147 Anders, Sarah 89 MTV Gittelde NI
Anzahl Teiln. = 12
Wettbew.: - 65- 48610 Kugelstoss Schi A W14 3 kg
69 Weitkamp, Meike 89 LG Eichsfeld NI
175 Sielski, Christin 89 LG Edemissen/Peine NI
173 Schmidt, Amrei 89 LG Edemissen/Peine NI
45 Obermeier, Katharina 89 DSC Dransfeld NI
185 Kosel, Dorothee 89 SV Lengede NI
80 Kaczmarek, Ilka 89 TSG Bad Harzburg NI
25 Heumann, Marianka 89 PSV Braunschweig NI
68 Heublein, Laura 89 LG Eichsfeld NI
174 Dettmer, Charlotte 89 LG Edemissen/Peine NI
267 Clemens, Inga 89 MTV Jahn Schladen NI
Anzahl Teiln. = 10
Schülerinnen A W15
Wettbew.: - 66- 49015 60 m Schi A W15
119 Allermann, Lena 88 MTV Schöningen NI
113 Badinger, Anna 88 MTV Schöningen NI
300 Dominguez, Nadia 88 TV Jahn Wolfsburg NI
141 Dupp, Sina 88 LG Osterode NI
111 Felgenträger, Dörthe 88 MTV Schöningen NI
184 Finger, Svenja 88 SV Lengede NI
309 Forytta, Antje 88 VfL Wolfsburg NI
203 Gerstenberg, Sina 88 TSV Arminia Vöhrum NI
246 Grüne, Denise 88 MTV Salzgitter NI
201 Hansch, Saskia-Carina 88 TSV Arminia Vöhrum NI
172 Jeske, Katharina 88 LG Edemissen/Peine NI
120 Krake, Nina 88 MTV Schöningen NI
273 König, Lina 88 MTV Wolfenbüttel NI
285 Meier, Levka 88 TSV Sickte NI
308 Menzel, Sandra 88 VfL Wolfsburg NI
256 Modlich, Ramona 88 LG Salzgitter NI
127 Neigenfind, Stefanie 88 SVG GW Bad Gandersheim NI
202 Prange, Carina 88 TSV Arminia Vöhrum NI
112 Proetzel, Hella 88 MTV Schöningen NI
286 Reincke, Jana 88 TSV Sickte NI
140 Reynaud, Milena 88 LG Osterode NI
187 Roden, Maike 88 TSV Mehrum NI
14 Rüffer, Friederike 88 MTV Braunschweig NI
274 Schmitz, Katharina 88 MTV Wolfenbüttel NI
114 Schulze, Svenja 88 MTV Schöningen NI
55 Skotnik, Carina 88 LG Göttingen NI
60 Sreij, Ramsia 88 LG Eichsfeld NI
307 Striezel, Brinja 88 VfL Wolfsburg NI
245 Thiel, Beatrix 88 MTV Salzgitter NI
306 Windt, Christina 88 VfL Wolfsburg NI
77 Witte, Sarah 88 MTV Goslar NI
Anzahl Teiln. = 31
Wettbew.: - 67- 49160 60 m Hürden Schi A W15
113 Badinger, Anna 88 MTV Schöningen NI
300 Dominguez, Nadia 88 TV Jahn Wolfsburg NI
111 Felgenträger, Dörthe 88 MTV Schöningen NI
79 Kasper, Franziska 88 TSG Bad Harzburg NI
273 König, Lina 88 MTV Wolfenbüttel NI
284 Laue, Eileen 88 TSV Sickte NI
285 Meier, Levka 88 TSV Sickte NI
286 Reincke, Jana 88 TSV Sickte NI
55 Skotnik, Carina 88 LG Göttingen NI
307 Striezel, Brinja 88 VfL Wolfsburg NI
171 Süß, Jana 88 LG Edemissen/Peine NI
306 Windt, Christina 88 VfL Wolfsburg NI
77 Witte, Sarah 88 MTV Goslar NI
Anzahl Teiln. = 13
Wettbew.: - 68- 49510 Hochsprung Schi A W15
77 Witte, Sarah 88 MTV Goslar NI
171 Süß, Jana 88 LG Edemissen/Peine NI
60 Sreij, Ramsia 88 LG Eichsfeld NI
55 Skotnik, Carina 88 LG Göttingen NI
114 Schulze, Svenja 88 MTV Schöningen NI
187 Roden, Maike 88 TSV Mehrum NI
286 Reincke, Jana 88 TSV Sickte NI
112 Proetzel, Hella 88 MTV Schöningen NI
285 Meier, Levka 88 TSV Sickte NI
284 Laue, Eileen 88 TSV Sickte NI
79 Kasper, Franziska 88 TSG Bad Harzburg NI
139 Kaisner, Lisa 88 LG Osterode NI
201 Hansch, Saskia-Carina 88 TSV Arminia Vöhrum NI
246 Grüne, Denise 88 MTV Salzgitter NI
300 Dominguez, Nadia 88 TV Jahn Wolfsburg NI
Anzahl Teiln. = 15
Wettbew.: - 69- 49530 Weitsprung Schi A W15
306 Windt, Christina 88 VfL Wolfsburg NI
245 Thiel, Beatrix 88 MTV Salzgitter NI
307 Striezel, Brinja 88 VfL Wolfsburg NI
114 Schulze, Svenja 88 MTV Schöningen NI
274 Schmitz, Katharina 88 MTV Wolfenbüttel NI
14 Rüffer, Friederike 88 MTV Braunschweig NI
187 Roden, Maike 88 TSV Mehrum NI
256 Modlich, Ramona 88 LG Salzgitter NI
308 Menzel, Sandra 88 VfL Wolfsburg NI
273 König, Lina 88 MTV Wolfenbüttel NI
120 Krake, Nina 88 MTV Schöningen NI
139 Kaisner, Lisa 88 LG Osterode NI
172 Jeske, Katharina 88 LG Edemissen/Peine NI
201 Hansch, Saskia-Carina 88 TSV Arminia Vöhrum NI
309 Forytta, Antje 88 VfL Wolfsburg NI
184 Finger, Svenja 88 SV Lengede NI
111 Felgenträger, Dörthe 88 MTV Schöningen NI
113 Badinger, Anna 88 MTV Schöningen NI
119 Allermann, Lena 88 MTV Schöningen NI
Anzahl Teiln. = 19
Wettbew.: - 70- 49610 Kugelstoss Schi A W15 3 kg
44 Wichner, Claudia 88 DSC Dransfeld NI
171 Süß, Jana 88 LG Edemissen/Peine NI
60 Sreij, Ramsia 88 LG Eichsfeld NI
235 Rautmann, Sabrina 88 SV Union Salzgitter NI
202 Prange, Carina 88 TSV Arminia Vöhrum NI
256 Modlich, Ramona 88 LG Salzgitter NI
308 Menzel, Sandra 88 VfL Wolfsburg NI
284 Laue, Eileen 88 TSV Sickte NI
79 Kasper, Franziska 88 TSG Bad Harzburg NI
139 Kaisner, Lisa 88 LG Osterode NI
172 Jeske, Katharina 88 LG Edemissen/Peine NI
13 Heine, Wiebke 88 MTV Braunschweig NI
203 Gerstenberg, Sina 88 TSV Arminia Vöhrum NI
141 Dupp, Sina 88 LG Osterode NI
Anzahl Teiln. = 14
Erstellt mit COSA-LEW 5.2 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/