NLV-Bezirk Braunschweig
Bezirksmeisterschaften Senioren, Langstrecken, Hammer
am 11./12.09.2004 in Salzgitter - Stadion am Salzgittersee
Teilnehmer-Liste nach Wettbewerben
Klassenübersicht
Senioren M30
Senioren M35
Senioren M40
Senioren M45
Senioren M50
Senioren M55
Senioren M60
Senioren M65
Senioren M70
Seniorinnen W30
Seniorinnen W35
Seniorinnen W40
Seniorinnen W45
Seniorinnen W50
Seniorinnen W55
Seniorinnen W60
Seniorinnen W65
Seniorinnen W70
Männer
Frauen
Männliche Jugend A
Männliche Jugend B
Weibliche Jugend B
Schüler B M12
Schüler B M13
Schüler A M14
Schüler A M15
Schülerinnen A W14
Schülerinnen A W15
Schülerinnen B W12
Senioren M30
Wettbew.: - 3- 50120 5000 m Sen. M30
320 Wilshusen, Matthias 70 MTV Wolfenbüttel NI 15:47,72
Anzahl Teiln. = 1
Wettbew.: - 6- 50610 Kugelstoss Sen. M30 7.26 kg
317 Rösler, Olaf 70 MTV Wolfenbüttel NI 16,11
Anzahl Teiln. = 1
Wettbew.: - 7- 50620 Diskuswurf Sen. M30 2 kg
212 Suer, Holger 73 LG Braunschweig NI
332 Bargmann, Jan 72 VfL Wolfsburg NI 41,84
Anzahl Teiln. = 2
Wettbew.: - 8- 50630 Hammerwurf Sen. M30 7.26 kg
212 Suer, Holger 73 LG Braunschweig NI
Anzahl Teiln. = 1
Wettbew.: - 9- 50640 Speerwurf Sen. M30 800 g
332 Bargmann, Jan 72 VfL Wolfsburg NI 52,70
Anzahl Teiln. = 1
Senioren M35
Wettbew.: - 10- 52030 100 m Sen. M35
203 Morawe, Ansgar 68 LG Braunschweig NI 12,1
327 Hilbig, Bernd-Michael 65 SSV Neuhaus NI
330 Alt, Christoph 69 VfL Wolfsburg NI 12,1
Anzahl Teiln. = 3
Wettbew.: - 11- 52060 800 m Sen. M35
203 Morawe, Ansgar 68 LG Braunschweig NI 2:08
267 Weisgerber, Frank 68 SVG Groß Bülten NI
327 Hilbig, Bernd-Michael 65 SSV Neuhaus NI
Anzahl Teiln. = 3
Wettbew.: - 12- 52120 5000 m Sen. M35
267 Weisgerber, Frank 68 SVG Groß Bülten NI
268 Gruhn, Frank 65 SVG Groß Bülten NI
326 Piepenbring, Thomas 67 SSV Neuhaus NI
Anzahl Teiln. = 3
Wettbew.: - 13- 52510 Hochsprung Sen. M35
201 Hoffmeister, Dirk 67 LG Braunschweig NI
Anzahl Teiln. = 1
Wettbew.: - 14- 52530 Weitsprung Sen. M35
201 Hoffmeister, Dirk 67 LG Braunschweig NI
Anzahl Teiln. = 1
Wettbew.: - 16- 52620 Diskuswurf Sen. M35 2 kg
329 Mischke, Michael 65 VfL Wolfsburg NI 45,23
Anzahl Teiln. = 1
Senioren M40
Wettbew.: - 19- 54030 100 m Sen. M40
286 Neydek, Jürgen 61 SV Union Salzgitter NI
287 Jüttner, Thomas 62 SV Union Salzgitter NI
Anzahl Teiln. = 2
Wettbew.: - 20- 54060 800 m Sen. M40
271 Rieger, Hartmut 60 SV Lengede NI
286 Neydek, Jürgen 61 SV Union Salzgitter NI
Anzahl Teiln. = 2
Wettbew.: - 21- 54120 5000 m Sen. M40
235 Huth, Kai-Uwe 64 SV Germania Helmstedt NI
239 Brennecke, Bernd 62 MTV Schöningen NI
Anzahl Teiln. = 2
Wettbew.: - 22- 54510 Hochsprung Sen. M40
271 Rieger, Hartmut 60 SV Lengede NI
288 Jüttner, Axel 64 SV Union Salzgitter NI
Anzahl Teiln. = 2
Wettbew.: - 23- 54530 Weitsprung Sen. M40
288 Jüttner, Axel 64 SV Union Salzgitter NI
Anzahl Teiln. = 1
Wettbew.: - 24- 54610 Kugelstoss Sen. M40 7.26 kg
228 Kückler, Thorsten 62 TSG Bad Harzburg NI
287 Jüttner, Thomas 62 SV Union Salzgitter NI
303 Kleiner, Johannes 61 MTV Salzgitter NI
Anzahl Teiln. = 3
Wettbew.: - 25- 54620 Diskuswurf Sen. M40 2 kg
228 Kückler, Thorsten 62 TSG Bad Harzburg NI
340 Böhm, Thomas 62 MTV Schöningen NI
Anzahl Teiln. = 2
Wettbew.: - 27- 54640 Speerwurf Sen. M40 800 g
227 Lippmann, Christian 64 TSG Bad Harzburg NI
340 Böhm, Thomas 62 MTV Schöningen NI
Anzahl Teiln. = 2
Senioren M45
Wettbew.: - 28- 56030 100 m Sen. M45
229 Metz, Robert 58 TSG Bad Harzburg NI
258 Wüstefeld, Detlef 57 LG Weper NI
272 Kosel, Frank 59 SV Lengede NI
279 Küster, Siegmund 57 TV Klein Ilsede NI
328 Weichert, Jörg 55 MTV Vorsfelde NI
Anzahl Teiln. = 5
Wettbew.: - 29- 56060 800 m Sen. M45
204 Engel, Wolf-Rüdiger 56 LG Braunschweig NI 2:24,3
240 Sievert, Günter 57 MTV Schöningen NI
258 Wüstefeld, Detlef 57 LG Weper NI
Anzahl Teiln. = 3
Wettbew.: - 30- 56120 5000 m Sen. M45
205 Chirkov, Sergiy 57 LG Braunschweig NI 17:15,4
229 Metz, Robert 58 TSG Bad Harzburg NI
270 Rothe, Friedrich 55 SVG Groß Bülten NI
Anzahl Teiln. = 3
Wettbew.: - 31- 56510 Hochsprung Sen. M45
272 Kosel, Frank 59 SV Lengede NI
279 Küster, Siegmund 57 TV Klein Ilsede NI
328 Weichert, Jörg 55 MTV Vorsfelde NI
Anzahl Teiln. = 3
Wettbew.: - 32- 56530 Weitsprung Sen. M45
229 Metz, Robert 58 TSG Bad Harzburg NI
272 Kosel, Frank 59 SV Lengede NI
279 Küster, Siegmund 57 TV Klein Ilsede NI
328 Weichert, Jörg 55 MTV Vorsfelde NI
Anzahl Teiln. = 4
Wettbew.: - 33- 56610 Kugelstoss Sen. M45 7.26 kg
229 Metz, Robert 58 TSG Bad Harzburg NI
230 Kasper, Klaus-Dieter 56 TSG Bad Harzburg NI
279 Küster, Siegmund 57 TV Klein Ilsede NI
Anzahl Teiln. = 3
Wettbew.: - 34- 56620 Diskuswurf Sen. M45 2 kg
279 Küster, Siegmund 57 TV Klein Ilsede NI
Anzahl Teiln. = 1
Wettbew.: - 35- 56630 Hammerwurf Sen. M45 7.26 kg
279 Küster, Siegmund 57 TV Klein Ilsede NI
Anzahl Teiln. = 1
Wettbew.: - 36- 56640 Speerwurf Sen. M45 800 g
279 Küster, Siegmund 57 TV Klein Ilsede NI
328 Weichert, Jörg 55 MTV Vorsfelde NI
Anzahl Teiln. = 2
Senioren M50
Wettbew.: - 37- 58030 100 m Sen. M50
222 Stromburg, Robert 47 DSC Dransfeld NI
259 Halm, Wilfried 47 LG Weper NI
281 Bußmann, Erwin 53 TV Klein Ilsede NI
321 Reddigk, Manfred 35 MTV Wolfenbüttel NI 15,0
Anzahl Teiln. = 4
Wettbew.: - 38- 58060 800 m Sen. M50
200 Flachowsky, Gerhard 44 LG Braunschweig NI
206 Winkler, Siegfried 51 LG Braunschweig NI 2:30,9
281 Bußmann, Erwin 53 TV Klein Ilsede NI
289 Siems, Peter 51 SV Union Salzgitter NI
321 Reddigk, Manfred 35 MTV Wolfenbüttel NI 3:11,1
323 Taubert, Roland 53 VfB Fallersleben NI
Anzahl Teiln. = 6
Wettbew.: - 39- 58120 5000 m Sen. M50
206 Winkler, Siegfried 51 LG Braunschweig NI 20:09,5
269 Heinrich, Klaus-Dieter 54 SVG Groß Bülten NI
289 Siems, Peter 51 SV Union Salzgitter NI
306 Meyerhöfer, Karl 52 SSV Sehlde NI
Anzahl Teiln. = 4
Wettbew.: - 40- 58510 Hochsprung Sen. M50
222 Stromburg, Robert 47 DSC Dransfeld NI
316 Zaiß, Dr. Ulrich 49 MTV Wolfenbüttel NI 1,40
Anzahl Teiln. = 2
Wettbew.: - 41- 58530 Weitsprung Sen. M50
222 Stromburg, Robert 47 DSC Dransfeld NI
259 Halm, Wilfried 47 LG Weper NI
281 Bußmann, Erwin 53 TV Klein Ilsede NI
316 Zaiß, Dr. Ulrich 49 MTV Wolfenbüttel NI 4,66
Anzahl Teiln. = 4
Wettbew.: - 42- 58610 Kugelstoss Sen. M50 6 kg
290 Olbrich, Christoph 53 SV Union Salzgitter NI
307 Mundt, Hermann 53 SSV Sehlde NI
Anzahl Teiln. = 2
Wettbew.: - 43- 58620 Diskuswurf Sen. M50 1.5 kg
214 Wolf, Wolfgang 51 MTV Hondelage NI
215 Wolf, Detlev 53 MTV Hondelage NI
281 Bußmann, Erwin 53 TV Klein Ilsede NI
291 Lippold, Karl-Heinz 50 SV Union Salzgitter NI
315 Löhr, Manfred 52 MTV Wolfenbüttel NI 33,27
Anzahl Teiln. = 5
Wettbew.: - 45- 58640 Speerwurf Sen. M50 700 g
214 Wolf, Wolfgang 51 MTV Hondelage NI
215 Wolf, Detlev 53 MTV Hondelage NI
216 Probst, Heinz-Joachim 46 LG Kreis Gifhorn NI
262 Prieß, Dr. Burkard 47 LG Edemissen/Peine NI
281 Bußmann, Erwin 53 TV Klein Ilsede NI
290 Olbrich, Christoph 53 SV Union Salzgitter NI
292 Glinka, Rainer 48 SV Union Salzgitter NI
315 Löhr, Manfred 52 MTV Wolfenbüttel NI 49,94
316 Zaiß, Dr. Ulrich 49 MTV Wolfenbüttel NI 30,50
Anzahl Teiln. = 9
Senioren M55
Wettbew.: - 46- 60120 5000 m Sen. M55
280 Lindemann, Rainer 49 TV Klein Ilsede NI
301 Flamm, Johannes 45 SV Union Salzgitter NI
341 Weihmann, Dr. Jochen 49 SV Germania Helmstedt NI
Anzahl Teiln. = 3
Wettbew.: - 47- 60610 Kugelstoss Sen. M55 6 kg
216 Probst, Heinz-Joachim 46 LG Kreis Gifhorn NI
263 Weber, Dr. Werner 47 LG Edemissen/Peine NI
316 Zaiß, Dr. Ulrich 49 MTV Wolfenbüttel NI 10,88
Anzahl Teiln. = 3
Wettbew.: - 48- 60620 Diskuswurf Sen. M55 1.5 kg
262 Prieß, Dr. Burkard 47 LG Edemissen/Peine NI
264 Schrader, Herbert 48 LG Edemissen/Peine NI
316 Zaiß, Dr. Ulrich 49 MTV Wolfenbüttel NI 33,18
Anzahl Teiln. = 3
Senioren M60
Wettbew.: - 50- 62120 5000 m Sen. M60
219 Feldbinder, Hans-Joachim 41 LG Kreis Gifhorn NI
Anzahl Teiln. = 1
Wettbew.: - 51- 62610 Kugelstoss Sen. M60 5 kg
200 Flachowsky, Gerhard 44 LG Braunschweig NI
273 Wojcik, Manfred 40 SV Lengede NI
Anzahl Teiln. = 2
Wettbew.: - 52- 62620 Diskuswurf Sen. M60 1 kg
200 Flachowsky, Gerhard 44 LG Braunschweig NI
Anzahl Teiln. = 1
Wettbew.: - 53- 62630 Hammerwurf Sen. M60 5 kg
200 Flachowsky, Gerhard 44 LG Braunschweig NI
Anzahl Teiln. = 1
Senioren M65
Wettbew.: - 54- 64120 5000 m Sen. M65
217 Peter, Wolfgang 38 LG Kreis Gifhorn NI
218 Schencke, Udo 35 LG Kreis Gifhorn NI
233 Pfeuffer, Bodo 39 SV Germania Helmstedt NI
Anzahl Teiln. = 3
Wettbew.: - 55- 64610 Kugelstoss Sen. M65 5 kg
282 Cramm, Karl 35 TV Klein Ilsede NI
Anzahl Teiln. = 1
Wettbew.: - 56- 64620 Diskuswurf Sen. M65 1 kg
282 Cramm, Karl 35 TV Klein Ilsede NI
Anzahl Teiln. = 1
Senioren M70
Wettbew.: - 59- 66610 Kugelstoss Sen. M70 4 kg
274 Wolf, Josef 33 SV Lengede NI
302 Deutsch, Heinrich 32 MTV Salzgitter NI
312 Planke, Heinz 34 MTV Börßum NI
Anzahl Teiln. = 3
Wettbew.: - 60- 66620 Diskuswurf Sen. M70 1 kg
274 Wolf, Josef 33 SV Lengede NI
302 Deutsch, Heinrich 32 MTV Salzgitter NI
312 Planke, Heinz 34 MTV Börßum NI
Anzahl Teiln. = 3
Seniorinnen W30
Wettbew.: - 62- 51030 100 m Sen. W30
238 Bolhuis, Christa 72 MTV Schöningen NI
Anzahl Teiln. = 1
Wettbew.: - 64- 51530 Weitsprung Sen. W30
238 Bolhuis, Christa 72 MTV Schöningen NI
243 Grosche, Iris 74 LG Heeseberg NI
Anzahl Teiln. = 2
Wettbew.: - 65- 51610 Kugelstoss Sen. W30 4 kg
331 Soffner, Beate 70 VfL Wolfsburg NI 9,56
Anzahl Teiln. = 1
Wettbew.: - 66- 51620 Diskuswurf Sen. W30 1 kg
237 Planke-Balschuwei, Simone 71 TSV Helmstedt NI
241 Mende, Andrea 70 MTV Schöningen NI
331 Soffner, Beate 70 VfL Wolfsburg NI 27,43
Anzahl Teiln. = 3
Wettbew.: - 67- 51630 Hammerwurf Sen. W30 4 kg
237 Planke-Balschuwei, Simone 71 TSV Helmstedt NI
Anzahl Teiln. = 1
Wettbew.: - 68- 51640 Speerwurf Sen. W30 600 g
243 Grosche, Iris 74 LG Heeseberg NI
Anzahl Teiln. = 1
Seniorinnen W35
Wettbew.: - 69- 53030 100 m Sen. W35
223 Lindner, Sylke 69 TG Münden NI
293 Rautmann, Edda 66 SV Union Salzgitter NI
Anzahl Teiln. = 2
Wettbew.: - 70- 53110 3000 m Sen. W35
223 Lindner, Sylke 69 TG Münden NI
234 Brandes, Anke 67 SV Germania Helmstedt NI
338 Bönig, Andrea 67 Läufer-Team Oker NI
Anzahl Teiln. = 3
Wettbew.: - 71- 53530 Weitsprung Sen. W35
223 Lindner, Sylke 69 TG Münden NI
Anzahl Teiln. = 1
Wettbew.: - 72- 53610 Kugelstoss Sen. W35 4 kg
221 Klaus-Rosenthal, Corinna 65 DSC Dransfeld NI
293 Rautmann, Edda 66 SV Union Salzgitter NI
304 Marek, Therese 65 MTV Salzgitter NI
Anzahl Teiln. = 3
Wettbew.: - 73- 53620 Diskuswurf Sen. W35 1 kg
221 Klaus-Rosenthal, Corinna 65 DSC Dransfeld NI
Anzahl Teiln. = 1
Wettbew.: - 74- 53630 Hammerwurf Sen. W35 4 kg
221 Klaus-Rosenthal, Corinna 65 DSC Dransfeld NI
293 Rautmann, Edda 66 SV Union Salzgitter NI
Anzahl Teiln. = 2
Wettbew.: - 75- 53640 Speerwurf Sen. W35 600 g
221 Klaus-Rosenthal, Corinna 65 DSC Dransfeld NI
Anzahl Teiln. = 1
Seniorinnen W40
Wettbew.: - 77- 55110 3000 m Sen. W40
278 Eckardt, Andrea 63 VfL Woltorf NI
Anzahl Teiln. = 1
Wettbew.: - 79- 55610 Kugelstoss Sen. W40 4 kg
308 Neydek, Elke 60 SV GA Gebhardshagen NI
Anzahl Teiln. = 1
Wettbew.: - 80- 55620 Diskuswurf Sen. W40 1 kg
308 Neydek, Elke 60 SV GA Gebhardshagen NI
Anzahl Teiln. = 1
Wettbew.: - 82- 55640 Speerwurf Sen. W40 600 g
308 Neydek, Elke 60 SV GA Gebhardshagen NI
Anzahl Teiln. = 1
Seniorinnen W45
Wettbew.: - 83- 57030 100 m Sen. W45
226 Kaczmarek, Karen 56 TSG Bad Harzburg NI
276 Bartoniek, Christa 55 TSV Arminia Vöhrum NI
277 Künnemann, Doris 56 TSV Arminia Vöhrum NI
Anzahl Teiln. = 3
Wettbew.: - 84- 57110 3000 m Sen. W45
226 Kaczmarek, Karen 56 TSG Bad Harzburg NI
311 Heinrich, Karin 59 LG Salzgitter NI
Anzahl Teiln. = 2
Wettbew.: - 85- 57530 Weitsprung Sen. W45
226 Kaczmarek, Karen 56 TSG Bad Harzburg NI
276 Bartoniek, Christa 55 TSV Arminia Vöhrum NI
277 Künnemann, Doris 56 TSV Arminia Vöhrum NI
Anzahl Teiln. = 3
Wettbew.: - 86- 57610 Kugelstoss Sen. W45 4 kg
224 Bannenberg, Ilse 58 LG Göttingen NI
226 Kaczmarek, Karen 56 TSG Bad Harzburg NI
277 Künnemann, Doris 56 TSV Arminia Vöhrum NI
Anzahl Teiln. = 3
Wettbew.: - 87- 57620 Diskuswurf Sen. W45 1 kg
224 Bannenberg, Ilse 58 LG Göttingen NI
277 Künnemann, Doris 56 TSV Arminia Vöhrum NI
Anzahl Teiln. = 2
Wettbew.: - 88- 57630 Hammerwurf Sen. W45 4 kg
224 Bannenberg, Ilse 58 LG Göttingen NI
Anzahl Teiln. = 1
Wettbew.: - 89- 57640 Speerwurf Sen. W45 600 g
224 Bannenberg, Ilse 58 LG Göttingen NI
277 Künnemann, Doris 56 TSV Arminia Vöhrum NI
Anzahl Teiln. = 2
Seniorinnen W50
Wettbew.: - 90- 59030 100 m Sen. W50
202 Eriksen, Anne-Kathrin 44 LG Braunschweig NI 15,22
294 Richter, Renate 51 SV Union Salzgitter NI
Anzahl Teiln. = 2
Wettbew.: - 92- 59530 Weitsprung Sen. W50
294 Richter, Renate 51 SV Union Salzgitter NI
Anzahl Teiln. = 1
Wettbew.: - 95- 59630 Hammerwurf Sen. W50 3 kg
294 Richter, Renate 51 SV Union Salzgitter NI
Anzahl Teiln. = 1
Seniorinnen W55
Wettbew.: - 97- 61110 3000 m Sen. W55
236 Ritter, Renate 48 SV Germania Helmstedt NI
Anzahl Teiln. = 1
Seniorinnen W60
Wettbew.: -101- 63110 3000 m Sen. W60
314 Pfeuffer, Erika 41 MTV Jahn Schladen NI
319 Ohm, Monika 41 MTV Wolfenbüttel NI 14:22,79
Anzahl Teiln. = 2
Wettbew.: -102- 63610 Kugelstoss Sen. W60 3 kg
202 Eriksen, Anne-Kathrin 44 LG Braunschweig NI
Anzahl Teiln. = 1
Wettbew.: -103- 63620 Diskuswurf Sen. W60 1 kg
202 Eriksen, Anne-Kathrin 44 LG Braunschweig NI
Anzahl Teiln. = 1
Seniorinnen W65
Wettbew.: -106- 65610 Kugelstoss Sen. W65 3 kg
260 Kuthe, Margret 37 LG Osterode NI 7,78
Anzahl Teiln. = 1
Wettbew.: -107- 65620 Diskuswurf Sen. W65 1 kg
260 Kuthe, Margret 37 LG Osterode NI 20,42
Anzahl Teiln. = 1
Wettbew.: -108- 65630 Hammerwurf Sen. W65 3 kg
260 Kuthe, Margret 37 LG Osterode NI 17,67
Anzahl Teiln. = 1
Seniorinnen W70
Wettbew.: -110- 67610 Kugelstoss Sen. W70 3 kg
261 Rosenberg, Adelheid 34 LG Edemissen/Peine NI
318 Stölting, Ingrid 32 MTV Wolfenbüttel NI
Anzahl Teiln. = 2
Wettbew.: -111- 67620 Diskuswurf Sen. W70 1 kg
261 Rosenberg, Adelheid 34 LG Edemissen/Peine NI
318 Stölting, Ingrid 32 MTV Wolfenbüttel NI
Anzahl Teiln. = 2
Männer
Wettbew.: -113- 10630 Hammerwurf Männer 7.26 kg
295 Lippold, Björn 82 SV Union Salzgitter NI
333 Kahlmeyer, Marcus 82 VfL Wolfsburg NI 70,01
334 Oppermann, Julian 84 VfL Wolfsburg NI 53,39
Anzahl Teiln. = 3
Frauen
Wettbew.: -114- 11630 Hammerwurf Frauen 4 kg
242 Voigt, Christine 78 MTV Schöningen NI
249 Rheder, Nathalie 81 SVG GW Bad Gandersheim NI
296 Richter, Bettina 77 SV Union Salzgitter NI
Anzahl Teiln. = 3
Männliche Jugend A
Wettbew.: -115- 20630 Hammerwurf m J A 6 kg
250 Grajek, Karol 85 SVG GW Bad Gandersheim NI
Anzahl Teiln. = 1
Männliche Jugend B
Wettbew.: -117- 22630 Hammerwurf m J B 5 kg
251 Schiemann, Nils-Ole 88 SVG GW Bad Gandersheim NI
335 Bernhart, Sven 88 VfL Wolfsburg NI
336 Klonnek, Daniel 87 VfL Wolfsburg NI
Anzahl Teiln. = 3
Weibliche Jugend B
Wettbew.: -118- 23630 Hammerwurf w J B 4 kg
220 Wichner, Claudia 88 DSC Dransfeld NI
244 Müller, Theresa 89 LG Einbeck NI 47,20
Anzahl Teiln. = 2
Schüler B M12
Wettbew.: -119- 35630 Hammerwurf Schü B M12 3 kg
247 Hofmann, Finn 92 LG Einbeck NI
Anzahl Teiln. = 1
Schüler B M13
Wettbew.: -120- 36630 Hammerwurf Schü B M13 3 kg
255 Feiste, Björn 91 SVG GW Bad Gandersheim NI
256 Korek, Janosch 91 SVG GW Bad Gandersheim NI
Anzahl Teiln. = 2
Schüler A M14
Wettbew.: -121- 38630 Hammerwurf Schü A M14 4 kg
254 Olbrich, Richard 90 SVG GW Bad Gandersheim NI
297 Tiemann, Dennis 90 SV Union Salzgitter NI
339AW Polcar, Sedryk 90 VfV Hildesheim NI
Anzahl Teiln. = 3
Schüler A M15
Wettbew.: -122- 39630 Hammerwurf Schü A M15 4 kg
252 Luger, Jannik 90 SVG GW Bad Gandersheim NI
253 Feiste, Arne 90 SVG GW Bad Gandersheim NI
Anzahl Teiln. = 2
Schülerinnen A W14
Wettbew.: -123- 48630 Hammerwurf Schi A W14 3 kg
246 Bertram, Manon 91 LG Einbeck NI
248 Lange, Sandra 90 SVG GW Bad Gandersheim NI
298 Czernek, Carina 90 SV Union Salzgitter NI
299 Weers, Stefanie 90 SV Union Salzgitter NI
337 Klonnek, Lisa 92 VfL Wolfsburg NI
Anzahl Teiln. = 5
Schülerinnen A W15
Wettbew.: -124- 49630 Hammerwurf Schi A W15 3 kg
245 Dahms, Sandra 89 LG Einbeck NI
Anzahl Teiln. = 1
Schüler B M12
Wettbew.: -125- 35100 2000 m Schü B M12
213 Hübner, Jeremy 93 BTSV Eintr.Braunschweig NI
305 Wanke, Moritz 93 MTV Salzgitter NI
310 Schüßler, Ludwig 92 LG Salzgitter NI
324 Busse, Jonas 92 VfB Fallersleben NI
Anzahl Teiln. = 4
Schüler B M13
Wettbew.: -126- 36100 2000 m Schü B M13
231 Alt, Lukas 91 SV Germania Helmstedt NI
232 Alt, Lars 91 SV Germania Helmstedt NI
309 Schüßler, Philipp 91 LG Salzgitter NI
325 Hartmann, Marcus 91 VfB Fallersleben NI
Anzahl Teiln. = 4
Schüler A M14
Wettbew.: -127- 38110 3000 m Schü A M14
210 Weber, Malte 90 LG Braunschweig NI
313 Tegtmeyer, Sven 90 MTV Jahn Schladen NI
322 Siodla, Fabian 90 TSV Sickte NI
Anzahl Teiln. = 3
Schüler A M15
Wettbew.: -128- 39110 3000 m Schü A M15
207 Laue, Vincent 89 LG Braunschweig NI
208 Wenzel, Colin 89 LG Braunschweig NI
209 Jaskulski, Damian 89 LG Braunschweig NI
Anzahl Teiln. = 3
Schülerinnen B W12
Wettbew.: -129- 45100 2000 m Schi B W12
257 Heiler, Mareike 93 MTV Moringen NI
265 Triebold, Alena 93 LG Edemissen/Peine NI
266 Sack, Victoria 93 LG Edemissen/Peine NI
300 Cassel, Sarina 92 SV Union Salzgitter NI
Anzahl Teiln. = 4
Schülerinnen A W14
Wettbew.: -131- 48100 2000 m Schi A W14
211 Rattunde, Maren 90 LG Braunschweig NI
275 Hass, Marie-Lena 90 TSV Arminia Vöhrum NI
283 Gardewin, Anke 90 TV Klein Ilsede NI
284 Ernst, Marisa 90 TV Klein Ilsede NI
Anzahl Teiln. = 4
Schülerinnen A W15
Wettbew.: -132- 49100 2000 m Schi A W15
225 Kaczmarek, Ilka 89 TSG Bad Harzburg NI
285 Brennecke, Lisa 89 TV Klein Ilsede NI
Anzahl Teiln. = 2
Erstellt mit COSA-LEW 5.31-- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/