COSA WIN - die Windows-Version
NLV Bezirk Braunschweig
Bezirksmeisterschaften Halle
am 09./10.02.2008 in Salzgitter-Lebenstedt - Amselstieghalle
Teilnehmerliste nach Wettbewerben
Klassenübersicht
Männer
Frauen
Männliche Jugend A
Weibliche Jugend A
Männliche Jugend B
Weibliche Jugend B
Schüler B M12
Schüler B M13
Schüler A M14
Schüler A M15
Schülerinnen B W12
Schülerinnen B W13
Schülerinnen A W14
Schülerinnen A W15
Männer
60 m Männer Startzeit: 15.30 ( )
1 | | Müller, Lutz | 1983 | NI | LG Braunschweig | |
2 | | Just, Christian | 1984 | NI | LG Braunschweig | |
140 | | Lindner, Matthias | 1987 | NI | TSV Helmstedt | |
141 | | Guder, Marcel | 1986 | NI | TSV Helmstedt | |
157 | | Sebastian, Jörg | 1976 | NI | TSV Lelm | |
179 | | Felgenträger, Arne | 1986 | NI | MTV Schöningen | |
232 | | Walkling, Jens | 1988 | NI | TSV Mehrum | |
259 | | Küster, Siegmund | 1957 | NI | TV Klein Ilsede | |
261 | | Thierse, Jens | 1986 | NI | LG Peiner Land | |
316 | | Leeker, Arne | 1968 | NI | MTV Jahn Schladen | |
324 | | Mutke, Steffen | 1988 | NI | TSV Sickte | |
326 | | Post, Simon | 1988 | NI | VfB Fallersleben | |
349aW | | Karn, Julien | 1986 | NI | TV Norden | |
351 | | Glorius, Michael | 1967 | NI | LG Eichsfeld | |
14 Teilnehmer
60 m Hürden Männer Startzeit: 14.10 (1)
1 | | Müller, Lutz | 1983 | NI | LG Braunschweig | |
1 Teilnehmer
Hochsprung Männer Startzeit: 15.15 (1)
1 | | Müller, Lutz | 1983 | NI | LG Braunschweig | |
140 | | Lindner, Matthias | 1987 | NI | TSV Helmstedt | |
141 | | Guder, Marcel | 1986 | NI | TSV Helmstedt | |
3 Teilnehmer
Weitsprung Männer Startzeit: 16.00 (1)
140 | | Lindner, Matthias | 1987 | NI | TSV Helmstedt | |
141 | | Guder, Marcel | 1986 | NI | TSV Helmstedt | |
179 | | Felgenträger, Arne | 1986 | NI | MTV Schöningen | |
232 | | Walkling, Jens | 1988 | NI | TSV Mehrum | |
261 | | Thierse, Jens | 1986 | NI | LG Peiner Land | |
275 | | Schunke, Matthias | 1964 | NI | SV Union Salzgitter | |
316 | | Leeker, Arne | 1968 | NI | MTV Jahn Schladen | |
326 | | Post, Simon | 1988 | NI | VfB Fallersleben | |
349aW | | Karn, Julien | 1986 | NI | TV Norden | |
9 Teilnehmer
Kugelstoss Männer 7.26 kg Startzeit: 14.00 (1)
3 | | Weikert, Stefan | 1988 | NI | LG Braunschweig | |
140 | | Lindner, Matthias | 1987 | NI | TSV Helmstedt | |
141 | | Guder, Marcel | 1986 | NI | TSV Helmstedt | |
142 | | Liebe, Christoph | 1970 | NI | TSV Helmstedt | |
171 | | Ruppelt, Martin | 1985 | NI | MTV Schöningen | |
260 | | Rosenberg, Olaf | 1969 | NI | LG Peiner Land | |
261 | | Thierse, Jens | 1986 | NI | LG Peiner Land | |
276 | | Dröge, Sebastian | 1982 | NI | SV Union Salzgitter | |
277 | | Graumann, Martin | 1979 | NI | SV Union Salzgitter | |
324 | | Mutke, Steffen | 1988 | NI | TSV Sickte | |
10 Teilnehmer
Frauen
60 m Frauen Startzeit: 17.25 (1)
72 | | Klingebiel, Jana | 1988 | NI | LG Eichsfeld | |
168 | | Klein, Andrea | 1984 | NI | TSV Lelm | |
175 | | Felgenträger, Dörthe | 1988 | NI | MTV Schöningen | |
214 | | Keune, Yvonne | 1987 | NI | MTV Gittelde | |
4 Teilnehmer
60 m Hürden Frauen Startzeit: 14.45 (1)
175 | | Felgenträger, Dörthe | 1988 | NI | MTV Schöningen | |
1 Teilnehmer
Hochsprung Frauen Startzeit: 14.00 (1)
168 | | Klein, Andrea | 1984 | NI | TSV Lelm | |
1 Teilnehmer
Weitsprung Frauen Startzeit: 17.10 (1)
72 | | Klingebiel, Jana | 1988 | NI | LG Eichsfeld | |
168 | | Klein, Andrea | 1984 | NI | TSV Lelm | |
175 | | Felgenträger, Dörthe | 1988 | NI | MTV Schöningen | |
214 | | Keune, Yvonne | 1987 | NI | MTV Gittelde | |
4 Teilnehmer
Kugelstoss Frauen 4 kg Startzeit: 15.30 (1)
4 | | Kohl, Daniela | 1968 | NI | LG Braunschweig | |
5 | | Heine, Wiebke | 1988 | NI | LG Braunschweig | |
65 | | Wichner, Claudia | 1988 | NI | LG Göttingen | |
72 | | Klingebiel, Jana | 1988 | NI | LG Eichsfeld | |
143 | | Simon, Carola | 1971 | NI | TSV Helmstedt | |
168 | | Klein, Andrea | 1984 | NI | TSV Lelm | |
176 | | Piehozki, Christine | 1978 | NI | MTV Schöningen | |
214 | | Keune, Yvonne | 1987 | NI | MTV Gittelde | |
278 | | Horn, Julia | 1981 | NI | SV Union Salzgitter | |
9 Teilnehmer
Männliche Jugend A
60 m m J A Startzeit: 15.45 ( )
39 | | Jarecki, Jonas | 1990 | NI | MTV Hondelage | |
101 | | Waßmus, Phillip | 1990 | NI | MTV Goslar | |
112 | | Barke, Alexander | 1990 | NI | TV Germania Wiedelah | |
113 | | Hamidi, Rabi | 1990 | NI | TV Germania Wiedelah | |
167 | | Gerbatsch, Christoph | 1990 | NI | TSV Lelm | |
170 | | Ruppelt, Thomas | 1990 | NI | MTV Schöningen | |
172 | | Ehrhardt, Lukas | 1990 | NI | MTV Schöningen | |
180 | | Parbst, Sebastian | 1990 | NI | MTV Schöningen | |
233 | | Frie, Tobias | 1989 | NI | TSV Mehrum | |
255 | | Grimm, Björn | 1990 | NI | TSV Arminia Vöhrum | |
262 | | Wiedenroth, Constantin | 1990 | NI | LG Peiner Land | |
279 | | Neugebauer, Sebastian | 1990 | NI | SV Union Salzgitter | |
327 | | Zimmermann, Sören | 1989 | NI | VfB Fallersleben | |
13 Teilnehmer
60 m Hürden m J A Startzeit: 14.10 (1)
9 | | Wilhelm, Jan-Henrik | 1990 | NI | LG Braunschweig | |
112 | | Barke, Alexander | 1990 | NI | TV Germania Wiedelah | |
113 | | Hamidi, Rabi | 1990 | NI | TV Germania Wiedelah | |
180 | | Parbst, Sebastian | 1990 | NI | MTV Schöningen | |
233 | | Frie, Tobias | 1989 | NI | TSV Mehrum | |
262 | | Wiedenroth, Constantin | 1990 | NI | LG Peiner Land | |
6 Teilnehmer
Hochsprung m J A Startzeit: 15.15 (1)
9 | | Wilhelm, Jan-Henrik | 1990 | NI | LG Braunschweig | |
139 | | Krause, Karsten | 1990 | NI | TSV Helmstedt | |
204 | | Sander, Simon Nils | 1990 | NI | LG Osterode | |
213 | | Beckert, Nico | 1990 | NI | LG Osterode | |
4 Teilnehmer
Weitsprung m J A Startzeit: 16.00 (1)
39 | | Jarecki, Jonas | 1990 | NI | MTV Hondelage | |
101 | | Waßmus, Phillip | 1990 | NI | MTV Goslar | |
112 | | Barke, Alexander | 1990 | NI | TV Germania Wiedelah | |
139 | | Krause, Karsten | 1990 | NI | TSV Helmstedt | |
167 | | Gerbatsch, Christoph | 1990 | NI | TSV Lelm | |
170 | | Ruppelt, Thomas | 1990 | NI | MTV Schöningen | |
180 | | Parbst, Sebastian | 1990 | NI | MTV Schöningen | |
255 | | Grimm, Björn | 1990 | NI | TSV Arminia Vöhrum | |
262 | | Wiedenroth, Constantin | 1990 | NI | LG Peiner Land | |
279 | | Neugebauer, Sebastian | 1990 | NI | SV Union Salzgitter | |
327 | | Zimmermann, Sören | 1989 | NI | VfB Fallersleben | |
328 | | Theil, Markus | 1990 | NI | VfB Fallersleben | |
12 Teilnehmer
Kugelstoss m J A 6 kg Startzeit: 14.30 (1)
9 | | Wilhelm, Jan-Henrik | 1990 | NI | LG Braunschweig | |
139 | | Krause, Karsten | 1990 | NI | TSV Helmstedt | |
167 | | Gerbatsch, Christoph | 1990 | NI | TSV Lelm | |
172 | | Ehrhardt, Lukas | 1990 | NI | MTV Schöningen | |
185 | | Harz, Jan-Phillip | 1990 | NI | LG Greene/Naensen | |
213 | | Beckert, Nico | 1990 | NI | LG Osterode | |
233 | | Frie, Tobias | 1989 | NI | TSV Mehrum | |
262 | | Wiedenroth, Constantin | 1990 | NI | LG Peiner Land | |
289 | | Tiemann, Dennis | 1990 | NI | MTV Salzgitter | |
327 | | Zimmermann, Sören | 1989 | NI | VfB Fallersleben | |
328 | | Theil, Markus | 1990 | NI | VfB Fallersleben | |
359 | | Herlich, Philipp | 1990 | NI | TSV Helmstedt | |
12 Teilnehmer
Weibliche Jugend A
60 m w J A Startzeit: 16.30 ( )
73 | | Drogge, Daniela | 1989 | NI | LG Eichsfeld | |
74 | | Becker, Louisa | 1990 | NI | LG Eichsfeld | |
158 | | Fricke, Lisa | 1989 | NI | TSV Lelm | |
205 | | Braasch, Anneka | 1989 | NI | LG Osterode | |
303 | | Peltner, Lisa | 1989 | NI | LG Salzgitter | |
5 Teilnehmer
60 m Hürden w J A Startzeit: 14.45 (1)
159 | | Schultz, Natascha | 1990 | NI | TSV Lelm | |
303 | | Peltner, Lisa | 1989 | NI | LG Salzgitter | |
2 Teilnehmer
Hochsprung w J A Startzeit: 14.00 (1)
159 | | Schultz, Natascha | 1990 | NI | TSV Lelm | |
205 | | Braasch, Anneka | 1989 | NI | LG Osterode | |
304 | | Meinert, Linda | 1990 | NI | LG Salzgitter | |
3 Teilnehmer
Weitsprung w J A Startzeit: 17.10 (1)
73 | | Drogge, Daniela | 1989 | NI | LG Eichsfeld | |
74 | | Becker, Louisa | 1990 | NI | LG Eichsfeld | |
158 | | Fricke, Lisa | 1989 | NI | TSV Lelm | |
159 | | Schultz, Natascha | 1990 | NI | TSV Lelm | |
205 | | Braasch, Anneka | 1989 | NI | LG Osterode | |
303 | | Peltner, Lisa | 1989 | NI | LG Salzgitter | |
323 | | Kloppenburg, Julia | 1990 | NI | TSV Sickte | |
7 Teilnehmer
Kugelstoss w J A 4 kg Startzeit: 16.15 (1)
73 | | Drogge, Daniela | 1989 | NI | LG Eichsfeld | |
74 | | Becker, Louisa | 1990 | NI | LG Eichsfeld | |
126 | | Poyraz, Hülya | 1990 | NI | TSG Bad Harzburg | |
263 | | Sielski, Christin | 1989 | NI | LG Peiner Land | |
312 | | Neydek, Sylvana | 1990 | NI | SV Borussia Salzgitter | |
323 | | Kloppenburg, Julia | 1990 | NI | TSV Sickte | |
6 Teilnehmer
Männliche Jugend B
60 m m J B Startzeit: 16.00 ( )
66 | | Brunken, Jan | 1991 | NI | LG Göttingen | 7,56 |
67 | | Gieske, Marwin | 1991 | NI | LG Göttingen | 7,99 |
71 | | Dösereck, Johannes | 1992 | NI | LG Göttingen | 12,9 |
6 | | Fischer, Magnus | 1991 | NI | LG Braunschweig | |
7 | | Haack, Julian | 1991 | NI | LG Braunschweig | |
8 | | Gropp, Tom | 1991 | NI | LG Braunschweig | |
21 | | Grosenick, Oliver | 1992 | NI | LG Braunschweig | |
40 | | Seffer, Hendrik | 1991 | NI | SV Ettenbüttel | |
64 | | Reinecke, Hendrik | 1991 | NI | LG Göttingen | |
68 | | Lamersdorf, Robert | 1992 | NI | LG Göttingen | |
89 | | Steinmetz, René | 1992 | NI | LG Eichsfeld | |
90 | | Wagener, Mike | 1991 | NI | LG Eichsfeld | |
91 | | Schmalz, Martin | 1992 | NI | LG Eichsfeld | |
102 | | Kohl, Felix | 1991 | NI | MTV Goslar | |
103 | | Lauenroth, Tobias | 1991 | NI | MTV Goslar | |
127 | | Siermann, Marcel | 1992 | NI | TSG Bad Harzburg | |
164 | | Homann, Robert | 1991 | NI | TSV Lelm | |
169 | | Sievert, Robert | 1992 | NI | MTV Schöningen | |
206 | | Hinze, Jannik | 1991 | NI | LG Osterode | |
223 | | Stödter, Arne | 1992 | NI | SV Lengede | |
234 | | Hänsel, Martin | 1992 | NI | TSV Mehrum | |
325 | | Lehnert, Morten | 1992 | NI | TSV Sickte | |
329 | | Bühling, Florian | 1991 | NI | VfB Fallersleben | |
350 | | Winter, Manuel | 1992 | NI | LG Altes Amt | |
24 Teilnehmer
60 m Hürden m J B Startzeit: 14.20 (1)
69 | | John, Samuel | 1992 | NI | LG Göttingen | 9,58 |
66 | | Brunken, Jan | 1991 | NI | LG Göttingen | 16,77 |
40 | | Seffer, Hendrik | 1991 | NI | SV Ettenbüttel | |
64 | | Reinecke, Hendrik | 1991 | NI | LG Göttingen | |
89 | | Steinmetz, René | 1992 | NI | LG Eichsfeld | |
91 | | Schmalz, Martin | 1992 | NI | LG Eichsfeld | |
127 | | Siermann, Marcel | 1992 | NI | TSG Bad Harzburg | |
153 | | Balschuweit, Leroy | 1992 | NI | TSV Helmstedt | |
154 | | Tolle, Sebastian | 1992 | NI | TSV Helmstedt | |
164 | | Homann, Robert | 1991 | NI | TSV Lelm | |
10 Teilnehmer
Hochsprung m J B Startzeit: 14.00 (1)
8 | | Gropp, Tom | 1991 | NI | LG Braunschweig | |
68 | | Lamersdorf, Robert | 1992 | NI | LG Göttingen | |
69 | | John, Samuel | 1992 | NI | LG Göttingen | |
88 | | Bertram, Fernando | 1992 | NI | LG Eichsfeld | |
91 | | Schmalz, Martin | 1992 | NI | LG Eichsfeld | |
153 | | Balschuweit, Leroy | 1992 | NI | TSV Helmstedt | |
154 | | Tolle, Sebastian | 1992 | NI | TSV Helmstedt | |
164 | | Homann, Robert | 1991 | NI | TSV Lelm | |
223 | | Stödter, Arne | 1992 | NI | SV Lengede | |
234 | | Hänsel, Martin | 1992 | NI | TSV Mehrum | |
330 | | Misselhorn, Timon | 1991 | NI | VfB Fallersleben | |
11 Teilnehmer
Weitsprung m J B Startzeit: 15.15 (1)
7 | | Haack, Julian | 1991 | NI | LG Braunschweig | |
8 | | Gropp, Tom | 1991 | NI | LG Braunschweig | |
21 | | Grosenick, Oliver | 1992 | NI | LG Braunschweig | |
40 | | Seffer, Hendrik | 1991 | NI | SV Ettenbüttel | |
64 | | Reinecke, Hendrik | 1991 | NI | LG Göttingen | |
66 | | Brunken, Jan | 1991 | NI | LG Göttingen | |
67 | | Gieske, Marwin | 1991 | NI | LG Göttingen | |
68 | | Lamersdorf, Robert | 1992 | NI | LG Göttingen | |
69 | | John, Samuel | 1992 | NI | LG Göttingen | |
88 | | Bertram, Fernando | 1992 | NI | LG Eichsfeld | |
89 | | Steinmetz, René | 1992 | NI | LG Eichsfeld | |
127 | | Siermann, Marcel | 1992 | NI | TSG Bad Harzburg | |
153 | | Balschuweit, Leroy | 1992 | NI | TSV Helmstedt | |
154 | | Tolle, Sebastian | 1992 | NI | TSV Helmstedt | |
164 | | Homann, Robert | 1991 | NI | TSV Lelm | |
169 | | Sievert, Robert | 1992 | NI | MTV Schöningen | |
206 | | Hinze, Jannik | 1991 | NI | LG Osterode | |
325 | | Lehnert, Morten | 1992 | NI | TSV Sickte | |
329 | | Bühling, Florian | 1991 | NI | VfB Fallersleben | |
350 | | Winter, Manuel | 1992 | NI | LG Altes Amt | |
20 Teilnehmer
Kugelstoss m J B 5 kg Startzeit: 16.45 (1)
6 | | Fischer, Magnus | 1991 | NI | LG Braunschweig | |
40 | | Seffer, Hendrik | 1991 | NI | SV Ettenbüttel | |
64 | | Reinecke, Hendrik | 1991 | NI | LG Göttingen | |
66 | | Brunken, Jan | 1991 | NI | LG Göttingen | |
69 | | John, Samuel | 1992 | NI | LG Göttingen | |
71 | | Dösereck, Johannes | 1992 | NI | LG Göttingen | |
88 | | Bertram, Fernando | 1992 | NI | LG Eichsfeld | |
102 | | Kohl, Felix | 1991 | NI | MTV Goslar | |
103 | | Lauenroth, Tobias | 1991 | NI | MTV Goslar | |
127 | | Siermann, Marcel | 1992 | NI | TSG Bad Harzburg | |
128 | | Meier, Stephan | 1991 | NI | TSG Bad Harzburg | |
153 | | Balschuweit, Leroy | 1992 | NI | TSV Helmstedt | |
154 | | Tolle, Sebastian | 1992 | NI | TSV Helmstedt | |
169 | | Sievert, Robert | 1992 | NI | MTV Schöningen | |
206 | | Hinze, Jannik | 1991 | NI | LG Osterode | |
223 | | Stödter, Arne | 1992 | NI | SV Lengede | |
325 | | Lehnert, Morten | 1992 | NI | TSV Sickte | |
350 | | Winter, Manuel | 1992 | NI | LG Altes Amt | |
358 | | Waldow, Kristoffer | 1992 | NI | TSV Helmstedt | |
19 Teilnehmer
Weibliche Jugend B
60 m w J B Startzeit: 16.45 ( )
18 | | Schenkel, Lena | 1992 | NI | LG Braunschweig | |
19 | | Rode, Svenja | 1991 | NI | LG Braunschweig | |
20 | | Kölling, Lisa | 1992 | NI | LG Braunschweig | |
41 | | Erhardt, Christine | 1991 | NI | SV Ettenbüttel | |
61 | | Gerland, Elena | 1992 | NI | LG Göttingen | |
62 | | Quittkat, Hannah | 1991 | NI | LG Göttingen | |
63 | | Schulz, Sarah | 1992 | NI | LG Göttingen | |
76 | | Wandt, Viktoria | 1992 | NI | LG Eichsfeld | |
104 | | Grashof, Elena | 1992 | NI | MTV Goslar | |
124 | | Cachi, Reneil | 1992 | NI | TSG Bad Harzburg | |
144 | | Höpfner, Lina | 1992 | NI | TSV Helmstedt | |
145 | | Till, Jessica | 1991 | NI | TSV Helmstedt | |
147 | | Till, Sarah | 1991 | NI | TSV Helmstedt | |
148 | | Schaumäker, Marlene | 1992 | NI | TSV Helmstedt | |
150 | | Tautz, Carlotta | 1997 | NI | TSV Helmstedt | |
151 | | Sowe, Neneh | 1997 | NI | TSV Helmstedt | |
160 | | Homann, Katharina | 1992 | NI | TSV Lelm | |
187 | | Henniges, Mareike | 1991 | NI | Einbecker SV | |
197 | | Holland, Vanessa | 1992 | NI | LG Altes Amt | |
207 | | Beskid, Viviane | 1991 | NI | LG Osterode | |
208 | | Füllgrabe, Kathrin | 1992 | NI | LG Osterode | |
209 | | Stäblein, Marlena | 1991 | NI | LG Osterode | |
239 | | Wolters, Marlena | 1992 | NI | TSV Mehrum | |
244 | | Streit, Tatiana | 1991 | NI | MTV Vechelde | |
252 | | Bublitz, Marleen | 1991 | NI | TSV Arminia Vöhrum | |
254 | | Minnich, Cynthia | 1991 | NI | TSV Arminia Vöhrum | |
257 | | Reinecke, Jessica | 1991 | NI | TSV Arminia Vöhrum | |
264 | | Krause, Linda | 1992 | NI | LG Peiner Land | |
280 | | Rautmann, Michelle | 1992 | NI | SV Union Salzgitter | |
282 | | Harmel, Maria | 1991 | NI | SV Union Salzgitter | |
290 | | Bittner, Anne-Marie | 1991 | NI | MTV Salzgitter | |
291 | | Grabowski, Sina | 1992 | NI | MTV Salzgitter | |
313 | | Pietsch, Jenny | 1992 | NI | SV Borussia Salzgitter | |
33 Teilnehmer
60 m Hürden w J B Startzeit: 15.00 (1)
61 | | Gerland, Elena | 1992 | NI | LG Göttingen | |
62 | | Quittkat, Hannah | 1991 | NI | LG Göttingen | |
63 | | Schulz, Sarah | 1992 | NI | LG Göttingen | |
75 | | Wucherpfennig, Lena | 1992 | NI | LG Eichsfeld | |
76 | | Wandt, Viktoria | 1992 | NI | LG Eichsfeld | |
104 | | Grashof, Elena | 1992 | NI | MTV Goslar | |
124 | | Cachi, Reneil | 1992 | NI | TSG Bad Harzburg | |
144 | | Höpfner, Lina | 1992 | NI | TSV Helmstedt | |
148 | | Schaumäker, Marlene | 1992 | NI | TSV Helmstedt | |
160 | | Homann, Katharina | 1992 | NI | TSV Lelm | |
174 | | Werthen, Milena | 1991 | NI | MTV Schöningen | |
197 | | Holland, Vanessa | 1992 | NI | LG Altes Amt | |
207 | | Beskid, Viviane | 1991 | NI | LG Osterode | |
209 | | Stäblein, Marlena | 1991 | NI | LG Osterode | |
210 | | Töpperwien, Gina | 1991 | NI | LG Osterode | |
239 | | Wolters, Marlena | 1992 | NI | TSV Mehrum | |
245 | | Haut, Laura | 1992 | NI | MTV Vechelde | |
280 | | Rautmann, Michelle | 1992 | NI | SV Union Salzgitter | |
18 Teilnehmer
Hochsprung w J B Startzeit: 16.00 (1)
76 | | Wandt, Viktoria | 1992 | NI | LG Eichsfeld | |
150 | | Tautz, Carlotta | 1997 | NI | TSV Helmstedt | |
151 | | Sowe, Neneh | 1997 | NI | TSV Helmstedt | |
197 | | Holland, Vanessa | 1992 | NI | LG Altes Amt | |
207 | | Beskid, Viviane | 1991 | NI | LG Osterode | |
209 | | Stäblein, Marlena | 1991 | NI | LG Osterode | |
210 | | Töpperwien, Gina | 1991 | NI | LG Osterode | |
245 | | Haut, Laura | 1992 | NI | MTV Vechelde | |
253 | | Ludwig, Annika | 1991 | NI | TSV Arminia Vöhrum | |
281 | | Cassel, Sarina | 1992 | NI | SV Union Salzgitter | |
290 | | Bittner, Anne-Marie | 1991 | NI | MTV Salzgitter | |
313 | | Pietsch, Jenny | 1992 | NI | SV Borussia Salzgitter | |
12 Teilnehmer
Weitsprung w J B Startzeit: 14.00 (1)
18 | | Schenkel, Lena | 1992 | NI | LG Braunschweig | |
20 | | Kölling, Lisa | 1992 | NI | LG Braunschweig | |
41 | | Erhardt, Christine | 1991 | NI | SV Ettenbüttel | |
75 | | Wucherpfennig, Lena | 1992 | NI | LG Eichsfeld | |
76 | | Wandt, Viktoria | 1992 | NI | LG Eichsfeld | |
124 | | Cachi, Reneil | 1992 | NI | TSG Bad Harzburg | |
144 | | Höpfner, Lina | 1992 | NI | TSV Helmstedt | |
145 | | Till, Jessica | 1991 | NI | TSV Helmstedt | |
147 | | Till, Sarah | 1991 | NI | TSV Helmstedt | |
148 | | Schaumäker, Marlene | 1992 | NI | TSV Helmstedt | |
150 | | Tautz, Carlotta | 1997 | NI | TSV Helmstedt | |
151 | | Sowe, Neneh | 1997 | NI | TSV Helmstedt | |
160 | | Homann, Katharina | 1992 | NI | TSV Lelm | |
174 | | Werthen, Milena | 1991 | NI | MTV Schöningen | |
187 | | Henniges, Mareike | 1991 | NI | Einbecker SV | |
197 | | Holland, Vanessa | 1992 | NI | LG Altes Amt | |
208 | | Füllgrabe, Kathrin | 1992 | NI | LG Osterode | |
209 | | Stäblein, Marlena | 1991 | NI | LG Osterode | |
210 | | Töpperwien, Gina | 1991 | NI | LG Osterode | |
239 | | Wolters, Marlena | 1992 | NI | TSV Mehrum | |
244 | | Streit, Tatiana | 1991 | NI | MTV Vechelde | |
245 | | Haut, Laura | 1992 | NI | MTV Vechelde | |
252 | | Bublitz, Marleen | 1991 | NI | TSV Arminia Vöhrum | |
253 | | Ludwig, Annika | 1991 | NI | TSV Arminia Vöhrum | |
254 | | Minnich, Cynthia | 1991 | NI | TSV Arminia Vöhrum | |
257 | | Reinecke, Jessica | 1991 | NI | TSV Arminia Vöhrum | |
264 | | Krause, Linda | 1992 | NI | LG Peiner Land | |
280 | | Rautmann, Michelle | 1992 | NI | SV Union Salzgitter | |
282 | | Harmel, Maria | 1991 | NI | SV Union Salzgitter | |
313 | | Pietsch, Jenny | 1992 | NI | SV Borussia Salzgitter | |
30 Teilnehmer
Kugelstoss w J B 4 kg Startzeit: 17.30 (1)
20 | | Kölling, Lisa | 1992 | NI | LG Braunschweig | |
38 | | Strohbusch, Sarah | 1992 | NI | MTV Hondelage | |
41 | | Erhardt, Christine | 1991 | NI | SV Ettenbüttel | |
61 | | Gerland, Elena | 1992 | NI | LG Göttingen | |
63 | | Schulz, Sarah | 1992 | NI | LG Göttingen | |
76 | | Wandt, Viktoria | 1992 | NI | LG Eichsfeld | |
125 | | Wagner, Laura | 1991 | NI | TSG Bad Harzburg | |
145 | | Till, Jessica | 1991 | NI | TSV Helmstedt | |
147 | | Till, Sarah | 1991 | NI | TSV Helmstedt | |
160 | | Homann, Katharina | 1992 | NI | TSV Lelm | |
197 | | Holland, Vanessa | 1992 | NI | LG Altes Amt | |
207 | | Beskid, Viviane | 1991 | NI | LG Osterode | |
208 | | Füllgrabe, Kathrin | 1992 | NI | LG Osterode | |
209 | | Stäblein, Marlena | 1991 | NI | LG Osterode | |
210 | | Töpperwien, Gina | 1991 | NI | LG Osterode | |
244 | | Streit, Tatiana | 1991 | NI | MTV Vechelde | |
245 | | Haut, Laura | 1992 | NI | MTV Vechelde | |
253 | | Ludwig, Annika | 1991 | NI | TSV Arminia Vöhrum | |
280 | | Rautmann, Michelle | 1992 | NI | SV Union Salzgitter | |
19 Teilnehmer
Schüler B M12
60 m Schü B M12 Startzeit: 13.50 ( )
44 | | Adam, Alexander | 1996 | NI | TSV Ebergötzen | |
58 | | Haake, Matthieu | 1996 | NI | LG Göttingen | |
94 | | Kurth, Benedikt | 1996 | NI | LG Eichsfeld | |
95 | | Wagener, Matthias | 1996 | NI | LG Eichsfeld | |
129 | | Futterschneider, Jonas | 1996 | NI | TV Bornum | |
138 | | Schöbel, Floyd | 1997 | NI | SV Germania Helmstedt | |
221 | | Dubiel, Maurice | 1996 | NI | LG SG Hattorf | |
227 | | Everling, Lukas | 1996 | NI | SV Lengede | |
301 | | Papst, Alexander | 1996 | NI | MTV Salzgitter | |
302 | | Nowak, Nils | 1996 | NI | MTV Salzgitter | |
309 | | Grönke, Jonas | 1996 | NI | LG Salzgitter | |
321 | | Vornkahl, Thomas | 1996 | NI | MTV Jahn Schladen | |
331 | | Thienel, Maximilian | 1996 | NI | VfB Fallersleben | |
332 | | Bengel, Jonas | 1996 | NI | VfB Fallersleben | |
334 | | Helmsing, Keanu Stefan | 1996 | NI | MTV Vorsfelde | |
340 | | Roth, Jannik | 1996 | NI | MTV Vorsfelde | |
341 | | Renk, Philipp | 1996 | NI | MTV Vorsfelde | |
355 | | Zilich, Hendrik | 1996 | NI | VfB Fallersleben | |
357 | | Runge, Marcel | 1996 | NI | SV Lengede | |
19 Teilnehmer
60 m Hürden Schü B M12 0.762m Startzeit: 10.30 (2)
58 | | Haake, Matthieu | 1996 | NI | LG Göttingen | |
59 | | Küstner, Lorenz | 1997 | NI | LG Göttingen | |
121 | | Wilm, Yoshua | 1996 | NI | TSG Bad Harzburg | |
3 Teilnehmer
Hochsprung Schü B M12 Startzeit: 14.30 (2)
44 | | Adam, Alexander | 1996 | NI | TSV Ebergötzen | |
58 | | Haake, Matthieu | 1996 | NI | LG Göttingen | |
59 | | Küstner, Lorenz | 1997 | NI | LG Göttingen | |
94 | | Kurth, Benedikt | 1996 | NI | LG Eichsfeld | |
95 | | Wagener, Matthias | 1996 | NI | LG Eichsfeld | |
138 | | Schöbel, Floyd | 1997 | NI | SV Germania Helmstedt | |
220 | | Gobel, Jost | 1996 | NI | LG SG Hattorf | |
221 | | Dubiel, Maurice | 1996 | NI | LG SG Hattorf | |
227 | | Everling, Lukas | 1996 | NI | SV Lengede | |
340 | | Roth, Jannik | 1996 | NI | MTV Vorsfelde | |
357 | | Runge, Marcel | 1996 | NI | SV Lengede | |
11 Teilnehmer
Weitsprung Schü B M12 Startzeit: 13.00 (2)
44 | | Adam, Alexander | 1996 | NI | TSV Ebergötzen | |
59 | | Küstner, Lorenz | 1997 | NI | LG Göttingen | |
94 | | Kurth, Benedikt | 1996 | NI | LG Eichsfeld | |
129 | | Futterschneider, Jonas | 1996 | NI | TV Bornum | |
220 | | Gobel, Jost | 1996 | NI | LG SG Hattorf | |
221 | | Dubiel, Maurice | 1996 | NI | LG SG Hattorf | |
227 | | Everling, Lukas | 1996 | NI | SV Lengede | |
309 | | Grönke, Jonas | 1996 | NI | LG Salzgitter | |
331 | | Thienel, Maximilian | 1996 | NI | VfB Fallersleben | |
334 | | Helmsing, Keanu Stefan | 1996 | NI | MTV Vorsfelde | |
340 | | Roth, Jannik | 1996 | NI | MTV Vorsfelde | |
341 | | Renk, Philipp | 1996 | NI | MTV Vorsfelde | |
355 | | Zilich, Hendrik | 1996 | NI | VfB Fallersleben | |
357 | | Runge, Marcel | 1996 | NI | SV Lengede | |
14 Teilnehmer
Kugelstoss Schü B M12 3 kg Startzeit: 11.00 (2)
95 | | Wagener, Matthias | 1996 | NI | LG Eichsfeld | |
110 | | Hammer, Torben | 1996 | NI | TSV Immenrode | |
121 | | Wilm, Yoshua | 1996 | NI | TSG Bad Harzburg | |
129 | | Futterschneider, Jonas | 1996 | NI | TV Bornum | |
138 | | Schöbel, Floyd | 1997 | NI | SV Germania Helmstedt | |
332 | | Bengel, Jonas | 1996 | NI | VfB Fallersleben | |
6 Teilnehmer
Schüler B M13
60 m Schü B M13 Startzeit: 13.30 ( )
52 | | Haake, Thibaut | 1995 | NI | LG Göttingen | |
54 | | Lembke, Julius | 1995 | NI | LG Göttingen | |
55 | | Fiebig, Markus | 1995 | NI | LG Göttingen | |
56 | | Rieker, Tobias | 1995 | NI | LG Göttingen | |
122 | | Ehlers, Thorben | 1995 | NI | TSG Bad Harzburg | |
201 | | Grote, Eric-Maximilian | 1995 | NI | LG Altes Amt | |
211 | | Schlenczek, Maximilian | 1995 | NI | LG Osterode | |
226 | | Redmann, Felix | 1995 | NI | SV Lengede | |
237 | | Peters, Marcel | 1995 | NI | TSV Mehrum | |
238 | | Danewolf, Kevin | 1995 | NI | TSV Mehrum | |
258 | | Molenaar, Patrick | 1995 | NI | TSV Arminia Vöhrum | |
267 | | Pieper, Jan | 1995 | NI | LG Peiner Land | |
268 | | Pieper, Robin | 1995 | NI | LG Peiner Land | |
270 | | Steltenkamp, Felix | 1995 | NI | LG Peiner Land | |
307 | | Bigas, Alex | 1995 | NI | LG Salzgitter | |
308 | | Hüffner, Lucas | 1995 | NI | LG Salzgitter | |
339 | | Pomplun, Maximilian | 1995 | NI | MTV Vorsfelde | |
360 | | Sickmöller, Lucas | 1995 | NI | MTV Vechelde | |
18 Teilnehmer
60 m Hürden Schü B M13 0.762m Startzeit: 10.20 (2)
52 | | Haake, Thibaut | 1995 | NI | LG Göttingen | |
56 | | Rieker, Tobias | 1995 | NI | LG Göttingen | |
93 | | Ziesing, Torben | 1995 | NI | LG Eichsfeld | |
106 | | Lenger, Jonas | 1995 | NI | MTV Goslar | |
123 | | Kauß, Dennis | 1995 | NI | TSG Bad Harzburg | |
226 | | Redmann, Felix | 1995 | NI | SV Lengede | |
237 | | Peters, Marcel | 1995 | NI | TSV Mehrum | |
238 | | Danewolf, Kevin | 1995 | NI | TSV Mehrum | |
269 | | Mokrys, Bela | 1995 | NI | LG Peiner Land | |
360 | | Sickmöller, Lucas | 1995 | NI | MTV Vechelde | |
10 Teilnehmer
Hochsprung Schü B M13 Startzeit: 13.00 (2)
93 | | Ziesing, Torben | 1995 | NI | LG Eichsfeld | |
122 | | Ehlers, Thorben | 1995 | NI | TSG Bad Harzburg | |
123 | | Kauß, Dennis | 1995 | NI | TSG Bad Harzburg | |
190 | | Haid, Philipp | 1995 | NI | Einbecker SV | |
201 | | Grote, Eric-Maximilian | 1995 | NI | LG Altes Amt | |
211 | | Schlenczek, Maximilian | 1995 | NI | LG Osterode | |
219 | | Kirchhoff, Niklas | 1995 | NI | LG SG Hattorf | |
267 | | Pieper, Jan | 1995 | NI | LG Peiner Land | |
268 | | Pieper, Robin | 1995 | NI | LG Peiner Land | |
269 | | Mokrys, Bela | 1995 | NI | LG Peiner Land | |
270 | | Steltenkamp, Felix | 1995 | NI | LG Peiner Land | |
11 Teilnehmer
Weitsprung Schü B M13 Startzeit: 12.00 (2)
54 | | Lembke, Julius | 1995 | NI | LG Göttingen | |
55 | | Fiebig, Markus | 1995 | NI | LG Göttingen | |
56 | | Rieker, Tobias | 1995 | NI | LG Göttingen | |
57 | | Gerland, Felix | 1995 | NI | LG Göttingen | |
106 | | Lenger, Jonas | 1995 | NI | MTV Goslar | |
122 | | Ehlers, Thorben | 1995 | NI | TSG Bad Harzburg | |
190 | | Haid, Philipp | 1995 | NI | Einbecker SV | |
201 | | Grote, Eric-Maximilian | 1995 | NI | LG Altes Amt | |
211 | | Schlenczek, Maximilian | 1995 | NI | LG Osterode | |
237 | | Peters, Marcel | 1995 | NI | TSV Mehrum | |
258 | | Molenaar, Patrick | 1995 | NI | TSV Arminia Vöhrum | |
267 | | Pieper, Jan | 1995 | NI | LG Peiner Land | |
268 | | Pieper, Robin | 1995 | NI | LG Peiner Land | |
269 | | Mokrys, Bela | 1995 | NI | LG Peiner Land | |
270 | | Steltenkamp, Felix | 1995 | NI | LG Peiner Land | |
307 | | Bigas, Alex | 1995 | NI | LG Salzgitter | |
308 | | Hüffner, Lucas | 1995 | NI | LG Salzgitter | |
339 | | Pomplun, Maximilian | 1995 | NI | MTV Vorsfelde | |
18 Teilnehmer
Kugelstoss Schü B M13 3 kg Startzeit: 11.00 (2)
54 | | Lembke, Julius | 1995 | NI | LG Göttingen | |
55 | | Fiebig, Markus | 1995 | NI | LG Göttingen | |
57 | | Gerland, Felix | 1995 | NI | LG Göttingen | |
93 | | Ziesing, Torben | 1995 | NI | LG Eichsfeld | |
123 | | Kauß, Dennis | 1995 | NI | TSG Bad Harzburg | |
190 | | Haid, Philipp | 1995 | NI | Einbecker SV | |
219 | | Kirchhoff, Niklas | 1995 | NI | LG SG Hattorf | |
360 | | Sickmöller, Lucas | 1995 | NI | MTV Vechelde | |
8 Teilnehmer
Schüler A M14
60 m Schü A M14 Startzeit: 13.00 ( )
10 | | Trautmann, Giano | 1994 | NI | LG Braunschweig | |
11 | | Wessel, Maximilian | 1994 | NI | LG Braunschweig | |
25 | | Pfeiffer, Ole-Benedikt | 1994 | NI | LG Braunschweig | |
51 | | Birkefeld, Tim | 1994 | NI | LG Göttingen | |
111 | | Siems, Lukas | 1994 | NI | TSV Immenrode | |
136 | | Ulrich, Michael | 1994 | NI | SV Germania Helmstedt | |
137 | | Drößler, Jonas | 1994 | NI | SV Germania Helmstedt | |
161 | | Bartsch, Bela | 1994 | NI | TSV Lelm | |
200 | | Klügel, Niklas | 1994 | NI | LG Altes Amt | |
225 | | Stödter, Achim | 1994 | NI | SV Lengede | |
322 | | Weihe, Christoph | 1994 | NI | MTV Jahn Schladen | |
333 | | Helmsing, Darwin | 1994 | NI | MTV Vorsfelde | |
12 Teilnehmer
60 m Hürden Schü A M14 Startzeit: 10.10 (2)
11 | | Wessel, Maximilian | 1994 | NI | LG Braunschweig | |
24 | | Jovanovic, Fedor | 1994 | NI | LG Braunschweig | |
51 | | Birkefeld, Tim | 1994 | NI | LG Göttingen | |
136 | | Ulrich, Michael | 1994 | NI | SV Germania Helmstedt | |
161 | | Bartsch, Bela | 1994 | NI | TSV Lelm | |
200 | | Klügel, Niklas | 1994 | NI | LG Altes Amt | |
333 | | Helmsing, Darwin | 1994 | NI | MTV Vorsfelde | |
7 Teilnehmer
Hochsprung Schü A M14 Startzeit: 10.30 (2)
10 | | Trautmann, Giano | 1994 | NI | LG Braunschweig | |
137 | | Drößler, Jonas | 1994 | NI | SV Germania Helmstedt | |
161 | | Bartsch, Bela | 1994 | NI | TSV Lelm | |
198 | | Schumacher, Sven | 1994 | NI | LG Altes Amt | |
199 | | Zech, Clemens | 1994 | NI | LG Altes Amt | |
266 | | Mokrys, Pavel | 1994 | NI | LG Peiner Land | |
6 Teilnehmer
Weitsprung Schü A M14 Startzeit: 14.00 (2)
10 | | Trautmann, Giano | 1994 | NI | LG Braunschweig | |
11 | | Wessel, Maximilian | 1994 | NI | LG Braunschweig | |
25 | | Pfeiffer, Ole-Benedikt | 1994 | NI | LG Braunschweig | |
51 | | Birkefeld, Tim | 1994 | NI | LG Göttingen | |
137 | | Drößler, Jonas | 1994 | NI | SV Germania Helmstedt | |
198 | | Schumacher, Sven | 1994 | NI | LG Altes Amt | |
199 | | Zech, Clemens | 1994 | NI | LG Altes Amt | |
200 | | Klügel, Niklas | 1994 | NI | LG Altes Amt | |
225 | | Stödter, Achim | 1994 | NI | SV Lengede | |
266 | | Mokrys, Pavel | 1994 | NI | LG Peiner Land | |
333 | | Helmsing, Darwin | 1994 | NI | MTV Vorsfelde | |
11 Teilnehmer
Kugelstoss Schü A M14 4 kg Startzeit: 14.30 (2)
109 | | Sodtke, Daniel | 1994 | NI | TSV Immenrode | |
111 | | Siems, Lukas | 1994 | NI | TSV Immenrode | |
136 | | Ulrich, Michael | 1994 | NI | SV Germania Helmstedt | |
198 | | Schumacher, Sven | 1994 | NI | LG Altes Amt | |
199 | | Zech, Clemens | 1994 | NI | LG Altes Amt | |
266 | | Mokrys, Pavel | 1994 | NI | LG Peiner Land | |
6 Teilnehmer
Schüler A M15
60 m Schü A M15 Startzeit: 12.50 ( )
70 | | Osmanow, Felix | 1993 | NI | LG Göttingen | 12,98 |
22 | | Bode, Luca | 1993 | NI | LG Braunschweig | |
23 | | Emmrich, Thilo | 1993 | NI | LG Braunschweig | |
42 | | Ohse, Marcel | 1993 | NI | SV Ettenbüttel | |
43 | | Röttger, Claus | 1993 | NI | TSV Ebergötzen | |
92 | | Trappe, Niklas | 1993 | NI | LG Eichsfeld | |
178 | | Sandner, Marvin | 1993 | NI | MTV Schöningen | |
188 | | Bertram, Malte | 1993 | NI | Einbecker SV | |
189 | | Kuhfuß, Fabian | 1993 | NI | Einbecker SV | |
236 | | Gornetzki, Frederic | 1993 | NI | TSV Mehrum | |
256 | | Müller, Philipp | 1993 | NI | TSV Arminia Vöhrum | |
265 | | Krause, Alexander | 1993 | NI | LG Peiner Land | |
305 | | Koch, Frederic | 1993 | NI | LG Salzgitter | |
306 | | Czerny, Dominik | 1993 | NI | LG Salzgitter | |
14 Teilnehmer
60 m Hürden Schü A M15 Startzeit: 10.00 (2)
23 | | Emmrich, Thilo | 1993 | NI | LG Braunschweig | |
224 | | Everling, Jannik Marcel | 1993 | NI | SV Lengede | |
283 | | Schunke, Christoph | 1993 | NI | SV Union Salzgitter | |
3 Teilnehmer
Hochsprung Schü A M15 Startzeit: 10.30 (2)
42 | | Ohse, Marcel | 1993 | NI | SV Ettenbüttel | |
43 | | Röttger, Claus | 1993 | NI | TSV Ebergötzen | |
156 | | Pimer, Severin Franz | 1993 | NI | TSV Helmstedt | |
188 | | Bertram, Malte | 1993 | NI | Einbecker SV | |
189 | | Kuhfuß, Fabian | 1993 | NI | Einbecker SV | |
224 | | Everling, Jannik Marcel | 1993 | NI | SV Lengede | |
305 | | Koch, Frederic | 1993 | NI | LG Salzgitter | |
306 | | Czerny, Dominik | 1993 | NI | LG Salzgitter | |
8 Teilnehmer
Weitsprung Schü A M15 Startzeit: 14.00 (2)
22 | | Bode, Luca | 1993 | NI | LG Braunschweig | |
42 | | Ohse, Marcel | 1993 | NI | SV Ettenbüttel | |
92 | | Trappe, Niklas | 1993 | NI | LG Eichsfeld | |
156 | | Pimer, Severin Franz | 1993 | NI | TSV Helmstedt | |
178 | | Sandner, Marvin | 1993 | NI | MTV Schöningen | |
256 | | Müller, Philipp | 1993 | NI | TSV Arminia Vöhrum | |
265 | | Krause, Alexander | 1993 | NI | LG Peiner Land | |
283 | | Schunke, Christoph | 1993 | NI | SV Union Salzgitter | |
305 | | Koch, Frederic | 1993 | NI | LG Salzgitter | |
306 | | Czerny, Dominik | 1993 | NI | LG Salzgitter | |
10 Teilnehmer
Kugelstoss Schü A M15 4 kg Startzeit: 14.30 (2)
22 | | Bode, Luca | 1993 | NI | LG Braunschweig | |
43 | | Röttger, Claus | 1993 | NI | TSV Ebergötzen | |
70 | | Osmanow, Felix | 1993 | NI | LG Göttingen | |
156 | | Pimer, Severin Franz | 1993 | NI | TSV Helmstedt | |
178 | | Sandner, Marvin | 1993 | NI | MTV Schöningen | |
188 | | Bertram, Malte | 1993 | NI | Einbecker SV | |
189 | | Kuhfuß, Fabian | 1993 | NI | Einbecker SV | |
224 | | Everling, Jannik Marcel | 1993 | NI | SV Lengede | |
236 | | Gornetzki, Frederic | 1993 | NI | TSV Mehrum | |
256 | | Müller, Philipp | 1993 | NI | TSV Arminia Vöhrum | |
265 | | Krause, Alexander | 1993 | NI | LG Peiner Land | |
283 | | Schunke, Christoph | 1993 | NI | SV Union Salzgitter | |
292 | | Müller, Tino | 1993 | NI | MTV Salzgitter | |
13 Teilnehmer
Schülerinnen B W12
60 m Schi B W12 Startzeit: 15.10 ( )
26 | | Vaegelin, Katharina | 1996 | NI | Polizei SV Braunschweig | |
27 | | Seidel, Jennifer | 1996 | NI | Polizei SV Braunschweig | |
28 | | Pulkenat, Jennifer | 1996 | NI | Polizei SV Braunschweig | |
29 | | Witt, Mila | 1996 | NI | Polizei SV Braunschweig | |
30 | | Groenewold, Lara | 1997 | NI | Polizei SV Braunschweig | |
31 | | Basso, Leonie | 1997 | NI | Polizei SV Braunschweig | |
46 | | Gunkelmann, Annika | 1996 | NI | TSV Ebergötzen | |
82 | | Otto, Natalie | 1996 | NI | LG Eichsfeld | |
83 | | Buchholz, Luisa | 1996 | NI | LG Eichsfeld | |
99 | | Macke, Katharina | 1996 | NI | LG Eichsfeld | |
100 | | Mika, Anna-Lena | 1996 | NI | LG Eichsfeld | |
116 | | Hamidi, Sarah | 1996 | NI | TV Germania Wiedelah | |
119 | | Schumann, Saskia | 1996 | NI | TSG Bad Harzburg | |
134 | | Gläsner, Laura | 1996 | NI | SV Germania Helmstedt | |
135 | | Schauß, Paula | 1996 | NI | SV Germania Helmstedt | |
152 | | Sowe, Yassin | 1997 | NI | TSV Helmstedt | |
155 | | Bösche, Melina | 1996 | NI | Polizei SV Braunschweig | |
163 | | Bartsch, Mascha | 1996 | NI | TSV Lelm | |
183 | | Schölecke, Franziska | 1996 | NI | LG Heeseberg | |
195 | | Bewig, Sina | 1996 | NI | SVG Grün-Weiß Bad Gandersheim | |
196 | | Fischer, Frederike | 1996 | NI | SVG Grün-Weiß Bad Gandersheim | |
231 | | Thomas, Marielle | 1996 | NI | SV Lengede | |
273 | | Sack, Rebecca | 1996 | NI | LG Peiner Land | |
286 | | Johns, Hannah | 1996 | NI | SV Union Salzgitter | |
287 | | Stumpe, Isabell | 1996 | NI | SV Union Salzgitter | |
299 | | Kramer, Eileen | 1996 | NI | MTV Salzgitter | |
300 | | Broschk, Eva | 1996 | NI | MTV Salzgitter | |
314 | | Rassl, Annika | 1997 | NI | TSV Salzgitter-Thiede | |
315 | | Opitz, Arina | 1997 | NI | TSV Salzgitter-Thiede | |
317 | | Druba, Carolin | 1996 | NI | MTV Jahn Schladen | |
335 | | Dähne, Marla | 1996 | NI | MTV Vorsfelde | |
338 | | Michler, Tatty | 1996 | NI | MTV Vorsfelde | |
344 | | Langer, Samanta | 1996 | NI | VfL Wolfsburg | |
352 | | Fournier, Inke | 1996 | NI | MTV Vorsfelde | |
354 | | Bauder, Silja | 1996 | NI | MTV Vorsfelde | |
35 Teilnehmer
60 m Hürden Schi B W12 0.762m Startzeit: 11.20 (2)
26 | | Vaegelin, Katharina | 1996 | NI | Polizei SV Braunschweig | |
27 | | Seidel, Jennifer | 1996 | NI | Polizei SV Braunschweig | |
28 | | Pulkenat, Jennifer | 1996 | NI | Polizei SV Braunschweig | |
29 | | Witt, Mila | 1996 | NI | Polizei SV Braunschweig | |
50 | | Spiller, Katrin | 1996 | NI | LG Göttingen | |
117 | | Geiser, Jennifer | 1996 | NI | TV Germania Wiedelah | |
118 | | Ripken, Melina | 1996 | NI | TV Germania Wiedelah | |
119 | | Schumann, Saskia | 1996 | NI | TSG Bad Harzburg | |
134 | | Gläsner, Laura | 1996 | NI | SV Germania Helmstedt | |
135 | | Schauß, Paula | 1996 | NI | SV Germania Helmstedt | |
163 | | Bartsch, Mascha | 1996 | NI | TSV Lelm | |
183 | | Schölecke, Franziska | 1996 | NI | LG Heeseberg | |
274 | | Friede, Swantje | 1996 | NI | LG Peiner Land | |
288 | | Wilke, Lena | 1996 | NI | SV Union Salzgitter | |
14 Teilnehmer
Hochsprung Schi B W12 Startzeit: 12.00 (2)
228 | | Zenge, Oliver | 1997 | NI | SV Lengede | 1,32 |
30 | | Groenewold, Lara | 1997 | NI | Polizei SV Braunschweig | |
46 | | Gunkelmann, Annika | 1996 | NI | TSV Ebergötzen | |
50 | | Spiller, Katrin | 1996 | NI | LG Göttingen | |
116 | | Hamidi, Sarah | 1996 | NI | TV Germania Wiedelah | |
117 | | Geiser, Jennifer | 1996 | NI | TV Germania Wiedelah | |
134 | | Gläsner, Laura | 1996 | NI | SV Germania Helmstedt | |
152 | | Sowe, Yassin | 1997 | NI | TSV Helmstedt | |
195 | | Bewig, Sina | 1996 | NI | SVG Grün-Weiß Bad Gandersheim | |
231 | | Thomas, Marielle | 1996 | NI | SV Lengede | |
273 | | Sack, Rebecca | 1996 | NI | LG Peiner Land | |
274 | | Friede, Swantje | 1996 | NI | LG Peiner Land | |
286 | | Johns, Hannah | 1996 | NI | SV Union Salzgitter | |
287 | | Stumpe, Isabell | 1996 | NI | SV Union Salzgitter | |
288 | | Wilke, Lena | 1996 | NI | SV Union Salzgitter | |
335 | | Dähne, Marla | 1996 | NI | MTV Vorsfelde | |
16 Teilnehmer
Weitsprung Schi B W12 Startzeit: 9.30 (2)
27 | | Seidel, Jennifer | 1996 | NI | Polizei SV Braunschweig | |
28 | | Pulkenat, Jennifer | 1996 | NI | Polizei SV Braunschweig | |
29 | | Witt, Mila | 1996 | NI | Polizei SV Braunschweig | |
30 | | Groenewold, Lara | 1997 | NI | Polizei SV Braunschweig | |
46 | | Gunkelmann, Annika | 1996 | NI | TSV Ebergötzen | |
50 | | Spiller, Katrin | 1996 | NI | LG Göttingen | |
82 | | Otto, Natalie | 1996 | NI | LG Eichsfeld | |
83 | | Buchholz, Luisa | 1996 | NI | LG Eichsfeld | |
116 | | Hamidi, Sarah | 1996 | NI | TV Germania Wiedelah | |
118 | | Ripken, Melina | 1996 | NI | TV Germania Wiedelah | |
119 | | Schumann, Saskia | 1996 | NI | TSG Bad Harzburg | |
135 | | Schauß, Paula | 1996 | NI | SV Germania Helmstedt | |
152 | | Sowe, Yassin | 1997 | NI | TSV Helmstedt | |
155 | | Bösche, Melina | 1996 | NI | Polizei SV Braunschweig | |
183 | | Schölecke, Franziska | 1996 | NI | LG Heeseberg | |
196 | | Fischer, Frederike | 1996 | NI | SVG Grün-Weiß Bad Gandersheim | |
218 | | Jentzsch, Ronja | 1996 | NI | LG SG Hattorf | |
231 | | Thomas, Marielle | 1996 | NI | SV Lengede | |
273 | | Sack, Rebecca | 1996 | NI | LG Peiner Land | |
286 | | Johns, Hannah | 1996 | NI | SV Union Salzgitter | |
287 | | Stumpe, Isabell | 1996 | NI | SV Union Salzgitter | |
288 | | Wilke, Lena | 1996 | NI | SV Union Salzgitter | |
335 | | Dähne, Marla | 1996 | NI | MTV Vorsfelde | |
338 | | Michler, Tatty | 1996 | NI | MTV Vorsfelde | |
344 | | Langer, Samanta | 1996 | NI | VfL Wolfsburg | |
352 | | Fournier, Inke | 1996 | NI | MTV Vorsfelde | |
354 | | Bauder, Silja | 1996 | NI | MTV Vorsfelde | |
27 Teilnehmer
Kugelstoss Schi B W12 3 kg Startzeit: 13.00 (2)
99 | | Macke, Katharina | 1996 | NI | LG Eichsfeld | |
100 | | Mika, Anna-Lena | 1996 | NI | LG Eichsfeld | |
163 | | Bartsch, Mascha | 1996 | NI | TSV Lelm | |
195 | | Bewig, Sina | 1996 | NI | SVG Grün-Weiß Bad Gandersheim | |
196 | | Fischer, Frederike | 1996 | NI | SVG Grün-Weiß Bad Gandersheim | |
5 Teilnehmer
Schülerinnen B W13
60 m Schi B W13 Startzeit: 14.50 ( )
32 | | Janas, Laura | 1995 | NI | Polizei SV Braunschweig | |
33 | | Aurich, Janne | 1995 | NI | Polizei SV Braunschweig | |
34 | | Richter, Julia | 1995 | NI | Polizei SV Braunschweig | |
35 | | Weise, Pia-Marie | 1995 | NI | Polizei SV Braunschweig | |
36 | | Possekel, Sina | 1995 | NI | Polizei SV Braunschweig | |
37 | | Böckmann, Henrike | 1995 | NI | Polizei SV Braunschweig | |
45 | | Sander, Julia | 1995 | NI | TSV Ebergötzen | |
79 | | Diederich, Lena Marie | 1995 | NI | LG Eichsfeld | |
81 | | Klingebiel, Lorena | 1995 | NI | LG Eichsfeld | |
86 | | Wucherpfennig, Sophie | 1995 | NI | LG Eichsfeld | |
87 | | Nolte, Franziska | 1995 | NI | LG Eichsfeld | |
98 | | Mann, Berenike | 1995 | NI | LG Eichsfeld | |
133 | | Schöbel, Farina | 1995 | NI | SV Germania Helmstedt | |
149 | | Höpfner, Nora | 1995 | NI | TSV Helmstedt | |
162 | | Tjiang, Naomi | 1995 | NI | TSV Lelm | |
182 | | Maushake, Luisa | 1995 | NI | LG Heeseberg | |
194 | | Quentin, Tabea | 1995 | NI | SVG Grün-Weiß Bad Gandersheim | |
203 | | Cludius, Franziska | 1995 | NI | LG Altes Amt | |
215 | | Kaiser, Nadja | 1995 | NI | LG SG Hattorf | |
216 | | Lohrengel, Katharina | 1995 | NI | LG SG Hattorf | |
217 | | Jentzsch, Lisa Tami | 1995 | NI | LG SG Hattorf | |
229 | | Lambrecht, Joyce | 1995 | NI | SV Lengede | |
230 | | Kasten, Karolina | 1995 | NI | SV Lengede | |
272 | | Martin, Alina | 1995 | NI | LG Peiner Land | |
293 | | Zühlsdorf, Vera | 1995 | NI | MTV Salzgitter | |
294 | | Cuda, Julia | 1995 | NI | MTV Salzgitter | |
296 | | Ewert, Annika | 1995 | NI | MTV Salzgitter | |
298 | | Kernke, Patricia | 1995 | NI | MTV Salzgitter | |
318 | | Jung, Sophie | 1995 | NI | MTV Jahn Schladen | |
337 | | Mielke, Janka | 1995 | NI | MTV Vorsfelde | |
343 | | Senner, Lena | 1995 | NI | MTV Vorsfelde | |
345 | | Langer, Marie | 1995 | NI | VfL Wolfsburg | |
346 | | Piel, Jennifer | 1995 | NI | VfL Wolfsburg | |
33 Teilnehmer
60 m Hürden Schi B W13 0.762m Startzeit: 10.40 (2)
32 | | Janas, Laura | 1995 | NI | Polizei SV Braunschweig | |
49 | | Södje, Daya | 1995 | NI | LG Göttingen | |
79 | | Diederich, Lena Marie | 1995 | NI | LG Eichsfeld | |
81 | | Klingebiel, Lorena | 1995 | NI | LG Eichsfeld | |
108 | | Bartels, Wiebke | 1995 | NI | TSV Immenrode | |
149 | | Höpfner, Nora | 1995 | NI | TSV Helmstedt | |
250 | | Achilles, Feline | 1995 | NI | MTV Vechelde | |
285 | | Cassel, Lysan | 1995 | NI | SV Union Salzgitter | |
297 | | Wabnitz, Hanna | 1995 | NI | MTV Salzgitter | |
337 | | Mielke, Janka | 1995 | NI | MTV Vorsfelde | |
10 Teilnehmer
Hochsprung Schi B W13 Startzeit: 9.30 (2)
33 | | Aurich, Janne | 1995 | NI | Polizei SV Braunschweig | |
86 | | Wucherpfennig, Sophie | 1995 | NI | LG Eichsfeld | |
87 | | Nolte, Franziska | 1995 | NI | LG Eichsfeld | |
108 | | Bartels, Wiebke | 1995 | NI | TSV Immenrode | |
120 | | Meier, Verena | 1995 | NI | TSG Bad Harzburg | |
182 | | Maushake, Luisa | 1995 | NI | LG Heeseberg | |
186 | | Kreikenbohm, Marie | 1995 | NI | LG Solling | |
193 | | Mann, Kristin | 1995 | NI | SVG Grün-Weiß Bad Gandersheim | |
194 | | Quentin, Tabea | 1995 | NI | SVG Grün-Weiß Bad Gandersheim | |
215 | | Kaiser, Nadja | 1995 | NI | LG SG Hattorf | |
229 | | Lambrecht, Joyce | 1995 | NI | SV Lengede | |
250 | | Achilles, Feline | 1995 | NI | MTV Vechelde | |
295 | | Wiencke, Martha | 1995 | NI | MTV Salzgitter | |
13 Teilnehmer
Weitsprung Schi B W13 Startzeit: 10.50 (2)
33 | | Aurich, Janne | 1995 | NI | Polizei SV Braunschweig | |
35 | | Weise, Pia-Marie | 1995 | NI | Polizei SV Braunschweig | |
36 | | Possekel, Sina | 1995 | NI | Polizei SV Braunschweig | |
37 | | Böckmann, Henrike | 1995 | NI | Polizei SV Braunschweig | |
49 | | Södje, Daya | 1995 | NI | LG Göttingen | |
79 | | Diederich, Lena Marie | 1995 | NI | LG Eichsfeld | |
81 | | Klingebiel, Lorena | 1995 | NI | LG Eichsfeld | |
86 | | Wucherpfennig, Sophie | 1995 | NI | LG Eichsfeld | |
87 | | Nolte, Franziska | 1995 | NI | LG Eichsfeld | |
107 | | Müller, Malin | 1995 | NI | TSV Immenrode | |
149 | | Höpfner, Nora | 1995 | NI | TSV Helmstedt | |
182 | | Maushake, Luisa | 1995 | NI | LG Heeseberg | |
186 | | Kreikenbohm, Marie | 1995 | NI | LG Solling | |
193 | | Mann, Kristin | 1995 | NI | SVG Grün-Weiß Bad Gandersheim | |
203 | | Cludius, Franziska | 1995 | NI | LG Altes Amt | |
215 | | Kaiser, Nadja | 1995 | NI | LG SG Hattorf | |
216 | | Lohrengel, Katharina | 1995 | NI | LG SG Hattorf | |
217 | | Jentzsch, Lisa Tami | 1995 | NI | LG SG Hattorf | |
229 | | Lambrecht, Joyce | 1995 | NI | SV Lengede | |
230 | | Kasten, Karolina | 1995 | NI | SV Lengede | |
250 | | Achilles, Feline | 1995 | NI | MTV Vechelde | |
251 | | Wende, Melina | 1995 | NI | MTV Vechelde | |
272 | | Martin, Alina | 1995 | NI | LG Peiner Land | |
337 | | Mielke, Janka | 1995 | NI | MTV Vorsfelde | |
343 | | Senner, Lena | 1995 | NI | MTV Vorsfelde | |
345 | | Langer, Marie | 1995 | NI | VfL Wolfsburg | |
346 | | Piel, Jennifer | 1995 | NI | VfL Wolfsburg | |
27 Teilnehmer
Kugelstoss Schi B W13 3 kg Startzeit: 13.00 (2)
32 | | Janas, Laura | 1995 | NI | Polizei SV Braunschweig | |
34 | | Richter, Julia | 1995 | NI | Polizei SV Braunschweig | |
45 | | Sander, Julia | 1995 | NI | TSV Ebergötzen | |
49 | | Södje, Daya | 1995 | NI | LG Göttingen | |
97 | | Diederich, Jacqueline | 1995 | NI | LG Eichsfeld | |
107 | | Müller, Malin | 1995 | NI | TSV Immenrode | |
108 | | Bartels, Wiebke | 1995 | NI | TSV Immenrode | |
133 | | Schöbel, Farina | 1995 | NI | SV Germania Helmstedt | |
186 | | Kreikenbohm, Marie | 1995 | NI | LG Solling | |
194 | | Quentin, Tabea | 1995 | NI | SVG Grün-Weiß Bad Gandersheim | |
230 | | Kasten, Karolina | 1995 | NI | SV Lengede | |
251 | | Wende, Melina | 1995 | NI | MTV Vechelde | |
12 Teilnehmer
Schülerinnen A W14
60 m Schi A W14 Startzeit: 14.20 ( )
15 | | Steinert, Josephine | 1994 | NI | LG Braunschweig | |
17 | | Klimars, Barbara | 1994 | NI | LG Braunschweig | |
48 | | Reinecke, Antonia | 1994 | NI | LG Göttingen | |
60 | | Altmann, Lara | 1994 | NI | LG Göttingen | |
80 | | Kassenberg, Miriam | 1994 | NI | LG Eichsfeld | |
84 | | Fuhlrott, Jennifer | 1994 | NI | LG Eichsfeld | |
85 | | Fuhlrott, Jessica | 1994 | NI | LG Eichsfeld | |
105 | | Schlolaut, Julia | 1994 | NI | MTV Goslar | |
132 | | Kramer, Sina | 1994 | NI | SV Germania Helmstedt | |
165 | | Thomsen, Anne-Sophie | 1994 | NI | TSV Lelm | |
184 | | Veith, Jacqueline | 1994 | NI | LG Greene/Naensen | |
191 | | Boekhoven, Jasmin | 1994 | NI | SVG Grün-Weiß Bad Gandersheim | |
192 | | Boekhoven, Sina | 1994 | NI | SVG Grün-Weiß Bad Gandersheim | |
202 | | Haase, Rica | 1994 | NI | LG Altes Amt | |
212 | | Walther, Denise | 1994 | NI | LG Osterode | |
243 | | Hahn, Valerie | 1994 | NI | TSV Mehrum | |
284 | | Spittler, Inga | 1994 | NI | SV Union Salzgitter | |
319 | | Menke, Inga | 1994 | NI | MTV Jahn Schladen | |
336 | | Wurl, Anika | 1994 | NI | MTV Vorsfelde | |
342 | | Krumpholz, Henrike | 1994 | NI | MTV Vorsfelde | |
347 | | Menzel, Franziska | 1994 | NI | VfL Wolfsburg | |
348 | | Ulke, Charlotte | 1994 | NI | VfL Wolfsburg | |
22 Teilnehmer
60 m Hürden Schi A W14 Startzeit: 11.10 (2)
16 | | Groenewold, Julia | 1994 | NI | LG Braunschweig | |
48 | | Reinecke, Antonia | 1994 | NI | LG Göttingen | |
53 | | Dösereck, Esther | 1994 | NI | LG Göttingen | |
60 | | Altmann, Lara | 1994 | NI | LG Göttingen | |
105 | | Schlolaut, Julia | 1994 | NI | MTV Goslar | |
132 | | Kramer, Sina | 1994 | NI | SV Germania Helmstedt | |
166 | | Langbecker, Pauline | 1994 | NI | TSV Lelm | |
191 | | Boekhoven, Jasmin | 1994 | NI | SVG Grün-Weiß Bad Gandersheim | |
192 | | Boekhoven, Sina | 1994 | NI | SVG Grün-Weiß Bad Gandersheim | |
202 | | Haase, Rica | 1994 | NI | LG Altes Amt | |
212 | | Walther, Denise | 1994 | NI | LG Osterode | |
243 | | Hahn, Valerie | 1994 | NI | TSV Mehrum | |
12 Teilnehmer
Hochsprung Schi A W14 Startzeit: 12.00 (2)
85 | | Fuhlrott, Jessica | 1994 | NI | LG Eichsfeld | |
166 | | Langbecker, Pauline | 1994 | NI | TSV Lelm | |
184 | | Veith, Jacqueline | 1994 | NI | LG Greene/Naensen | |
192 | | Boekhoven, Sina | 1994 | NI | SVG Grün-Weiß Bad Gandersheim | |
284 | | Spittler, Inga | 1994 | NI | SV Union Salzgitter | |
319 | | Menke, Inga | 1994 | NI | MTV Jahn Schladen | |
6 Teilnehmer
Weitsprung Schi A W14 Startzeit: 15.00 (2)
15 | | Steinert, Josephine | 1994 | NI | LG Braunschweig | |
16 | | Groenewold, Julia | 1994 | NI | LG Braunschweig | |
17 | | Klimars, Barbara | 1994 | NI | LG Braunschweig | |
53 | | Dösereck, Esther | 1994 | NI | LG Göttingen | |
80 | | Kassenberg, Miriam | 1994 | NI | LG Eichsfeld | |
84 | | Fuhlrott, Jennifer | 1994 | NI | LG Eichsfeld | |
165 | | Thomsen, Anne-Sophie | 1994 | NI | TSV Lelm | |
184 | | Veith, Jacqueline | 1994 | NI | LG Greene/Naensen | |
191 | | Boekhoven, Jasmin | 1994 | NI | SVG Grün-Weiß Bad Gandersheim | |
202 | | Haase, Rica | 1994 | NI | LG Altes Amt | |
212 | | Walther, Denise | 1994 | NI | LG Osterode | |
336 | | Wurl, Anika | 1994 | NI | MTV Vorsfelde | |
342 | | Krumpholz, Henrike | 1994 | NI | MTV Vorsfelde | |
347 | | Menzel, Franziska | 1994 | NI | VfL Wolfsburg | |
348 | | Ulke, Charlotte | 1994 | NI | VfL Wolfsburg | |
15 Teilnehmer
Kugelstoss Schi A W14 3 kg Startzeit: 9.30 (2)
48 | | Reinecke, Antonia | 1994 | NI | LG Göttingen | |
53 | | Dösereck, Esther | 1994 | NI | LG Göttingen | |
60 | | Altmann, Lara | 1994 | NI | LG Göttingen | |
165 | | Thomsen, Anne-Sophie | 1994 | NI | TSV Lelm | |
243 | | Hahn, Valerie | 1994 | NI | TSV Mehrum | |
249 | | Günter, Davina | 1994 | NI | MTV Vechelde | |
336 | | Wurl, Anika | 1994 | NI | MTV Vorsfelde | |
7 Teilnehmer
Schülerinnen A W15
60 m Schi A W15 Startzeit: 14.10 ( )
12 | | Naust, Sarah | 1993 | NI | LG Braunschweig | |
13 | | Bähre, Denise | 1993 | NI | LG Braunschweig | |
14 | | Von Wnuk-Lipinski, Sandra | 1993 | NI | LG Braunschweig | |
77 | | Hagemann, Nadine | 1993 | NI | LG Eichsfeld | |
96 | | Wiekenberg, Jana | 1993 | NI | LG Eichsfeld | |
130 | | Reichert, Julia | 1993 | NI | SV Germania Helmstedt | |
173 | | Kempernolte, Lisa | 1993 | NI | MTV Schöningen | |
240 | | Walkling, Julia | 1993 | NI | TSV Mehrum | |
241 | | Kraft, Zoe Anthea | 1993 | NI | TSV Mehrum | |
242 | | Neubauer, Karen | 1993 | NI | TSV Mehrum | |
246 | | Gronowski, Franziska | 1993 | NI | MTV Vechelde | |
248 | | Menzel, Anna | 1993 | NI | MTV Vechelde | |
271 | | Sack, Victoria | 1993 | NI | LG Peiner Land | |
310 | | Nöcel, Lena | 1993 | NI | SV Borussia Salzgitter | |
311 | | Bittermann, Lena | 1993 | NI | SV Borussia Salzgitter | |
320 | | Mull, Anne | 1993 | NI | MTV Jahn Schladen | |
361 | | Knoth, Wiebke | 1993 | NI | LG Osterode | |
17 Teilnehmer
60 m Hürden Schi A W15 Startzeit: 11.00 (2)
12 | | Naust, Sarah | 1993 | NI | LG Braunschweig | |
13 | | Bähre, Denise | 1993 | NI | LG Braunschweig | |
14 | | Von Wnuk-Lipinski, Sandra | 1993 | NI | LG Braunschweig | |
47 | | Reese, Rabea | 1993 | NI | LG Göttingen | |
77 | | Hagemann, Nadine | 1993 | NI | LG Eichsfeld | |
78 | | Borchard, Laura | 1993 | NI | LG Eichsfeld | |
114 | | Warnecke, Melissa | 1993 | NI | TV Germania Wiedelah | |
130 | | Reichert, Julia | 1993 | NI | SV Germania Helmstedt | |
131 | | Kahmann, Tamara | 1993 | NI | SV Germania Helmstedt | |
146 | | Golke, Svenja | 1993 | NI | TSV Helmstedt | |
173 | | Kempernolte, Lisa | 1993 | NI | MTV Schöningen | |
240 | | Walkling, Julia | 1993 | NI | TSV Mehrum | |
241 | | Kraft, Zoe Anthea | 1993 | NI | TSV Mehrum | |
242 | | Neubauer, Karen | 1993 | NI | TSV Mehrum | |
247 | | Mathejczyk, Lisa | 1993 | NI | MTV Vechelde | |
248 | | Menzel, Anna | 1993 | NI | MTV Vechelde | |
16 Teilnehmer
Hochsprung Schi A W15 Startzeit: 12.00 (2)
78 | | Borchard, Laura | 1993 | NI | LG Eichsfeld | |
131 | | Kahmann, Tamara | 1993 | NI | SV Germania Helmstedt | |
146 | | Golke, Svenja | 1993 | NI | TSV Helmstedt | |
310 | | Nöcel, Lena | 1993 | NI | SV Borussia Salzgitter | |
311 | | Bittermann, Lena | 1993 | NI | SV Borussia Salzgitter | |
5 Teilnehmer
Weitsprung Schi A W15 Startzeit: 16.00 (2)
12 | | Naust, Sarah | 1993 | NI | LG Braunschweig | |
13 | | Bähre, Denise | 1993 | NI | LG Braunschweig | |
14 | | Von Wnuk-Lipinski, Sandra | 1993 | NI | LG Braunschweig | |
77 | | Hagemann, Nadine | 1993 | NI | LG Eichsfeld | |
96 | | Wiekenberg, Jana | 1993 | NI | LG Eichsfeld | |
114 | | Warnecke, Melissa | 1993 | NI | TV Germania Wiedelah | |
130 | | Reichert, Julia | 1993 | NI | SV Germania Helmstedt | |
131 | | Kahmann, Tamara | 1993 | NI | SV Germania Helmstedt | |
146 | | Golke, Svenja | 1993 | NI | TSV Helmstedt | |
173 | | Kempernolte, Lisa | 1993 | NI | MTV Schöningen | |
248 | | Menzel, Anna | 1993 | NI | MTV Vechelde | |
271 | | Sack, Victoria | 1993 | NI | LG Peiner Land | |
310 | | Nöcel, Lena | 1993 | NI | SV Borussia Salzgitter | |
311 | | Bittermann, Lena | 1993 | NI | SV Borussia Salzgitter | |
361 | | Knoth, Wiebke | 1993 | NI | LG Osterode | |
15 Teilnehmer
Kugelstoss Schi A W15 3 kg Startzeit: 9.30 (2)
47 | | Reese, Rabea | 1993 | NI | LG Göttingen | |
115 | | Bock, Rebecca | 1993 | NI | TV Germania Wiedelah | |
241 | | Kraft, Zoe Anthea | 1993 | NI | TSV Mehrum | |
246 | | Gronowski, Franziska | 1993 | NI | MTV Vechelde | |
247 | | Mathejczyk, Lisa | 1993 | NI | MTV Vechelde | |
5 Teilnehmer
Erstellt mit COSA WIN 1.2 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/
Lizenziert für: NI/1000 NLV-Bezirk Braunschweig