NLV-Bezirk Braunschweig
Bezirksmeisterschaften und Bestenkämpfe Hale
am 7./8.02.2004 in Salzgitter - Amselstieghalle
Teilnehmer-Liste nach Wettbewerben
Klassenübersicht
Männer
Frauen
Männliche Jugend A
Männliche Jugend B
Weibliche Jugend A
Weibliche Jugend B
Schüler B M12
Schüler B M13
Schüler A M14
Schüler A M15
Schülerinnen B W12
Schülerinnen B W13
Schülerinnen A W14
Schülerinnen A W15
Männer
Wettbew.: - 1- 10015 60 m Männer
82 Schneefuß, Christopher 84 TV Germania Wiedelah NI
152 Hauch, Christian 82 LG Edemissen/Peine NI
241 Jüttner, Thomas 62 SV Union Salzgitter NI
306 Hosemann, Carlo 84 TSV Sickte NI
319 Skrobek, Tobias 84 TV Jahn Wolfsburg NI
Anzahl Teiln. = 5
Wettbew.: - 2- 10160 60 m Hürden Männer
152 Hauch, Christian 82 LG Edemissen/Peine NI
Anzahl Teiln. = 1
Wettbew.: - 3- 10510 Hochsprung Männer
8 Müller, Lutz 83 LG Braunschweig NI
151 Dettmer, Fritz Ulrich 84 LG Edemissen/Peine NI
240 Raeth, Torben 78 SV Union Salzgitter NI
319 Skrobek, Tobias 84 TV Jahn Wolfsburg NI
Anzahl Teiln. = 4
Wettbew.: - 4- 10530 Weitsprung Männer
242 Jüttner, Axel 64 SV Union Salzgitter NI
319 Skrobek, Tobias 84 TV Jahn Wolfsburg NI
Anzahl Teiln. = 2
Wettbew.: - 5- 10610 Kugelstoss Männer 7.26 kg
1 Suer, Holger 73 LG Braunschweig NI
29 Diederich, Thomas 70 TSV Ebergötzen NI
82 Schneefuß, Christopher 84 TV Germania Wiedelah NI
117 Mauer, Dierk 47 MTV Schöningen NI
148 Rosenberg, Olaf 69 LG Edemissen/Peine NI
149 Weber, Dr. Werner 47 LG Edemissen/Peine NI
150 Ebert, Gerrit 80 LG Edemissen/Peine NI
151 Dettmer, Fritz Ulrich 84 LG Edemissen/Peine NI
152 Hauch, Christian 82 LG Edemissen/Peine NI
243 Dröge, Sebastian 82 SV Union Salzgitter NI
305 Geginat, Matthias 71 TSV Sickte NI
306 Hosemann, Carlo 84 TSV Sickte NI
308 Krause, Mathias 85 TSV Sickte NI
Anzahl Teiln. = 13
Frauen
Wettbew.: - 6- 11015 60 m Frauen
9 Walter, Jenny 75 LG Braunschweig NI
19 Klapper, Jessica 82 SV Ettenbüttel NI
20 Handelmann, Birte 82 SV Ettenbüttel NI
41 Lindner, Sylke 69 TG Münden NI
42 Linke, Juliane 83 TG Münden NI
244 Schrader, Iris 77 SV Union Salzgitter NI
258 Stücker, Sandra 82 MTV Salzgitter NI
Anzahl Teiln. = 7
Wettbew.: - 7- 11160 60 m Hürden Frauen
19 Klapper, Jessica 82 SV Ettenbüttel NI
20 Handelmann, Birte 82 SV Ettenbüttel NI
41 Lindner, Sylke 69 TG Münden NI
42 Linke, Juliane 83 TG Münden NI
Anzahl Teiln. = 4
Wettbew.: - 8- 11510 Hochsprung Frauen
9 Walter, Jenny 75 LG Braunschweig NI
Anzahl Teiln. = 1
Wettbew.: - 9- 11530 Weitsprung Frauen
9 Walter, Jenny 75 LG Braunschweig NI
19 Klapper, Jessica 82 SV Ettenbüttel NI
20 Handelmann, Birte 82 SV Ettenbüttel NI
41 Lindner, Sylke 69 TG Münden NI
42 Linke, Juliane 83 TG Münden NI
258 Stücker, Sandra 82 MTV Salzgitter NI
Anzahl Teiln. = 6
Wettbew.: - 10- 11610 Kugelstoss Frauen 4 kg
9 Walter, Jenny 75 LG Braunschweig NI
19 Klapper, Jessica 82 SV Ettenbüttel NI
20 Handelmann, Birte 82 SV Ettenbüttel NI
41 Lindner, Sylke 69 TG Münden NI
42 Linke, Juliane 83 TG Münden NI
159 Döweling, Annika 83 LG Edemissen/Peine NI
244 Schrader, Iris 77 SV Union Salzgitter NI
258 Stücker, Sandra 82 MTV Salzgitter NI
333 Voigt, Christine 78 MTV Schöningen NI
Anzahl Teiln. = 9
Männliche Jugend A
Wettbew.: - 11- 20015 60 m m J A
53 Schorsch, Timm 85 LG Göttingen NI
81 Sulkowski, Thomas 86 TV Germania Wiedelah NI
107 Karn, Julien 86 MTV Schöningen NI
108 Felgenträger, Arne 86 MTV Schöningen NI
153 Thierse, Jens 86 LG Edemissen/Peine NI
154 Warnholz, Lennart 85 LG Edemissen/Peine NI
211 Roth, Robin Christo 86 TSV Arminia Vöhrum NI 8,01
245 Bothe, Jonas 86 SV Union Salzgitter NI
263 Buchholz, Florian 86 MTV Salzgitter NI
307 Jaikow, Christoph 85 TSV Sickte NI
320 Suntharalingam, Niruththan 86 TV Jahn Wolfsburg NI
Anzahl Teiln. = 11
Wettbew.: - 12- 20160 60 m Hürden m J A
107 Karn, Julien 86 MTV Schöningen NI
320 Suntharalingam, Niruththan 86 TV Jahn Wolfsburg NI
Anzahl Teiln. = 2
Wettbew.: - 13- 20510 Hochsprung m J A
211 Roth, Robin Christo 86 TSV Arminia Vöhrum NI
263 Buchholz, Florian 86 MTV Salzgitter NI
320 Suntharalingam, Niruththan 86 TV Jahn Wolfsburg NI
Anzahl Teiln. = 3
Wettbew.: - 14- 20530 Weitsprung m J A
53 Schorsch, Timm 85 LG Göttingen NI
107 Karn, Julien 86 MTV Schöningen NI
108 Felgenträger, Arne 86 MTV Schöningen NI
127 Lange, Sven 86 SVG GW Bad Gandersheim NI 6,00
128 Schaper, Sebastian 85 SVG GW Bad Gandersheim NI 5,45
153 Thierse, Jens 86 LG Edemissen/Peine NI
154 Warnholz, Lennart 85 LG Edemissen/Peine NI
211 Roth, Robin Christo 86 TSV Arminia Vöhrum NI
245 Bothe, Jonas 86 SV Union Salzgitter NI
263 Buchholz, Florian 86 MTV Salzgitter NI
307 Jaikow, Christoph 85 TSV Sickte NI
320 Suntharalingam, Niruththan 86 TV Jahn Wolfsburg NI
Anzahl Teiln. = 12
Wettbew.: - 15- 20610 Kugelstoss m J A 6 kg
81 Sulkowski, Thomas 86 TV Germania Wiedelah NI
153 Thierse, Jens 86 LG Edemissen/Peine NI
307 Jaikow, Christoph 85 TSV Sickte NI
Anzahl Teiln. = 3
Männliche Jugend B
Wettbew.: - 16- 22015 60 m m J B
2 Jones, Tobias 88 LG Braunschweig NI
3 Haedicke, Robert 87 LG Braunschweig NI
4 Heilmann, Florian 88 LG Braunschweig NI
5 Weikert, Stefan 88 LG Braunschweig NI
52 Roth, Franz 88 LG Göttingen NI
59 Werner, Julian 88 LG Eichsfeld NI
60 Grüning, Niclas 88 LG Eichsfeld NI
103 Rojahn, Pierre-Domini 87 TSV Lelm NI
104 Ehrhardt, Fabian 88 MTV Schöningen NI
106 Felgenträger, Sören 87 MTV Schöningen NI
139 Schmitz, Frederic 88 LG Osterode NI
155 Michaelis, Sven 87 LG Edemissen/Peine NI
156 Westmüller, Jonathan 87 LG Edemissen/Peine NI
157 Knoblauch, Steffen 88 LG Edemissen/Peine NI
158 Kunstmann, Andrew 87 LG Edemissen/Peine NI
197 Walkling, Jens 88 TSV Mehrum NI
209 Skolaut, Tim 87 TSV Arminia Vöhrum NI 7,93
210 Scherzer, Torben Felix 87 TSV Arminia Vöhrum NI 7,77
309 Mutke, Steffen 88 TSV Sickte NI
321 Skrobek, Hendrik 87 TV Jahn Wolfsburg NI
322 Amor, Ben 87 TV Jahn Wolfsburg NI
323 Lubanski, Matthias 88 TV Jahn Wolfsburg NI
Anzahl Teiln. = 22
Wettbew.: - 17- 22160 60 m Hürden m J B
5 Weikert, Stefan 88 LG Braunschweig NI
52 Roth, Franz 88 LG Göttingen NI
55 Hatje, Hauke 88 LG Göttingen NI
103 Rojahn, Pierre-Domini 87 TSV Lelm NI
105 Lachmund, Jörn-Martin 88 MTV Schöningen NI
155 Michaelis, Sven 87 LG Edemissen/Peine NI
157 Knoblauch, Steffen 88 LG Edemissen/Peine NI
197 Walkling, Jens 88 TSV Mehrum NI
209 Skolaut, Tim 87 TSV Arminia Vöhrum NI
323 Lubanski, Matthias 88 TV Jahn Wolfsburg NI
Anzahl Teiln. = 10
Wettbew.: - 18- 22510 Hochsprung m J B
2 Jones, Tobias 88 LG Braunschweig NI
5 Weikert, Stefan 88 LG Braunschweig NI
54 Moser, Benjamin 88 LG Göttingen NI
60 Grüning, Niclas 88 LG Eichsfeld NI
137 Brakel, Robert 88 LG Osterode NI
286 Weber, Christoph 87 MTV Jahn Schladen NI
309 Mutke, Steffen 88 TSV Sickte NI
321 Skrobek, Hendrik 87 TV Jahn Wolfsburg NI
323 Lubanski, Matthias 88 TV Jahn Wolfsburg NI
Anzahl Teiln. = 9
Wettbew.: - 19- 22530 Weitsprung m J B
2 Jones, Tobias 88 LG Braunschweig NI
5 Weikert, Stefan 88 LG Braunschweig NI
54 Moser, Benjamin 88 LG Göttingen NI
55 Hatje, Hauke 88 LG Göttingen NI
60 Grüning, Niclas 88 LG Eichsfeld NI
104 Ehrhardt, Fabian 88 MTV Schöningen NI
106 Felgenträger, Sören 87 MTV Schöningen NI
139 Schmitz, Frederic 88 LG Osterode NI
156 Westmüller, Jonathan 87 LG Edemissen/Peine NI
197 Walkling, Jens 88 TSV Mehrum NI
209 Skolaut, Tim 87 TSV Arminia Vöhrum NI
286 Weber, Christoph 87 MTV Jahn Schladen NI
321 Skrobek, Hendrik 87 TV Jahn Wolfsburg NI
322 Amor, Ben 87 TV Jahn Wolfsburg NI
323 Lubanski, Matthias 88 TV Jahn Wolfsburg NI
Anzahl Teiln. = 15
Wettbew.: - 20- 22610 Kugelstoss m J B 5 kg
5 Weikert, Stefan 88 LG Braunschweig NI
54 Moser, Benjamin 88 LG Göttingen NI
59 Werner, Julian 88 LG Eichsfeld NI
103 Rojahn, Pierre-Domini 87 TSV Lelm NI
104 Ehrhardt, Fabian 88 MTV Schöningen NI
137 Brakel, Robert 88 LG Osterode NI
138 Cyron, Stefan 87 LG Osterode NI 8,18
155 Michaelis, Sven 87 LG Edemissen/Peine NI
156 Westmüller, Jonathan 87 LG Edemissen/Peine NI
157 Knoblauch, Steffen 88 LG Edemissen/Peine NI
286 Weber, Christoph 87 MTV Jahn Schladen NI
309 Mutke, Steffen 88 TSV Sickte NI
321 Skrobek, Hendrik 87 TV Jahn Wolfsburg NI
322 Amor, Ben 87 TV Jahn Wolfsburg NI ,
Anzahl Teiln. = 14
Weibliche Jugend A
Wettbew.: - 21- 21015 60 m w J A
43 Pettrich, Daniela 85 TG Münden NI
44 Graef, Vanessa 86 TG Münden NI
160 Klose, Melanie 86 LG Edemissen/Peine NI
203 Steinert, Nora-Li 86 TSV Arminia Vöhrum NI 8,52
204 Klose, Ulrike 86 TSV Arminia Vöhrum NI 8,81
205 Klose, Juliane 86 TSV Arminia Vöhrum NI 8,65
207 Hauke, Katharina 85 TSV Arminia Vöhrum NI
208 Kaune, Maren 85 TSV Arminia Vöhrum NI 8,97
257 Stücker, Silvia 85 MTV Salzgitter NI
Anzahl Teiln. = 9
Wettbew.: - 22- 21160 60 m Hürden w J A
43 Pettrich, Daniela 85 TG Münden NI
44 Graef, Vanessa 86 TG Münden NI
207 Hauke, Katharina 85 TSV Arminia Vöhrum NI
Anzahl Teiln. = 3
Wettbew.: - 23- 21510 Hochsprung w J A
206 Bublitz, Katharina 85 TSV Arminia Vöhrum NI
207 Hauke, Katharina 85 TSV Arminia Vöhrum NI
283 Hartwig, Linda 86 MTV Jahn Schladen NI
Anzahl Teiln. = 3
Wettbew.: - 24- 21530 Weitsprung w J A
43 Pettrich, Daniela 85 TG Münden NI
44 Graef, Vanessa 86 TG Münden NI
160 Klose, Melanie 86 LG Edemissen/Peine NI
204 Klose, Ulrike 86 TSV Arminia Vöhrum NI
206 Bublitz, Katharina 85 TSV Arminia Vöhrum NI
207 Hauke, Katharina 85 TSV Arminia Vöhrum NI
208 Kaune, Maren 85 TSV Arminia Vöhrum NI
257 Stücker, Silvia 85 MTV Salzgitter NI
Anzahl Teiln. = 8
Wettbew.: - 25- 21610 Kugelstoss w J A 4 kg
43 Pettrich, Daniela 85 TG Münden NI
44 Graef, Vanessa 86 TG Münden NI
160 Klose, Melanie 86 LG Edemissen/Peine NI
204 Klose, Ulrike 86 TSV Arminia Vöhrum NI
206 Bublitz, Katharina 85 TSV Arminia Vöhrum NI
207 Hauke, Katharina 85 TSV Arminia Vöhrum NI
259 Rasche, Silke 86 MTV Salzgitter NI
278 Böttcher, Jennifer 86 SV Borussia Salzgitter NI
283 Hartwig, Linda 86 MTV Jahn Schladen NI
Anzahl Teiln. = 9
Weibliche Jugend B
Wettbew.: - 26- 23015 60 m w J B
6 Rüffer, Friederike 88 LG Braunschweig NI
7 Heine, Wiebke 88 LG Braunschweig NI
80 Bock, Joana-Iris 88 TV Germania Wiedelah NI
95 Kasper, Franziska 88 TSG Bad Harzburg NI
109 Felgenträger, Dörthe 88 MTV Schöningen NI
110 Schulze, Svenja 88 MTV Schöningen NI 23530
111 Badinger, Anna 88 MTV Schöningen NI
140 Kaisner, Lisa 88 LG Osterode NI
163 Jeske, Katharina 88 LG Edemissen/Peine NI
260 Thiel, Beatrix 88 MTV Salzgitter NI
299 König, Lina 88 MTV Wolfenbüttel NI
300 Hartwich, Nina 87 MTV Wolfenbüttel NI
301 Keese, Johanna 88 MTV Wolfenbüttel NI
303 Reincke, Jana 88 TSV Sickte NI
Anzahl Teiln. = 14
Wettbew.: - 27- 23160 60 m Hürden w J B
6 Rüffer, Friederike 88 LG Braunschweig NI
95 Kasper, Franziska 88 TSG Bad Harzburg NI
109 Felgenträger, Dörthe 88 MTV Schöningen NI
111 Badinger, Anna 88 MTV Schöningen NI
146 Keune, Yvonne 87 MTV Gittelde NI
162 Süß, Jana 88 LG Edemissen/Peine NI
163 Jeske, Katharina 88 LG Edemissen/Peine NI
299 König, Lina 88 MTV Wolfenbüttel NI
303 Reincke, Jana 88 TSV Sickte NI
Anzahl Teiln. = 9
Wettbew.: - 28- 23510 Hochsprung w J B
80 Bock, Joana-Iris 88 TV Germania Wiedelah NI
161 Reineck, Elisabeth 87 LG Edemissen/Peine NI
192 Roden, Maike 88 TSV Mehrum NI
300 Hartwich, Nina 87 MTV Wolfenbüttel NI
301 Keese, Johanna 88 MTV Wolfenbüttel NI
303 Reincke, Jana 88 TSV Sickte NI
Anzahl Teiln. = 6
Wettbew.: - 29- 23530 Weitsprung w J B
6 Rüffer, Friederike 88 LG Braunschweig NI
7 Heine, Wiebke 88 LG Braunschweig NI
58 Sreij, Ramsia 88 LG Eichsfeld NI
80 Bock, Joana-Iris 88 TV Germania Wiedelah NI
109 Felgenträger, Dörthe 88 MTV Schöningen NI
110 Schulze, Svenja 88 MTV Schöningen NI
111 Badinger, Anna 88 MTV Schöningen NI
146 Keune, Yvonne 87 MTV Gittelde NI
147 Anders, Sarah 89 MTV Gittelde NI
162 Süß, Jana 88 LG Edemissen/Peine NI
163 Jeske, Katharina 88 LG Edemissen/Peine NI
192 Roden, Maike 88 TSV Mehrum NI
260 Thiel, Beatrix 88 MTV Salzgitter NI
Anzahl Teiln. = 13
Wettbew.: - 30- 23610 Kugelstoss w J B 4 kg
6 Rüffer, Friederike 88 LG Braunschweig NI
7 Heine, Wiebke 88 LG Braunschweig NI
10 Müller, Daniela 87 LG Braunschweig NI
24 Wichner, Claudia 88 DSC Dransfeld NI
58 Sreij, Ramsia 88 LG Eichsfeld NI
80 Bock, Joana-Iris 88 TV Germania Wiedelah NI
95 Kasper, Franziska 88 TSG Bad Harzburg NI
96 Drick, Alexandra 87 TSV Helmstedt NI
110 Schulze, Svenja 88 MTV Schöningen NI
140 Kaisner, Lisa 88 LG Osterode NI
161 Reineck, Elisabeth 87 LG Edemissen/Peine NI
162 Süß, Jana 88 LG Edemissen/Peine NI
Anzahl Teiln. = 12
Schüler B M12
Wettbew.: - 31- 35015 60 m Schü B M12
68 Schmalz, Martin 92 LG Eichsfeld NI
69 Bertram, Fernando 92 LG Eichsfeld NI
75 Keich, Philipp 92 MTV Goslar NI
87 Siermann, Marcel 92 TSG Bad Harzburg NI
88 Wilm, Cedrik 92 TSG Bad Harzburg NI
99 Bruns, Sebastian 92 TSV Helmstedt NI
145 Behrend, Tom 92 LG Osterode NI
173 Thierse, Lars 92 LG Edemissen/Peine NI
174 Renno, Julian 92 LG Edemissen/Peine NI
200 Frerichs, Julian-Marvin 92 TSV Mehrum NI
235 Kühn, Alexander 92 TSV Arminia Vöhrum NI 9,60
237 Petermann, Marcel 92 TSV Arminia Vöhrum NI 10,09
239 Hohl, Dorian 92 TSV Arminia Vöhrum NI 10,15
267 Pätzold, Chris 92 LG Salzgitter NI
284 Dietrich, Lukas 92 MTV Jahn Schladen NI
294 Rowold, Johannes 92 MTV Wolfenbüttel NI
295 Thomas, Kai Philipp 93 MTV Wolfenbüttel NI
296 Ritter, Helge 92 MTV Wolfenbüttel NI
310 Mutke, Gerrit 92 TSV Sickte NI
329 Hansen, Sören 92 VfL Wolfsburg NI
330 Waschull, Lukas 92 VfL Wolfsburg NI
Anzahl Teiln. = 21
Wettbew.: - 32- 35160 60 m Hürden Schü B M12 0.762m
75 Keich, Philipp 92 MTV Goslar NI
88 Wilm, Cedrik 92 TSG Bad Harzburg NI
135 Rubrecht, Jan 92 MTV Moringen NI
190 Hennig, Thorben 92 TSV Mehrum NI
235 Kühn, Alexander 92 TSV Arminia Vöhrum NI 12,20
236 Pfitzner, Thomas 92 TSV Arminia Vöhrum NI 12,30
310 Mutke, Gerrit 92 TSV Sickte NI
Anzahl Teiln. = 7
Wettbew.: - 33- 35510 Hochsprung Schü B M12
87 Siermann, Marcel 92 TSG Bad Harzburg NI
88 Wilm, Cedrik 92 TSG Bad Harzburg NI
135 Rubrecht, Jan 92 MTV Moringen NI
145 Behrend, Tom 92 LG Osterode NI
190 Hennig, Thorben 92 TSV Mehrum NI
201 Hänsel, Martin 92 TSV Mehrum NI
236 Pfitzner, Thomas 92 TSV Arminia Vöhrum NI
237 Petermann, Marcel 92 TSV Arminia Vöhrum NI
267 Pätzold, Chris 92 LG Salzgitter NI
284 Dietrich, Lukas 92 MTV Jahn Schladen NI
294 Rowold, Johannes 92 MTV Wolfenbüttel NI
302 Göbel, Sebastian 92 MTV Wolfenbüttel NI
310 Mutke, Gerrit 92 TSV Sickte NI
329 Hansen, Sören 92 VfL Wolfsburg NI
Anzahl Teiln. = 14
Wettbew.: - 34- 35530 Weitsprung Schü B M12
68 Schmalz, Martin 92 LG Eichsfeld NI
69 Bertram, Fernando 92 LG Eichsfeld NI
99 Bruns, Sebastian 92 TSV Helmstedt NI
135 Rubrecht, Jan 92 MTV Moringen NI
145 Behrend, Tom 92 LG Osterode NI
173 Thierse, Lars 92 LG Edemissen/Peine NI
174 Renno, Julian 92 LG Edemissen/Peine NI
190 Hennig, Thorben 92 TSV Mehrum NI
200 Frerichs, Julian-Marvin 92 TSV Mehrum NI
201 Hänsel, Martin 92 TSV Mehrum NI
202 Nagel, Frederic 92 TSV Mehrum NI
235 Kühn, Alexander 92 TSV Arminia Vöhrum NI
236 Pfitzner, Thomas 92 TSV Arminia Vöhrum NI
237 Petermann, Marcel 92 TSV Arminia Vöhrum NI
239 Hohl, Dorian 92 TSV Arminia Vöhrum NI
267 Pätzold, Chris 92 LG Salzgitter NI
295 Thomas, Kai Philipp 93 MTV Wolfenbüttel NI
296 Ritter, Helge 92 MTV Wolfenbüttel NI
302 Göbel, Sebastian 92 MTV Wolfenbüttel NI
329 Hansen, Sören 92 VfL Wolfsburg NI
330 Waschull, Lukas 92 VfL Wolfsburg NI
Anzahl Teiln. = 21
Wettbew.: - 35- 35610 Kugelstoss Schü B M12 3 kg
69 Bertram, Fernando 92 LG Eichsfeld NI
87 Siermann, Marcel 92 TSG Bad Harzburg NI
99 Bruns, Sebastian 92 TSV Helmstedt NI
173 Thierse, Lars 92 LG Edemissen/Peine NI
201 Hänsel, Martin 92 TSV Mehrum NI
202 Nagel, Frederic 92 TSV Mehrum NI
284 Dietrich, Lukas 92 MTV Jahn Schladen NI
302 Göbel, Sebastian 92 MTV Wolfenbüttel NI
Anzahl Teiln. = 8
Schüler B M13
Wettbew.: - 36- 36015 60 m Schü B M13
15 Haack, Julian 91 PSV Braunschweig NI
48 Reinecke, Hendrik 91 LG Göttingen NI
70 Wagener, Mike 91 LG Eichsfeld NI
76 Lauenroth, Tobias 91 MTV Goslar NI
77 Kohl, Felix 91 MTV Goslar NI
78 Brand, Benjamin 91 MTV Goslar NI
89 Rehr, Philipp 91 TSG Bad Harzburg NI
94 Schlender, Christoph 91 TSG Bad Harzburg NI
100 Thomsen, Benjamin 91 TSV Lelm NI
101 Schaper, Hendrik 91 TSV Lelm NI
124 Görlich, Bastian 91 LG Greene/Naensen NI
131 Steinhoff, Malte 91 SVG GW Bad Gandersheim NI
172 Thiesing, Tim 91 LG Edemissen/Peine NI
191 Wolf, Pascal 91 TSV Mehrum NI
238 Loke, Christopher 91 TSV Arminia Vöhrum NI 9,60
264 Becker, Matthias 91 MTV Salzgitter NI
268 Pietzenuk, Jörn 91 LG Salzgitter NI
277 Schwan, Tobias 91 SV Borussia Salzgitter NI
311 Misselhorn, Timon 91 VfB Fallersleben NI
332 Bernhart, Jens 91 VfL Wolfsburg NI
335 Blume, Timo 91 LG Osterode NI
Anzahl Teiln. = 21
Wettbew.: - 37- 36160 60 m Hürden Schü B M13 0.762m
76 Lauenroth, Tobias 91 MTV Goslar NI
78 Brand, Benjamin 91 MTV Goslar NI
89 Rehr, Philipp 91 TSG Bad Harzburg NI
100 Thomsen, Benjamin 91 TSV Lelm NI
133 Heiler, Sebastian 91 MTV Moringen NI
172 Thiesing, Tim 91 LG Edemissen/Peine NI
238 Loke, Christopher 91 TSV Arminia Vöhrum NI 12,25
Anzahl Teiln. = 7
Wettbew.: - 38- 36510 Hochsprung Schü B M13
48 Reinecke, Hendrik 91 LG Göttingen NI
78 Brand, Benjamin 91 MTV Goslar NI
83 Anders, Max 91 LG Seesen NI
125 Kerl, Tobias 91 LG Greene/Naensen NI
133 Heiler, Sebastian 91 MTV Moringen NI
277 Schwan, Tobias 91 SV Borussia Salzgitter NI
289 Nau, Aljoscha 91 MTV Wolfenbüttel NI
335 Blume, Timo 91 LG Osterode NI
Anzahl Teiln. = 8
Wettbew.: - 39- 36530 Weitsprung Schü B M13
15 Haack, Julian 91 PSV Braunschweig NI
16 Bardzinski, Kevin 91 PSV Braunschweig NI
48 Reinecke, Hendrik 91 LG Göttingen NI
70 Wagener, Mike 91 LG Eichsfeld NI
76 Lauenroth, Tobias 91 MTV Goslar NI
77 Kohl, Felix 91 MTV Goslar NI
89 Rehr, Philipp 91 TSG Bad Harzburg NI
90 Meier, Stephan 91 TSG Bad Harzburg NI
101 Schaper, Hendrik 91 TSV Lelm NI
124 Görlich, Bastian 91 LG Greene/Naensen NI
125 Kerl, Tobias 91 LG Greene/Naensen NI
131 Steinhoff, Malte 91 SVG GW Bad Gandersheim NI
133 Heiler, Sebastian 91 MTV Moringen NI
191 Wolf, Pascal 91 TSV Mehrum NI
238 Loke, Christopher 91 TSV Arminia Vöhrum NI
264 Becker, Matthias 91 MTV Salzgitter NI
268 Pietzenuk, Jörn 91 LG Salzgitter NI
289 Nau, Aljoscha 91 MTV Wolfenbüttel NI
311 Misselhorn, Timon 91 VfB Fallersleben NI
332 Bernhart, Jens 91 VfL Wolfsburg NI
335 Blume, Timo 91 LG Osterode NI
Anzahl Teiln. = 21
Wettbew.: - 40- 36610 Kugelstoss Schü B M13 3 kg
16 Bardzinski, Kevin 91 PSV Braunschweig NI
30 Strüber, Patrick 91 TSV Ebergötzen NI
31 Isermann, Maik 91 TSV Ebergötzen NI
70 Wagener, Mike 91 LG Eichsfeld NI
77 Kohl, Felix 91 MTV Goslar NI
90 Meier, Stephan 91 TSG Bad Harzburg NI
94 Schlender, Christoph 91 TSG Bad Harzburg NI
100 Thomsen, Benjamin 91 TSV Lelm NI
172 Thiesing, Tim 91 LG Edemissen/Peine NI
189 Michalek, Pascal 91 SV Lengede NI
191 Wolf, Pascal 91 TSV Mehrum NI
268 Pietzenuk, Jörn 91 LG Salzgitter NI
276 Heyno, Phil 91 SV Borussia Salzgitter NI
332 Bernhart, Jens 91 VfL Wolfsburg NI
Anzahl Teiln. = 14
Schüler A M14
Wettbew.: - 41- 38015 60 m Schü A M14
21 Zimmermann, Lukas 90 SV Ettenbüttel NI
22 Niebuhr, Kilian 90 SV Ettenbüttel NI
23 Gemke, Andreas 90 SV Ettenbüttel NI
27 Lyzwa, Fryderyk 90 DSC Dransfeld NI
73 Waßmus, Phillip 90 MTV Goslar NI
74 Kerlin, Stefan 90 MTV Goslar NI
91 Mienert, Kai 90 TSG Bad Harzburg NI
92 Schulz, Sebastian 90 TSG Bad Harzburg NI
93 Thormann, Dominik 90 TSG Bad Harzburg NI
119 Ehrhardt, Lukas 90 MTV Schöningen NI
120 Sievert, Thorsten 90 MTV Schöningen NI
123 Nirmalan, Ajinthan 90 LG Greene/Naensen NI
171 Meißner, Kai 90 LG Edemissen/Peine NI
222 Ihlenburg, Niels 90 TSV Arminia Vöhrum NI 8,62
223 Linnemannstöns, Kai 90 TSV Arminia Vöhrum NI 8,81
246 Tiemann, Dennis 90 SV Union Salzgitter NI
247 Neugebauer, Sebastian 90 SV Union Salzgitter NI
269 Miottel, Marvin 90 LG Salzgitter NI
285 Hardwick, Jamie 90 MTV Jahn Schladen NI
293 Ruppelt, Thomas 90 MTV Wolfenbüttel NI
297 Wallis, Kevin 90 MTV Wolfenbüttel NI
312 Rößer, Simon 90 VfB Fallersleben NI
334 Theil, Markus 90 VfB Fallersleben NI
Anzahl Teiln. = 23
Wettbew.: - 42- 38160 60 m Hürden Schü A M14
21 Zimmermann, Lukas 90 SV Ettenbüttel NI
26 Rosenthal, Daniel 90 DSC Dransfeld NI
27 Lyzwa, Fryderyk 90 DSC Dransfeld NI
47 Burhenne, Arne 90 LG Göttingen NI
73 Waßmus, Phillip 90 MTV Goslar NI
74 Kerlin, Stefan 90 MTV Goslar NI
98 Krause, Karsten 90 TSV Helmstedt NI
122 Harz, Jan-Phillip 90 LG Greene/Naensen NI
134 Zech, Manuel 90 MTV Moringen NI
170 Wiedenroth, Constantin 90 LG Edemissen/Peine NI
199 Walkling, Jan 90 TSV Mehrum NI
222 Ihlenburg, Niels 90 TSV Arminia Vöhrum NI 10,90
285 Hardwick, Jamie 90 MTV Jahn Schladen NI
Anzahl Teiln. = 13
Wettbew.: - 43- 38510 Hochsprung Schü A M14
27 Lyzwa, Fryderyk 90 DSC Dransfeld NI
73 Waßmus, Phillip 90 MTV Goslar NI
74 Kerlin, Stefan 90 MTV Goslar NI
92 Schulz, Sebastian 90 TSG Bad Harzburg NI
98 Krause, Karsten 90 TSV Helmstedt NI
122 Harz, Jan-Phillip 90 LG Greene/Naensen NI
134 Zech, Manuel 90 MTV Moringen NI
170 Wiedenroth, Constantin 90 LG Edemissen/Peine NI
199 Walkling, Jan 90 TSV Mehrum NI
246 Tiemann, Dennis 90 SV Union Salzgitter NI
312 Rößer, Simon 90 VfB Fallersleben NI
Anzahl Teiln. = 11
Wettbew.: - 44- 38530 Weitsprung Schü A M14
21 Zimmermann, Lukas 90 SV Ettenbüttel NI
22 Niebuhr, Kilian 90 SV Ettenbüttel NI
23 Gemke, Andreas 90 SV Ettenbüttel NI
26 Rosenthal, Daniel 90 DSC Dransfeld NI
47 Burhenne, Arne 90 LG Göttingen NI
119 Ehrhardt, Lukas 90 MTV Schöningen NI
120 Sievert, Thorsten 90 MTV Schöningen NI
123 Nirmalan, Ajinthan 90 LG Greene/Naensen NI
170 Wiedenroth, Constantin 90 LG Edemissen/Peine NI
171 Meißner, Kai 90 LG Edemissen/Peine NI
199 Walkling, Jan 90 TSV Mehrum NI
222 Ihlenburg, Niels 90 TSV Arminia Vöhrum NI
247 Neugebauer, Sebastian 90 SV Union Salzgitter NI
269 Miottel, Marvin 90 LG Salzgitter NI
297 Wallis, Kevin 90 MTV Wolfenbüttel NI
334 Theil, Markus 90 VfB Fallersleben NI
Anzahl Teiln. = 16
Wettbew.: - 45- 38610 Kugelstoss Schü A M14 4 kg
22 Niebuhr, Kilian 90 SV Ettenbüttel NI
23 Gemke, Andreas 90 SV Ettenbüttel NI
26 Rosenthal, Daniel 90 DSC Dransfeld NI
91 Mienert, Kai 90 TSG Bad Harzburg NI
92 Schulz, Sebastian 90 TSG Bad Harzburg NI
98 Krause, Karsten 90 TSV Helmstedt NI
122 Harz, Jan-Phillip 90 LG Greene/Naensen NI
134 Zech, Manuel 90 MTV Moringen NI
246 Tiemann, Dennis 90 SV Union Salzgitter NI
247 Neugebauer, Sebastian 90 SV Union Salzgitter NI
269 Miottel, Marvin 90 LG Salzgitter NI
285 Hardwick, Jamie 90 MTV Jahn Schladen NI
Anzahl Teiln. = 12
Schüler A M15
Wettbew.: - 46- 39015 60 m Schü A M15
11 Brümmer, Tobias 89 LG Braunschweig NI
56 Pardowitz, Johannes 89 LG Göttingen NI
72 Regenhardt, Thomas 89 LG Eichsfeld NI
116 Jacobs, Florian 89 MTV Schöningen NI
118 Tostmann, Jonas 89 MTV Schöningen NI
126 Datow, Sascha 89 LG Greene/Naensen NI
165 Fiene, Sebastian 89 LG Edemissen/Peine NI
167 Michaelis, Nils 89 LG Edemissen/Peine NI
169 Menzel, Frederik 89 LG Edemissen/Peine NI
313 Zimmermann, Sören 89 VfB Fallersleben NI
324 Kemnitz, Silvio 89 TV Jahn Wolfsburg NI
Anzahl Teiln. = 11
Wettbew.: - 47- 39160 60 m Hürden Schü A M15
57 Voß, Daniel 89 LG Göttingen NI
97 Reinhardt, Dirk 89 TSV Helmstedt NI
164 Motel, Constantin 89 LG Edemissen/Peine NI
166 Margis, Thorsten 89 LG Edemissen/Peine NI
198 Frie, Tobias 89 TSV Mehrum NI
324 Kemnitz, Silvio 89 TV Jahn Wolfsburg NI
Anzahl Teiln. = 6
Wettbew.: - 48- 39510 Hochsprung Schü A M15
18 Rüffer, Philipp 89 LG Kreis Gifhorn NI
57 Voß, Daniel 89 LG Göttingen NI
116 Jacobs, Florian 89 MTV Schöningen NI
164 Motel, Constantin 89 LG Edemissen/Peine NI
198 Frie, Tobias 89 TSV Mehrum NI
Anzahl Teiln. = 5
Wettbew.: - 49- 39530 Weitsprung Schü A M15
11 Brümmer, Tobias 89 LG Braunschweig NI
56 Pardowitz, Johannes 89 LG Göttingen NI
57 Voß, Daniel 89 LG Göttingen NI
97 Reinhardt, Dirk 89 TSV Helmstedt NI
116 Jacobs, Florian 89 MTV Schöningen NI
118 Tostmann, Jonas 89 MTV Schöningen NI
126 Datow, Sascha 89 LG Greene/Naensen NI
165 Fiene, Sebastian 89 LG Edemissen/Peine NI
166 Margis, Thorsten 89 LG Edemissen/Peine NI
168 Lambertz, Patrick 89 LG Edemissen/Peine NI
169 Menzel, Frederik 89 LG Edemissen/Peine NI
Anzahl Teiln. = 11
Wettbew.: - 50- 39610 Kugelstoss Schü A M15 4 kg
11 Brümmer, Tobias 89 LG Braunschweig NI 14,45
72 Regenhardt, Thomas 89 LG Eichsfeld NI
97 Reinhardt, Dirk 89 TSV Helmstedt NI
164 Motel, Constantin 89 LG Edemissen/Peine NI
166 Margis, Thorsten 89 LG Edemissen/Peine NI
167 Michaelis, Nils 89 LG Edemissen/Peine NI
168 Lambertz, Patrick 89 LG Edemissen/Peine NI
169 Menzel, Frederik 89 LG Edemissen/Peine NI
198 Frie, Tobias 89 TSV Mehrum NI
313 Zimmermann, Sören 89 VfB Fallersleben NI
324 Kemnitz, Silvio 89 TV Jahn Wolfsburg NI
Anzahl Teiln. = 11
Schülerinnen B W12
Wettbew.: - 51- 45015 60 m Schi B W12
38 Schulz, Sarah 92 TSV Ebergötzen NI
39 Bornemann, Frnces 92 TSV Ebergötzen NI
50 Gerland, Elena 92 LG Göttingen NI
51 Hampe, Laura 92 LG Göttingen NI
65 Grunert, Katharina 92 LG Eichsfeld NI
66 Wucherpfennig, Lena 92 LG Eichsfeld NI
79 Passon, Lana 92 MTV Goslar NI
84 Müller, Franziska 92 TSG Bad Harzburg NI
102 Homann, Katharina 92 TSV Lelm NI
115 Tostmann, Rebekka 92 MTV Schöningen NI
132 Holland, Vanessa 92 LG Altes Amt NI
141 Füllgrabe, Kathrin 92 LG Osterode NI
182 Lambertz, Nathalie 92 LG Edemissen/Peine NI
183 Sohn, Corinna 92 LG Edemissen/Peine NI
184 Varchmin, Lena 93 LG Edemissen/Peine NI
185 Triebold, Alena 93 LG Edemissen/Peine NI
186 Bohn, Sophie 93 LG Edemissen/Peine NI
187 Marhenke, Maxi 93 LG Edemissen/Peine NI
188 Celik, Cagla 93 LG Edemissen/Peine NI
224 Kunke, Lara-Marie 92 TSV Arminia Vöhrum NI 9,90
225 Hofmann, Maylien 92 TSV Arminia Vöhrum NI 9,89
226 Hüsig, Madline 92 TSV Arminia Vöhrum NI 10,10
227 Schmidt, Melina 92 TSV Arminia Vöhrum NI 9,76
228 Hohl, Cecil 92 TSV Arminia Vöhrum NI 10,00
251 Rautmann, Michelle 92 SV Union Salzgitter NI
252 Cassel, Sarina 92 SV Union Salzgitter NI
253 Grahl, Julia 92 SV Union Salzgitter NI
254 Riß, Janine 92 SV Union Salzgitter NI
255 Mull, Anne 93 SV Union Salzgitter NI
256 Hötzel, Annika 92 SV Union Salzgitter NI
261 Grabowski, Sina 92 MTV Salzgitter NI
262 Siegel, Rebecca 92 MTV Salzgitter NI
272 Jahns, Janine 92 SV Borussia Salzgitter NI
273 Pietsch, Katrin 92 SV Borussia Salzgitter NI
274 Pietsch, Jenny 92 SV Borussia Salzgitter NI
279 Sieranski, Olivia 92 MTV Jahn Schladen NI
280 Weckmann, Vanessa 92 MTV Jahn Schladen NI
290 Hartwich, Sara 92 MTV Wolfenbüttel NI
291 Schenkel, Lena 92 MTV Wolfenbüttel NI
316 Malsam, Jessica 92 MTV Vorsfelde NI
317 Rickert, Franziska 92 MTV Vorsfelde NI
327 Schwarz, Aurelia 92 VfL Wolfsburg NI
328 Schmolke, Selina 92 VfL Wolfsburg NI
Anzahl Teiln. = 43
Wettbew.: - 52- 45160 60 m Hürden Schi B W12 0.762m
17 Strohbusch, Sarah 92 MTV Hondelage NI
28 Rosenthal, Fredenke 92 DSC Dransfeld NI
50 Gerland, Elena 92 LG Göttingen NI
51 Hampe, Laura 92 LG Göttingen NI
84 Müller, Franziska 92 TSG Bad Harzburg NI
102 Homann, Katharina 92 TSV Lelm NI
136 Rieske, Vanessa 92 MTV Moringen NI
141 Füllgrabe, Kathrin 92 LG Osterode NI
181 Margis, Jacqueline 92 LG Edemissen/Peine NI
182 Lambertz, Nathalie 92 LG Edemissen/Peine NI
195 Wolters, Marlena 92 TSV Mehrum NI
227 Schmidt, Melina 92 TSV Arminia Vöhrum NI 12,50
251 Rautmann, Michelle 92 SV Union Salzgitter NI
252 Cassel, Sarina 92 SV Union Salzgitter NI
Anzahl Teiln. = 14
Wettbew.: - 53- 45510 Hochsprung Schi B W12
28 Rosenthal, Fredenke 92 DSC Dransfeld NI
38 Schulz, Sarah 92 TSV Ebergötzen NI
40 Birke, Clara 92 TSV Ebergötzen NI
49 Ziegner, Wiebke 92 LG Göttingen NI
66 Wucherpfennig, Lena 92 LG Eichsfeld NI
132 Holland, Vanessa 92 LG Altes Amt NI
181 Margis, Jacqueline 92 LG Edemissen/Peine NI
183 Sohn, Corinna 92 LG Edemissen/Peine NI
185 Triebold, Alena 93 LG Edemissen/Peine NI
195 Wolters, Marlena 92 TSV Mehrum NI
196 Hahn, Vivian 92 TSV Mehrum NI
225 Hofmann, Maylien 92 TSV Arminia Vöhrum NI
251 Rautmann, Michelle 92 SV Union Salzgitter NI
253 Grahl, Julia 92 SV Union Salzgitter NI
254 Riß, Janine 92 SV Union Salzgitter NI
272 Jahns, Janine 92 SV Borussia Salzgitter NI
273 Pietsch, Katrin 92 SV Borussia Salzgitter NI
274 Pietsch, Jenny 92 SV Borussia Salzgitter NI
290 Hartwich, Sara 92 MTV Wolfenbüttel NI
Anzahl Teiln. = 19
Wettbew.: - 54- 45530 Weitsprung Schi B W12
17 Strohbusch, Sarah 92 MTV Hondelage NI
38 Schulz, Sarah 92 TSV Ebergötzen NI
39 Bornemann, Frnces 92 TSV Ebergötzen NI
40 Birke, Clara 92 TSV Ebergötzen NI
49 Ziegner, Wiebke 92 LG Göttingen NI
51 Hampe, Laura 92 LG Göttingen NI
65 Grunert, Katharina 92 LG Eichsfeld NI
66 Wucherpfennig, Lena 92 LG Eichsfeld NI
79 Passon, Lana 92 MTV Goslar NI
102 Homann, Katharina 92 TSV Lelm NI
115 Tostmann, Rebekka 92 MTV Schöningen NI
132 Holland, Vanessa 92 LG Altes Amt NI
136 Rieske, Vanessa 92 MTV Moringen NI
141 Füllgrabe, Kathrin 92 LG Osterode NI
181 Margis, Jacqueline 92 LG Edemissen/Peine NI
182 Lambertz, Nathalie 92 LG Edemissen/Peine NI
183 Sohn, Corinna 92 LG Edemissen/Peine NI
184 Varchmin, Lena 93 LG Edemissen/Peine NI
185 Triebold, Alena 93 LG Edemissen/Peine NI
186 Bohn, Sophie 93 LG Edemissen/Peine NI
187 Marhenke, Maxi 93 LG Edemissen/Peine NI
188 Celik, Cagla 93 LG Edemissen/Peine NI
196 Hahn, Vivian 92 TSV Mehrum NI
224 Kunke, Lara-Marie 92 TSV Arminia Vöhrum NI
225 Hofmann, Maylien 92 TSV Arminia Vöhrum NI
226 Hüsig, Madline 92 TSV Arminia Vöhrum NI
227 Schmidt, Melina 92 TSV Arminia Vöhrum NI
228 Hohl, Cecil 92 TSV Arminia Vöhrum NI
253 Grahl, Julia 92 SV Union Salzgitter NI
254 Riß, Janine 92 SV Union Salzgitter NI
255 Mull, Anne 93 SV Union Salzgitter NI
256 Hötzel, Annika 92 SV Union Salzgitter NI
273 Pietsch, Katrin 92 SV Borussia Salzgitter NI
274 Pietsch, Jenny 92 SV Borussia Salzgitter NI
290 Hartwich, Sara 92 MTV Wolfenbüttel NI
291 Schenkel, Lena 92 MTV Wolfenbüttel NI
292 Lücke, Mia 92 MTV Wolfenbüttel NI
316 Malsam, Jessica 92 MTV Vorsfelde NI
317 Rickert, Franziska 92 MTV Vorsfelde NI
327 Schwarz, Aurelia 92 VfL Wolfsburg NI
328 Schmolke, Selina 92 VfL Wolfsburg NI
Anzahl Teiln. = 41
Wettbew.: - 55- 45610 Kugelstoss Schi B W12 3 kg
17 Strohbusch, Sarah 92 MTV Hondelage NI
28 Rosenthal, Fredenke 92 DSC Dransfeld NI
39 Bornemann, Frnces 92 TSV Ebergötzen NI
40 Birke, Clara 92 TSV Ebergötzen NI
49 Ziegner, Wiebke 92 LG Göttingen NI
50 Gerland, Elena 92 LG Göttingen NI
136 Rieske, Vanessa 92 MTV Moringen NI
272 Jahns, Janine 92 SV Borussia Salzgitter NI
279 Sieranski, Olivia 92 MTV Jahn Schladen NI
280 Weckmann, Vanessa 92 MTV Jahn Schladen NI
317 Rickert, Franziska 92 MTV Vorsfelde NI
Anzahl Teiln. = 11
Schülerinnen B W13
Wettbew.: - 56- 46015 60 m Schi B W13
13 Hager, Denise 91 PSV Braunschweig NI
14 Becker, Pam 91 PSV Braunschweig NI
37 Stenske, Leonie 91 TSV Ebergötzen NI
67 Merten, Veramaria 91 LG Eichsfeld NI
85 Gerlach, Larissa 91 TSG Bad Harzburg NI
114 Kroos, Marie-Therese 91 MTV Schöningen NI
121 Werthen, Milena 91 LG Heeseberg NI
142 Beskid, Viviane 91 LG Osterode NI
178 Michaelis, Annika 91 LG Edemissen/Peine NI
179 Marhenke, Lilli 91 LG Edemissen/Peine NI
180 Ahrens, Lena 91 LG Edemissen/Peine NI
194 Sander, Vanessa 91 TSV Mehrum NI
229 Salten, Juliane 91 TSV Arminia Vöhrum NI
231 Ludwig, Annika 91 TSV Arminia Vöhrum NI 9,92
232 Heiligmann, Ann-Kristin 91 TSV Arminia Vöhrum NI 9,73
281 Seidel, Julia 91 MTV Jahn Schladen NI
298 Drogmüller, Marie 91 MTV Wolfenbüttel NI
314 Aberle, Susann 91 MTV Vorsfelde NI
315 Stautmeister, Mandy 91 MTV Vorsfelde NI
318 Dähne, Maureen 91 MTV Vorsfelde NI
326 Schulze, Henrike 91 VfL Wolfsburg NI
Anzahl Teiln. = 21
Wettbew.: - 57- 46160 60 m Hürden Schi B W13 0.762m
86 Wagner, Laura 91 TSG Bad Harzburg NI
121 Werthen, Milena 91 LG Heeseberg NI
130 Gromatka, Viola 91 SVG GW Bad Gandersheim NI 10,67
143 Pöpel, Varinia 91 LG Osterode NI
180 Ahrens, Lena 91 LG Edemissen/Peine NI
232 Heiligmann, Ann-Kristin 91 TSV Arminia Vöhrum NI 11,99
250 Vogel, Vanessa 91 SV Union Salzgitter NI
325 Stöckigt, Saskia 91 VfL Wolfsburg NI
Anzahl Teiln. = 8
Wettbew.: - 58- 46510 Hochsprung Schi B W13
13 Hager, Denise 91 PSV Braunschweig NI
35 Funke, Lisa 91 TSV Ebergötzen NI
36 Hunger, Vanessa 91 TSV Ebergötzen NI
67 Merten, Veramaria 91 LG Eichsfeld NI
130 Gromatka, Viola 91 SVG GW Bad Gandersheim NI 1,48
142 Beskid, Viviane 91 LG Osterode NI
143 Pöpel, Varinia 91 LG Osterode NI
178 Michaelis, Annika 91 LG Edemissen/Peine NI
179 Marhenke, Lilli 91 LG Edemissen/Peine NI
231 Ludwig, Annika 91 TSV Arminia Vöhrum NI
233 Minnich, Cynthia 91 TSV Arminia Vöhrum NI
275 Maschke, Jessica 91 SV Borussia Salzgitter NI
281 Seidel, Julia 91 MTV Jahn Schladen NI
325 Stöckigt, Saskia 91 VfL Wolfsburg NI
326 Schulze, Henrike 91 VfL Wolfsburg NI
Anzahl Teiln. = 15
Wettbew.: - 59- 46530 Weitsprung Schi B W13
13 Hager, Denise 91 PSV Braunschweig NI
14 Becker, Pam 91 PSV Braunschweig NI
36 Hunger, Vanessa 91 TSV Ebergötzen NI
67 Merten, Veramaria 91 LG Eichsfeld NI
114 Kroos, Marie-Therese 91 MTV Schöningen NI
130 Gromatka, Viola 91 SVG GW Bad Gandersheim NI 4,94
142 Beskid, Viviane 91 LG Osterode NI
143 Pöpel, Varinia 91 LG Osterode NI
178 Michaelis, Annika 91 LG Edemissen/Peine NI
179 Marhenke, Lilli 91 LG Edemissen/Peine NI
180 Ahrens, Lena 91 LG Edemissen/Peine NI
194 Sander, Vanessa 91 TSV Mehrum NI
229 Salten, Juliane 91 TSV Arminia Vöhrum NI
230 Sommer, Svenja 91 TSV Arminia Vöhrum NI
232 Heiligmann, Ann-Kristin 91 TSV Arminia Vöhrum NI
233 Minnich, Cynthia 91 TSV Arminia Vöhrum NI
234 Bublitz, Marleen 91 TSV Arminia Vöhrum NI
275 Maschke, Jessica 91 SV Borussia Salzgitter NI
298 Drogmüller, Marie 91 MTV Wolfenbüttel NI
314 Aberle, Susann 91 MTV Vorsfelde NI
315 Stautmeister, Mandy 91 MTV Vorsfelde NI
318 Dähne, Maureen 91 MTV Vorsfelde NI
325 Stöckigt, Saskia 91 VfL Wolfsburg NI
326 Schulze, Henrike 91 VfL Wolfsburg NI
Anzahl Teiln. = 24
Wettbew.: - 60- 46610 Kugelstoss Schi B W13 3 kg
35 Funke, Lisa 91 TSV Ebergötzen NI
36 Hunger, Vanessa 91 TSV Ebergötzen NI
37 Stenske, Leonie 91 TSV Ebergötzen NI
86 Wagner, Laura 91 TSG Bad Harzburg NI
194 Sander, Vanessa 91 TSV Mehrum NI
229 Salten, Juliane 91 TSV Arminia Vöhrum NI
230 Sommer, Svenja 91 TSV Arminia Vöhrum NI
231 Ludwig, Annika 91 TSV Arminia Vöhrum NI
250 Vogel, Vanessa 91 SV Union Salzgitter NI
275 Maschke, Jessica 91 SV Borussia Salzgitter NI
314 Aberle, Susann 91 MTV Vorsfelde NI
315 Stautmeister, Mandy 91 MTV Vorsfelde NI
Anzahl Teiln. = 12
Schülerinnen A W14
Wettbew.: - 61- 48015 60 m Schi A W14
12 Kortegast, Viktoria 90 LG Braunschweig NI 8,1
34 Ellendt, Julia 90 TSV Ebergötzen NI
45 Pabst, Svenja 90 TG Münden NI
71 Scheller, Monique 90 LG Eichsfeld NI
112 Schultz, Natascha 90 MTV Schöningen NI
113 Tostmann, Florina 90 MTV Schöningen NI
214 Römermann, Sinah 90 TSV Arminia Vöhrum NI 8,65
216 Hofmann, Nathalie 90 TSV Arminia Vöhrum NI
217 Borch, Celina 90 TSV Arminia Vöhrum NI
218 Hass, Marie-Lena 90 TSV Arminia Vöhrum NI
219 Melerski, Dörte 90 TSV Arminia Vöhrum NI 9,25
220 Hoffmann, Lisa 90 TSV Arminia Vöhrum NI 8,92
221 Limburg, Sarah 90 TSV Arminia Vöhrum NI 8,85
265 Meinert, Linda 90 LG Salzgitter NI
271 Gumnior, Carolin 90 SV Borussia Salzgitter NI
287 Fortmeier, Natalie 90 MTV Wolfenbüttel NI
Anzahl Teiln. = 16
Wettbew.: - 62- 48160 60 m Hürden Schi A W14
12 Kortegast, Viktoria 90 LG Braunschweig NI
45 Pabst, Svenja 90 TG Münden NI
63 Becker, Louisa 90 LG Eichsfeld NI
112 Schultz, Natascha 90 MTV Schöningen NI
129 Lange, Sandra 90 SVG GW Bad Gandersheim NI 10,3
215 Pfitzner, Katrin 90 TSV Arminia Vöhrum NI
218 Hass, Marie-Lena 90 TSV Arminia Vöhrum NI
219 Melerski, Dörte 90 TSV Arminia Vöhrum NI 12,23
221 Limburg, Sarah 90 TSV Arminia Vöhrum NI
282 Weber, Elena 90 MTV Jahn Schladen NI
304 Kloppenburg, Julia 90 TSV Sickte NI
Anzahl Teiln. = 11
Wettbew.: - 63- 48510 Hochsprung Schi A W14
33 Magerhans, Anna 90 TSV Ebergötzen NI
34 Ellendt, Julia 90 TSV Ebergötzen NI
63 Becker, Louisa 90 LG Eichsfeld NI
64 Frieße, Maria 90 LG Eichsfeld NI
112 Schultz, Natascha 90 MTV Schöningen NI
129 Lange, Sandra 90 SVG GW Bad Gandersheim NI 1,49
215 Pfitzner, Katrin 90 TSV Arminia Vöhrum NI
217 Borch, Celina 90 TSV Arminia Vöhrum NI
218 Hass, Marie-Lena 90 TSV Arminia Vöhrum NI
220 Hoffmann, Lisa 90 TSV Arminia Vöhrum NI
221 Limburg, Sarah 90 TSV Arminia Vöhrum NI
248 Czernek, Carina 90 SV Union Salzgitter NI
265 Meinert, Linda 90 LG Salzgitter NI
271 Gumnior, Carolin 90 SV Borussia Salzgitter NI
282 Weber, Elena 90 MTV Jahn Schladen NI
304 Kloppenburg, Julia 90 TSV Sickte NI
Anzahl Teiln. = 16
Wettbew.: - 64- 48530 Weitsprung Schi A W14
12 Kortegast, Viktoria 90 LG Braunschweig NI
33 Magerhans, Anna 90 TSV Ebergötzen NI
34 Ellendt, Julia 90 TSV Ebergötzen NI
45 Pabst, Svenja 90 TG Münden NI
63 Becker, Louisa 90 LG Eichsfeld NI
64 Frieße, Maria 90 LG Eichsfeld NI
71 Scheller, Monique 90 LG Eichsfeld NI
113 Tostmann, Florina 90 MTV Schöningen NI
129 Lange, Sandra 90 SVG GW Bad Gandersheim NI 4,86
214 Römermann, Sinah 90 TSV Arminia Vöhrum NI
215 Pfitzner, Katrin 90 TSV Arminia Vöhrum NI
216 Hofmann, Nathalie 90 TSV Arminia Vöhrum NI
217 Borch, Celina 90 TSV Arminia Vöhrum NI
219 Melerski, Dörte 90 TSV Arminia Vöhrum NI
220 Hoffmann, Lisa 90 TSV Arminia Vöhrum NI
271 Gumnior, Carolin 90 SV Borussia Salzgitter NI
287 Fortmeier, Natalie 90 MTV Wolfenbüttel NI
Anzahl Teiln. = 17
Wettbew.: - 65- 48610 Kugelstoss Schi A W14 3 kg
64 Frieße, Maria 90 LG Eichsfeld NI
71 Scheller, Monique 90 LG Eichsfeld NI
214 Römermann, Sinah 90 TSV Arminia Vöhrum NI
216 Hofmann, Nathalie 90 TSV Arminia Vöhrum NI
248 Czernek, Carina 90 SV Union Salzgitter NI
249 Weers, Stefanie 90 SV Union Salzgitter NI
270 Neydek, Sylvana 90 SV Borussia Salzgitter NI
282 Weber, Elena 90 MTV Jahn Schladen NI
304 Kloppenburg, Julia 90 TSV Sickte NI
Anzahl Teiln. = 9
Schülerinnen A W15
Wettbew.: - 66- 49015 60 m Schi A W15
46 König, Elena 89 LG Göttingen NI
61 Hartmann, Isabell 89 LG Eichsfeld NI
62 Drogge, Daniela 89 LG Eichsfeld NI
144 Braasch, Anneka 89 LG Osterode NI
147 Anders, Sarah 89 MTV Gittelde NI
193 Mitzinger, Madlen 89 TSV Mehrum NI
266 Peltner, Lisa 89 LG Salzgitter NI
288 Thörmann, Kirsten 89 MTV Wolfenbüttel NI
Anzahl Teiln. = 8
Wettbew.: - 67- 49160 60 m Hürden Schi A W15
61 Hartmann, Isabell 89 LG Eichsfeld NI
175 Schmidt, Amrei 89 LG Edemissen/Peine NI
176 Dettmer, Charlotte 89 LG Edemissen/Peine NI
212 Cramme, Sabrina 89 TSV Arminia Vöhrum NI
213 Kosel, Dorothee 89 TSV Arminia Vöhrum NI
331 Hientz, Lena 89 VfL Wolfsburg NI
Anzahl Teiln. = 6
Wettbew.: - 68- 49510 Hochsprung Schi A W15
32 Wunderlich, Viktoria 89 TSV Ebergötzen NI
46 König, Elena 89 LG Göttingen NI
62 Drogge, Daniela 89 LG Eichsfeld NI
144 Braasch, Anneka 89 LG Osterode NI
193 Mitzinger, Madlen 89 TSV Mehrum NI
212 Cramme, Sabrina 89 TSV Arminia Vöhrum NI
213 Kosel, Dorothee 89 TSV Arminia Vöhrum NI
331 Hientz, Lena 89 VfL Wolfsburg NI
Anzahl Teiln. = 8
Wettbew.: - 69- 49530 Weitsprung Schi A W15
32 Wunderlich, Viktoria 89 TSV Ebergötzen NI
46 König, Elena 89 LG Göttingen NI
61 Hartmann, Isabell 89 LG Eichsfeld NI
62 Drogge, Daniela 89 LG Eichsfeld NI
144 Braasch, Anneka 89 LG Osterode NI
147 Anders, Sarah 89 MTV Gittelde NI
175 Schmidt, Amrei 89 LG Edemissen/Peine NI
176 Dettmer, Charlotte 89 LG Edemissen/Peine NI
193 Mitzinger, Madlen 89 TSV Mehrum NI
266 Peltner, Lisa 89 LG Salzgitter NI
288 Thörmann, Kirsten 89 MTV Wolfenbüttel NI
331 Hientz, Lena 89 VfL Wolfsburg NI
Anzahl Teiln. = 12
Wettbew.: - 70- 49610 Kugelstoss Schi A W15 3 kg
25 Obermeier, Katharina 89 DSC Dransfeld NI
175 Schmidt, Amrei 89 LG Edemissen/Peine NI
176 Dettmer, Charlotte 89 LG Edemissen/Peine NI
177 Sielski, Christin 89 LG Edemissen/Peine NI
212 Cramme, Sabrina 89 TSV Arminia Vöhrum NI
213 Kosel, Dorothee 89 TSV Arminia Vöhrum NI
Anzahl Teiln. = 6
Erstellt mit COSA-LEW 5.31-- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/