hartmut.wolfrum@wolfsburg.de |
60 m Männer |
Start-Zeit:15.00 (1) |
2 | Kuzguncu, Süleyman | 1988 | NI | LAV 07 Bad Harzburg | ||
22 | Haack, Julian | 1991 | NI | LG Braunschweig | ||
67 | Goldschmidt, Dennis | 1990 | NI | LG Göttingen | ||
68 | Jäger, Malte | 1990 | NI | LG Göttingen | ||
87 | Hinze, Jannik | 1991 | NI | LG Osterode | ||
109 | Knoblauch, Steffen | 1988 | NI | LG Peiner Land | 7,81 | |
114 | Thierse, Jens | 1986 | NI | LG Peiner Land | ||
134 | Ruppelt, Thomas | 1990 | NI | MTV Schöningen | ||
217 | Frie, Tobias | 1989 | NI | TSV Mehrum | ||
229 | Barke, Alexander | 1990 | NI | TV Germania Wiedelah | ||
257 | Wilm, Cedrik | 1992 | NI | TSG Bad Harzburg | ||
291 | Waßmus, Phillip | 1990 | NI | MTV Goslar | ||
327 | Zechmann, Andreas | 1969 | NI | SV Union Salzgitter | ||
347 | Hosemann, Carlo | 1984 | NI | TSV Sickte |
14 Teilnehmer |
60 m Hürden Männer 1.067m |
Start-Zeit:_14.00 (1) |
68 | Jäger, Malte | 1990 | NI | LG Göttingen | ||
109 | Knoblauch, Steffen | 1988 | NI | LG Peiner Land | ||
204 | Krause, Karsten | 1990 | NI | TSV Helmstedt | ||
217 | Frie, Tobias | 1989 | NI | TSV Mehrum | ||
311 | Warnecke, Ingo | 1975 | NI | TSV Lelm |
5 Teilnehmer |
Hochsprung Männer |
Start-Zeit:_15.20 (1) |
68 | Jäger, Malte | 1990 | NI | LG Göttingen | ||
204 | Krause, Karsten | 1990 | NI | TSV Helmstedt | ||
257 | Wilm, Cedrik | 1992 | NI | TSG Bad Harzburg | ||
322 | Raeth, Torben | 1978 | NI | SV Union Salzgitter |
4 Teilnehmer |
Weitsprung Männer |
Start-Zeit:_16.00 (1) |
22 | Haack, Julian | 1991 | NI | LG Braunschweig | ||
67 | Goldschmidt, Dennis | 1990 | NI | LG Göttingen | ||
68 | Jäger, Malte | 1990 | NI | LG Göttingen | ||
87 | Hinze, Jannik | 1991 | NI | LG Osterode | ||
114 | Thierse, Jens | 1986 | NI | LG Peiner Land | 6,84 | |
134 | Ruppelt, Thomas | 1990 | NI | MTV Schöningen | ||
204 | Krause, Karsten | 1990 | NI | TSV Helmstedt | 6,23 | |
217 | Frie, Tobias | 1989 | NI | TSV Mehrum | ||
229 | Barke, Alexander | 1990 | NI | TV Germania Wiedelah | ||
257 | Wilm, Cedrik | 1992 | NI | TSG Bad Harzburg | ||
291 | Waßmus, Phillip | 1990 | NI | MTV Goslar | ||
311 | Warnecke, Ingo | 1975 | NI | TSV Lelm | ||
322 | Raeth, Torben | 1978 | NI | SV Union Salzgitter |
13 Teilnehmer |
Kugelstoß Männer 7.26 kg |
Start-Zeit:_14.10 (1) |
24 | Suer, Bernd | 1973 | NI | LG Braunschweig | ||
114 | Thierse, Jens | 1986 | NI | LG Peiner Land | ||
255 | Meier, Stephan | 1991 | NI | TSG Bad Harzburg | ||
311 | Warnecke, Ingo | 1975 | NI | TSV Lelm | ||
313 | Himstedt, Reinhold | 1955 | NI | LG Salzgitter | ||
317 | Kleiner, Johannes | 1961 | NI | MTV Salzgitter | ||
319 | Graumann, Martin | 1979 | NI | SV Union Salzgitter | ||
322 | Raeth, Torben | 1978 | NI | SV Union Salzgitter | ||
323 | Schunke, Matthias | 1964 | NI | SV Union Salzgitter | ||
325 | Tiemann, Dennis | 1990 | NI | SV Union Salzgitter |
10 Teilnehmer |
60 m Frauen |
Start-Zeit:16.15 (1) |
75 | Belau, Bettina | 1975 | NI | LG Göttingen | ||
97 | Füllgrabe, Kathrin | 1992 | NI | LG Osterode | 8,12 | |
98 | Holland, Vanessa | 1992 | NI | LG Osterode | ||
121 | Klapper, Jessica | 1982 | NI | LG Peiner Land | ||
228 | Wolters, Marlena | 1992 | NI | TSV Mehrum | ||
258 | Cachi, Renel | 1992 | NI | TSG Bad Harzburg | ||
308 | Strohbusch, Sarah | 1992 | NI | MTV Hondelage | ||
316 | Peltner, Lisa | 1989 | NI | LG Salzgitter | ||
335 | Raeth, Iris | 1977 | NI | SV Union Salzgitter |
9 Teilnehmer |
60 m Hürden Frauen 0.838m |
Start-Zeit:_14.15 (1) |
75 | Belau, Bettina | 1975 | NI | LG Göttingen | 10,77 | |
79 | Hocker, Miriam | 1980 | NI | LG Göttingen | ||
97 | Füllgrabe, Kathrin | 1992 | NI | LG Osterode | ||
98 | Holland, Vanessa | 1992 | NI | LG Osterode | ||
121 | Klapper, Jessica | 1982 | NI | LG Peiner Land | ||
228 | Wolters, Marlena | 1992 | NI | TSV Mehrum | ||
316 | Peltner, Lisa | 1989 | NI | LG Salzgitter |
7 Teilnehmer |
Hochsprung Frauen |
Start-Zeit:_14.00 (1) |
98 | Holland, Vanessa | 1992 | NI | LG Osterode | 1,59 | |
121 | Klapper, Jessica | 1982 | NI | LG Peiner Land | ||
170 | Pietsch, Jenny | 1992 | NI | SV Borussia Salzgitter |
3 Teilnehmer |
Weitsprung Frauen |
Start-Zeit:_17.30 (1) |
75 | Belau, Bettina | 1975 | NI | LG Göttingen | 4,52 | |
79 | Hocker, Miriam | 1980 | NI | LG Göttingen | ||
97 | Füllgrabe, Kathrin | 1992 | NI | LG Osterode | ||
121 | Klapper, Jessica | 1982 | NI | LG Peiner Land | ||
170 | Pietsch, Jenny | 1992 | NI | SV Borussia Salzgitter | ||
223 | Mitzinger, Madlen | 1989 | NI | TSV Mehrum | ||
228 | Wolters, Marlena | 1992 | NI | TSV Mehrum | ||
316 | Peltner, Lisa | 1989 | NI | LG Salzgitter |
8 Teilnehmer |
Kugelstoß Frauen 4 kg |
Start-Zeit:_15.15 (1) |
38 | Kölling, Lisa | 1992 | NI | LG Braunschweig | ||
44 | Schenkel, Lena | 1992 | NI | LG Braunschweig | ||
75 | Belau, Bettina | 1975 | NI | LG Göttingen | ||
79 | Hocker, Miriam | 1980 | NI | LG Göttingen | ||
98 | Holland, Vanessa | 1992 | NI | LG Osterode | ||
121 | Klapper, Jessica | 1982 | NI | LG Peiner Land | ||
144 | Piehozki, Christine | 1978 | NI | MTV Schöningen | 10,76 | |
170 | Pietsch, Jenny | 1992 | NI | SV Borussia Salzgitter | ||
221 | Kontetzky, Corinna | 1984 | NI | TSV Mehrum | ||
258 | Cachi, Renel | 1992 | NI | TSG Bad Harzburg | ||
308 | Strohbusch, Sarah | 1992 | NI | MTV Hondelage | ||
315 | Modlich, Ramona | 1988 | NI | LG Salzgitter | ||
329 | Horn, Julia | 1981 | NI | SV Union Salzgitter | ||
335 | Raeth, Iris | 1977 | NI | SV Union Salzgitter | ||
343 | Holzkamp, Jana | 1974 | NI | MTV Jahn Schladen | ||
349 | Kloppenburg, Julia | 1990 | NI | TSV Sickte |
16 Teilnehmer |
60 m MJ U20 |
Start-Zeit:15.15 (1) |
13 | Bruns, Christoph | 1994 | NI | LG Altes Amt | 7,44 | |
23 | Hannig, Paul | 1993 | NI | LG Braunschweig | ||
60 | Nolte, Niklas | 1994 | NI | LG Eichsfeld | 7,13 | |
86 | Allershausen, Tobias | 1993 | NI | LG Osterode | ||
90 | Kunz, Stefan | 1993 | NI | LG Osterode | ||
113 | Siirde, Ravel | 1994 | NI | LG Peiner Land | ||
321 | Jüttner, Fabian | 1994 | NI | SV Union Salzgitter |
7 Teilnehmer |
Hochsprung MJ U20 |
Start-Zeit:_15.20 (1) |
25 | Trautmann, Giano | 1994 | NI | LG Braunschweig |
1 Teilnehmer |
Weitsprung MJ U20 |
Start-Zeit:_17.10 (1) |
13 | Bruns, Christoph | 1994 | NI | LG Altes Amt | 5,77 | |
23 | Hannig, Paul | 1993 | NI | LG Braunschweig | ||
25 | Trautmann, Giano | 1994 | NI | LG Braunschweig | 6,01 | |
86 | Allershausen, Tobias | 1993 | NI | LG Osterode | ||
90 | Kunz, Stefan | 1993 | NI | LG Osterode | ||
113 | Siirde, Ravel | 1994 | NI | LG Peiner Land |
6 Teilnehmer |
Kugelstoß MJ U20 6 kg |
Start-Zeit:_14.10 (1) |
25 | Trautmann, Giano | 1994 | NI | LG Braunschweig |
1 Teilnehmer |
60 m WJ U20 |
Start-Zeit:16.20 (1) |
47 | Steindorf, Philine | 1994 | NI | LG Braunschweig | ||
74 | Altmann, Lara | 1994 | NI | LG Göttingen | ||
104 | Walther, Denise | 1994 | NI | LG Osterode | ||
118 | Behling, Stefanie | 1993 | NI | LG Peiner Land | ||
145 | Renner, Melina | 1994 | NI | MTV Schöningen | ||
155 | Seidel, Annika | 1994 | NI | MTV Vorsfelde | ||
169 | Nöcel, Lena | 1993 | NI | SV Borussia Salzgitter | ||
337 | Teuber, Charlene | 1994 | NI | SV Union Salzgitter |
8 Teilnehmer |
60 m Hürden WJ U20 0.838m |
Start-Zeit:_14.20 (1) |
34 | Groenewold, Julia | 1994 | NI | LG Braunschweig | ||
74 | Altmann, Lara | 1994 | NI | LG Göttingen | ||
118 | Behling, Stefanie | 1993 | NI | LG Peiner Land | ||
155 | Seidel, Annika | 1994 | NI | MTV Vorsfelde | ||
181 | Langbecker, Pauline | 1994 | NI | SV Germania Helmstedt |
5 Teilnehmer |
Hochsprung WJ U20 |
Start-Zeit:_14.00 (1) |
29 | Beyersdorff, Manon | 1993 | NI | LG Braunschweig | 1,61 | |
74 | Altmann, Lara | 1994 | NI | LG Göttingen | ||
118 | Behling, Stefanie | 1993 | NI | LG Peiner Land | ||
181 | Langbecker, Pauline | 1994 | NI | SV Germania Helmstedt | ||
336 | Spittler, Inga | 1994 | NI | SV Union Salzgitter |
5 Teilnehmer |
Weitsprung WJ U20 |
Start-Zeit:_17.30 (1) |
29 | Beyersdorff, Manon | 1993 | NI | LG Braunschweig | ||
34 | Groenewold, Julia | 1994 | NI | LG Braunschweig | ||
74 | Altmann, Lara | 1994 | NI | LG Göttingen | ||
104 | Walther, Denise | 1994 | NI | LG Osterode | ||
118 | Behling, Stefanie | 1993 | NI | LG Peiner Land | ||
169 | Nöcel, Lena | 1993 | NI | SV Borussia Salzgitter | ||
181 | Langbecker, Pauline | 1994 | NI | SV Germania Helmstedt | ||
233 | Warnecke, Melissa | 1993 | NI | TV Germania Wiedelah |
8 Teilnehmer |
Kugelstoß WJ U20 4 kg |
Start-Zeit:_16.15 (1) |
29 | Beyersdorff, Manon | 1993 | NI | LG Braunschweig | ||
34 | Groenewold, Julia | 1994 | NI | LG Braunschweig | ||
47 | Steindorf, Philine | 1994 | NI | LG Braunschweig | ||
58 | von Wnuk-Lipinski, Sandra | 1993 | NI | LG Braunschweig | ||
74 | Altmann, Lara | 1994 | NI | LG Göttingen | ||
85 | Södje, Daya | 1995 | NI | LG Göttingen | ||
118 | Behling, Stefanie | 1993 | NI | LG Peiner Land | ||
127 | Kerl, Alena | 1996 | NI | LG Solling | 12,27 | |
145 | Renner, Melina | 1994 | NI | MTV Schöningen | ||
181 | Langbecker, Pauline | 1994 | NI | SV Germania Helmstedt | ||
336 | Spittler, Inga | 1994 | NI | SV Union Salzgitter | ||
337 | Teuber, Charlene | 1994 | NI | SV Union Salzgitter |
12 Teilnehmer |
60 m MJ U18 |
Start-Zeit:16.00 (1) |
8 | Thilo, Nick | 1996 | NI | LAV 07 Bad Harzburg | ||
59 | Bringmann, Dominik | 1996 | NI | LG Eichsfeld | ||
61 | Reschke, Florian | 1996 | NI | LG Eichsfeld | 7,67 | |
71 | Scupin, Simon | 1995 | NI | LG Göttingen | ||
108 | Hoefer, Linus | 1996 | NI | LG Peiner Land | ||
111 | Pieper, Jan | 1995 | NI | LG Peiner Land | ||
112 | Pieper, Robin | 1995 | NI | LG Peiner Land | ||
157 | Schillfarth, Georg | 1996 | NI | MTV Wolfenbüttel | ||
158 | Wölfle, Jonas | 1996 | NI | MTV Wolfenbüttel | ||
216 | Danewolf, Kevin | 1995 | NI | TSV Mehrum | ||
218 | Oelkers, Jan-Ove | 1996 | NI | TSV Mehrum | ||
230 | Helms, Lukas | 1996 | NI | TV Germania Wiedelah | 7,89 | |
235 | Hajek, Peter | 1996 | NI | VfB Fallersleben | ||
236 | Ludewig, Malte | 1996 | NI | VfB Fallersleben | ||
237 | Thienel, Maximilian | 1996 | NI | VfB Fallersleben | ||
248 | Ehlers, Thorben | 1995 | NI | TSG Bad Harzburg | ||
254 | Koch, Jan | 1996 | NI | TSG Bad Harzburg | ||
298 | Lier, Christopher | 1995 | NI | TV Germania Hattorf | ||
310 | Futterschneider, Jonas | 1996 | NI | TSV Lelm |
19 Teilnehmer |
60 m Hürden MJ U18 0.914m |
Start-Zeit:_14.10 (1) |
59 | Bringmann, Dominik | 1996 | NI | LG Eichsfeld | ||
61 | Reschke, Florian | 1996 | NI | LG Eichsfeld | 9,88 | |
108 | Hoefer, Linus | 1996 | NI | LG Peiner Land | ||
111 | Pieper, Jan | 1995 | NI | LG Peiner Land | ||
298 | Lier, Christopher | 1995 | NI | TV Germania Hattorf | ||
310 | Futterschneider, Jonas | 1996 | NI | TSV Lelm |
6 Teilnehmer |
Hochsprung MJ U18 |
Start-Zeit:_14.00 (1) |
111 | Pieper, Jan | 1995 | NI | LG Peiner Land | ||
112 | Pieper, Robin | 1995 | NI | LG Peiner Land | ||
235 | Hajek, Peter | 1996 | NI | VfB Fallersleben | ||
236 | Ludewig, Malte | 1996 | NI | VfB Fallersleben | ||
254 | Koch, Jan | 1996 | NI | TSG Bad Harzburg | ||
295 | Gobel, Jost | 1996 | NI | TV Germania Hattorf |
6 Teilnehmer |
Weitsprung MJ U18 |
Start-Zeit:_15.00 (1) |
8 | Thilo, Nick | 1996 | NI | LAV 07 Bad Harzburg | ||
59 | Bringmann, Dominik | 1996 | NI | LG Eichsfeld | ||
61 | Reschke, Florian | 1996 | NI | LG Eichsfeld | 5,48 | |
71 | Scupin, Simon | 1995 | NI | LG Göttingen | ||
108 | Hoefer, Linus | 1996 | NI | LG Peiner Land | ||
111 | Pieper, Jan | 1995 | NI | LG Peiner Land | ||
112 | Pieper, Robin | 1995 | NI | LG Peiner Land | ||
216 | Danewolf, Kevin | 1995 | NI | TSV Mehrum | ||
218 | Oelkers, Jan-Ove | 1996 | NI | TSV Mehrum | ||
230 | Helms, Lukas | 1996 | NI | TV Germania Wiedelah | ||
235 | Hajek, Peter | 1996 | NI | VfB Fallersleben | ||
236 | Ludewig, Malte | 1996 | NI | VfB Fallersleben | ||
237 | Thienel, Maximilian | 1996 | NI | VfB Fallersleben | ||
248 | Ehlers, Thorben | 1995 | NI | TSG Bad Harzburg | ||
295 | Gobel, Jost | 1996 | NI | TV Germania Hattorf | ||
298 | Lier, Christopher | 1995 | NI | TV Germania Hattorf | ||
310 | Futterschneider, Jonas | 1996 | NI | TSV Lelm |
17 Teilnehmer |
Kugelstoß MJ U18 5 kg |
Start-Zeit:_16.45 (1) |
59 | Bringmann, Dominik | 1996 | NI | LG Eichsfeld | ||
112 | Pieper, Robin | 1995 | NI | LG Peiner Land | ||
230 | Helms, Lukas | 1996 | NI | TV Germania Wiedelah | 11,73 | |
248 | Ehlers, Thorben | 1995 | NI | TSG Bad Harzburg | ||
252 | Henk, Julian | 1995 | NI | TSG Bad Harzburg | ||
253 | Kauß, Dennis | 1995 | NI | TSG Bad Harzburg | ||
297 | Kirchhoff, Niklas | 1995 | NI | TV Germania Hattorf | ||
310 | Futterschneider, Jonas | 1996 | NI | TSV Lelm |
8 Teilnehmer |
60 m WJ U18 |
Start-Zeit:16.45 (1) |
16 | Bruns, Lina | 1996 | NI | LG Altes Amt | ||
18 | Grünwald, Luisa Marie | 1996 | NI | LG Altes Amt | 8,07 | |
30 | Bubenitschek, Sarah | 1996 | NI | LG Braunschweig | ||
31 | Bösche, Melina | 1996 | NI | LG Braunschweig | ||
54 | Weise, Pia-Marie | 1995 | NI | LG Braunschweig | ||
77 | Heineke, Mara | 1996 | NI | LG Göttingen | ||
78 | Henkel, Merle | 1996 | NI | LG Göttingen | ||
142 | Ndotoni, Jessica | 1995 | NI | MTV Schöningen | ||
143 | Peters, Larissa | 1996 | NI | MTV Schöningen | ||
146 | Schölecke, Franziska | 1996 | NI | MTV Schöningen | ||
152 | Fournier, Inke | 1996 | NI | MTV Vorsfelde | ||
154 | Mielke, Janka | 1995 | NI | MTV Vorsfelde | ||
173 | Wiencke, Martha | 1995 | NI | SV Borussia Salzgitter | ||
180 | Gläsner, Laura | 1996 | NI | SV Germania Helmstedt | 7,93 | |
260 | Kappe, Friederike | 1996 | NI | TSG Bad Harzburg | ||
266 | Schumann, Saskia | 1996 | NI | TSG Bad Harzburg | ||
281 | Eichmann, Line | 1995 | NI | TSV Ebergötzen | ||
293 | Nitzschke, Pia | 1996 | NI | MTV Brunonia Harlingerode | ||
305 | Fichtner, Pia | 1995 | NI | MTV Hondelage | ||
330 | Johns, Hannah | 1996 | NI | SV Union Salzgitter | ||
355 | Kramer, Pernilla | 1996 | NI | Velpker SV |
21 Teilnehmer |
60 m Hürden WJ U18 0.762m |
Start-Zeit:_14.30 (1) |
77 | Heineke, Mara | 1996 | NI | LG Göttingen | ||
85 | Södje, Daya | 1995 | NI | LG Göttingen | ||
142 | Ndotoni, Jessica | 1995 | NI | MTV Schöningen | ||
143 | Peters, Larissa | 1996 | NI | MTV Schöningen | ||
146 | Schölecke, Franziska | 1996 | NI | MTV Schöningen | ||
154 | Mielke, Janka | 1995 | NI | MTV Vorsfelde | ||
168 | Kokott, Jennifer | 1995 | NI | SV Borussia Salzgitter | ||
180 | Gläsner, Laura | 1996 | NI | SV Germania Helmstedt | 8,94 | |
260 | Kappe, Friederike | 1996 | NI | TSG Bad Harzburg | ||
330 | Johns, Hannah | 1996 | NI | SV Union Salzgitter | ||
342 | Druba, Carolin | 1996 | NI | MTV Jahn Schladen | ||
355 | Kramer, Pernilla | 1996 | NI | Velpker SV |
12 Teilnehmer |
Hochsprung WJ U18 |
Start-Zeit:_16.15 (1) |
28 | Beyersdorff, Larissa | 1996 | NI | LG Braunschweig | ||
31 | Bösche, Melina | 1996 | NI | LG Braunschweig | ||
43 | Sack, Rebecca | 1996 | NI | LG Braunschweig | 1,61 | |
45 | Seidel, Jennifer | 1996 | NI | LG Braunschweig | ||
50 | Voegelin, Katharina | 1996 | NI | LG Braunschweig | 1,63 | |
57 | Witt, Mila | 1996 | NI | LG Braunschweig | ||
85 | Södje, Daya | 1995 | NI | LG Göttingen | ||
142 | Ndotoni, Jessica | 1995 | NI | MTV Schöningen | ||
143 | Peters, Larissa | 1996 | NI | MTV Schöningen | ||
173 | Wiencke, Martha | 1995 | NI | SV Borussia Salzgitter | ||
180 | Gläsner, Laura | 1996 | NI | SV Germania Helmstedt | ||
231 | Daubner, Franziska | 1996 | NI | TV Germania Wiedelah | ||
260 | Kappe, Friederike | 1996 | NI | TSG Bad Harzburg | ||
263 | Meier, Verena | 1995 | NI | TSG Bad Harzburg | ||
281 | Eichmann, Line | 1995 | NI | TSV Ebergötzen | ||
293 | Nitzschke, Pia | 1996 | NI | MTV Brunonia Harlingerode |
16 Teilnehmer |
Weitsprung WJ U18 |
Start-Zeit:_14.00 (1) |
16 | Bruns, Lina | 1996 | NI | LG Altes Amt | ||
18 | Grünwald, Luisa Marie | 1996 | NI | LG Altes Amt | ||
28 | Beyersdorff, Larissa | 1996 | NI | LG Braunschweig | 5,41 | |
30 | Bubenitschek, Sarah | 1996 | NI | LG Braunschweig | ||
31 | Bösche, Melina | 1996 | NI | LG Braunschweig | ||
43 | Sack, Rebecca | 1996 | NI | LG Braunschweig | ||
45 | Seidel, Jennifer | 1996 | NI | LG Braunschweig | ||
54 | Weise, Pia-Marie | 1995 | NI | LG Braunschweig | ||
57 | Witt, Mila | 1996 | NI | LG Braunschweig | ||
77 | Heineke, Mara | 1996 | NI | LG Göttingen | ||
142 | Ndotoni, Jessica | 1995 | NI | MTV Schöningen | ||
143 | Peters, Larissa | 1996 | NI | MTV Schöningen | ||
146 | Schölecke, Franziska | 1996 | NI | MTV Schöningen | ||
152 | Fournier, Inke | 1996 | NI | MTV Vorsfelde | ||
154 | Mielke, Janka | 1995 | NI | MTV Vorsfelde | ||
168 | Kokott, Jennifer | 1995 | NI | SV Borussia Salzgitter | ||
173 | Wiencke, Martha | 1995 | NI | SV Borussia Salzgitter | ||
180 | Gläsner, Laura | 1996 | NI | SV Germania Helmstedt | ||
231 | Daubner, Franziska | 1996 | NI | TV Germania Wiedelah | ||
281 | Eichmann, Line | 1995 | NI | TSV Ebergötzen | ||
293 | Nitzschke, Pia | 1996 | NI | MTV Brunonia Harlingerode | ||
305 | Fichtner, Pia | 1995 | NI | MTV Hondelage | ||
342 | Druba, Carolin | 1996 | NI | MTV Jahn Schladen | ||
355 | Kramer, Pernilla | 1996 | NI | Velpker SV |
24 Teilnehmer |
Kugelstoß WJ U18 3 kg |
Start-Zeit:_17.15 (1) |
16 | Bruns, Lina | 1996 | NI | LG Altes Amt | ||
28 | Beyersdorff, Larissa | 1996 | NI | LG Braunschweig | ||
30 | Bubenitschek, Sarah | 1996 | NI | LG Braunschweig | ||
37 | Kloppenburg, Nele | 1996 | NI | LG Braunschweig | ||
43 | Sack, Rebecca | 1996 | NI | LG Braunschweig | ||
45 | Seidel, Jennifer | 1996 | NI | LG Braunschweig | ||
50 | Voegelin, Katharina | 1996 | NI | LG Braunschweig | ||
57 | Witt, Mila | 1996 | NI | LG Braunschweig | ||
63 | Diederich, Jacqueline | 1995 | NI | LG Eichsfeld | ||
78 | Henkel, Merle | 1996 | NI | LG Göttingen | 10,29 | |
127 | Kerl, Alena | 1996 | NI | LG Solling | 12,27 | |
146 | Schölecke, Franziska | 1996 | NI | MTV Schöningen | ||
168 | Kokott, Jennifer | 1995 | NI | SV Borussia Salzgitter | ||
180 | Gläsner, Laura | 1996 | NI | SV Germania Helmstedt | ||
263 | Meier, Verena | 1995 | NI | TSG Bad Harzburg | ||
266 | Schumann, Saskia | 1996 | NI | TSG Bad Harzburg | ||
282 | Füldner, Lena | 1996 | NI | TSV Ebergötzen | ||
330 | Johns, Hannah | 1996 | NI | SV Union Salzgitter | ||
338 | Wilke, Lena | 1996 | NI | SV Union Salzgitter |
19 Teilnehmer |
60 m M12 |
Start-Zeit:13.40 (2) |
6 | Rotermund, Tizian | 2000 | NI | LAV 07 Bad Harzburg | ||
9 | Thilo, Timm | 2000 | NI | LAV 07 Bad Harzburg | ||
72 | Seebode, Matthis | 2000 | NI | LG Göttingen | ||
88 | Just, Jonas | 2001 | NI | LG Osterode | ||
92 | Zirbus, Jonah Maarten | 2000 | NI | LG Osterode | ||
105 | Blasey, Dejan | 2000 | NI | LG Peiner Land | ||
110 | Mulero, Alexander | 2000 | NI | LG Peiner Land | ||
115 | Winter, Tim | 2001 | NI | LG Peiner Land | ||
129 | Eckhoff, Vincent | 2001 | NI | MTV Schöningen | ||
131 | Pinkepank, Maximilian | 2001 | NI | MTV Schöningen | ||
136 | Willeke, Ole | 2000 | NI | MTV Schöningen | ||
165 | Lauke, Jannik | 2000 | NI | SV Borussia Salzgitter | ||
177 | Schwarz, Robert | 2000 | NI | SV Germania Helmstedt | ||
197 | Kriebel, Jonah | 2000 | NI | TSC Eisdorf | ||
198 | Schwob, Louis | 2001 | NI | TSC Eisdorf | ||
199 | Stolle, Steven | 2000 | NI | TSC Eisdorf | ||
234 | Bengel, Niklas | 2001 | NI | VfB Fallersleben | ||
240 | Faupel, Jan-Philip | 2000 | NI | VfL Wolfsburg | ||
241 | Gienapp, Bjarne | 2000 | NI | VfL Wolfsburg | ||
249 | Fiedler, Johannes | 2000 | NI | TSG Bad Harzburg | 8,28 | |
251 | Gioia, Angelo | 2000 | NI | TSG Bad Harzburg | 8,53 | |
268 | Kutzschbauch, Timon | 2000 | NI | Polizei SV Braunschweig | ||
290 | Schönfelder, Maik | 2000 | NI | MTV Goslar | ||
339 | Hartmann, Maximilian | 2000 | NI | MTV Jahn Schladen |
24 Teilnehmer |
60 m Hürden M12 0.762m |
Start-Zeit:_10.30 (2) |
88 | Just, Jonas | 2001 | NI | LG Osterode | ||
105 | Blasey, Dejan | 2000 | NI | LG Peiner Land | ||
164 | Brandt, Laurin | 2000 | NI | SV Borussia Salzgitter | ||
290 | Schönfelder, Maik | 2000 | NI | MTV Goslar | ||
339 | Hartmann, Maximilian | 2000 | NI | MTV Jahn Schladen | ||
352 | Johenning, Marvin | 2001 | NI | Velpker SV |
6 Teilnehmer |
Hochsprung M12 |
Start-Zeit:_14.30 (2) |
72 | Seebode, Matthis | 2000 | NI | LG Göttingen | ||
88 | Just, Jonas | 2001 | NI | LG Osterode | ||
92 | Zirbus, Jonah Maarten | 2000 | NI | LG Osterode | ||
105 | Blasey, Dejan | 2000 | NI | LG Peiner Land | ||
110 | Mulero, Alexander | 2000 | NI | LG Peiner Land | ||
115 | Winter, Tim | 2001 | NI | LG Peiner Land | ||
129 | Eckhoff, Vincent | 2001 | NI | MTV Schöningen | ||
131 | Pinkepank, Maximilian | 2001 | NI | MTV Schöningen | ||
249 | Fiedler, Johannes | 2000 | NI | TSG Bad Harzburg | ||
251 | Gioia, Angelo | 2000 | NI | TSG Bad Harzburg | ||
268 | Kutzschbauch, Timon | 2000 | NI | Polizei SV Braunschweig | ||
272 | Thörner, Mattis | 2000 | NI | Polizei SV Braunschweig | ||
273 | Trautmann, Gentino | 2000 | NI | Polizei SV Braunschweig | ||
290 | Schönfelder, Maik | 2000 | NI | MTV Goslar |
14 Teilnehmer |
Weitsprung M12 |
Start-Zeit:_13.00 (2) |
6 | Rotermund, Tizian | 2000 | NI | LAV 07 Bad Harzburg | ||
9 | Thilo, Timm | 2000 | NI | LAV 07 Bad Harzburg | ||
72 | Seebode, Matthis | 2000 | NI | LG Göttingen | ||
92 | Zirbus, Jonah Maarten | 2000 | NI | LG Osterode | ||
110 | Mulero, Alexander | 2000 | NI | LG Peiner Land | ||
115 | Winter, Tim | 2001 | NI | LG Peiner Land | ||
129 | Eckhoff, Vincent | 2001 | NI | MTV Schöningen | ||
131 | Pinkepank, Maximilian | 2001 | NI | MTV Schöningen | ||
136 | Willeke, Ole | 2000 | NI | MTV Schöningen | ||
164 | Brandt, Laurin | 2000 | NI | SV Borussia Salzgitter | ||
165 | Lauke, Jannik | 2000 | NI | SV Borussia Salzgitter | ||
177 | Schwarz, Robert | 2000 | NI | SV Germania Helmstedt | ||
197 | Kriebel, Jonah | 2000 | NI | TSC Eisdorf | ||
198 | Schwob, Louis | 2001 | NI | TSC Eisdorf | ||
199 | Stolle, Steven | 2000 | NI | TSC Eisdorf | ||
234 | Bengel, Niklas | 2001 | NI | VfB Fallersleben | ||
240 | Faupel, Jan-Philip | 2000 | NI | VfL Wolfsburg | ||
241 | Gienapp, Bjarne | 2000 | NI | VfL Wolfsburg | ||
249 | Fiedler, Johannes | 2000 | NI | TSG Bad Harzburg | ||
251 | Gioia, Angelo | 2000 | NI | TSG Bad Harzburg | ||
272 | Thörner, Mattis | 2000 | NI | Polizei SV Braunschweig | ||
273 | Trautmann, Gentino | 2000 | NI | Polizei SV Braunschweig | ||
339 | Hartmann, Maximilian | 2000 | NI | MTV Jahn Schladen | ||
352 | Johenning, Marvin | 2001 | NI | Velpker SV |
24 Teilnehmer |
Kugelstoß M12 3 kg |
Start-Zeit:_11.00 (2) |
136 | Willeke, Ole | 2000 | NI | MTV Schöningen | ||
164 | Brandt, Laurin | 2000 | NI | SV Borussia Salzgitter | ||
165 | Lauke, Jannik | 2000 | NI | SV Borussia Salzgitter | ||
197 | Kriebel, Jonah | 2000 | NI | TSC Eisdorf | ||
210 | Elgert, Franz | 2000 | NI | TSV Immenrode | ||
241 | Gienapp, Bjarne | 2000 | NI | VfL Wolfsburg | ||
247 | Doerks, Jan-Friedrich | 2001 | NI | TSG Bad Harzburg | ||
268 | Kutzschbauch, Timon | 2000 | NI | Polizei SV Braunschweig | ||
272 | Thörner, Mattis | 2000 | NI | Polizei SV Braunschweig |
9 Teilnehmer |
60 m M13 |
Start-Zeit:13.20 (2) |
7 | Singer, Max | 1999 | NI | LAV 07 Bad Harzburg | ||
73 | Stumpf, David | 1999 | NI | LG Göttingen | ||
91 | Schomerus, Nico | 1999 | NI | LG Osterode | ||
106 | Buchhagen, Kai | 1999 | NI | LG Peiner Land | ||
269 | Opperbeck, Tim | 1999 | NI | Polizei SV Braunschweig | ||
270 | Rahmen, Morten | 1999 | NI | Polizei SV Braunschweig | ||
280 | Wintermeier, Thore | 1999 | NI | TSV Ebergötzen | ||
289 | Kuhn, Hannes | 1999 | NI | MTV Goslar | ||
299 | Lohrengel, Zeno René Juliu | 1999 | NI | TV Germania Hattorf | ||
300 | Werner, Johannes | 1999 | NI | TV Germania Hattorf | ||
350 | Brünn, Luca | 1999 | NI | Velpker SV | ||
351 | Große, Niklas | 1999 | NI | Velpker SV | ||
354 | Winter, Tim Ole | 1999 | NI | Velpker SV |
13 Teilnehmer |
60 m Hürden M13 0.762m |
Start-Zeit:_10.20 (2) |
73 | Stumpf, David | 1999 | NI | LG Göttingen | ||
91 | Schomerus, Nico | 1999 | NI | LG Osterode | ||
289 | Kuhn, Hannes | 1999 | NI | MTV Goslar | ||
300 | Werner, Johannes | 1999 | NI | TV Germania Hattorf | ||
353 | Scharf, Dustin | 1999 | NI | Velpker SV | ||
354 | Winter, Tim Ole | 1999 | NI | Velpker SV |
6 Teilnehmer |
Hochsprung M13 |
Start-Zeit:_14.00 (2) |
106 | Buchhagen, Kai | 1999 | NI | LG Peiner Land | ||
270 | Rahmen, Morten | 1999 | NI | Polizei SV Braunschweig | ||
271 | Saalbach, Till | 1999 | NI | Polizei SV Braunschweig | ||
279 | Geveke, Ragnar | 1999 | NI | TSV Ebergötzen | ||
289 | Kuhn, Hannes | 1999 | NI | MTV Goslar | ||
296 | Heinrich, Dominik | 1999 | NI | TV Germania Hattorf | ||
299 | Lohrengel, Zeno René Juliu | 1999 | NI | TV Germania Hattorf | ||
300 | Werner, Johannes | 1999 | NI | TV Germania Hattorf | ||
324 | Stumpe, Daniel | 1999 | NI | SV Union Salzgitter | ||
353 | Scharf, Dustin | 1999 | NI | Velpker SV |
10 Teilnehmer |
Weitsprung M13 |
Start-Zeit:_12.00 (2) |
91 | Schomerus, Nico | 1999 | NI | LG Osterode | ||
106 | Buchhagen, Kai | 1999 | NI | LG Peiner Land | ||
269 | Opperbeck, Tim | 1999 | NI | Polizei SV Braunschweig | ||
271 | Saalbach, Till | 1999 | NI | Polizei SV Braunschweig | ||
279 | Geveke, Ragnar | 1999 | NI | TSV Ebergötzen | ||
280 | Wintermeier, Thore | 1999 | NI | TSV Ebergötzen | ||
296 | Heinrich, Dominik | 1999 | NI | TV Germania Hattorf | ||
299 | Lohrengel, Zeno René Juliu | 1999 | NI | TV Germania Hattorf | ||
324 | Stumpe, Daniel | 1999 | NI | SV Union Salzgitter | ||
353 | Scharf, Dustin | 1999 | NI | Velpker SV | ||
354 | Winter, Tim Ole | 1999 | NI | Velpker SV |
11 Teilnehmer |
Kugelstoß M13 3 kg |
Start-Zeit:_11.00 (2) |
73 | Stumpf, David | 1999 | NI | LG Göttingen | ||
269 | Opperbeck, Tim | 1999 | NI | Polizei SV Braunschweig | ||
270 | Rahmen, Morten | 1999 | NI | Polizei SV Braunschweig | ||
279 | Geveke, Ragnar | 1999 | NI | TSV Ebergötzen | ||
280 | Wintermeier, Thore | 1999 | NI | TSV Ebergötzen | ||
296 | Heinrich, Dominik | 1999 | NI | TV Germania Hattorf | ||
324 | Stumpe, Daniel | 1999 | NI | SV Union Salzgitter | ||
350 | Brünn, Luca | 1999 | NI | Velpker SV | ||
351 | Große, Niklas | 1999 | NI | Velpker SV |
9 Teilnehmer |
60 m M14 |
Start-Zeit:13.00 (2) |
1 | Gleisberg, Benjamin | 1998 | NI | LAV 07 Bad Harzburg | ||
4 | Nalop, Tobias | 1998 | NI | LAV 07 Bad Harzburg | ||
5 | Neumann, Jonas | 1998 | NI | LAV 07 Bad Harzburg | 8,37 | |
10 | Zuchowski, Luca René | 1998 | NI | LAV 07 Bad Harzburg | ||
89 | Kirchhof, Tizian | 1998 | NI | LG Osterode | 8,20 | |
132 | Pinkepank, Patrick | 1998 | NI | MTV Schöningen | ||
133 | Renner, Dominic | 1998 | NI | MTV Schöningen | ||
150 | Leipelt, Philipp | 1998 | NI | MTV Vorsfelde | ||
176 | Klingner, Hannes | 1998 | NI | SV Germania Helmstedt | ||
196 | Halpape, Joshua | 1998 | NI | TSC Eisdorf | ||
211 | Politz, Florian | 1998 | NI | TSV Immenrode | ||
215 | Andreas, Jannik | 1998 | NI | TSV Mehrum | ||
256 | Stade, Luis | 1998 | NI | TSG Bad Harzburg | ||
288 | Kohl, Oskar | 1998 | NI | MTV Goslar | ||
309 | Futterschneider, Aaron | 1998 | NI | TSV Lelm | ||
326 | Weiss, Simon | 1998 | NI | SV Union Salzgitter |
16 Teilnehmer |
60 m Hürden M14 |
Start-Zeit:_10.10 (2) |
89 | Kirchhof, Tizian | 1998 | NI | LG Osterode | 10,35 | |
133 | Renner, Dominic | 1998 | NI | MTV Schöningen | ||
309 | Futterschneider, Aaron | 1998 | NI | TSV Lelm | ||
358 | Ludwig, Tobias | 1998 | NI | TSV Arminia Vöhrum |
4 Teilnehmer |
Hochsprung M14 |
Start-Zeit:_10.30 (2) |
1 | Gleisberg, Benjamin | 1998 | NI | LAV 07 Bad Harzburg | ||
5 | Neumann, Jonas | 1998 | NI | LAV 07 Bad Harzburg | ||
211 | Politz, Florian | 1998 | NI | TSV Immenrode | ||
239 | Bunar, Magnus | 1998 | NI | VfL Wolfsburg | ||
294 | Gattermann, Philipp | 1998 | NI | TV Germania Hattorf | ||
358 | Ludwig, Tobias | 1998 | NI | TSV Arminia Vöhrum |
6 Teilnehmer |
Weitsprung M14 |
Start-Zeit:_13.45 (2) |
1 | Gleisberg, Benjamin | 1998 | NI | LAV 07 Bad Harzburg | ||
4 | Nalop, Tobias | 1998 | NI | LAV 07 Bad Harzburg | ||
5 | Neumann, Jonas | 1998 | NI | LAV 07 Bad Harzburg | ||
89 | Kirchhof, Tizian | 1998 | NI | LG Osterode | 5,03 | |
132 | Pinkepank, Patrick | 1998 | NI | MTV Schöningen | ||
133 | Renner, Dominic | 1998 | NI | MTV Schöningen | ||
150 | Leipelt, Philipp | 1998 | NI | MTV Vorsfelde | ||
196 | Halpape, Joshua | 1998 | NI | TSC Eisdorf | ||
211 | Politz, Florian | 1998 | NI | TSV Immenrode | ||
215 | Andreas, Jannik | 1998 | NI | TSV Mehrum | ||
256 | Stade, Luis | 1998 | NI | TSG Bad Harzburg | ||
294 | Gattermann, Philipp | 1998 | NI | TV Germania Hattorf | ||
309 | Futterschneider, Aaron | 1998 | NI | TSV Lelm | ||
326 | Weiss, Simon | 1998 | NI | SV Union Salzgitter | ||
358 | Ludwig, Tobias | 1998 | NI | TSV Arminia Vöhrum |
15 Teilnehmer |
Kugelstoß M14 4 kg |
Start-Zeit:_14.30 (2) |
132 | Pinkepank, Patrick | 1998 | NI | MTV Schöningen | ||
176 | Klingner, Hannes | 1998 | NI | SV Germania Helmstedt | ||
196 | Halpape, Joshua | 1998 | NI | TSC Eisdorf | ||
211 | Politz, Florian | 1998 | NI | TSV Immenrode | ||
215 | Andreas, Jannik | 1998 | NI | TSV Mehrum | ||
239 | Bunar, Magnus | 1998 | NI | VfL Wolfsburg | ||
288 | Kohl, Oskar | 1998 | NI | MTV Goslar | ||
326 | Weiss, Simon | 1998 | NI | SV Union Salzgitter | ||
340 | Holzkamp, Marty | 1998 | NI | MTV Jahn Schladen |
9 Teilnehmer |
60 m M15 |
Start-Zeit:12.50 (2) |
3 | Lehmann, Dominique | 1997 | NI | LAV 07 Bad Harzburg | ||
70 | Kulp, Jonathan | 1997 | NI | LG Göttingen | ||
107 | Grove, Kai | 1997 | NI | LG Peiner Land | 7,89 | |
117 | Zenge, Oliver | 1997 | NI | LG Peiner Land | ||
128 | Eckhoff, Justus | 1997 | NI | MTV Schöningen | ||
130 | Pichl, Kai-Christopher | 1997 | NI | MTV Schöningen | ||
135 | Tippelt, Merlin | 1997 | NI | MTV Schöningen | ||
175 | Kahmann, Mauriz | 1997 | NI | SV Germania Helmstedt | ||
195 | Allershausen, Julian | 1997 | NI | TSC Eisdorf | ||
320 | Homann, Lukas | 1997 | NI | SV Union Salzgitter |
10 Teilnehmer |
60 m Hürden M15 |
Start-Zeit:_10.00 (2) |
70 | Kulp, Jonathan | 1997 | NI | LG Göttingen | ||
130 | Pichl, Kai-Christopher | 1997 | NI | MTV Schöningen | ||
175 | Kahmann, Mauriz | 1997 | NI | SV Germania Helmstedt | ||
320 | Homann, Lukas | 1997 | NI | SV Union Salzgitter |
4 Teilnehmer |
Hochsprung M15 |
Start-Zeit:_10.30 (2) |
3 | Lehmann, Dominique | 1997 | NI | LAV 07 Bad Harzburg | ||
116aW | Zenge, Daniel | 1997 | NI | LG Peiner Land | ||
117 | Zenge, Oliver | 1997 | NI | LG Peiner Land | 1,82 | |
128 | Eckhoff, Justus | 1997 | NI | MTV Schöningen | ||
135 | Tippelt, Merlin | 1997 | NI | MTV Schöningen | ||
174 | Bärthel, Niklas | 1997 | NI | SV Germania Helmstedt | ||
250 | Follak, Kolja | 1997 | NI | TSG Bad Harzburg |
7 Teilnehmer |
Weitsprung M15 |
Start-Zeit:_13.45 (2) |
70 | Kulp, Jonathan | 1997 | NI | LG Göttingen | ||
107 | Grove, Kai | 1997 | NI | LG Peiner Land | 5,35 | |
117 | Zenge, Oliver | 1997 | NI | LG Peiner Land | ||
128 | Eckhoff, Justus | 1997 | NI | MTV Schöningen | ||
130 | Pichl, Kai-Christopher | 1997 | NI | MTV Schöningen | ||
135 | Tippelt, Merlin | 1997 | NI | MTV Schöningen | ||
174 | Bärthel, Niklas | 1997 | NI | SV Germania Helmstedt | ||
175 | Kahmann, Mauriz | 1997 | NI | SV Germania Helmstedt | ||
195 | Allershausen, Julian | 1997 | NI | TSC Eisdorf | ||
250 | Follak, Kolja | 1997 | NI | TSG Bad Harzburg | ||
320 | Homann, Lukas | 1997 | NI | SV Union Salzgitter |
11 Teilnehmer |
Kugelstoß M15 4 kg |
Start-Zeit:_14.30 (2) |
3 | Lehmann, Dominique | 1997 | NI | LAV 07 Bad Harzburg | ||
69 | Koch, Julius | 1997 | NI | LG Göttingen | ||
107 | Grove, Kai | 1997 | NI | LG Peiner Land | ||
187 | Brunnert, Björn | 1997 | NI | TG Münden | ||
195 | Allershausen, Julian | 1997 | NI | TSC Eisdorf | ||
318 | Doktorczyk, Hendrik | 1997 | NI | SV Union Salzgitter |
6 Teilnehmer |
60 m W12 |
Start-Zeit:15.00 (2) |
17 | Buchenhofer, Sina | 2000 | NI | LG Altes Amt | ||
80 | Koch, Magdalena | 2000 | NI | LG Göttingen | ||
94 | Bode, Sarah | 2001 | NI | LG Osterode | ||
101 | Schönfelder, Sinja Lou | 2000 | NI | LG Osterode | ||
138 | Eckhoff, Felizia | 2000 | NI | MTV Schöningen | ||
139 | Fust, Pauline | 2001 | NI | MTV Schöningen | ||
147 | Schölecke, Laura | 2000 | NI | MTV Schöningen | ||
156 | Weidental, Lisa | 2001 | NI | MTV Vorsfelde | ||
166 | Gentes, Lilly Pauline | 2001 | NI | SV Borussia Salzgitter | ||
184 | Mävers, Celina | 2000 | NI | SVG GW Bad Gandersheim | ||
186 | Stolte, Anneke | 2000 | NI | SVG GW Bad Gandersheim | ||
200 | Güttler, Joleene Magdale | 2000 | NI | TSC Eisdorf | ||
201 | Haase, Marie | 2000 | NI | TSC Eisdorf | ||
202 | Opel, Philine | 2001 | NI | TSC Eisdorf | ||
203 | Pinnecke, Ann-Elen | 2001 | NI | TSC Eisdorf | ||
206 | Osteroth, Janine | 2000 | NI | TSV Helmstedt | ||
220 | Klingebiel, Maline | 2001 | NI | TSV Mehrum | ||
222 | Langenhoff, Johanna | 2000 | NI | TSV Mehrum | ||
224 | Mostert, Franziska Mechthi | 2001 | NI | TSV Mehrum | ||
226 | Sander, Ann-Sophie | 2000 | NI | TSV Mehrum | ||
227 | Stellmacher, Berenike | 2001 | NI | TSV Mehrum | ||
238 | Hentrich, Janna-Lina | 2000 | NI | VfB Fallersleben | ||
261 | Kloß, Lena | 2000 | NI | TSG Bad Harzburg | 8,85 | |
262 | Kloß, Luisa | 2000 | NI | TSG Bad Harzburg | 8,03 | |
274 | Ehlers, Jana | 2000 | NI | Polizei SV Braunschweig | ||
275 | Groenewold, Nina | 2000 | NI | Polizei SV Braunschweig | ||
276 | Hübner, Maria-Theresia | 2000 | NI | Polizei SV Braunschweig | ||
284 | Schultalbers, Tessa | 2001 | NI | SV Ettenbüttel | ||
301 | Ehrhardt, Hanna | 2000 | NI | TV Germania Hattorf | ||
302 | Seidel, Amelie | 2001 | NI | TV Germania Hattorf | ||
333 | Mahns, Johanna-Greta | 2000 | NI | SV Union Salzgitter | ||
345 | Schwandt, Madita | 2000 | NI | MTV Jahn Schladen | ||
346 | Stumpe, Lisa | 2000 | NI | MTV Jahn Schladen | ||
348 | Haase, Nele | 2000 | NI | TSV Sickte |
34 Teilnehmer |
60 m Hürden W12 0.762m |
Start-Zeit:_11.20 (2) |
66 | Kaltenborn, Clara | 2000 | NI | LG Eichsfeld | ||
139 | Fust, Pauline | 2001 | NI | MTV Schöningen | ||
147 | Schölecke, Laura | 2000 | NI | MTV Schöningen | ||
212 | Dierl, Patricia | 2000 | NI | TSV Immenrode | ||
214 | Heinze, Leandra | 2000 | NI | TSV Immenrode | ||
219 | Albrecht, Sarah | 2000 | NI | TSV Mehrum | ||
226 | Sander, Ann-Sophie | 2000 | NI | TSV Mehrum | ||
301 | Ehrhardt, Hanna | 2000 | NI | TV Germania Hattorf | ||
345 | Schwandt, Madita | 2000 | NI | MTV Jahn Schladen | ||
346 | Stumpe, Lisa | 2000 | NI | MTV Jahn Schladen | ||
366 | Nowacki, Nele | 2000 | NI | TSV Arminia Vöhrum |
11 Teilnehmer |
Hochsprung W12 |
Start-Zeit:_12.00 (2) |
17 | Buchenhofer, Sina | 2000 | NI | LG Altes Amt | ||
65 | Kaltenborn, Carolin | 2000 | NI | LG Eichsfeld | ||
66 | Kaltenborn, Clara | 2000 | NI | LG Eichsfeld | ||
94 | Bode, Sarah | 2001 | NI | LG Osterode | ||
101 | Schönfelder, Sinja Lou | 2000 | NI | LG Osterode | ||
138 | Eckhoff, Felizia | 2000 | NI | MTV Schöningen | ||
166 | Gentes, Lilly Pauline | 2001 | NI | SV Borussia Salzgitter | ||
212 | Dierl, Patricia | 2000 | NI | TSV Immenrode | ||
214 | Heinze, Leandra | 2000 | NI | TSV Immenrode | ||
219 | Albrecht, Sarah | 2000 | NI | TSV Mehrum | ||
222 | Langenhoff, Johanna | 2000 | NI | TSV Mehrum | ||
226 | Sander, Ann-Sophie | 2000 | NI | TSV Mehrum | ||
227 | Stellmacher, Berenike | 2001 | NI | TSV Mehrum | ||
261 | Kloß, Lena | 2000 | NI | TSG Bad Harzburg | ||
262 | Kloß, Luisa | 2000 | NI | TSG Bad Harzburg | ||
274 | Ehlers, Jana | 2000 | NI | Polizei SV Braunschweig | ||
284 | Schultalbers, Tessa | 2001 | NI | SV Ettenbüttel | ||
301 | Ehrhardt, Hanna | 2000 | NI | TV Germania Hattorf | ||
302 | Seidel, Amelie | 2001 | NI | TV Germania Hattorf | ||
365 | Müller, Leonie | 2000 | NI | TSV Arminia Vöhrum | ||
366 | Nowacki, Nele | 2000 | NI | TSV Arminia Vöhrum |
21 Teilnehmer |
Weitsprung W12 |
Start-Zeit:_ 9.30 (2) |
17 | Buchenhofer, Sina | 2000 | NI | LG Altes Amt | ||
66 | Kaltenborn, Clara | 2000 | NI | LG Eichsfeld | ||
80 | Koch, Magdalena | 2000 | NI | LG Göttingen | ||
94 | Bode, Sarah | 2001 | NI | LG Osterode | ||
101 | Schönfelder, Sinja Lou | 2000 | NI | LG Osterode | ||
138 | Eckhoff, Felizia | 2000 | NI | MTV Schöningen | ||
139 | Fust, Pauline | 2001 | NI | MTV Schöningen | ||
147 | Schölecke, Laura | 2000 | NI | MTV Schöningen | ||
156 | Weidental, Lisa | 2001 | NI | MTV Vorsfelde | ||
166 | Gentes, Lilly Pauline | 2001 | NI | SV Borussia Salzgitter | ||
184 | Mävers, Celina | 2000 | NI | SVG GW Bad Gandersheim | ||
186 | Stolte, Anneke | 2000 | NI | SVG GW Bad Gandersheim | ||
200 | Güttler, Joleene Magdale | 2000 | NI | TSC Eisdorf | ||
201 | Haase, Marie | 2000 | NI | TSC Eisdorf | ||
202 | Opel, Philine | 2001 | NI | TSC Eisdorf | ||
203 | Pinnecke, Ann-Elen | 2001 | NI | TSC Eisdorf | ||
206 | Osteroth, Janine | 2000 | NI | TSV Helmstedt | ||
212 | Dierl, Patricia | 2000 | NI | TSV Immenrode | ||
214 | Heinze, Leandra | 2000 | NI | TSV Immenrode | ||
219 | Albrecht, Sarah | 2000 | NI | TSV Mehrum | ||
220 | Klingebiel, Maline | 2001 | NI | TSV Mehrum | ||
222 | Langenhoff, Johanna | 2000 | NI | TSV Mehrum | ||
224 | Mostert, Franziska Mechthi | 2001 | NI | TSV Mehrum | ||
227 | Stellmacher, Berenike | 2001 | NI | TSV Mehrum | ||
238 | Hentrich, Janna-Lina | 2000 | NI | VfB Fallersleben | ||
262 | Kloß, Luisa | 2000 | NI | TSG Bad Harzburg | ||
274 | Ehlers, Jana | 2000 | NI | Polizei SV Braunschweig | ||
275 | Groenewold, Nina | 2000 | NI | Polizei SV Braunschweig | ||
276 | Hübner, Maria-Theresia | 2000 | NI | Polizei SV Braunschweig | ||
284 | Schultalbers, Tessa | 2001 | NI | SV Ettenbüttel | ||
302 | Seidel, Amelie | 2001 | NI | TV Germania Hattorf | ||
333 | Mahns, Johanna-Greta | 2000 | NI | SV Union Salzgitter | ||
345 | Schwandt, Madita | 2000 | NI | MTV Jahn Schladen | ||
346 | Stumpe, Lisa | 2000 | NI | MTV Jahn Schladen | ||
348 | Haase, Nele | 2000 | NI | TSV Sickte | ||
365 | Müller, Leonie | 2000 | NI | TSV Arminia Vöhrum |
36 Teilnehmer |
Kugelstoß W12 3 kg |
Start-Zeit:_13.00 (2) |
80 | Koch, Magdalena | 2000 | NI | LG Göttingen | ||
122 | Klisch, Josefine | 2001 | NI | LG Peiner Land | ||
201 | Haase, Marie | 2000 | NI | TSC Eisdorf | ||
206 | Osteroth, Janine | 2000 | NI | TSV Helmstedt | ||
275 | Groenewold, Nina | 2000 | NI | Polizei SV Braunschweig | ||
348 | Haase, Nele | 2000 | NI | TSV Sickte | ||
365 | Müller, Leonie | 2000 | NI | TSV Arminia Vöhrum | ||
366 | Nowacki, Nele | 2000 | NI | TSV Arminia Vöhrum |
8 Teilnehmer |
60 m W13 |
Start-Zeit:14.30 (2) |
12 | Lehmann, Angelique | 1999 | NI | LAV 07 Bad Harzburg | ||
15 | Apel, Lea-Christine | 1999 | NI | LG Altes Amt | ||
21 | Oppermann, Victoria | 1999 | NI | LG Altes Amt | ||
81 | König, Josephine | 1999 | NI | LG Göttingen | ||
93 | Birkoben, Julia | 1999 | NI | LG Osterode | ||
95 | Brömme, Marissa | 1999 | NI | LG Osterode | ||
96 | Evangelopoulou, Maria | 1999 | NI | LG Osterode | ||
99 | Ressler, Ella | 1999 | NI | LG Osterode | ||
120 | Kamlah, Selina | 1999 | NI | LG Peiner Land | ||
137 | Brückner, Annika | 1999 | NI | MTV Schöningen | ||
141 | Müller, Chantal | 1999 | NI | MTV Schöningen | ||
178 | Baeslack, Anna | 1999 | NI | SV Germania Helmstedt | ||
188 | Fromm, Lea | 1999 | NI | TG Münden | ||
190 | Hellfeier, Linda | 1999 | NI | TG Münden | ||
192 | Rosenkranz, Carolina Maria | 1999 | NI | TG Münden | ||
193 | Schwigon, Nora | 1999 | NI | TG Münden | ||
194 | Schäfer, Dana | 1999 | NI | TG Münden | ||
225 | Oelkers, Lisa | 1999 | NI | TSV Mehrum | ||
277 | Mauer, Johanna | 1999 | NI | Polizei SV Braunschweig | ||
278 | Mauer, Luise | 1999 | NI | Polizei SV Braunschweig | ||
304aW | Wessling, Lauryn | 1999 | NI | SV Germania Helstorf | ||
307 | Ortel, Lena | 1999 | NI | MTV Hondelage | ||
314 | Derkow, Alina | 1999 | NI | LG Salzgitter | ||
328 | Cassel, Malika | 1999 | NI | SV Union Salzgitter | ||
331 | Johns, Lisa | 1999 | NI | SV Union Salzgitter | ||
332 | Johns, Marie | 1999 | NI | SV Union Salzgitter | ||
334 | Nather, Emma | 1999 | NI | SV Union Salzgitter | ||
344 | Illie, Larissa | 1999 | NI | MTV Jahn Schladen | ||
357 | Tepper, Gina | 1999 | NI | Velpker SV |
29 Teilnehmer |
60 m Hürden W13 0.762m |
Start-Zeit:_10.40 (2) |
95 | Brömme, Marissa | 1999 | NI | LG Osterode | ||
96 | Evangelopoulou, Maria | 1999 | NI | LG Osterode | ||
141 | Müller, Chantal | 1999 | NI | MTV Schöningen | ||
167 | Kaletka, Carolin | 1999 | NI | SV Borussia Salzgitter | ||
178 | Baeslack, Anna | 1999 | NI | SV Germania Helmstedt | ||
264 | Metz, Inga | 1999 | NI | TSG Bad Harzburg | ||
285 | Becker, Fabienne | 1999 | NI | MTV Gittelde | ||
304aW | Wessling, Lauryn | 1999 | NI | SV Germania Helstorf | ||
328 | Cassel, Malika | 1999 | NI | SV Union Salzgitter | ||
331 | Johns, Lisa | 1999 | NI | SV Union Salzgitter | ||
332 | Johns, Marie | 1999 | NI | SV Union Salzgitter | ||
344 | Illie, Larissa | 1999 | NI | MTV Jahn Schladen |
12 Teilnehmer |
Hochsprung W13 |
Start-Zeit:_ 9.30 (2) |
12 | Lehmann, Angelique | 1999 | NI | LAV 07 Bad Harzburg | ||
62 | Brämer, Julia | 1999 | NI | LG Eichsfeld | ||
93 | Birkoben, Julia | 1999 | NI | LG Osterode | ||
95 | Brömme, Marissa | 1999 | NI | LG Osterode | ||
99 | Ressler, Ella | 1999 | NI | LG Osterode | ||
120 | Kamlah, Selina | 1999 | NI | LG Peiner Land | ||
137 | Brückner, Annika | 1999 | NI | MTV Schöningen | ||
167 | Kaletka, Carolin | 1999 | NI | SV Borussia Salzgitter | ||
183 | Kampa, Vivien | 1999 | NI | SVG GW Bad Gandersheim | ||
192 | Rosenkranz, Carolina Maria | 1999 | NI | TG Münden | ||
225 | Oelkers, Lisa | 1999 | NI | TSV Mehrum | ||
264 | Metz, Inga | 1999 | NI | TSG Bad Harzburg | ||
277 | Mauer, Johanna | 1999 | NI | Polizei SV Braunschweig | ||
278 | Mauer, Luise | 1999 | NI | Polizei SV Braunschweig | ||
287 | Hartmann, Sophie | 1999 | NI | MTV Gittelde | ||
307 | Ortel, Lena | 1999 | NI | MTV Hondelage | ||
328 | Cassel, Malika | 1999 | NI | SV Union Salzgitter | ||
331 | Johns, Lisa | 1999 | NI | SV Union Salzgitter | ||
332 | Johns, Marie | 1999 | NI | SV Union Salzgitter | ||
334 | Nather, Emma | 1999 | NI | SV Union Salzgitter | ||
357 | Tepper, Gina | 1999 | NI | Velpker SV |
21 Teilnehmer |
Weitsprung W13 |
Start-Zeit:_10.50 (2) |
15 | Apel, Lea-Christine | 1999 | NI | LG Altes Amt | ||
21 | Oppermann, Victoria | 1999 | NI | LG Altes Amt | ||
62 | Brämer, Julia | 1999 | NI | LG Eichsfeld | ||
81 | König, Josephine | 1999 | NI | LG Göttingen | ||
93 | Birkoben, Julia | 1999 | NI | LG Osterode | ||
96 | Evangelopoulou, Maria | 1999 | NI | LG Osterode | ||
99 | Ressler, Ella | 1999 | NI | LG Osterode | ||
120 | Kamlah, Selina | 1999 | NI | LG Peiner Land | ||
137 | Brückner, Annika | 1999 | NI | MTV Schöningen | ||
141 | Müller, Chantal | 1999 | NI | MTV Schöningen | ||
178 | Baeslack, Anna | 1999 | NI | SV Germania Helmstedt | ||
183 | Kampa, Vivien | 1999 | NI | SVG GW Bad Gandersheim | ||
188 | Fromm, Lea | 1999 | NI | TG Münden | ||
190 | Hellfeier, Linda | 1999 | NI | TG Münden | ||
191 | Krieb, Vanessa | 1999 | NI | TG Münden | ||
192 | Rosenkranz, Carolina Maria | 1999 | NI | TG Münden | ||
193 | Schwigon, Nora | 1999 | NI | TG Münden | ||
194 | Schäfer, Dana | 1999 | NI | TG Münden | ||
225 | Oelkers, Lisa | 1999 | NI | TSV Mehrum | ||
277 | Mauer, Johanna | 1999 | NI | Polizei SV Braunschweig | ||
278 | Mauer, Luise | 1999 | NI | Polizei SV Braunschweig | ||
285 | Becker, Fabienne | 1999 | NI | MTV Gittelde | ||
287 | Hartmann, Sophie | 1999 | NI | MTV Gittelde | ||
344 | Illie, Larissa | 1999 | NI | MTV Jahn Schladen |
24 Teilnehmer |
Kugelstoß W13 3 kg |
Start-Zeit:_13.00 (2) |
12 | Lehmann, Angelique | 1999 | NI | LAV 07 Bad Harzburg | ||
81 | König, Josephine | 1999 | NI | LG Göttingen | ||
167 | Kaletka, Carolin | 1999 | NI | SV Borussia Salzgitter | ||
189 | Groß, Josephine | 1999 | NI | TG Münden | ||
191 | Krieb, Vanessa | 1999 | NI | TG Münden | ||
285 | Becker, Fabienne | 1999 | NI | MTV Gittelde | ||
287 | Hartmann, Sophie | 1999 | NI | MTV Gittelde | ||
307 | Ortel, Lena | 1999 | NI | MTV Hondelage | ||
334 | Nather, Emma | 1999 | NI | SV Union Salzgitter | ||
369 | Bothe, Marie-Sophie | 1999 | NI | TSV Eintracht Wolfshagen |
10 Teilnehmer |
60 m W14 |
Start-Zeit:14.10 (2) |
11 | Ahrens, Lea | 1998 | NI | LAV 07 Bad Harzburg | ||
19 | Holland, Lena | 1998 | NI | LG Altes Amt | ||
20 | Keil, Charlotte | 1998 | NI | LG Altes Amt | ||
26 | Ballé, Paulina | 1998 | NI | LG Braunschweig | ||
32 | Danschacher, Rieke | 1998 | NI | LG Braunschweig | ||
36 | Hübner, Anna-Maria | 1998 | NI | LG Braunschweig | ||
41 | Pannach, Sophie | 1998 | NI | LG Braunschweig | ||
51 | Vollmers, Hanna | 1998 | NI | LG Braunschweig | 8,44 | |
53 | Weise, Ann-Kristin | 1998 | NI | LG Braunschweig | 8,84 | |
55 | Wirth, Leoni | 1998 | NI | LG Braunschweig | ||
56 | Wirth, Maren | 1998 | NI | LG Braunschweig | ||
84 | Schubert, Lilly | 1998 | NI | LG Göttingen | ||
102 | Sievers, Wiebke | 1998 | NI | LG Osterode | ||
103 | Steckhan, Dorothea | 1998 | NI | LG Osterode | ||
149 | Willeke, Inga | 1998 | NI | MTV Schöningen | ||
153 | Gordzielik, Franziska | 1998 | NI | MTV Vorsfelde | ||
160 | Jarecki, Luzia | 1998 | NI | MTV Wolfenbüttel | ||
171 | Preuss, Leonie | 1998 | NI | SV Borussia Salzgitter | ||
182 | Bewig, Lara | 1998 | NI | SVG GW Bad Gandersheim | ||
185 | Signore, Federica | 1998 | NI | SVG GW Bad Gandersheim | ||
243 | Gienapp, Amelie | 1998 | NI | VfL Wolfsburg | ||
245 | Schreiber, Emma | 1998 | NI | VfL Wolfsburg | ||
246 | Wehlauer, Lea-Philine | 1998 | NI | VfL Wolfsburg | ||
283 | Wunderlich, Madeline | 1998 | NI | TSV Ebergötzen | ||
341 | Ache, Isabel | 1998 | NI | MTV Jahn Schladen | ||
356 | Roth, Nicole | 1998 | NI | Velpker SV | ||
359 | Beck, Caroline | 1998 | NI | TSV Arminia Vöhrum | ||
362 | Hornburg, Sophie | 1998 | NI | TSV Arminia Vöhrum |
28 Teilnehmer |
60 m Hürden W14 0.762m |
Start-Zeit:_11.10 (2) |
103 | Steckhan, Dorothea | 1998 | NI | LG Osterode | ||
125 | Schultalbers, Anna | 1998 | NI | LG Peiner Land | ||
140 | Hoffmeister, Joann | 1998 | NI | MTV Schöningen | ||
163 | Wilkening, Paula | 1998 | NI | MTV Wolfenbüttel | ||
171 | Preuss, Leonie | 1998 | NI | SV Borussia Salzgitter | ||
172 | Reska, Inga | 1998 | NI | SV Borussia Salzgitter | ||
242 | Bunar, Lina | 1998 | NI | VfL Wolfsburg | ||
243 | Gienapp, Amelie | 1998 | NI | VfL Wolfsburg | ||
246 | Wehlauer, Lea-Philine | 1998 | NI | VfL Wolfsburg | ||
259 | Kappe, Franziska | 1998 | NI | TSG Bad Harzburg | ||
265 | Schacht, Laura | 1998 | NI | TSG Bad Harzburg | ||
292 | Bertram, Lilly | 1998 | NI | MTV Goslar | ||
306 | Graus, Nina | 1998 | NI | MTV Hondelage | ||
356 | Roth, Nicole | 1998 | NI | Velpker SV | ||
361 | Haase, Alina | 1998 | NI | TSV Arminia Vöhrum |
15 Teilnehmer |
Hochsprung W14 |
Start-Zeit:_13.00 (2) |
11 | Ahrens, Lea | 1998 | NI | LAV 07 Bad Harzburg | ||
20 | Keil, Charlotte | 1998 | NI | LG Altes Amt | ||
33 | Ehlers, Gina Carolin | 1998 | NI | LG Braunschweig | ||
41 | Pannach, Sophie | 1998 | NI | LG Braunschweig | ||
52 | Weigand, Josephine | 1998 | NI | LG Braunschweig | ||
53 | Weise, Ann-Kristin | 1998 | NI | LG Braunschweig | ||
84 | Schubert, Lilly | 1998 | NI | LG Göttingen | ||
102 | Sievers, Wiebke | 1998 | NI | LG Osterode | ||
125 | Schultalbers, Anna | 1998 | NI | LG Peiner Land | ||
140 | Hoffmeister, Joann | 1998 | NI | MTV Schöningen | ||
159 | Böhm, Leonie | 1998 | NI | MTV Wolfenbüttel | ||
163 | Wilkening, Paula | 1998 | NI | MTV Wolfenbüttel | ||
172 | Reska, Inga | 1998 | NI | SV Borussia Salzgitter | ||
182 | Bewig, Lara | 1998 | NI | SVG GW Bad Gandersheim | ||
185 | Signore, Federica | 1998 | NI | SVG GW Bad Gandersheim | ||
207 | Osteroth, Madlen | 1998 | NI | TSV Helmstedt | ||
242 | Bunar, Lina | 1998 | NI | VfL Wolfsburg | ||
244 | Mehlig, Merle | 1998 | NI | VfL Wolfsburg | ||
245 | Schreiber, Emma | 1998 | NI | VfL Wolfsburg | ||
292 | Bertram, Lilly | 1998 | NI | MTV Goslar | ||
361 | Haase, Alina | 1998 | NI | TSV Arminia Vöhrum | ||
362 | Hornburg, Sophie | 1998 | NI | TSV Arminia Vöhrum |
22 Teilnehmer |
Weitsprung W14 |
Start-Zeit:_14.30 (2) |
11 | Ahrens, Lea | 1998 | NI | LAV 07 Bad Harzburg | ||
19 | Holland, Lena | 1998 | NI | LG Altes Amt | ||
20 | Keil, Charlotte | 1998 | NI | LG Altes Amt | ||
26 | Ballé, Paulina | 1998 | NI | LG Braunschweig | ||
32 | Danschacher, Rieke | 1998 | NI | LG Braunschweig | ||
33 | Ehlers, Gina Carolin | 1998 | NI | LG Braunschweig | 4,53 | |
36 | Hübner, Anna-Maria | 1998 | NI | LG Braunschweig | ||
41 | Pannach, Sophie | 1998 | NI | LG Braunschweig | 3,87 | |
51 | Vollmers, Hanna | 1998 | NI | LG Braunschweig | 4,76 | |
52 | Weigand, Josephine | 1998 | NI | LG Braunschweig | 4,31 | |
55 | Wirth, Leoni | 1998 | NI | LG Braunschweig | ||
56 | Wirth, Maren | 1998 | NI | LG Braunschweig | ||
102 | Sievers, Wiebke | 1998 | NI | LG Osterode | ||
103 | Steckhan, Dorothea | 1998 | NI | LG Osterode | ||
125 | Schultalbers, Anna | 1998 | NI | LG Peiner Land | ||
149 | Willeke, Inga | 1998 | NI | MTV Schöningen | ||
153 | Gordzielik, Franziska | 1998 | NI | MTV Vorsfelde | ||
159 | Böhm, Leonie | 1998 | NI | MTV Wolfenbüttel | ||
160 | Jarecki, Luzia | 1998 | NI | MTV Wolfenbüttel | ||
171 | Preuss, Leonie | 1998 | NI | SV Borussia Salzgitter | ||
182 | Bewig, Lara | 1998 | NI | SVG GW Bad Gandersheim | ||
185 | Signore, Federica | 1998 | NI | SVG GW Bad Gandersheim | ||
207 | Osteroth, Madlen | 1998 | NI | TSV Helmstedt | ||
243 | Gienapp, Amelie | 1998 | NI | VfL Wolfsburg | ||
244 | Mehlig, Merle | 1998 | NI | VfL Wolfsburg | ||
246 | Wehlauer, Lea-Philine | 1998 | NI | VfL Wolfsburg | ||
283 | Wunderlich, Madeline | 1998 | NI | TSV Ebergötzen | ||
306 | Graus, Nina | 1998 | NI | MTV Hondelage | ||
341 | Ache, Isabel | 1998 | NI | MTV Jahn Schladen | ||
359 | Beck, Caroline | 1998 | NI | TSV Arminia Vöhrum | ||
361 | Haase, Alina | 1998 | NI | TSV Arminia Vöhrum | ||
362 | Hornburg, Sophie | 1998 | NI | TSV Arminia Vöhrum |
32 Teilnehmer |
Kugelstoß W14 3 kg |
Start-Zeit:_10.30 (2) |
26 | Ballé, Paulina | 1998 | NI | LG Braunschweig | ||
32 | Danschacher, Rieke | 1998 | NI | LG Braunschweig | ||
33 | Ehlers, Gina Carolin | 1998 | NI | LG Braunschweig | 10,17 | |
36 | Hübner, Anna-Maria | 1998 | NI | LG Braunschweig | ||
51 | Vollmers, Hanna | 1998 | NI | LG Braunschweig | ||
52 | Weigand, Josephine | 1998 | NI | LG Braunschweig | ||
53 | Weise, Ann-Kristin | 1998 | NI | LG Braunschweig | ||
84 | Schubert, Lilly | 1998 | NI | LG Göttingen | ||
140 | Hoffmeister, Joann | 1998 | NI | MTV Schöningen | ||
149 | Willeke, Inga | 1998 | NI | MTV Schöningen | ||
159 | Böhm, Leonie | 1998 | NI | MTV Wolfenbüttel | ||
172 | Reska, Inga | 1998 | NI | SV Borussia Salzgitter | ||
207 | Osteroth, Madlen | 1998 | NI | TSV Helmstedt | ||
213 | Griem, Michelle | 1998 | NI | TSV Immenrode | ||
245 | Schreiber, Emma | 1998 | NI | VfL Wolfsburg | ||
259 | Kappe, Franziska | 1998 | NI | TSG Bad Harzburg | ||
265 | Schacht, Laura | 1998 | NI | TSG Bad Harzburg | ||
283 | Wunderlich, Madeline | 1998 | NI | TSV Ebergötzen | ||
306 | Graus, Nina | 1998 | NI | MTV Hondelage | ||
312 | Rathmann, Luisa | 1998 | NI | TG Northeim |
20 Teilnehmer |
60 m W15 |
Start-Zeit:14.00 (2) |
14 | Dernedde, Anje | 1997 | NI | LG Altes Amt | ||
27 | Basso, Leonie | 1997 | NI | LG Braunschweig | 8,33 | |
39 | Leppla, Lea | 1997 | NI | LG Braunschweig | ||
42 | Rassl, Annika | 1997 | NI | LG Braunschweig | ||
48 | Tröster, Philine | 1997 | NI | LG Braunschweig | ||
49 | Ueckermann, Neele | 1997 | NI | LG Braunschweig | 8,49 | |
76 | Diercks, Hanna | 1997 | NI | LG Göttingen | ||
119 | Gödecke, Nina | 1997 | NI | LG Peiner Land | 8,45 | |
123 | Klug, Kathrin-Larissa | 1997 | NI | LG Peiner Land | ||
124 | Plate, Lisa | 1997 | NI | LG Peiner Land | 8,82 | |
126 | Weinert, Marlen Sophie | 1997 | NI | LG Peiner Land | 8,93 | |
148 | Stolberg, Laura | 1997 | NI | MTV Schöningen | ||
151 | Bammel, Justine | 1997 | NI | MTV Vorsfelde | ||
162 | Reinecke, Pia | 1997 | NI | MTV Wolfenbüttel | ||
179 | Fuchs, Celine | 1997 | NI | SV Germania Helmstedt | ||
205 | Brinkmann, Maren | 1997 | NI | TSV Helmstedt | ||
208 | Sowe, Neneh | 1997 | NI | TSV Helmstedt | ||
209 | Sowe, Yassin | 1997 | NI | TSV Helmstedt | ||
232 | Grünewald, Sophie | 1997 | NI | TV Germania Wiedelah | ||
303aW | Wessling, Geena | 1997 | NI | SV Germania Helstorf | ||
360 | Geßener, Leonie | 1997 | NI | TSV Arminia Vöhrum | ||
364 | Kreisel, Inken | 1997 | NI | TSV Arminia Vöhrum | ||
367 | Pastewsky, Josy | 1997 | NI | TSV Arminia Vöhrum |
23 Teilnehmer |
60 m Hürden W15 0.762m |
Start-Zeit:_11.00 (2) |
64 | Donnerstag, Reneé | 1997 | NI | LG Eichsfeld | ||
100 | Schönfelder, Bea Anouk | 1997 | NI | LG Osterode | ||
124 | Plate, Lisa | 1997 | NI | LG Peiner Land | ||
232 | Grünewald, Sophie | 1997 | NI | TV Germania Wiedelah | ||
286 | Borchert, Larissa | 1997 | NI | MTV Gittelde | ||
303aW | Wessling, Geena | 1997 | NI | SV Germania Helstorf | ||
360 | Geßener, Leonie | 1997 | NI | TSV Arminia Vöhrum | ||
364 | Kreisel, Inken | 1997 | NI | TSV Arminia Vöhrum | ||
368 | Schote, Caroline | 1997 | NI | TSV Arminia Vöhrum |
9 Teilnehmer |
Hochsprung W15 |
Start-Zeit:_12.00 (2) |
35 | Groenewold, Lara | 1997 | NI | LG Braunschweig | 1,67 | |
40 | Müller, Lara Alina | 1997 | NI | LG Braunschweig | ||
46 | Sorge, Alicia | 1997 | NI | LG Braunschweig | ||
48 | Tröster, Philine | 1997 | NI | LG Braunschweig | ||
76 | Diercks, Hanna | 1997 | NI | LG Göttingen | ||
82 | Reisinger, Sina | 1997 | NI | LG Göttingen | ||
100 | Schönfelder, Bea Anouk | 1997 | NI | LG Osterode | ||
119 | Gödecke, Nina | 1997 | NI | LG Peiner Land | ||
126 | Weinert, Marlen Sophie | 1997 | NI | LG Peiner Land | ||
151 | Bammel, Justine | 1997 | NI | MTV Vorsfelde | ||
208 | Sowe, Neneh | 1997 | NI | TSV Helmstedt | ||
209 | Sowe, Yassin | 1997 | NI | TSV Helmstedt | ||
286 | Borchert, Larissa | 1997 | NI | MTV Gittelde | ||
363 | Konrad, Nele | 1997 | NI | TSV Arminia Vöhrum | ||
367 | Pastewsky, Josy | 1997 | NI | TSV Arminia Vöhrum | ||
368 | Schote, Caroline | 1997 | NI | TSV Arminia Vöhrum |
16 Teilnehmer |
Weitsprung W15 |
Start-Zeit:_15.20 (2) |
14 | Dernedde, Anje | 1997 | NI | LG Altes Amt | ||
27 | Basso, Leonie | 1997 | NI | LG Braunschweig | ||
35 | Groenewold, Lara | 1997 | NI | LG Braunschweig | 5,50 | |
39 | Leppla, Lea | 1997 | NI | LG Braunschweig | ||
40 | Müller, Lara Alina | 1997 | NI | LG Braunschweig | ||
42 | Rassl, Annika | 1997 | NI | LG Braunschweig | ||
48 | Tröster, Philine | 1997 | NI | LG Braunschweig | ||
49 | Ueckermann, Neele | 1997 | NI | LG Braunschweig | 4,87 | |
76 | Diercks, Hanna | 1997 | NI | LG Göttingen | ||
82 | Reisinger, Sina | 1997 | NI | LG Göttingen | ||
83 | Schenk, Merle Sophie | 1997 | NI | LG Göttingen | ||
100 | Schönfelder, Bea Anouk | 1997 | NI | LG Osterode | ||
119 | Gödecke, Nina | 1997 | NI | LG Peiner Land | 4,11 | |
123 | Klug, Kathrin-Larissa | 1997 | NI | LG Peiner Land | ||
124 | Plate, Lisa | 1997 | NI | LG Peiner Land | 4,47 | |
126 | Weinert, Marlen Sophie | 1997 | NI | LG Peiner Land | 4,26 | |
148 | Stolberg, Laura | 1997 | NI | MTV Schöningen | ||
151 | Bammel, Justine | 1997 | NI | MTV Vorsfelde | ||
162 | Reinecke, Pia | 1997 | NI | MTV Wolfenbüttel | ||
205 | Brinkmann, Maren | 1997 | NI | TSV Helmstedt | ||
208 | Sowe, Neneh | 1997 | NI | TSV Helmstedt | ||
209 | Sowe, Yassin | 1997 | NI | TSV Helmstedt | ||
360 | Geßener, Leonie | 1997 | NI | TSV Arminia Vöhrum | ||
363 | Konrad, Nele | 1997 | NI | TSV Arminia Vöhrum | ||
364 | Kreisel, Inken | 1997 | NI | TSV Arminia Vöhrum | ||
367 | Pastewsky, Josy | 1997 | NI | TSV Arminia Vöhrum | ||
368 | Schote, Caroline | 1997 | NI | TSV Arminia Vöhrum |
27 Teilnehmer |
Kugelstoß W15 3 kg |
Start-Zeit:_ 9.30 (2) |
14 | Dernedde, Anje | 1997 | NI | LG Altes Amt | ||
27 | Basso, Leonie | 1997 | NI | LG Braunschweig | 10,50 | |
35 | Groenewold, Lara | 1997 | NI | LG Braunschweig | 12,11 | |
39 | Leppla, Lea | 1997 | NI | LG Braunschweig | ||
40 | Müller, Lara Alina | 1997 | NI | LG Braunschweig | ||
42 | Rassl, Annika | 1997 | NI | LG Braunschweig | ||
46 | Sorge, Alicia | 1997 | NI | LG Braunschweig | 10,34 | |
49 | Ueckermann, Neele | 1997 | NI | LG Braunschweig | ||
64 | Donnerstag, Reneé | 1997 | NI | LG Eichsfeld | ||
83 | Schenk, Merle Sophie | 1997 | NI | LG Göttingen | ||
123 | Klug, Kathrin-Larissa | 1997 | NI | LG Peiner Land | ||
148 | Stolberg, Laura | 1997 | NI | MTV Schöningen | ||
161 | Pickave, Marie | 1997 | NI | MTV Wolfenbüttel | ||
286 | Borchert, Larissa | 1997 | NI | MTV Gittelde | ||
363 | Konrad, Nele | 1997 | NI | TSV Arminia Vöhrum |
15 Teilnehmer |