NLV-Bezirk Braunschweig
Bezirksmeisterschaften Straßenlauf Männer,Frauen,Jugend
am 5.04.2003 in Rhumspringe - Rhumspringe/Rhumequelle
Teilnehmerliste
S.-Nr. Name und Vorname JG Mannschafts-Name / Ort Wett A-Kl E/S
1 Heumann, Dirk 64 LG Kreis Gifhorn 02 M35 s
2 Schmeißer, Michael 63 TG Münden 02 M40 s
3 Steinmann, Manfred 47 TG Münden 02 M55 s
4 Austin-Kerl, Jürgen 70 LG Göttingen 01 M s
5 Schützendübel, Andres 68 LG Göttingen 01 M s
6 Duncker, Dr. Arne 64 LG Göttingen 01 M s
7 Dotschev, Radoslav 63 LG Göttingen 01 M s
8 von Gaza, Horst 59 LG Göttingen 01 M s
9 Haake, Gerhard 57 LG Göttingen 01 M s
10 Kassner, Uwe 57 LG Göttingen 01 M s
11 Gebauer, Elisabeth 54 LG Eichsfeld 04 W45 s
12 Nordmann, Karl-Heinz 47 LG Eichsfeld 02 M55 s
13 Hublitz, Patrick 81 LG Eichsfeld 01 M s
14 Hublitz, Daniel 80 LG Eichsfeld 01 M s
15 Bönig, Andrea 67 VfL Oker 03 F s
16 Müller, Sabine 69 Läufer-Team Oker 04 W30 s
17 Jung, Lars 73 Läufer-Team Oker 02 M30 s
18 Kaczmarek, Peter 46 Läufer-Team Oker 02 M55 s
19 Pülm, Stephan 69 SV Germania Helmstedt 02 M30 s
20 Huth, Kai-Uwe 64 SV Germania Helmstedt 02 M35 s
21 Friese, Michael 60 SV Germania Helmstedt 02 M35 s
22 Schulze, Jörg 66 SV Germania Helmstedt 02 M35 s
23 Kuusi, Heinz-Jürgen 52 SV Germania Helmstedt 02 M50 s
24 Scheiermann, Johann 52 SV Germania Helmstedt 02 M50 s
25 van Dijk, Remco 50 SV Germania Helmstedt 02 M50 s
26 Bretschneider, Lutz 48 SV Germania Helmstedt 02 M55 s
27 Thomas, Günther 41 SV Germania Helmstedt 02 M60 s
28 Oelerich, Maike 69 SV Germania Helmstedt 04 W30 s
29 Brandes, Anke 67 SV Germania Helmstedt 04 W35 s
30 Scheiermann, Felli 56 SV Germania Helmstedt 04 W45 s
31 Dugec, Brigitte 53 SV Germania Helmstedt 04 W50 s
32 Ritter, Renate 48 SV Germania Helmstedt 04 W55 s
33 Scheiermann, Eduard 84 SV Germania Helmstedt 05 MJA s
34 van Dijk, Valentin 85 SV Germania Helmstedt 05 MJA s
35 van Dijk, Vincent 85 SV Germania Helmstedt 05 MJA s
36 Kuusi, Denise 85 SV Germania Helmstedt 07 WJA s
37 Kuhn, Jan 87 SV Germania Helmstedt 06 MJB s
38 Kruse, Daniel 87 SV Germania Helmstedt 06 MJB s
39 Henze, Daniel 88 SV Germania Helmstedt 06 MJB s
40 Milch, Martin 75 TSV Lelm 01 M s
41 Volkmer, Frank 67 TSV Lelm 02 M35 s
42 Dill, Torsten 69 TSV Lelm 02 M30 s
43 Stahr, Axel 69 TSV Lelm 02 M30 s
44 Seiler, Udo 53 TSV Lelm 02 M50 s
45 Stahr, Birgit 68 TSV Lelm 04 W35 s
46 Schulze, Cornelia 56 TSV Lelm 04 W45 s
47 Winkler, Jürgen 59 LG Einbeck 02 M40 s
48 Fürle, Fabian 78 SVG GW Bad Gandersheim 01 M s
49 Kindervater, Jonas 85 SVG GW Bad Gandersheim 05 MJA s
50 Sander, Christian 61 LG Altes Amt Kalefeld 02 M40 s
51 Hildebrandt, Fritz 58 LG Altes Amt Kalefeld 02 M45 s
52 Jürgens, Mirko 63 LG Altes Amt Kalefeld 02 M40 s
53 Otte, Detlef 58 LG Eichsfeld 02 M45 s
54 Bosle, Elgar 55 MTV Markoldendorf 02 M45 s
55 Sauthoff, Dietmar 64 TSV Jahn Dörrigsen 02 M35 s
56 Jesinghaus, Tim 74 LG Osterode 01 M s
57 Cronjäger, Claudia 84 LG Osterode 07 WJA s
58 Lowin, Yannik 87 LG Osterode 06 MJB s
59 Schwerthelm, Frank 62 LG Osterode 02 M40 s
60 Weisgerber, Frank 68 SVG Groß Bülten 02 M35 s
61 Garbe, Martin 57 SVG Groß Bülten 02 M45 s
62 Minnich, Klaus-Dieter 54 SVG Groß Bülten 02 M45 s
63 Schlei, Thomas 56 SVG Groß Bülten 02 M45 s
64 Schaffranek, Wolfgang 53 SVG Groß Bülten 02 M50 s
65 Siems, Peter 51 SV Union Salzgitter 02 M50 s
66 Künnecke, Walter 52 SV Union Salzgitter 02 M50 s
67 Dauzou, Michael 44 SV Union Salzgitter 02 M55 s
68 Flamm, Johannes 45 SV Union Salzgitter 02 M55 s
69 Heinrich, Karin 59 LG Salzgitter 04 W40 s
70 Gruhn, Frank 65 LG Salzgitter 02 M35 s
71 Heinrich, Klaus-Dieter 54 LG Salzgitter 02 M45 s
72 Abraham, Paul 42 LG Salzgitter 02 M60 s
73 Löffler, Richard 36 LG Salzgitter 02 M65 s
74 Cerowski, Udo 63 MTV Jahn Schladen 02 M40 s
75 Hanke, Peter 46 MTV Jahn Schladen 02 M55 s
76 Ohm, Monika 41 MTV Wolfenbüttel 04 W60 s
77 Poley, Dieter 40 MTV Wolfenbüttel 02 M60 s
78 Balzer, Frank 69 VfB Fallersleben 01 M s
79 Pfleiderer, Jan 76 VfB Fallersleben 01 M s
80 Schneidewind, Andreas 68 VfB Fallersleben 01 M s
81 Hufner, Andreas 55 VfB Fallersleben 02 M30 s
82 Borkowski, Olaf 68 VfB Fallersleben 02 M35 s
83 Thies, Jens 64 VfB Fallersleben 02 M35 s
84 Schwabe, Rolf 63 VfB Fallersleben 02 M40 s
85 Dzioba, Lucian 62 VfB Fallersleben 02 M40 s
86 Hennig, Dieter 53 VfB Fallersleben 02 M50 s
87 Krügel, Horst 39 VfB Fallersleben 02 M60 s
88 Becker, Karin 64 VfB Fallersleben 04 W35 s
89 Nolden, Christine 59 VfB Fallersleben 04 W40 s
90 Weinert, Eduard 62 VfB Fallersleben 02 M40 s
Erstellt mit COSA-LAUF 2.01 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, 38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/