R A H M E N Z E I T P L A N |
||||||||||
Mehrkampf
am Samstag, den 15.09.2012 in Salzgitter-Lebenstedt |
||||||||||
Stand: 12.09.2012 |
||||||||||
Gr./AK |
Männer Junioren U23 |
Frauen JuniorinnenU23 |
MJ U20 |
MJU18 |
WJ U20 |
WJ U18 |
MJU16 M15 M14 |
WJU16 W15 W14 |
Sen. Läufe |
Sen. Techn. |
Wettbew. |
10-Kampf |
7-Kampf |
5/10-Kampf |
5/10-Kampf |
4/7kampf |
4/7-Kampf |
4/9-Kap. |
4/7-Kap. |
|
|
Riege |
1+3 |
2 |
5 |
8 |
9 |
11 |
16 |
23 |
|
|
Teiln.gem |
5/3=8 |
3 |
4 |
15
|
4 |
11 |
5/9=14
|
14/21= 35 |
|
|
Teiln.ang. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
12.30 |
100m |
|
100m |
|
|
|
|
|
|
Kugel M30-45 Diskus M50-75 |
12.45 |
|
|
|
100m |
|
|
|
|
|
|
13.00 |
|
100m H |
|
|
100m H |
100m H |
|
|
|
Weit W30-65 |
13.15 |
Weit |
|
Weit |
|
|
|
|
|
|
|
13.30 |
|
|
|
Weit |
|
|
|
100m |
|
|
13.45 |
|
Hoch |
|
|
Hoch |
Hoch |
100m |
|
|
Kugel M50-75 |
14.00 |
|
|
|
|
|
|
|
Weit |
100m W30-65 |
Diskus M30-45 |
14.15 |
Kugel |
|
Kugel |
|
|
|
Weit |
|
100m M30-65 |
|
14.30 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
14.45 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
15.00 |
|
|
|
Kugel |
|
|
|
|
800m M30-65 |
Diskus W30-75 |
15.10 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
15.15 |
Hoch |
Kugel |
Hoch |
|
Kugel |
Kugel |
|
|
|
Weit M30-65 |
15.15 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
15.45 |
|
|
|
|
|
|
Kugel |
|
|
|
16.00 |
|
|
|
Hoch |
|
|
|
Kugel |
3000m W30-75 |
Speer M30-45 |
16.00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Kugel W30-75 |
16.30 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5000m M30-75 |
|
16.30 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Speer W30-75 |
16.30 |
|
|
|
|
|
|
Hoch |
|
|
Hoch M30-65 |
17.00 |
400m |
|
400m |
|
|
|
|
Hoch |
|
|
17.15 |
|
200m |
|
|
200m |
|
|
|
|
|
17.30 |
|
|
|
|
|
100m |
|
|
|
Speer M50-75 |
17.45 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
18.00 |
|
|
|
400m |
|
|
|
|
|
|
18.15 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
18.30 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Nach Eingang der Meldungen und
wärend der Veranstaltung Zeitplanänderungen möglich ! ! !
R A H M E N Z E I T P L A N |
||||||||||||
Mehrkampf
am Sonnstag, den 16.09.2012 in Salzgitter-Lebenstedt |
||||||||||||
Stand: 12.09.2012 |
||||||||||||
Gr./AK |
Männer Junioren U23 |
Frauen Juniori U23 |
MJgd U20 |
MJ U18 |
WJ U20 |
WJ U18 |
MJ U16 M15 M14 |
WJ U16 W15 W14 |
MJ U14 M13 M12 |
WJ U14 W13 W12 |
MJ U16+ U14 |
WJ U16+ U14 |
Wettbew. |
10-Kampk |
7-Kampf |
10-Kampf |
10-Kampf |
7-Kampf |
7-Kampf |
9-Kampf |
7-Kampf |
4-Kampf |
4-Kampf |
|
|
Riege |
1+3 |
2 |
6 |
8 |
10 |
12 |
17 |
24+25 |
14 |
20+21 |
|
|
Teiln.gem |
5/3=8 |
3 |
3 |
4 |
3 |
10 |
1/1=2 |
12/15=27 |
11/10 =20 |
14/21 =35 |
|
|
Teiln.ang. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
10.00 |
110m H |
Weit |
110m H |
110m H |
Weit |
Weit |
|
|
|
|
|
|
10.15 |
|
|
|
|
|
|
80m H |
80m H |
|
|
|
|
10.30 |
|
|
|
|
|
|
|
|
75m |
|
|
|
10.45 |
Diskus |
|
Diskus |
Diskus |
|
|
Diskus |
Speer |
|
|
|
|
11.00 |
|
Speer |
|
|
Speer |
Speer |
|
|
Weit |
75m |
|
|
11.00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
11.15 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
11.30 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Hoch |
|
|
11.45 |
|
800m |
|
|
800m |
|
|
|
|
|
|
|
12.00 |
|
|
|
|
|
|
|
800m |
|
|
|
|
12.15 |
Stab |
|
Stab |
Stab |
|
|
Stab |
|
|
|
|
|
12.30 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Ball |
Ball |
|
|
12.45 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
13.00 |
|
|
|
|
|
800m |
|
|
|
|
|
|
13.30 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Weit |
|
|
13.45 |
Speer |
|
Speer |
Speer |
|
|
Speer |
|
Hoch |
|
|
|
14.00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2000m WU!4/16 |
14.15 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2000m MU14/16 |
|
14.30 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3000m MU16 |
|
15.00 |
|
|
|
|
|
|
1000m |
|
|
|
|
|
15.15 |
1500m |
|
1500m |
1500m |
|
|
|
|
|
|
|
|
15.30 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Nach Eingang der Meldungen
Zeitplanänderungen möglich ! ! !
Die Zeitpläne für die Mehrkämpfe sind
Rahmenzeitpläne. Diese Rahmenzeitpläne können zu jeder Zeit verändert werden.
Nach Ende eines Wettbewerbes kann
jede Riege den Beginn des nachfolgenden Wettbewerbes mit dem Wettkampfleiter
festlegen.
Z E I T P L A N Bezirksmeisterschaften Senioren/innen am
Samstag, den 15.09.2012 in Salzgitter |
|||||
Stand 12. 07.09.2012 |
|||||
2eit |
M30 -
M45 |
M50 -
M65 |
M70 -
M75 |
W30 -
W65 |
W70 -
W75 |
12.30 |
Kugel 6 |
Diskus 14 |
Diskus 5 |
|
|
13.00 |
|
|
|
Weit 7 |
|
13.45 |
|
Kugel 13 |
Kugel 4 |
|
|
14.00 |
Diskus 5 |
|
|
100m ZE 7 |
|
14.15 |
|
|
|
|
|
14.15 |
100m ZE 9 |
100m ZE 8 |
|
|
|
14.45 |
|
|
|
|
|
15.00 |
|
|
|
|
|
15.00 |
800m ZE 7 |
800m ZE 12 |
|
Diskus 6 |
Diskus 2 |
15.10 |
|
|
|
|
|
15.15 |
Weit 10 |
Weit 6 |
|
|
|
15.30 |
|
|
|
|
|
15.45 |
|
|
|
|
|
16.00 |
|
|
|
3000m ZE 2 |
3000m ZE 0 |
16.00 |
Speer 7 |
|
|
Kugel 9 |
Kugel 2 |
16.30 |
5000m ZE 12
|
5000m ZE 9 |
5000 ZE 1 |
|
|
16.30 |
Hoch 5 |
Hoch 7 |
|
Speer 7 |
Speer 1 |
17.00 |
|
Speer 12 |
Speer 2 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Nach Eingang der
Meldungen Zeitplanänderungen möglich ! ! !
Z E I T P L A N Bezirksmeisterschaften Langstrecken am Sonntag,
den 16.09.2012 in Salzgitter |
|||||
Stand: 12.09.2012 |
|||||
Zeit |
MJ U14 M12/M13 |
MJ U16 M14/M15 |
WJ U14 W12/W13 |
WJ U16 W14/W15 |
Zeit |
14.00 |
|
|
2000m 8/4=12 |
2000m 3/0=3 |
14.00 |
14.15 |
2000m
10/2= 12 |
|
|
|
14.15 |
14.30 |
|
3000m
5/1= 6 |
|
|
14.30 |
Nach Eingang der
Meldungen Zeitplanänderungen möglich ! ! !