25 | Müller, Lutz | 1983 | NI | LG Braunschweig | ||
26 | Weikert, Stefan | 1988 | NI | LG Braunschweig | ||
63 | Gustedt, Christian | 1980 | NI | LG Göttingen | ||
245 | Karn, Julien | 1986 | NI | TV Norden |
4 Teilnehmer |
56 | Almstedt, Sanna | 1973 | NI | LG Göttingen | ||
108 | Klein, Andrea | 1984 | NI | TSV Lelm | ||
164 | Keune, Yvonne | 1987 | NI | MTV Gittelde |
3 Teilnehmer |
27 | Wilhelm, Jan-Henrik | 1990 | NI | LG Braunschweig | ||
66 | Preiser, Thede | 1990 | NI | LG Göttingen | ||
68 | Rieker, Florian | 1990 | NI | LG Göttingen | ||
104 | Krause, Karsten | 1990 | NI | TSV Helmstedt | ||
121 | Ehrhardt, Lukas | 1990 | NI | MTV Schöningen | ||
123 | Ruppelt, Thomas | 1990 | NI | MTV Schöningen | ||
124 | Parbst, Sebastian | 1990 | NI | MTV Schöningen | ||
142 | Beckert, Nico | 1990 | NI | LG Osterode | ||
143 | Sander, Simon Nils | 1990 | NI | LG Osterode |
9 Teilnehmer |
27 | Wilhelm, Jan-Henrik | 1990 | NI | LG Braunschweig | ||
66 | Preiser, Thede | 1990 | NI | LG Göttingen | ||
121 | Ehrhardt, Lukas | 1990 | NI | MTV Schöningen | ||
124 | Parbst, Sebastian | 1990 | NI | MTV Schöningen | ||
142 | Beckert, Nico | 1990 | NI | LG Osterode | ||
143 | Sander, Simon Nils | 1990 | NI | LG Osterode |
6 Teilnehmer |
109 | Schultz, Natascha | 1990 | NI | TSV Lelm | ||
120 | Tostmann, Florina | 1990 | NI | MTV Schöningen | ||
180 | Pfitzner, Katrin | 1990 | NI | LG Peiner Land | ||
207 | Peltner, Lisa | 1989 | NI | LG Salzgitter | ||
242aW | Bartels, Jana | 1990 | NI | LG Weserbergland |
5 Teilnehmer |
109 | Schultz, Natascha | 1990 | NI | TSV Lelm | ||
120 | Tostmann, Florina | 1990 | NI | MTV Schöningen | ||
180 | Pfitzner, Katrin | 1990 | NI | LG Peiner Land | ||
242aW | Bartels, Jana | 1990 | NI | LG Weserbergland |
4 Teilnehmer |
247 | Lehner, Finn-Ove | 1991 | NI | MTV Gifhorn | ||
248 | Seifried, Dennis | 1991 | NI | MTV Gifhorn |
2 Teilnehmer |
28 | Haack, Julian | 1991 | NI | LG Braunschweig | ||
29 | Gropp, Tom | 1991 | NI | LG Braunschweig | ||
61 | Lamersdorf, Robert | 1992 | NI | LG Göttingen | ||
72 | Wagener, Mike | 1991 | NI | LG Eichsfeld | ||
73 | Steinmetz, René | 1992 | NI | LG Eichsfeld | ||
74 | Schmalz, Martin | 1992 | NI | LG Eichsfeld | ||
75 | Bertram, Fernando | 1992 | NI | LG Eichsfeld | ||
76 | Trappe, Niklas | 1993 | NI | LG Eichsfeld | ||
91 | Wilm, Cedrik | 1992 | NI | TSG Bad Harzburg | ||
138 | Winter, Manuel | 1992 | NI | LG Altes Amt | ||
145 | Utermöhlen, Lars | 1992 | NI | LG Osterode |
11 Teilnehmer |
59 | Brunken, Jan | 1991 | NI | LG Göttingen | ||
60 | Gieske, Marwin | 1991 | NI | LG Göttingen | ||
62 | John, Samuel | 1992 | NI | LG Göttingen | ||
64 | Reinecke, Hendrik | 1991 | NI | LG Göttingen | ||
105 | Balschuweit, Leroy | 1992 | NI | TSV Helmstedt | ||
106 | Pimer, Severin Franz | 1993 | NI | TSV Helmstedt | ||
107 | Tolle, Sebastian | 1992 | NI | TSV Helmstedt | ||
111 | Thomsen, Benjamin | 1991 | NI | TSV Lelm | ||
122 | Sievert, Robert | 1992 | NI | MTV Schöningen | ||
144 | Hinze, Jannik | 1991 | NI | LG Osterode | ||
179 | Thierse, Lars | 1992 | NI | LG Peiner Land | ||
237aW | Scherfose, Patrick | 1991 | NI | LG Weserbergland | ||
238aW | Rothmann, Steffen | 1991 | NI | LG Weserbergland | ||
239aW | Meier, Julian | 1991 | NI | LG Weserbergland | ||
240aW | Hölscher, Stefan | 1992 | NI | LG Weserbergland | ||
243aW | Conrad, Patrick | 1992 | NI | LG Fallingbostel |
16 Teilnehmer |
59 | Brunken, Jan | 1991 | NI | LG Göttingen | ||
60 | Gieske, Marwin | 1991 | NI | LG Göttingen | ||
62 | John, Samuel | 1992 | NI | LG Göttingen | ||
64 | Reinecke, Hendrik | 1991 | NI | LG Göttingen | ||
105 | Balschuweit, Leroy | 1992 | NI | TSV Helmstedt | ||
106 | Pimer, Severin Franz | 1993 | NI | TSV Helmstedt | ||
107 | Tolle, Sebastian | 1992 | NI | TSV Helmstedt | ||
111 | Thomsen, Benjamin | 1991 | NI | TSV Lelm | ||
122 | Sievert, Robert | 1992 | NI | MTV Schöningen | ||
144 | Hinze, Jannik | 1991 | NI | LG Osterode | ||
179 | Thierse, Lars | 1992 | NI | LG Peiner Land | ||
237aW | Scherfose, Patrick | 1991 | NI | LG Weserbergland | ||
238aW | Rothmann, Steffen | 1991 | NI | LG Weserbergland | ||
239aW | Meier, Julian | 1991 | NI | LG Weserbergland | ||
240aW | Hölscher, Stefan | 1992 | NI | LG Weserbergland | ||
243aW | Conrad, Patrick | 1992 | NI | LG Fallingbostel |
16 Teilnehmer |
249 | John, Corinna | 1992 | NI | LG Osterode |
1 Teilnehmer |
65 | Gerland, Elena | 1992 | NI | LG Göttingen | ||
67 | Küstner, Helen | 1992 | NI | LG Göttingen | ||
110 | Homann, Katharina | 1992 | NI | TSV Lelm | ||
137 | Holland, Vanessa | 1992 | NI | LG Altes Amt | ||
147 | Beskid, Viviane | 1991 | NI | LG Osterode | ||
148 | Karnebogen, Mareike | 1991 | NI | LG Osterode | ||
149 | Stäblein, Marlena | 1991 | NI | LG Osterode | ||
150 | Füllgrabe, Kathrin | 1992 | NI | LG Osterode | ||
174 | Ludwig, Annika | 1991 | NI | TSV Arminia Vöhrum | ||
175 | Bublitz, Marleen | 1991 | NI | TSV Arminia Vöhrum | ||
181 | Margis, Jacqueline | 1992 | NI | LG Peiner Land | ||
189 | Cassel, Sarina | 1992 | NI | SV Union Salzgitter |
12 Teilnehmer |
65 | Gerland, Elena | 1992 | NI | LG Göttingen | ||
110 | Homann, Katharina | 1992 | NI | TSV Lelm | ||
137 | Holland, Vanessa | 1992 | NI | LG Altes Amt | ||
147 | Beskid, Viviane | 1991 | NI | LG Osterode | ||
174 | Ludwig, Annika | 1991 | NI | TSV Arminia Vöhrum | ||
175 | Bublitz, Marleen | 1991 | NI | TSV Arminia Vöhrum | ||
181 | Margis, Jacqueline | 1992 | NI | LG Peiner Land | ||
189 | Cassel, Sarina | 1992 | NI | SV Union Salzgitter |
8 Teilnehmer |
57 | Haake, Matthieu | 1996 | NI | LG Göttingen | ||
218 | Großheim, Malte | 1996 | NI | MTV Jahn Schladen | ||
229 | Helmsing, Keanu Stefan | 1996 | NI | MTV Vorsfelde | ||
231 | Leipelt, Sebastian | 1997 | NI | MTV Vorsfelde | ||
232 | Renk, Philipp | 1996 | NI | MTV Vorsfelde | ||
233 | Roth, Jannik | 1996 | NI | MTV Vorsfelde |
6 Teilnehmer |
54 | Haake, Thibaut | 1995 | NI | LG Göttingen | ||
55 | Lembke, Julius | 1995 | NI | LG Göttingen | ||
58 | Fiebig, Markus | 1995 | NI | LG Göttingen | ||
115 | Frohbart, Joscha | 1995 | NI | TSV Lelm | ||
140 | Enk, Leon | 1995 | NI | LG Altes Amt | ||
166 | Bischoff, Thore | 1995 | NI | LG SG Hattorf | ||
213 | Frenzel, Malte | 1995 | NI | SV Borussia Salzgitter | ||
230 | Leipelt, Florian | 1995 | NI | MTV Vorsfelde |
8 Teilnehmer |
6 | Bode, Luca | 1993 | NI | LG Braunschweig | ||
8 | Jovanovic, Fedor | 1994 | NI | LG Braunschweig | ||
9 | Pfeiffer, Ole-Benedikt | 1994 | NI | LG Braunschweig | ||
40 | Trautmann, Giano | 1994 | NI | LG Braunschweig | ||
41 | Wessel, Maximilian | 1994 | NI | LG Braunschweig | ||
45 | Ohse, Marcel | 1993 | NI | SV Ettenbüttel | ||
46 | Steffen, Thomas | 1995 | NI | SV Ettenbüttel | ||
117 | Bartsch, Bela | 1994 | NI | TSV Lelm | ||
146 | Kunz, Stefan | 1993 | NI | LG Osterode | ||
182 | Krause, Alexander | 1993 | NI | LG Peiner Land | ||
183 | Hoefer, Jonas | 1993 | NI | LG Peiner Land | ||
184 | Richelmann, Jan | 1993 | NI | LG Peiner Land | ||
185 | Bauer, Niklas | 1993 | NI | LG Peiner Land | ||
186 | Mokrys, Pavel | 1994 | NI | LG Peiner Land | ||
187 | Bollmann, Hendrik | 1994 | NI | LG Peiner Land | ||
188 | Mokrys, Bela | 1995 | NI | LG Peiner Land | ||
208 | Czerny, Dominik | 1993 | NI | LG Salzgitter | ||
212 | Dao, Minh-Duc | 1994 | NI | SV Borussia Salzgitter |
18 Teilnehmer |
97 | Ulrich, Michael | 1994 | NI | SV Germania Helmstedt | ||
131 | Bertram, Malte | 1993 | NI | Einbecker SV | ||
132 | Kuhfuß, Fabian | 1993 | NI | Einbecker SV | ||
141 | Schumacher, Sven | 1994 | NI | LG Altes Amt | ||
190 | Schunke, Christoph | 1993 | NI | SV Union Salzgitter | ||
241aW | Rothmann, Tim | 1993 | NI | LG Weserbergland |
6 Teilnehmer |
1 | Bittner, Patrick | 1994 | NI | LG Braunschweig | ||
52 | von Knebel, Thomas | 1994 | NI | LG Göttingen | ||
71 | Kröhl, Andre | 1994 | NI | MTV Astfeld | ||
165 | Gattermann, Markus | 1994 | NI | LG SG Hattorf | ||
214 | Köhler, Sebastian | 1994 | NI | SV Borussia Salzgitter | ||
219 | Weihe, Christoph | 1994 | NI | MTV Jahn Schladen |
6 Teilnehmer |
2 | Hübner, Jeremy | 1993 | NI | LG Braunschweig | ||
3 | Brunswig, Fabian | 1993 | NI | LG Braunschweig | ||
4 | Höhl, Maximilian | 1993 | NI | LG Braunschweig | ||
5 | Mickler, Jan-Uwe | 1993 | NI | LG Braunschweig | ||
95 | Nolte, Florian | 1993 | NI | TSV Eintracht Wolfshagen | ||
220 | Großheim, Yannik | 1993 | NI | MTV Jahn Schladen |
6 Teilnehmer |
96 | Urbanke, Neele | 1996 | NI | TSV Eintracht Wolfshagen | ||
217 | Druba, Carolin | 1996 | NI | MTV Jahn Schladen | ||
228 | Fournier, Inke | 1996 | NI | MTV Vorsfelde |
3 Teilnehmer |
82 | Bode, Tina | 1995 | NI | LG Eichsfeld | ||
136 | Mann, Kristin | 1995 | NI | SVG Grün-Weiß Bad Gandersheim | ||
139 | Cludius, Franziska | 1995 | NI | LG Altes Amt |
3 Teilnehmer |
16 | Müller, Christina | 1994 | NI | LG Braunschweig | ||
17 | Hermsdorf, Angelika | 1993 | NI | LG Braunschweig | ||
18 | Roth, Cyra Christina | 1994 | NI | LG Braunschweig | ||
19 | Knierbein, Vera | 1994 | NI | LG Braunschweig | ||
33 | Naust, Sarah | 1993 | NI | LG Braunschweig | ||
34 | Bähre, Denise | 1993 | NI | LG Braunschweig | ||
35 | Von Wnuk-Lipinski, Sandra | 1993 | NI | LG Braunschweig | ||
36 | Dokubo, Jennifer | 1993 | NI | LG Braunschweig | ||
37 | Tröster, Marie | 1993 | NI | LG Braunschweig | ||
39 | Steinert, Josephine | 1994 | NI | LG Braunschweig | ||
42 | Weise, Pia-Marie | 1995 | NI | LG Braunschweig | ||
43 | Böckmann, Henrike | 1995 | NI | LG Braunschweig | ||
44 | Aurich, Janne | 1995 | NI | LG Braunschweig | ||
116 | Langbecker, Pauline | 1994 | NI | TSV Lelm | ||
133 | Boekhoven, Jasmin | 1994 | NI | SVG Grün-Weiß Bad Gandersheim | ||
134 | Boekhoven, Sina | 1994 | NI | SVG Grün-Weiß Bad Gandersheim | ||
135 | Quentin, Tabea | 1995 | NI | SVG Grün-Weiß Bad Gandersheim | ||
151 | Knoth, Wiebke | 1993 | NI | LG Osterode | ||
152 | Walther, Denise | 1994 | NI | LG Osterode | ||
211 | Kokott, Jennifer | 1995 | NI | SV Borussia Salzgitter |
20 Teilnehmer |
79 | Wucherpfennig, Sophie | 1995 | NI | LG Eichsfeld |
1 Teilnehmer |
38 | Groenewold, Julia | 1994 | NI | LG Braunschweig | ||
53 | Dösereck, Esther | 1994 | NI | LG Göttingen | ||
69 | Altmann, Lara | 1994 | NI | LG Göttingen | ||
70 | Aha, Tabea | 1993 | NI | LG Göttingen | ||
77 | Hagemann, Nadine | 1993 | NI | LG Eichsfeld | ||
78 | Wiekenberg, Jana | 1993 | NI | LG Eichsfeld | ||
118 | Kempernolte, Lisa | 1993 | NI | MTV Schöningen | ||
119 | Renner, Melina | 1994 | NI | MTV Schöningen | ||
209 | Bittermann, Lena | 1993 | NI | SV Borussia Salzgitter | ||
210 | Nöcel, Lena | 1993 | NI | SV Borussia Salzgitter |
10 Teilnehmer |
227 | Seidel, Annika | 1994 | NI | MTV Vorsfelde |
1 Teilnehmer |
13 | Kirchmann, Selina | 1993 | NI | LG Braunschweig | ||
14 | Haselhuhn, Venona | 1993 | NI | LG Braunschweig | ||
15 | Rensch, Christine | 1993 | NI | LG Braunschweig | ||
80 | Borchard, Laura | 1993 | NI | LG Eichsfeld | ||
81 | Wüstefeld, Theresa | 1993 | NI | LG Eichsfeld |
5 Teilnehmer |
114 | Sebastian, Jörg | 1976 | NI | TSV Lelm |
1 Teilnehmer |
114 | Sebastian, Jörg | 1976 | NI | TSV Lelm |
1 Teilnehmer |
153 | Just, Thomas | 1975 | NI | LG Osterode | 17:15,83 | |
102 | Bauwe, Dennis | 1977 | NI | SV Germania Helmstedt | ||
168 | Klimczak, Gregor-Andreas | 1975 | NI | SVG Groß Bülten | ||
246 | Kappe, Karsten | 1970 | NI | LAV 07 Bad Harzburg |
4 Teilnehmer |
50 | Schröter, Frank | 1974 | NI | DSC Dransfeld |
1 Teilnehmer |
50 | Schröter, Frank | 1974 | NI | DSC Dransfeld | ||
114 | Sebastian, Jörg | 1976 | NI | TSV Lelm |
2 Teilnehmer |
50 | Schröter, Frank | 1974 | NI | DSC Dransfeld |
1 Teilnehmer |
129 | Weitz, Andrea | 1977 | NI | LG Heeseberg |
1 Teilnehmer |
125 | Piehozki, Christine | 1978 | NI | MTV Schöningen | ||
129 | Weitz, Andrea | 1977 | NI | LG Heeseberg | ||
130 | Grosche, Iris | 1974 | NI | SV Esbeck |
3 Teilnehmer |
125 | Piehozki, Christine | 1978 | NI | MTV Schöningen |
1 Teilnehmer |
125 | Piehozki, Christine | 1978 | NI | MTV Schöningen | ||
130 | Grosche, Iris | 1974 | NI | SV Esbeck |
2 Teilnehmer |
101 | Köppe, Michael | 1969 | NI | SV Germania Helmstedt | ||
191 | Zechmann, Andreas | 1969 | NI | SV Union Salzgitter |
2 Teilnehmer |
51 | Tiller, Markus | 1973 | NI | LG Göttingen | 2:01,29 | |
101 | Köppe, Michael | 1969 | NI | SV Germania Helmstedt |
2 Teilnehmer |
154 | Nowack, André | 1971 | NI | LG Osterode | 16:66,14 | |
112 | Dill, Torsten | 1969 | NI | TSV Lelm | ||
192 | Polzen, Frank | 1972 | NI | SV Union Salzgitter |
3 Teilnehmer |
191 | Zechmann, Andreas | 1969 | NI | SV Union Salzgitter |
1 Teilnehmer |
30 | Suer, Holger | 1973 | NI | LG Braunschweig | ||
31 | Suer, Bernd | 1973 | NI | LG Braunschweig |
2 Teilnehmer |
30 | Suer, Holger | 1973 | NI | LG Braunschweig | ||
101 | Köppe, Michael | 1969 | NI | SV Germania Helmstedt |
2 Teilnehmer |
127 | Bolhuis, Christa | 1972 | NI | MTV Schöningen |
1 Teilnehmer |
127 | Bolhuis, Christa | 1972 | NI | MTV Schöningen |
1 Teilnehmer |
99 | Mende, Andrea | 1970 | NI | SV Germania Helmstedt | ||
197 | Timme, N icole | 1970 | NI | SV Union Salzgitter |
2 Teilnehmer |
99 | Mende, Andrea | 1970 | NI | SV Germania Helmstedt | ||
197 | Timme, N icole | 1970 | NI | SV Union Salzgitter |
2 Teilnehmer |
99 | Mende, Andrea | 1970 | NI | SV Germania Helmstedt | ||
197 | Timme, N icole | 1970 | NI | SV Union Salzgitter |
2 Teilnehmer |
83 | Glorius, Michael | 1967 | NI | LG Eichsfeld | ||
193 | Schunke, Matthias | 1964 | NI | SV Union Salzgitter | ||
216 | Leeker, Arne | 1968 | NI | MTV Jahn Schladen |
3 Teilnehmer |
155 | Barke, Frank | 1964 | NI | LG Osterode | 2:12,08 |
1 Teilnehmer |
169 | Gruhn, Frank | 1965 | NI | SVG Groß Bülten | ||
170 | Weisgerber, Frank | 1968 | NI | SVG Groß Bülten | ||
215 | Kaiser, Peter | 1966 | NI | SV Borussia Salzgitter |
3 Teilnehmer |
47 | Klußmann, Peter | 1965 | NI | FSG Eiche Stüde |
1 Teilnehmer |
193 | Schunke, Matthias | 1964 | NI | SV Union Salzgitter | ||
216 | Leeker, Arne | 1968 | NI | MTV Jahn Schladen |
2 Teilnehmer |
156 | Donnerstag, Peter | 1966 | NI | LG Osterode | 12,63 | |
113 | Thomsen, Dr.Martin | 1964 | NI | TSV Lelm |
2 Teilnehmer |
236 | Mischke, Michael | 1965 | NI | VfL Wolfsburg | 41,37 | |
156 | Donnerstag, Peter | 1966 | NI | LG Osterode | 36,23 | |
113 | Thomsen, Dr.Martin | 1964 | NI | TSV Lelm |
3 Teilnehmer |
113 | Thomsen, Dr.Martin | 1964 | NI | TSV Lelm | ||
193 | Schunke, Matthias | 1964 | NI | SV Union Salzgitter |
2 Teilnehmer |
194 | Rautmann, Edda | 1966 | NI | SV Union Salzgitter | ||
195 | Johns, Birgit | 1965 | NI | SV Union Salzgitter |
2 Teilnehmer |
177 | Weber-Badili, Rachida | 1966 | NI | LG Peiner Land | 12:02,30 | |
88 | Doerks, Anja | 1968 | NI | TSG Bad Harzburg | ||
167 | Weide-Jentsch, Bianca | 1967 | NI | SVG Groß Bülten |
3 Teilnehmer |
234 | Rahn, Sabine | 1967 | NI | VfL Wolfsburg | 4,94 | |
88 | Doerks, Anja | 1968 | NI | TSG Bad Harzburg | ||
194 | Rautmann, Edda | 1966 | NI | SV Union Salzgitter | ||
195 | Johns, Birgit | 1965 | NI | SV Union Salzgitter | ||
196 | Schunke, Sibylle | 1968 | NI | SV Union Salzgitter |
5 Teilnehmer |
234 | Rahn, Sabine | 1967 | NI | VfL Wolfsburg | 10,90 | |
32 | Kohl, Daniela | 1968 | NI | LG Braunschweig | ||
49 | Klaus-Rosenthal, Corinna | 1965 | NI | DSC Dransfeld | ||
194 | Rautmann, Edda | 1966 | NI | SV Union Salzgitter | ||
195 | Johns, Birgit | 1965 | NI | SV Union Salzgitter |
5 Teilnehmer |
32 | Kohl, Daniela | 1968 | NI | LG Braunschweig | ||
49 | Klaus-Rosenthal, Corinna | 1965 | NI | DSC Dransfeld | ||
194 | Rautmann, Edda | 1966 | NI | SV Union Salzgitter | ||
195 | Johns, Birgit | 1965 | NI | SV Union Salzgitter | ||
196 | Schunke, Sibylle | 1968 | NI | SV Union Salzgitter |
5 Teilnehmer |
234 | Rahn, Sabine | 1967 | NI | VfL Wolfsburg | 32,32 | |
32 | Kohl, Daniela | 1968 | NI | LG Braunschweig | ||
49 | Klaus-Rosenthal, Corinna | 1965 | NI | DSC Dransfeld | ||
196 | Schunke, Sibylle | 1968 | NI | SV Union Salzgitter |
4 Teilnehmer |
158 | Holland, Henning | 1963 | NI | LG Osterode | 12,74 | |
161 | Lohrengel, Rolf | 1963 | NI | LG Osterode | 13,56 | |
172 | Kosel, Frank | 1959 | NI | SV Lengede | 13,86 | |
21 | Achtzehn, Dirk | 1963 | NI | LG Braunschweig | ||
90 | Andrae, Michael | 1960 | NI | TSG Bad Harzburg | ||
126 | Böhm, Thomas | 1962 | NI | MTV Schöningen | ||
205 | Wiencke, Carsten | 1962 | NI | MTV Salzgitter |
7 Teilnehmer |
161 | Lohrengel, Rolf | 1963 | NI | LG Osterode | 1:16,16 | |
159 | Kratz, Stefan | 1962 | NI | LG Osterode | 2:24,72 | |
21 | Achtzehn, Dirk | 1963 | NI | LG Braunschweig |
3 Teilnehmer |
160 | Krüger, Kai-Uwe | 1963 | NI | LG Osterode | 20461 |
1 Teilnehmer |
158 | Holland, Henning | 1963 | NI | LG Osterode | 1,60 | |
172 | Kosel, Frank | 1959 | NI | SV Lengede | ||
205 | Wiencke, Carsten | 1962 | NI | MTV Salzgitter | ||
244 | Lindenberg, Thomas | 1960 | NI | SV Union Salzgitter |
4 Teilnehmer |
157 | Denecke, Volker | 1962 | NI | LG Osterode | 5,84 | |
158 | Holland, Henning | 1963 | NI | LG Osterode | 5,82 | |
90 | Andrae, Michael | 1960 | NI | TSG Bad Harzburg | ||
172 | Kosel, Frank | 1959 | NI | SV Lengede | ||
205 | Wiencke, Carsten | 1962 | NI | MTV Salzgitter |
5 Teilnehmer |
85 | Kapaun, Michael | 1961 | NI | TV Germania Wiedelah | ||
89 | Küchler, Thorsten | 1962 | NI | TSG Bad Harzburg | ||
226 | Grolla, Jürgen | 1963 | NI | VfB Fallersleben |
3 Teilnehmer |
157 | Denecke, Volker | 1962 | NI | LG Osterode | 32,68 | |
85 | Kapaun, Michael | 1961 | NI | TV Germania Wiedelah | ||
89 | Küchler, Thorsten | 1962 | NI | TSG Bad Harzburg | ||
90 | Andrae, Michael | 1960 | NI | TSG Bad Harzburg | ||
126 | Böhm, Thomas | 1962 | NI | MTV Schöningen | ||
244 | Lindenberg, Thomas | 1960 | NI | SV Union Salzgitter |
6 Teilnehmer |
157 | Denecke, Volker | 1962 | NI | LG Osterode | 44,91 | |
126 | Böhm, Thomas | 1962 | NI | MTV Schöningen | ||
244 | Lindenberg, Thomas | 1960 | NI | SV Union Salzgitter |
3 Teilnehmer |
98 | Ulrich, Cornelia | 1963 | NI | SV Germania Helmstedt | ||
206 | Schilhab, Dagmar | 1960 | NI | MTV Immendorf |
2 Teilnehmer |
98 | Ulrich, Cornelia | 1963 | NI | SV Germania Helmstedt |
1 Teilnehmer |
98 | Ulrich, Cornelia | 1963 | NI | SV Germania Helmstedt |
1 Teilnehmer |
98 | Ulrich, Cornelia | 1963 | NI | SV Germania Helmstedt |
1 Teilnehmer |
128 | Sievert, Günter | 1957 | NI | MTV Schöningen |
1 Teilnehmer |
128 | Sievert, Günter | 1957 | NI | MTV Schöningen |
1 Teilnehmer |
92 | Krüger, Ralf | 1958 | NI | Läufer-Team Oker | ||
93 | Mahlmann, Heinz | 1958 | NI | Läufer-Team Oker | ||
94 | Nolte, Rolf | 1955 | NI | TSV Eintracht Wolfshagen | ||
171 | Oppermann, Bernd | 1957 | NI | SVG Groß Bülten |
4 Teilnehmer |
48 | Stromburg, Robert | 1947 | NI | DSC Dransfeld | ||
128 | Sievert, Günter | 1957 | NI | MTV Schöningen |
2 Teilnehmer |
100 | Moschütz, Hans-Jürgen | 1956 | NI | SV Germania Helmstedt |
1 Teilnehmer |
100 | Moschütz, Hans-Jürgen | 1956 | NI | SV Germania Helmstedt |
1 Teilnehmer |
162 | Sander, Oswald | 1956 | NI | LG Osterode | 47,79 | |
94 | Nolte, Rolf | 1955 | NI | TSV Eintracht Wolfshagen | ||
100 | Moschütz, Hans-Jürgen | 1956 | NI | SV Germania Helmstedt |
3 Teilnehmer |
22 | Winkler, Siegfried | 1951 | NI | LG Braunschweig |
1 Teilnehmer |
22 | Winkler, Siegfried | 1951 | NI | LG Braunschweig | ||
23 | Arndt, Manfred | 1949 | NI | LG Braunschweig | ||
198 | Siems, Peter | 1951 | NI | SV Union Salzgitter |
3 Teilnehmer |
23 | Arndt, Manfred | 1949 | NI | LG Braunschweig | ||
198 | Siems, Peter | 1951 | NI | SV Union Salzgitter |
2 Teilnehmer |
221 | Zaiß, Dr. Ulrich | 1949 | NI | MTV Wolfenbüttel | 10,20 |
1 Teilnehmer |
221 | Zaiß, Dr. Ulrich | 1949 | NI | MTV Wolfenbüttel | 29,29 | |
200 | Lippold, Karl-Heinz | 1950 | NI | SV Union Salzgitter |
2 Teilnehmer |
225 | Löhr, Manfred | 1952 | NI | MTV Wolfenbüttel | 45,56 | |
221 | Zaiß, Dr. Ulrich | 1949 | NI | MTV Wolfenbüttel | 27,30 | |
199 | Olbrich, Christoph | 1953 | NI | SV Union Salzgitter |
3 Teilnehmer |
201 | Richter, Renate | 1951 | NI | SV Union Salzgitter |
1 Teilnehmer |
201 | Richter, Renate | 1951 | NI | SV Union Salzgitter |
1 Teilnehmer |
201 | Richter, Renate | 1951 | NI | SV Union Salzgitter |
1 Teilnehmer |
48 | Stromburg, Robert | 1947 | NI | DSC Dransfeld |
1 Teilnehmer |
202 | Kötz, Harald | 1946 | NI | SV Union Salzgitter |
1 Teilnehmer |
103 | Bretschneider, Lutz | 1948 | NI | SV Germania Helmstedt | ||
202 | Kötz, Harald | 1946 | NI | SV Union Salzgitter | ||
203 | Flamm, Johannes | 1945 | NI | SV Union Salzgitter |
3 Teilnehmer |
48 | Stromburg, Robert | 1947 | NI | DSC Dransfeld |
1 Teilnehmer |
176 | Weber, Dr. Werner | 1947 | NI | LG Peiner Land | 13,60 |
1 Teilnehmer |
176 | Weber, Dr. Werner | 1947 | NI | LG Peiner Land | 39,05 |
1 Teilnehmer |
24 | Eriksen, Anne-Kathrin | 1944 | NI | LG Braunschweig | 16,53 |
1 Teilnehmer |
24 | Eriksen, Anne-Kathrin | 1944 | NI | LG Braunschweig | 3,66 | |
223 | Stölting, Ingrid | 1932 | NI | MTV Wolfenbüttel | 2,64 |
2 Teilnehmer |
24 | Eriksen, Anne-Kathrin | 1944 | NI | LG Braunschweig |
1 Teilnehmer |
24 | Eriksen, Anne-Kathrin | 1944 | NI | LG Braunschweig | 22,62 |
1 Teilnehmer |
84 | Deckmann, Hans-Joachim | 1940 | NI | TV Germania Wiedelah |
1 Teilnehmer |
173 | Wojcik, Manfred | 1940 | NI | SV Lengede |
1 Teilnehmer |
173 | Wojcik, Manfred | 1940 | NI | SV Lengede | ||
235 | Bargmann, Jürgen | 1943 | NI | VfL Wolfsburg |
2 Teilnehmer |
235 | Bargmann, Jürgen | 1943 | NI | VfL Wolfsburg | 41,38 | |
178 | Meise, Gerhard | 1940 | NI | LG Peiner Land |
2 Teilnehmer |
86 | Bock, Hans-Erwin | 1937 | NI | TSV Münchehof |
1 Teilnehmer |
224 | Reddigk, Manfred | 1935 | NI | MTV Wolfenbüttel | 8,09 |
1 Teilnehmer |
224 | Reddigk, Manfred | 1935 | NI | MTV Wolfenbüttel | 24,38 |
1 Teilnehmer |
224 | Reddigk, Manfred | 1935 | NI | MTV Wolfenbüttel | 23,76 |
1 Teilnehmer |
163 | Kuthe, Margret | 1937 | NI | LG Osterode | 7,71 | |
87 | Winkler, Dorothea | 1938 | NI | TSV Münchehof |
2 Teilnehmer |
163 | Kuthe, Margret | 1937 | NI | LG Osterode | 19,36 |
1 Teilnehmer |
204 | Deutsch, Heinrich | 1932 | NI | MTV Salzgitter |
1 Teilnehmer |
222 | Stölting, Konrad | 1930 | NI | MTV Wolfenbüttel | 12,10 | |
204 | Deutsch, Heinrich | 1932 | NI | MTV Salzgitter |
2 Teilnehmer |
223 | Stölting, Ingrid | 1932 | NI | MTV Wolfenbüttel | 6,17 |
1 Teilnehmer |
223 | Stölting, Ingrid | 1932 | NI | MTV Wolfenbüttel | 14,81 |
1 Teilnehmer |
223 | Stölting, Ingrid | 1932 | NI | MTV Wolfenbüttel | 13,96 |
1 Teilnehmer |