NLV-Bezirk Braunschweig
Bezirksmeisterschaften Sch/Schi A
Bezirksbestenbestenk.Sch/Schi B
am 22./23.05.2004 in Schöningen - Elmstadion
Ergebnisliste
Klassenübersicht
Männer
Frauen
Schüler B
Schüler B M12
Schüler B M13
Schüler A
Schüler A M14
Schüler A M15
Schülerinnen B
Schülerinnen B W12
Schülerinnen B W13
Schülerinnen A
Schülerinnen A W14
Schülerinnen A W15
Männer
10000 m Männer 22.05.2004
Endlauf
1. NI 26345 Wienecke, Thorsten 71 LG Göttingen 33:23,29
2. NI 13321 Heldt, Sönke 79 MTV Jahn Schladen 33:40,71
3. NI 18542 Scheiermann, Eduard 84 SV Germania Helmste 33:41,20
4. NI 1008 Graeber, Dr. Wilhelm 55 LG Göttingen 34:42,85
5. NI 1784 Huth, Kai-Uwe 64 SV Germania Helmste 34:49,51
6. NI 26125 Kempa, Ralf 69 LG Göttingen 35:18,20
NI 20216 Pülm, Stephan 69 SV Germania Helmste ab.
Frauen
10000 m Frauen 22.05.2004
Endlauf
1. NI 24759 Röhrich, Manuela 71 SV Germania Helmste 38:49,49
2. NI 25819 Brandes, Anke 67 SV Germania Helmste 49:16,22
NI Förster, Jessica 80 SV Germania Helmste n.a.
Schüler B
4 x 75 m Staffel Schü B 23.05.2004
Endlauf
1. NI LG Eichsfeld I 42,98
27556 Wucherpfennig, Mar 91 ; 28975 Hellmold, Simon 91
Rohland, Bastian 92 ; 28588 Schmalz, Martin 92
2. NI TSG Bad Harzburg I 43,52
28768 Wilm, Cedrik 92 ; 27605 Meier, Stephan 91
28767 Siermann, Marcel 92 ; 27606 Rehr, Philipp 91
3. NI LG Göttingen I 43,78
König, Alexander 92 ; Gieske, Marvin 91
28128 Reinecke, Hendrik 91 ; Dösereck, Johannes 92
4. NI BTSV Eintr.Braunschweig I 43,96
Konzock, Oliver 91 ; 28454 Bode, Luca 93
28451 Gläser, Nicholas 92 ; 25450 Schulze, Tim 92
5. NI TSV Mehrum I 44,65
28480 Frerichs, Julian-M 92 ; 26398 Wolf, Pascal 91
26394 Hennig, Thorben 92 ; 28479 Henniges, Jonathan 91
6. NI TSV Helmstedt I 44,66
Wenk, Stefan 92 ; 28686 Herlich, Cedrik 93
28688 Pimer, Severin Fra 93 ; 25925 Balschuweit, Leroy 92
Schüler B M12
75 m Schü B M12 23.05.2004
1. Vorlauf
1. NI 28451 Gläser, Nicholas 92 BTSV Eintr.Braunsch 10,88 Q
2. NI 25450 Schulze, Tim 92 BTSV Eintr.Braunsch 11,07 q
3. NI Bertram, Malte 93 LG Einbeck 11,08 q
4. NI 26394 Hennig, Thorben 92 TSV Mehrum 11,28 q
5. NI 29012 Sievert, Robert 92 MTV Schöningen 11,92
75 m Schü B M12 23.05.2004
2. Vorlauf
1. NI 28480 Frerichs, Julian-Marvin 92 TSV Mehrum 10,59 Q
2. NI 28588 Schmalz, Martin 92 LG Eichsfeld 10,78 q
3. NI 28454 Bode, Luca 93 BTSV Eintr.Braunsch 10,90 q
4. NI 28718 Weiland, José 92 TSV Eintr. Wolfshag 11,13 q
5. NI 28482 Petermann, Marcel 92 TSV Arminia Vöhrum 11,83
75 m Schü B M12 23.05.2004
3. Vorlauf
1. NI 28339 Brand, Jonas 92 LG Edemissen/Peine 10,92 Q
2. NI Rohland, Bastian 92 LG Eichsfeld 10,95 q
3. NI 28767 Siermann, Marcel 92 TSG Bad Harzburg 11,04 q
4. NI Czimenga, Ramon 92 SV Union Salzgitter 11,34
5. NI 28343 Thierse, Lars 92 LG Edemissen/Peine 11,83
75 m Schü B M12 23.05.2004
4. Vorlauf
1. NI 28768 Wilm, Cedrik 92 TSG Bad Harzburg 11,04 Q
2. NI Keich, Philipp 92 MTV Goslar 11,46
3. NI Schad, Philipp 92 VfL Wolfsburg 11,57
4. NI Schunke, Christoph 93 SV Union Salzgitter 11,75
5. NI Dösereck, Johannes 92 LG Göttingen 12,02
6. NI König, Alexander 92 LG Göttingen 12,26
75 m Schü B M12 23.05.2004
1. Zwischenlauf
1. NI 28480 Frerichs, Julian-Marvin 92 TSV Mehrum 10,63 Q
2. NI 28454 Bode, Luca 93 BTSV Eintr.Braunsch 11,01
3. NI 28339 Brand, Jonas 92 LG Edemissen/Peine 11,03
4. NI 25450 Schulze, Tim 92 BTSV Eintr.Braunsch 11,06
5. NI 28767 Siermann, Marcel 92 TSG Bad Harzburg 11,20
6. NI 26394 Hennig, Thorben 92 TSV Mehrum 11,41
75 m Schü B M12 23.05.2004
2. Zwischenlauf
1. NI 28588 Schmalz, Martin 92 LG Eichsfeld 10,63 Q
2. NI 28768 Wilm, Cedrik 92 TSG Bad Harzburg 10,64 q
3. NI 28451 Gläser, Nicholas 92 BTSV Eintr.Braunsch 10,76 q
4. NI Rohland, Bastian 92 LG Eichsfeld 10,96 q
5. NI Bertram, Malte 93 LG Einbeck 10,97 q
6. NI 28718 Weiland, José 92 TSV Eintr. Wolfshag 11,15
75 m Schü B M12 23.05.2004
Endlauf
1. NI 28480 Frerichs, Julian-Marvin 92 TSV Mehrum 10,53
2. NI 28588 Schmalz, Martin 92 LG Eichsfeld 10,95
3. NI 28768 Wilm, Cedrik 92 TSG Bad Harzburg 10,96
4. NI 28451 Gläser, Nicholas 92 BTSV Eintr.Braunsch 10,97
5. NI Bertram, Malte 93 LG Einbeck 11,31
6. NI Rohland, Bastian 92 LG Eichsfeld 11,51
1000 m Schü B M12 22.05.2004
Endlauf
1. NI 27512 Busse, Jonas 92 VfB Fallersleben 3:15,40
2. NI 28718 Weiland, José 92 TSV Eintr. Wolfshag 3:23,82
3. NI 25454 Hübner, Jeremy 93 BTSV Eintr.Braunsch 3:30,67
4. NI Lenger, Dennis 90 MTV Goslar 3:37,49
5. NI Höhl, Maximilian 93 BTSV Eintr.Braunsch 3:41,42
6. NI 25477 Lütje, Lennart 93 BTSV Eintr.Braunsch 3:47,88
7. NI 25448 Erckmann, Tim Lukas 92 BTSV Eintr.Braunsch 4:00,71
60 m Hürden Schü B M12 0.762m 23.05.2004
1. Zeitlauf
1. NI 26394 Hennig, Thorben 92 TSV Mehrum 11,72
2. NI 28697 Hansen, Sören 92 VfL Wolfsburg 12,02
3. NI 28483 Pfitzner, Thomas 92 TSV Arminia Vöhrum 12,49
NI Kühn, Alexander 92 TSV Arminia Vöhrum ab.
60 m Hürden Schü B M12 0.762m 23.05.2004
2. Zeitlauf
1. NI 28768 Wilm, Cedrik 92 TSG Bad Harzburg 11,30
2. NI 27534 Rubrecht, Jan 92 MTV Moringen 11,42
3. NI Wenk, Stefan 92 TSV Helmstedt 11,47
4. NI Hilke, Simon 93 MTV Moringen 11,65
5. NI 28688 Pimer, Severin Franz 93 TSV Helmstedt 12,74
60 m Hürden Schü B M12 0.762m 23.05.2004
3. Zeitlauf
1. NI 25925 Balschuweit, Leroy 92 TSV Helmstedt 10,31
2. NI Dösereck, Johannes 92 LG Göttingen 11,96
3. NI Bertram, Malte 93 LG Einbeck 12,12
4. NI König, Alexander 92 LG Göttingen 13,36
NI Keich, Philipp 92 MTV Goslar n.a.
60 m Hürden Schü B M12 0.762m 23.05.2004
Rangfolge Zeitläufe
1. NI 25925 Balschuweit, Leroy 92 TSV Helmstedt 10,31
2. NI 28768 Wilm, Cedrik 92 TSG Bad Harzburg 11,30
3. NI 27534 Rubrecht, Jan 92 MTV Moringen 11,42
4. NI Wenk, Stefan 92 TSV Helmstedt 11,47
5. NI Hilke, Simon 93 MTV Moringen 11,65
6. NI 26394 Hennig, Thorben 92 TSV Mehrum 11,72
7. NI Dösereck, Johannes 92 LG Göttingen 11,96
8. NI 28697 Hansen, Sören 92 VfL Wolfsburg 12,02
9. NI Bertram, Malte 93 LG Einbeck 12,12
10. NI 28483 Pfitzner, Thomas 92 TSV Arminia Vöhrum 12,49
11. NI 28688 Pimer, Severin Franz 93 TSV Helmstedt 12,74
12. NI König, Alexander 92 LG Göttingen 13,36
NI Keich, Philipp 92 MTV Goslar n.a.
NI Kühn, Alexander 92 TSV Arminia Vöhrum ab.
Hochsprung Schü B M12 23.05.2004
Entscheidung Gruppe 1
1. NI 27534 Rubrecht, Jan 92 MTV Moringen 1,39
2. NI 28688 Pimer, Severin Franz 93 TSV Helmstedt 1,33
3. NI 26394 Hennig, Thorben 92 TSV Mehrum 1,30
3. NI Schad, Philipp 92 VfL Wolfsburg 1,30
5. NI 28697 Hansen, Sören 92 VfL Wolfsburg 1,30
6. NI 25448 Erckmann, Tim Lukas 92 BTSV Eintr.Braunsch 1,30
115 120 125 130 133 136 139 141 145 148 151 154 157 160
-----------------------------------------------------------------------
Rubrecht J. - o o o o xxo o xxx
Pimer S. o o o o o xxx
Hennig T. o o o o xxx
Schad P. o o o o xxx
Hansen S. o o xxo o xxx
Erckmann T. o o o xo xxx
Weitsprung Schü B M12 23.05.2004
Vor-/Endkampf Gruppe 1
1. NI 28339 Brand, Jonas 92 LG Edemissen/Peine 4,53
4,51 4,38 4,30 4,53 4,41 4,27
2. NI 27534 Rubrecht, Jan 92 MTV Moringen 4,49
4,27 4,05 4,18 4,25 4,26 4,49
3. NI 25450 Schulze, Tim 92 BTSV Eintr.Braunsch 4,43
4,21 4,27 3,89 4,22 4,38 4,43
4. NI 28454 Bode, Luca 93 BTSV Eintr.Braunsch 4,42
4,42 4,15 4,29 4,41 4,34 4,29
5. NI 28768 Wilm, Cedrik 92 TSG Bad Harzburg 4,31
4,31 4,22 4,13 4,25 4,21 3,69
6. NI 28697 Hansen, Sören 92 VfL Wolfsburg 4,27
4,19 4,16 4,27 3,76 4,05 3,93
7. NI Schad, Philipp 92 VfL Wolfsburg 4,26
4,16 4,11 4,15 4,15 4,07 4,26
8. NI 25448 Erckmann, Tim Lukas 92 BTSV Eintr.Braunsch 4,22
4,17 4,20 4,08 4,21 4,01 4,22
9. NI Czimenga, Ramon 92 SV Union Salzgitter 4,14
4,11 4,07 4,14
10. NI 28588 Schmalz, Martin 92 LG Eichsfeld 4,14
4,14 4,04 3,85
11. NI Rohland, Bastian 92 LG Eichsfeld 4,05
4,05 3,81 3,65
12. NI Hilke, Simon 93 MTV Moringen 4,01
3,89 3,84 4,01
13. NI Landskron, Tobias 92 LG Solling 4,00
x 4,00 3,92
14. NI 28767 Siermann, Marcel 92 TSG Bad Harzburg 4,00
4,00 3,83 x
15. NI 28451 Gläser, Nicholas 92 BTSV Eintr.Braunsch 3,96
3,71 3,88 3,96
16. NI Keich, Philipp 92 MTV Goslar 3,96
3,96 3,80 3,71
17. NI 28343 Thierse, Lars 92 LG Edemissen/Peine 3,87
3,81 3,87 x
18. NI 28718 Weiland, José 92 TSV Eintr. Wolfshag 3,85
3,82 3,85 3,82
19. NI Schunke, Christoph 93 SV Union Salzgitter 3,85
3,85 3,81 3,76
20. NI Dösereck, Johannes 92 LG Göttingen 3,82
3,82 3,64 3,58
21. NI König, Alexander 92 LG Göttingen 3,81
3,81 3,67 3,58
22. NI 28483 Pfitzner, Thomas 92 TSV Arminia Vöhrum 3,76
3,67 3,76 3,67
23. NI 28482 Petermann, Marcel 92 TSV Arminia Vöhrum 3,72
3,72 3,67 x
24. NI 29012 Sievert, Robert 92 MTV Schöningen 3,43
x 3,43 3,32
NI 26394 Hennig, Thorben 92 TSV Mehrum ab.
ab.
NI 28480 Frerichs, Julian-Marvin 92 TSV Mehrum ab.
ab.
Kugelstoss Schü B M12 3 kg 23.05.2004
Vor-/Endkampf Gruppe 1
1. NI 25925 Balschuweit, Leroy 92 TSV Helmstedt 8,20
8,20 x 7,79 x 7,65 7,78
2. NI Dietrich, Lukas 92 MTV Jahn Schladen 7,49
7,38 7,29 7,49 x x 7,12
3. NI 28339 Brand, Jonas 92 LG Edemissen/Peine 7,33
6,93 7,26 6,65 7,03 7,33 -
4. NI 28767 Siermann, Marcel 92 TSG Bad Harzburg 7,33
7,33 7,20 7,00 6,93 7,04 7,08
5. NI 28686 Herlich, Cedrik 93 TSV Helmstedt 6,73
5,80 6,64 5,95 6,44 6,01 6,73
6. NI 28343 Thierse, Lars 92 LG Edemissen/Peine 6,36
6,03 6,05 5,56 5,96 6,36 -
7. NI Czimenga, Ramon 92 SV Union Salzgitter 5,83
5,74 5,56 5,83 4,55 5,75 4,97
NI 26399 Hänsel, Martin 92 TSV Mehrum ab.
ab.
Diskuswurf Schü B M12 750 g 23.05.2004
Vor-/Endkampf Gruppe 1
1. NI 25925 Balschuweit, Leroy 92 TSV Helmstedt 27,43
x 27,43 x x 23,97 x
2. NI 28686 Herlich, Cedrik 93 TSV Helmstedt 19,57
17,41 13,89 19,45 19,57 x 19,25
3. NI 28688 Pimer, Severin Franz 93 TSV Helmstedt 19,41
13,03 17,65 19,10 17,78 x 19,41
4. NI Dietrich, Lukas 92 MTV Jahn Schladen 19,05
x 19,05 x 14,91 14,28 17,05
5. NI Wenk, Stefan 92 TSV Helmstedt 19,05
15,53 19,05 x x x x
6. NI Landskron, Tobias 92 LG Solling 13,64
x 12,15 x 13,20 13,64 12,83
Speerwurf Schü B M12 400 g 23.05.2004
Vor-/Endkampf Gruppe 1
1. NI Dietrich, Lukas 92 MTV Jahn Schladen 23,95
18,18 22,76 x 20,86 23,52 23,95
2. NI Keich, Philipp 92 MTV Goslar 23,85
21,85 17,17 20,62 19,30 22,19 23,85
3. NI Landskron, Tobias 92 LG Solling 22,83
15,81 21,39 22,83 20,71 18,89 18,40
4. NI Bertram, Malte 93 LG Einbeck 20,20
x 19,55 18,05 20,20 15,99 17,85
5. NI 29012 Sievert, Robert 92 MTV Schöningen 19,36
19,24 19,36 x x x 14,60
6. NI 25450 Schulze, Tim 92 BTSV Eintr.Braunsch 15,27
13,10 11,84 14,92 15,27 15,25 11,39
Schüler B M13
75 m Schü B M13 23.05.2004
1. Vorlauf
1. NI Konzock, Oliver 91 BTSV Eintr.Braunsch 10,60 Q
2. NI 27971 Schaper, Hendrik 91 TSV Lelm 10,67 q
3. NI 28975 Hellmold, Simon 91 LG Eichsfeld 10,97 q
NI Lauenroth, Tobias 91 MTV Goslar n.a.
NI Schrimpf, Robert 91 BTSV Eintr.Braunsch n.a.
75 m Schü B M13 23.05.2004
2. Vorlauf
1. NI 28456 Haack, Julian 91 PSV Braunschweig 10,33 Q
2. NI 27606 Rehr, Philipp 91 TSG Bad Harzburg 10,58 q
3. NI 27556 Wucherpfennig, Martin 91 LG Eichsfeld 10,67 q
4. NI Seffer, Hendrek 91 SV Ettenbüttel 11,01 q
5. NI 28564 Brandt, Benjamin 91 MTV Goslar 11,39
75 m Schü B M13 23.05.2004
3. Vorlauf
1. NI 25198 Brennecke, Julian-Tim 91 TSV Eintr. Wolfshag 9,94 Q
2. NI 28128 Reinecke, Hendrik 91 LG Göttingen 10,02 q
3. NI Schwan, Tobias 91 SV Borussia Salzgit 10,51 q
4. NI Rudolph, Marcel 91 LG Eichsfeld 11,13
5. NI 27591 Kapahnke, Nils 91 MTV Hondelage 11,88
6. NI 26398 Wolf, Pascal 91 TSV Mehrum 12,23
75 m Schü B M13 23.05.2004
4. Vorlauf
1. NI 28021 Römermann, Tamino 91 LG Einbeck 10,75 Q
2. NI Lehner, Fin-Ove 91 LG Kreis Gifhorn 10,76 q
3. NI 28463 Müller, Lorenz 91 LG Kreis Gifhorn 11,23
4. NI Gieske, Marvin 91 LG Göttingen 11,24
5. NI 28479 Henniges, Jonathan 91 TSV Mehrum 12,27
6. NI 28719 Minde, Niclas 91 TSV Eintr. Wolfshag 12,33
75 m Schü B M13 23.05.2004
1. Zwischenlauf
1. NI 25198 Brennecke, Julian-Tim 91 TSV Eintr. Wolfshag 9,76 Q
2. NI 27606 Rehr, Philipp 91 TSG Bad Harzburg 10,47 Q
3. NI Schwan, Tobias 91 SV Borussia Salzgit 10,56 q
4. NI 27971 Schaper, Hendrik 91 TSV Lelm 10,72
5. NI 28021 Römermann, Tamino 91 LG Einbeck 10,80
6. NI Seffer, Hendrek 91 SV Ettenbüttel 10,86
75 m Schü B M13 23.05.2004
2. Zwischenlauf
1. NI 28128 Reinecke, Hendrik 91 LG Göttingen 10,04 Q
2. NI 28456 Haack, Julian 91 PSV Braunschweig 10,48 Q
3. NI 27556 Wucherpfennig, Martin 91 LG Eichsfeld 10,59 q
4. NI Konzock, Oliver 91 BTSV Eintr.Braunsch 10,71
5. NI 28975 Hellmold, Simon 91 LG Eichsfeld 11,07
6. NI Lehner, Fin-Ove 91 LG Kreis Gifhorn 11,62
75 m Schü B M13 23.05.2004
Endlauf
1. NI 25198 Brennecke, Julian-Tim 91 TSV Eintr. Wolfshag 9,93
2. NI Schwan, Tobias 91 SV Borussia Salzgit 10,24
3. NI 28128 Reinecke, Hendrik 91 LG Göttingen 10,27
4. NI 28456 Haack, Julian 91 PSV Braunschweig 10,49
5. NI 27556 Wucherpfennig, Martin 91 LG Eichsfeld 10,66
6. NI 27606 Rehr, Philipp 91 TSG Bad Harzburg 10,70
1000 m Schü B M13 23.05.2004
Endlauf
1. NI 25198 Brennecke, Julian-Tim 91 TSV Eintr. Wolfshag 3:06,73
2. NI 27972 Thomsen, Benjamin 91 TSV Lelm 3:20,96
3. NI Kaletka, Adrian 91 SV Borussia Salzgit 3:22,08
4. NI 28298 Alt, Lukas 91 SV Germania Helmste 3:22,10
5. NI 25995 Bernhart, Jens 91 VfL Wolfsburg 3:28,42
6. NI 28297 Alt, Lars 91 SV Germania Helmste 3:33,58
7. NI 26745 Hartmann, Marcus 91 VfB Fallersleben 3:38,44
8. NI 28719 Minde, Niclas 91 TSV Eintr. Wolfshag 3:47,06
9. NI 27591 Kapahnke, Nils 91 MTV Hondelage 3:47,37
10. NI 28479 Henniges, Jonathan 91 TSV Mehrum 4:03,88
NI 28025 Sprecher, Eike 91 LG Einbeck ab.
60 m Hürden Schü B M13 0.762m 23.05.2004
1. Zeitlauf
1. NI 26390 Heiler, Sebastian 91 MTV Moringen 11,21
2. NI 28562 Lauenroth, Tobias 91 MTV Goslar 11,47
3. NI 27972 Thomsen, Benjamin 91 TSV Lelm 11,65
4. NI 26398 Wolf, Pascal 91 TSV Mehrum 11,84
5. NI 27410 Loke, Christopher 91 TSV Arminia Vöhrum 12,89
60 m Hürden Schü B M13 0.762m 23.05.2004
2. Zeitlauf
1. NI Rudolph, Marcel 91 LG Eichsfeld 10,40
2. NI 27556 Wucherpfennig, Martin 91 LG Eichsfeld 10,43
3. NI 28128 Reinecke, Hendrik 91 LG Göttingen 10,64
4. NI Seffer, Hendrek 91 SV Ettenbüttel 11,68
5. NI Gieske, Marvin 91 LG Göttingen 11,85
6. NI 28564 Brandt, Benjamin 91 MTV Goslar 11,91
60 m Hürden Schü B M13 0.762m 23.05.2004
Rangfolge Zeitläufe
1. NI Rudolph, Marcel 91 LG Eichsfeld 10,40
2. NI 27556 Wucherpfennig, Martin 91 LG Eichsfeld 10,43
3. NI 28128 Reinecke, Hendrik 91 LG Göttingen 10,64
4. NI 26390 Heiler, Sebastian 91 MTV Moringen 11,21
5. NI 28562 Lauenroth, Tobias 91 MTV Goslar 11,47
6. NI 27972 Thomsen, Benjamin 91 TSV Lelm 11,65
7. NI Seffer, Hendrek 91 SV Ettenbüttel 11,68
8. NI 26398 Wolf, Pascal 91 TSV Mehrum 11,84
9. NI Gieske, Marvin 91 LG Göttingen 11,85
10. NI 28564 Brandt, Benjamin 91 MTV Goslar 11,91
11. NI 27410 Loke, Christopher 91 TSV Arminia Vöhrum 12,89
Hochsprung Schü B M13 23.05.2004
Entscheidung Gruppe 1
1. NI 26390 Heiler, Sebastian 91 MTV Moringen 1,42
2. NI 28128 Reinecke, Hendrik 91 LG Göttingen 1,39
3. NI Konzock, Oliver 91 BTSV Eintr.Braunsch 1,33
4. NI 27410 Loke, Christopher 91 TSV Arminia Vöhrum 1,30
4. NI Lehner, Fin-Ove 91 LG Kreis Gifhorn 1,30
6. NI Schwan, Tobias 91 SV Borussia Salzgit 1,30
7. NI 28974 Hellmold, Marius 91 LG Eichsfeld 1,25
8. NI 28463 Müller, Lorenz 91 LG Kreis Gifhorn 1,20
120 125 130 133 136 139 142 145 148 151 154 157 160 163
-----------------------------------------------------------------------
Heiler S. - o o o xo o xxo xxx
Reinecke H. o o o xo o xo xxx
Konzock O. xo o xo xo xxx
Loke C. o o xo xxx
Lehner F. o o xo xxx
Schwan T. xo o xxo xxx
Hellmold M. xo o xxx
Müller L. xxo xxx
Weitsprung Schü B M13 23.05.2004
Vor-/Endkampf Gruppe 1
1. NI 26390 Heiler, Sebastian 91 MTV Moringen 4,60
4,03 4,38 4,28 4,40 4,60 4,45
2. NI 25995 Bernhart, Jens 91 VfL Wolfsburg 4,55
4,32 4,42 4,32 4,50 4,55 4,48
3. NI 25198 Brennecke, Julian-Tim 91 TSV Eintr. Wolfshag 4,46
4,46 4,46 4,30 4,17 4,25 4,20
4. NI 28456 Haack, Julian 91 PSV Braunschweig 4,45
4,45 4,31 4,34 4,20 4,13 3,94
5. NI Konzock, Oliver 91 BTSV Eintr.Braunsch 4,38
4,26 4,32 4,33 4,38 4,17 4,05
6. NI 27606 Rehr, Philipp 91 TSG Bad Harzburg 4,37
4,29 4,37 x x 3,94 4,32
7. NI 28128 Reinecke, Hendrik 91 LG Göttingen 4,26
4,17 4,19 4,26 4,21 4,26 4,18
8. NI 27971 Schaper, Hendrik 91 TSV Lelm 4,20
4,20 4,15 4,12 3,95 3,69 4,00
9. NI 28021 Römermann, Tamino 91 LG Einbeck 4,12
4,03 4,12 4,07
10. NI Gieske, Marvin 91 LG Göttingen 4,09
4,03 4,02 4,09
11. NI 28564 Brandt, Benjamin 91 MTV Goslar 3,98
3,98 3,88 x
12. NI Lehner, Fin-Ove 91 LG Kreis Gifhorn 3,95
3,95 x 3,57
13. NI 27591 Kapahnke, Nils 91 MTV Hondelage 3,79
3,73 3,58 3,79
14. NI 28719 Minde, Niclas 91 TSV Eintr. Wolfshag 3,54
3,47 3,34 3,54
15. NI 28479 Henniges, Jonathan 91 TSV Mehrum 3,33
3,22 3,33 x
NI 28562 Lauenroth, Tobias 91 MTV Goslar o.g.V.
- - -
NI 28440 Schrimpf, Robert 91 BTSV Eintr.Braunsch o.g.V.
- - -
NI 28463 Müller, Lorenz 91 LG Kreis Gifhorn ab.
ab.
Kugelstoss Schü B M13 3 kg 23.05.2004
Vor-/Endkampf Gruppe 1
1. NI 27957 Michalek, Pascal 91 SV Lengede 10,58
9,67 8,80 10,58 8,92 10,35 9,41
2. NI 28392 Strüber, Patrick 91 TSV Ebergötzen 10,54
9,48 10,21 10,54 10,39 10,33 10,45
3. NI 28974 Hellmold, Marius 91 LG Eichsfeld 9,59
9,00 8,93 9,35 8,80 9,09 9,59
4. NI 27605 Meier, Stephan 91 TSG Bad Harzburg 8,85
8,85 7,81 8,73 8,76 8,58 8,53
5. NI 28975 Hellmold, Simon 91 LG Eichsfeld 8,79
7,75 7,73 x 8,79 8,46 7,86
6. NI 28563 Kohl, Felix 91 MTV Goslar 8,68
8,20 8,68 8,29 7,83 8,20 8,59
7. NI Seffer, Hendrek 91 SV Ettenbüttel 8,66
7,43 7,63 6,78 8,66 8,02 7,77
8. NI 25995 Bernhart, Jens 91 VfL Wolfsburg 7,87
7,87 7,78 7,87 7,59 7,78 7,72
9. NI 26398 Wolf, Pascal 91 TSV Mehrum 7,59
x 7,59 7,33 - - -
10. NI 28391 Isermann, Maik 91 TSV Ebergötzen 7,45
7,45 7,07 7,29 - - -
11. NI 27971 Schaper, Hendrik 91 TSV Lelm 6,56
x 6,31 6,56 - - -
Diskuswurf Schü B M13 750 g 23.05.2004
Vor-/Endkampf Gruppe 1
1. NI 27957 Michalek, Pascal 91 SV Lengede 26,99
20,67 19,15 17,93 26,99 x 21,31
2. NI 26390 Heiler, Sebastian 91 MTV Moringen 25,41
23,21 24,53 25,41 x 22,48 x
3. NI 28563 Kohl, Felix 91 MTV Goslar 20,13
17,49 19,15 17,27 16,65 20,13 18,76
4. NI 27605 Meier, Stephan 91 TSG Bad Harzburg 18,89
17,02 17,52 17,47 17,40 17,71 18,89
NI 28025 Sprecher, Eike 91 LG Einbeck ab.
ab.
Speerwurf Schü B M13 400 g 23.05.2004
Vor-/Endkampf Gruppe 1
1. NI 27605 Meier, Stephan 91 TSG Bad Harzburg 35,04
29,98 30,52 29,20 28,94 35,04 33,61
2. NI 28974 Hellmold, Marius 91 LG Eichsfeld 30,85
23,23 25,24 25,15 x 30,85 x
3. NI 27606 Rehr, Philipp 91 TSG Bad Harzburg 30,45
x x 29,88 x 29,80 30,45
4. NI 28025 Sprecher, Eike 91 LG Einbeck 30,43
30,43 27,02 27,54 26,04 x 29,96
5. NI 25198 Brennecke, Julian-Tim 91 TSV Eintr. Wolfshag 28,94
26,79 20,61 26,48 28,94 27,13 x
6. NI 27972 Thomsen, Benjamin 91 TSV Lelm 27,08
25,26 27,08 24,64 x x 26,56
7. NI 28975 Hellmold, Simon 91 LG Eichsfeld 25,48
24,03 x 25,48 21,71 25,38 25,07
8. NI 25995 Bernhart, Jens 91 VfL Wolfsburg 23,73
14,68 16,43 23,73 17,79 17,19 20,35
9. NI 28392 Strüber, Patrick 91 TSV Ebergötzen 23,40
23,40 x 18,28 - - -
10. NI 28021 Römermann, Tamino 91 LG Einbeck 23,21
23,21 22,39 x - - -
11. NI 28562 Lauenroth, Tobias 91 MTV Goslar 22,17
x x 22,17 - - -
12. NI 28563 Kohl, Felix 91 MTV Goslar 21,45
21,45 18,69 16,82 - - -
13. NI 28391 Isermann, Maik 91 TSV Ebergötzen 20,02
20,02 19,51 19,71 - - -
14. NI Seffer, Hendrek 91 SV Ettenbüttel 18,44
13,66 18,44 17,07 - - -
15. NI 28564 Brandt, Benjamin 91 MTV Goslar 14,03
10,84 14,03 x - - -
Schüler A
4 x 100 m Staffel Schü A 22.05.2004
Endlauf
1. NI SV Union Groß Ilsede I 47,33
28897 Bürig, Benedikt 90 ; 28892 Knüppel, Niklas 89
28896 Kolshorn, Lennart 89 ; 27991 Lüddecke, Sören 89
2. NI LG Göttingen I 53,94
25908 Pardowitz, Johanne 89 ; 25911 Voß, Daniel 89
28127 Burhenne, Arne 90 ; Preiser, Thede 90
NI LG Edemissen/Peine I disq.
26831 Wiedenroth, Consta 90 ; 23770 Fiene, Sebastian 89
23953 Margis, Thorsten 89 ; 26948 Motel, Constantin 89
Schüler A M14
100 m Schü A M14 22.05.2004
1. Vorlauf Wind
1. NI 28897 Bürig, Benedikt 90 SV Union Groß Ilsed 12,17 Q
2. NI 26144 Parbst, Sebastian 90 SV Esbeck 12,95 q
3. NI Meinghaus, Nico 90 TSV Winnigstedt 13,47 q
4. NI 27608 Klein, Julian 90 TSG Bad Harzburg 13,57
5. NI 25452 Wilhelm, Jan-Henrik 90 LG Braunschweig 13,69
100 m Schü A M14 22.05.2004
2. Vorlauf Wind
1. NI 26312 Waßmus, Phillip 90 MTV Goslar 12,50 Q
2. NI Preiser, Thede 90 LG Göttingen 12,88 q
3. NI 28689 Krause, Karsten 90 TSV Helmstedt 13,41 q
4. NI 26639 Thormann, Dominik 90 TSG Bad Harzburg 13,83
100 m Schü A M14 22.05.2004
Endlauf
1. NI 28897 Bürig, Benedikt 90 SV Union Groß Ilsed 12,16
2. NI 26312 Waßmus, Phillip 90 MTV Goslar 12,63
3. NI Preiser, Thede 90 LG Göttingen 12,84
4. NI 26144 Parbst, Sebastian 90 SV Esbeck 13,29
5. NI Meininghaus, Nico 90 TSV Winnigstedt 13,49
6. NI 28689 Krause, Karsten 90 TSV Helmstedt 13,53
1000 m Schü A M14 22.05.2004
Endlauf
1. NI 26679 Graeber, Thomas 90 LG Göttingen 2:56,66
2. NI 28113 Reichert, Matthis 90 LG Göttingen 2:57,33
3. NI 27647 Kirchhoff, Felix 90 TSC Eisdorf 2:57,40
4. NI 25447 Weber, Malte 90 LG Braunschweig 3:02,07
5. NI 27098 Tegtmeyer, Sven 90 MTV Jahn Schladen 3:10,09
6. NI 25446 Busse, Paul 90 LG Braunschweig 4:18,73
80 m Hürden Schü A M14 0.840m 22.05.2004
Endlauf Wind
1. NI 26312 Waßmus, Phillip 90 MTV Goslar 12,26
2. NI 28689 Krause, Karsten 90 TSV Helmstedt 13,42
3. NI 24386 Sander, Simon Nils 90 LG Altes Amt 13,79
4. NI 28127 Burhenne, Arne 90 LG Göttingen 15,47
Hochsprung Schü A M14 22.05.2004
Entscheidung Gruppe 1
1. NI 26831 Wiedenroth, Constantin 90 LG Edemissen/Peine 1,60
2. NI 26312 Waßmus, Phillip 90 MTV Goslar 1,57
3. NI 26388 Harz, Jan-Phillip 90 LG Greene/Naensen 1,57
4. NI Preiser, Thede 90 LG Göttingen 1,54
5. NI 27025 Tiemann, Dennis 90 SV Union Salzgitter 1,48
6. NI 28689 Krause, Karsten 90 TSV Helmstedt 1,40
7. NI 25452 Wilhelm, Jan-Henrik 90 LG Braunschweig 1,40
130 135 140 145 148 151 154 157 160 163 166 169 172 175
-----------------------------------------------------------------------
Wiedenroth C. - - - o o o o o o xxx
Waßmus P. - - o o o o xxo xo xxx
Harz J. - - - o xxo o o xxo xxx
Preiser T. o o o xo xo xxo xxo xxx
Tiemann D. o o o o xxo xxx
Krause K. o o xo xxx
Wilhelm J. o o xxo xxx
Stabhochsprung Schü A M14 22.05.2004
Entscheidung Gruppe 1
1. NI 26831 Wiedenroth, Constantin 90 LG Edemissen/Peine 2,50
250 260 270 280 290 300 310 320 330 340 350 360 370 380
-----------------------------------------------------------------------
Wiedenroth C. o - xxx
Weitsprung Schü A M14 22.05.2004
Vor-/Endkampf Gruppe 1
1. NI 28689 Krause, Karsten 90 TSV Helmstedt 5,49
5,00 x 5,03 x 5,24 5,49
2. NI 26312 Waßmus, Phillip 90 MTV Goslar 5,35
4,58 5,02 4,86 5,17 5,19 5,35
3. NI 26144 Parbst, Sebastian 90 SV Esbeck 5,15
4,95 x 4,82 x 5,15 4,93
4. NI 28312 Neugebauer, Sebastian 90 SV Union Salzgitter 4,97
x x 4,84 4,60 4,74 4,97
5. NI 26388 Harz, Jan-Phillip 90 LG Greene/Naensen 4,61
4,49 4,61 x - - -
6. NI 26639 Thormann, Dominik 90 TSG Bad Harzburg 4,59
4,59 3,84 4,18 x x x
7. NI 24386 Sander, Simon Nils 90 LG Altes Amt 4,55
x x 4,55 4,37 x 4,34
8. NI 27608 Klein, Julian 90 TSG Bad Harzburg 4,44
4,24 x x 4,12 x 4,44
9. NI Meinghaus, Nico 90 TSV Winnigstedt 4,23
3,69 4,23 4,20 - - -
10. NI 28127 Burhenne, Arne 90 LG Göttingen 4,15
4,10 4,02 4,15 - - -
11. NI 26386 Sievert, Thorsten 90 MTV Schöningen 4,05
x 4,05 4,04 - - -
Kugelstoss Schü A M14 4 kg 22.05.2004
Vor-/Endkampf Gruppe 1
1. NI 26388 Harz, Jan-Phillip 90 LG Greene/Naensen 10,98
x 10,42 10,98 x 10,68 x
2. NI Preiser, Thede 90 LG Göttingen 10,76
9,84 9,78 9,89 10,76 9,95 10,48
3. NI 27025 Tiemann, Dennis 90 SV Union Salzgitter 10,52
9,76 10,01 9,81 9,83 9,92 10,52
4. NI 26840 Schulz, Sebastian 90 TSG Bad Harzburg 10,25
10,25 9,64 8,83 9,23 9,41 9,72
5. NI 27805 Ehrhardt, Lukas 90 MTV Schöningen 8,97
8,86 8,10 8,79 7,88 8,97 8,03
6. NI 28312 Neugebauer, Sebastian 90 SV Union Salzgitter 8,40
8,08 8,00 7,54 8,40 7,89 7,51
7. NI 25452 Wilhelm, Jan-Henrik 90 LG Braunschweig 7,89
x 7,89 x 7,13 7,74 6,42
8. NI 28923 Niebuhr, Kilian 90 SV Ettenbüttel 6,54
x 6,54 6,18 5,71 5,56 5,91
Diskuswurf Schü A M14 1 kg 22.05.2004
Vor-/Endkampf Gruppe 1
1. NI 26831 Wiedenroth, Constantin 90 LG Edemissen/Peine 32,24
x 26,67 30,37 23,49 28,28 32,24
2. NI 27025 Tiemann, Dennis 90 SV Union Salzgitter 28,29
21,45 28,29 23,62 25,66 28,29 28,01
3. NI 24386 Sander, Simon Nils 90 LG Altes Amt 26,17
x 25,50 x 21,00 x 26,17
4. NI 26388 Harz, Jan-Phillip 90 LG Greene/Naensen 25,82
25,82 x x 23,57 x x
5. NI 27805 Ehrhardt, Lukas 90 MTV Schöningen 18,69
x 17,05 17,40 18,23 16,32 18,69
6. NI 28923 Niebuhr, Kilian 90 SV Ettenbüttel 17,74
16,55 16,62 17,52 15,61 17,70 17,74
Speerwurf Schü A M14 600 g 22.05.2004
Vor-/Endkampf Gruppe 1
1. NI 26831 Wiedenroth, Constantin 90 LG Edemissen/Peine 43,35
33,62 36,26 38,14 39,49 43,35 39,50
2. NI 24386 Sander, Simon Nils 90 LG Altes Amt 37,77
33,38 37,77 34,85 35,49 33,78 x
3. NI 27608 Klein, Julian 90 TSG Bad Harzburg 34,10
31,09 34,10 x 30,38 29,38 31,45
4. NI 27025 Tiemann, Dennis 90 SV Union Salzgitter 31,00
x x 26,79 31,00 28,08 x
5. NI 26840 Schulz, Sebastian 90 TSG Bad Harzburg 29,99
x 25,95 29,99 27,80 23,83 29,32
6. NI 28127 Burhenne, Arne 90 LG Göttingen 28,82
25,35 25,19 26,59 26,16 28,82 28,82
7. NI 26144 Parbst, Sebastian 90 SV Esbeck 25,14
25,14 x 22,31 22,79 24,00 23,20
8. NI 27805 Ehrhardt, Lukas 90 MTV Schöningen 22,36
20,80 22,36 20,67 20,03 19,85 x
NI 25452 Wilhelm, Jan-Henrik 90 LG Braunschweig ab.
ab.
NI 28923 Niebuhr, Kilian 90 SV Ettenbüttel ab.
ab.
Schüler A M15
100 m Schü A M15 22.05.2004
1. Vorlauf Wind
1. NI 25090 Kemnitz, Silvio 89 TV Jahn Wolfsburg 11,48 Q
2. NI 27991 Lüddecke, Sören 89 SV Union Groß Ilsed 11,52 q
3. NI 23770 Fiene, Sebastian 89 LG Edemissen/Peine 11,56 q
4. NI 27555 Rohland, Jens 89 LG Eichsfeld 12,20 q
5. NI Jaskulski, Damian 89 LG Braunschweig 13,14
6. NI 28170 Baltzer, Ivo 89 TSV Winnigstedt 14,03
100 m Schü A M15 22.05.2004
2. Vorlauf Wind
1. NI 25142 Frie, Tobias 89 TSV Mehrum 12,29 Q
2. NI 26836 Jacobs, Florian 89 MTV Schöningen 12,63 q
3. NI 22981 Datow, Sascha 89 LG Greene/Naensen 12,81
4. NI 26793 Menzel, Frederik 89 LG Edemissen/Peine 12,87
5. NI 25488 Tostmann, Jonas 89 MTV Schöningen 12,88
6. NI 26148 Kahe, Marian 89 TSV Winnigstedt 12,98
100 m Schü A M15 22.05.2004
Endlauf
1. NI 25090 Kemnitz, Silvio 89 TV Jahn Wolfsburg 11,41
2. NI 27991 Lüddecke, Sören 89 SV Union Groß Ilsed 11,49
3. NI 23770 Fiene, Sebastian 89 LG Edemissen/Peine 11,53
4. NI 27555 Rohland, Jens 89 LG Eichsfeld 12,04
5. NI 25142 Frie, Tobias 89 TSV Mehrum 12,25
6. NI 26836 Jacobs, Florian 89 MTV Schöningen 12,50
1000 m Schü A M15 22.05.2004
Endlauf
1. NI 23770 Fiene, Sebastian 89 LG Edemissen/Peine 2:54,18
2. NI 27555 Rohland, Jens 89 LG Eichsfeld 2:56,88
3. NI 28892 Knüppel, Niklas 89 SV Union Groß Ilsed 2:58,35
4. NI 25303 Laue, Vincent 89 LG Braunschweig 3:01,22
5. NI 23898 Wenzel, Colin 89 LG Braunschweig 3:13,11
6. NI Jaskulski, Damian 89 LG Braunschweig 3:29,14
NI Pardowitz, Johannes 89 LG Göttingen n.a.
NI 92 Behrens, Alexander 89 SV Union Groß Ilsed n.a.
NI 36 Voß, Daniel 89 LG Göttingen n.a.
80 m Hürden Schü A M15 0.840m 22.05.2004
1. Zeitlauf Wind
1. NI 27991 Lüddecke, Sören 89 SV Union Groß Ilsed 11,88
2. NI 25911 Voß, Daniel 89 LG Göttingen 12,66
3. NI 25926 Waldow, Tim-Phillip 89 TSV Helmstedt 13,00
4. NI 23954 Lambertz, Patrick 89 LG Edemissen/Peine 13,02
80 m Hürden Schü A M15 0.840m 22.05.2004
2. Zeitlauf Wind
1. NI 23953 Margis, Thorsten 89 LG Edemissen/Peine 11,64
2. NI 25090 Kemnitz, Silvio 89 TV Jahn Wolfsburg 11,96
3. NI 25142 Frie, Tobias 89 TSV Mehrum 12,35
4. NI 26948 Motel, Constantin 89 LG Edemissen/Peine 12,75
80 m Hürden Schü A M15 0.840m 22.05.2004
Rangfolge Zeitläufe
1. NI 23953 Margis, Thorsten 89 LG Edemissen/Peine 11,64
2. NI 27991 Lüddecke, Sören 89 SV Union Groß Ilsed 11,88
3. NI 25090 Kemnitz, Silvio 89 TV Jahn Wolfsburg 11,96
4. NI 25142 Frie, Tobias 89 TSV Mehrum 12,35
5. NI 25911 Voß, Daniel 89 LG Göttingen 12,66
6. NI 26948 Motel, Constantin 89 LG Edemissen/Peine 12,75
7. NI 25926 Waldow, Tim-Phillip 89 TSV Helmstedt 13,00
8. NI 23954 Lambertz, Patrick 89 LG Edemissen/Peine 13,02
Hochsprung Schü A M15 22.05.2004
Entscheidung Gruppe 1
1. NI 25142 Frie, Tobias 89 TSV Mehrum 1,69
2. NI 26836 Jacobs, Florian 89 MTV Schöningen 1,66
3. NI 26148 Kahe, Marian 89 TSV Winnigstedt 1,63
4. NI 27991 Lüddecke, Sören 89 SV Union Groß Ilsed 1,57
5. NI 25911 Voß, Daniel 89 LG Göttingen 1,54
6. NI 28896 Kolshorn, Lennart 89 SV Union Groß Ilsed 1,51
7. NI 23954 Lambertz, Patrick 89 LG Edemissen/Peine 1,48
NI 25926 Waldow, Tim-Phillip 89 TSV Helmstedt o.g.V.
135 140 145 148 151 154 157 160 163 166 169 172 175 178
-----------------------------------------------------------------------
Frie T. - - - - o o o o xo o o xxx
Jacobs F. - - - - - o o o o xo xxx
Kahe M. - - - - - o o xo o xxx
Lüddecke S. - - o - o o xo xxx
Voß D. - - o - o o xxx
Kolshorn L. - - o - xo xxx
Lambertz P. - xo o xxo xxx
Waldow T. - - xxx
Stabhochsprung Schü A M15 22.05.2004
Entscheidung Gruppe 1
1. NI 23953 Margis, Thorsten 89 LG Edemissen/Peine 3,20
2. NI 26948 Motel, Constantin 89 LG Edemissen/Peine 2,10
200 210 220 230 240 250 260 270 280 290 300 310 320 330
-----------------------------------------------------------------------
Margis T. - - - - - o - o - o - o o xx-
Motel C. - o xxx
Weitsprung Schü A M15 22.05.2004
Vor-/Endkampf Gruppe 1
1. NI 23953 Margis, Thorsten 89 LG Edemissen/Peine 5,87
5,81 5,87 5,73 3,52 5,66 -
2. NI 25090 Kemnitz, Silvio 89 TV Jahn Wolfsburg 5,70
5,27 5,70 5,53 5,65 - -
3. NI 23770 Fiene, Sebastian 89 LG Edemissen/Peine 5,55
5,55 4,92 5,38 x - -
4. NI 26836 Jacobs, Florian 89 MTV Schöningen 5,49
x 4,80 5,00 x 5,49 -
5. NI 23954 Lambertz, Patrick 89 LG Edemissen/Peine 5,01
5,01 4,83 x 4,75 x -
6. NI 26148 Kahe, Marian 89 TSV Winnigstedt 5,01
4,38 4,27 4,59 4,64 4,64 5,01
7. NI 26793 Menzel, Frederik 89 LG Edemissen/Peine 4,96
4,96 x x 4,18 - -
8. NI 22981 Datow, Sascha 89 LG Greene/Naensen 4,66
4,52 4,65 x 4,66 x x
9. NI 25488 Tostmann, Jonas 89 MTV Schöningen 4,36
4,10 4,19 4,36 - - -
10. NI Jaskulski, Damian 89 LG Braunschweig 4,36
4,36 3,93 x - - -
11. NI 28170 Baltzer, Ivo 89 TSV Winnigstedt 4,10
x 4,10 3,67 - - -
12. NI 25908 Pardowitz, Johannes 89 LG Göttingen 3,78
3,78 - - - - -
Kugelstoss Schü A M15 4 kg 22.05.2004
Vor-/Endkampf Gruppe 1
1. NI 27115 Brümmer, Tobias 89 LG Braunschweig 15,81
15,81 x 15,03 14,30 14,33 -
2. NI 25142 Frie, Tobias 89 TSV Mehrum 13,12
12,90 12,44 12,89 12,80 12,73 13,12
3. NI 26948 Motel, Constantin 89 LG Edemissen/Peine 11,58
11,32 11,01 11,58 10,71 x -
4. NI 26836 Jacobs, Florian 89 MTV Schöningen 10,62
x 10,62 10,25 9,96 - -
5. NI 26793 Menzel, Frederik 89 LG Edemissen/Peine 10,41
10,21 10,36 10,41 10,28 x x
6. NI 27555 Rohland, Jens 89 LG Eichsfeld 10,37
x 10,37 10,37 10,04 - -
Diskuswurf Schü A M15 1 kg 22.05.2004
Vor-/Endkampf Gruppe 1
1. NI 23953 Margis, Thorsten 89 LG Edemissen/Peine 47,40
44,22 43,00 47,24 47,40 46,91 -
2. NI 25090 Kemnitz, Silvio 89 TV Jahn Wolfsburg 38,18
x 34,58 - x 32,19 38,18
3. NI 27115 Brümmer, Tobias 89 LG Braunschweig 37,14
37,14 x - - - -
4. NI 26948 Motel, Constantin 89 LG Edemissen/Peine 30,79
29,70 x x x 30,79 24,32
Speerwurf Schü A M15 600 g 22.05.2004
Vor-/Endkampf Gruppe 1
1. NI 27115 Brümmer, Tobias 89 LG Braunschweig 57,42
57,42 53,79 55,25 54,54 55,08 55,76
2. NI 23954 Lambertz, Patrick 89 LG Edemissen/Peine 34,38
33,79 34,38 33,89 29,96 33,24 32,24
Schülerinnen B
4 x 75 m Staffel Schi B 23.05.2004
Endlauf
1. NI LG Göttingen I 43,26
Erdlenbruch, Sophi 92 ; Hampe, Laura 92
Ziegner, Wiebke 92 ; Gerland, Elena 92
2. NI LG Edemissen/Peine I 43,55
Triebold, Alena 93 ; Amberg, Marleen 93
28338 Sohn, Corinna 92 ; 28258 Margis, Jacqueline 92
3. NI LG Osterode I 43,91
26735 Lehmann, Anica 91 ; 26736 Beskid, Viviane 91
27530 Töpperwien, Gina 91 ; 27792 Füllgrabe, Kathrin 92
4. NI TSV Arminia Vöhrum I 43,98
27413 Heiligmann, Ann-Kr 91 ; 27409 Bange, Madeline 91
Hüsig, Madeline 92 ; 28484 Hofmann, Maylien 92
5. NI BTSV Eintr.Braunschweig I 45,27
28590 Ney, Theresa 92 ; 28442 Kiy, Julia 91
28452 Kirchmann, Selina 93 ; 25451 Schickram, Laura 91
6. NI SV Union Salzgitter I 46,12
28837 Riß, Janine 92 ; 28317 Rautmann, Michelle 92
28833 Cassel, Sarina 92 ; 28315 Jüttner, Nicole 91
Schülerinnen B W12
75 m Schi B W12 23.05.2004
1. Vorlauf
1. NI Homann, Katharina 92 TSV Lelm 10,75 Q
2. NI Hillmer, Shari 92 TSV Sickte 11,52 q
3. NI Zimmermann, Esther 92 SV Ettenbüttel 11,95
4. NI 28836 Hötzel, Annika 92 SV Union Salzgitter 12,11
5. NI Dewald, Carola 92 SV Ettenbüttel 12,16
75 m Schi B W12 23.05.2004
2. Vorlauf
1. NI 26356 Schwarz, Aurelia 92 VfL Wolfsburg 10,91 Q
2. NI 28338 Sohn, Corinna 92 LG Edemissen/Peine 11,21 q
3. NI 28765 Müller, Franziska 92 TSG Bad Harzburg 11,58
4. NI Günter, Laura 92 TSV Lelm 11,73
5. NI 28837 Riß, Janine 92 SV Union Salzgitter 11,86
75 m Schi B W12 23.05.2004
3. Vorlauf
1. NI 28317 Rautmann, Michelle 92 SV Union Salzgitter 11,28 Q
2. NI Tostmann, Rebekka 92 MTV Schöningen 11,40 q
3. NI 28452 Kirchmann, Selina 93 BTSV Eintr.Braunsch 11,46 q
4. NI Sack, Victoria 93 LG Edemissen/Peine 11,80
5. NI 28167 Granz, Julia 92 TSV Winnigstedt 12,05
75 m Schi B W12 23.05.2004
4. Vorlauf
1. NI 25625 Holland, Vanessa 92 LG Altes Amt 10,56 Q
2. NI 28590 Ney, Theresa 92 BTSV Eintr.Braunsch 10,69 q
3. NI Hüsig, Madeline 92 TSV Arminia Vöhrum 11,22 q
4. NI Erdlenbruch, Sophie 92 LG Göttingen 11,73
5. NI 28171 Kurde, Anissa 92 TSV Winnigstedt 12,47
75 m Schi B W12 23.05.2004
5. Vorlauf
1. NI 27792 Füllgrabe, Kathrin 92 LG Osterode 10,64 Q
2. NI 28484 Hofmann, Maylien 92 TSV Arminia Vöhrum 11,29 q
3. NI 25612 Haase, Lena 92 LG Altes Amt 11,51 q
4. NI Amberg, Marleen 93 LG Edemissen/Peine 11,53 q
5. NI 28447 Schrimpf, Louisa 92 BTSV Eintr.Braunsch 12,40
75 m Schi B W12 23.05.2004
6. Vorlauf
1. NI Hampe, Laura 92 LG Göttingen 10,37 Q
2. NI Strohbusch, Sarah 92 MTV Hondelage 10,77 q
3. NI Schulz, Sarah 92 TSV Ebergötzen 10,94 q
4. NI Triebold, Alena 93 LG Edemissen/Peine 11,55 q
5. NI 26401 Wolters, Marlena 92 TSV Mehrum 12,07
6. NI 26402 Hahn, Vivian 92 TSV Mehrum 12,31
75 m Schi B W12 23.05.2004
1. Zwischenlauf
1. NI Hampe, Laura 92 LG Göttingen 10,34 Q
2. NI 26356 Schwarz, Aurelia 92 VfL Wolfsburg 10,78 q
3. NI Strohbusch, Sarah 92 MTV Hondelage 10,80
4. NI 28484 Hofmann, Maylien 92 TSV Arminia Vöhrum 11,07
5. NI Tostmann, Rebekka 92 MTV Schöningen 11,34
6. NI Triebold, Alena 93 LG Edemissen/Peine 11,46
75 m Schi B W12 23.05.2004
2. Zwischenlauf
1. NI 25625 Holland, Vanessa 92 LG Altes Amt 10,44 Q
2. NI Homann, Katharina 92 TSV Lelm 10,62 q
3. NI 28317 Rautmann, Michelle 92 SV Union Salzgitter 11,34
4. NI 28452 Kirchmann, Selina 93 BTSV Eintr.Braunsch 11,57
NI 495158 Amberg, Marleen 93 LG Edemissen/Peine n.a.
NI Schulz, Sarah 92 TSV Ebergötzen n.a.
75 m Schi B W12 23.05.2004
3. Zwischenlauf
1. NI 27792 Füllgrabe, Kathrin 92 LG Osterode 10,34 Q
2. NI 28590 Ney, Theresa 92 BTSV Eintr.Braunsch 10,57 q
3. NI 28338 Sohn, Corinna 92 LG Edemissen/Peine 11,03
4. NI Hüsig, Madeline 92 TSV Arminia Vöhrum 11,08
5. NI Hillmer, Shari 92 TSV Sickte 11,38
6. NI 25612 Haase, Lena 92 LG Altes Amt 11,59
75 m Schi B W12 23.05.2004
Endlauf
1. NI 27792 Füllgrabe, Kathrin 92 LG Osterode 10,32
2. NI Hampe, Laura 92 LG Göttingen 10,36
3. NI 25625 Holland, Vanessa 92 LG Altes Amt 10,63
4. NI 28590 Ney, Theresa 92 BTSV Eintr.Braunsch 10,77
5. NI Homann, Katharina 92 TSV Lelm 10,85
6. NI 26356 Schwarz, Aurelia 92 VfL Wolfsburg 10,93
800 m Schi B W12 23.05.2004
Endlauf
1. NI Heiler, Mareike 93 MTV Moringen 2:43,65
2. NI Sack, Victoria 93 LG Edemissen/Peine 2:43,82
3. NI Gerland, Elena 92 LG Göttingen 2:45,82
4. NI Hampe, Laura 92 LG Göttingen 2:58,61
5. NI 28833 Cassel, Sarina 92 SV Union Salzgitter 3:00,57
6. NI 28452 Kirchmann, Selina 93 BTSV Eintr.Braunsch 3:03,57
7. NI Erdlenbruch, Sophie 92 LG Göttingen 3:05,74
8. NI 26402 Hahn, Vivian 92 TSV Mehrum 3:08,33
9. NI Amberg, Marleen 93 LG Edemissen/Peine 3:20,25
10. NI Witte, Maren 93 BTSV Eintr.Braunsch 3:31,84
NI Busse, Julia 93 BTSV Eintr.Braunsch n.a.
60 m Hürden Schi B W12 0.762m 23.05.2004
1. Zeitlauf
1. NI 27501 Rieske, Vanessa 92 MTV Moringen 12,07
2. NI 28317 Rautmann, Michelle 92 SV Union Salzgitter 12,30
3. NI 27811 Arendes, Isabell 93 MTV Börßum 12,43
4. NI 26401 Wolters, Marlena 92 TSV Mehrum 13,11
5. NI 26402 Hahn, Vivian 92 TSV Mehrum 13,46
6. NI 28833 Cassel, Sarina 92 SV Union Salzgitter 13,57
60 m Hürden Schi B W12 0.762m 23.05.2004
2. Zeitlauf
1. NI Homann, Katharina 92 TSV Lelm 10,37
2. NI 25625 Holland, Vanessa 92 LG Altes Amt 10,90
3. NI Gerland, Elena 92 LG Göttingen 11,57
4. NI Ziegner, Wiebke 92 LG Göttingen 12,37
5. NI 28765 Müller, Franziska 92 TSG Bad Harzburg 12,83
6. NI Strohbusch, Sarah 92 MTV Hondelage 12,87
60 m Hürden Schi B W12 0.762m 23.05.2004
Rangfolge Zeitläufe
1. NI Homann, Katharina 92 TSV Lelm 10,37
2. NI 25625 Holland, Vanessa 92 LG Altes Amt 10,90
3. NI Gerland, Elena 92 LG Göttingen 11,57
4. NI 27501 Rieske, Vanessa 92 MTV Moringen 12,07
5. NI 28317 Rautmann, Michelle 92 SV Union Salzgitter 12,30
6. NI Ziegner, Wiebke 92 LG Göttingen 12,37
7. NI 27811 Arendes, Isabell 93 MTV Börßum 12,43
8. NI 28765 Müller, Franziska 92 TSG Bad Harzburg 12,83
9. NI Strohbusch, Sarah 92 MTV Hondelage 12,87
10. NI 26401 Wolters, Marlena 92 TSV Mehrum 13,11
11. NI 26402 Hahn, Vivian 92 TSV Mehrum 13,46
12. NI 28833 Cassel, Sarina 92 SV Union Salzgitter 13,57
Hochsprung Schi B W12 23.05.2004
Entscheidung Gruppe 1
1. NI Schulz, Sarah 92 TSV Ebergötzen 1,31
2. NI Ziegner, Wiebke 92 LG Göttingen 1,28
3. NI 25625 Holland, Vanessa 92 LG Altes Amt 1,25
4. NI Gehrke, Lena 93 MTV Moringen 1,25
5. NI 28338 Sohn, Corinna 92 LG Edemissen/Peine 1,20
6. NI 28837 Riß, Janine 92 SV Union Salzgitter 1,20
6. NI Dewald, Carola 92 SV Ettenbüttel 1,20
8. NI Hillmer, Shari 92 TSV Sickte 1,20
9. NI 28484 Hofmann, Maylien 92 TSV Arminia Vöhrum 1,20
9. NI Zimmermann, Esther 92 SV Ettenbüttel 1,20
11. NI Jahns, Janine 92 SV Borussia Salzgit 1,15
12. NI Triebold, Alena 93 LG Edemissen/Peine 1,15
110 115 120 125 128 131 134 137 140 143 146 149 152 155
-----------------------------------------------------------------------
Schulz S. o o o xo o xxo xxx
Ziegner W. o o o o o xxx
Holland V. - o o o xxx
Gehrke L. - o o xo xxx
Sohn C. o o o xxx
Riß J. o o xo xxx
Dewald C. o o xo xxx
Hillmer S. xo xo xo xxx
Hofmann M. o o xxo xxx
Zimmermann E. o o xxo xxx
Jahns J. xo xo xxx
Triebold A. xxo xo xxx
Weitsprung Schi B W12 23.05.2004
Vor-/Endkampf Gruppe 1
1. NI Hampe, Laura 92 LG Göttingen 4,50
4,39 4,33 4,50 4,32 4,40 4,26
2. NI 27792 Füllgrabe, Kathrin 92 LG Osterode 4,48
4,47 4,29 4,27 4,48 4,35 4,39
3. NI Strohbusch, Sarah 92 MTV Hondelage 4,41
4,41 4,33 4,37 4,11 4,36 4,24
4. NI 26356 Schwarz, Aurelia 92 VfL Wolfsburg 4,40
x 4,40 4,19 4,05 4,18 3,93
5. NI 28590 Ney, Theresa 92 BTSV Eintr.Braunsch 4,35
4,17 4,35 x 4,32 4,06 x
6. NI 25625 Holland, Vanessa 92 LG Altes Amt 4,31
4,12 3,89 4,31 4,16 x 4,05
7. NI Gehrke, Lena 93 MTV Moringen 4,30
4,30 4,23 4,20 3,90 4,27 x
8. NI 27501 Rieske, Vanessa 92 MTV Moringen 4,25
4,24 4,25 4,20 4,03 4,08 4,25
9. NI 28258 Margis, Jacqueline 92 LG Edemissen/Peine 4,23
4,14 4,23 4,16 - - -
10. NI 28338 Sohn, Corinna 92 LG Edemissen/Peine 4,16
4,07 x 4,16 - - -
11. NI Ziegner, Wiebke 92 LG Göttingen 4,11
3,98 4,02 4,11 - - -
12. NI Hüsig, Madeline 92 TSV Arminia Vöhrum 4,09
4,09 4,05 3,90 - - -
13. NI 28837 Riß, Janine 92 SV Union Salzgitter 4,06
3,74 4,06 x - - -
14. NI Triebold, Alena 93 LG Edemissen/Peine 4,05
x 4,05 3,67 - - -
15. NI Homann, Katharina 92 TSV Lelm 4,00
3,98 4,00 3,98 - - -
16. NI 28453 Höltge, Anna-Lisa 93 BTSV Eintr.Braunsch 3,99
3,99 3,85 3,90 - - -
17. NI Tostmann, Rebekka 92 MTV Schöningen 3,99
3,87 3,85 3,99 - - -
18. NI Heiler, Mareike 93 MTV Moringen 3,98
3,48 3,78 3,98 - - -
19. NI Amberg, Marleen 93 LG Edemissen/Peine 3,97
3,85 3,97 3,81 - - -
20. NI 25612 Haase, Lena 92 LG Altes Amt 3,96
3,96 3,77 3,91 - - -
21. NI Fiedler, Marie 92 MTV Schöningen 3,95
3,95 3,72 3,70 - - -
22. NI 28317 Rautmann, Michelle 92 SV Union Salzgitter 3,94
x 3,75 3,94 - - -
23. NI 28836 Hötzel, Annika 92 SV Union Salzgitter 3,85
3,82 3,85 3,74 - - -
24. NI 28976 Voß, Anna-Sophia 92 LG Eichsfeld 3,83
3,83 3,68 3,75 - - -
25. NI Schulz, Sarah 92 TSV Ebergötzen 3,79
3,79 3,73 3,65 - - -
26. NI Günter, Laura 92 TSV Lelm 3,75
3,72 3,57 3,75 - - -
27. NI Erdlenbruch, Sophie 92 LG Göttingen 3,72
3,72 3,56 3,66 - - -
28. NI Sack, Victoria 93 LG Edemissen/Peine 3,69
3,69 3,67 x - - -
29. NI 26401 Wolters, Marlena 92 TSV Mehrum 3,67
3,67 x 3,34 - - -
30. NI 28447 Schrimpf, Louisa 92 BTSV Eintr.Braunsch 3,66
3,61 3,42 3,66 - - -
31. NI Dewald, Carola 92 SV Ettenbüttel 3,62
x 3,62 x - - -
32. NI 28167 Granz, Julia 92 TSV Winnigstedt 3,60
3,60 3,52 x - - -
33. NI Zimmermann, Esther 92 SV Ettenbüttel 3,58
x 3,58 x - - -
34. NI 28765 Müller, Franziska 92 TSG Bad Harzburg 3,52
3,39 3,26 3,52 - - -
35. NI 28171 Kurde, Anissa 92 TSV Winnigstedt 3,47
3,43 3,47 3,33 - - -
NI Hillmer, Shari 92 TSV Sickte o.g.V.
- - - - - -
Kugelstoss Schi B W12 3 kg 23.05.2004
Vor-/Endkampf Gruppe 1
1. NI Strohbusch, Sarah 92 MTV Hondelage 8,05
7,96 8,05 7,69 7,68 x 7,20
2. NI 28258 Margis, Jacqueline 92 LG Edemissen/Peine 7,51
7,27 7,03 7,51 6,76 7,41 7,11
3. NI Gerland, Elena 92 LG Göttingen 7,25
7,25 7,09 7,07 6,22 6,65 6,79
4. NI 28976 Voß, Anna-Sophia 92 LG Eichsfeld 6,45
6,42 6,27 5,77 6,24 5,93 6,45
5. NI 28449 Blume, Julia 92 BTSV Eintr.Braunsch 6,45
5,46 5,75 6,45 6,12 5,63 x
Diskuswurf Schi B W12 750 g 23.05.2004
Vor-/Endkampf Gruppe 1
1. NI 28258 Margis, Jacqueline 92 LG Edemissen/Peine 19,70
x 19,70 16,09 15,44 16,44 15,69
2. NI Ziegner, Wiebke 92 LG Göttingen 18,44
x 17,19 18,44 x 14,67 15,76
3. NI Gerland, Elena 92 LG Göttingen 15,41
14,67 15,41 13,66 14,17 13,36 14,44
4. NI 27811 Arendes, Isabell 93 MTV Börßum 14,07
x 11,76 13,78 x 14,07 x
5. NI Jahns, Janine 92 SV Borussia Salzgit 14,04
12,58 x 11,71 x 14,04 12,94
Speerwurf Schi B W12 400 g 23.05.2004
Vor-/Endkampf Gruppe 1
1. NI 28258 Margis, Jacqueline 92 LG Edemissen/Peine 31,50
31,50 31,00 - 30,44 - 22,18
2. NI 28449 Blume, Julia 92 BTSV Eintr.Braunsch 25,00
23,98 25,00 22,14 24,06 21,68 23,05
3. NI 28317 Rautmann, Michelle 92 SV Union Salzgitter 19,80
14,83 x 18,33 18,36 19,80 x
4. NI Hillmer, Shari 92 TSV Sickte 16,67
x x 13,59 11,29 16,67 14,16
5. NI Jahns, Janine 92 SV Borussia Salzgit 15,66
9,98 11,31 13,33 11,04 15,66 x
6. NI Fiedler, Marie 92 MTV Schöningen 15,66
15,66 12,62 x x x x
7. NI Dewald, Carola 92 SV Ettenbüttel 14,54
11,32 10,42 10,84 11,44 9,27 14,54
8. NI Zimmermann, Esther 92 SV Ettenbüttel 14,11
13,38 13,09 x 12,59 14,11 x
NI 28833 Cassel, Sarina 92 SV Union Salzgitter o.g.V.
x x x
Schülerinnen B W13
75 m Schi B W13 23.05.2004
1. Vorlauf
1. NI 28457 Becker, Pam 91 PSV Braunschweig 10,04 Q
2. NI 27459 Merten, Veramaria 91 LG Eichsfeld 10,07 q
3. NI König, Sina 91 TSV Sickte 10,51 q
4. NI 27530 Töpperwien, Gina 91 LG Osterode 11,51
75 m Schi B W13 23.05.2004
2. Vorlauf
1. NI 26735 Lehmann, Anica 91 LG Osterode 10,88 Q
2. NI Eberhardt, Eveline 91 SV Ettenbüttel 11,01 q
3. NI 28315 Jüttner, Nicole 91 SV Union Salzgitter 11,11 q
4. NI 26736 Beskid, Viviane 91 LG Osterode 11,59
5. NI 26397 Sander, Vanessa 91 TSV Mehrum 11,74
75 m Schi B W13 23.05.2004
3. Vorlauf
1. NI 25451 Schickram, Laura 91 BTSV Eintr.Braunsch 11,11 Q
2. NI 28024 Bertram, Manon 91 LG Einbeck 11,25 q
3. NI Ehrhard, Christine 91 SV Ettenbüttel 11,44 q
4. NI Meiser, Jana 91 LG Einbeck 12,18
NI Bolse, Vanessa 91 TG Münden n.a.
75 m Schi B W13 23.05.2004
4. Vorlauf
1. NI Seidel, Julia 91 MTV Jahn Schladen 10,46 Q
2. NI 27691 Gerlach, Larissa 91 TSG Bad Harzburg 10,93 q
3. NI 28442 Kiy, Julia 91 BTSV Eintr.Braunsch 11,45 q
4. NI 28766 Vetterlein, Sandra 91 TSG Bad Harzburg 12,18
NI 2835 Bienert, Sarah 91 TG Münden n.a.
75 m Schi B W13 23.05.2004
1. Zwischenlauf
1. NI 28457 Becker, Pam 91 PSV Braunschweig 10,02 Q
2. NI König, Sina 91 TSV Sickte 10,58 q
3. NI 26735 Lehmann, Anica 91 LG Osterode 11,11 q
4. NI 25451 Schickram, Laura 91 BTSV Eintr.Braunsch 11,12 q
5. NI 28315 Jüttner, Nicole 91 SV Union Salzgitter 11,14
6. NI 28442 Kiy, Julia 91 BTSV Eintr.Braunsch 11,51
75 m Schi B W13 23.05.2004
2. Zwischenlauf
1. NI 27459 Merten, Veramaria 91 LG Eichsfeld 10,19 Q
2. NI Seidel, Julia 91 MTV Jahn Schladen 10,50 q
3. NI 27691 Gerlach, Larissa 91 TSG Bad Harzburg 11,21
4. NI Eberhardt, Eveline 91 SV Ettenbüttel 11,24
5. NI 28024 Bertram, Manon 91 LG Einbeck 11,39
6. NI Ehrhard, Christine 91 SV Ettenbüttel 11,54
75 m Schi B W13 23.05.2004
Endlauf
1. NI 28457 Becker, Pam 91 PSV Braunschweig 9,88
2. NI 27459 Merten, Veramaria 91 LG Eichsfeld 10,12
3. NI Seidel, Julia 91 MTV Jahn Schladen 10,34
4. NI König, Sina 91 TSV Sickte 10,53
5. NI 26735 Lehmann, Anica 91 LG Osterode 10,97
6. NI 25451 Schickram, Laura 91 BTSV Eintr.Braunsch 11,00
800 m Schi B W13 23.05.2004
Endlauf
1. NI 27473 Schulze, Henrike 91 VfL Wolfsburg 2:37,20
2. NI Seidel, Julia 91 MTV Jahn Schladen 2:39,72
3. NI 27414 Minnich, Cynthia 91 TSV Arminia Vöhrum 2:51,11
4. NI Ehrhard, Christine 91 SV Ettenbüttel 2:53,07
5. NI 28179 Gersch, Tanja 91 MTV Schöningen 2:53,29
6. NI 27691 Gerlach, Larissa 91 TSG Bad Harzburg 2:58,00
7. NI Färber, Denise 91 TSV Lelm 2:59,12
8. NI 27407 Bublitz, Marleen 91 TSV Arminia Vöhrum 3:04,63
9. NI 28442 Kiy, Julia 91 BTSV Eintr.Braunsch 3:08,41
NI 26387 Gromatka, Viola 91 SVG GW Bad Gandersh ab.
NI Bolse, Vanessa 91 TG Münden ab.
60 m Hürden Schi B W13 0.762m 23.05.2004
1. Zeitlauf
1. NI 26387 Gromatka, Viola 91 SVG GW Bad Gandersh 10,74
2. NI 28335 Speßhardt, Felicitas 91 LG Solling 12,55
3. NI 27530 Töpperwien, Gina 91 LG Osterode 12,79
4. NI 27413 Heiligmann, Ann-Kristin 91 TSV Arminia Vöhrum 13,55
5. NI 27409 Bange, Madeline 91 TSV Arminia Vöhrum 15,32
60 m Hürden Schi B W13 0.762m 23.05.2004
2. Zeitlauf
1. NI 27459 Merten, Veramaria 91 LG Eichsfeld 10,23
2. NI 26737 Pöpel, Varinia 91 LG Osterode 11,20
3. NI 27604 Wagner, Laura 91 TSG Bad Harzburg 13,44
NI Bienert, Sarah 91 TG Münden ab.
NI Bolse, Vanessa 91 TG Münden ab.
60 m Hürden Schi B W13 0.762m 23.05.2004
Rangfolge Zeitläufe
1. NI 27459 Merten, Veramaria 91 LG Eichsfeld 10,23
2. NI 26387 Gromatka, Viola 91 SVG GW Bad Gandersh 10,74
3. NI 26737 Pöpel, Varinia 91 LG Osterode 11,20
4. NI 28335 Speßhardt, Felicitas 91 LG Solling 12,55
5. NI 27530 Töpperwien, Gina 91 LG Osterode 12,79
6. NI 27604 Wagner, Laura 91 TSG Bad Harzburg 13,44
7. NI 27413 Heiligmann, Ann-Kristin 91 TSV Arminia Vöhrum 13,55
8. NI 27409 Bange, Madeline 91 TSV Arminia Vöhrum 15,32
NI Bienert, Sarah 91 TG Münden ab.
NI Bolse, Vanessa 91 TG Münden ab.
Hochsprung Schi B W13 23.05.2004
Entscheidung Gruppe 1
1. NI 26387 Gromatka, Viola 91 SVG GW Bad Gandersh 1,46
2. NI Eberhardt, Eveline 91 SV Ettenbüttel 1,43
3. NI 27459 Merten, Veramaria 91 LG Eichsfeld 1,43
4. NI 26737 Pöpel, Varinia 91 LG Osterode 1,40
5. NI 28395 Hunger, Vanessa 91 TSV Ebergötzen 1,31
6. NI 26736 Beskid, Viviane 91 LG Osterode 1,31
7. NI 27473 Schulze, Henrike 91 VfL Wolfsburg 1,28
8. NI 25451 Schickram, Laura 91 BTSV Eintr.Braunsch 1,25
9. NI Masche, Jessica 91 SV Borussia Salzgit 1,25
115 120 125 128 131 134 137 140 143 146 149 152 155 158
-----------------------------------------------------------------------
Gromatka V. - - - - - o o o o xo xxx
Eberhardt E. o o o o o o o o xo xxx
Merten V. - - o o o o o xo xo xxx
Pöpel V. o - o - o o o xo xxx
Hunger V. o o o o o xxx
Beskid V. o - xo xxo o xxx
Schulze H. o o o xo xxx
Schickram L. o o o xxx
Masche J. o o xxo xxx
Weitsprung Schi B W13 23.05.2004
Vor-/Endkampf Gruppe 1
1. NI 27459 Merten, Veramaria 91 LG Eichsfeld 4,99
4,99 4,78 4,70 4,87 4,98 4,97
2. NI 26387 Gromatka, Viola 91 SVG GW Bad Gandersh 4,52
4,40 x 2,57 4,52 4,27 x
3. NI 27473 Schulze, Henrike 91 VfL Wolfsburg 4,46
4,41 4,46 4,42 4,44 4,33 4,37
4. NI 28457 Becker, Pam 91 PSV Braunschweig 4,45
3,64 4,27 4,21 4,45 4,36 4,44
5. NI 27530 Töpperwien, Gina 91 LG Osterode 4,42
4,42 4,37 x x 4,32 4,15
6. NI Eberhardt, Eveline 91 SV Ettenbüttel 4,41
4,35 4,23 4,17 4,28 4,41 4,35
7. NI 28395 Hunger, Vanessa 91 TSV Ebergötzen 4,33
4,30 3,92 3,94 4,33 3,77 x
8. NI 27748 Niesmann, Vanessa 91 LG Eichsfeld 4,18
4,10 4,02 4,18 3,90 3,89 3,89
9. NI 26735 Lehmann, Anica 91 LG Osterode 4,07
4,07 3,81 4,02 - - -
10. NI 28315 Jüttner, Nicole 91 SV Union Salzgitter 4,04
4,03 4,04 3,86 - - -
11. NI 28394 Funke, Lisa 91 TSV Ebergötzen 4,03
3,90 4,03 3,90 - - -
12. NI 28179 Gersch, Tanja 91 MTV Schöningen 3,98
3,77 3,98 3,69 - - -
13. NI 25451 Schickram, Laura 91 BTSV Eintr.Braunsch 3,97
3,80 3,97 3,96 - - -
14. NI 27413 Heiligmann, Ann-Kristin 91 TSV Arminia Vöhrum 3,95
- 3,92 3,95 - - -
15. NI 26397 Sander, Vanessa 91 TSV Mehrum 3,87
3,87 - 3,81 - - -
16. NI 27604 Wagner, Laura 91 TSG Bad Harzburg 3,85
3,85 3,75 3,85 - - -
17. NI König, Sina 91 TSV Sickte 3,85
3,82 3,66 3,85 - - -
18. NI Masche, Jessica 91 SV Borussia Salzgit 3,85
3,85 3,69 3,73 - - -
19. NI 27409 Bange, Madeline 91 TSV Arminia Vöhrum 3,78
3,78 3,63 x - - -
20. NI 26736 Beskid, Viviane 91 LG Osterode 3,75
3,62 3,56 3,75 - - -
21. NI 28442 Kiy, Julia 91 BTSV Eintr.Braunsch 3,73
3,68 3,73 3,35 - - -
22. NI Ehrhard, Christine 91 SV Ettenbüttel 3,70
3,60 3,70 3,66 - - -
23. NI 27411 Salten, Juliane 91 TSV Arminia Vöhrum 3,44
3,44 3,29 x - - -
24. NI 27408 Klünder, Laura 91 TSV Arminia Vöhrum 3,41
x 3,41 3,38 - - -
25. NI Knackstedt, Ann-Kathrin 91 LG Altes Amt 3,40
3,35 3,40 3,40 - - -
NI Bolse, Vanessa 91 TG Münden o.g.V.
- - - - - -
NI Bienert, Sarah 91 TG Münden o.g.V.
- - - - - -
Kugelstoss Schi B W13 3 kg 23.05.2004
Vor-/Endkampf Gruppe 1
1. NI 28394 Funke, Lisa 91 TSV Ebergötzen 8,24
x 7,67 8,23 7,46 8,24 x
2. NI 27748 Niesmann, Vanessa 91 LG Eichsfeld 7,48
7,11 7,09 7,08 7,48 7,12 6,94
3. NI 26397 Sander, Vanessa 91 TSV Mehrum 7,14
6,88 7,03 6,55 6,95 6,49 7,14
4. NI 27604 Wagner, Laura 91 TSG Bad Harzburg 6,95
6,51 6,57 6,92 6,95 6,90 6,83
5. NI 28335 Speßhardt, Felicitas 91 LG Solling 6,67
6,67 6,50 6,47 6,21 6,41 6,10
6. NI 27411 Salten, Juliane 91 TSV Arminia Vöhrum 6,27
5,63 6,15 6,02 6,18 6,27 6,05
7. NI 27408 Klünder, Laura 91 TSV Arminia Vöhrum 6,08
6,08 5,35 5,51 5,64 5,81 5,29
8. NI 27406 Ludwig, Annika 91 TSV Arminia Vöhrum 5,20
4,55 4,35 x 5,01 5,20 x
NI König, Sina 91 TSV Sickte o.g.V.
- - -
NI 28395 Hunger, Vanessa 91 TSV Ebergötzen ab.
ab.
Diskuswurf Schi B W13 750 g 23.05.2004
Vor-/Endkampf Gruppe 1
1. NI 28335 Speßhardt, Felicitas 91 LG Solling 18,40
18,40 x x x 18,02 16,70
2. NI 28024 Bertram, Manon 91 LG Einbeck 18,35
15,22 x 18,35 15,17 x x
3. NI Masche, Jessica 91 SV Borussia Salzgit 16,48
x 15,33 16,14 13,07 14,96 16,48
4. NI Meiser, Jana 91 LG Einbeck 12,99
12,99 11,58 11,90 12,74 11,18 11,90
Speerwurf Schi B W13 400 g 23.05.2004
Vor-/Endkampf Gruppe 1
1. NI 26735 Lehmann, Anica 91 LG Osterode 27,62
21,55 23,15 x x 27,62 23,81
2. NI 26737 Pöpel, Varinia 91 LG Osterode 27,25
18,15 25,56 24,71 25,57 24,56 27,25
3. NI 28179 Gersch, Tanja 91 MTV Schöningen 20,55
17,37 20,55 17,51 19,93 - 17,94
4. NI 28457 Becker, Pam 91 PSV Braunschweig 18,07
x x 18,07 16,32 17,39 x
5. NI 28395 Hunger, Vanessa 91 TSV Ebergötzen 16,37
x 15,36 15,93 16,37 16,33 x
6. NI 28024 Bertram, Manon 91 LG Einbeck 16,15
16,15 x x 12,50 x 13,38
7. NI 26397 Sander, Vanessa 91 TSV Mehrum 14,85
11,84 13,26 13,26 14,85 6,91 x
8. NI Meiser, Jana 91 LG Einbeck 9,46
7,40 8,22 9,46 x x x
Schülerinnen A
4 x 100 m Staffel Schi A 22.05.2004
Endlauf
1. NI LG Eichsfeld I 51,83
26259 Becker, Louisa 90 ; 27445 Frieße, Maria 90
23917 Hartmann, Isabell 89 ; 26555 Drogge, Daniela 89
2. NI TSV Arminia Vöhrum I 53,44
27178 Limburg, Sarah 90 ; 23928 Kosel, Dorothee 89
26374 Pfitzner, Katrin 90 ; 26375 Römermann, Sinah 90
3. NI VfL Wolfsburg I 54,16
25092 Löwner, Lisa 89 ; 26350 Hellmann, Lisa 90
25933 Kaczmarek, Astrid 89 ; 24861 Hientz, Lena 89
4. NI MTV Jahn Schladen I 54,24
25498 Weber, Elena 90 ; 23642 Clemens, Inga 89
27100 Drechsler, Romana 90 ; Maaß, Julia 90
5. NI TSV Arminia Vöhrum II 55,88
26377 Melerski, Dörte 90 ; 26368 Hass, Marie-Lena 90
26376 Borch, Celina 90 ; 26367 Hofmann, Nathalie 90
Schülerinnen A W14
100 m Schi A W14 22.05.2004
1. Vorlauf Wind
1. NI 25498 Weber, Elena 90 MTV Jahn Schladen 13,44 Q
2. NI Maaß, Julia 90 MTV Jahn Schladen 13,55 q
3. NI 26367 Hofmann, Nathalie 90 TSV Arminia Vöhrum 13,93
4. NI 27178 Limburg, Sarah 90 TSV Arminia Vöhrum 13,97
5. NI 28114 Hartmann, Christina 90 LG Göttingen 14,49
100 m Schi A W14 22.05.2004
2. Vorlauf Wind
1. NI 26331 Kortegast, Viktoria 90 LG Braunschweig 12,91 Q
2. NI 21949 Lange, Sandra 90 SVG GW Bad Gandersh 13,34 q
3. NI 25487 Tostmann, Florina 90 MTV Schöningen 13,96
4. NI 26350 Hellmann, Lisa 90 VfL Wolfsburg 14,20
5. NI Lotze, Nora 90 TG Münden 15,02
100 m Schi A W14 22.05.2004
3. Vorlauf Wind
1. NI 26798 Breustedt, Lena 90 MTV Hondelage 13,31 Q
2. NI 25535 Schultz, Natascha 90 MTV Schöningen 13,58 q
3. NI 25442 Pabst, Svenja 90 TG Münden 13,64
4. NI 26374 Pfitzner, Katrin 90 TSV Arminia Vöhrum 13,76
100 m Schi A W14 22.05.2004
Endlauf Wind
1. NI 26331 Kortegast, Viktoria 90 LG Braunschweig 12,84
2. NI 21949 Lange, Sandra 90 SVG GW Bad Gandersh 13,31
3. NI 26798 Breustedt, Lena 90 MTV Hondelage 13,38
4. NI Maaß, Julia 90 MTV Jahn Schladen 13,44
5. NI 25535 Schultz, Natascha 90 MTV Schöningen 13,69
NI 25498 Weber, Elena 90 MTV Jahn Schladen aufg.
800 m Schi A W14 22.05.2004
Endlauf
1. NI 22765 Ernst, Marisa 90 TV Klein Ilsede 2:34,43
2. NI 26368 Hass, Marie-Lena 90 TSV Arminia Vöhrum 2:35,28
3. NI 27681 Gardewin, Anke 90 TV Klein Ilsede 2:36,01
4. NI 25449 Rattunde, Maren 90 LG Braunschweig 2:46,91
5. NI Lotze, Nora 90 TG Münden 2:51,62
6. NI 26377 Melerski, Dörte 90 TSV Arminia Vöhrum 2:54,43
80 m Hürden Schi A W14 0.762m 22.05.2004
1. Zeitlauf Wind
1. NI 21949 Lange, Sandra 90 SVG GW Bad Gandersh 12,97
2. NI 26350 Hellmann, Lisa 90 VfL Wolfsburg 13,84
3. NI 28919 Ramme, Marianne 90 SV Ettenbüttel 14,19
4. NI 26259 Becker, Louisa 90 LG Eichsfeld 14,24
80 m Hürden Schi A W14 0.762m 22.05.2004
2. Zeitlauf Wind
1. NI 25535 Schultz, Natascha 90 MTV Schöningen 13,20
2. NI 27178 Limburg, Sarah 90 TSV Arminia Vöhrum 13,45
3. NI 26374 Pfitzner, Katrin 90 TSV Arminia Vöhrum 13,52
4. NI 26376 Borch, Celina 90 TSV Arminia Vöhrum 15,93
80 m Hürden Schi A W14 0.762m 22.05.2004
Rangfolge Zeitläufe
1. NI 21949 Lange, Sandra 90 SVG GW Bad Gandersh 12,97
2. NI 25535 Schultz, Natascha 90 MTV Schöningen 13,20
3. NI 27178 Limburg, Sarah 90 TSV Arminia Vöhrum 13,45
4. NI 26374 Pfitzner, Katrin 90 TSV Arminia Vöhrum 13,52
5. NI 26350 Hellmann, Lisa 90 VfL Wolfsburg 13,84
6. NI 28919 Ramme, Marianne 90 SV Ettenbüttel 14,19
7. NI 26259 Becker, Louisa 90 LG Eichsfeld 14,24
8. NI 26376 Borch, Celina 90 TSV Arminia Vöhrum 15,93
Hochsprung Schi A W14 22.05.2004
Entscheidung Gruppe 1
1. NI 25535 Schultz, Natascha 90 MTV Schöningen 1,49
2. NI Meinert, Linda 90 LG Salzgitter 1,49
3. NI 26259 Becker, Louisa 90 LG Eichsfeld 1,46
4. NI 27137 Ellendt, Julia 90 TSV Ebergötzen 1,43
5. NI 26350 Hellmann, Lisa 90 VfL Wolfsburg 1,43
6. NI 27178 Limburg, Sarah 90 TSV Arminia Vöhrum 1,43
7. NI 26798 Breustedt, Lena 90 MTV Hondelage 1,40
8. NI 28114 Hartmann, Christina 90 LG Göttingen 1,35
9. NI 28919 Ramme, Marianne 90 SV Ettenbüttel 1,35
10. NI 27100 Drechsler, Romana 90 MTV Jahn Schladen 1,30
11. NI 27185 Kloppenburg, Julia 90 TSV Sickte 1,30
12. NI 26374 Pfitzner, Katrin 90 TSV Arminia Vöhrum 1,25
12. NI 26373 Hoffmann, Lisa 90 TSV Arminia Vöhrum 1,25
NI 26376 Borch, Celina 90 TSV Arminia Vöhrum o.g.V.
125 130 135 140 143 146 149 152 155 158 161 164 167 170
-----------------------------------------------------------------------
Schultz N. o o o o o xo o xxx
Meinert L. o o o xxo xo xxo o xxx
Becker L. - - o o o xo xxx
Ellendt J. - - o xo o xxx
Hellmann L. o o o xo xxo xxx
Limburg S. - o xo xo xxo xxx
Breustedt L. o o o o xxx
Hartmann C. o o xo xxx
Ramme M. o xo xxo xxx
Drechsler R. o o xxx
Kloppenburg J. o xxo xxx
Pfitzner K. o xxx
Hoffmann L. o xxx
Borch C. xxx
Weitsprung Schi A W14 22.05.2004
Vor-/Endkampf Gruppe 1
1. NI 25498 Weber, Elena 90 MTV Jahn Schladen 5,04
4,76 4,53 4,84 x 5,04 x
2. NI 21949 Lange, Sandra 90 SVG GW Bad Gandersh 4,84
4,54 4,33 4,66 4,84 4,47 4,82
3. NI 26375 Römermann, Sinah 90 TSV Arminia Vöhrum 4,63
x 4,36 x 4,51 4,63 x
4. NI 26798 Breustedt, Lena 90 MTV Hondelage 4,51
4,43 4,36 4,51 4,35 4,22 4,46
5. NI 27445 Frieße, Maria 90 LG Eichsfeld 4,50
4,12 4,36 4,03 3,64 4,50 4,30
6. NI 26331 Kortegast, Viktoria 90 LG Braunschweig 4,49
4,39 4,39 4,49 4,34 4,40 4,21
7. NI 26374 Pfitzner, Katrin 90 TSV Arminia Vöhrum 4,44
4,44 4,36 4,30 4,40 4,30 x
8. NI 26259 Becker, Louisa 90 LG Eichsfeld 4,44
x 3,81 4,44 4,36 x 3,59
9. NI 25535 Schultz, Natascha 90 MTV Schöningen 4,40
4,40 4,28 4,38 4,25 4,40 4,12
10. NI 25442 Pabst, Svenja 90 TG Münden 4,34
x 4,34 x - - -
11. NI 26373 Hoffmann, Lisa 90 TSV Arminia Vöhrum 4,32
4,10 4,19 4,32 - - -
12. NI 25487 Tostmann, Florina 90 MTV Schöningen 4,30
4,04 4,25 4,30 - - -
13. NI 27178 Limburg, Sarah 90 TSV Arminia Vöhrum 4,27
4,25 4,27 x - - -
14. NI 26376 Borch, Celina 90 TSV Arminia Vöhrum 3,86
3,86 3,60 3,73 - - -
15. NI 26367 Hofmann, Nathalie 90 TSV Arminia Vöhrum 3,73
x 3,73 x - - -
16. NI Lotze, Nora 90 TG Münden 3,60
3,16 3,60 3,52 - - -
NI 27100 Drechsler, Romana 90 MTV Jahn Schladen ab.
ab.
Kugelstoss Schi A W14 3 kg 22.05.2004
Vor-/Endkampf Gruppe 1
1. NI 27445 Frieße, Maria 90 LG Eichsfeld 10,01
9,88 10,01 9,52 9,47 9,69 9,63
2. NI 25498 Weber, Elena 90 MTV Jahn Schladen 9,28
- 9,13 9,16 9,09 8,85 9,28
3. NI 27185 Kloppenburg, Julia 90 TSV Sickte 8,97
x 7,92 7,98 8,97 7,55 x
4. NI 26375 Römermann, Sinah 90 TSV Arminia Vöhrum 8,93
8,92 8,07 x 8,93 8,92 8,27
5. NI 27100 Drechsler, Romana 90 MTV Jahn Schladen 8,76
7,51 8,08 8,02 7,93 8,76 8,61
6. NI 28919 Ramme, Marianne 90 SV Ettenbüttel 8,30
x 7,32 7,30 7,84 8,30 8,22
7. NI 26590 Czernek, Carina 90 SV Union Salzgitter 7,99
7,68 7,50 7,15 7,99 7,41 x
8. NI 25442 Pabst, Svenja 90 TG Münden 7,93
7,61 7,81 7,45 7,63 7,93 6,65
Diskuswurf Schi A W14 1 kg 22.05.2004
Vor-/Endkampf Gruppe 1
1. NI 26375 Römermann, Sinah 90 TSV Arminia Vöhrum 25,37
21,22 20,58 24,73 25,37 21,59 x
2. NI 27185 Kloppenburg, Julia 90 TSV Sickte 19,00
18,15 x 15,93 17,13 17,20 19,00
3. NI 26590 Czernek, Carina 90 SV Union Salzgitter 16,00
15,74 14,78 14,78 16,00 14,61 15,04
Speerwurf Schi A W14 600 g 22.05.2004
Vor-/Endkampf Gruppe 1
1. NI 21949 Lange, Sandra 90 SVG GW Bad Gandersh 23,90
23,73 22,19 23,90 23,82 20,51 23,90
2. NI 25442 Pabst, Svenja 90 TG Münden 20,15
20,15 x 13,11 14,27 15,18 16,37
3. NI 26590 Czernek, Carina 90 SV Union Salzgitter 19,78
19,78 19,10 19,10 18,29 x x
4. NI 27185 Kloppenburg, Julia 90 TSV Sickte 19,55
x 15,96 x 17,38 19,55 17,11
5. NI 28919 Ramme, Marianne 90 SV Ettenbüttel 16,41
13,27 x 16,03 - 16,41 15,58
Schülerinnen A W15
100 m Schi A W15 22.05.2004
1. Vorlauf Wind
1. NI 26555 Drogge, Daniela 89 LG Eichsfeld 13,01 Q
2. NI 28460 Sauerbrei, Anna 89 LG Kreis Gifhorn 13,05 q
3. NI Peltner, Lisa 89 LG Salzgitter 13,92 q
4. NI 25092 Löwner, Lisa 89 VfL Wolfsburg 14,05
5. NI Thiede, Jil 89 TSV Sickte 17,78
100 m Schi A W15 22.05.2004
2. Vorlauf Wind
1. NI 23917 Hartmann, Isabell 89 LG Eichsfeld 13,13 Q
2. NI 25143 Mitzinger, Madlen 89 TSV Mehrum 13,77 q
3. NI 25933 Kaczmarek, Astrid 89 VfL Wolfsburg 14,00 q
4. NI 25141 Wenzel, Ann-Kristin 89 TSV Mehrum 14,42
5. NI 26153 Weschpatat, Mandy 89 VfL Wolfsburg 15,36
NI 23642 Clemens, Inga 89 MTV Jahn Schladen ab.
100 m Schi A W15 22.05.2004
Endlauf
1. NI 23917 Hartmann, Isabell 89 LG Eichsfeld 12,56
2. NI 26555 Drogge, Daniela 89 LG Eichsfeld 12,66
3. NI 28460 Sauerbrei, Anna 89 LG Kreis Gifhorn 12,89
4. NI Peltner, Lisa 89 LG Salzgitter 13,62
5. NI 25933 Kaczmarek, Astrid 89 VfL Wolfsburg 13,76
NI 25143 Mitzinger, Madlen 89 TSV Mehrum ab.
800 m Schi A W15 22.05.2004
Endlauf
1. NI 25138 Fichtner, Sarah 89 TSV Mehrum 2:34,44
2. NI Bartsch, Janne 89 TSV Lelm 2:51,30
80 m Hürden Schi A W15 0.762m 22.05.2004
1. Zeitlauf Wind
1. NI 23917 Hartmann, Isabell 89 LG Eichsfeld 13,39
2. NI 25092 Löwner, Lisa 89 VfL Wolfsburg 14,23
3. NI 25933 Kaczmarek, Astrid 89 VfL Wolfsburg 14,93
4. NI 26153 Weschpatat, Mandy 89 VfL Wolfsburg 15,23
80 m Hürden Schi A W15 0.762m 22.05.2004
2. Zeitlauf Wind
1. NI 24861 Hientz, Lena 89 VfL Wolfsburg 12,28
2. NI 25981 Sielski, Christin 89 LG Edemissen/Peine 13,04
3. NI 23955 Schmidt, Amrei 89 LG Edemissen/Peine 13,45
4. NI 23952 Dettmer, Charlotte 89 LG Edemissen/Peine 13,76
5. NI 23928 Kosel, Dorothee 89 TSV Arminia Vöhrum 15,10
80 m Hürden Schi A W15 0.762m 22.05.2004
Rangfolge Zeitläufe
1. NI 24861 Hientz, Lena 89 VfL Wolfsburg 12,28
2. NI 25981 Sielski, Christin 89 LG Edemissen/Peine 13,04
3. NI 23917 Hartmann, Isabell 89 LG Eichsfeld 13,39
4. NI 23955 Schmidt, Amrei 89 LG Edemissen/Peine 13,45
5. NI 23952 Dettmer, Charlotte 89 LG Edemissen/Peine 13,76
6. NI 25092 Löwner, Lisa 89 VfL Wolfsburg 14,23
7. NI 25933 Kaczmarek, Astrid 89 VfL Wolfsburg 14,93
8. NI 23928 Kosel, Dorothee 89 TSV Arminia Vöhrum 15,10
9. NI 26153 Weschpatat, Mandy 89 VfL Wolfsburg 15,23
Hochsprung Schi A W15 22.05.2004
Entscheidung Gruppe 1
1. NI 26471 Feg, Maria 89 LG Seesen 1,52
2. NI 24861 Hientz, Lena 89 VfL Wolfsburg 1,49
3. NI 26555 Drogge, Daniela 89 LG Eichsfeld 1,49
4. NI 23952 Dettmer, Charlotte 89 LG Edemissen/Peine 1,46
5. NI 28437 Hasenfus, Jessica 89 LG Braunschweig 1,40
130 135 140 143 146 149 152 155 158 161 164 167 170 173
-----------------------------------------------------------------------
Feg M. - o - o - o xo xxx
Hientz L. - - o - o o xxx
Drogge D. - - - o xxo xo xxx
Dettmer C. o o o o o xxx
Hasenfus J. o o o xxx
Weitsprung Schi A W15 22.05.2004
Vor-/Endkampf Gruppe 1
1. NI 26555 Drogge, Daniela 89 LG Eichsfeld 5,14
5,14 - 4,99 - - -
2. NI 24861 Hientz, Lena 89 VfL Wolfsburg 4,99
4,00 4,68 4,92 4,84 4,86 4,99
3. NI 28460 Sauerbrei, Anna 89 LG Kreis Gifhorn 4,76
4,51 - - 4,63 4,23 4,76
4. NI 25143 Mitzinger, Madlen 89 TSV Mehrum 4,75
4,51 4,70 4,51 4,75 x x
5. NI 28437 Hasenfus, Jessica 89 LG Braunschweig 4,53
4,36 3,97 4,53 3,98 4,30 4,16
6. NI 25092 Löwner, Lisa 89 VfL Wolfsburg 4,39
4,02 4,13 4,39 - - -
7. NI 25141 Wenzel, Ann-Kristin 89 TSV Mehrum 3,97
3,93 1,72 3,97 x x 3,88
8. NI 26153 Weschpatat, Mandy 89 VfL Wolfsburg 3,91
3,91 x 3,54 x 3,89 x
9. NI 23928 Kosel, Dorothee 89 TSV Arminia Vöhrum 3,83
x x 3,83
10. NI 26471 Feg, Maria 89 LG Seesen 3,71
x 3,21 3,71
11. NI Thiede, Jil 89 TSV Sickte 3,62
x 3,62 3,08
NI 25933 Kaczmarek, Astrid 89 VfL Wolfsburg o.g.V.
x - -
Kugelstoss Schi A W15 3 kg 22.05.2004
Vor-/Endkampf Gruppe 1
1. NI 23955 Schmidt, Amrei 89 LG Edemissen/Peine 11,36
10,73 10,19 10,74 10,06 11,26 11,36
2. NI 23643 Drechsler, Svenja 89 MTV Jahn Schladen 11,35
10,77 x 11,27 11,35 10,89 10,74
3. NI 23928 Kosel, Dorothee 89 TSV Arminia Vöhrum 11,05
11,05 10,62 10,78 10,87 10,18 9,60
4. NI 23952 Dettmer, Charlotte 89 LG Edemissen/Peine 10,45
10,31 9,81 10,45 x 9,73 x
5. NI 26471 Feg, Maria 89 LG Seesen 9,59
8,54 9,59 9,50 8,77 - -
6. NI 23642 Clemens, Inga 89 MTV Jahn Schladen 8,64
7,20 8,10 7,82 8,45 8,28 8,64
7. NI 28437 Hasenfus, Jessica 89 LG Braunschweig 7,59
7,19 7,59 7,57 x 7,48 7,56
Diskuswurf Schi A W15 1 kg 22.05.2004
Vor-/Endkampf Gruppe 1
1. NI 23955 Schmidt, Amrei 89 LG Edemissen/Peine 31,31
29,60 31,04 x 29,20 31,31 31,30
2. NI 23643 Drechsler, Svenja 89 MTV Jahn Schladen 30,08
30,08 25,43 29,23 x 28,93 27,45
3. NI 23642 Clemens, Inga 89 MTV Jahn Schladen 21,75
15,73 18,40 19,65 17,80 21,28 21,75
Speerwurf Schi A W15 600 g 22.05.2004
Vor-/Endkampf Gruppe 1
1. NI 23643 Drechsler, Svenja 89 MTV Jahn Schladen 34,89
30,66 29,02 34,89 29,04 34,84 32,79
2. NI 25981 Sielski, Christin 89 LG Edemissen/Peine 33,06
33,06 26,28 x x - x
3. NI 23928 Kosel, Dorothee 89 TSV Arminia Vöhrum 31,74
29,98 27,62 31,74 x 28,52 25,08
4. NI 24861 Hientz, Lena 89 VfL Wolfsburg 27,65
27,65 25,54 - - - -
5. NI 23952 Dettmer, Charlotte 89 LG Edemissen/Peine 27,21
27,21 x 26,85 24,18 - 24,98
6. NI 23642 Clemens, Inga 89 MTV Jahn Schladen 25,86
24,20 24,36 23,04 22,25 25,86 23,42
Erstellt mit COSA-LEW 5.31-- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/