COSAWIN - die Windows-Version
NLV Bezirk Braunschweig
Beziksmeisterschaften Halle
am 10.02./11.02.2007 in Salzgitter - Amslstieghalle
Teilnehmerliste nach Wettbewerben
Klassenübersicht
Männer
Frauen
Männliche Jugend A
Weibliche Jugend A
Männliche Jugend B
Weibliche Jugend B
Schüler B M12
Schüler B M13
Schüler A M14
Schüler A M15
Schülerinnen B W12
Schülerinnen B W13
Schülerinnen A W14
Schülerinnen A W15
Männer
60 m Männer
3 Just, Christian 1984 NI LG Braunschweig
4 Müller, Lutz 1983 NI LG Braunschweig
59 Böning, Matthias 1984 NI TSV Ebergötzen
85 Glorius, Michael 1967 NI LG Eichsfeld
156 Lindner, Matthias 1987 NI TSV Helmstedt
157 Guder, Marcel 1986 NI TSV Helmstedt
169 Müller, Ruben 1987 NI TSV Lelm
201 Müller, Philipp 1987 NI MTV Schöningen
280 Küster, Siegmund 1957 NI TV Klein Ilsede
281 Cramm, Karl 1935 NI TV Klein Ilsede
284 Hauch, Christian 1982 NI LG Peiner Land
285 Kraft, Kim 1973 NI LG Peiner Land
362 Hosemann, Carlo 1984 NI TSV Sickte
382 Poppinga, Stefan 1971 NI MTV Vorsfelde
14 Teilnehmer
60 m Hürden Männer
4 Müller, Lutz 1983 NI LG Braunschweig
47 Knuth, Johannes 1987 NI DSC Dransfeld
199 Böhm, Thomas 1962 NI MTV Schöningen
284 Hauch, Christian 1982 NI LG Peiner Land
4 Teilnehmer
Hochsprung Männer
1 Hoffmeister, Dirk 1967 NI LG Braunschweig
47 Knuth, Johannes 1987 NI DSC Dransfeld
169 Müller, Ruben 1987 NI TSV Lelm
313 Raeth, Torben 1978 NI SV Union Salzgitter
4 Teilnehmer
Weitsprung Männer
2 Lotze, Jan 1981 NI LG Braunschweig
3 Just, Christian 1984 NI LG Braunschweig
4 Müller, Lutz 1983 NI LG Braunschweig
47 Knuth, Johannes 1987 NI DSC Dransfeld
59 Böning, Matthias 1984 NI TSV Ebergötzen
156 Lindner, Matthias 1987 NI TSV Helmstedt
157 Guder, Marcel 1986 NI TSV Helmstedt
169 Müller, Ruben 1987 NI TSV Lelm
201 Müller, Philipp 1987 NI MTV Schöningen
281 Cramm, Karl 1935 NI TV Klein Ilsede
285 Kraft, Kim 1973 NI LG Peiner Land
313 Raeth, Torben 1978 NI SV Union Salzgitter
314 Schunke, Matthias 1964 NI SV Union Salzgitter
13 Teilnehmer
Kugelstoss Männer 7.26 kg
2 Lotze, Jan 1981 NI LG Braunschweig
156 Lindner, Matthias 1987 NI TSV Helmstedt
157 Guder, Marcel 1986 NI TSV Helmstedt
158 Liebe, Christoph 1970 NI TSV Helmstedt
280 Küster, Siegmund 1957 NI TV Klein Ilsede
282 Rosenberg, Olaf 1969 NI LG Peiner Land
283 Weber, Dr. Werner 1947 NI LG Peiner Land
313 Raeth, Torben 1978 NI SV Union Salzgitter
315 Lippold, Björn 1982 NI SV Union Salzgitter
363 Köchy, Fabian 1987 NI TSV Sickte
382 Poppinga, Stefan 1971 NI MTV Vorsfelde
11 Teilnehmer
Frauen
60 m Frauen
5 Walter, Jenny 1975 NI LG Braunschweig 8,40
123 Gerdes, Ilona 1966 NI MTV Goslar
170 Klein, Andrea 1984 NI TSV Lelm
316 Raeth, Iris 1977 NI SV Union Salzgitter
4 Teilnehmer
Hochsprung Frauen
170 Klein, Andrea 1984 NI TSV Lelm
317 Horn, Julia 1981 NI SV Union Salzgitter
2 Teilnehmer
Weitsprung Frauen
5 Walter, Jenny 1975 NI LG Braunschweig
170 Klein, Andrea 1984 NI TSV Lelm
236 Keune, Yvonne 1987 NI MTV Gittelde
317 Horn, Julia 1981 NI SV Union Salzgitter
4 Teilnehmer
Kugelstoss Frauen 4 kg
6 Kohl, Daniela 1968 NI LG Braunschweig
159 Simon, Carola 1971 NI TSV Helmstedt
160 Drick, Alexandra 1987 NI TSV Helmstedt
202 Piehozki, Christine 1978 NI MTV Schöningen
236 Keune, Yvonne 1987 NI MTV Gittelde
316 Raeth, Iris 1977 NI SV Union Salzgitter
6 Teilnehmer
Männliche Jugend A
60 m m J A
7 Heilmann, Florian 1988 NI LG Braunschweig
8 Weikert, Stefan 1988 NI LG Braunschweig
161 Waldow, Tim-Phillip 1989 NI TSV Helmstedt
171 Tietje, Lasse 1988 NI TSV Lelm
200 Ehrhardt, Fabian 1988 NI MTV Schöningen
250 Walkling, Jens 1988 NI TSV Mehrum
364 Mutke, Steffen 1988 NI TSV Sickte
367 Post, Simon 1988 NI VfB Fallersleben
368 Zimmermann, Sören 1989 NI VfB Fallersleben
9 Teilnehmer
60 m Hürden m J A
8 Weikert, Stefan 1988 NI LG Braunschweig
171 Tietje, Lasse 1988 NI TSV Lelm
192 Lachmund, Jörn-Martin 1988 NI MTV Schöningen
251 Frie, Tobias 1989 NI TSV Mehrum
4 Teilnehmer
Hochsprung m J A
171 Tietje, Lasse 1988 NI TSV Lelm
192 Lachmund, Jörn-Martin 1988 NI MTV Schöningen
2 Teilnehmer
Weitsprung m J A
7 Heilmann, Florian 1988 NI LG Braunschweig
8 Weikert, Stefan 1988 NI LG Braunschweig
161 Waldow, Tim-Phillip 1989 NI TSV Helmstedt
171 Tietje, Lasse 1988 NI TSV Lelm
250 Walkling, Jens 1988 NI TSV Mehrum
251 Frie, Tobias 1989 NI TSV Mehrum
367 Post, Simon 1988 NI VfB Fallersleben
368 Zimmermann, Sören 1989 NI VfB Fallersleben
8 Teilnehmer
Kugelstoss m J A 6 kg
8 Weikert, Stefan 1988 NI LG Braunschweig
171 Tietje, Lasse 1988 NI TSV Lelm
200 Ehrhardt, Fabian 1988 NI MTV Schöningen
250 Walkling, Jens 1988 NI TSV Mehrum
251 Frie, Tobias 1989 NI TSV Mehrum
364 Mutke, Steffen 1988 NI TSV Sickte
367 Post, Simon 1988 NI VfB Fallersleben
368 Zimmermann, Sören 1989 NI VfB Fallersleben
8 Teilnehmer
Weibliche Jugend A
60 m w J A
90 Drogge, Daniela 1989 NI LG Eichsfeld
191 Felgenträger, Dörthe 1988 NI MTV Schöningen
222 Braasch, Anneka 1989 NI LG Osterode
338 Peltner, Lisa 1989 NI LG Salzgitter
357 Clemens, Inga 1989 NI MTV Jahn Schladen
5 Teilnehmer
60 m Hürden w J A
191 Felgenträger, Dörthe 1988 NI MTV Schöningen
338 Peltner, Lisa 1989 NI LG Salzgitter
2 Teilnehmer
Hochsprung w J A
222 Braasch, Anneka 1989 NI LG Osterode
223 Kaisner, Lisa 1988 NI LG Osterode
384 Windt, Christina 1988 NI VfL Wolfsburg
3 Teilnehmer
Weitsprung w J A
10 Rüffer, Friederike 1988 NI LG Braunschweig
90 Drogge, Daniela 1989 NI LG Eichsfeld
191 Felgenträger, Dörthe 1988 NI MTV Schöningen
222 Braasch, Anneka 1989 NI LG Osterode
223 Kaisner, Lisa 1988 NI LG Osterode
338 Peltner, Lisa 1989 NI LG Salzgitter
384 Windt, Christina 1988 NI VfL Wolfsburg
7 Teilnehmer
Kugelstoss w J A 4 kg
9 Heine, Wiebke 1988 NI LG Braunschweig
90 Drogge, Daniela 1989 NI LG Eichsfeld
222 Braasch, Anneka 1989 NI LG Osterode
223 Kaisner, Lisa 1988 NI LG Osterode
286 Sielski, Christin 1989 NI LG Peiner Land
287 Kosel, Dorothee 1989 NI LG Peiner Land
337 Modlich, Ramona 1988 NI LG Salzgitter
357 Clemens, Inga 1989 NI MTV Jahn Schladen
384 Windt, Christina 1988 NI VfL Wolfsburg
9 Teilnehmer
Männliche Jugend B
60 m m J B
11 Fischer, Magnus 1991 NI LG Braunschweig
12 Haack, Julian 1991 NI LG Braunschweig
13 Gropp, Tom 1991 NI LG Braunschweig
39 Jarecki, Jonas 1990 NI MTV Hondelage
60 Reinecke, Hendrik 1991 NI LG Göttingen
65 Brunken, Jan 1991 NI LG Göttingen
86 Kühle, Jens 1990 NI LG Eichsfeld
87 Wagener, Mike 1991 NI LG Eichsfeld
110 Waßmus, Phillip 1990 NI MTV Goslar
112 Kohl, Felix 1991 NI MTV Goslar
172 Gerbatsch, Christoph 1990 NI TSV Lelm
174 Homann, Robert 1991 NI TSV Lelm
175 Thomsen, Benjamin 1991 NI TSV Lelm
186 Ruppelt, Thomas 1990 NI MTV Schöningen
187 Ehrhardt, Lukas 1990 NI MTV Schöningen
188 Parbst, Sebastian 1990 NI MTV Schöningen
203 Winter, Vinzenz 1990 NI LG Göttingen
224 Hinze, Jannik 1991 NI LG Osterode
276 Grimm, Björn 1990 NI TSV Arminia Vöhrum
288 Mühr, Karsten 1991 NI LG Peiner Land
318 Neugebauer, Sebastian 1990 NI SV Union Salzgitter
329 Häring, Matthias 1990 NI MTV Salzgitter
369 Theil, Markus 1990 NI VfB Fallersleben
370 Bühling, Florian 1991 NI VfB Fallersleben
24 Teilnehmer
60 m Hürden m J B
60 Reinecke, Hendrik 1991 NI LG Göttingen
65 Brunken, Jan 1991 NI LG Göttingen
110 Waßmus, Phillip 1990 NI MTV Goslar
111 Lauenroth, Tobias 1991 NI MTV Goslar
174 Homann, Robert 1991 NI TSV Lelm
188 Parbst, Sebastian 1990 NI MTV Schöningen
218 Heiler, Sebastian 1991 NI MTV Moringen
328 Häring, Christoph 1991 NI MTV Salzgitter
8 Teilnehmer
Hochsprung m J B
65 Brunken, Jan 1991 NI LG Göttingen
155 Krause, Karsten 1990 NI TSV Helmstedt
175 Thomsen, Benjamin 1991 NI TSV Lelm
218 Heiler, Sebastian 1991 NI MTV Moringen
224 Hinze, Jannik 1991 NI LG Osterode
371 Misselhorn, Timon 1991 NI VfB Fallersleben
6 Teilnehmer
Weitsprung m J B
11 Fischer, Magnus 1991 NI LG Braunschweig
13 Gropp, Tom 1991 NI LG Braunschweig
39 Jarecki, Jonas 1990 NI MTV Hondelage
60 Reinecke, Hendrik 1991 NI LG Göttingen
65 Brunken, Jan 1991 NI LG Göttingen
86 Kühle, Jens 1990 NI LG Eichsfeld
155 Krause, Karsten 1990 NI TSV Helmstedt
172 Gerbatsch, Christoph 1990 NI TSV Lelm
174 Homann, Robert 1991 NI TSV Lelm
186 Ruppelt, Thomas 1990 NI MTV Schöningen
188 Parbst, Sebastian 1990 NI MTV Schöningen
203 Winter, Vinzenz 1990 NI LG Göttingen
224 Hinze, Jannik 1991 NI LG Osterode
276 Grimm, Björn 1990 NI TSV Arminia Vöhrum
288 Mühr, Karsten 1991 NI LG Peiner Land
318 Neugebauer, Sebastian 1990 NI SV Union Salzgitter
369 Theil, Markus 1990 NI VfB Fallersleben
370 Bühling, Florian 1991 NI VfB Fallersleben
371 Misselhorn, Timon 1991 NI VfB Fallersleben
19 Teilnehmer
Kugelstoss m J B 5 kg
11 Fischer, Magnus 1991 NI LG Braunschweig
57 Strüber, Patrick 1991 NI TSV Ebergötzen
60 Reinecke, Hendrik 1991 NI LG Göttingen
87 Wagener, Mike 1991 NI LG Eichsfeld
111 Lauenroth, Tobias 1991 NI MTV Goslar
112 Kohl, Felix 1991 NI MTV Goslar
134 Mienert, Kai 1990 NI TSG Bad Harzburg
135 Meier, Stephan 1991 NI TSG Bad Harzburg
155 Krause, Karsten 1990 NI TSV Helmstedt
163 Herlich, Philipp 1990 NI TSV Helmstedt
174 Homann, Robert 1991 NI TSV Lelm
175 Thomsen, Benjamin 1991 NI TSV Lelm
187 Ehrhardt, Lukas 1990 NI MTV Schöningen
224 Hinze, Jannik 1991 NI LG Osterode
276 Grimm, Björn 1990 NI TSV Arminia Vöhrum
288 Mühr, Karsten 1991 NI LG Peiner Land
327 Tiemann, Dennis 1990 NI MTV Salzgitter
370 Bühling, Florian 1991 NI VfB Fallersleben
18 Teilnehmer
Weibliche Jugend B
60 m w J B
61 Quittkat, Hannah 1991 NI LG Göttingen
62 Linne, Frauke 1991 NI LG Göttingen
63 Suppe, Julia 1991 NI LG Göttingen
64 Mederake, Linda Mai 1990 NI LG Göttingen
88 Merten, Veramaria 1991 NI LG Eichsfeld
89 Becker, Louisa 1990 NI LG Eichsfeld
149 Patragst, Julia 1991 NI SV Germania Helmstedt
165 Till, Jessica 1991 NI TSV Helmstedt
173 Schultz, Natascha 1990 NI TSV Lelm
189 Tostmann, Florina 1990 NI MTV Schöningen
190 Werthen, Milena 1991 NI MTV Schöningen
244 Sander, Vanessa 1991 NI TSV Mehrum
260 Streit, Tatiana 1991 NI MTV Vechelde
269 Hofmann, Nathalie 1990 NI TSV Arminia Vöhrum
270 Hass, Marie-Lena 1990 NI TSV Arminia Vöhrum
272 Hofmann, Maylien 1992 NI TSV Arminia Vöhrum
274 Minnich, Cynthia 1991 NI TSV Arminia Vöhrum
275 Sommer, Nane 1991 NI TSV Arminia Vöhrum
278 Reinecke, Jessica 1991 NI TSV Arminia Vöhrum
279 Fell, Emma 1990 NI TSV Arminia Vöhrum
289 Oehmigen, Nadja 1991 NI LG Peiner Land
290 Römermann, Sinah 1990 NI LG Peiner Land
319 Harmel, Maria 1991 NI SV Union Salzgitter
331 Bittner, Anne-Marie 1991 NI MTV Salzgitter
356 Weber, Elena 1990 NI MTV Jahn Schladen
378 Aberle, Susann 1991 NI MTV Vorsfelde
380 Dähne, Maureen 1991 NI MTV Vorsfelde
27 Teilnehmer
60 m Hürden w J B
61 Quittkat, Hannah 1991 NI LG Göttingen
62 Linne, Frauke 1991 NI LG Göttingen
63 Suppe, Julia 1991 NI LG Göttingen
64 Mederake, Linda Mai 1990 NI LG Göttingen
165 Till, Jessica 1991 NI TSV Helmstedt
189 Tostmann, Florina 1990 NI MTV Schöningen
190 Werthen, Milena 1991 NI MTV Schöningen
225 Beskid, Viviane 1991 NI LG Osterode
227 Karnebogen, Mareike 1991 NI LG Osterode
228 Stäblein, Marlena 1991 NI LG Osterode
229 Töpperwien, Gina 1991 NI LG Osterode
269 Hofmann, Nathalie 1990 NI TSV Arminia Vöhrum
270 Hass, Marie-Lena 1990 NI TSV Arminia Vöhrum
271 Bublitz, Marleen 1991 NI TSV Arminia Vöhrum
272 Hofmann, Maylien 1992 NI TSV Arminia Vöhrum
273 Ludwig, Annika 1991 NI TSV Arminia Vöhrum
274 Minnich, Cynthia 1991 NI TSV Arminia Vöhrum
275 Sommer, Nane 1991 NI TSV Arminia Vöhrum
279 Fell, Emma 1990 NI TSV Arminia Vöhrum
19 Teilnehmer
Hochsprung w J B
58 Ellendt, Julia 1990 NI TSV Ebergötzen
63 Suppe, Julia 1991 NI LG Göttingen
89 Becker, Louisa 1990 NI LG Eichsfeld
173 Schultz, Natascha 1990 NI TSV Lelm
225 Beskid, Viviane 1991 NI LG Osterode
227 Karnebogen, Mareike 1991 NI LG Osterode
228 Stäblein, Marlena 1991 NI LG Osterode
229 Töpperwien, Gina 1991 NI LG Osterode
270 Hass, Marie-Lena 1990 NI TSV Arminia Vöhrum
273 Ludwig, Annika 1991 NI TSV Arminia Vöhrum
275 Sommer, Nane 1991 NI TSV Arminia Vöhrum
279 Fell, Emma 1990 NI TSV Arminia Vöhrum
331 Bittner, Anne-Marie 1991 NI MTV Salzgitter
339 Meinert, Linda 1990 NI LG Salzgitter
383 Neumann, Kerstin 1990 NI VfL Wolfsburg
15 Teilnehmer
Weitsprung w J B
58 Ellendt, Julia 1990 NI TSV Ebergötzen
61 Quittkat, Hannah 1991 NI LG Göttingen
62 Linne, Frauke 1991 NI LG Göttingen
64 Mederake, Linda Mai 1990 NI LG Göttingen
88 Merten, Veramaria 1991 NI LG Eichsfeld
149 Patragst, Julia 1991 NI SV Germania Helmstedt
165 Till, Jessica 1991 NI TSV Helmstedt
173 Schultz, Natascha 1990 NI TSV Lelm
189 Tostmann, Florina 1990 NI MTV Schöningen
190 Werthen, Milena 1991 NI MTV Schöningen
225 Beskid, Viviane 1991 NI LG Osterode
227 Karnebogen, Mareike 1991 NI LG Osterode
228 Stäblein, Marlena 1991 NI LG Osterode
229 Töpperwien, Gina 1991 NI LG Osterode
244 Sander, Vanessa 1991 NI TSV Mehrum
260 Streit, Tatiana 1991 NI MTV Vechelde
269 Hofmann, Nathalie 1990 NI TSV Arminia Vöhrum
271 Bublitz, Marleen 1991 NI TSV Arminia Vöhrum
274 Minnich, Cynthia 1991 NI TSV Arminia Vöhrum
278 Reinecke, Jessica 1991 NI TSV Arminia Vöhrum
289 Oehmigen, Nadja 1991 NI LG Peiner Land
290 Römermann, Sinah 1990 NI LG Peiner Land
319 Harmel, Maria 1991 NI SV Union Salzgitter
378 Aberle, Susann 1991 NI MTV Vorsfelde
380 Dähne, Maureen 1991 NI MTV Vorsfelde
383 Neumann, Kerstin 1990 NI VfL Wolfsburg
26 Teilnehmer
Kugelstoss w J B 4 kg
88 Merten, Veramaria 1991 NI LG Eichsfeld
89 Becker, Louisa 1990 NI LG Eichsfeld
136 Wagner, Laura 1991 NI TSG Bad Harzburg
149 Patragst, Julia 1991 NI SV Germania Helmstedt
225 Beskid, Viviane 1991 NI LG Osterode
227 Karnebogen, Mareike 1991 NI LG Osterode
228 Stäblein, Marlena 1991 NI LG Osterode
229 Töpperwien, Gina 1991 NI LG Osterode
244 Sander, Vanessa 1991 NI TSV Mehrum
259 Küster, Gesa 1991 NI MTV Vechelde
260 Streit, Tatiana 1991 NI MTV Vechelde
269 Hofmann, Nathalie 1990 NI TSV Arminia Vöhrum
270 Hass, Marie-Lena 1990 NI TSV Arminia Vöhrum
271 Bublitz, Marleen 1991 NI TSV Arminia Vöhrum
272 Hofmann, Maylien 1992 NI TSV Arminia Vöhrum
273 Ludwig, Annika 1991 NI TSV Arminia Vöhrum
290 Römermann, Sinah 1990 NI LG Peiner Land
319 Harmel, Maria 1991 NI SV Union Salzgitter
344 Neydek, Sylvana 1990 NI SV Borussia Salzgitter
345 Masche, Jessica 1991 NI SV Borussia Salzgitter
356 Weber, Elena 1990 NI MTV Jahn Schladen
360 Kloppenburg, Julia 1990 NI TSV Sickte
378 Aberle, Susann 1991 NI MTV Vorsfelde
386 Lüer, Annette 1991 NI TV Bornum
24 Teilnehmer
Schüler B M12
60 m Schü B M12
46 Steffen, Thomas 1995 NI SV Ettenbüttel
49 Nolte, Daniel 1995 NI DSC Dransfeld
78 Lembke, Julius 1995 NI LG Göttingen
80 Scupin, Simon 1995 NI LG Göttingen
81 Haake, Thibaut 1995 NI LG Göttingen
82 Steenken, Henrik 1995 NI LG Göttingen
83 Rösener, Jannes 1995 NI LG Göttingen
84 Lange, Moritz 1995 NI LG Göttingen
96 Borchard, André 1995 NI LG Eichsfeld
97 Nolte, Christoph 1995 NI LG Eichsfeld
115 Lenger, Jonas 1995 NI MTV Goslar
131 Schlüter, Lukas 1995 NI TSV Immenrode
181 Frohbart, Joscha 1995 NI TSV Lelm
230 Sievers, Jan 1996 NI LG Osterode
231 Schlenczek, Maximilian 1995 NI LG Osterode
238 Dubiel, Maurice 1996 NI LG SG Hattorf
256 Peters, Marcel 1995 NI TSV Mehrum
257 Ebeling, Dominik 1995 NI TSV Mehrum
258 Danewolf, Kevin 1995 NI TSV Mehrum
342 Piec, Maurice 1995 NI LG Salzgitter
343 Bigas, Alex 1995 NI LG Salzgitter
346 Fenzel, Malte 1995 NI SV Borussia Salzgitter
372 Thienel, Maximilian 1996 NI VfB Fallersleben
385 Sprengel, Lasse 1995 NI TSV Mehrum
24 Teilnehmer
60 m Hürden Schü B M12 0.762m
46 Steffen, Thomas 1995 NI SV Ettenbüttel
81 Haake, Thibaut 1995 NI LG Göttingen
82 Steenken, Henrik 1995 NI LG Göttingen
96 Borchard, André 1995 NI LG Eichsfeld
115 Lenger, Jonas 1995 NI MTV Goslar
231 Schlenczek, Maximilian 1995 NI LG Osterode
256 Peters, Marcel 1995 NI TSV Mehrum
257 Ebeling, Dominik 1995 NI TSV Mehrum
258 Danewolf, Kevin 1995 NI TSV Mehrum
304 Mokrys, Bela 1995 NI LG Peiner Land
385 Sprengel, Lasse 1995 NI TSV Mehrum
11 Teilnehmer
Hochsprung Schü B M12
49 Nolte, Daniel 1995 NI DSC Dransfeld
82 Steenken, Henrik 1995 NI LG Göttingen
83 Rösener, Jannes 1995 NI LG Göttingen
84 Lange, Moritz 1995 NI LG Göttingen
95 Ziesing, Torben 1995 NI LG Eichsfeld
131 Schlüter, Lukas 1995 NI TSV Immenrode
132 Kausch, Hendrik 1995 NI TSV Immenrode
181 Frohbart, Joscha 1995 NI TSV Lelm
182 Langbecker, Lucas 1996 NI TSV Lelm
237 Gobel, Jost 1996 NI LG SG Hattorf
238 Dubiel, Maurice 1996 NI LG SG Hattorf
342 Piec, Maurice 1995 NI LG Salzgitter
343 Bigas, Alex 1995 NI LG Salzgitter
346 Fenzel, Malte 1995 NI SV Borussia Salzgitter
373 Otto, Lars 1995 NI VfB Fallersleben
15 Teilnehmer
Weitsprung Schü B M12
46 Steffen, Thomas 1995 NI SV Ettenbüttel
78 Lembke, Julius 1995 NI LG Göttingen
79 Gerland, Felix 1995 NI LG Göttingen
80 Scupin, Simon 1995 NI LG Göttingen
81 Haake, Thibaut 1995 NI LG Göttingen
83 Rösener, Jannes 1995 NI LG Göttingen
84 Lange, Moritz 1995 NI LG Göttingen
95 Ziesing, Torben 1995 NI LG Eichsfeld
97 Nolte, Christoph 1995 NI LG Eichsfeld
139 Kauß, Dennis 1995 NI TSG Bad Harzburg
181 Frohbart, Joscha 1995 NI TSV Lelm
182 Langbecker, Lucas 1996 NI TSV Lelm
230 Sievers, Jan 1996 NI LG Osterode
231 Schlenczek, Maximilian 1995 NI LG Osterode
237 Gobel, Jost 1996 NI LG SG Hattorf
256 Peters, Marcel 1995 NI TSV Mehrum
257 Ebeling, Dominik 1995 NI TSV Mehrum
258 Danewolf, Kevin 1995 NI TSV Mehrum
304 Mokrys, Bela 1995 NI LG Peiner Land
342 Piec, Maurice 1995 NI LG Salzgitter
343 Bigas, Alex 1995 NI LG Salzgitter
346 Fenzel, Malte 1995 NI SV Borussia Salzgitter
372 Thienel, Maximilian 1996 NI VfB Fallersleben
373 Otto, Lars 1995 NI VfB Fallersleben
385 Sprengel, Lasse 1995 NI TSV Mehrum
25 Teilnehmer
Kugelstoss Schü B M12 3 kg
49 Nolte, Daniel 1995 NI DSC Dransfeld
79 Gerland, Felix 1995 NI LG Göttingen
80 Scupin, Simon 1995 NI LG Göttingen
95 Ziesing, Torben 1995 NI LG Eichsfeld
139 Kauß, Dennis 1995 NI TSG Bad Harzburg
182 Langbecker, Lucas 1996 NI TSV Lelm
304 Mokrys, Bela 1995 NI LG Peiner Land
7 Teilnehmer
Schüler B M13
60 m Schü B M13
28 Pfeiffer, Ole-Benedikt 1994 NI BTSV Eintracht Braunschweig
29 Jovanovic, Fedor 1994 NI BTSV Eintracht Braunschweig
30 Trautmann, Giano 1994 NI BTSV Eintracht Braunschweig
36 Wessel, Maximilian 1994 NI Polizei SV Braunschweig
38 Peeck, Simon 1994 NI MTV Hondelage
45 Schultalbers, Johannes 1994 NI SV Ettenbüttel
48 Zielinski, Max 1994 NI DSC Dransfeld
75 Reese, Leo 1994 NI LG Göttingen
114 Kornetowski, Dennis 1994 NI MTV Goslar
133 Siems, Lukas 1994 NI TSV Immenrode
150 Ulrich, Michael 1994 NI SV Germania Helmstedt
151 Drößler, Jonas 1994 NI SV Germania Helmstedt
193 Kempernolte, Erik 1994 NI MTV Schöningen
216 Klügel, Niklas 1994 NI LG Altes Amt
300 Bollmann, Hendrik 1994 NI LG Peiner Land
301 Stolz, Rudi 1994 NI LG Peiner Land
302 Buchholz, Marcel 1994 NI LG Peiner Land
303 Strub, Christian 1994 NI LG Peiner Land
326 Homann, Dominik 1994 NI SV Union Salzgitter
330 Hilbrunner, Mark 1994 NI MTV Salzgitter
358 Weihe, Christoph 1994 NI MTV Jahn Schladen
374 Schulze, Frederik 1994 NI VfB Fallersleben
375 Helmsing, Darwin 1994 NI MTV Vorsfelde
387 Schoß, Alexander 1994 NI DSC Dransfeld
24 Teilnehmer
60 m Hürden Schü B M13 0.762m
28 Pfeiffer, Ole-Benedikt 1994 NI BTSV Eintracht Braunschweig
36 Wessel, Maximilian 1994 NI Polizei SV Braunschweig
45 Schultalbers, Johannes 1994 NI SV Ettenbüttel
48 Zielinski, Max 1994 NI DSC Dransfeld
75 Reese, Leo 1994 NI LG Göttingen
114 Kornetowski, Dennis 1994 NI MTV Goslar
150 Ulrich, Michael 1994 NI SV Germania Helmstedt
151 Drößler, Jonas 1994 NI SV Germania Helmstedt
152 van Amerom, Jens 1994 NI SV Germania Helmstedt
183 Bartsch, Bela 1994 NI TSV Lelm
193 Kempernolte, Erik 1994 NI MTV Schöningen
207 Kerl, Oliver 1994 NI LG Greene/Naensen
215 Schumacher, Sven 1994 NI LG Altes Amt
216 Klügel, Niklas 1994 NI LG Altes Amt
217 Zech, Clemens 1994 NI LG Altes Amt
300 Bollmann, Hendrik 1994 NI LG Peiner Land
388 Kuhlmann, Kevin 1994 NI TSV Immenrode
17 Teilnehmer
Hochsprung Schü B M13
30 Trautmann, Giano 1994 NI BTSV Eintracht Braunschweig
145 Wagner, Nils 1994 NI TSV Eintracht Wolfshagen
183 Bartsch, Bela 1994 NI TSV Lelm
207 Kerl, Oliver 1994 NI LG Greene/Naensen
215 Schumacher, Sven 1994 NI LG Altes Amt
217 Zech, Clemens 1994 NI LG Altes Amt
299 Mokrys, Pavel 1994 NI LG Peiner Land
302 Buchholz, Marcel 1994 NI LG Peiner Land
374 Schulze, Frederik 1994 NI VfB Fallersleben
387 Schoß, Alexander 1994 NI DSC Dransfeld
10 Teilnehmer
Weitsprung Schü B M13
28 Pfeiffer, Ole-Benedikt 1994 NI BTSV Eintracht Braunschweig
29 Jovanovic, Fedor 1994 NI BTSV Eintracht Braunschweig
36 Wessel, Maximilian 1994 NI Polizei SV Braunschweig
38 Peeck, Simon 1994 NI MTV Hondelage
45 Schultalbers, Johannes 1994 NI SV Ettenbüttel
48 Zielinski, Max 1994 NI DSC Dransfeld
75 Reese, Leo 1994 NI LG Göttingen
145 Wagner, Nils 1994 NI TSV Eintracht Wolfshagen
151 Drößler, Jonas 1994 NI SV Germania Helmstedt
152 van Amerom, Jens 1994 NI SV Germania Helmstedt
183 Bartsch, Bela 1994 NI TSV Lelm
193 Kempernolte, Erik 1994 NI MTV Schöningen
207 Kerl, Oliver 1994 NI LG Greene/Naensen
215 Schumacher, Sven 1994 NI LG Altes Amt
216 Klügel, Niklas 1994 NI LG Altes Amt
299 Mokrys, Pavel 1994 NI LG Peiner Land
301 Stolz, Rudi 1994 NI LG Peiner Land
302 Buchholz, Marcel 1994 NI LG Peiner Land
303 Strub, Christian 1994 NI LG Peiner Land
326 Homann, Dominik 1994 NI SV Union Salzgitter
374 Schulze, Frederik 1994 NI VfB Fallersleben
375 Helmsing, Darwin 1994 NI MTV Vorsfelde
22 Teilnehmer
Kugelstoss Schü B M13 3 kg
133 Siems, Lukas 1994 NI TSV Immenrode
150 Ulrich, Michael 1994 NI SV Germania Helmstedt
152 van Amerom, Jens 1994 NI SV Germania Helmstedt
217 Zech, Clemens 1994 NI LG Altes Amt
299 Mokrys, Pavel 1994 NI LG Peiner Land
300 Bollmann, Hendrik 1994 NI LG Peiner Land
326 Homann, Dominik 1994 NI SV Union Salzgitter
375 Helmsing, Darwin 1994 NI MTV Vorsfelde
387 Schoß, Alexander 1994 NI DSC Dransfeld
388 Kuhlmann, Kevin 1994 NI TSV Immenrode
10 Teilnehmer
Schüler A M14
60 m Schü A M14
20 Emmrich, Thilo 1993 NI LG Braunschweig
21 Bode, Luca 1993 NI LG Braunschweig
40 Ohse, Marcel 1993 NI SV Ettenbüttel
56 Röttger, Claus 1993 NI TSV Ebergötzen
71 Osmanow, Felix 1993 NI LG Göttingen
94 Clausen, Julian 1993 NI LG Eichsfeld
144 Nolte, Florian 1993 NI TSV Eintracht Wolfshagen
196 Sandner, Marvin 1993 NI MTV Schöningen
232 Sievers, Steffen 1993 NI LG Osterode
242 Everling, Jannik Marcel 1993 NI SV Lengede
255 Gornetzki, Frederic 1993 NI TSV Mehrum
295 Gloger, Steffen 1993 NI LG Peiner Land
296 Preikschas, Yannik 1993 NI LG Peiner Land
297 Krause, Alexander 1993 NI LG Peiner Land
325 Schunke, Christoph 1993 NI SV Union Salzgitter
340 Czerny, Dominik 1993 NI LG Salzgitter
341 Klink, Andreas 1993 NI LG Salzgitter
17 Teilnehmer
60 m Hürden Schü A M14
20 Emmrich, Thilo 1993 NI LG Braunschweig
21 Bode, Luca 1993 NI LG Braunschweig
242 Everling, Jannik Marcel 1993 NI SV Lengede
255 Gornetzki, Frederic 1993 NI TSV Mehrum
277 Müller, Philipp 1993 NI TSV Arminia Vöhrum
325 Schunke, Christoph 1993 NI SV Union Salzgitter
6 Teilnehmer
Hochsprung Schü A M14
40 Ohse, Marcel 1993 NI SV Ettenbüttel
56 Röttger, Claus 1993 NI TSV Ebergötzen
179 Schultz, Rutger 1993 NI TSV Lelm
242 Everling, Jannik Marcel 1993 NI SV Lengede
295 Gloger, Steffen 1993 NI LG Peiner Land
296 Preikschas, Yannik 1993 NI LG Peiner Land
298 Bauer, Niklas 1993 NI LG Peiner Land
340 Czerny, Dominik 1993 NI LG Salzgitter
8 Teilnehmer
Weitsprung Schü A M14
20 Emmrich, Thilo 1993 NI LG Braunschweig
21 Bode, Luca 1993 NI LG Braunschweig
40 Ohse, Marcel 1993 NI SV Ettenbüttel
56 Röttger, Claus 1993 NI TSV Ebergötzen
71 Osmanow, Felix 1993 NI LG Göttingen
94 Clausen, Julian 1993 NI LG Eichsfeld
144 Nolte, Florian 1993 NI TSV Eintracht Wolfshagen
196 Sandner, Marvin 1993 NI MTV Schöningen
232 Sievers, Steffen 1993 NI LG Osterode
277 Müller, Philipp 1993 NI TSV Arminia Vöhrum
297 Krause, Alexander 1993 NI LG Peiner Land
298 Bauer, Niklas 1993 NI LG Peiner Land
340 Czerny, Dominik 1993 NI LG Salzgitter
341 Klink, Andreas 1993 NI LG Salzgitter
14 Teilnehmer
Kugelstoss Schü A M14 4 kg
71 Osmanow, Felix 1993 NI LG Göttingen
94 Clausen, Julian 1993 NI LG Eichsfeld
127 Wulf, Sebastian 1993 NI MTV Brunonia Harlingerode
196 Sandner, Marvin 1993 NI MTV Schöningen
208 Kruse, Tom 1993 NI SVG Grün-Weiß Bad Gandersheim
255 Gornetzki, Frederic 1993 NI TSV Mehrum
277 Müller, Philipp 1993 NI TSV Arminia Vöhrum
297 Krause, Alexander 1993 NI LG Peiner Land
298 Bauer, Niklas 1993 NI LG Peiner Land
325 Schunke, Christoph 1993 NI SV Union Salzgitter
10 Teilnehmer
Schüler A M15
60 m Schü A M15
19 Grosenick, Oliver 1992 NI LG Braunschweig
91 Steinmetz, René 1992 NI LG Eichsfeld
93 Schmalz, Martin 1992 NI LG Eichsfeld
113 Keich, Philipp 1992 NI MTV Goslar
126 Nitzschke, Tim 1992 NI MTV Brunonia Harlingerode
137 Siermann, Marcel 1992 NI TSG Bad Harzburg
204 Winter, Dominique 1992 NI MTV Schöningen
233 Utermöhlen, Lars 1992 NI LG Osterode
243 Burkart, Valentin 1992 NI SV Lengede
252 Hänsel, Martin 1992 NI TSV Mehrum
254 Mallah, Jendrik 1992 NI TSV Mehrum
293 Klein, Daniel 1992 NI LG Peiner Land
294 Skamrahl, Mark 1992 NI LG Peiner Land
365 Lehnert, Morten 1992 NI TSV Sickte
366 Mutke, Gerrit 1992 NI TSV Sickte
379 Schmidt, Marcel 1992 NI MTV Vorsfelde
16 Teilnehmer
60 m Hürden Schü A M15
91 Steinmetz, René 1992 NI LG Eichsfeld
93 Schmalz, Martin 1992 NI LG Eichsfeld
113 Keich, Philipp 1992 NI MTV Goslar
138 Wilm, Cedrik 1992 NI TSG Bad Harzburg
253 Hennig, Thorben 1992 NI TSV Mehrum
254 Mallah, Jendrik 1992 NI TSV Mehrum
292 Pfitzner, Thomas 1992 NI LG Peiner Land
293 Klein, Daniel 1992 NI LG Peiner Land
366 Mutke, Gerrit 1992 NI TSV Sickte
9 Teilnehmer
Hochsprung Schü A M15
92 Bertram, Fernando 1992 NI LG Eichsfeld
93 Schmalz, Martin 1992 NI LG Eichsfeld
126 Nitzschke, Tim 1992 NI MTV Brunonia Harlingerode
138 Wilm, Cedrik 1992 NI TSG Bad Harzburg
195 Sievert, Robert 1992 NI MTV Schöningen
233 Utermöhlen, Lars 1992 NI LG Osterode
243 Burkart, Valentin 1992 NI SV Lengede
252 Hänsel, Martin 1992 NI TSV Mehrum
253 Hennig, Thorben 1992 NI TSV Mehrum
254 Mallah, Jendrik 1992 NI TSV Mehrum
291 Thierse, Lars 1992 NI LG Peiner Land
292 Pfitzner, Thomas 1992 NI LG Peiner Land
293 Klein, Daniel 1992 NI LG Peiner Land
294 Skamrahl, Mark 1992 NI LG Peiner Land
366 Mutke, Gerrit 1992 NI TSV Sickte
15 Teilnehmer
Weitsprung Schü A M15
19 Grosenick, Oliver 1992 NI LG Braunschweig
91 Steinmetz, René 1992 NI LG Eichsfeld
92 Bertram, Fernando 1992 NI LG Eichsfeld
137 Siermann, Marcel 1992 NI TSG Bad Harzburg
138 Wilm, Cedrik 1992 NI TSG Bad Harzburg
195 Sievert, Robert 1992 NI MTV Schöningen
204 Winter, Dominique 1992 NI MTV Schöningen
233 Utermöhlen, Lars 1992 NI LG Osterode
291 Thierse, Lars 1992 NI LG Peiner Land
292 Pfitzner, Thomas 1992 NI LG Peiner Land
294 Skamrahl, Mark 1992 NI LG Peiner Land
365 Lehnert, Morten 1992 NI TSV Sickte
379 Schmidt, Marcel 1992 NI MTV Vorsfelde
13 Teilnehmer
Kugelstoss Schü A M15 4 kg
92 Bertram, Fernando 1992 NI LG Eichsfeld
128 Pachert, Christian 1992 NI MTV Brunonia Harlingerode
137 Siermann, Marcel 1992 NI TSG Bad Harzburg
195 Sievert, Robert 1992 NI MTV Schöningen
243 Burkart, Valentin 1992 NI SV Lengede
252 Hänsel, Martin 1992 NI TSV Mehrum
253 Hennig, Thorben 1992 NI TSV Mehrum
291 Thierse, Lars 1992 NI LG Peiner Land
365 Lehnert, Morten 1992 NI TSV Sickte
9 Teilnehmer
Schülerinnen B W12
60 m Schi B W12
25 Schaare, Anjulie 1995 NI BTSV Eintracht Braunschweig
26 Achilles, Jessica 1995 NI BTSV Eintracht Braunschweig
27 Schmidt, Malin 1995 NI BTSV Eintracht Braunschweig
31 Aurich, Janne 1995 NI Polizei SV Braunschweig
32 Janas, Laura 1995 NI Polizei SV Braunschweig
33 Richter, Julia 1995 NI Polizei SV Braunschweig
44 Melberg, Kira 1995 NI SV Ettenbüttel
76 Södje, Daya 1995 NI LG Göttingen
77 Fleckenstein, Philine 1995 NI LG Göttingen
106 Wucherpfennig, Sophie 1995 NI LG Eichsfeld
107 Nolte, Franziska 1995 NI LG Eichsfeld
108 Keser, Yasmin 1995 NI LG Eichsfeld
119 Kluck, Franziska 1995 NI MTV Goslar
129 Müller, Malin 1995 NI TSV Immenrode
142 Renneberg, Johanna 1995 NI TSG Bad Harzburg
143 Gerth, Laura 1995 NI TSG Bad Harzburg
146 Schöbel, Farina 1995 NI SV Germania Helmstedt
153 Van Amerom, Catharina 1996 NI SV Germania Helmstedt
154 Gläsner, Laura 1996 NI SV Germania Helmstedt
166 Till, Denise 1995 NI TSV Helmstedt
167 Höpfner, Nora 1995 NI TSV Helmstedt
184 Tjiang, Naomi 1995 NI TSV Lelm
185 Bartsch, Mascha 1996 NI TSV Lelm
198 Schönberg, Kira 1995 NI MTV Schöningen
205 Kreikenbohm, Marie 1995 NI LG Solling
211 Quentin, Tabea 1995 NI SVG Grün-Weiß Bad Gandersheim
239 Lohrengel, Katharina 1995 NI LG SG Hattorf
240 Kaiser, Nadja 1995 NI LG SG Hattorf
241 Lambrecht, Joyce 1995 NI SV Lengede
312 Gloger, Simone 1995 NI LG Peiner Land
333 Ewert, Annika 1995 NI MTV Salzgitter
335 Wiencke, Martha 1995 NI MTV Salzgitter
336 Cuda, Julia 1995 NI MTV Salzgitter
353 Berkefeld, Gesa 1995 NI MTV Jahn Schladen
354 Jung, Sophie 1995 NI SV Borussia Salzgitter
35 Teilnehmer
60 m Hürden Schi B W12 0.762m
43 Gaus, Johanna 1995 NI SV Ettenbüttel
76 Södje, Daya 1995 NI LG Göttingen
77 Fleckenstein, Philine 1995 NI LG Göttingen
119 Kluck, Franziska 1995 NI MTV Goslar
130 Bartels, Wiebke 1995 NI TSV Immenrode
166 Till, Denise 1995 NI TSV Helmstedt
167 Höpfner, Nora 1995 NI TSV Helmstedt
184 Tjiang, Naomi 1995 NI TSV Lelm
239 Lohrengel, Katharina 1995 NI LG SG Hattorf
334 Wabnitz, Hanna 1995 NI MTV Salzgitter
335 Wiencke, Martha 1995 NI MTV Salzgitter
11 Teilnehmer
Hochsprung Schi B W12
43 Gaus, Johanna 1995 NI SV Ettenbüttel
44 Melberg, Kira 1995 NI SV Ettenbüttel
130 Bartels, Wiebke 1995 NI TSV Immenrode
141 Meier, Verena 1995 NI TSG Bad Harzburg
154 Gläsner, Laura 1996 NI SV Germania Helmstedt
205 Kreikenbohm, Marie 1995 NI LG Solling
211 Quentin, Tabea 1995 NI SVG Grün-Weiß Bad Gandersheim
240 Kaiser, Nadja 1995 NI LG SG Hattorf
241 Lambrecht, Joyce 1995 NI SV Lengede
9 Teilnehmer
Weitsprung Schi B W12
25 Schaare, Anjulie 1995 NI BTSV Eintracht Braunschweig
26 Achilles, Jessica 1995 NI BTSV Eintracht Braunschweig
27 Schmidt, Malin 1995 NI BTSV Eintracht Braunschweig
31 Aurich, Janne 1995 NI Polizei SV Braunschweig
32 Janas, Laura 1995 NI Polizei SV Braunschweig
33 Richter, Julia 1995 NI Polizei SV Braunschweig
43 Gaus, Johanna 1995 NI SV Ettenbüttel
44 Melberg, Kira 1995 NI SV Ettenbüttel
106 Wucherpfennig, Sophie 1995 NI LG Eichsfeld
107 Nolte, Franziska 1995 NI LG Eichsfeld
108 Keser, Yasmin 1995 NI LG Eichsfeld
129 Müller, Malin 1995 NI TSV Immenrode
146 Schöbel, Farina 1995 NI SV Germania Helmstedt
153 Van Amerom, Catharina 1996 NI SV Germania Helmstedt
154 Gläsner, Laura 1996 NI SV Germania Helmstedt
166 Till, Denise 1995 NI TSV Helmstedt
167 Höpfner, Nora 1995 NI TSV Helmstedt
184 Tjiang, Naomi 1995 NI TSV Lelm
185 Bartsch, Mascha 1996 NI TSV Lelm
198 Schönberg, Kira 1995 NI MTV Schöningen
205 Kreikenbohm, Marie 1995 NI LG Solling
211 Quentin, Tabea 1995 NI SVG Grün-Weiß Bad Gandersheim
239 Lohrengel, Katharina 1995 NI LG SG Hattorf
240 Kaiser, Nadja 1995 NI LG SG Hattorf
241 Lambrecht, Joyce 1995 NI SV Lengede
25 Teilnehmer
Kugelstoss Schi B W12 3 kg
27 Schmidt, Malin 1995 NI BTSV Eintracht Braunschweig
76 Södje, Daya 1995 NI LG Göttingen
77 Fleckenstein, Philine 1995 NI LG Göttingen
129 Müller, Malin 1995 NI TSV Immenrode
141 Meier, Verena 1995 NI TSG Bad Harzburg
146 Schöbel, Farina 1995 NI SV Germania Helmstedt
153 Van Amerom, Catharina 1996 NI SV Germania Helmstedt
7 Teilnehmer
Schülerinnen B W13
60 m Schi B W13
24 Müller, Christina 1994 NI BTSV Eintracht Braunschweig
34 Groenewold, Julia 1994 NI Polizei SV Braunschweig
35 Klimars, Barbara 1994 NI Polizei SV Braunschweig
41 Napierski, Doreen 1994 NI SV Ettenbüttel
72 Altmann, Lara 1994 NI LG Göttingen
104 Fuhlrott, Jennifer 1994 NI LG Eichsfeld
105 Fuhlrott, Jessica 1994 NI LG Eichsfeld
116 Schlolaut, Julia 1994 NI MTV Goslar
117 Nienetz, Anika 1994 NI MTV Goslar
118 Koziolek, Kathleen 1994 NI MTV Goslar
147 Kramer, Sina 1994 NI SV Germania Helmstedt
180 Papke, Saskia 1994 NI TSV Lelm
197 Renner, Melina 1994 NI MTV Schöningen
209 Boekhoven, Jasmin 1994 NI SVG Grün-Weiß Bad Gandersheim
210 Boekhoven, Sina 1994 NI SVG Grün-Weiß Bad Gandersheim
214 Haase, Rica 1994 NI LG Altes Amt
268 Rabet, Simin 1994 NI MTV Braunschweig
311 Limburg, Jennifer 1994 NI LG Peiner Land
322 Hanf, Madeleine 1994 NI SV Union Salzgitter
323 Jackmann, Janice 1994 NI SV Union Salzgitter
352 Masche, Nadine 1994 NI SV Borussia Salzgitter
355 Menke, Inga 1994 NI MTV Jahn Schladen
381 Wurl, Anika 1994 NI MTV Vorsfelde
23 Teilnehmer
60 m Hürden Schi B W13 0.762m
34 Groenewold, Julia 1994 NI Polizei SV Braunschweig
41 Napierski, Doreen 1994 NI SV Ettenbüttel
42 Kalmbacher, Lena 1994 NI SV Ettenbüttel
50 Jeep, Rike 1994 NI DSC Dransfeld
73 Reinecke, Antonia 1994 NI LG Göttingen
74 Dösereck, Esther 1994 NI LG Göttingen
116 Schlolaut, Julia 1994 NI MTV Goslar
117 Nienetz, Anika 1994 NI MTV Goslar
118 Koziolek, Kathleen 1994 NI MTV Goslar
147 Kramer, Sina 1994 NI SV Germania Helmstedt
178 Langbecker, Pauline 1994 NI TSV Lelm
180 Papke, Saskia 1994 NI TSV Lelm
197 Renner, Melina 1994 NI MTV Schöningen
206 Veith, Jacqueline 1994 NI LG Greene/Naensen
322 Hanf, Madeleine 1994 NI SV Union Salzgitter
15 Teilnehmer
Hochsprung Schi B W13
24 Müller, Christina 1994 NI BTSV Eintracht Braunschweig
42 Kalmbacher, Lena 1994 NI SV Ettenbüttel
50 Jeep, Rike 1994 NI DSC Dransfeld
178 Langbecker, Pauline 1994 NI TSV Lelm
206 Veith, Jacqueline 1994 NI LG Greene/Naensen
210 Boekhoven, Sina 1994 NI SVG Grün-Weiß Bad Gandersheim
267 Günther, Davina 1994 NI MTV Vechelde
268 Rabet, Simin 1994 NI MTV Braunschweig
310 Albrecht, Franziska 1994 NI LG Peiner Land
323 Jackmann, Janice 1994 NI SV Union Salzgitter
324 Spittler, Inga 1994 NI SV Union Salzgitter
11 Teilnehmer
Weitsprung Schi B W13
24 Müller, Christina 1994 NI BTSV Eintracht Braunschweig
34 Groenewold, Julia 1994 NI Polizei SV Braunschweig
35 Klimars, Barbara 1994 NI Polizei SV Braunschweig
42 Kalmbacher, Lena 1994 NI SV Ettenbüttel
73 Reinecke, Antonia 1994 NI LG Göttingen
74 Dösereck, Esther 1994 NI LG Göttingen
104 Fuhlrott, Jennifer 1994 NI LG Eichsfeld
105 Fuhlrott, Jessica 1994 NI LG Eichsfeld
147 Kramer, Sina 1994 NI SV Germania Helmstedt
178 Langbecker, Pauline 1994 NI TSV Lelm
180 Papke, Saskia 1994 NI TSV Lelm
197 Renner, Melina 1994 NI MTV Schöningen
206 Veith, Jacqueline 1994 NI LG Greene/Naensen
209 Boekhoven, Jasmin 1994 NI SVG Grün-Weiß Bad Gandersheim
214 Haase, Rica 1994 NI LG Altes Amt
267 Günther, Davina 1994 NI MTV Vechelde
268 Rabet, Simin 1994 NI MTV Braunschweig
310 Albrecht, Franziska 1994 NI LG Peiner Land
311 Limburg, Jennifer 1994 NI LG Peiner Land
322 Hanf, Madeleine 1994 NI SV Union Salzgitter
323 Jackmann, Janice 1994 NI SV Union Salzgitter
352 Masche, Nadine 1994 NI SV Borussia Salzgitter
381 Wurl, Anika 1994 NI MTV Vorsfelde
23 Teilnehmer
Kugelstoss Schi B W13 3 kg
41 Napierski, Doreen 1994 NI SV Ettenbüttel
50 Jeep, Rike 1994 NI DSC Dransfeld
73 Reinecke, Antonia 1994 NI LG Göttingen
74 Dösereck, Esther 1994 NI LG Göttingen
267 Günther, Davina 1994 NI MTV Vechelde
381 Wurl, Anika 1994 NI MTV Vorsfelde
6 Teilnehmer
Schülerinnen A W14
60 m Schi A W14
14 Naust, Sarah 1993 NI LG Braunschweig
15 Bähre, Denise 1993 NI LG Braunschweig
16 Von Wnuk-Lipinski, Sandra 1993 NI LG Braunschweig
17 Richter, Isabelle 1993 NI LG Braunschweig
22 Kirchmann, Selina 1993 NI LG Braunschweig
23 Lyß, Franziska 1993 NI LG Braunschweig
53 Hagemann, Nadine 1993 NI TSV Ebergötzen
55 Füldner, Janika 1993 NI TSV Ebergötzen
69 Dunkl, Anna 1993 NI LG Göttingen
101 Borchard, Laura 1993 NI LG Eichsfeld
102 Otto, Katrin 1993 NI LG Eichsfeld
109 Wickenberg, Jana 1993 NI LG Eichsfeld
124 Sielaff, Vanessa 1993 NI MTV Brunonia Harlingerode
148 Reichert, Julia 1993 NI SV Germania Helmstedt
168 Vogel, Ellen 1993 NI TSV Helmstedt
177 Jensen, Friederike 1993 NI TSV Lelm
194 Kempernolte, Lisa 1993 NI MTV Schöningen
219 Gehrke, Lena 1993 NI MTV Moringen
220 Heiler, Mareike 1993 NI MTV Moringen
221 Melching, Janine 1993 NI MTV Moringen
234 Knoth, Wiebke 1993 NI LG Osterode
247 Walkling, Julia 1993 NI TSV Mehrum
248 Kraft, Zoe Anthea 1993 NI TSV Mehrum
249 Neubauer, Karen 1993 NI TSV Mehrum
265 Menzel, Anna 1993 NI MTV Vechelde
266 Gronowski, Franziska 1993 NI MTV Vechelde
307 Triebold, Alena 1993 NI LG Peiner Land
308 Sack, Victoria 1993 NI LG Peiner Land
349 Bittermann, Lena 1993 NI SV Borussia Salzgitter
350 Grünberg, Janice 1993 NI SV Borussia Salzgitter
351 Nöcel, Lena 1993 NI SV Borussia Salzgitter
361 Fleischer, Ann-Sophie 1993 NI TSV Sickte
32 Teilnehmer
60 m Hürden Schi A W14
14 Naust, Sarah 1993 NI LG Braunschweig
15 Bähre, Denise 1993 NI LG Braunschweig
17 Richter, Isabelle 1993 NI LG Braunschweig
54 Zapfe, Janina 1993 NI TSV Ebergötzen
55 Füldner, Janika 1993 NI TSV Ebergötzen
69 Dunkl, Anna 1993 NI LG Göttingen
70 Reese, Rabea 1993 NI LG Göttingen
100 Brämer, Anna Rosa 1993 NI LG Eichsfeld
101 Borchard, Laura 1993 NI LG Eichsfeld
102 Otto, Katrin 1993 NI LG Eichsfeld
103 Wacker, Cora 1993 NI LG Eichsfeld
124 Sielaff, Vanessa 1993 NI MTV Brunonia Harlingerode
140 Herrmann, Jennifer 1993 NI TSG Bad Harzburg
148 Reichert, Julia 1993 NI SV Germania Helmstedt
168 Vogel, Ellen 1993 NI TSV Helmstedt
177 Jensen, Friederike 1993 NI TSV Lelm
194 Kempernolte, Lisa 1993 NI MTV Schöningen
219 Gehrke, Lena 1993 NI MTV Moringen
220 Heiler, Mareike 1993 NI MTV Moringen
264 Mathejczyk, Lisa 1993 NI MTV Vechelde
265 Menzel, Anna 1993 NI MTV Vechelde
308 Sack, Victoria 1993 NI LG Peiner Land
22 Teilnehmer
Hochsprung Schi A W14
53 Hagemann, Nadine 1993 NI TSV Ebergötzen
54 Zapfe, Janina 1993 NI TSV Ebergötzen
70 Reese, Rabea 1993 NI LG Göttingen
100 Brämer, Anna Rosa 1993 NI LG Eichsfeld
101 Borchard, Laura 1993 NI LG Eichsfeld
140 Herrmann, Jennifer 1993 NI TSG Bad Harzburg
221 Melching, Janine 1993 NI MTV Moringen
264 Mathejczyk, Lisa 1993 NI MTV Vechelde
266 Gronowski, Franziska 1993 NI MTV Vechelde
307 Triebold, Alena 1993 NI LG Peiner Land
309 Behling, Stefanie 1993 NI LG Peiner Land
349 Bittermann, Lena 1993 NI SV Borussia Salzgitter
351 Nöcel, Lena 1993 NI SV Borussia Salzgitter
361 Fleischer, Ann-Sophie 1993 NI TSV Sickte
14 Teilnehmer
Weitsprung Schi A W14
15 Bähre, Denise 1993 NI LG Braunschweig
16 Von Wnuk-Lipinski, Sandra 1993 NI LG Braunschweig
17 Richter, Isabelle 1993 NI LG Braunschweig
22 Kirchmann, Selina 1993 NI LG Braunschweig
23 Lyß, Franziska 1993 NI LG Braunschweig
53 Hagemann, Nadine 1993 NI TSV Ebergötzen
54 Zapfe, Janina 1993 NI TSV Ebergötzen
55 Füldner, Janika 1993 NI TSV Ebergötzen
100 Brämer, Anna Rosa 1993 NI LG Eichsfeld
109 Wickenberg, Jana 1993 NI LG Eichsfeld
124 Sielaff, Vanessa 1993 NI MTV Brunonia Harlingerode
148 Reichert, Julia 1993 NI SV Germania Helmstedt
168 Vogel, Ellen 1993 NI TSV Helmstedt
177 Jensen, Friederike 1993 NI TSV Lelm
194 Kempernolte, Lisa 1993 NI MTV Schöningen
220 Heiler, Mareike 1993 NI MTV Moringen
221 Melching, Janine 1993 NI MTV Moringen
234 Knoth, Wiebke 1993 NI LG Osterode
247 Walkling, Julia 1993 NI TSV Mehrum
248 Kraft, Zoe Anthea 1993 NI TSV Mehrum
249 Neubauer, Karen 1993 NI TSV Mehrum
265 Menzel, Anna 1993 NI MTV Vechelde
266 Gronowski, Franziska 1993 NI MTV Vechelde
308 Sack, Victoria 1993 NI LG Peiner Land
309 Behling, Stefanie 1993 NI LG Peiner Land
350 Grünberg, Janice 1993 NI SV Borussia Salzgitter
351 Nöcel, Lena 1993 NI SV Borussia Salzgitter
27 Teilnehmer
Kugelstoss Schi A W14 3 kg
14 Naust, Sarah 1993 NI LG Braunschweig
16 Von Wnuk-Lipinski, Sandra 1993 NI LG Braunschweig
69 Dunkl, Anna 1993 NI LG Göttingen
70 Reese, Rabea 1993 NI LG Göttingen
103 Wacker, Cora 1993 NI LG Eichsfeld
140 Herrmann, Jennifer 1993 NI TSG Bad Harzburg
219 Gehrke, Lena 1993 NI MTV Moringen
248 Kraft, Zoe Anthea 1993 NI TSV Mehrum
264 Mathejczyk, Lisa 1993 NI MTV Vechelde
309 Behling, Stefanie 1993 NI LG Peiner Land
349 Bittermann, Lena 1993 NI SV Borussia Salzgitter
350 Grünberg, Janice 1993 NI SV Borussia Salzgitter
359 Schacht, Sabrina 1993 NI MTV Jahn Schladen
13 Teilnehmer
Schülerinnen A W15
60 m Schi A W15
51 Schulz, Sarah 1992 NI TSV Ebergötzen 8,15
18 Kölling, Lisa 1992 NI LG Braunschweig
66 Gerland, Elena 1992 NI LG Göttingen
98 Wandt, Viktoria 1992 NI LG Eichsfeld
99 Wucherpfennig, Lena 1992 NI LG Eichsfeld
120 Niemetz, Jessica 1992 NI MTV Goslar
121 Häntsch, Kaja 1992 NI MTV Goslar
122 Grashof, Elena 1992 NI MTV Goslar
125 Alter, Anika 1992 NI MTV Brunonia Harlingerode
162 Ahlborn, Michaela 1992 NI TSV Helmstedt
164 Höpfner, Lina 1992 NI TSV Helmstedt
176 Homann, Katharina 1992 NI TSV Lelm
226 Füllgrabe, Kathrin 1992 NI LG Osterode
235 John, Corinna 1992 NI LG Osterode
245 Wolters, Marlena 1992 NI TSV Mehrum
246 Hahn, Vivian 1992 NI TSV Mehrum
263 Haut, Laura 1992 NI MTV Vechelde
305 Paetzold, Lena 1992 NI LG Peiner Land
306 Kobbe, Julia 1992 NI LG Peiner Land
320 Rautmann, Michelle 1992 NI SV Union Salzgitter
347 Jahns, Janine 1992 NI SV Borussia Salzgitter
348 Pietsch, Jenny 1992 NI SV Borussia Salzgitter
376 ,Malsam, Jessica 1992 NI MTV Vorsfelde
377 Specht, Kristina 1992 NI MTV Vorsfelde
24 Teilnehmer
60 m Hürden Schi A W15
51 Schulz, Sarah 1992 NI TSV Ebergötzen 9,17
37 Strohbusch, Sarah 1992 NI MTV Hondelage
67 Rieker, Lisanne 1992 NI LG Göttingen
68 Küstner, Helen 1992 NI LG Göttingen
98 Wandt, Viktoria 1992 NI LG Eichsfeld
99 Wucherpfennig, Lena 1992 NI LG Eichsfeld
121 Häntsch, Kaja 1992 NI MTV Goslar
122 Grashof, Elena 1992 NI MTV Goslar
125 Alter, Anika 1992 NI MTV Brunonia Harlingerode
162 Ahlborn, Michaela 1992 NI TSV Helmstedt
164 Höpfner, Lina 1992 NI TSV Helmstedt
176 Homann, Katharina 1992 NI TSV Lelm
213 Holland, Vanessa 1992 NI LG Altes Amt
261 Müller, Lisa-Marie 1992 NI MTV Vechelde
263 Haut, Laura 1992 NI MTV Vechelde
305 Paetzold, Lena 1992 NI LG Peiner Land
320 Rautmann, Michelle 1992 NI SV Union Salzgitter
17 Teilnehmer
Hochsprung Schi A W15
67 Rieker, Lisanne 1992 NI LG Göttingen
68 Küstner, Helen 1992 NI LG Göttingen
99 Wucherpfennig, Lena 1992 NI LG Eichsfeld
125 Alter, Anika 1992 NI MTV Brunonia Harlingerode
176 Homann, Katharina 1992 NI TSV Lelm
213 Holland, Vanessa 1992 NI LG Altes Amt
226 Füllgrabe, Kathrin 1992 NI LG Osterode
245 Wolters, Marlena 1992 NI TSV Mehrum
246 Hahn, Vivian 1992 NI TSV Mehrum
261 Müller, Lisa-Marie 1992 NI MTV Vechelde
263 Haut, Laura 1992 NI MTV Vechelde
321 Cassel, Sarina 1992 NI SV Union Salzgitter
347 Jahns, Janine 1992 NI SV Borussia Salzgitter
348 Pietsch, Jenny 1992 NI SV Borussia Salzgitter
376 ,Malsam, Jessica 1992 NI MTV Vorsfelde
377 Specht, Kristina 1992 NI MTV Vorsfelde
16 Teilnehmer
Weitsprung Schi A W15
18 Kölling, Lisa 1992 NI LG Braunschweig
37 Strohbusch, Sarah 1992 NI MTV Hondelage
52 Bornemann, Frances 1992 NI TSV Ebergötzen
66 Gerland, Elena 1992 NI LG Göttingen
67 Rieker, Lisanne 1992 NI LG Göttingen
68 Küstner, Helen 1992 NI LG Göttingen
162 Ahlborn, Michaela 1992 NI TSV Helmstedt
164 Höpfner, Lina 1992 NI TSV Helmstedt
213 Holland, Vanessa 1992 NI LG Altes Amt
226 Füllgrabe, Kathrin 1992 NI LG Osterode
235 John, Corinna 1992 NI LG Osterode
245 Wolters, Marlena 1992 NI TSV Mehrum
261 Müller, Lisa-Marie 1992 NI MTV Vechelde
306 Kobbe, Julia 1992 NI LG Peiner Land
332 Grabowski, Sina 1992 NI MTV Salzgitter
347 Jahns, Janine 1992 NI SV Borussia Salzgitter
348 Pietsch, Jenny 1992 NI SV Borussia Salzgitter
376 ,Malsam, Jessica 1992 NI MTV Vorsfelde
377 Specht, Kristina 1992 NI MTV Vorsfelde
19 Teilnehmer
Kugelstoss Schi A W15 3 kg
51 Schulz, Sarah 1992 NI TSV Ebergötzen 11,36
52 Bornemann, Frances 1992 NI TSV Ebergötzen 9,72
37 Strohbusch, Sarah 1992 NI MTV Hondelage
66 Gerland, Elena 1992 NI LG Göttingen
98 Wandt, Viktoria 1992 NI LG Eichsfeld
226 Füllgrabe, Kathrin 1992 NI LG Osterode
262 Müller, Laura-Sophie 1992 NI MTV Vechelde
305 Paetzold, Lena 1992 NI LG Peiner Land
320 Rautmann, Michelle 1992 NI SV Union Salzgitter
9 Teilnehmer
Erstellt mit COSAWIN 1.1 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/
Lizenziert für: NI/1000 LA-Bezirk Braunschweig