NLV Bezirk Braunschweig
Bezirksmeisterschaften Straßenlauf Männer,Frauen,Jugend
am 3.04.2004 in Okertalsperre - Okertalsperre
Teilnehmerliste
S.-Nr. Name und Vorname JG Mannschafts-Name / Ort Wett A-Kl E/S
1 Lindner, Annette 74 LG Braunschweig 04 W30 s
2 Lindner, Erik 46 LG Braunschweig 02 M55 s
3 Cielinski, Hardi 52 LG Braunschweig 02 M50 s
4 Köhler, Gerhard 43 LG Braunschweig 02 M60 s
5 Storace, Umberto 52 LG Kreis Gifhorn 02 M50 s
6 Peter, Wolfgang 38 LG Kreis Gifhorn 02 M65 s
7 Schencke, Udo 35 LG Kreis Gifhorn 02 M65 s
8 Feldbinder, Hans-Joachim 41 LG Kreis Gifhorn 02 M60 s
9 Steinmann, Manfred 47 TG Münden 02 M55 s
10 Giesler, Christian 77 LG Göttingen 01 M s
11 Nordmann, Karl-Heinz 47 LG Eichsfeld 02 M55 s
12 Cramme, Gisela 43 MTK Bad Harzburg 04 W60 s
13 Deckmann, Hans-Joachim 40 TV Germania Wiedelah 02 M60 s
14 Schüttler, Hans 34 LG Seesen 02 M70 s
15 Weiglein, Karola 67 LG Seesen 04 W35 s
16 Brauner, Ansgar 63 LG Seesen 02 M40 s
17 Losse, Anja 74 Läufer-Team Oker 04 W30 s
18 Krumpen-Müller, Sabine 69 Läufer-Team Oker 04 W35 s
19 Bönig, Andrea 67 Läufer-Team Oker 04 W35 s
20 Brümmer, Claudia 64 Läufer-Team Oker 04 W40 s
21 Bienk, Siegfried 38 Läufer-Team Oker 02 M65 s
22 Nolte, Romina 88 TSV Eintracht Wolfshagen 08 WJB s
23 Nolte, Rolf 55 TSV Eintracht Wolfshagen 02 M45 s
24 Scheiermann, Eduard 84 SV Germania Helmstedt 01 M s
25 Schneidewind, Andreas 68 SV Germania Helmstedt 02 M35 s
26 Huth, Kai-Uwe 64 SV Germania Helmstedt 02 M40 s
27 Kuhn, Oliver 63 SV Germania Helmstedt 02 M40 s
28 Friese, Michael 60 SV Germania Helmstedt 02 M40 s
29 Kuusi, Heinz-Jürgen 52 SV Germania Helmstedt 02 M50 s
30 Broska, Karl-Heinz 50 SV Germania Helmstedt 02 M50 s
31 Bretschneider, Lutz 48 SV Germania Helmstedt 02 M55 s
32 Haak, Hans-Henning 47 SV Germania Helmstedt 02 M55 s
33 Piecha, Siegfried 40 SV Germania Helmstedt 02 M60 s
34 Henkel, Willi 39 SV Germania Helmstedt 02 M65 s
35 Pfeuffer, Bodo 39 SV Germania Helmstedt 02 M65 s
36 Röhrich, Manuela 71 SV Germania Helmstedt 04 W30 s
37 Förster, Jessica 80 SV Germania Helmstedt 03 F s
38 Brandes, Anke 67 SV Germania Helmstedt 04 W35 s
39 Kuhn, Susanne 65 SV Germania Helmstedt 04 W35 s
40 Bartels, Roswitha 55 SV Germania Helmstedt 04 W45 s
41 Ritter, Renate 48 SV Germania Helmstedt 04 W55 s
42 Kruse, Daniel 87 SV Germania Helmstedt 06 MJB s
43 Esch, Michaela 72 TSV Lelm 03 F s
44 Stahr, Birgit 68 TSV Lelm 04 W35 s
45 Milch, Martin 75 TSV Lelm 01 M s
46 Schläger, Marcel 81 TSV Lelm 01 M s
47 Müller, Tobias 77 TSV Lelm 01 M s
48 Dill, Torsten 69 TSV Lelm 02 M35 s
49 Milch, Stefan 72 TSV Lelm 02 M30 s
50 Stahr, Axel 69 TSV Lelm 02 M35 s
51 Volkmer, Frank 67 TSV Lelm 02 M35 s
52 Jahn, Dr.Thorsten 66 TSV Lelm 02 M35 s
53 Heuck, Thomas 62 TSV Lelm 02 M40 s
54 Seiler, Udo 53 TSV Lelm 02 M50 s
55 Günsche, Wilfried 47 TSV Lelm 02 M55 s
56 Schulze, Joachim 54 TSV Lelm 02 M50 s
57 Arms, Peter 43 TSV Lelm 02 M60 s
58 Labes, Ulrich 41 TSV Lelm 02 M60 s
59 Dürkes, Andreas 76 TSV Lelm 01 M s
60 Kindervater, Jonas 85 SVG GW Bad Gandersheim 05 MJA s
61 Fürle, Fabian 78 SVG GW Bad Gandersheim 01 M s
62 Bock, Karsten 64 TSV Jahn Dörrigsen 02 M40 s
63 Sauthoff, Dietmar 64 TSV Jahn Dörrigsen 02 M40 s
64 Friedrichsen, Roland 64 LG Osterode 02 M40 s
65 Kratz, Stefan 62 LG Osterode 02 M40 s
66 Schwerthelm, Frank 62 LG Osterode 02 M40 s
67 Gruhn, Frank 65 SVG Groß Bülten 02 M35 s
68 Gerlach, Dr. Thomas 60 SVG Groß Bülten 02 M40 s
69 Bosle, Elgar 55 SVG Groß Bülten 02 M45 s
70 Heinrich, Klaus-Dieter 54 SVG Groß Bülten 02 M50 s
71 Schröder, Heinrich 41 TSV Arminia Vöhrum 02 M60 s
72 Gertler, Christoph 78 TV Klein Ilsede 01 M s
73 Hertel, Klaus-Peter 56 SV Union Salzgitter 02 M45 s
74 Hager, Achim 60 SV Union Salzgitter 02 M40 s
75 Siems, Peter 51 SV Union Salzgitter 02 M50 s
76 Künnecke, Walter 52 SV Union Salzgitter 02 M50 s
77 Flamm, Johannes 45 SV Union Salzgitter 02 M55 s
78 Dauzou, Michael 44 SV Union Salzgitter 02 M60 s
79 Heinrich, Karin 59 LG Salzgitter 04 W45 s
80 Pfeuffer, Erika 41 MTV Jahn Schladen 04 W60 s
81 Hanke, Peter 46 MTV Jahn Schladen 02 M55 s
82 Ohm, Monika 41 MTV Wolfenbüttel 04 W60 s
83 Poley, Dieter 40 MTV Wolfenbüttel 02 M60 s
84 Wilshusen, Matthias 70 MTV Wolfenbüttel 02 M30 s
86 Bleschke, Winfried 43 MTV Wolfenbüttel 02 M60 s
87 Balzer, Frank 69 VfB Fallersleben 01 M s
88 Babor, Daniel 76 VfB Fallersleben 01 M s
89 Heinrich, Axel 66 VfB Fallersleben 01 M s
90 Dzioba, Lucian 62 VfB Fallersleben 02 M40 s
91 Schwabe, Rolf 63 VfB Fallersleben 02 M40 s
92 Weinert, Eduard 62 VfB Fallersleben 02 M40 s
93 Beckner, Jörg 62 VfB Fallersleben 02 M40 s
94 Hennig, Dieter 53 VfB Fallersleben 02 M50 s
95 Flagge, Josef 52 VfB Fallersleben 02 M50 s
96 Busse, Kathrin 67 VfB Fallersleben 04 W35 s
97 Worgitzki, Ingrid 67 VfL Wolfsburg 03 F s
98 Schreinecke, Ilka 81 VfL Wolfsburg 03 F s
99 Jakobler, Daniela 75 VfL Wolfsburg 03 F s
Erstellt mit COSA-LAUF 2.01 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, 38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/