NLV-Bezirk Braunschweig
Bezirksmeisterschaften Männer/Frauen/Jugend
am 28./29.05.2005 in Braunschw.-Rüningen - Sportanlage Rüningen
Teilnehmer-Liste nach Wettbewerben
Klassenübersicht
Männer
Frauen
Männliche Jugend A
Männliche Jugend B
Weibliche Jugend A
Weibliche Jugend B
Männer
Wettbew.: - 1- 10030 100 m Männer
2 Müller, Lutz 83 LG Braunschweig NI
18 Knake, Matthias 81 LG Braunschweig NI 11,85
37 Basista, Michael 76 LG Braunschweig NI 11,3
38 Herbst, Michael 80 LG Braunschweig NI 11,6
39 Schleder, Thomas 83 LG Braunschweig NI 12,5
40 Gehring, Stefan 78 LG Braunschweig NI 11,5
46 Ruprecht, Timo 78 LG Braunschweig NI
158 Warnholz, Lennart 85 LG Edemissen/Peine/Ilse NI 11,92
200 Hosemann, Carlo 84 TSV Sickte NI
201 Jaikow, Christoph 85 TSV Sickte NI
222 Johnson, John 80 VfL Wolfsburg NI
224AW Maurer, Mathias 72 Unisport Braunschweig BS
225AW Rittershaus, Lennart 80 Unisport Braunschweig BS
226AW Roos, Lennart 83 Leichtath.Klub Weiche e.V.
227 Knipphals, Sven 85 VfL Wolfsburg NI
Anzahl Teiln. = 15
Wettbew.: - 2- 10040 200 m Männer
2 Müller, Lutz 83 LG Braunschweig NI
37 Basista, Michael 76 LG Braunschweig NI 22,5
39 Schleder, Thomas 83 LG Braunschweig NI 24,5
51 Wegner, Benjamin 85 MTV Gifhorn NI
79 Glorius, Michael 67 LG Eichsfeld NI 24,68
131 Geile, Simon 83 LG Osterode NI 23,90
158 Warnholz, Lennart 85 LG Edemissen/Peine/Ilse NI 24,00
199 Lippoldes, Udo 47 TSV Winnigstedt NI
222 Johnson, John 80 VfL Wolfsburg NI
Anzahl Teiln. = 9
Wettbew.: - 3- 10050 400 m Männer
37 Basista, Michael 76 LG Braunschweig NI
38 Herbst, Michael 80 LG Braunschweig NI 50,0
51 Wegner, Benjamin 85 MTV Gifhorn NI
131 Geile, Simon 83 LG Osterode NI 53,60
133 Müller, Henning 80 LG Osterode NI 53,26
158 Warnholz, Lennart 85 LG Edemissen/Peine/Ilse NI 54,80
Anzahl Teiln. = 6
Wettbew.: - 4- 10060 800 m Männer
30 Krause, Peter 60 LG Braunschweig NI 2:11,96
73 Weber, Dietmar 68 LG Göttingen NI
143 Finger, Roland 79 TSV Mehrum NI
Anzahl Teiln. = 3
Wettbew.: - 5- 10080 1500 m Männer
28 Liebsch, Marcel 82 LG Braunschweig NI 4:39,2
Anzahl Teiln. = 1
Wettbew.: - 6- 10120 5000 m Männer
28 Liebsch, Marcel 82 LG Braunschweig NI 19:07
29 Kröger, Michael 79 LG Braunschweig NI 19:42
31 Chirkov, Sergiy 57 LG Braunschweig NI 13:50
74 Schenker, Frerk 80 LG Göttingen NI
75 Hanelt, Sebastian 79 LG Göttingen NI
76 Wienecke, Thorsten 71 LG Göttingen NI
77 Utermöhle, Johannes 84 LG Göttingen NI
95 Scheiermann, Eduard 84 SV Germania Helmstedt NI
96 Bretschneider, Lutz 48 SV Germania Helmstedt NI
129 Kindervater, Jonas 85 SVG GW Bad Gandersheim NI
132 Just, Thomas 75 LG Osterode NI 16:48,46
195 Wilshusen, Matthias 70 MTV Wolfenbüttel NI 15:47,72
Anzahl Teiln. = 12
Wettbew.: - 7- 10190 110 m Hürden Männer 1.067m
2 Müller, Lutz 83 LG Braunschweig NI
Anzahl Teiln. = 1
Wettbew.: - 8- 10200 400 m Hürden Männer 0.914m
51 Wegner, Benjamin 85 MTV Gifhorn NI
Anzahl Teiln. = 1
Wettbew.: - 9- 10230 3000 m Hindernis Männer
59 Heumann, Dirk 64 MTV Adenbüttel NI
94 van Dijk, Valentin 85 SV Germania Helmstedt NI
195 Wilshusen, Matthias 70 MTV Wolfenbüttel NI
204 Balzer, Frank 69 VfB Fallersleben NI
205 Köhler, Jens 68 VfB Fallersleben NI
Anzahl Teiln. = 5
Wettbew.: - 10- 10260 4 x 100 m Staffel Männer
501 LG Braunschweig 1. Staffel NI
37 Basista, Michael 76 - 38 Herbst, Michael 80
39 Schleder, Thomas 83 - 40 Gehring, Stefan 78
Anzahl Staffeln = 1
Wettbew.: - 11- 10510 Hochsprung Männer
35 Gans, Jan Erik 79 LG Braunschweig NI 1,85
41 Hoffmeister, Dirk 67 LG Braunschweig NI
Anzahl Teiln. = 2
Wettbew.: - 12- 10520 Stabhochsprung Männer
42 Teiwes, Sven 73 LG Braunschweig NI 3,60
61 Minah, Jacob 82 LG Göttingen NI
Anzahl Teiln. = 2
Wettbew.: - 13- 10530 Weitsprung Männer
2 Müller, Lutz 83 LG Braunschweig NI
18 Knake, Matthias 81 LG Braunschweig NI
43 Lotze, Jan 81 LG Braunschweig NI
46 Ruprecht, Timo 78 LG Braunschweig NI
128 Schaper, Sebastian 85 SVG GW Bad Gandersheim NI
199 Lippoldes, Udo 47 TSV Winnigstedt NI
201 Jaikow, Christoph 85 TSV Sickte NI
Anzahl Teiln. = 7
Wettbew.: - 14- 10540 Dreisprung Männer
41 Hoffmeister, Dirk 67 LG Braunschweig NI
Anzahl Teiln. = 1
Wettbew.: - 15- 10610 Kugelstoss Männer 7.26 kg
1 Suer, Holger 73 LG Braunschweig NI
43 Lotze, Jan 81 LG Braunschweig NI
154 Rosenberg, Olaf 69 LG Edemissen/Peine/Ilse NI
155 Weber, Dr. Werner 47 LG Edemissen/Peine/Ilse NI
194 Rösler, Olaf 70 MTV Wolfenbüttel NI 15,80
201 Jaikow, Christoph 85 TSV Sickte NI
Anzahl Teiln. = 6
Wettbew.: - 16- 10620 Diskuswurf Männer 2 kg
1 Suer, Holger 73 LG Braunschweig NI
6 Suer, Bernd 73 LG Braunschweig NI
61 Minah, Jacob 82 LG Göttingen NI
134 Wende, Guido 79 LG Osterode NI 38,14
154 Rosenberg, Olaf 69 LG Edemissen/Peine/Ilse NI
223 Bargmann, Jan 72 VfL Wolfsburg NI
Anzahl Teiln. = 6
Wettbew.: - 17- 10640 Speerwurf Männer 800 g
1 Suer, Holger 73 LG Braunschweig NI
43 Lotze, Jan 81 LG Braunschweig NI
61 Minah, Jacob 82 LG Göttingen NI
94 van Dijk, Valentin 85 SV Germania Helmstedt NI
156 Ebert, Gerrit 80 LG Edemissen/Peine/Ilse NI
157 Weber, Shan-Sebastia 82 LG Edemissen/Peine/Ilse NI
193 Löhr, Manfred 52 MTV Wolfenbüttel NI 43,00
201 Jaikow, Christoph 85 TSV Sickte NI
223 Bargmann, Jan 72 VfL Wolfsburg NI
Anzahl Teiln. = 9
Frauen
Wettbew.: - 18- 11030 100 m Frauen
13 Dollas, Isabell 81 LG Braunschweig NI 12,48
14 Emmrich, Teresa 86 LG Braunschweig NI 12,27
15 Fritsch, Malin 81 LG Braunschweig NI 13,15
49 Handelmann, Birte 82 SV Ettenbüttel NI
50 Klapper, Jessica 82 SV Ettenbüttel NI
127 Mann, Kriemhild 66 SVG GW Bad Gandersheim NI 12,74
151 Hauke, Katharina 85 TSV Arminia Vöhrum NI
181 Stücker, Sandra 82 MTV Salzgitter NI
Anzahl Teiln. = 8
Wettbew.: - 19- 11040 200 m Frauen
15 Fritsch, Malin 81 LG Braunschweig NI
151 Hauke, Katharina 85 TSV Arminia Vöhrum NI
Anzahl Teiln. = 2
Wettbew.: - 21- 11060 800 m Frauen
32 Worlich, Silke 82 LG Braunschweig NI 2:27
62 Freisen, Jutta 82 LG Göttingen NI
146 Hesse, Christine 83 TSV Mehrum NI
Anzahl Teiln. = 3
Wettbew.: - 22- 11080 1500 m Frauen
33 Bolm, Bettina 79 LG Braunschweig NI 5:35,8
34 Weber, Britta 74 LG Braunschweig NI
36 Bröger, Birgit 74 LG Braunschweig NI
78 Berndt, Christine 82 LG Göttingen NI 4:43,02
150 Hornbostel, Ulla 60 TSV Arminia Vöhrum NI
Anzahl Teiln. = 5
Wettbew.: - 23- 11110 3000 m Frauen
33 Bolm, Bettina 79 LG Braunschweig NI 12:30
36 Bröger, Birgit 74 LG Braunschweig NI
97 Ritter, Renate 48 SV Germania Helmstedt NI
Anzahl Teiln. = 3
Wettbew.: - 24- 11180 100 m Hürden Frauen 0.840m
127 Mann, Kriemhild 66 SVG GW Bad Gandersheim NI
Anzahl Teiln. = 1
Wettbew.: - 25- 11200 400 m Hürden Frauen 0.762m
151 Hauke, Katharina 85 TSV Arminia Vöhrum NI
Anzahl Teiln. = 1
Wettbew.: - 27- 11260 4 x 100 m Staffel Frauen
500 LG Braunschweig 1. Staffel NI 47,80
13 Dollas, Isabell 81 - 14 Emmrich, Teresa 86
15 Fritsch, Malin 81 - 16 König, Sandra 73
Anzahl Staffeln = 1
Wettbew.: - 28- 11510 Hochsprung Frauen
49 Handelmann, Birte 82 SV Ettenbüttel NI
50 Klapper, Jessica 82 SV Ettenbüttel NI
221 Rahn, Sabine 67 VfL Wolfsburg NI
Anzahl Teiln. = 3
Wettbew.: - 30- 11530 Weitsprung Frauen
13 Dollas, Isabell 81 LG Braunschweig NI
49 Handelmann, Birte 82 SV Ettenbüttel NI
50 Klapper, Jessica 82 SV Ettenbüttel NI
127 Mann, Kriemhild 66 SVG GW Bad Gandersheim NI
151 Hauke, Katharina 85 TSV Arminia Vöhrum NI
181 Stücker, Sandra 82 MTV Salzgitter NI
Anzahl Teiln. = 6
Wettbew.: - 31- 11540 Dreisprung Frauen
13 Dollas, Isabell 81 LG Braunschweig NI
181 Stücker, Sandra 82 MTV Salzgitter NI
Anzahl Teiln. = 2
Wettbew.: - 32- 11610 Kugelstoss Frauen 4 kg
17 Kießling, Anne 80 LG Braunschweig NI
99 Simon, Carola 71 TSV Helmstedt NI
111 Voigt, Christine 78 MTV Schöningen NI
221 Rahn, Sabine 67 VfL Wolfsburg NI
Anzahl Teiln. = 4
Wettbew.: - 33- 11620 Diskuswurf Frauen 1 kg
17 Kießling, Anne 80 LG Braunschweig NI
104 Scheiding, Linda 80 TSV Lelm NI
110 Mende, Andrea 70 MTV Schöningen NI
111 Voigt, Christine 78 MTV Schöningen NI
Anzahl Teiln. = 4
Wettbew.: - 34- 11640 Speerwurf Frauen 600 g
17 Kießling, Anne 80 LG Braunschweig NI
32 Worlich, Silke 82 LG Braunschweig NI
151 Hauke, Katharina 85 TSV Arminia Vöhrum NI
221 Rahn, Sabine 67 VfL Wolfsburg NI
Anzahl Teiln. = 4
Männliche Jugend A
Wettbew.: - 35- 20030 100 m m J A
3 Haedicke, Robert 87 LG Braunschweig NI
27 Petersen, Jassin 86 LG Braunschweig NI 12,39
108 Karn, Julien 86 MTV Schöningen NI
109 Felgenträger, Arne 86 MTV Schöningen NI
152 Ludwig, Steffen 87 TSV Arminia Vöhrum NI
160 Kehmstedt, Marcell 86 LG Edemissen/Peine/Ilse NI 11,8
161 Westmüller, Jonathan 87 LG Edemissen/Peine/Ilse NI 12,23
162 Geisler, Philip 87 LG Edemissen/Peine/Ilse NI 11,7
184 Buchholz, Florian 86 MTV Salzgitter NI
208 Jemayai, Anis 87 VfL Wolfsburg NI
Anzahl Teiln. = 10
Wettbew.: - 36- 20040 200 m m J A
3 Haedicke, Robert 87 LG Braunschweig NI
108 Karn, Julien 86 MTV Schöningen NI
109 Felgenträger, Arne 86 MTV Schöningen NI
160 Kehmstedt, Marcell 86 LG Edemissen/Peine/Ilse NI 24,63
208 Jemayai, Anis 87 VfL Wolfsburg NI
Anzahl Teiln. = 5
Wettbew.: - 37- 20050 400 m m J A
3 Haedicke, Robert 87 LG Braunschweig NI
105 Müller, Ruben 87 TSV Lelm NI 51,6
161 Westmüller, Jonathan 87 LG Edemissen/Peine/Ilse NI 57,0
207 Krenz, Alexander 87 VfL Wolfsburg NI
Anzahl Teiln. = 4
Wettbew.: - 38- 20060 800 m m J A
47 Witte, Christoph 87 LG Braunschweig NI
53 Müller, Maximilian 86 MTV Gifhorn NI
54 Knye, Christian 87 MTV Gifhorn NI
122 Kerl, Fabian 86 LG Solling NI 2:07,07
209 Schulze, Christian 87 VfL Wolfsburg NI
Anzahl Teiln. = 5
Wettbew.: - 39- 20080 1500 m m J A
122 Kerl, Fabian 86 LG Solling NI 4:33,0
209 Schulze, Christian 87 VfL Wolfsburg NI
Anzahl Teiln. = 2
Wettbew.: - 40- 20120 5000 m m J A
93 Kruse, Daniel 87 SV Germania Helmstedt NI
Anzahl Teiln. = 1
Wettbew.: - 42- 20200 400 m Hürden m J A 0.914m
65 Knappke, Urs 87 LG Göttingen NI
66 Jehle, Nicolas 87 LG Göttingen NI
152 Ludwig, Steffen 87 TSV Arminia Vöhrum NI
Anzahl Teiln. = 3
Wettbew.: - 43- 20220 2000 m Hindernis m J A
93 Kruse, Daniel 87 SV Germania Helmstedt NI
Anzahl Teiln. = 1
Wettbew.: - 44- 20260 4 x 100 m Staffel m J A
504 MTV Schöningen 1. Staffel NI
108 Karn, Julien 86 - 109 Felgenträger, Arne 86
113 Ehrhardt, Fabian 88 - 114 Felgenträger, Sören 87
115 Lachmund, Jörn-Marti 88 - 116 Hecht, Philipp 89
505 LG Edemissen/Peine/Ilse 1. Staffel NI
159 Thierse, Jens 86 - 160 Kehmstedt, Marcell 86
161 Westmüller, Jonathan 87 - 162 Geisler, Philip 87
173 Menzel, Frederik 89
510 VfL Wolfsburg 1. Staffel NI
207 Krenz, Alexander 87 - 208 Jemayai, Anis 87
210 Preuß, Alan 88 - 211 Kemnitz, Silvio 89
212 Günterberg, Thomas 88 - 213 Bluhm, Sven 88
Anzahl Staffeln = 3
Wettbew.: - 45- 20510 Hochsprung m J A
108 Karn, Julien 86 MTV Schöningen NI
114 Felgenträger, Sören 87 MTV Schöningen NI
160 Kehmstedt, Marcell 86 LG Edemissen/Peine/Ilse NI
Anzahl Teiln. = 3
Wettbew.: - 46- 20520 Stabhochsprung m J A
159 Thierse, Jens 86 LG Edemissen/Peine/Ilse NI
Anzahl Teiln. = 1
Wettbew.: - 47- 20530 Weitsprung m J A
108 Karn, Julien 86 MTV Schöningen NI
152 Ludwig, Steffen 87 TSV Arminia Vöhrum NI
159 Thierse, Jens 86 LG Edemissen/Peine/Ilse NI
160 Kehmstedt, Marcell 86 LG Edemissen/Peine/Ilse NI
161 Westmüller, Jonathan 87 LG Edemissen/Peine/Ilse NI
184 Buchholz, Florian 86 MTV Salzgitter NI
202 Köchy, Fabian 87 TSV Sickte NI
Anzahl Teiln. = 7
Wettbew.: - 48- 20540 Dreisprung m J A
108 Karn, Julien 86 MTV Schöningen NI
Anzahl Teiln. = 1
Wettbew.: - 49- 20610 Kugelstoss m J A 6 kg
93 Kruse, Daniel 87 SV Germania Helmstedt NI
161 Westmüller, Jonathan 87 LG Edemissen/Peine/Ilse NI
202 Köchy, Fabian 87 TSV Sickte NI
Anzahl Teiln. = 3
Wettbew.: - 50- 20620 Diskuswurf m J A 1.75 kg
98 Liebe, Christoph 70 TSV Helmstedt NI
Anzahl Teiln. = 1
Wettbew.: - 51- 20640 Speerwurf m J A 800 g
93 Kruse, Daniel 87 SV Germania Helmstedt NI
108 Karn, Julien 86 MTV Schöningen NI
Anzahl Teiln. = 2
Männliche Jugend B
Wettbew.: - 52- 22030 100 m m J B
4 Heilmann, Florian 88 LG Braunschweig NI
5 Weikert, Stefan 88 LG Braunschweig NI
12 Rüffer, Philipp 89 LG Braunschweig NI
52 Seifried, Manuel 89 MTV Gifhorn NI
69 Voß, Daniel 89 LG Göttingen NI 12,48
70 Roth, Franz 88 LG Göttingen NI 12,72
80 Jacobi, Benedikt 89 LG Eichsfeld NI
101 Waldow, Tim-Phillip 89 TSV Helmstedt NI
113 Ehrhardt, Fabian 88 MTV Schöningen NI
116 Hecht, Philipp 89 MTV Schöningen NI
142 Barke, Gunnar 89 LG SG Hattorf NI 12,18
144 Walkling, Jens 88 TSV Mehrum NI
145 Frie, Tobias 89 TSV Mehrum NI
167 Lüddecke, Sören 89 LG Edemissen/Peine/Ilse NI 11,0
173 Menzel, Frederik 89 LG Edemissen/Peine/Ilse NI 12,3
186 Hartmann, Nils 89 MTV Salzgitter NI
198 Kahe, Marian 89 TSV Winnigstedt NI 12,32
203 Mutke, Steffen 88 TSV Sickte NI
211 Kemnitz, Silvio 89 VfL Wolfsburg NI
213 Bluhm, Sven 88 VfL Wolfsburg NI
Anzahl Teiln. = 20
Wettbew.: - 53- 22040 200 m m J B
117 Peyers, Dominik 89 LG Einbeck NI
118 Wenzig, David 89 LG Einbeck NI
124 Stimpel, Tilman 89 LG Solling NI 25,6
125 Hopf, Benedikt 90 LG Solling NI 25,9
144 Walkling, Jens 88 TSV Mehrum NI
145 Frie, Tobias 89 TSV Mehrum NI
167 Lüddecke, Sören 89 LG Edemissen/Peine/Ilse NI 23,04
211 Kemnitz, Silvio 89 VfL Wolfsburg NI
213 Bluhm, Sven 88 VfL Wolfsburg NI
Anzahl Teiln. = 9
Wettbew.: - 54- 22050 400 m m J B
71 Hatje, Hauke 88 LG Göttingen NI
81 Rohland, Jens 89 LG Eichsfeld NI
101 Waldow, Tim-Phillip 89 TSV Helmstedt NI
102 Reinhardt, Dirk 89 TSV Helmstedt NI
125 Hopf, Benedikt 90 LG Solling NI 57,2
142 Barke, Gunnar 89 LG SG Hattorf NI 57:7
164 Fiene, Sebastian 89 LG Edemissen/Peine/Ilse NI 50,79
167 Lüddecke, Sören 89 LG Edemissen/Peine/Ilse NI 53,5
169 Knüppel, Niklas 89 LG Edemissen/Peine/Ilse NI 54,4
210 Preuß, Alan 88 VfL Wolfsburg NI
Anzahl Teiln. = 10
Wettbew.: - 55- 22060 800 m m J B
19 Wenzel, Colin 89 LG Braunschweig NI
20 Jaskulski, Damian 89 LG Braunschweig NI
21 Weber, Malte 90 LG Braunschweig NI
22 Pinkowski, Martin 90 LG Braunschweig NI
52 Seifried, Manuel 89 MTV Gifhorn NI
68 Pardowitz, Johannes 89 LG Göttingen NI
92 Pavel, Patrick 88 TSV Eintr. Wolfshagen NI
123 Stülzebach, Tim 89 LG Solling NI 2:10,0
168 Behrens, Alexander 89 LG Edemissen/Peine/Ilse NI 2:18,0
169 Knüppel, Niklas 89 LG Edemissen/Peine/Ilse NI 2:09,61
Anzahl Teiln. = 10
Wettbew.: - 56- 22080 1500 m m J B
25 Laue, Vincent 89 LG Braunschweig NI 4:30
68 Pardowitz, Johannes 89 LG Göttingen NI
72 Graeber, Steffen 88 LG Göttingen NI
92 Pavel, Patrick 88 TSV Eintr. Wolfshagen NI
Anzahl Teiln. = 4
Wettbew.: - 57- 22110 3000 m m J B
25 Laue, Vincent 89 LG Braunschweig NI 10:11,8
92 Pavel, Patrick 88 TSV Eintr. Wolfshagen NI
Anzahl Teiln. = 2
Wettbew.: - 58- 22190 110 m Hürden m J B 0.914m
5 Weikert, Stefan 88 LG Braunschweig NI
115 Lachmund, Jörn-Martin 88 MTV Schöningen NI
144 Walkling, Jens 88 TSV Mehrum NI
163 Knoblauch, Steffen 88 LG Edemissen/Peine/Ilse NI 15,06
165 Margis, Thorsten 89 LG Edemissen/Peine/Ilse NI 15,8
198 Kahe, Marian 89 TSV Winnigstedt NI
212 Günterberg, Thomas 88 VfL Wolfsburg NI
Anzahl Teiln. = 7
Wettbew.: - 59- 22200 400 m Hürden m J B 0.840m
71 Hatje, Hauke 88 LG Göttingen NI
163 Knoblauch, Steffen 88 LG Edemissen/Peine/Ilse NI 57,5
212 Günterberg, Thomas 88 VfL Wolfsburg NI
Anzahl Teiln. = 3
Wettbew.: - 60- 22220 2000 m Hindernis m J B
92 Pavel, Patrick 88 TSV Eintr. Wolfshagen NI
121 Champignon, Philip 88 LG Einbeck NI
Anzahl Teiln. = 2
Wettbew.: - 61- 22260 4 x 100 m Staffel m J B
503 LG Göttingen 1. Staffel NI
68 Pardowitz, Johannes 89 - 69 Voß, Daniel 89
70 Roth, Franz 88 - 71 Hatje, Hauke 88
506 LG Edemissen/Peine/Ilse 1. Staffel NI
163 Knoblauch, Steffen 88 - 164 Fiene, Sebastian 89
165 Margis, Thorsten 89 - 166 Paetzold, Thorsten 88
167 Lüddecke, Sören 89 - 168 Behrens, Alexander 89
169 Knüppel, Niklas 89 - 171 Lambertz, Patrick 89
172 Wiedenroth, Constant 90 - 173 Menzel, Frederik 89
507 LG Edemissen/Peine/Ilse 2. Staffel NI
Anzahl Staffeln = 3
Wettbew.: - 62- 22510 Hochsprung m J B
52 Seifried, Manuel 89 MTV Gifhorn NI
69 Voß, Daniel 89 LG Göttingen NI
102 Reinhardt, Dirk 89 TSV Helmstedt NI
115 Lachmund, Jörn-Martin 88 MTV Schöningen NI
135 Schmidt, Steffen 89 LG Osterode NI 1,87
145 Frie, Tobias 89 TSV Mehrum NI
165 Margis, Thorsten 89 LG Edemissen/Peine/Ilse NI
171 Lambertz, Patrick 89 LG Edemissen/Peine/Ilse NI
Anzahl Teiln. = 8
Wettbew.: - 63- 22520 Stabhochsprung m J B
102 Reinhardt, Dirk 89 TSV Helmstedt NI
165 Margis, Thorsten 89 LG Edemissen/Peine/Ilse NI
166 Paetzold, Thorsten 88 LG Edemissen/Peine/Ilse NI
170 Motel, Constantin 89 LG Edemissen/Peine/Ilse NI
171 Lambertz, Patrick 89 LG Edemissen/Peine/Ilse NI
172 Wiedenroth, Constantin 90 LG Edemissen/Peine/Ilse NI
Anzahl Teiln. = 6
Wettbew.: - 64- 22530 Weitsprung m J B
4 Heilmann, Florian 88 LG Braunschweig NI
12 Rüffer, Philipp 89 LG Braunschweig NI
52 Seifried, Manuel 89 MTV Gifhorn NI
69 Voß, Daniel 89 LG Göttingen NI
70 Roth, Franz 88 LG Göttingen NI
80 Jacobi, Benedikt 89 LG Eichsfeld NI
101 Waldow, Tim-Phillip 89 TSV Helmstedt NI
103 Krause, Karsten 90 TSV Helmstedt NI
106 Tietje, Lasse 88 TSV Lelm NI
116 Hecht, Philipp 89 MTV Schöningen NI
119 Dreyer, Daniel 89 LG Einbeck NI
142 Barke, Gunnar 89 LG SG Hattorf NI
144 Walkling, Jens 88 TSV Mehrum NI
145 Frie, Tobias 89 TSV Mehrum NI
163 Knoblauch, Steffen 88 LG Edemissen/Peine/Ilse NI
170 Motel, Constantin 89 LG Edemissen/Peine/Ilse NI
173 Menzel, Frederik 89 LG Edemissen/Peine/Ilse NI
186 Hartmann, Nils 89 MTV Salzgitter NI
198 Kahe, Marian 89 TSV Winnigstedt NI
203 Mutke, Steffen 88 TSV Sickte NI
214 Bernhart, Sven 88 VfL Wolfsburg NI
Anzahl Teiln. = 21
Wettbew.: - 65- 22540 Dreisprung m J B
4 Heilmann, Florian 88 LG Braunschweig NI
103 Krause, Karsten 90 TSV Helmstedt NI
115 Lachmund, Jörn-Martin 88 MTV Schöningen NI
198 Kahe, Marian 89 TSV Winnigstedt NI
Anzahl Teiln. = 4
Wettbew.: - 66- 22610 Kugelstoss m J B 5 kg
5 Weikert, Stefan 88 LG Braunschweig NI
11 Brümmer, Tobias 89 LG Braunschweig NI
102 Reinhardt, Dirk 89 TSV Helmstedt NI
107 Lempereur, René 88 TSV Lelm NI
113 Ehrhardt, Fabian 88 MTV Schöningen NI
165 Margis, Thorsten 89 LG Edemissen/Peine/Ilse NI
166 Paetzold, Thorsten 88 LG Edemissen/Peine/Ilse NI
170 Motel, Constantin 89 LG Edemissen/Peine/Ilse NI
173 Menzel, Frederik 89 LG Edemissen/Peine/Ilse NI
185 Buchholz, Fabian 89 MTV Salzgitter NI
203 Mutke, Steffen 88 TSV Sickte NI
214 Bernhart, Sven 88 VfL Wolfsburg NI
Anzahl Teiln. = 12
Wettbew.: - 67- 22620 Diskuswurf m J B 1.5 kg
5 Weikert, Stefan 88 LG Braunschweig NI
11 Brümmer, Tobias 89 LG Braunschweig NI
106 Tietje, Lasse 88 TSV Lelm NI
107 Lempereur, René 88 TSV Lelm NI
113 Ehrhardt, Fabian 88 MTV Schöningen NI
165 Margis, Thorsten 89 LG Edemissen/Peine/Ilse NI
166 Paetzold, Thorsten 88 LG Edemissen/Peine/Ilse NI
214 Bernhart, Sven 88 VfL Wolfsburg NI
228 Herlich, Philipp 90 TSV Helmstedt NI
Anzahl Teiln. = 9
Wettbew.: - 68- 22640 Speerwurf m J B 700 g
5 Weikert, Stefan 88 LG Braunschweig NI
11 Brümmer, Tobias 89 LG Braunschweig NI
12 Rüffer, Philipp 89 LG Braunschweig NI
102 Reinhardt, Dirk 89 TSV Helmstedt NI
106 Tietje, Lasse 88 TSV Lelm NI
107 Lempereur, René 88 TSV Lelm NI
113 Ehrhardt, Fabian 88 MTV Schöningen NI
171 Lambertz, Patrick 89 LG Edemissen/Peine/Ilse NI
172 Wiedenroth, Constantin 90 LG Edemissen/Peine/Ilse NI
185 Buchholz, Fabian 89 MTV Salzgitter NI
Anzahl Teiln. = 10
Weibliche Jugend A
Wettbew.: - 69- 21030 100 m w J A
141 Gauder, Natalie 86 LG SG Hattorf NI
182 Schubert, Jasmin 87 MTV Salzgitter NI
Anzahl Teiln. = 2
Wettbew.: - 71- 21050 400 m w J A
206 Schubert, Laura 87 VfL Wolfsburg NI
Anzahl Teiln. = 1
Wettbew.: - 72- 21060 800 m w J A
26 Voigt, Carolina 86 LG Braunschweig NI 2:36,44
63 Röhling, Amelie 86 LG Göttingen NI
88 Kahn, Tabea 87 TSG Bad Harzburg NI
Anzahl Teiln. = 3
Wettbew.: - 73- 21080 1500 m w J A
26 Voigt, Carolina 86 LG Braunschweig NI 5:40,53
88 Kahn, Tabea 87 TSG Bad Harzburg NI
196 Wolter, Beate Marie 86 MTV Wolfenbüttel NI
Anzahl Teiln. = 3
Wettbew.: - 74- 21110 3000 m w J A
88 Kahn, Tabea 87 TSG Bad Harzburg NI
196 Wolter, Beate Marie 86 MTV Wolfenbüttel NI 12:15,7
Anzahl Teiln. = 2
Wettbew.: - 75- 21180 100 m Hürden w J A 0.840m
14 Emmrich, Teresa 86 LG Braunschweig NI 15,35
140 Keune, Yvonne 87 MTV Gittelde NI
174 Reineck, Elisabeth 87 LG Edemissen/Peine/Ilse NI 17,8
Anzahl Teiln. = 3
Wettbew.: - 76- 21200 400 m Hürden w J A 0.762m
206 Schubert, Laura 87 VfL Wolfsburg NI
Anzahl Teiln. = 1
Wettbew.: - 78- 21510 Hochsprung w J A
174 Reineck, Elisabeth 87 LG Edemissen/Peine/Ilse NI
Anzahl Teiln. = 1
Wettbew.: - 80- 21530 Weitsprung w J A
14 Emmrich, Teresa 86 LG Braunschweig NI
140 Keune, Yvonne 87 MTV Gittelde NI
141 Gauder, Natalie 86 LG SG Hattorf NI
174 Reineck, Elisabeth 87 LG Edemissen/Peine/Ilse NI
Anzahl Teiln. = 4
Wettbew.: - 82- 21610 Kugelstoss w J A 4 kg
44 Müller, Daniela 87 LG Braunschweig NI
100 Drick, Alexandra 87 TSV Helmstedt NI
140 Keune, Yvonne 87 MTV Gittelde NI
174 Reineck, Elisabeth 87 LG Edemissen/Peine/Ilse NI
Anzahl Teiln. = 4
Wettbew.: - 83- 21620 Diskuswurf w J A 1 kg
44 Müller, Daniela 87 LG Braunschweig NI
48 Materne, Patricia 86 LG Braunschweig NI
100 Drick, Alexandra 87 TSV Helmstedt NI
140 Keune, Yvonne 87 MTV Gittelde NI
Anzahl Teiln. = 4
Wettbew.: - 84- 21640 Speerwurf w J A 600 g
44 Müller, Daniela 87 LG Braunschweig NI
48 Materne, Patricia 86 LG Braunschweig NI
64 Bömeke, Pia 87 LG Göttingen NI
87 Deutschländer, Rebecca 86 MTV Seesen NI
174 Reineck, Elisabeth 87 LG Edemissen/Peine/Ilse NI
Anzahl Teiln. = 5
Weibliche Jugend B
Wettbew.: - 85- 23030 100 m w J B
9 Kortegast, Viktoria 90 LG Braunschweig NI
55 Sauerbrei, Anna 89 MTV Gifhorn NI
56 Markhardt, Lisa 88 MTV Gifhorn NI
57 Helmke, Sina 88 MTV Gifhorn NI
67 Skotnik, Carina 88 LG Göttingen NI 14,38
84 Drogge, Daniela 89 LG Eichsfeld NI 13,33
86 Bock, Joana-Iris 88 TV Germania Wiedelah NI
112 Felgenträger, Dörthe 88 MTV Schöningen NI
136 Braasch, Anneka 89 LG Osterode NI 13,39
149 Mitzinger, Madlen 89 TSV Mehrum NI
153 Kosel, Dorothee 89 TSV Arminia Vöhrum NI
177 Rostkowski, Agathe 88 LG Edemissen/Peine/Ilse NI 14,06
187 Peltner, Lisa 89 LG Salzgitter NI
197 König, Lina 88 MTV Wolfenbüttel NI
219 Löwner, Lisa 89 VfL Wolfsburg NI
220 Piel, Karen 90 VfL Wolfsburg NI
Anzahl Teiln. = 16
Wettbew.: - 86- 23040 200 m w J B
83 Hartmann, Isabell 89 LG Eichsfeld NI 25,48
112 Felgenträger, Dörthe 88 MTV Schöningen NI
126 Lange, Sandra 90 SVG GW Bad Gandersheim NI 26,83
139 Anders, Sarah 89 MTV Gittelde NI
149 Mitzinger, Madlen 89 TSV Mehrum NI
177 Rostkowski, Agathe 88 LG Edemissen/Peine/Ilse NI 28,60
197 König, Lina 88 MTV Wolfenbüttel NI
217 Hientz, Lena 89 VfL Wolfsburg NI
218 Kaczmarek, Astrid 89 VfL Wolfsburg NI
220 Piel, Karen 90 VfL Wolfsburg NI
Anzahl Teiln. = 10
Wettbew.: - 87- 23050 400 m w J B
149 Mitzinger, Madlen 89 TSV Mehrum NI
177 Rostkowski, Agathe 88 LG Edemissen/Peine/Ilse NI 61,5
183 Thiel, Beatrix 88 MTV Salzgitter NI
216 Windt, Christina 88 VfL Wolfsburg NI
218 Kaczmarek, Astrid 89 VfL Wolfsburg NI
Anzahl Teiln. = 5
Wettbew.: - 88- 23060 800 m w J B
24 Rattunde, Maren 90 LG Braunschweig NI
56 Markhardt, Lisa 88 MTV Gifhorn NI
90 Kaczmarek, Ilka 89 TSG Bad Harzburg NI
91 Nolte, Romina 88 TSV Eintr. Wolfshagen NI
138 Henze, Katharina 89 MTV Gittelde NI
147 Wenzel, Ann-Kristin 89 TSV Mehrum NI
148 Fichtner, Sarah 89 TSV Mehrum NI
178 Held, Katharina 88 LG Edemissen/Peine/Ilse NI 2:47,83
Anzahl Teiln. = 8
Wettbew.: - 89- 23080 1500 m w J B
91 Nolte, Romina 88 TSV Eintr. Wolfshagen NI
Anzahl Teiln. = 1
Wettbew.: - 90- 23110 3000 m w J B
90 Kaczmarek, Ilka 89 TSG Bad Harzburg NI
91 Nolte, Romina 88 TSV Eintr. Wolfshagen NI
Anzahl Teiln. = 2
Wettbew.: - 91- 23180 100 m Hürden w J B 0.762m
55 Sauerbrei, Anna 89 MTV Gifhorn NI
83 Hartmann, Isabell 89 LG Eichsfeld NI
84 Drogge, Daniela 89 LG Eichsfeld NI
138 Henze, Katharina 89 MTV Gittelde NI
139 Anders, Sarah 89 MTV Gittelde NI
187 Peltner, Lisa 89 LG Salzgitter NI
197 König, Lina 88 MTV Wolfenbüttel NI
217 Hientz, Lena 89 VfL Wolfsburg NI
219 Löwner, Lisa 89 VfL Wolfsburg NI
Anzahl Teiln. = 9
Wettbew.: - 92- 23200 400 m Hürden w J B
112 Felgenträger, Dörthe 88 MTV Schöningen NI
216 Windt, Christina 88 VfL Wolfsburg NI
Anzahl Teiln. = 2
Wettbew.: - 93- 23260 4 x 100 m Staffel w J B
502 MTV Gifhorn 1. Staffel NI
55 Sauerbrei, Anna 89 - 56 Markhardt, Lisa 88
57 Helmke, Sina 88 - 58 Büter, Rebecca 89
508 LG Edemissen/Peine/Ilse 1. Staffel NI
175 Sielski, Christin 89 - 177 Rostkowski, Agathe 88
178 Held, Katharina 88 - 179 Römermann, Sinah 90
180 Pfitzner, Katrin 90
509 MTV Jahn Schladen 1. Staffel NI
189 Maaß, Julia 90 - 190 Winter, Kristin 88
191 Clemens, Inga 89 - 192 Weber, Elena 90
511 VfL Wolfsburg 1. Staffel NI
216 Windt, Christina 88 - 217 Hientz, Lena 89
218 Kaczmarek, Astrid 89 - 219 Löwner, Lisa 89
220 Piel, Karen 90
Anzahl Staffeln = 4
Wettbew.: - 94- 23510 Hochsprung w J B
7 Ohlhafer, Janina 88 LG Braunschweig NI
23 Hasenfus, Jessica 89 LG Braunschweig NI
84 Drogge, Daniela 89 LG Eichsfeld NI
217 Hientz, Lena 89 VfL Wolfsburg NI
Anzahl Teiln. = 4
Wettbew.: - 96- 23530 Weitsprung w J B
7 Ohlhafer, Janina 88 LG Braunschweig NI
10 Rüffer, Friederike 88 LG Braunschweig NI
23 Hasenfus, Jessica 89 LG Braunschweig NI
55 Sauerbrei, Anna 89 MTV Gifhorn NI
67 Skotnik, Carina 88 LG Göttingen NI
84 Drogge, Daniela 89 LG Eichsfeld NI
86 Bock, Joana-Iris 88 TV Germania Wiedelah NI
91 Nolte, Romina 88 TSV Eintr. Wolfshagen NI
112 Felgenträger, Dörthe 88 MTV Schöningen NI
126 Lange, Sandra 90 SVG GW Bad Gandersheim NI
136 Braasch, Anneka 89 LG Osterode NI 4,98
139 Anders, Sarah 89 MTV Gittelde NI
148 Fichtner, Sarah 89 TSV Mehrum NI
149 Mitzinger, Madlen 89 TSV Mehrum NI
153 Kosel, Dorothee 89 TSV Arminia Vöhrum NI
187 Peltner, Lisa 89 LG Salzgitter NI
217 Hientz, Lena 89 VfL Wolfsburg NI
220 Piel, Karen 90 VfL Wolfsburg NI
Anzahl Teiln. = 18
Wettbew.: - 97- 23540 Dreisprung w J B
84 Drogge, Daniela 89 LG Eichsfeld NI
Anzahl Teiln. = 1
Wettbew.: - 98- 23610 Kugelstoss w J B 4 kg
8 Heine, Wiebke 88 LG Braunschweig NI
23 Hasenfus, Jessica 89 LG Braunschweig NI
45 Kroj, Karen 88 LG Braunschweig NI
60 Wichner, Claudia 88 LG Göttingen NI
82 Ensminger, Heike 89 LG Eichsfeld NI
86 Bock, Joana-Iris 88 TV Germania Wiedelah NI
130 Lehmann, Lisa 88 VSSG Sudershausen NI ,
137 Kaisner, Lisa 88 LG Osterode NI 9,97
139 Anders, Sarah 89 MTV Gittelde NI
153 Kosel, Dorothee 89 TSV Arminia Vöhrum NI
175 Sielski, Christin 89 LG Edemissen/Peine/Ilse NI
176 Schmidt, Amrei 89 LG Edemissen/Peine/Ilse NI
188 Drechsler, Svenja 89 MTV Jahn Schladen NI
215 Menzel, Sandra 88 VfL Wolfsburg NI
Anzahl Teiln. = 14
Wettbew.: - 99- 23620 Diskuswurf w J B 1 kg
8 Heine, Wiebke 88 LG Braunschweig NI
45 Kroj, Karen 88 LG Braunschweig NI
60 Wichner, Claudia 88 LG Göttingen NI
82 Ensminger, Heike 89 LG Eichsfeld NI
85 Scheller, Monique 90 LG Eichsfeld NI
89 Kasper, Franziska 88 TSG Bad Harzburg NI
120 Dahms, Sandra 89 LG Einbeck NI 27251
137 Kaisner, Lisa 88 LG Osterode NI 28,54
153 Kosel, Dorothee 89 TSV Arminia Vöhrum NI
175 Sielski, Christin 89 LG Edemissen/Peine/Ilse NI
176 Schmidt, Amrei 89 LG Edemissen/Peine/Ilse NI
188 Drechsler, Svenja 89 MTV Jahn Schladen NI
Anzahl Teiln. = 12
Wettbew.: -100- 23640 Speerwurf w J B 600 g
8 Heine, Wiebke 88 LG Braunschweig NI
23 Hasenfus, Jessica 89 LG Braunschweig NI
60 Wichner, Claudia 88 LG Göttingen NI
82 Ensminger, Heike 89 LG Eichsfeld NI
85 Scheller, Monique 90 LG Eichsfeld NI
89 Kasper, Franziska 88 TSG Bad Harzburg NI
126 Lange, Sandra 90 SVG GW Bad Gandersheim NI
130 Lehmann, Lisa 88 VSSG Sudershausen NI
139 Anders, Sarah 89 MTV Gittelde NI
153 Kosel, Dorothee 89 TSV Arminia Vöhrum NI
178 Held, Katharina 88 LG Edemissen/Peine/Ilse NI
188 Drechsler, Svenja 89 MTV Jahn Schladen NI
215 Menzel, Sandra 88 VfL Wolfsburg NI
Anzahl Teiln. = 13
Erstellt mit COSA-LEW 5.31-- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/