NLV-Bezirk Braunschweig
Bezirksmeisterschaften Senioren, Langstrecken; Hammer
am 10./11.09.2005 in Salzgitter - Stadion am Salzgitter-See
Teilnehmer-Liste nach Wettbewerben
Klassenübersicht
Senioren M30
Senioren M35
Senioren M40
Senioren M45
Senioren M50
Senioren M55
Senioren M60
Senioren M65
Senioren M70
Seniorinnen W30
Seniorinnen W35
Seniorinnen W40
Seniorinnen W45
Seniorinnen W50
Seniorinnen W55
Seniorinnen W60
Seniorinnen W65
Seniorinnen W70
Männer
Frauen
Männliche Jugend B
Weibliche Jugend B
Schüler B M12
Schüler B M13
Schüler A M14
Schüler A M15
Schülerinnen A W14
Schülerinnen A W15
Schülerinnen B W12
Schülerinnen B W13
Senioren M30
Wettbew.: - 1- 50030 100 m Sen. M30
386 Kraft, Kim 73 LG Edemissen/Peine/Ilse NI
Anzahl Teiln. = 1
Wettbew.: - 5- 50530 Weitsprung Sen. M30
386 Kraft, Kim 73 LG Edemissen/Peine/Ilse NI
Anzahl Teiln. = 1
Wettbew.: - 7- 50620 Diskuswurf Sen. M30 2 kg
305 Suer, Holger 73 LG Braunschweig NI
306 Suer, Bernd 73 LG Braunschweig NI
442 Bargmann, Jan 72 VfL Wolfsburg NI
Anzahl Teiln. = 3
Wettbew.: - 9- 50640 Speerwurf Sen. M30 800 g
305 Suer, Holger 73 LG Braunschweig NI
442 Bargmann, Jan 72 VfL Wolfsburg NI
Anzahl Teiln. = 2
Senioren M35
Wettbew.: - 10- 52030 100 m Sen. M35
322 Schramhauser, Frank 66 MTV Gifhorn NI
330 Glorius, Michael 67 LG Eichsfeld NI
388 Ebermann, Jens 69 LG Edemissen/Peine/Ilse NI
Anzahl Teiln. = 3
Wettbew.: - 11- 52060 800 m Sen. M35
425 Wilshusen, Matthias 70 MTV Wolfenbüttel NI 2:16,43
Anzahl Teiln. = 1
Wettbew.: - 12- 52120 5000 m Sen. M35
336 Bock, Hans-Erwin 67 TSV Münchehof NI
347 Pülm, Stephan 69 SV Germania Helmstedt NI
425 Wilshusen, Matthias 70 MTV Wolfenbüttel NI 15:47,72
Anzahl Teiln. = 3
Wettbew.: - 13- 52510 Hochsprung Sen. M35
303 Hoffmeister, Dirk 67 LG Braunschweig NI
Anzahl Teiln. = 1
Wettbew.: - 14- 52530 Weitsprung Sen. M35
303 Hoffmeister, Dirk 67 LG Braunschweig NI
322 Schramhauser, Frank 66 MTV Gifhorn NI
387 Goral, Volker 66 LG Edemissen/Peine/Ilse NI
389 Kraft, Michael 70 LG Edemissen/Peine/Ilse NI
Anzahl Teiln. = 4
Wettbew.: - 15- 52610 Kugelstoss Sen. M35 7.26 kg
349 Pachal, Jörg 70 TSV Lelm NI
387 Goral, Volker 66 LG Edemissen/Peine/Ilse NI
Anzahl Teiln. = 2
Wettbew.: - 16- 52620 Diskuswurf Sen. M35 2 kg
322 Schramhauser, Frank 66 MTV Gifhorn NI
Anzahl Teiln. = 1
Wettbew.: - 17- 52630 Hammerwurf Sen. M35 7.26 kg
349 Pachal, Jörg 70 TSV Lelm NI
Anzahl Teiln. = 1
Senioren M40
Wettbew.: - 19- 54030 100 m Sen. M40
355 Böhm, Thomas 62 MTV Schöningen NI
403 Neydek, Jürgen 61 SV Union Salzgitter NI
405 Schunke, Matthias 64 SV Union Salzgitter NI
Anzahl Teiln. = 3
Wettbew.: - 20- 54060 800 m Sen. M40
324 Heumann, Dirk 64 MTV Adenbüttel NI
403 Neydek, Jürgen 61 SV Union Salzgitter NI
Anzahl Teiln. = 2
Wettbew.: - 21- 54120 5000 m Sen. M40
324 Heumann, Dirk 64 MTV Adenbüttel NI
348 Huth, Kai-Uwe 64 SV Germania Helmstedt NI
373 Gruhn, Frank 65 SVG Groß Bülten NI
Anzahl Teiln. = 3
Wettbew.: - 22- 54510 Hochsprung Sen. M40
404 Jüttner, Thomas 62 SV Union Salzgitter NI
Anzahl Teiln. = 1
Wettbew.: - 23- 54530 Weitsprung Sen. M40
404 Jüttner, Thomas 62 SV Union Salzgitter NI
405 Schunke, Matthias 64 SV Union Salzgitter NI
Anzahl Teiln. = 2
Wettbew.: - 24- 54610 Kugelstoss Sen. M40 7.26 kg
333 Küchler, Thorsten 62 TSG Bad Harzburg NI
335 Schilling, Tile 64 TSV Münchehof NI
355 Böhm, Thomas 62 MTV Schöningen NI
404 Jüttner, Thomas 62 SV Union Salzgitter NI
416 Kleiner, Johannes 61 MTV Salzgitter NI
Anzahl Teiln. = 5
Wettbew.: - 25- 54620 Diskuswurf Sen. M40 2 kg
333 Küchler, Thorsten 62 TSG Bad Harzburg NI
335 Schilling, Tile 64 TSV Münchehof NI
355 Böhm, Thomas 62 MTV Schöningen NI
404 Jüttner, Thomas 62 SV Union Salzgitter NI
Anzahl Teiln. = 4
Wettbew.: - 27- 54640 Speerwurf Sen. M40 800 g
355 Böhm, Thomas 62 MTV Schöningen NI
405 Schunke, Matthias 64 SV Union Salzgitter NI
Anzahl Teiln. = 2
Senioren M45
Wettbew.: - 28- 56030 100 m Sen. M45
354 Sievert, Günter 57 MTV Schöningen NI
384 Küster, Siegmund 57 TV Klein Ilsede NI
Anzahl Teiln. = 2
Wettbew.: - 29- 56060 800 m Sen. M45
354 Sievert, Günter 57 MTV Schöningen NI
378 Rieger, Hartmut 60 SV Lengede NI
Anzahl Teiln. = 2
Wettbew.: - 30- 56120 5000 m Sen. M45
300 Chirkov, Sergiy 57 LG Braunschweig NI 13:30
Anzahl Teiln. = 1
Wettbew.: - 31- 56510 Hochsprung Sen. M45
354 Sievert, Günter 57 MTV Schöningen NI
378 Rieger, Hartmut 60 SV Lengede NI
Anzahl Teiln. = 2
Wettbew.: - 33- 56610 Kugelstoss Sen. M45 7.26 kg
334 Kasper, Klaus-Dieter 56 TSG Bad Harzburg NI
384 Küster, Siegmund 57 TV Klein Ilsede NI
Anzahl Teiln. = 2
Wettbew.: - 34- 56620 Diskuswurf Sen. M45 2 kg
384 Küster, Siegmund 57 TV Klein Ilsede NI
Anzahl Teiln. = 1
Wettbew.: - 35- 56630 Hammerwurf Sen. M45 7.26 kg
343 Ulrich, Bernhard 58 SV Germania Helmstedt NI
384 Küster, Siegmund 57 TV Klein Ilsede NI
Anzahl Teiln. = 2
Wettbew.: - 36- 56640 Speerwurf Sen. M45 800 g
372 Sander, Oswald 56 LG Osterode NI
384 Küster, Siegmund 57 TV Klein Ilsede NI
Anzahl Teiln. = 2
Senioren M50
Wettbew.: - 37- 58030 100 m Sen. M50
328 Weitemeier, Horst 36 LG Göttingen NI 14,0
385 Cramm, Karl 35 TV Klein Ilsede NI
427 Kindermann, Frank 55 MTV Wolfenbüttel NI 12,26
430 Lippoldes, Udo 47 TSV Winnigstedt NI
438 Weichert, Jörg 55 MTV Vorsfelde NI
Anzahl Teiln. = 5
Wettbew.: - 38- 58060 800 m Sen. M50
302 Flachowsky, Gerhard 44 LG Braunschweig NI
407 Siems, Peter 51 SV Union Salzgitter NI
409 Dauzou, Michael 44 SV Union Salzgitter NI
Anzahl Teiln. = 3
Wettbew.: - 39- 58120 5000 m Sen. M50
374 Minnich, Klaus-Dieter 54 SVG Groß Bülten NI
375 Schaffranek, Wolfgang 53 SVG Groß Bülten NI
407 Siems, Peter 51 SV Union Salzgitter NI
Anzahl Teiln. = 3
Wettbew.: - 40- 58510 Hochsprung Sen. M50
317 Wolf, Wolfgang 51 MTV Hondelage NI
318 Wolf, Detlev 53 MTV Hondelage NI
385 Cramm, Karl 35 TV Klein Ilsede NI
427 Kindermann, Frank 55 MTV Wolfenbüttel NI
430 Lippoldes, Udo 47 TSV Winnigstedt NI
438 Weichert, Jörg 55 MTV Vorsfelde NI
Anzahl Teiln. = 6
Wettbew.: - 41- 58530 Weitsprung Sen. M50
318 Wolf, Detlev 53 MTV Hondelage NI
328 Weitemeier, Horst 36 LG Göttingen NI
385 Cramm, Karl 35 TV Klein Ilsede NI
424 Stölting, Konrad 30 MTV Wolfenbüttel NI
427 Kindermann, Frank 55 MTV Wolfenbüttel NI 5,48
430 Lippoldes, Udo 47 TSV Winnigstedt NI
438 Weichert, Jörg 55 MTV Vorsfelde NI
Anzahl Teiln. = 7
Wettbew.: - 42- 58610 Kugelstoss Sen. M50 6 kg
317 Wolf, Wolfgang 51 MTV Hondelage NI
406 Olbrich, Christoph 53 SV Union Salzgitter NI
Anzahl Teiln. = 2
Wettbew.: - 43- 58620 Diskuswurf Sen. M50 1.5 kg
317 Wolf, Wolfgang 51 MTV Hondelage NI
318 Wolf, Detlev 53 MTV Hondelage NI
426 Löhr, Manfred 52 MTV Wolfenbüttel NI 30,39
Anzahl Teiln. = 3
Wettbew.: - 45- 58640 Speerwurf Sen. M50 700 g
317 Wolf, Wolfgang 51 MTV Hondelage NI
318 Wolf, Detlev 53 MTV Hondelage NI
406 Olbrich, Christoph 53 SV Union Salzgitter NI
426 Löhr, Manfred 52 MTV Wolfenbüttel NI 49,93
438 Weichert, Jörg 55 MTV Vorsfelde NI
Anzahl Teiln. = 5
Senioren M55
Wettbew.: - 47- 60610 Kugelstoss Sen. M55 6 kg
321 Berger, Horst 49 SV Ettenbüttel NI
391 Weber, Dr. Werner 47 LG Edemissen/Peine/Ilse NI
428 Zaiß, Dr. Ulrich 49 MTV Wolfenbüttel NI 10,79
Anzahl Teiln. = 3
Wettbew.: - 48- 60620 Diskuswurf Sen. M55 1.5 kg
321 Berger, Horst 49 SV Ettenbüttel NI
391 Weber, Dr. Werner 47 LG Edemissen/Peine/Ilse NI
392 Schrader, Herbert 48 LG Edemissen/Peine/Ilse NI
428 Zaiß, Dr. Ulrich 49 MTV Wolfenbüttel NI 31,95
445 Lippold, Karl-Heinz 50 SV Union Salzgitter NI
Anzahl Teiln. = 5
Wettbew.: - 49- 60630 Hammerwurf Sen. M55 6 kg
428 Zaiß, Dr. Ulrich 49 MTV Wolfenbüttel NI 25,04
Anzahl Teiln. = 1
Wettbew.: - 50- 60640 Speerwurf Sen. M55 700 g
321 Berger, Horst 49 SV Ettenbüttel NI
408 Glinka, Rainer 48 SV Union Salzgitter NI
Anzahl Teiln. = 2
Senioren M60
Wettbew.: - 51- 62120 5000 m Sen. M60
409 Dauzou, Michael 44 SV Union Salzgitter NI
410 Flamm, Johannes 45 SV Union Salzgitter NI
Anzahl Teiln. = 2
Wettbew.: - 52- 62610 Kugelstoss Sen. M60 5 kg
320 Reebmann, Hans-Eugen 43 SV Ettenbüttel NI
Anzahl Teiln. = 1
Wettbew.: - 53- 62620 Diskuswurf Sen. M60 1 kg
302 Flachowsky, Gerhard 44 LG Braunschweig NI
320 Reebmann, Hans-Eugen 43 SV Ettenbüttel NI
443 Bargmann, Jürgen 43 VfL Wolfsburg NI
Anzahl Teiln. = 3
Wettbew.: - 54- 62630 Hammerwurf Sen. M60 5 kg
302 Flachowsky, Gerhard 44 LG Braunschweig NI
319 Schmidt, Klaus 41 TuRa Braunschweig NI 41,17
Anzahl Teiln. = 2
Wettbew.: - 55- 62640 Speerwurf Sen. M60 600 g
302 Flachowsky, Gerhard 44 LG Braunschweig NI
443 Bargmann, Jürgen 43 VfL Wolfsburg NI
Anzahl Teiln. = 2
Senioren M65
Wettbew.: - 57- 64610 Kugelstoss Sen. M65 5 kg
328 Weitemeier, Horst 36 LG Göttingen NI
376 Wojcik, Manfred 40 SV Lengede NI
Anzahl Teiln. = 2
Wettbew.: - 58- 64620 Diskuswurf Sen. M65 1 kg
376 Wojcik, Manfred 40 SV Lengede NI
Anzahl Teiln. = 1
Wettbew.: - 60- 64640 Speerwurf Sen. M65 600 g
328 Weitemeier, Horst 36 LG Göttingen NI
Anzahl Teiln. = 1
Senioren M70
Wettbew.: - 61- 66610 Kugelstoss Sen. M70 4 kg
325 Schwarzlos, Horst 30 TSV Ebergötzen NI
377 Wolf, Josef 33 SV Lengede NI
415 Deutsch, Heinrich 32 MTV Salzgitter NI
Anzahl Teiln. = 3
Wettbew.: - 62- 66620 Diskuswurf Sen. M70 1 kg
325 Schwarzlos, Horst 30 TSV Ebergötzen NI
377 Wolf, Josef 33 SV Lengede NI
385 Cramm, Karl 35 TV Klein Ilsede NI
415 Deutsch, Heinrich 32 MTV Salzgitter NI
424 Stölting, Konrad 30 MTV Wolfenbüttel NI
Anzahl Teiln. = 5
Wettbew.: - 63- 66630 Hammerwurf Sen. M70 4 kg
415 Deutsch, Heinrich 32 MTV Salzgitter NI
Anzahl Teiln. = 1
Seniorinnen W30
Wettbew.: - 65- 51030 100 m Sen. W30
356 Bolhuis, Christa 72 MTV Schöningen NI
Anzahl Teiln. = 1
Wettbew.: - 67- 51530 Weitsprung Sen. W30
356 Bolhuis, Christa 72 MTV Schöningen NI
Anzahl Teiln. = 1
Seniorinnen W35
Wettbew.: - 72- 53030 100 m Sen. W35
327 Lindner, Sylke 69 TG Münden NI
411 Rautmann, Edda 66 SV Union Salzgitter NI
Anzahl Teiln. = 2
Wettbew.: - 73- 53110 3000 m Sen. W35
323 Schramhauser, Inge 66 MTV Gifhorn NI
345 Brandes, Anke 67 SV Germania Helmstedt NI
Anzahl Teiln. = 2
Wettbew.: - 74- 53530 Weitsprung Sen. W35
327 Lindner, Sylke 69 TG Münden NI
412 Schunke, Sibylle 68 SV Union Salzgitter NI
Anzahl Teiln. = 2
Wettbew.: - 75- 53610 Kugelstoss Sen. W35 4 kg
411 Rautmann, Edda 66 SV Union Salzgitter NI
441 Soffner, Beate 70 VfL Wolfsburg NI
Anzahl Teiln. = 2
Wettbew.: - 76- 53620 Diskuswurf Sen. W35 1 kg
441 Soffner, Beate 70 VfL Wolfsburg NI
Anzahl Teiln. = 1
Wettbew.: - 77- 53630 Hammerwurf Sen. W35 4 kg
411 Rautmann, Edda 66 SV Union Salzgitter NI
Anzahl Teiln. = 1
Wettbew.: - 78- 53640 Speerwurf Sen. W35 600 g
412 Schunke, Sibylle 68 SV Union Salzgitter NI
Anzahl Teiln. = 1
Seniorinnen W40
Wettbew.: - 79- 55030 100 m Sen. W40
413 Johns, Birgit 65 SV Union Salzgitter NI
Anzahl Teiln. = 1
Wettbew.: - 81- 55530 Weitsprung Sen. W40
413 Johns, Birgit 65 SV Union Salzgitter NI
Anzahl Teiln. = 1
Seniorinnen W45
Wettbew.: - 86- 57030 100 m Sen. W45
381 Künnemann, Doris 56 TSV Arminia Vöhrum NI
382 Ostwald, Elke 58 TSV Arminia Vöhrum NI
Anzahl Teiln. = 2
Wettbew.: - 87- 57110 3000 m Sen. W45
420 Heinrich, Karin 59 LG Salzgitter NI
Anzahl Teiln. = 1
Wettbew.: - 88- 57530 Weitsprung Sen. W45
381 Künnemann, Doris 56 TSV Arminia Vöhrum NI
Anzahl Teiln. = 1
Wettbew.: - 89- 57610 Kugelstoss Sen. W45 4 kg
381 Künnemann, Doris 56 TSV Arminia Vöhrum NI
419 Neydek, Elke 60 SV GA Gebhardshagen NI
Anzahl Teiln. = 2
Wettbew.: - 90- 57620 Diskuswurf Sen. W45 1 kg
381 Künnemann, Doris 56 TSV Arminia Vöhrum NI
382 Ostwald, Elke 58 TSV Arminia Vöhrum NI
419 Neydek, Elke 60 SV GA Gebhardshagen NI
Anzahl Teiln. = 3
Wettbew.: - 92- 57640 Speerwurf Sen. W45 600 g
381 Künnemann, Doris 56 TSV Arminia Vöhrum NI
382 Ostwald, Elke 58 TSV Arminia Vöhrum NI
419 Neydek, Elke 60 SV GA Gebhardshagen NI
Anzahl Teiln. = 3
Seniorinnen W50
Wettbew.: - 93- 59030 100 m Sen. W50
304 Eriksen, Anne-Kathrin 44 LG Braunschweig NI
350 Scheiding, Heidrun 54 TSV Lelm NI
383 Bartoniek, Christa 55 TSV Arminia Vöhrum NI
414 Richter, Renate 51 SV Union Salzgitter NI
Anzahl Teiln. = 4
Wettbew.: - 95- 59530 Weitsprung Sen. W50
350 Scheiding, Heidrun 54 TSV Lelm NI
383 Bartoniek, Christa 55 TSV Arminia Vöhrum NI
414 Richter, Renate 51 SV Union Salzgitter NI
423 Stölting, Ingrid 32 MTV Wolfenbüttel NI 2,61
Anzahl Teiln. = 4
Wettbew.: - 96- 59610 Kugelstoss Sen. W50 3 kg
350 Scheiding, Heidrun 54 TSV Lelm NI
383 Bartoniek, Christa 55 TSV Arminia Vöhrum NI
Anzahl Teiln. = 2
Wettbew.: - 97- 59620 Diskuswurf Sen. W50 1 kg
350 Scheiding, Heidrun 54 TSV Lelm NI
Anzahl Teiln. = 1
Wettbew.: - 98- 59630 Hammerwurf Sen. W50 3 kg
414 Richter, Renate 51 SV Union Salzgitter NI
Anzahl Teiln. = 1
Wettbew.: - 99- 59640 Speerwurf Sen. W50 500 g
350 Scheiding, Heidrun 54 TSV Lelm NI
Anzahl Teiln. = 1
Seniorinnen W55
Wettbew.: -100- 61110 3000 m Sen. W55
346 Ritter, Renate 48 SV Germania Helmstedt NI
421 Woelke, Ilona 47 LG Salzgitter NI
Anzahl Teiln. = 2
Seniorinnen W60
Wettbew.: -106- 63610 Kugelstoss Sen. W60 3 kg
304 Eriksen, Anne-Kathrin 44 LG Braunschweig NI
Anzahl Teiln. = 1
Wettbew.: -107- 63620 Diskuswurf Sen. W60 1 kg
304 Eriksen, Anne-Kathrin 44 LG Braunschweig NI
Anzahl Teiln. = 1
Seniorinnen W65
Wettbew.: -111- 65610 Kugelstoss Sen. W65 3 kg
337 Winkler, Dorothea 38 TSV Münchehof NI
371 Kuthe, Margret 37 LG Osterode NI 7,82
Anzahl Teiln. = 2
Wettbew.: -112- 65620 Diskuswurf Sen. W65 1 kg
371 Kuthe, Margret 37 LG Osterode NI 19,56
Anzahl Teiln. = 1
Wettbew.: -113- 65630 Hammerwurf Sen. W65 3 kg
371 Kuthe, Margret 37 LG Osterode NI
Anzahl Teiln. = 1
Seniorinnen W70
Wettbew.: -115- 67610 Kugelstoss Sen. W70 3 kg
390 Rosenberg, Adelheid 34 LG Edemissen/Peine/Ilse NI
423 Stölting, Ingrid 32 MTV Wolfenbüttel NI 6,40
Anzahl Teiln. = 2
Wettbew.: -116- 67620 Diskuswurf Sen. W70 1 kg
390 Rosenberg, Adelheid 34 LG Edemissen/Peine/Ilse NI
423 Stölting, Ingrid 32 MTV Wolfenbüttel NI 16,21
Anzahl Teiln. = 2
Wettbew.: -118- 67640 Speerwurf Sen. W70 400 g
423 Stölting, Ingrid 32 MTV Wolfenbüttel NI 14,81
Anzahl Teiln. = 1
Männer
Wettbew.: -119- 10630 Hammerwurf Männer 7.26 kg
395 Lippold, Björn 82 SV Union Salzgitter NI
444 Oppermann, Julian 84 VfL Wolfsburg NI
Anzahl Teiln. = 2
Frauen
Wettbew.: -120- 11630 Hammerwurf Frauen 4 kg
352 Voigt, Christine 78 MTV Schöningen NI
Anzahl Teiln. = 1
Männliche Jugend B
Wettbew.: -123- 22630 Hammerwurf m J B 5 kg
368 Schiemann, Nils-Ole 88 SVG GW Bad Gandersheim NI 50,29
Anzahl Teiln. = 1
Weibliche Jugend B
Wettbew.: -124- 23630 Hammerwurf w J B 4 kg
357 Müller, Theresa 89 LG Einbeck NI 49,61
358 Dahms, Sandra 89 LG Einbeck NI 40,00
440 Bischoff, Julia 88 VfL Wolfsburg NI 42,20
Anzahl Teiln. = 3
Schüler B M12
Wettbew.: -125- 35630 Hammerwurf Schü B M12 3 kg
369 Kruse, Tom 93 SVG GW Bad Gandersheim NI 35,21
397 Schunke, Christoph 93 SV Union Salzgitter NI
398 Teuber, Lennard 93 SV Union Salzgitter NI
399 Jacobs, Philipp 93 SV Union Salzgitter NI
Anzahl Teiln. = 4
Schüler B M13
Wettbew.: -126- 36630 Hammerwurf Schü B M13 3 kg
353 Sievert, Robert 92 MTV Schöningen NI
361 Dahms, Sascha 92 LG Einbeck NI 35,00
396 Czimenga, Ramon 92 SV Union Salzgitter NI
Anzahl Teiln. = 3
Schüler A M14
Wettbew.: -127- 38630 Hammerwurf Schü A M14 4 kg
360 Hofmann, Finn 92 LG Einbeck NI 32,85
363 Feiste, Björn 91 SVG GW Bad Gandersheim NI 42,16
364 Korek, Janosch 91 SVG GW Bad Gandersheim NI 27,57
Anzahl Teiln. = 3
Schüler A M15
Wettbew.: -128- 39630 Hammerwurf Schü A M15 4 kg
351 Ehrhardt, Lukas 90 MTV Schöningen NI
365 Feiste, Arne 90 SVG GW Bad Gandersheim NI 52,31
366 Luger, Jannik 90 SVG GW Bad Gandersheim NI 51,67
367 Olbrich, Richard 90 SVG GW Bad Gandersheim NI 50,90
Anzahl Teiln. = 4
Schülerinnen A W14
Wettbew.: -129- 48630 Hammerwurf Schi A W14 3 kg
359 Bertram, Manon 91 LG Einbeck NI 35,86
439 Husmann, Lisa 92 VfL Wolfsburg NI
Anzahl Teiln. = 2
Schülerinnen A W15
Wettbew.: -130- 49630 Hammerwurf Schi A W15 3 kg
362 Lange, Sandra 90 SVG GW Bad Gandersheim NI 36,34
400 Eyssen, Julia 90 SV Union Salzgitter NI
401 Weers, Stefanie 90 SV Union Salzgitter NI
Anzahl Teiln. = 3
Schüler B M12
Wettbew.: -131- 35100 2000 m Schü B M12
312 Mickler, Jan-Uwe 93 BTSV Eintr.Braunschweig NI
313 Hübner, Jeremy 93 BTSV Eintr.Braunschweig NI
314 Höhl, Maximilian 93 BTSV Eintr.Braunschweig NI
315 Borm, Moritz 93 BTSV Eintr.Braunschweig NI
329 Moser, Fabian 93 LG Göttingen NI
341 Nolte, Florian 93 TSV Eintr. Wolfshagen NI
342 Sippel, Hendrik 93 TSV Eintr. Wolfshagen NI
418 Wanke, Moritz 93 MTV Salzgitter NI
435 Helmsing, Darwin 94 MTV Vorsfelde NI
Anzahl Teiln. = 9
Schüler B M13
Wettbew.: -132- 36100 2000 m Schü B M13
311 Abraham, Thies 92 BTSV Eintr.Braunschweig NI
340 Weiland, José 92 TSV Eintr. Wolfshagen NI
Anzahl Teiln. = 2
Schüler A M14
Wettbew.: -133- 38110 3000 m Schü A M14
301 Metzner, Jannis 91 LG Braunschweig NI 11:20
309 Hartmann, Marcus 91 LG Braunschweig NI
338 Brennecke, Julian-Tim 91 TSV Eintr. Wolfshagen NI
339 Minde, Niclas 91 TSV Eintr. Wolfshagen NI
344 Alt, Lukas 91 SV Germania Helmstedt NI
417 Becker, Matthias 91 MTV Salzgitter NI
Anzahl Teiln. = 6
Schüler A M15
Wettbew.: -134- 39110 3000 m Schü A M15
307 Weber, Malte 90 LG Braunschweig NI
308 Pinkowski, Martin 90 LG Braunschweig NI
379 Grimm, Björn 90 TSV Arminia Vöhrum NI
422 Siodla, Fabian 90 MTV Jahn Schladen NI
433 Tegtmeyer, Sven 90 MTV Jahn Schladen NI
Anzahl Teiln. = 5
Schülerinnen B W12
Wettbew.: -135- 45100 2000 m Schi B W12
326 Hagemann, Nadine 93 TSV Ebergötzen NI
331 Meyer, Sarah 93 LG Eichsfeld NI
332 Borchard, Laura 93 LG Eichsfeld NI
370 Heiler, Mareike 93 MTV Moringen NI
393 Triebold, Alena 93 LG Edemissen/Peine/Ilse NI
394 Sack, Victoria 93 LG Edemissen/Peine/Ilse NI
429 Rensch, Christine 93 WSV Wolfenbüttel NI
431 Krehl, Karolin 93 MTV Vorsfelde NI
432 Seidel, Anika 94 MTV Vorsfelde NI
Anzahl Teiln. = 9
Schülerinnen B W13
Wettbew.: -136- 46100 2000 m Schi B W13
316 Eilers, Stella 92 BTSV Eintr.Braunschweig NI
402 Cassel, Sarina 92 SV Union Salzgitter NI
434 Malsam, Jessica 92 MTV Vorsfelde NI
437 Pomplun, Ann-Cathrin 92 MTV Vorsfelde NI
Anzahl Teiln. = 4
Schülerinnen A W14
Wettbew.: -137- 48100 2000 m Schi A W14
380 Minnich, Cynthia 91 TSV Arminia Vöhrum NI
436 Dähne, Maureen 91 MTV Vorsfelde NI
Anzahl Teiln. = 2
Schülerinnen A W15
Wettbew.: -138- 49100 2000 m Schi A W15
310 Rattunde, Maren 90 LG Braunschweig NI
Anzahl Teiln. = 1
Erstellt mit COSA-LEW 5.31-- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/