NLV Bezirk Braunschweig
Bezirksmeisterschaften Halbmarathon Männer/Frauen/Seniore
Bezirksmeistersch. Straße Jugend
am 2.04.2005 in Okertalsperre - Okertalsperre
Teilnehmerliste
S.-Nr. Name und Vorname JG Mannschafts-Name / Ort Wett A-Kl E/S
1 Voigt, Carolina 86 LG Braunschweig 06 WJA s
2 Liebsch, Marcel 82 LG Braunschweig 01 M s
3 Kruska, Rolf 52 LG Braunschweig 02 M50 s
4 Kaidies, Kurt 48 LG Braunschweig 02 M55 s
5 Schencke, Udo 35 LG Kreis Gifhorn 02 M70 s
6 Gössing, Peter 40 LG Kreis Gifhorn 02 M65 s
7 Peter, Wolfgang 38 LG Kreis Gifhorn 02 M65 s
8 Steinert, Stefan 82 TSV Ebergötzen 02 M s
9 Steinmann, Manfred 47 TG Münden 02 M55 s
10 Liese, Holger 57 TG Münden 02 M45 s
11 Liese, Angela 89 Judo Club Landwehrhagen 08 WJB s
12 von Gaza, Horst 59 LG Göttingen 01 M s
13 Schützendübel, Andres 68 LG Göttingen 01 M s
14 Welter-Schultes, Francis 65 LG Göttingen 01 M s
15 von Gaza, Anke 71 LG Göttingen 02 F s
16 Müller, Christina 89 LG Eichsfeld 08 WJB s
17 Gebauer, Elisabeth 54 LG Eichsfeld 04 W50 s
18 Cramme, Gisela 43 MTK Bad Harzburg 04 W60 s
19 Bönig, Andrea 67 TSG Bad Harzburg 04 W35 s
20 Nolte, Rolf 55 TSV Eintracht Wolfshagen 02 M50 s
21 Nolte, Romina 88 TSV Eintracht Wolfshagen 08 WJB s
22 Pavel, Patrick 88 TSV Eintracht Wolfshagen 07 MJB s
23 Winter, Jan Christoph 88 Läufer-Team Oker 07 MJB s
24 Krumpen-Müller, Sabine 69 Läufer-Team Oker 04 W35 s
25 Krüger, Ralf 58 Läufer-Team Oker 02 M45 s
26 Bienk, Siegfried 38 Läufer-Team Oker 02 M65 s
27 Fricke, Gerd 46 Läufer-Team Oker 02 M55 s
28 Marquardt, Peter 47 Läufer-Team Oker 02 M55 s
29 Scheiermann, Eduard 84 SV Germania Helmstedt 01 M s
30 Mielzarek, Karsten 66 SV Germania Helmstedt 02 M35 s
31 Huth, Kai-Uwe 64 SV Germania Helmstedt 02 M40 s
32 Friese, Michael 60 SV Germania Helmstedt 02 M45 s
33 Scheiermann, Johann 52 SV Germania Helmstedt 02 M50 s
34 Bretschneider, Lutz 48 SV Germania Helmstedt 02 M55 s
35 van Dijk, Remco 50 SV Germania Helmstedt 02 M55 s
36 Thomas, Günther 41 SV Germania Helmstedt 02 M60 s
37 Pfeuffer, Bodo 39 SV Germania Helmstedt 02 M65 s
38 Piecha, Siegfried 40 SV Germania Helmstedt 02 M65 s
39 Grund, Carola 75 SV Germania Helmstedt 04 W30 s
40 Brandes, Anke 67 SV Germania Helmstedt 04 W35 s
41 Scheiermann, Felli 56 SV Germania Helmstedt 04 W45 s
42 Ritter, Renate 48 SV Germania Helmstedt 04 W55 s
43 Blaschke, Anja 69 TSV Lelm 04 W35 s
44 Stahr, Birgit 68 TSV Lelm 04 W35 s
45 Müller, Marita 52 TSV Lelm 04 W50 s
46 Bauwe, Dennis 77 TSV Lelm 01 M s
47 Müller, Tobias 77 TSV Lelm 01 M s
48 Milch, Martin 75 TSV Lelm 01 M s
49 Milch, Stefan 72 TSV Lelm 02 M30 s
50 Stahr, Axel 69 TSV Lelm 02 M35 s
51 Volkmer, Frank 67 TSV Lelm 02 M35 s
52 Jahn, Dr. Thorsten 66 TSV Lelm 02 M35 s
53 Seiler, Udo 53 TSV Lelm 02 M50 s
54 Müller, Harald 52 TSV Lelm 02 M50 s
55 Arms, Peter 43 TSV Lelm 02 M60 s
56 Labes, Ulrich 41 TSV Lelm 02 M60 s
57 Krach, Frank 65 TSV Lelm 02 M40 s
58 Jürgens, Mirko 63 LG Altes Amt 02 M40 s
59 Leunig, Stefan 86 LG SG Hattorf 05 MJA s
60 Gerlach, Dr. Thomas 60 SVG Groß Bülten 02 M45 s
61 Oppermann, Bernd 57 SVG Groß Bülten 02 M45 s
62 Schlei, Thomas 56 SVG Groß Bülten 02 M45 s
63 Bosle, Elgar 55 SVG Groß Bülten 02 M50 s
64 Heinrich, Klaus-Dieter 54 SVG Groß Bülten 02 M50 s
65 Minnich, Klaus-Dieter 54 SVG Groß Bülten 02 M50 s
66 Schaffranek, Wolfgang 53 SVG Groß Bülten 02 M50 s
67 Schröder, Heinrich 41 TSV Arminia Vöhrum 02 M60 s
68 Siems, Peter 51 SV Union Salzgitter 02 M50 s
69 Dauzou, Michael 44 SV Union Salzgitter 02 M60 s
70 Flamm, Johannes 45 SV Union Salzgitter 02 M60 s
71 Kath, Reiner 39 SV Union Salzgitter 02 M65 s
72 Heinrich, Karin 59 LG Salzgitter 04 W45 s
73 Borufka, Klaus 47 LG Salzgitter 02 M55 s
74 Pfeuffer, Erika 41 MTV Jahn Schladen 04 W60 s
75 Hanke, Peter 46 MTV Jahn Schladen 02 M55 s
76 Ohm, Monika 41 MTV Wolfenbüttel 04 W60 s
77 Poley, Dieter 40 MTV Wolfenbüttel 02 M65 s
78 Wilshusen, Matthias 70 MTV Wolfenbüttel 02 M35 s
79 Balzer, Frank 69 VfB Fallersleben 01 M s
80 Köhler, Jens 68 VfB Fallersleben 01 M s
81 Deutsch, Guido 68 VfB Fallersleben 01 M s
82 Heinrich, Axel 66 VfB Fallersleben 02 M35 s
83 Schwabe, Rolf 63 VfB Fallersleben 02 M40 s
84 Thies, Jens 64 VfB Fallersleben 02 M40 s
85 Dzioba, Lucian 62 VfB Fallersleben 02 M40 s
86 Langer, Ulrich 60 VfB Fallersleben 02 M45 s
87 Wagner, Ulli 60 VfB Fallersleben 02 M45 s
88 Taubert, Roland 53 VfB Fallersleben 02 M50 s
89 Flagge, Josef 52 VfB Fallersleben 02 M50 s
90 Zecchino, Mario 48 VfB Fallersleben 02 M55 s
91 Busse, Kathrin 67 VfB Fallersleben 04 W35 s
92 Wieja, Gaby 68 VfB Fallersleben 04 W35 s
93 Becker, Karin 64 VfB Fallersleben 04 W40 s
94 Vlachos, Regina 63 VfB Fallersleben 04 W40 s
95 Nolden, Christine 59 VfB Fallersleben 04 W45 s
96 Trzonnek, Benjamin 76 VfL Wolfsburg 01 M s
97 Deckmann, Hans-Joachim 40 TV Germania Wiedelah 02 M65 s
98 Jakobler, Daniela 75 VfL Wolfsburg 04 W30 s
Erstellt mit COSA-LAUF 2.01 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, 38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/