NLV-Bezirk Braunschweig
Bezirksmeisterschaften Senioren, Langstrecken
am 13./14.09.2003 in Salzgitter - Stadion am Salzgittersee
Teilnehmer-Liste nach Wettbewerben
Klassenübersicht
Senioren M30
Senioren M35
Senioren M40
Senioren M45
Senioren M50
Senioren M55
Senioren M60
Senioren M70
Seniorinnen W30
Seniorinnen W35
Seniorinnen W40
Seniorinnen W45
Seniorinnen W50
Seniorinnen W55
Seniorinnen W60
Seniorinnen W65
Seniorinnen W70
Schüler A M15
Schüler A M14
Schüler B M13
Schüler B M12
Schülerinnen A W14
Schülerinnen B W13
Schülerinnen B W12
Männer
Frauen
Männliche Jugend A
Weibliche Jugend B
Senioren M30
Wettbew.: - 1- 50030 100 m Sen. M30
238 Blaschke, Clemens 72 LG Solling NI
Anzahl Teiln. = 1
Wettbew.: - 3- 50120 5000 m Sen. M30
312 Wilshusen, Matthias 70 MTV Wolfenbüttel NI 15:56,93
Anzahl Teiln. = 1
Wettbew.: - 5- 50530 Weitsprung Sen. M30
238 Blaschke, Clemens 72 LG Solling NI
Anzahl Teiln. = 1
Wettbew.: - 6- 50610 Kugelstoss Sen. M30 7.26 kg
266 Rosenberg, Olaf 69 LG Edemissen/Peine NI
322 Bargmann, Jan 72 VfL Wolfsburg NI
Anzahl Teiln. = 2
Wettbew.: - 7- 50620 Diskuswurf Sen. M30 2 kg
238 Blaschke, Clemens 72 LG Solling NI
266 Rosenberg, Olaf 69 LG Edemissen/Peine NI
322 Bargmann, Jan 72 VfL Wolfsburg NI
323 Thriene, Matthias 71 VfL Wolfsburg NI
Anzahl Teiln. = 4
Wettbew.: - 8- 50640 Speerwurf Sen. M30 800 g
238 Blaschke, Clemens 72 LG Solling NI
322 Bargmann, Jan 72 VfL Wolfsburg NI
Anzahl Teiln. = 2
Senioren M35
Wettbew.: - 9- 52030 100 m Sen. M35
203 Morawe, Ansgar 68 LG Braunschweig NI
252 Moog, Ralf 65 LG Osterode NI
253 Schweidler, Dirk 65 LG Osterode NI
282 Jüttner, Axel 64 SV Union Salzgitter NI
317 Hilbig, Bernd-Michael 65 SSV Neuhaus NI
Anzahl Teiln. = 5
Wettbew.: - 10- 52060 800 m Sen. M35
203 Morawe, Ansgar 68 LG Braunschweig NI
209 Heumann, Dirk 64 LG Kreis Gifhorn NI 2:18
251 Sauthoff, Dietmar 64 TSV Jahn Dörrigsen NI
252 Moog, Ralf 65 LG Osterode NI
269 Weisgerber, Frank 68 SVG Groß Bülten NI
317 Hilbig, Bernd-Michael 65 SSV Neuhaus NI
Anzahl Teiln. = 6
Wettbew.: - 11- 52120 5000 m Sen. M35
209 Heumann, Dirk 64 LG Kreis Gifhorn NI 17:40
222 Huth, Kai-Uwe 64 SV Germania Helmstedt NI
251 Sauthoff, Dietmar 64 TSV Jahn Dörrigsen NI
269 Weisgerber, Frank 68 SVG Groß Bülten NI
318 Piepenbring, Thomas 67 SSV Neuhaus NI
Anzahl Teiln. = 5
Wettbew.: - 12- 52510 Hochsprung Sen. M35
201 Hoffmeister, Dirk 67 LG Braunschweig NI
282 Jüttner, Axel 64 SV Union Salzgitter NI
Anzahl Teiln. = 2
Wettbew.: - 13- 52530 Weitsprung Sen. M35
252 Moog, Ralf 65 LG Osterode NI
253 Schweidler, Dirk 65 LG Osterode NI
282 Jüttner, Axel 64 SV Union Salzgitter NI
Anzahl Teiln. = 3
Wettbew.: - 14- 52610 Kugelstoss Sen. M35 7.26 kg
252 Moog, Ralf 65 LG Osterode NI
253 Schweidler, Dirk 65 LG Osterode NI
Anzahl Teiln. = 2
Wettbew.: - 15- 52620 Diskuswurf Sen. M35 2 kg
321 Mischke, Michael 65 VfL Wolfsburg NI
Anzahl Teiln. = 1
Wettbew.: - 16- 52640 Speerwurf Sen. M35 800 g
220 Lippmann, Christian 64 TSG Bad Harzburg NI
282 Jüttner, Axel 64 SV Union Salzgitter NI
Anzahl Teiln. = 2
Senioren M40
Wettbew.: - 17- 54030 100 m Sen. M40
229 Böhm, Thomas 62 MTV Schöningen NI
256 Holland, Henning 63 LG Osterode NI 12,58
272 Kosel, Frank 59 SV Lengede NI
283 Jüttner, Thomas 62 SV Union Salzgitter NI
298 Neydek, Jürgen 61 SV GA Gebhardshagen NI
Anzahl Teiln. = 5
Wettbew.: - 18- 54060 800 m Sen. M40
273 Rieger, Hartmut 60 SV Lengede NI
298 Neydek, Jürgen 61 SV GA Gebhardshagen NI
Anzahl Teiln. = 2
Wettbew.: - 19- 54120 5000 m Sen. M40
230 Brennecke, Bernd 62 MTV Schöningen NI
300 Münch, Uwe 63 LG Salzgitter NI
Anzahl Teiln. = 2
Wettbew.: - 20- 54510 Hochsprung Sen. M40
255 Darby, Ralph 60 LG Osterode NI 1,78
283 Jüttner, Thomas 62 SV Union Salzgitter NI
Anzahl Teiln. = 2
Wettbew.: - 21- 54530 Weitsprung Sen. M40
256 Holland, Henning 63 LG Osterode NI 6,09
272 Kosel, Frank 59 SV Lengede NI
283 Jüttner, Thomas 62 SV Union Salzgitter NI
Anzahl Teiln. = 3
Wettbew.: - 22- 54610 Kugelstoss Sen. M40 7.26 kg
229 Böhm, Thomas 62 MTV Schöningen NI
254 Ahrens, Jörg 62 LG Osterode NI 10,19
Anzahl Teiln. = 2
Wettbew.: - 23- 54620 Diskuswurf Sen. M40 2 kg
229 Böhm, Thomas 62 MTV Schöningen NI
254 Ahrens, Jörg 62 LG Osterode NI 28,83
Anzahl Teiln. = 2
Wettbew.: - 24- 54640 Speerwurf Sen. M40 800 g
229 Böhm, Thomas 62 MTV Schöningen NI
254 Ahrens, Jörg 62 LG Osterode NI
Anzahl Teiln. = 2
Senioren M45
Wettbew.: - 25- 56030 100 m Sen. M45
240 Wüstefeld, Detlef 57 LG Weper NI
257 Behrens, Rainer 57 LG Osterode NI
259 Pöpel, Jörg 57 LG Osterode NI 12,88
278 Küster, Siegmund 57 TV Klein Ilsede NI
Anzahl Teiln. = 4
Wettbew.: - 26- 56060 800 m Sen. M45
205 Engel, Wolf-Rüdiger 56 LG Braunschweig NI
235 Vollmer, Manfred 57 LG Einbeck NI
240 Wüstefeld, Detlef 57 LG Weper NI
Anzahl Teiln. = 3
Wettbew.: - 27- 56120 5000 m Sen. M45
204 Chirkov, Sergiy 57 LG Braunschweig NI
258 Lange, Andreas 58 LG Osterode NI
270 Minnich, Klaus-Dieter 54 SVG Groß Bülten NI
271 Oppermann, Bernd 57 SVG Groß Bülten NI
301 Heinrich, Klaus-Dieter 54 LG Salzgitter NI
Anzahl Teiln. = 5
Wettbew.: - 28- 56510 Hochsprung Sen. M45
278 Küster, Siegmund 57 TV Klein Ilsede NI
Anzahl Teiln. = 1
Wettbew.: - 29- 56530 Weitsprung Sen. M45
257 Behrens, Rainer 57 LG Osterode NI
259 Pöpel, Jörg 57 LG Osterode NI 5,73
260 Sandhop, Horst 56 LG Osterode NI
Anzahl Teiln. = 3
Wettbew.: - 30- 56610 Kugelstoss Sen. M45 7.26 kg
219 Kasper, Klaus-Dieter 56 TSG Bad Harzburg NI
260 Sandhop, Horst 56 LG Osterode NI 10,63
Anzahl Teiln. = 2
Wettbew.: - 31- 56620 Diskuswurf Sen. M45 2 kg
260 Sandhop, Horst 56 LG Osterode NI
278 Küster, Siegmund 57 TV Klein Ilsede NI
Anzahl Teiln. = 2
Senioren M50
Wettbew.: - 33- 58030 100 m Sen. M50
211 Stromburg, Robert 47 DSC Dransfeld NI
261 Müller, Friedrich 52 LG Osterode NI
262 Sohns, Ditmar 53 LG Osterode NI 13,67
Anzahl Teiln. = 3
Wettbew.: - 34- 58060 800 m Sen. M50
200 Flachowsky, Gerhard 44 LG Braunschweig NI
206 Winkler, Siegfried 51 LG Braunschweig NI
241 Halm, Wilfried 47 LG Weper NI
261 Müller, Friedrich 52 LG Osterode NI
262 Sohns, Ditmar 53 LG Osterode NI 2:23,12
284 Siems, Peter 51 SV Union Salzgitter NI
Anzahl Teiln. = 6
Wettbew.: - 35- 58120 5000 m Sen. M50
206 Winkler, Siegfried 51 LG Braunschweig NI
223 van Dijk, Remco 50 SV Germania Helmstedt NI
284 Siems, Peter 51 SV Union Salzgitter NI
285 Künnecke, Walter 52 SV Union Salzgitter NI
296 Meyerhöfer, Karl 52 SSV Sehlde NI
Anzahl Teiln. = 5
Wettbew.: - 36- 58510 Hochsprung Sen. M50
211 Stromburg, Robert 47 DSC Dransfeld NI
Anzahl Teiln. = 1
Wettbew.: - 37- 58530 Weitsprung Sen. M50
211 Stromburg, Robert 47 DSC Dransfeld NI
Anzahl Teiln. = 1
Wettbew.: - 38- 58610 Kugelstoss Sen. M50 6 kg
311 Löhr, Manfred 52 MTV Wolfenbüttel NI
Anzahl Teiln. = 1
Wettbew.: - 39- 58620 Diskuswurf Sen. M50 1.5 kg
279 Burzig, Rainhard 52 TV Klein Ilsede NI
287 Lippold, Karl-Heinz 50 SV Union Salzgitter NI
311 Löhr, Manfred 52 MTV Wolfenbüttel NI 26,39
329 Mauer, Dierk 47 VfL Wolfsburg NI
Anzahl Teiln. = 4
Wettbew.: - 40- 58640 Speerwurf Sen. M50 700 g
200 Flachowsky, Gerhard 44 LG Braunschweig NI
210 Probst, Heinz-Joachim 46 LG Kreis Gifhorn NI
286 Olbrich, Christoph 53 SV Union Salzgitter NI
288 Glinka, Rainer 48 SV Union Salzgitter NI
311 Löhr, Manfred 52 MTV Wolfenbüttel NI 45,98
324 Bargmann, Jürgen 43 VfL Wolfsburg NI
Anzahl Teiln. = 6
Senioren M55
Wettbew.: - 41- 60120 5000 m Sen. M55
239 Schüler, Martin 46 LG Solling NI
330 Kaczmarek, Peter 46 Läufer-Team Oker NI
331 Proksch, Ulrich 46 Läufer-Team Oker NI
Anzahl Teiln. = 3
Wettbew.: - 42- 60610 Kugelstoss Sen. M55 6 kg
210 Probst, Heinz-Joachim 46 LG Kreis Gifhorn NI
267 Weber, Dr. Werner 47 LG Edemissen/Peine NI
329 Mauer, Dierk 47 VfL Wolfsburg NI
Anzahl Teiln. = 3
Wettbew.: - 43- 60620 Diskuswurf Sen. M55 1.5 kg
200 Flachowsky, Gerhard 44 LG Braunschweig NI
210 Probst, Heinz-Joachim 46 LG Kreis Gifhorn NI
329 Mauer, Dierk 47 VfL Wolfsburg NI
Anzahl Teiln. = 3
Senioren M60
Wettbew.: - 44- 62120 5000 m Sen. M60
310 Poley, Dieter 40 MTV Wolfenbüttel NI 19:46,84
Anzahl Teiln. = 1
Wettbew.: - 45- 62610 Kugelstoss Sen. M60 5 kg
263 Bertram, Klaus 41 LG Osterode NI 13,25
274 Wojcik, Manfred 40 SV Lengede NI
324 Bargmann, Jürgen 43 VfL Wolfsburg NI
Anzahl Teiln. = 3
Wettbew.: - 46- 62620 Diskuswurf Sen. M60 1 kg
263 Bertram, Klaus 41 LG Osterode NI 3958
324 Bargmann, Jürgen 43 VfL Wolfsburg NI
Anzahl Teiln. = 2
Senioren M70
Wettbew.: - 51- 66610 Kugelstoss Sen. M70 4 kg
275 Wolf, Josef 33 SV Lengede NI
295 Deutsch, Heinrich 32 MTV Salzgitter NI
Anzahl Teiln. = 2
Wettbew.: - 52- 66620 Diskuswurf Sen. M70 1 kg
295 Deutsch, Heinrich 32 MTV Salzgitter NI
Anzahl Teiln. = 1
Seniorinnen W30
Wettbew.: - 53- 51030 100 m Sen. W30
212 Lindner, Sylke 69 TG Münden NI
218 Thormann, Martina 73 TSG Bad Harzburg NI
Anzahl Teiln. = 2
Wettbew.: - 54- 51110 3000 m Sen. W30
212 Lindner, Sylke 69 TG Münden NI
Anzahl Teiln. = 1
Wettbew.: - 55- 51530 Weitsprung Sen. W30
212 Lindner, Sylke 69 TG Münden NI
Anzahl Teiln. = 1
Wettbew.: - 56- 51610 Kugelstoss Sen. W30 4 kg
212 Lindner, Sylke 69 TG Münden NI
320 Soffner, Beate 70 VfL Wolfsburg NI
Anzahl Teiln. = 2
Wettbew.: - 57- 51620 Diskuswurf Sen. W30 1 kg
320 Soffner, Beate 70 VfL Wolfsburg NI
Anzahl Teiln. = 1
Seniorinnen W35
Wettbew.: - 58- 53030 100 m Sen. W35
289 Rautmann, Edda 66 SV Union Salzgitter NI
290 Cassel, Bettina 65 SV Union Salzgitter NI
Anzahl Teiln. = 2
Wettbew.: - 59- 53110 3000 m Sen. W35
221 Brümmer, Claudia 64 Läufer-Team Oker NI
224 Brandes, Anke 67 SV Germania Helmstedt NI
268 Weber-Badili, Rachida 66 LG Edemissen/Peine NI
Anzahl Teiln. = 3
Wettbew.: - 60- 53530 Weitsprung Sen. W35
319 Rahn, Sabine 67 VfL Wolfsburg NI
Anzahl Teiln. = 1
Wettbew.: - 61- 53610 Kugelstoss Sen. W35 4 kg
289 Rautmann, Edda 66 SV Union Salzgitter NI
290 Cassel, Bettina 65 SV Union Salzgitter NI
319 Rahn, Sabine 67 VfL Wolfsburg NI
Anzahl Teiln. = 3
Seniorinnen W40
Wettbew.: - 64- 55110 3000 m Sen. W40
299 Heinrich, Karin 59 LG Salzgitter NI
Anzahl Teiln. = 1
Wettbew.: - 66- 55610 Kugelstoss Sen. W40 4 kg
297 Neydek, Elke 60 SV GA Gebhardshagen NI
Anzahl Teiln. = 1
Wettbew.: - 67- 55620 Diskuswurf Sen. W40 1 kg
297 Neydek, Elke 60 SV GA Gebhardshagen NI
Anzahl Teiln. = 1
Seniorinnen W45
Wettbew.: - 68- 57030 100 m Sen. W45
217 Kaczmarek, Karen 56 TSG Bad Harzburg NI
226 Schulze, Cornelia 56 TSV Lelm NI
276 Künnemann, Doris 56 TSV Arminia Vöhrum NI 15,1
277 Bartoniek, Christa 55 TSV Arminia Vöhrum NI 15,7
Anzahl Teiln. = 4
Wettbew.: - 69- 57110 3000 m Sen. W45
217 Kaczmarek, Karen 56 TSG Bad Harzburg NI
226 Schulze, Cornelia 56 TSV Lelm NI
Anzahl Teiln. = 2
Wettbew.: - 70- 57530 Weitsprung Sen. W45
217 Kaczmarek, Karen 56 TSG Bad Harzburg NI
276 Künnemann, Doris 56 TSV Arminia Vöhrum NI
277 Bartoniek, Christa 55 TSV Arminia Vöhrum NI
Anzahl Teiln. = 3
Wettbew.: - 71- 57610 Kugelstoss Sen. W45 4 kg
217 Kaczmarek, Karen 56 TSG Bad Harzburg NI
276 Künnemann, Doris 56 TSV Arminia Vöhrum NI
Anzahl Teiln. = 2
Wettbew.: - 72- 57620 Diskuswurf Sen. W45 1 kg
276 Künnemann, Doris 56 TSV Arminia Vöhrum NI
Anzahl Teiln. = 1
Seniorinnen W50
Wettbew.: - 73- 59030 100 m Sen. W50
202 Eriksen, Anne-Kathrin 44 LG Braunschweig NI
291 Richter, Renate 51 SV Union Salzgitter NI
Anzahl Teiln. = 2
Wettbew.: - 74- 59110 3000 m Sen. W50
213 Bezold, Hannelore 49 LG Göttingen NI
Anzahl Teiln. = 1
Wettbew.: - 75- 59530 Weitsprung Sen. W50
202 Eriksen, Anne-Kathrin 44 LG Braunschweig NI
291 Richter, Renate 51 SV Union Salzgitter NI
313 Stölting, Ingrid 32 MTV Wolfenbüttel NI 2,77
Anzahl Teiln. = 3
Wettbew.: - 76- 59610 Kugelstoss Sen. W50 3 kg
202 Eriksen, Anne-Kathrin 44 LG Braunschweig NI
Anzahl Teiln. = 1
Seniorinnen W55
Wettbew.: - 80- 61620 Diskuswurf Sen. W55 1 kg
202 Eriksen, Anne-Kathrin 44 LG Braunschweig NI
Anzahl Teiln. = 1
Seniorinnen W60
Wettbew.: - 81- 63110 3000 m Sen. W60
309 Ohm, Monika 41 MTV Wolfenbüttel NI 14:16,36
Anzahl Teiln. = 1
Seniorinnen W65
Wettbew.: - 85- 65610 Kugelstoss Sen. W65 3 kg
264 Kuthe, Margret 37 LG Osterode NI 7,78
265 Rosenberg, Adelheid 34 LG Edemissen/Peine NI
Anzahl Teiln. = 2
Wettbew.: - 86- 65620 Diskuswurf Sen. W65 1 kg
264 Kuthe, Margret 37 LG Osterode NI 20,42
Anzahl Teiln. = 1
Seniorinnen W70
Wettbew.: - 88- 67610 Kugelstoss Sen. W70 3 kg
313 Stölting, Ingrid 32 MTV Wolfenbüttel NI 6,22
Anzahl Teiln. = 1
Wettbew.: - 89- 67620 Diskuswurf Sen. W70 1 kg
313 Stölting, Ingrid 32 MTV Wolfenbüttel NI 16,36
Anzahl Teiln. = 1
Schüler A M15
Wettbew.: - 90- 39110 3000 m Schü A M15
215 Graeber, Steffen 88 LG Göttingen NI
234 Champignon, Philip 88 LG Einbeck NI
Anzahl Teiln. = 2
Schüler A M14
Wettbew.: - 91- 38110 3000 m Schü A M14
214 Voß, Daniel 89 LG Göttingen NI
307 Tindall, Daniel 89 MTV Wolfenbüttel NI
328 Harke, Gregor 89 VfL Wolfsburg NI
Anzahl Teiln. = 3
Schüler B M13
Wettbew.: - 92- 36100 2000 m Schü B M13
207 Weber, Malte 90 BTSV Eintr.Braunschweig NI
216 Graeber, Thomas 90 LG Göttingen NI
236 Nirmalan, Ajinthan 90 LG Greene/Naensen NI
248 Schnute, Joost 90 SVG GW Bad Gandersheim NI
303 Hardwick, Jamie 90 MTV Jahn Schladen NI
305 Wallis, Kevin 90 MTV Wolfenbüttel NI
314 Siodla, Fabian 90 TSV Sickte NI
Anzahl Teiln. = 7
Schüler B M12
Wettbew.: - 93- 35100 2000 m Schü B M12
208 Fischer, Magnus 91 BTSV Eintr.Braunschweig NI
225 Alt, Lukas 91 SV Germania Helmstedt NI
237 Görlich, Bastian 91 LG Greene/Naensen NI
306 Nau, Aljoscha 91 MTV Wolfenbüttel NI
315 Busse, Jonas 92 VfB Fallersleben NI
316 Hartmann, Marcus 91 VfB Fallersleben NI
Anzahl Teiln. = 6
Schülerinnen A W14
Wettbew.: - 95- 48100 2000 m Schi A W14
308 Sell, Sabrina 89 MTV Wolfenbüttel NI
332 Müller, Christina 89 LG Eichsfeld NI
Anzahl Teiln. = 2
Schülerinnen B W13
Wettbew.: - 96- 46100 2000 m Schi B W13
231 Hartwig, Anika 90 MTV Schöningen NI
280 Gardewin, Anke 90 TV Klein Ilsede NI
281 Ernst, Marisa 90 TV Klein Ilsede NI
302 Weber, Elena 90 MTV Jahn Schladen NI
Anzahl Teiln. = 4
Schülerinnen B W12
Wettbew.: - 97- 45100 2000 m Schi B W12
232 Gersch, Tanja 91 MTV Schöningen NI
249 Gromatka, Viola 91 SVG GW Bad Gandersheim NI
304 Seidel, Julia 91 MTV Jahn Schladen NI
Anzahl Teiln. = 3
Männer
Wettbew.: - 98- 10630 Hammerwurf Männer 7.26 kg
250 Mackenrodt, Daniel 80 SVG GW Bad Gandersheim NI 38,51
292 Lippold, Björn 82 SV Union Salzgitter NI
327 Stolz, Christoph 80 VfL Wolfsburg NI
329 Mauer, Dierk 47 VfL Wolfsburg NI
Anzahl Teiln. = 4
Senioren M35
Wettbew.: -100- 52630 Hammerwurf Sen. M35 7.26 kg
253 Schweidler, Dirk 65 LG Osterode NI 40,86
Anzahl Teiln. = 1
Senioren M40
Wettbew.: -101- 54630 Hammerwurf Sen. M40 7.26 kg
254 Ahrens, Jörg 62 LG Osterode NI 34,91
Anzahl Teiln. = 1
Frauen
Wettbew.: -108- 11630 Hammerwurf Frauen 4 kg
293 Richter, Bettina 77 SV Union Salzgitter NI
Anzahl Teiln. = 1
Seniorinnen W50
Wettbew.: -113- 59630 Hammerwurf Sen. W50 3 kg
291 Richter, Renate 51 SV Union Salzgitter NI
Anzahl Teiln. = 1
Seniorinnen W65
Wettbew.: -116- 65630 Hammerwurf Sen. W65 3 kg
264 Kuthe, Margret 37 LG Osterode NI
Anzahl Teiln. = 1
Männliche Jugend A
Wettbew.: -118- 20630 Hammerwurf m J A 6 kg
242 Grajek, Karol 85 SVG GW Bad Gandersheim NI 62,26
326 Oppermann, Julian 84 VfL Wolfsburg NI
Anzahl Teiln. = 2
Weibliche Jugend B
Wettbew.: -121- 23630 Hammerwurf w J B 4 kg
233 Hoppe, Johanna 86 LG Einbeck NI
325 Bischoff, Julia 88 VfL Wolfsburg NI
Anzahl Teiln. = 2
Schüler B M12
Wettbew.: -122- 35630 Hammerwurf Schü B M12 3 kg
245 Feiste, Björn 91 SVG GW Bad Gandersheim NI 13,85
246 Korek, Janosch 91 SVG GW Bad Gandersheim NI 12,72
Anzahl Teiln. = 2
Schüler B M13
Wettbew.: -123- 36630 Hammerwurf Schü B M13 3 kg
244 Luger, Jannik 90 SVG GW Bad Gandersheim NI
247 Sultan, Tamer 90 SVG GW Bad Gandersheim NI
294 Tiemann, Dennis 90 SV Union Salzgitter NI
Anzahl Teiln. = 3
Schüler A M15
Wettbew.: -125- 39630 Hammerwurf Schü A M15 4 kg
227 Scharpf, Dennis 88 TSV Lelm NI
228 Lempereur, René 88 TSV Lelm NI
243 Schiemann, Nils-Ole 88 SVG GW Bad Gandersheim NI 57,76
Anzahl Teiln. = 3
Erstellt mit COSA-LEW 5.31-- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/