COSA WIN - die Windows-Version
NLV Bezirk Braunschweig
Mezirksmeisterschaften Strasse
am 5.04.2008 in Okertalsperre - Okertalsperre
Teilnehmerliste nach Wettbewerben
Klassenübersicht
10km
Halbmarathon
10km
57 | | Siodla, Fabian | 1990 | NI | MTV Jahn Schladen | mJA |
20 | | Weiland, José | 1992 | NI | TSV Eintracht Wolfshagen | mJB |
23 | | Freistedt, Sören | 1991 | NI | SV Germania Helmstedt | mJB |
24 | | Schauß, Jonas | 1991 | NI | SV Germania Helmstedt | mJB |
72 | | Busse, Jonas | 1992 | NI | VfB Fallersleben | mJB |
75 | | Mühr, Karsten | 1991 | NI | LG Peiner Land | mJB |
56 | | Meyer, Carina | 1989 | NI | SV Union Salzgitter | wJA |
77 | | Müller, Lisa-Marie | 1992 | NI | MTV Vechelde | wJB |
Halbmarathon
10 | | Krüger, Ralf | 1958 | NI | Läufer-Team Oker | M30 |
11 | | Gast, Andreas | 1964 | NI | Läufer-Team Oker | M30 |
12 | | Jung, Lars | 1973 | NI | Läufer-Team Oker | M30 |
17 | | Von der Straten, Tobias | 1974 | NI | LG Braunschweig | M30 |
26 | | Barbarito, Carlo Carmine | 1976 | NI | SV Germania Helmstedt | M30 |
27 | | Bauwe, Dennis | 1977 | NI | SV Germania Helmstedt | M30 |
43 | | Nowack, André | 1971 | NI | LG Osterode | M35 |
48 | | Polzen, Frank | 1972 | NI | SV Union Salzgitter | M35 |
13 | | Gunder, Thiemo | 1964 | NI | Läufer-Team Oker | M40 |
14 | | Salle, Matthias | 1964 | NI | Läufer-Team Oker | M40 |
28 | | Huth, Kai-Uwe | 1964 | NI | SV Germania Helmstedt | M40 |
29 | | Schneidewind, Andreas | 1968 | NI | SV Germania Helmstedt | M40 |
66 | | Deutsch, Guido | 1968 | NI | VfB Fallersleben | M40 |
67 | | Heinrich, Axel | 1966 | NI | VfB Fallersleben | M40 |
68 | | Thies, Jens | 1964 | NI | VfB Fallersleben | M40 |
73 | | Rauschenberger, Jens | 1965 | NI | SSV Neuhaus | M40 |
74 | | Sippel, Stephan | 1964 | NI | TSV Eintracht Wolfshagen | M40 |
15 | | Mahlmann, Heinz | 1958 | NI | Läufer-Team Oker | M45 |
32 | | Haak, Hans-Henning | 1947 | NI | SV Germania Helmstedt | M45 |
45 | | Anschütz, Helmut | 1961 | NI | TV Klein Ilsede | M45 |
49 | | Hager, Achim | 1960 | NI | SV Union Salzgitter | M45 |
69 | | Wagner, Ulli | 1960 | NI | VfB Fallersleben | M45 |
70 | | Dzioba, Lucian | 1962 | NI | VfB Fallersleben | M45 |
71 | | Schwabe, Rolf | 1963 | NI | VfB Fallersleben | M45 |
1 | | Schmidt, Matthias | 1958 | NI | LG Braunschweig | M50 |
18 | | Nolte, Rolf | 1955 | NI | TSV Eintracht Wolfshagen | M50 |
65 | | Elsner, Wolfgang | 1957 | NI | VfB Fallersleben | M50 |
42 | | Seiler, Udo | 1953 | NI | TSV Lelm | M55 |
50 | | Siems, Peter | 1951 | NI | SV Union Salzgitter | M55 |
51 | | Meyerhöfer, Karl | 1952 | NI | SV Union Salzgitter | M55 |
64 | | Taubert, Roland | 1953 | NI | VfB Fallersleben | M55 |
2 | | Nowak, Manfred | 1948 | NI | LG Kreis Gifhorn | M60 |
5 | | Steinmann, Manfred | 1947 | NI | TG Münden | M60 |
30 | | Bitterling, Rudolf | 1948 | NI | SV Germania Helmstedt | M60 |
31 | | Bretschneider, Lutz | 1948 | NI | SV Germania Helmstedt | M60 |
52 | | Kassebaum, Horst | 1948 | NI | SV Union Salzgitter | M60 |
53 | | Kötz, Harald | 1946 | NI | SV Union Salzgitter | M60 |
54 | | Dauzou, Michael | 1944 | NI | SV Union Salzgitter | M60 |
76 | | Nordmann, Karl-Heinz | 1947 | NI | LG Eichsfeld | M60 |
3 | | Gössing, Peter | 1940 | NI | LG Kreis Gifhorn | M65 |
6 | | Deckmann, Hans-Joachim | 1940 | NI | TV Germania Wiedelah | M65 |
33 | | Pfeuffer, Bodo | 1939 | NI | SV Germania Helmstedt | M65 |
55 | | Heinatzky, Karl-Heinz | 1943 | NI | SV Union Salzgitter | M65 |
4 | | Peter, Wolfgang | 1938 | NI | LG Kreis Gifhorn | M70 |
7 | | Bock, Hans-Erwin | 1937 | NI | TSV Münchehof | M70 |
47 | | Rattay, Willi | 1934 | NI | LG Peiner Land | M70 |
19 | | Pavel, Patrick | 1988 | NI | TSV Eintracht Wolfshagen | Mä |
25 | | Scheiermann, Eduard | 1984 | NI | SV Germania Helmstedt | Mä |
36 | | KIrchmer, Regina | 1961 | NI | SV Germania Helmstedt | W30 |
34 | | Döring, Martina | 1973 | NI | SV Germania Helmstedt | W35 |
35 | | Kläres, Nicol | 1973 | NI | SV Germania Helmstedt | W35 |
8 | | Bönig, Andrea | 1967 | NI | TSG Bad Harzburg | W40 |
9 | | Doerks, Anja | 1968 | NI | TSG Bad Harzburg | W40 |
58 | | Brinkmann, Silke | 1968 | NI | MTV Jahn Schladen | W40 |
59 | | Busse, Kathrin | 1967 | NI | VfB Fallersleben | W40 |
60 | | Jung, Dorothea | 1965 | NI | VfB Fallersleben | W40 |
61 | | Becker, Karin | 1964 | NI | VfB Fallersleben | W40 |
62 | | Wieja, Gaby | 1968 | NI | VfB Fallersleben | W40 |
16 | | Schnöge, Silke | 1963 | NI | Läufer-Team Oker | W45 |
37 | | Stolle, Ingrid | 1962 | NI | SV Germania Helmstedt | W45 |
44 | | Anschütz, Felicitas | 1962 | NI | TV Klein Ilsede | W45 |
63 | | Dzioba, Christine | 1959 | NI | VfB Fallersleben | W45 |
22 | | Gebauer, Elisabeth | 1954 | NI | LG Eichsfeld | W50 |
38 | | Scheiermann, Felli | 1956 | NI | SV Germania Helmstedt | W50 |
39 | | Heine, Irene | 1955 | NI | SV Germania Helmstedt | W50 |
40 | | Ritter, Renate | 1948 | NI | SV Germania Helmstedt | W60 |
41 | | Pfeuffer, Erika | 1941 | NI | SV Germania Helmstedt | W65 |
46 | | Rattay, Reintraut | 1943 | NI | LG Peiner Land | W65 |
Erstellt mit COSA WIN 1.3 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/
Lizenziert für: NI/1000 NLV-Bezirk Braunschweig