Zeitplan Bezirksmeisterschaften/-bestenkämpfe
Schüler/innen A+B und Hammer alle Klassen Samstag, den 16.06.2007 Elm-Stadion in
Schöningen |
||||||||||||
Stand: 13.06.2007 |
||||||||||||
Hammer |
||||||||||||
Zeit |
Männer Senioren M30-M70 |
m Jgd. A |
m Jgd. B |
M12/13 |
M14/15 W14/15 |
Frauen Seniorinnen W30-W70 |
w Jgd.A |
w Jgd. B |
||||
Teiln. |
3 |
2 |
2 |
1 |
10 |
3 |
3 |
1 |
||||
11.00 |
|
|
|
Hammer |
Hammer |
|
|
|
||||
12.00 |
|
|
|
|
|
Hammer |
Hammer |
Hammer |
||||
13.00 |
Hammer |
Hammer |
Hammer |
|
|
|
|
|
||||
Schüler/innen A Einzel |
||||||||||||
|
Schüler A |
Schülerinnen A |
||||||||||
Uhrzeit |
M15 |
M14 |
W15 |
W14 |
||||||||
12.00 |
Stab 3 |
Stab
1 |
|
|
||||||||
13.00 |
80m H ZE 10 |
|
Speer
7 |
Kugel
10 |
||||||||
13.15 |
|
80m H ZE 4 |
|
|
||||||||
13.30 |
Hoch I
9 |
Hoch II
9 |
|
80m H ZE 13 |
||||||||
13.45 |
|
|
80m H ZE 15 |
|
||||||||
14.00 |
|
|
Kugel
7 |
Speer
5 |
||||||||
14.15 |
|
|
|
100m V
30 |
||||||||
14.30 |
|
|
100m V
22 |
|
||||||||
14.45 |
100m V 13 |
|
|
|
||||||||
15.00 |
|
100m V
19 |
Hoch I
11 |
|
||||||||
15.10 |
Diskus
6 |
Diskus
6 |
|
|
||||||||
15.15 |
|
|
|
Hoch II
9 |
||||||||
15.30 |
Weit I 18 |
Weit II
17 |
|
100m ZL |
||||||||
15.40 |
|
|
100m ZL |
|
||||||||
15.45 |
300m ZE 8 |
300m ZE 4 |
|
|
||||||||
16.00 |
|
|
300m ZE
11 |
300m ZE
9 |
||||||||
16.15 |
100m E |
|
|
|
||||||||
16.15 |
Kugel 10 |
Kugel
5 |
Diskus 6 |
Diskus 13 |
||||||||
16.20 |
|
100m E |
|
|
||||||||
16.30 |
|
|
100m E |
|
||||||||
16.35 |
|
|
Weit I/II 21 |
100m E |
||||||||
17.00 |
4 x 100m Staffel
ZE 7 |
|
|
|||||||||
17.15 |
|
|
4 x 100m
Staffel ZE 11 |
|||||||||
17.30 |
Speer
12 |
Speer
11 |
|
Weit I/II
31 |
||||||||
17.40 |
1000m ZE 4 |
1000m ZE
9 |
|
|
||||||||
17.55 |
|
|
800m ZE 6 |
|
||||||||
18.05 |
|
|
|
800m ZE
9 |
||||||||
18.15 |
10.000m Männer und Frauen 10/4 |
|||||||||||
Nach Eingang der Meldungen sind Zeitplanänderungen sind möglich !!!
Zeitplan Bezirksmeisterschaften/-bestenkämpfe Schüler/innen A+B Sonntag, den 17.06.2007 Elm-Stadion in
Schöningen |
||||
Stand: 13.06 2007 |
||||
|
Schüler B |
Schülerinnen B |
||
Uhrzeit |
M13 |
M12 |
W13 |
W12 |
10.00 |
Speer 13 |
Speer 11 |
|
|
10.30 |
|
|
60m H ZE 12 |
|
10.35 |
|
|
|
60m H ZE 10 |
10.45 |
60m H ZE 7 |
|
Weit I+II 30 |
|
10.50 |
|
60m H ZE 9 |
|
|
11.00 |
75m V 19 |
|
|
|
11.15 |
|
75m V 27 |
Diskus
7 |
Diskus 2 |
11.30 |
Hoch I
9 |
Hoch II
11 |
|
75m V
39 |
11.45 |
|
|
|
|
12.00 |
|
|
75m V
34 |
Weit I+II 43 |
12.20 |
75m ZL |
|
|
|
12.30 |
|
75m ZL |
|
|
12.40 |
Kugel
13 |
Kugel
8 |
|
|
12.45 |
|
|
|
|
12.55 |
|
|
|
|
13.00 |
|
|
75m ZL |
|
13.15 |
Weit I
22 |
Weit II
32 |
|
75m ZL |
13.30 |
|
|
|
|
13.45 |
|
|
|
|
13.50 |
|
|
Kugel
8 |
Kugel 10 |
14.00 |
Diskus 7 |
Diskus
5 |
Hoch I
15 |
Hoch II
16 |
14.05 |
|
|
|
|
14.10 |
|
|
75m E |
|
14.15 |
|
|
|
75m E |
14.20 |
75m E |
|
|
|
14.25 |
|
75m E |
|
|
14.30 |
|
|
|
|
14.35 |
|
|
|
|
14.40 |
|
|
4 x 75m Staffel
ZE 13 |
|
15.00 |
4 x 75m Staffel
ZE 6 |
Speer 12 |
Speer
9 |
|
15.20 |
1000m ZE 12 |
|
|
|
15.30 |
|
1000m ZE 17 |
|
|
15.40 |
|
|
800m ZE 10 |
|
15.50 |
|
|
|
800m ZE 23 |
Zeitplanänderungen sind möglich ! ! !
Fallen Zwischenläufe aus, finden die Endläufe zur Zwischenlaufzeit statt.