COSA WIN - die Windows-Version
NLV-Bezirk Braunschweig
Bezirksmeisterschaften Blockwettkämpfe
am 7.07.2007 in Edemissen - Sportanlage Schulzentrum Edemissen
Teilnehmerliste nach Wettbewerben
Klassenübersicht
Schüler B
Schüler A
Schülerinnen B
Schülerinnen A
Schüler B
Schüler B Block S/S Startzeit: 11.00
Riege: 1
21 | | Trautmann, Giano | 1994 | NI | BTSV Eintracht Braunschweig | |
41 | | Schultalbers, Johannes | 1994 | NI | SV Ettenbüttel | |
42 | | Steffen, Thomas | 1995 | NI | SV Ettenbüttel | |
69 | | Ziesing, Torben | 1995 | NI | LG Eichsfeld | |
75 | | Rehr, Patrick | 1995 | NI | MTV Goslar | |
76 | | Lenger, Jonas | 1995 | NI | MTV Goslar | |
93 | | Ulrich, Michael | 1994 | NI | SV Germania Helmstedt | |
105 | | Bartsch, Bela | 1994 | NI | TSV Lelm | |
122 | | Schumacher, Sven | 1994 | NI | LG Altes Amt | |
123 | | Klügel, Niklas | 1994 | NI | LG Altes Amt | |
124 | | Grote, Eric-Maximilian | 1995 | NI | LG Altes Amt | |
131 | | Kirchhoff, Niklas | 1995 | NI | LG SG Hattorf | |
133 | | Gobel, Jost | 1996 | NI | LG SG Hattorf | |
134 | | Lier, Christopher | 1995 | NI | LG SG Hattorf | |
154 | | Ebeling, Dominik | 1995 | NI | TSV Mehrum | |
185 | | Mokrys, Pavel | 1994 | NI | LG Peiner Land | |
186 | | Pieper, Robin | 1995 | NI | LG Peiner Land | |
187 | | Pieper, Jan | 1995 | NI | LG Peiner Land | |
188 | | Mokrys, Bela | 1995 | NI | LG Peiner Land | |
189 | | Steltenkamp, Felix | 1995 | NI | LG Peiner Land | |
192 | | Homann, Dominik | 1994 | NI | SV Union Salzgitter | |
208 | | Sickmöller, Lucas | 1995 | NI | MTV Vechelde | |
22 Teilnehmer
Schüler B Block Lauf Startzeit: 11.00
Riege: 2
22 | | Jovanovic, Fedor | 1994 | NI | BTSV Eintracht Braunschweig | |
29 | | Wessel, Maximilian | 1994 | NI | Polizei SV Braunschweig | |
30 | | Keim, Daniel | 1995 | NI | Polizei SV Braunschweig | |
51 | | von Knebel, Thomas | 1994 | NI | LG Göttingen | |
52 | | Reese, Leo | 1994 | NI | LG Göttingen | |
53 | | Haake, Thibaut | 1995 | NI | LG Göttingen | |
54 | | Lembke, Julius | 1995 | NI | LG Göttingen | |
56 | | Steenken, Henrik | 1995 | NI | LG Göttingen | |
68 | | Borchard, André | 1995 | NI | LG Eichsfeld | |
95 | | Drößler, Jonas | 1994 | NI | SV Germania Helmstedt | |
107 | | Kempernolte, Erik | 1994 | NI | MTV Schöningen | |
129 | | Gattermann, Markus | 1994 | NI | LG SG Hattorf | |
132 | | Bischoff, Thore | 1995 | NI | LG SG Hattorf | |
147 | | Redmann, Felix | 1995 | NI | SV Lengede | |
200 | | Elgert, Steffen | 1994 | NI | TSV Immenrode | |
15 Teilnehmer
Schüler B Block Wurf Startzeit: 11.30
Riege: 3
55 | | Gerland, Felix | 1995 | NI | LG Göttingen | |
83 | | Kauß, Dennis | 1995 | NI | TSG Bad Harzburg | |
94 | | van Amerom, Jens | 1994 | NI | SV Germania Helmstedt | |
184 | | Bollmann, Hendrik | 1994 | NI | LG Peiner Land | |
4 Teilnehmer
Schüler A
Schüler A Block S/S Startzeit: 11.00
Riege: 4
60 | | John, Samuel | 1992 | NI | LG Göttingen | |
61 | | Lamersdorf, Robert | 1992 | NI | LG Göttingen | |
78 | | Keich, Philipp | 1992 | NI | MTV Goslar | |
120 | | Haid, Christopher | 1992 | NI | Einbecker SV | |
145 | | Burkart, Valentin | 1992 | NI | SV Lengede | |
146 | | Stödter, Arne | 1992 | NI | SV Lengede | |
156 | | Hänsel, Martin | 1992 | NI | TSV Mehrum | |
157 | | Hennig, Thorben | 1992 | NI | TSV Mehrum | |
158 | | Mallah, Jendrik | 1992 | NI | TSV Mehrum | |
178 | | Pfitzner, Thomas | 1992 | NI | LG Peiner Land | |
197 | | Mutke, Gerrit | 1992 | NI | TSV Sickte | |
11 Teilnehmer
Riege: 24
1 | | Bode, Luca | 1993 | NI | LG Braunschweig | |
40 | | Ohse, Marcel | 1993 | NI | SV Ettenbüttel | |
106 | | Schultz, Rutger | 1993 | NI | TSV Lelm | |
118 | | Bertram, Malte | 1993 | NI | Einbecker SV | |
144 | | Everling, Jannik Marcel | 1993 | NI | SV Lengede | |
179 | | Krause, Alexander | 1993 | NI | LG Peiner Land | |
180 | | Gloger, Steffen | 1993 | NI | LG Peiner Land | |
7 Teilnehmer
Schüler A Block Lauf Startzeit: 11.00
Riege: 5
2 | | Emmrich, Thilo | 1993 | NI | LG Braunschweig | |
3 | | Gläser, Nicholas | 1992 | NI | LG Braunschweig | |
4 | | Grosenick, Oliver | 1992 | NI | LG Braunschweig | |
5 | | Mathe, Raoul | 1992 | NI | LG Braunschweig | |
6 | | Schulz, Vinzent | 1992 | NI | LG Braunschweig | |
57 | | Osmanow, Felix | 1993 | NI | LG Göttingen | |
79 | | Battagliola, Antonio | 1993 | NI | MTV Goslar | |
85 | | Wilm, Cedrik | 1992 | NI | TSG Bad Harzburg | |
108 | | Sandner, Marvin | 1993 | NI | MTV Schöningen | |
109 | | Sievert, Robert | 1992 | NI | MTV Schöningen | |
130 | | Riechel, Jan Henrik | 1993 | NI | LG SG Hattorf | |
177 | | Hoefer, Jonas | 1993 | NI | LG Peiner Land | |
12 Teilnehmer
Schüler A Block Wurf Startzeit: 11.15
Riege: 6
58 | | Dösereck, Johannes | 1992 | NI | LG Göttingen | |
59 | | König, Alexander | 1992 | NI | LG Göttingen | |
84 | | Siermann, Marcel | 1992 | NI | TSG Bad Harzburg | |
101 | | Balschuweit, Leroy | 1992 | NI | TSV Helmstedt | |
102 | | Pimer, Severin Franz | 1993 | NI | TSV Helmstedt | |
119 | | Dahms, Sascha | 1992 | NI | Einbecker SV | |
128 | | Hilke, Simon | 1993 | NI | MTV Moringen | |
176 | | Thierse, Lars | 1992 | NI | LG Peiner Land | |
8 Teilnehmer
Schülerinnen B
Schülerinnen B Block S/S Startzeit: 11.00
Riege: 7
18 | | Müller, Christina | 1994 | NI | BTSV Eintracht Braunschweig | |
20 | | Knierbein, Vera | 1994 | NI | BTSV Eintracht Braunschweig | |
24 | | Steinert, Josephine | 1994 | NI | Polizei SV Braunschweig | |
33 | | Kalmbacher, Lena | 1994 | NI | SV Ettenbüttel | |
46 | | Nickol, Nina | 1994 | NI | LG Göttingen | |
64 | | Altmann, Lara | 1994 | NI | LG Göttingen | |
80 | | Meier, Verena | 1995 | NI | TSG Bad Harzburg | |
81 | | Schaloske, Jana | 1994 | NI | TSG Bad Harzburg | |
111 | | Renner, Melina | 1994 | NI | MTV Schöningen | |
112 | | Veith, Jacqueline | 1994 | NI | LG Greene/Naensen | |
136 | | Wemheuer, Mirjam | 1994 | NI | LG SG Hattorf | |
148 | | Hahn, Valerie | 1994 | NI | TSV Mehrum | |
182 | | Eckstedt, Kristina | 1994 | NI | LG Peiner Land | |
203 | | Langbecker, Pauline | 1994 | NI | TSV Lelm | |
14 Teilnehmer
Riege: 27
36 | | Melberg, Kira | 1995 | NI | SV Ettenbüttel | |
37 | | Lischke, Lara | 1995 | NI | SV Ettenbüttel | |
38 | | Wesche, Aline | 1995 | NI | SV Ettenbüttel | |
39 | | Paul, Madeleine | 1995 | NI | SV Ettenbüttel | |
89 | | Weber, Olivia | 1995 | NI | SV Germania Helmstedt | |
100 | | Till, Denise | 1995 | NI | TSV Helmstedt | |
113 | | Kreikenbohm, Marie | 1995 | NI | LG Solling | |
121 | | Mann, Kristin | 1995 | NI | SVG Grün-Weiß Bad Gandersheim | |
137 | | Lohrengel, Katharina | 1995 | NI | LG SG Hattorf | |
138 | | Kaiser, Nadja | 1995 | NI | LG SG Hattorf | |
140 | | Jentzsch, Lisa Tami | 1995 | NI | LG SG Hattorf | |
142 | | Lambrecht, Joyce | 1995 | NI | SV Lengede | |
196 | | Winkler, Friederike | 1995 | NI | TSV Sickte | |
13 Teilnehmer
Schülerinnen B Block Lauf Startzeit: 11.15
Riege: 1
207 | | Wiencke, Martha | 1995 | NI | MTV Salzgitter | |
1 Teilnehmer
Riege: 8
16 | | Achilles, Jessica | 1995 | NI | BTSV Eintracht Braunschweig | |
17 | | Schaare, Anjulie | 1995 | NI | BTSV Eintracht Braunschweig | |
26 | | Aurich, Janne | 1995 | NI | Polizei SV Braunschweig | |
35 | | Gaus, Johanna | 1995 | NI | SV Ettenbüttel | |
43 | | Schramhauser, Ronja | 1995 | NI | MTV Gifhorn | |
48 | | Schwahn, Sarah | 1995 | NI | LG Göttingen | |
49 | | Fleckenstein, Philine | 1995 | NI | LG Göttingen | |
74 | | Kluck, Franziska | 1995 | NI | MTV Goslar | |
90 | | Schöbel, Farina | 1995 | NI | SV Germania Helmstedt | |
92 | | Schauß, Paula | 1996 | NI | SV Germania Helmstedt | |
99 | | Höpfner, Nora | 1995 | NI | TSV Helmstedt | |
114 | | Kerl, Alena | 1996 | NI | LG Solling | |
141 | | Mönch, Vanessa | 1995 | NI | LG SG Hattorf | |
143 | | Kasten, Karolina | 1995 | NI | SV Lengede | |
170 | | Wende, Melina | 1995 | NI | MTV Vechelde | |
198 | | Müller, Malin | 1995 | NI | TSV Immenrode | |
199 | | Bartels, Wiebke | 1995 | NI | TSV Immenrode | |
17 Teilnehmer
Riege: 38
19 | | Roth, Cyra Christina | 1994 | NI | BTSV Eintracht Braunschweig | |
23 | | Groenewold, Julia | 1994 | NI | Polizei SV Braunschweig | |
25 | | Klimars, Barbara | 1994 | NI | Polizei SV Braunschweig | |
34 | | Napierski, Doreen | 1994 | NI | SV Ettenbüttel | |
45 | | Dösereck, Esther | 1994 | NI | LG Göttingen | |
70 | | Schlolaut, Julia | 1994 | NI | MTV Goslar | |
71 | | Niemetz, Anika | 1994 | NI | MTV Goslar | |
72 | | Koziolek, Kathleen | 1994 | NI | MTV Goslar | |
73 | | Peter, Nina | 1994 | NI | MTV Goslar | |
88 | | Kramer, Sina | 1994 | NI | SV Germania Helmstedt | |
135 | | Gobel, Tabea | 1994 | NI | LG SG Hattorf | |
139 | | Jansen, Pia | 1994 | NI | LG SG Hattorf | |
167 | | Gärtner, Nadine | 1994 | NI | MTV Vechelde | |
169 | | Rabet, Simin | 1994 | NI | MTV Vechelde | |
181 | | Limburg, Jennifer | 1994 | NI | LG Peiner Land | |
183 | | Kieselstein, Michelle | 1994 | NI | LG Peiner Land | |
16 Teilnehmer
Schülerinnen B Block Wurf Startzeit: 11.30
Riege: 9
27 | | Janas, Laura | 1995 | NI | Polizei SV Braunschweig | |
28 | | Richter, Julia | 1995 | NI | Polizei SV Braunschweig | |
44 | | Reinecke, Antonia | 1994 | NI | LG Göttingen | |
47 | | Södje, Daya | 1995 | NI | LG Göttingen | |
50 | | Spiller, Katrin | 1996 | NI | LG Göttingen | |
91 | | van Amerom, Cathinca | 1996 | NI | SV Germania Helmstedt | |
168 | | Günther, Davina | 1994 | NI | MTV Vechelde | |
7 Teilnehmer
Schülerinnen A
Schülerinnen A Block S/S Startzeit: 11.45
Riege: 10
9 | | Richter, Isabelle | 1993 | NI | LG Braunschweig | |
32 | | Bayer, Evelyn | 1993 | NI | SV Ettenbüttel | |
86 | | Reichert, Julia | 1993 | NI | SV Germania Helmstedt | |
87 | | Kahmann, Tamara | 1993 | NI | SV Germania Helmstedt | |
97 | | Vogel, Ellen | 1993 | NI | TSV Helmstedt | |
98 | | Golke, Svenja | 1993 | NI | TSV Helmstedt | |
127 | | Melching, Janine | 1993 | NI | MTV Moringen | |
149 | | Walkling, Julia | 1993 | NI | TSV Mehrum | |
151 | | Neubauer, Karen | 1993 | NI | TSV Mehrum | |
164 | | Menzel, Anna | 1993 | NI | MTV Vechelde | |
165 | | Olöszynski, Patrizia | 1993 | NI | MTV Vechelde | |
166 | | Hartmann, Gina | 1993 | NI | MTV Vechelde | |
174 | | Behling, Stefanie | 1993 | NI | LG Peiner Land | |
193 | | Nöcel, Lena | 1993 | NI | SV Borussia Salzgitter | |
202 | | Hagemann, Nadine | 1993 | NI | TSV Ebergötzen | |
15 Teilnehmer
Riege: 30
66 | | Wandt, Viktoria | 1992 | NI | LG Eichsfeld | |
77 | | Grashof, Elena | 1992 | NI | MTV Goslar | |
96 | | Höpfner, Lina | 1992 | NI | TSV Helmstedt | |
104 | | Homann, Katharina | 1992 | NI | TSV Lelm | |
125 | | Holland, Vanessa | 1992 | NI | LG Altes Amt | |
152 | | Wolters, Marlena | 1992 | NI | TSV Mehrum | |
159 | | Haut, Laura | 1992 | NI | MTV Vechelde | |
160 | | Lintl, Rhea | 1992 | NI | MTV Vechelde | |
172 | | Margis, Jacqueline | 1992 | NI | LG Peiner Land | |
173 | | Kobbe, Julia | 1992 | NI | LG Peiner Land | |
204 | | Haase, Lena | 1992 | NI | LG Altes Amt | |
205 | | Ahlborn, Michaela | 1992 | NI | TSV Helmstedt | |
206 | | Schaumäcker, Marlene | 1992 | NI | TSV Helmstedt | |
13 Teilnehmer
Schülerinnen A Block Lauf Startzeit: 11.45
Riege: 11
10 | | Ramdor, Sophie | 1992 | NI | LG Braunschweig | |
11 | | Kirchmann, Selina | 1993 | NI | LG Braunschweig | |
12 | | Schrader, Jil | 1993 | NI | LG Braunschweig | |
13 | | Witte, Maren | 1993 | NI | LG Braunschweig | |
14 | | Clausen, Sinje | 1993 | NI | LG Braunschweig | |
15 | | Höpner, Lena | 1992 | NI | LG Braunschweig | |
67 | | Borchard, Laura | 1993 | NI | LG Eichsfeld | |
110 | | Kempernolte, Lisa | 1993 | NI | MTV Schöningen | |
126 | | Heiler, Mareike | 1993 | NI | MTV Moringen | |
162 | | Müller, Lisa-Marie | 1992 | NI | MTV Vechelde | |
163 | | Gronowski, Franziska | 1993 | NI | MTV Vechelde | |
175 | | Sack, Victoria | 1993 | NI | LG Peiner Land | |
191 | | Cassel, Sarina | 1992 | NI | SV Union Salzgitter | |
195 | | Haselhuhn, Venona | 1993 | NI | TSV Sickte | |
14 Teilnehmer
Schülerinnen A Block Wurf Startzeit: 11.00
Riege: 12
7 | | Kölling, Lisa | 1992 | NI | LG Braunschweig | |
8 | | Von Wnuk-Lipinski, Sandra | 1993 | NI | LG Braunschweig | |
31 | | Strohbusch, Sarah | 1992 | NI | MTV Hondelage | |
62 | | Gerland, Elena | 1992 | NI | LG Göttingen | |
63 | | Reese, Rabea | 1993 | NI | LG Göttingen | |
65 | | Dunkl, Anna | 1993 | NI | LG Göttingen | |
82 | | Herrmann, Jennifer | 1993 | NI | TSG Bad Harzburg | |
103 | | Arendes, Isabell | 1993 | NI | TSV Helmstedt | |
115 | | Sobotta, Maren | 1993 | NI | LG Solling | |
116 | | Sieck, Sina | 1992 | NI | LG Solling | |
117 | | Sommer, Denise | 1992 | NI | LG Solling | |
161 | | Müller, Laura-Sophie | 1992 | NI | MTV Vechelde | |
171 | | Paetzold, Lena | 1992 | NI | LG Peiner Land | |
190 | | Rautmann, Michelle | 1992 | NI | SV Union Salzgitter | |
194 | | Claus, Anna | 1993 | NI | TSV Sickte | |
201 | | Schulz, Sarah | 1992 | NI | TSV Ebergötzen | |
16 Teilnehmer
Erstellt mit COSA WIN 1.1 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/
Lizenziert für: NI/1000 NLV-Bezirk Braunschweig