NLV-Bezirk Braunschweig
Bezirksmeisterschaften/-bestenkämpfe Schüler/innen A+B
am 11./12.06.2005 in Seesen - Harzkampfbahn in Seesen
Teilnehmerliste
St.-Nr. Name und Vorname JG W e t t b e w e r b e
LG Braunschweig
1 Hager, Denise 91 100m Kugel Diskus
2 Becker, Pam 91 100m
3 Rode, Svenja 91 100m Speer Kugel
4 Richter, Charlotte 91 100m Speer
5 Haack, Julian 91 100m Weit
6 Barth, Maximilian 90 Speer Diskus
7 Hübner, Jessica 91 Weit
8 Rattunde, Maren 90 800m
9 Hartmann, Marcus 91 1000m
10 Konzock, Oliver 91 80m H. Hoch Weit
11 Weber, Malte 90 1000m
12 Pinkowski, Martin 90 1000m
13 Wilhelm, Jan-Henrik 90 80m H. Hoch 100m Kugel
14 Metzner, Jannis 91 1000m
MTV Braunschweig
15 Mraß, Nadine 92 800m Weit
16 von Hinüber, Frydia 93 800m Weit
BTSV Eintr.Braunschweig
17 Gläser, Nicholas 92 Weit 75m
18 Bode, Luca 93 Weit 75m Kugel Hoch
19 Mickler, Jan-Uwe 93 Weit 75m
20 Emmrich, Thilo 93 Weit 75m 60m H. Hoch
21 Lütje, Lennart 93 1000m
22 Höhl, Maximilian 93 1000m
23 Hübner, Jeremy 93 1000m
24 Höltge, Anna-Lisa 93 Kugel Diskus
25 Kirchmann, Selina 93 Weit 75m
26 Pfeiffer, Ole-Benedikt 94 Weit 75m
MTV Hondelage
27 Strohbusch, Sarah 92 Weit Kugel Diskus Speer
28 Rosenquist, Neele 93 75m Weit
29 Kapahnke, Nils 91 Diskus Kugel
SV Ettenbüttel
30 Erhardt, Christine 91 100m 800m Speer Hoch
31 Efa, Alexander 90 100m 1000m Hoch Weit
32 Niebuhr, Kilian 90 Kugel Diskus Speer
33 Zimmermann, Esther 92 Hoch Speer Weit 4x75m
34 Tilchner, Sandy 93 60m H. Hoch Weit Speer
4x75m
35 Weiß, Ela 92 75m Weit Kugel
36 Schuster, Leonie 92 75m 800m Kugel
37 Dewald, Carla 92 Weit Hoch 75m 60m H.
4x75m
38 Dewald, Petra 93 75m Speer 800m 4x75m
39 Hoefer, Jonas 93 75m Weit 1000m
40 Schmitz, Marvin 93 75m Weit 1000m
41 Ohse, Marcel 93 75m 1000m Weit
TSV Ebergötzen
42 Strüber, Patrick 91 Kugel
43 Magerhans, Lars 93 Kugel
44 Magerhans, Anna 90 Hoch Kugel Speer
45 Ellendt, Julia 90 Hoch Weit Kugel
46 Hunger, Vanessa 91 Hoch Kugel Speer
47 Funke, Lisa 91 Hoch Kugel Speer
48 Schulz, Sarah 92 75m Hoch Weit Kugel
49 Hagemann, Nadine 93 800m Weit Kugel
50 Füldner, Janika 93 75m Hoch Weit
51 Gremmes, Katharina 93 Kugel
LG Göttingen
52 Wienecke, Thorsten 71 10000m
53 Welter-Schultes, Francisco 65 10000m
54 Giesler, Christian 77 10000m
55 Graeber, Dr. Wilhelm 55 10000m
56 Schützendübel, Andres 68 10000m
57 Bertram, Philipp 90 80m H. 100m Weit 4x100m
58 Preiser, Thede 90 100m Weit Hoch Kugel
4x100m
59 Burhenne, Arne 90 80m H. Weit Speer 4x100m
60 Hogrefe, Friedrich 91 100m 1000m 4x100m
61 Gieske, Marwin 91 100m Weit 4x100m
62 Reinecke, Hendrik 91 80m H. 100m Weit 4x100m
63 Hopf, Constanze 91 80m H. 100m Hoch Kugel
64 Quittkat, Hannah 91 80m H. 100m 800m
65 Dösereck, Johannes 92 60m H. Weit Diskus Speer
4x75m
66 Linke, Jasper 92 75m Hoch 4x75m
67 Kruse, Paul Lennart 92 1000m
68 König, Alexander 92 75m Hoch 4x75m
69 Lamersdorf, Robert 92 60m H. Weit Hoch
70 Wolff, Maximilian 93 75m Weit Hoch 1000m
4x75m
71 Moser, Fabian 93 60m H. Weit Hoch 1000m
72 Osmanow, Felix 93 75m 1000m Diskus Speer
4x75m
73 Gerland, Elena 92 60m H. 800m Kugel Diskus
4x75m
74 Ziegner, Wiebke 92 60m H. Hoch Diskus Speer
4x75m
75 Hampe, Laura 92 75m 800m Hoch Weit
4x75m
76 Erdlenbruch, Sophie 92 75m 800m Weit 4x75m
77 Küstner, Helen 92 60m H. 75m Weit 4x75m
78 Rieker, Lisanne 92 75m Weit Hoch 4x75m
79 Rassmann, Malena 92 75m Weit Hoch 4x75m
80 Dunkl, Anna 93 75m Weit Hoch 4x75m
81 Reese, Rabea 93 60m H. 75m Kugel Diskus
4x75m
LG Eichsfeld
82 Becker, Louisa 90 80m H. Hoch Weit 4x100m
83 Heine, Victoria 90 800m 4x100m
84 Merten, Veramaria 91 80m H. Hoch Weit 4x100m
85 Loos, Madita 91 Kugel Diskus
86 Scheller, Monique 90 Diskus Speer
87 Hellmold, Marius 91 Kugel Diskus Speer
88 Hellmold, Simon 91 Kugel Diskus Speer
89 Wickenberg, Jana 93 75m Weit
90 Schmalz, Martin 92 75m Weit 4x75m
91 Rohland, Bastian 92 75m Weit 4x75m
92 Brämer, Anna Rosa 93 75m Weit Hoch 4x75m
93 Schmiedekind, Janna 92 Diskus Speer
94 Hose, Julia 92 75m Diskus Kugel 4x75m
95 Wandt, Viktoria 92 75m 800m 60m H. Weit
4x75m
96 Otto, Katrin 93 75m Weit Diskus 4x75m
97 Wacker, Cora 93 Diskus Kugel Speer
98 Meyer, Sarah 93 800m
99 Borchard, Laura 93 800m
100 Frieße, Maria 90 Weit Kugel Speer 4x100m
101 Wagener, Mike 91 100m Weit Kugel
102 Steinmetz, René 92 60m H. Weit Hoch 4x75m
103 Bertram, Fernando 92 Weit Hoch Speer 1000m
4x75m
104 Ballhausen, Patrik 94 4x75m
105 Grunert, Katharina 92 4x75m
106 Waschies, Sarah 92 4x75m
MTV Goslar
107 Dalfuß, Tabea 93 75m 60m H. Speer Weit
108 Simon, Julia 93 60m H. 75m Weit
109 Fidika, Dustin 93 75m 60m H. Weit Speer
TSV Immenrode
110 Ludwig, Sebastian 91 Kugel
111 Grashof, Elena 92 75m Weit 4x75m
112 Printz, Johanna 93 75m Weit Hoch 4x75m
113 Niemeyer, Laura 93 4x75m
114 Gröne, Franziska 93 4x75m
TV Germania Wiedelah
115 Rönneke, Julia 90 100m Weit Kugel Diskus
116 Dauber, Johanna 92 60m H. 800m
117 Junitz, Lisa 94 800m
MTV Seesen
118 Koch, Christian 90 Hoch 100m Weit 4x100m
119 Kühl, Maximilian 91 100m
120 Gleicher, Taddäus 92 75m Weit 4x100m
121 Kleiner, Moritz 91 1000m 4x100m
122 Tünnermann, Felix 93 Weit 1000m
123 Nußbaum, Kilian 92 Kugel
124 Faulhaber, Nicol 92 800m 4x75m
125 Sosanski, Karina 93 800m 4x75m
126 Becker, Susanna 93 75m 4x75m
127 Friedrichs, Bjarne 90 1000m 4x100m
128 Tappe, Luisa 93 4x75m
129 Adria, Alessa 93 4x75m
TSV Münchehof
130 Anders, Max 91 1000m Speer
TSG Bad Harzburg
131 Wagner, Laura 91 Kugel Diskus
132 Meier, Stephan 91 Kugel Diskus Speer 4x100m
133 Mienert, Kai 90 Kugel Diskus 4x100m
134 Schulz, Sebastian 90 Kugel Speer Diskus 4x100m
135 Thormann, Dominik 90 Weit 4x100m
136 Müller, Franziska 92 60m H. 75m
137 Wilm, Cedrik 92 60m H. 75m Weit Speer
138 Siermann, Marcel 92 75m Kugel Speer Diskus
Läufer-Team Oker
139 Krumpen-Müller, Sabine 69 10000m
140 Krüger, Ralf 58 10000m
TSV Eintr. Wolfshagen
141 Nolte, Florian 93 75m Weit 1000m
142 Weiland, José 92 75m Weit 60m H. 1000m
143 Brennecke, Julian-Tim 91 80m H. 100m Weit 1000m
144 Minde, Niclas 91 100m Weit 1000m Diskus
145 Reimer, Laura 94 75m Weit 800m
SV Germania Helmstedt
146 Patragst, Julia 91 100m Hoch Weit 800m
147 Alt, Lukas 91 1000m
148 Freistedt, Sören 91 1000m
149 Scheiermann, Eduard 84 10000m
150 van Dijk, Vincent 85 10000m
TSV Helmstedt
151 Gohlke, Svenja 93 75m Weit Hoch
152 Vogel, Ellen 93 60m H. 800m
153 Ahlborn, Michaela 93 75m 60m H. Hoch
154 Höpfner, Lina 92 75m 60m H. Weit
155 Vogel, Cora 92 Weit Kugel 60m H.
156 Grajcar, Marlena 92 60m H. Weit Hoch
157 Till, Jessica 91 100m 80m H.
158 Till, Sarah 91 100m 80m H.
TSV Lelm
159 Thomsen, Benjamin 91 Weit Hoch
160 Homann, Robert 91 100m Weit
161 Homann, Katharina 92 60m H. 75m Weit Hoch
162 Jensen, Friederike 93 75m Weit 60m H.
163 Günter, Laura 92 75m Weit
MTV Schöningen
164 Sievert, Thorsten 90 100m 1000m Hoch Weit
165 Ehrhardt, Lukas 90 Kugel Diskus Speer
166 Sievert, Robert 92 Kugel Diskus Speer
167 Gersch, André 92 75m Weit Speer
168 Sandner, Marvin 93 Kugel Diskus Speer Weit
169 Tostmann, Florina 90 100m 800m Weit 4x100m
170 Gersch, Tanja 91 100m 80m H. Speer Hoch
4x100m
171 Tostmann, Rebekka 92 75m Weit
172 Kroos, Marie-Therese 91 100m Weit 4x100m
173 Witte, Carina 90 100m Speer Kugel Hoch
4x100m
174 Kempernolte, Lisa 93 75m 60m H. Weit 800m
LG Einbeck
175 Henniges, Mareike 91 100m Weit
176 Arndt, Britta 91 100m Weit
177 Bertram, Manon 91 100m Diskus
178 Meiser, Jana 91 100m Weit
179 Sprecher, Eike 91 Diskus Speer
180 Hofmann, Finn 92 75m Weit Kugel Speer
181 Dahms, Sascha 92 75m Weit Kugel Speer
182 Bertram, Malte 93 75m 60m H. Weit Speer
183 Haid, Christopher 92 75m Weit Speer
LG Greene/Naensen
184 Schönfeld, Christina 92 75m Weit Kugel
185 Harz, Jan-Phillip 90 80m H. Hoch Kugel Speer
186 Nirmalan, Ajinthan 90 100m Weit Kugel 1000m
187 Görlich, Bastian 91 100m Weit
LG Solling
188 Hopf, Benedikt 90 100m 1000m Weit
189 Speßhardt, Felicitas 91 800m Kugel Diskus Speer
190 Landskron, Tobias 92 1000m Weit Diskus Speer
191 Sobotta, Maren 93 75m 60m H. Weit
192 Drese, Jesica 93 800m
193 Matysik, Roy 92 1000m
SVG GW Bad Gandersheim
194 Schnute, Joost 90 1000m
195 Grützner, Sebastian 90 100m
196 Meyer, Lisa-Marie 93 75m Weit
197 Loock, Jasmin 93 75m Weit
198 Grützner, Miriam 93 75m Weit
199 Lange, Sandra 90 80m H. Hoch Weit Speer
200 Gromatka, Viola 91 100m 80m H. Hoch Weit
201 Kindervater, Jonas 85 10000m
LG Altes Amt
202 Holland, Vanessa 92 60m H. Weit 75m Hoch
MTV Moringen
203 Thießen, Jo Paulina 90 Hoch Weit
204 Heiler, Sebastian 91 Hoch Weit 80m H.
205 Rubrecht, Jan 92 Hoch Weit 60m H.
206 Gehrke, Lena 93 75m Weit Kugel
207 Heiler, Mareike 93 60m H. Weit 800m
208 Rieske, Vanessa 92 60m H. Kugel
VSSG Sudershausen
209 Gobrecht, Kira 90 Kugel
LG Osterode
210 Güthers, Philipp 94 Speer
211 Schweidler, Sören 94 Speer
212 Sievers, Steffen 93 75m Weit 4x75m
213 Behrendt, Tom 92 75m Weit 4x75m
214 Keller, Steffen 92 75m 1000m Weit 4x75m
215 Utermöhlen, Lars 92 75m Weit Hoch 4x75m
216 Brömme, Luks 91 Kugel 100m Weit
217 Schmitz, Fridjof 91 Kugel 100m Weit
218 Beckert, Nico 90 Weit Diskus Kugel
219 Sander, Simon Nils 90 Hoch Diskus Speer Weit
220 Großkopf, Jana 93 75m Weit 4x75m
221 Holland, Merle 93 75m Weit 4x75m
222 Spintig, Franziska 94 75m Weit 4x75m
223 von Daake, Verena 93 75m Weit 4x75m
224 Bertram, Jana 92 75m Weit 4x75m
225 Füllgrabe, Kathrin 92 75m Weit 60m H. 4x75m
226 John, Corinna 92 75m Weit 60m H.
227 Rosenthal, Vanessa 92 75m Weit 4x75m
228 Walther, Juleika 92 75m Weit 4x75m
229 Dietrich, Sanna 90 4x100m
230 Beskid, Viviane 91 100m 80m H. Hoch
231 Karnebogen, Mareike 91 100m Weit 80m H. 4x100m
232 Koch, Rebecca 91 100m Weit 80m H.
233 Lehmann, Anica 91 Speer 100m Weit 4x100m
234 Pöpel, Varinia 91 Speer 80m H. Kugel Diskus
235 Stäblein, Marlena 91 Hoch Weit 100m 80m H.
4x100m
236 Töpperwien, Gina 91 Hoch Weit 80m H. 4x100m
237 Schreiber, Sandra 90 Speer Kugel
TSC Eisdorf
238 Kirchhoff, Julia 93 800m
239 Hagemann, Lea-Franziska 93 75m
240 Gajewski, Rebekka-Marie 93 800m
241 Teuber, Chiara 93 75m
242 Koch, Franziska 93 Kugel
243 Nagerski, Karoline 93 75m
244 Linde, Jenny 92 75m
245 Sinram-Krückeberg, Hendrik 94 1000m
246 Nienstedt, Jonas 92 Kugel
247 Kirchhoff, Felix 90 1000m
LG SG Hattorf
248 Hinze, Jannik 91 100m Hoch Weit
249 Goltermann, Arne 92 75m Weit 1000m Speer
250 Riechel, Jan Henrik 93 75m 1000m 60m H. Weit
SV Lengede
251 Michalek, Pascal 91 Kugel Speer
252 Everling, Jannik Marcel 93 75m 1000m Hoch Weit
TSV Mehrum
253 Hänsel, Franziska 90 80m H. Hoch
254 Sander, Vanessa 91 80m H. Weit
255 Wolters, Marlena 92 75m Hoch Weit
256 Walkling, Julia 93 800m
257 Walkling, Jan 90 100m Hoch Weit
258 Wolf, Pascal 91 Weit Kugel
259 Hänsel, Martin 92 75m Hoch Weit
260 Hennig, Thorben 92 60m H. Hoch Weit
261 Frerichs, Julian-Marvin 92 75m 1000m Weit
262 Gornetzki, Frederic 93 60m H. Weit Kugel
MTV Vechelde
263 Müller, Laura-Sophie 92 60m H. Kugel Diskus
264 Müller, Lisa-Marie 92 75m 800m 60m H.
265 Monz, Sarah 93 75m 60m H. Hoch Weit
TSV Arminia Vöhrum
266 Limburg, Sarah 90 Hoch Weit 80m H. 4x100m
267 Hofmann, Nathalie 90 100m Kugel Weit 4x100m
268 Melerski, Dörte 90 80m H. Weit 100m 4x100m
269 Hass, Marie-Lena 90 800m Kugel Weit 4x100m
80m H.
270 Borch, Celina 90 Speer 80m H. 100m 4x100m
271 Hoffmann, Lisa 90 100m Weit Hoch 4x100m
272 Bange, Madeline 91 Weit 80m H. Kugel 4x100m
273 Bublitz, Marleen 91 Weit 100m 4x100m
274 Heiligmann, Ann-Kristin 91 80m H. 100m Weit 4x100m
275 Klünder, Laura 91 Speer Kugel 100m 4x100m
276 Minnich, Cynthia 91 100m 800m Weit 4x100m
277 Salten, Juliane 91 Diskus 100m Kugel 4x100m
278 Tcherkowski, Michéle 91 80m H. 100m 4x100m
279 Loke, Christopher 91 100m 80m H. Weit
280 Hofmann, Maylien 92 75m Diskus Weit
281 Schöde, Pia 93 Weit 800m
282 Stüber, Jana 93 800m
283 Hüsig, Madeline 92 75m Weit Diskus
284 Petermann, Marcel 92 Diskus 75m 4x75m
285 Pfitzner, Thomas 92 Hoch 60m H. Weit Diskus
4x75m
286 Kühn, Alexander 92 Hoch 60m H. Kugel Weit
4x75m
287 Hüsig, Leon 93 Diskus 60m H. Speer 75m
4x75m
288 Müller, Philipp 93 75m Weit Diskus 4x75m
LG Edemissen/Peine/Ilse
289 Pfitzner, Katrin 90 80m H. Speer Kugel Weit
4x100m
290 Römermann, Sinah 90 100m Weit Kugel Diskus
4x100m
291 Wiedenroth, Constantin 90 Diskus Hoch Speer 80m H.
292 Bürig, Benedikt 90 100m Weit
293 Grichi, Hela 91 800m 4x100m
294 Marhenke, Lilli 91 80m H. Weit 4x100m Hoch
295 Von Oehmingen, Nadja 91 100m Hoch 4x100m
296 Wehly, Inga 92 75m 800m Weit 4x75m
297 Paetzold, Lena 92 75m 800m Kugel 4x75m
298 Sack, Victoria 93 75m 800m Weit 4x75m
299 Triebold, Alena 93 75m Hoch Weit 4x75m
300 Grete, Luisa 93 75m Hoch Speer 4x75m
301 Skamrahl, Mark 92 75m Hoch 4x75m
302 Thierse, Lars 92 Speer Diskus 4x75m
303 Richelmann, Jan 93 Speer Diskus 4x75m
304 Gloger, Steffen 93 75m Weit Hoch Speer
4x75m
305 Krause, Alexander 93 75m Weit Speer Kugel
4x75m
306 Klein, Daniel 92 60m H. 75m Weit 4x75m
307 Heuer, Malte 92 60m H. Speer Kugel 4x75m
308 Streichert, Vincent 93 60m H. 75m 1000m 4x75m
309 Bauer, Niklas 93 Weit Hoch Kugel 4x75m
SV Union Salzgitter
310 Tiemann, Dennis 90 Kugel Diskus Speer
311 Neugebauer, Sebastian 90 100m Weit
312 Jacob, Sarah 90 100m Weit 4x100m
313 Eyssen, Julia 90 Kugel Speer 4x100m
314 Arnemann, Lisa 91 4x100m 100m Weit
315 Jüttner, Nicole 91 100m Weit 4x100m
316 Vogel, Vanessa 91 80m H. Kugel Speer 4x100m
317 Jüttner, Sina 91 Weit 4x100m
318 Rautmann, Michelle 92 Hoch Weit Speer 4x75m
319 Cassel, Sarina 92 800m Speer 4x75m
320 Hötzel, Annika 92 75m Weit Speer 4x75m
321 Westerkamp, Marina 92 Weit Diskus 4x75m
322 Mull, Anne 93 75m Weit 4x75m
323 Czimenga, Ramon 92 75m Weit Diskus 4x75m
324 Schmitt, Jan Phillipp 93 Diskus Speer 4x75m
325 Schunke, Christoph 93 Weit Diskus 4x75m
326 Teuber, Lennard 93 Weit Diskus 4x75m
MTV Salzgitter
327 Wanke, Moritz 93 1000m
328 Grabowski, Sina 92 800m
LG Salzgitter
329 Meinert, Linda 90 100m Hoch
330 Schüßler, Philipp 91 1000m
SV Borussia Salzgitter
331 Jahns, Janine 92 75m Hoch Diskus Speer
332 Nöcel, Lena 93 75m Hoch Weit Speer
333 Masche, Jessica 91 100m Hoch Weit
334 Neydek, Sylvana 90 Kugel Diskus Speer
335 Gumnior, Carolin 90 Hoch Weit 800m
336 Kaletka, Adrian 91 1000m
MTV Jahn Schladen
337 Roderburg, Sabrina 93 Weit Kugel Diskus
338 Schacht, Vanessa 92 75m Weit Kugel
339 Seidel, Julia 91 100m Hoch
340 Weber, Elena 90 Weit Kugel
341 Maaß, Julia 90 100m
342 Dietrich, Lukas 92 Weit Kugel Diskus Speer
343 Hardwick, Jamie 90 100m Diskus 1000m
344 Siodla, Fabian 90 1000m
345 Tegtmeyer, Sven 90 1000m
346 Heldt, Sönke 79 10000m
MTV Wolfenbüttel
347 Nau, Aljoscha 91 1000m
348 Ruppelt, Thomas 90 100m Weit
349 Thomas, Kai-Philipp 93 Weit 75m
350 Gutsmann, Kim-Colin 93 Hoch 75m
WSV Wolfenbüttel
351 Rensch, Christine 93 Speer 800m
TSV Sickte
352 Kloppenburg, Julia 90 Kugel Diskus Speer
353 König, Sina 91 100m Weit
354 Claus, Anna 93 75m 800m Weit Diskus
355 Fleischer, Ann-Sophie 93 75m 800m Weit Diskus
356 Krause, Anna-Katharin 93 75m 800m Weit Diskus
357 Friebel, Niklas 92 75m Kugel Speer 4x75m
358 Mutke, Gerrit 92 75m 60m H. Hoch Diskus
4x75m
359 Lehnert, Morten 92 75m Kugel Speer 4x75m
360 Brunswig, Fabian 93 75m 1000m Weit Diskus
4x75m
VfB Fallersleben
361 Rößer, Simon 90 4x100m 100m Weit Hoch
362 Theil, Markus 90 4x100m 100m Weit
363 Misselhorn, Timon 91 4x100m 100m Weit Hoch
364 Haase, Timm-André 91 4x100m 100m Weit
365 Busse, Jonas 92 1000m
366 Schulze, Frederik 94 1000m
367 David, Nils 94 1000m
368 Roth, Cyra 94 800m
369 Knierbein, Vera 94 800m
370 Balzer, Frank 69 10000m
371 Ulrich, Tobias 79 10000m
MTV Vorsfelde
372 Aberle, Susann 91 Weit Kugel
373 Stautmeister, Mandy 91 Weit Kugel
374 Helmsing, Darwin 94 75m 1000m Weit
375 Biel, Jeremias 93 1000m
376 Krehl, Karolin 93 800m
377 Malsam, Jessica 92 Hoch 800m Weit
378 Specht, Kristina 92 75m 800m Weit
VfL Wolfsburg
379 Piel, Karen 90 80m H. Weit
380 Piekorz, Sabrina 90 100m 800m
381 Becker, Christine 91 800m
382 Schulze, Henrike 91 100m 800m
383 Bernhart, Jens 91 100m Weit 1000m
384 Breyer, René 91 100m Speer
385 Hansen, Sören 92 75m Weit
386 Bunar, Björn 92 75m Weit
387 Waschull, Lukas 92 75m Weit
388 Bleichert, Julia 92 75m Weit
389 Niebuhr, Alina 93 75m Weit
390 Stöckigt, Saskia 91 Hoch Weit
391 Schwarz, Aurelia 92 75m Weit
SVG GW Bad Gandersheim
392 Kruse, Tom 93 Kugel
TSV Helmstedt
393 Herlich, Philipp 90 Diskus
394 Schiller, Sina 91 80m H. Weit
Erstellt mit COSA-LEW 5.31-- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/