NLV-Bezirk Braunschweig
Bezirksmeisterschaften Cross M, F, Jgd., Schüler/inen A
Bestenkämpfe Schüler/innen B - D
am 22.02.2004 in Wolfsburg - Wolfsburg
Teilnehmerliste
S.-Nr. Name und Vorname JG Mannschafts-Name / Ort Wett A-Kl E/S
1 Laue, Vincent 89 LG Braunschweig 08 M15 s
2 Laue, Simon 86 LG Braunschweig 15 MJA s
3 Chirkov, Maksym 83 LG Braunschweig 09 M s
4 Pollmann, Tobias 74 LG Braunschweig 09 M s
5 Krause, Peter 60 LG Braunschweig 09 M s
6 Oppermann, Matthias 60 LG Braunschweig 18 M40 s
7 Chirkov, Sergiy 57 LG Braunschweig 18 M45 s
8 Burger, Mario 67 LG Braunschweig 16 M35 s
9 Voigt, Carolina 86 LG Braunschweig 11 WJA s
10 Bröger, Birgit 74 LG Braunschweig 13 W30 s
11 Lindner, Annette 74 LG Braunschweig 13 W30 s
12 Bolm, Bettina 79 LG Braunschweig 12 F s
13 Flachowsky, Gerhard 44 LG Braunschweig 19 M60 s
14 Weber, Ralf 56 LG Braunschweig 18 M45 s
15 Winkler, Siegfried 51 LG Braunschweig 19 M50 s
16 Worlich, Silke 82 LG Braunschweig 12 F s
17 Müller, Lutz 83 LG Braunschweig 09 M s
18 Hasenfus, Jessica 89 LG Braunschweig 07 W15 s
19 Rattunde, Maren 90 LG Braunschweig 07 W14 s
20 Wenzel, Colin 89 LG Braunschweig 08 M15 s
21 Weber, Malte 90 LG Braunschweig 08 M14 s
22 Busse, Paul 90 LG Braunschweig 08 M14 s
23 Traidl, Lukas 90 LG Braunschweig 08 M14 s
24 Müller, Christina 94 BTSV Eintr. Braunschweig 03 W10 s
25 Höltge, Anna-Lisa 93 BTSV Eintr. Braunschweig 03 W11 s
26 Kirchmann, Selia 93 BTSV Eintr. Braunschweig 03 W11 s
27 Busse, Julia 93 BTSV Eintr. Braunschweig 03 W11 s
28 Pietsch, Manuel 94 BTSV Eintr. Braunschweig 04 M10 s
29 Schickram, Timo 94 BTSV Eintr. Braunschweig 04 M10 s
30 Jovanovic, Fedor 94 BTSV Eintr. Braunschweig 04 M10 s
31 Höhl, Maximillian 94 BTSV Eintr. Braunschweig 04 M10 s
32 Bode, Luca 93 BTSV Eintr. Braunschweig 04 M11 s
33 Emmrich, Thilo 93 BTSV Eintr. Braunschweig 04 M11 s
34 Hübner, Jeremy 93 BTSV Eintr. Braunschweig 04 M11 s
35 Lütje, Lennart 93 BTSV Eintr. Braunschweig 04 M11 s
36 Höpner, Lena 92 BTSV Eintr. Braunschweig 05 W12 s
37 Seifert, Katharina 92 BTSV Eintr. Braunschweig 05 W12 s
38 Kiy, Julia 91 BTSV Eintr. Braunschweig 05 W13 s
39 Schickram, Laura 91 BTSV Eintr. Braunschweig 05 W13 s
40 Erckmann, Tim Lukas 92 BTSV Eintr. Braunschweig 06 M12 s
41 Glaser, Nickolas 92 BTSV Eintr. Braunschweig 06 M12 s
42 Schulze, Tim Oliver 92 BTSV Eintr. Braunschweig 06 M12 s
43 Peter, Wolfgang 38 LG Kreis Gifhorn 19 M65 s
44 Schencke, Udo 35 LG Kreis Gifhorn 19 M65 s
45 Feldbinder, Hans-Joachim 41 LG Kreis Gifhorn 19 M60 s
46 Simon, Wolfgang 52 LG Kreis Gifhorn 19 M50 s
47 Hoffmann, Friedrich 84 LG Kreis Gifhorn 17 M s
48 Fahr, Torsten 70 LG Kreis Gifhorn 16 M30 s
49 Rosenthal, Jörg 66 LG Kreis Gifhorn 16 M35 s
50 Schmiedl, Jörg 63 LG Kreis Gifhorn 18 M40 s
51 Liedtke, Otto 60 LG Kreis Gifhorn 18 M40 s
52 Zarm, Sandra 75 LG Kreis Gifhorn 12 F s
53 Ruhr, Simone 61 LG Kreis Gifhorn 13 W40 s
54 Haake, Thibaut 95 LG Göttingen 02 M09 s
55 Haake, Matthieu 96 LG Göttingen 02 M08 s
56 Scupin, Simon 95 LG Göttingen 02 M09 s
57 Giesler, Christian 77 LG Göttingen 20 M s
58 Petersen, Iris 78 LG Göttingen 12 F s
59 Raabe, Maureen 82 LG Göttingen 12 F s
60 Graeber, Thomas 90 LG Göttingen 08 M14 s
61 Graeber, Steffen 88 LG Göttingen 14 MJB s
62 Narloch, Ulf 81 LG Göttingen 20 M s
63 Duncker, Dr. Arne 64 LG Göttingen 20 M s
64 Dotschev, Radoslav 63 LG Göttingen 20 M s
65 von Gaza, Horst 59 LG Göttingen 20 M s
66 von Gaza, Anke 71 LG Göttingen 13 W30 s
67 von Gaza, Robin 91 LG Göttingen 06 M13 s
68 Pardowitz, Johannes 89 LG Göttingen 08 M15 s
69 Voß, Daniel 89 LG Göttingen 08 M15 s
70 Moser, Benjamin 88 LG Göttingen 14 MJB s
71 Hatje, Hauke 88 LG Göttingen 14 MJB s
72 Reichert, Matthis 90 LG Göttingen 08 M14 s
73 Müller, Christina 89 LG Eichsfeld 07 W15 s
74 Wucherpfennig, Martin 91 LG Eichsfeld 06 M13 s
75 Bertram, Fernando 92 LG Eichsfeld 06 M12 s
76 Wagener, Mike 91 LG Eichsfeld 06 M13 s
77 Grunert, Katharina 92 LG Eichsfeld 05 W12 s
78 Wucherpfennig, Lena 92 LG Eichsfeld 05 W12 s
79 Rudolph, Annika 92 LG Eichsfeld 05 W12 s
80 Otto, Lisa 94 LG Eichsfeld 03 W10 s
81 Gerhardy, Saskia 94 LG Eichsfeld 03 W10 s
82 Meyer, Sarah 93 LG Eichsfeld 03 W11 s
83 Ziesing, Torben 95 LG Eichsfeld 02 M09 s
84 Hellmold, Malte 95 LG Eichsfeld 02 M09 s
85 Nolte, Christoph 95 LG Eichsfeld 02 M09 s
86 Nolte, Franziska 95 LG Eichsfeld 01 W09 s
87 Wucherpfennig, Sophie 95 LG Eichsfeld 01 W09 s
88 Jagemann, Lisa 95 LG Eichsfeld 01 W09 s
89 Stange, Pia 96 LG Eichsfeld 01 W08 s
90 Rust, Angelina 91 LG Eichsfeld 05 W13 s
91 Rehrmann, Silvia 62 Judo Club Landwehrhagen 13 W40 s
92 Liese, Angela 89 Judo Club Landwehrhagen 07 W15 s
93 Bub, Alisa 93 Judo Club Landwehrhagen 03 W11 s
94 Tonn, Jessica 92 Judo Club Landwehrhagen 05 W12 s
95 Tonn, Coroline 92 Judo Club Landwehrhagen 05 W12 s
96 Liese, Fabian 91 Judo Club Landwehrhagen 06 M13 s
97 Bub, Jannis 90 Judo Club Landwehrhagen 08 M14 s
98 Woelke, Janis 93 Judo Club Landwehrhagen 04 M11 s
99 Woelke, Rune 97 Judo Club Landwehrhagen 02 M08 s
100 Neumann, Frederik 92 Judo Club Landwehrhagen 06 M12 s
101 Liese, Holger 57 TG Münden 18 M45 s
102 Steinmann, Manfred 47 TG Münden 19 M55 s
103 Lenger, Dennis 92 MTV Goslar 06 M12 s
104 Lenger, Jonas 95 MTV Goslar 02 M09 s
105 Passon, Lana 92 MTV Goslar 05 W12 s
106 Kleinsorge, Marius 95 TV Germania Wiedelah 02 M09 s
107 Junitz, Lisa 94 TV Germania Wiedelah 03 W10 s
108 Sulkowski, Thomas 86 TV Germania Wiedelah 15 MJA s
109 Fulst, Julia 89 TV Germania Wiedelah 07 W15 s
110 Geiser, Jennifer 96 TV Germania Wiedelah 01 W08 s
111 Meier, Verena 95 TSG Bad Harzburg 01 W09 s
112 Morgenstern, Mona 96 TSG Bad Harzburg 01 W08 s
113 Morgenstern, Moritz 94 TSG Bad Harzburg 04 M10 s
114 Meier, Stephan 91 TSG Bad Harzburg 06 M13 s
115 Kahn, Tabea 87 TSG Bad Harzburg 10 WJB s
116 Kaczmarek, Karen 56 TSG Bad Harzburg 13 W45 s
117 Krumpen-Müller, Sabine 69 Läufer-Team Oker 13 W35 s
118 Brümmer, Claudia 64 Läufer-Team Oker 13 W40 s
119 Nolte, Romina 88 TSV Eintracht Wolfshagen 10 WJB s
120 Nolte, Florian 93 TSV Eintracht Wolfshagen 04 M11 s
121 Brennecke, Julian-Tim 91 TSV Eintracht Wolfshagen 06 M13 s
122 Milde, Niclas 91 TSV Eintracht Wolfshagen 06 M13 s
123 Weiland, Jose 92 TSV Eintracht Wolfshagen 06 M12 s
124 Van Amerom, Katharina 96 SV Germania Helmstedt 01 W08 s
125 Schöbel, Farina 95 SV Germania Helmstedt 01 W09 s
126 Schütte, Lennard 95 SV Germania Helmstedt 02 M09 s
127 Jürges, Jonas 95 SV Germania Helmstedt 02 M09 s
128 Ramstorf, Eike 95 SV Germania Helmstedt 02 M09 s
129 Gatz, Lukas 95 SV Germania Helmstedt 02 M09 s
130 Schöbel, Floyd 97 SV Germania Helmstedt 02 M08 s
131 Pieper, Xenia 94 SV Germania Helmstedt 03 W10 s
132 Van Amrom, Jens 94 SV Germania Helmstedt 04 M10 s
133 Schatz, Pacal 94 SV Germania Helmstedt 04 M10 s
134 Koch, Dustin 95 SV Germania Helmstedt 02 M09 s
135 Patragst, Julia 91 SV Germania Helmstedt 05 W13 s
136 Alt, Lars 91 SV Germania Helmstedt 06 M13 s
137 Alt, Lukas 91 SV Germania Helmstedt 06 M13 s
138 Freistedt, Sören 91 SV Germania Helmstedt 06 M13 s
139 Van Diyk, Konstantin 91 SV Germania Helmstedt 06 M13 s
140 Huth, Kai-Uwe 64 SV Germania Helmstedt 09 M s
141 Pülm, Stephan 69 SV Germania Helmstedt 09 M s
142 Scheiermann, Eduard 84 SV Germania Helmstedt 09 M s
143 Röhrich, Manuela 71 SV Germania Helmstedt 13 W30 s
144 Brandes, Anke 67 SV Germania Helmstedt 13 W35 s
145 Worlich, Gabriele 57 SV Germania Helmstedt 13 W45 s
146 Ritter, Renate 48 SV Germania Helmstedt 13 W55 s
147 Plümer, Holger 87 SV Germania Helmstedt 14 MJB s
148 Kuhn, Jan 87 SV Germania Helmstedt 14 MJB s
149 Kruse, Daniel 87 SV Germania Helmstedt 14 MJB s
150 Pülm, Stephan 69 SV Germania Helmstedt 16 M35 s
151 Huth, Kai-Uwe 64 SV Germania Helmstedt 18 M40 s
152 Kuusi, Heinz-Jürgen 52 SV Germania Helmstedt 19 M50 s
153 Broska, Karl-Heinz 50 SV Germania Helmstedt 19 M50 s
154 Dr. Weihmann, Jochen 49 SV Germania Helmstedt 19 M55 s
155 Bretschneider, Lutz 48 SV Germania Helmstedt 19 M55 s
156 Haak, Hans-Henning 47 SV Germania Helmstedt 19 M55 s
157 van Dijk, Remco 50 SV Germania Helmstedt 19 M50 s
158 Scheiermann, Eduard 84 SV Germania Helmstedt 17 M s
159 van Dijk, Valentin 85 SV Germania Helmstedt 17 M s
160 van Dijk, Vincent 85 SV Germania Helmstedt 17 M s
161 Schläger, Marcel 81 TSV Lelm 09 M s
162 Heuck, Thomas 62 TSV Lelm 18 M40 s
163 Dannhoff, Axel 57 TSV Lelm 18 M45 s
164 Seiler, Udo 53 TSV Lelm 19 M50 s
165 Arms, Peter 43 TSV Lelm 19 M60 s
166 Blaschke, Anja 69 TSV Lelm 13 W35 s
167 Thomsen, Carina 62 TSV Lelm 13 W40 s
168 Schulze, Cornelia 56 TSV Lelm 13 W45 s
169 Dill, Torsten 69 TSV Lelm 16 M35 s
170 Martins, Sarah 86 TSV Lelm 11 WJA s
171 Thomsen, Benjamin 91 TSV Lelm 06 M13 s
172 Bartsch, Aljoscha 92 TSV Lelm 06 M12 s
173 Wahnschaffe, Rene 92 TSV Lelm 06 M12 s
174 Bartsch, Bela 94 TSV Lelm 04 M10 s
175 Sacher, Tim 94 TSV Lelm 04 M10 s
176 Ahlers, Felix 94 TSV Lelm 04 M10 s
177 Langbecker, Lucas 96 TSV Lelm 02 M08 s
178 Heinert, Moritz 96 TSV Lelm 02 M08 s
179 Fromme, Ferris 96 TSV Lelm 02 M08 s
180 Färber, Denise 91 TSV Lelm 05 W13 s
181 Homann, Katharina 92 TSV Lelm 05 W12 s
182 Schulze, Isabell 93 TSV Lelm 03 W11 s
183 Thomsen,, Anne-Sophie 94 TSV Lelm 03 W10 s
184 Langbecker, Pauline 94 TSV Lelm 03 W10 s
185 Papke, Saskia 94 TSV Lelm 03 W10 s
186 Eberl, Sophie 94 TSV Lelm 03 W10 s
187 Tjiang, Naomi 95 TSV Lelm 01 W09 s
188 Bartsch, Mascha 96 TSV Lelm 01 W08 s
189 Schulze, Annika 96 TSV Lelm 01 W08 s
190 Eberl, Elisa 96 TSV Lelm 01 W08 s
191 Czeschka, David 94 TSV Lelm 04 M10 s
192 Warnecke, Renske 91 Velpker SV 05 W13 s
193 Dornfeld, Daniel 90 Velpker SV 08 M14 s
194 Kordes, Stephanie 88 Velpker SV 10 WJB s
195 Quarch, Vivone 94 LG Greene/Naensen 03 W10 s
196 Veith, Jacqueline 94 LG Greene/Naensen 03 W10 s
197 Simmert, Alisse 94 LG Greene/Naensen 03 W10 s
198 Busche, Annemarie 91 LG Greene/Naensen 05 W13 s
199 Helmchen, Karina 91 LG Greene/Naensen 05 W13 s
200 Durau, Patricia 92 LG Greene/Naensen 05 W12 s
201 Quarch, Victoria 85 LG Greene/Naensen 11 WJA s
202 Quarch, Verena 86 LG Greene/Naensen 11 WJA s
203 Pfefferkorn, Lara 86 LG Greene/Naensen 11 WJA s
204 Habenicht, Kathrin 88 LG Greene/Naensen 10 WJB s
205 Kerl, Oliver 94 LG Greene/Naensen 04 M10 s
206 Bruns, Christoph 94 LG Greene/Naensen 04 M10 s
207 Gleichfeld, Philipp 94 LG Greene/Naensen 04 M10 s
208 Görlich, Bastian 91 LG Greene/Naensen 06 M13 s
209 Kerl, Tobias 91 LG Greene/Naensen 06 M13 s
210 De Boer, Alexander 91 LG Greene/Naensen 06 M13 s
211 Ackermann, Benjamin 91 LG Greene/Naensen 06 M13 s
212 Datow, Sascha 89 LG Greene/Naensen 08 M15 s
213 Nirmalan, Ajinthan 90 LG Greene/Naensen 08 M14 s
214 Harz, Jan-Philipp 90 LG Greene/Naensen 08 M14 s
215 Puriyalagan, Tharmapoora 87 LG Greene/Naensen 14 MJB s
216 Helmchen, Michael 87 LG Greene/Naensen 14 MJB s
217 Bartels, Jana 90 Dasseler SC 07 W14 s
218 Behrens, Dennis 91 TSV Germania Dassensen 06 M13 s
219 Martin, Fabian 92 TSV Germania Dassensen 06 M12 s
220 Behrens, Sascha 95 TSV Germania Dassensen 02 M09 s
221 Kindervater, Jonas 85 SVG Grün-Weiß Bad Gandersh 15 MJA s
222 Gerner, Klaus-Peter 47 SVG Grün-Weiß Bad Gandersh 19 M55 s
223 Junghans, Peter 46 SVG Grün-Weiß Bad Gandersh 19 M55 s
224 Fürle, Dietrich 45 SVG Grün-Weiß Bad Gandersh 19 M55 s
225 Kley, Sören 84 SVG Grün-Weiß Bad Gandersh 17 M s
226 Gromatka, Viola 91 SVG Grün-Weiß Bad Gandersh 05 W13 s
227 Schnute, Joost 90 SVG Grün-Weiß Bad Gandersh 08 M14 s
228 Harms, Anna-Lena 89 SVG Grün-Weiß Bad Gandersh 07 W15 s
229 Holland, Vanessa 92 LG Altes Amt Kalefeld 05 W12 s
230 Haase, Lena 92 LG Altes Amt Kalefeld 05 W12 s
231 Knackstedt, Anne-Kathrin 91 LG Altes Amt Kalefeld 06 M13 s
232 Haase, Rica 94 LG Altes Amt Kalefeld 03 W10 s
233 Groetzner, Dustin 92 LG Altes Amt Kalefeld 06 M12 s
234 Mietschke, Mario 88 LG Altes Amt Kalefeld 14 MJB s
235 Ebbighausen, Arne 94 LG Altes Amt Kalefeld 04 M10 s
236 Klügel, Niklas 94 LG Altes Amt Kalefeld 04 M10 s
237 Enk, Leon 95 LG Altes Amt Kalefeld 02 M09 s
238 Heller, Mareike 93 MTV Moringen 03 W11 s
239 Gehrke, Lena 93 MTV Moringen 03 W11 s
240 Hilke, Simon 93 MTV Moringen 04 M11 s
241 Braune, Albrecht 60 TG Northeim 18 M40 s
242 Just, Thomas 75 LG Osterode 20 M s
243 Lohberg, Daniel 84 LG Osterode 20 M s
244 Wienbreier, Daniel 79 LG Osterode 20 M s
245 Pchalek, Christopher 87 LG Osterode 14 MJB s
246 Schröder, Andreas 69 LG Osterode 16 M35 s
247 Barke, Frank 64 LG Osterode 18 M40 s
248 Friedrichsen, Roland 64 LG Osterode 18 M40 s
249 Heise, Thomas 63 LG Osterode 18 M40 s
250 Kratz, Stefan 62 LG Osterode 18 M40 s
251 Sander, Christian 61 LG Osterode 18 M40 s
252 Schwerthelm, Frank 62 LG Osterode 18 M40 s
253 Behrens, Rainer 57 LG Osterode 18 M45 s
254 Münchow, Harald 49 LG Osterode 19 M55 s
255 Kaiser, Naja 95 LG SG Hattorf 01 W09 s
256 Bischoff, Thore 95 LG SG Hattorf 02 M09 s
257 Riechel, Uwe 93 LG SG Hattorf 04 M11 s
258 Ahrens, Lena 91 LG Edemissen/Peine 05 W13 s
259 Michaelis, Annika 91 LG Edemissen/Peine 05 W13 s
260 Margis, Jacqueline 92 LG Edemissen/Peine 05 W12 s
261 Sohn, Corinna 92 LG Edemissen/Peine 05 W12 s
262 Triebold, Alena 93 LG Edemissen/Peine 03 W11 s
263 Sack, Victoria 93 LG Edemissen/Peine 03 W11 s
264 Varchmin, Lena 93 LG Edemissen/Peine 03 W11 s
265 Marhenke, Lilli 91 LG Edemissen/Peine 05 W13 s
266 Bock, Antonia 94 LG Edemissen/Peine 03 W10 s
267 Friede, Swantje 96 LG Edemissen/Peine 01 W08 s
268 Benckendorf, Hendrik 89 LG Edemissen/Peine 08 M15 s
269 Fiene, Sebastian 89 LG Edemissen/Peine 08 M15 s
270 Lambertz, Patrick 89 LG Edemissen/Peine 08 M15 s
271 Meißner, Kai 90 LG Edemissen/Peine 08 M14 s
272 Thiesing, Tim 91 LG Edemissen/Peine 06 M13 s
273 Thierse, Lars 92 LG Edemissen/Peine 06 M12 s
274 Köhn, Lars 92 LG Edemissen/Peine 06 M12 s
275 Bauer, Niklas 93 LG Edemissen/Peine 04 M11 s
276 Richelmann, Jan 93 LG Edemissen/Peine 04 M11 s
277 Mokrys, Pavel 94 LG Edemissen/Peine 04 M10 s
278 Mokrys, Bela 95 LG Edemissen/Peine 02 M09 s
279 Pieper, Robin 95 LG Edemissen/Peine 02 M09 s
280 Pieper, Jan 95 LG Edemissen/Peine 02 M09 s
281 Steltenkamp, Felix 95 LG Edemissen/Peine 02 M09 s
282 Töpke, Marc 77 SVG Groß Bülten 09 M s
283 Huwald, Stefan 74 SVG Groß Bülten 16 M30 s
284 Gruhn, Frank 65 SVG Groß Bülten 16 M35 s
285 Weisgerber, Frank 68 SVG Groß Bülten 16 M35 s
286 Bosle, Elgar 55 SVG Groß Bülten 18 M45 s
287 Rothe, Friedrich 55 SVG Groß Bülten 18 M45 s
288 Schlei, Thomas 56 SVG Groß Bülten 18 M45 s
289 Heinrich, Klaus-Dieter 54 SVG Groß Bülten 19 M50 s
290 Josel, Rainer 53 SVG Groß Bülten 19 M50 s
291 Minnich, Klaus-Dieter 54 SVG Groß Bülten 19 M50 s
292 Schaffranek, Wolfgang 53 SVG Groß Bülten 19 M50 s
293 Dedek, Frauke 57 SVG Groß Bülten 13 W45 s
294 Bartoniek, Christa 55 TSV Arminia Vöhrum 13 W45 s
295 Ostwald, Elke 58 TSV Arminia Vöhrum 13 W45 s
296 Hornbostel, Ulla 60 TSV Arminia Vöhrum 13 W40 s
297 Stille, Andrea 63 TSV Arminia Vöhrum 13 W40 s
298 Hauke, Katharina 85 TSV Arminia Vöhrum 11 WJA s
299 Klose, Ulrike 86 TSV Arminia Vöhrum 11 WJA s
300 Steinert, Nora-Li 86 TSV Arminia Vöhrum 11 WJA s
301 Schröder, Heinrich 41 TSV Arminia Vöhrum 19 M60 s
302 Steinert, Johann 55 TSV Arminia Vöhrum 18 M45 s
303 Cramme, Sabrina 89 TSV Arminia Vöhrum 07 W15 s
304 Steinert, Doramae 89 TSV Arminia Vöhrum 07 W15 s
305 Pfitzner, Katrin 90 TSV Arminia Vöhrum 07 W14 s
306 Hofmann, Nathalie 90 TSV Arminia Vöhrum 07 W14 s
307 Borch, Celina 90 TSV Arminia Vöhrum 07 W14 s
308 Hass, Marie-Lena 90 TSV Arminia Vöhrum 07 W14 s
309 Melerski, Dörte 90 TSV Arminia Vöhrum 07 W14 s
310 Hoffmann, Lisa 90 TSV Arminia Vöhrum 07 W14 s
311 Heiligmann, Ann-Kristin 91 TSV Arminia Vöhrum 05 W13 s
312 Bublitz, Marleen 91 TSV Arminia Vöhrum 05 W13 s
313 Minnich, Cynthia 91 TSV Arminia Vöhrum 05 W13 s
314 Pfitzner, Thomas 92 TSV Arminia Vöhrum 06 M12 s
315 Kühn, Alexander 92 TSV Arminia Vöhrum 06 M12 s
316 Loke, Christopher 91 TSV Arminia Vöhrum 06 M13 s
317 Cassel, Lysan 95 SV Union Salzgitter 01 W09 s
318 Künnecke, Karsten 96 SV Union Salzgitter 02 M08 s
319 Künnecke, Holger 94 SV Union Salzgitter 04 M10 s
320 Cassel, Sarina 92 SV Union Salzgitter 05 W12 s
321 Rautmann, Michelle 92 SV Union Salzgitter 05 W12 s
322 Riß, Janin 92 SV Union Salzgitter 05 W12 s
323 Hötzel, Annika 92 SV Union Salzgitter 05 W12 s
324 Hager, Achim 60 SV Union Salzgitter 18 M40 s
325 Siems, Peter 51 SV Union Salzgitter 19 M50 s
326 Künnecke, Walter 52 SV Union Salzgitter 19 M50 s
327 Flamm, Johannes 45 SV Union Salzgitter 19 M55 s
328 Dauzou, Michael 44 SV Union Salzgitter 19 M60 s
329 Heinrich, Karin 59 LG Salzgitter 13 W45 s
330 Schüßler, Philipp 91 LG Salzgitter 06 M13 s
331 Schüßler, Ludwig 92 LG Salzgitter 06 M12 s
332 Brinkmann, Lisanne 96 MTV Jahn Schladen 01 W08 s
333 Himstedt, Frieda 96 MTV Jahn Schladen 01 W08 s
334 Kapaun, Vanessa 96 MTV Jahn Schladen 01 W08 s
335 Berkefeld, Gesa 96 MTV Jahn Schladen 01 W08 s
336 Menke, Inga 94 MTV Jahn Schladen 03 W10 s
337 Roderburg, Sabrina 93 MTV Jahn Schladen 03 W11 s
338 Brinkmann, Annika 93 MTV Jahn Schladen 03 W11 s
339 Sieranski, Olivia 92 MTV Jahn Schladen 05 W12 s
340 Weckermann, Vanessa 92 MTV Jahn Schladen 05 W12 s
341 Seidel, Julia 91 MTV Jahn Schladen 05 W13 s
342 Weber, Elena 90 MTV Jahn Schladen 07 W14 s
343 Clemens, Inga 89 MTV Jahn Schladen 07 W15 s
344 Andzinski, Nico 96 MTV Jahn Schladen 02 M08 s
345 Großheim, Malte 96 MTV Jahn Schladen 02 M08 s
346 Kirberger, Stefan 95 MTV Jahn Schladen 02 M09 s
347 Vornkahl, Thomas 96 MTV Jahn Schladen 02 M08 s
348 Hardwick, Christopher 94 MTV Jahn Schladen 04 M10 s
349 Weihe, Christoph 94 MTV Jahn Schladen 04 M10 s
350 Großheim, Yannik 93 MTV Jahn Schladen 04 M11 s
351 Dietrich, Lukas 92 MTV Jahn Schladen 06 M12 s
352 Hardwick, Jamie 90 MTV Jahn Schladen 08 M14 s
353 Tegtmeyer, Sven 90 MTV Jahn Schladen 08 M14 s
354 Wilshusen, Matthias 70 MTV Wolfenbüttel 16 M30 s
355 Schrader, Dominik 80 MTV Wolfenbüttel 20 M s
356 Poley, Dieter 40 MTV Wolfenbüttel 19 M60 s
357 Ohm, Monika 41 MTV Wolfenbüttel 13 W60 s
358 Vomhof, Hans-Günter 49 MTV Wolfenbüttel 19 M55 s
359 Fricke, Gerhard 52 MTV Wolfenbüttel 19 M50 s
360 Reinecke, Günter 53 MTV Wolfenbüttel 19 M50 s
361 Rensch, Christine 93 MTV Wolfenbüttel 03 W11 s
362 Siodla, Fabian 90 TSV Sickte 08 M14 s
363 Schulze, Frederik 94 VfB Fallersleben 04 M10 s
364 Knierbein, Vera 94 VfB Fallersleben 03 W10 s
365 David, Nils 94 VfB Fallersleben 04 M10 s
366 Busse, Jonas 92 VfB Fallersleben 06 M12 s
367 Hartmann, Marcus 91 VfB Fallersleben 06 M13 s
368 Busse, Kathrin 67 VfB Fallersleben 13 W35 s
369 Nolden, Christine 59 VfB Fallersleben 13 W45 s
370 Babor, Daniel 76 VfB Fallersleben 09 M s
371 Balzer, Frank 69 VfB Fallersleben 09 M s
372 Balzer, Frank 69 VfB Fallersleben 20 M s
373 Balzer, Frank 69 VfB Fallersleben 16 M35 s
374 Hoffmann, Peter 60 VfB Fallersleben 20 M s
375 Kasimir, Joachim 76 VfB Fallersleben 20 M s
376 Heinrich, Axel 66 VfB Fallersleben 16 M35 s
377 Beckner, Jörg 62 VfB Fallersleben 18 M40 s
378 Berg, Detlef 64 VfB Fallersleben 18 M40 s
379 Dzioba, Lucian 62 VfB Fallersleben 16 M30 s
380 Schwabe, Rolf 63 VfB Fallersleben 18 M40 s
381 Weinert, Eduard 62 VfB Fallersleben 18 M40 s
382 Langer, Ulrich 60 VfB Fallersleben 18 M40 s
383 Hennig, Dieter 53 VfB Fallersleben 19 M50 s
384 Wolff, Hans-Günter 51 VfB Fallersleben 19 M50 s
385 Alf, Karsten 44 VfB Fallersleben 19 M55 s
386 Kayser, Bernd 46 VfB Fallersleben 19 M55 s
387 Taubert, Roland 53 VfB Fallersleben 19 M50 s
388 Gebensleben, Frank 60 VfB Fallersleben 18 M40 s
389 Wolff, Arne-Christia 88 VfB Fallersleben 14 MJB s
390 Helmsing, Darwin 94 MTV Vorsfelde 04 M10 s
391 Helmsing, Keanu 96 MTV Vorsfelde 02 M08 s
392 Malsam, Jessica 92 MTV Vorsfelde 05 W12 s
393 Biel, Rebecca 95 MTV Vorsfelde 01 W09 s
394 Biel, Jeremias 93 MTV Vorsfelde 04 M11 s
395 Müller, Luke 93 MTV Vorsfelde 04 M11 s
396 Krehl, Karolin 93 MTV Vorsfelde 03 W11 s
397 Berg, Ronja 93 MTV Vorsfelde 04 M11 s
398 Weichert, Jörg 55 MTV Vorsfelde 18 M45 s
399 Schulze, Christian 87 VfL Wolfsburg 14 MJB s
400 Hilbig, Marcel 87 VfL Wolfsburg 14 MJB s
401 Krenz, Alexander 87 VfL Wolfsburg 14 MJB s
402 Lämmerhardt, Nico 86 VfL Wolfsburg 15 MJA s
403 Diehr, Sascha 72 VfL Wolfsburg 09 M s
404 Tiedke, Hans-Jürgen 51 VfL Wolfsburg 19 M50 s
405 Schreinecke, Ilka 81 VfL Wolfsburg 12 F s
406 Worgitzki, Ingrid 67 VfL Wolfsburg 12 F s
407 Schulze, Henrike 91 VfL Wolfsburg 05 W13 s
408 Bernhart, Jens 91 VfL Wolfsburg 06 M13 s
409 Bernhart, Sven 88 VfL Wolfsburg 14 MJB s
410 Schermionek, Carsten 65 VfL Wolfsburg 16 M35 s
411 Nimbach, Charlotte 91 BTSV Eintr. Braunschweig 05 W13 s
412 Bub, Nina 96 Judo Club Landwehrhagen 01 W08 s
413 Stille, Oliver 69 SVG Groß Bülten 16 M35 s
414 Schrader, Dominik 80 MTV Wolfenbüttel 09 M s
Erstellt mit COSA-LAUF 2.01 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, 38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/