NLV Bezirk Braunschweig |
Bezirksmeisterschaften Cross 2014 |
am 2.03.2014 in Königslutter - |
Ergebnisliste |
weibl. Kinder U 10 1380m |
weibl. Kinder U 10 1380m | Kinder W08 |
1. | /1. | Steinbrecher, Emmy | 2006 | LG Altes Amt | 6:26 | |
2. | /4. | Gries, Anna | 2007 | LG Altes Amt | 6:45 | |
3. | /5. | Weber, Anouk | 2006 | SV Grün-Weiß Waggum | 6:58 | |
4. | /9. | Kirstein, Lena | 2006 | BTSV Eintracht Braunschweig | 7:16 | |
5. | /10. | Schreiber, Hannah | 2006 | SV Grün-Weiß Waggum | 7:22 | |
6. | /11. | Grube, Luzie | 2006 | BTSV Eintracht Braunschweig | 7:33 | |
7. | /12. | Weber, Amira | 2006 | LG Peiner Land | 7:53 | |
8. | /13. | Grube, Pauline | 2006 | BTSV Eintracht Braunschweig | 8:01 |
weibl. Kinder U 10 1380m | Kinder W09 |
1. | /2. | Starmann, Meike | 2005 | BTSV Eintracht Braunschweig | 6:27 | |
2. | /3. | Stille, Jannika | 2005 | LG Peiner Land | 6:42 | |
3. | /6. | Bikker, Ida | 2005 | SV Grün-Weiß Waggum | 7:03 | |
4. | /7. | Heinemann, Merle | 2005 | SV Grün-Weiß Waggum | 7:07 | |
5. | /8. | Riemann, July | 2005 | MTV Braunschweig | 7:09 | |
6. | /14. | Wedemeyer, Tamina | 2005 | LG Altes Amt | 8:38 |
weibl. Kinder U 10 1380m | weibl. Kinder U10 |
1. | SV Grün-Weiß Waggum | 18 Pkt. |
Weber, Anouk | 2006 | 5 Pkt. | . | ||
Bikker, Ida | 2005 | 6 Pkt. | . | ||
Heinemann, Merle | 2005 | 7 Pkt. | . |
2. | LG Altes Amt | 19 Pkt. |
Steinbrecher, Emmy | 2006 | 1 Pkt. | . | ||
Gries, Anna | 2007 | 4 Pkt. | . | ||
Wedemeyer, Tamina | 2005 | 14 Pkt. | . |
3. | BTSV Eintracht Braunschweig | 22 Pkt. |
Starmann, Meike | 2005 | 2 Pkt. | . | ||
Kirstein, Lena | 2006 | 9 Pkt. | . | ||
Grube, Luzie | 2006 | 11 Pkt. | . |
männl. Kinder U10 1380m |
männl. Kinder U10 1380m | Durchlaufwertung männl. Teilnehmer |
1. | /1. M09 | Kruse, Jonas | 2005 | MTV Braunschweig | 6:01 | |
2. | /2. M09 | Buchberg, Till | 2005 | MTV Seesen | 6:09 | |
3. | /1. M08 | Bröger, Bennit | 2006 | MTV Braunschweig | 6:21 | |
4. | /3. M09 | Kuska, Tristan | 2005 | MTV Braunschweig | 6:28 | |
5. | /2. M08 | Schwanbeck, Finn-Lukas | 2006 | SV Grün-Weiß Waggum | 6:37 | |
6. | /3. M08 | Frintrup, Emil | 2006 | MTV Braunschweig | 7:16 | |
7. | /4. M09 | Buttke, Justus | 2005 | MTV Salzgitter | 7:30 | |
8. | /4. M08 | Lenz, Leif Kalle | 2007 | VfB Fallersleben | 7:44 | |
9. | /5. M09 | Hoffmeister, Julien | 2005 | MTV Schöningen | 7:57 | |
10. | /5. M08 | Knabe, Theodor | 2006 | SV Grün-Weiß Waggum | 8:30 | |
11. | /6. M08 | Koehler, Kai | 2007 | SV Grün-Weiß Waggum | 8:31 |
männl. Kinder U10 1380m | Mannschaften männlich |
1. | MTV Braunschweig | 8 Pkt. |
Kruse, Jonas | 2005 | 1 Pkt. | . | ||
Bröger, Bennit | 2006 | 3 Pkt. | . | ||
Kuska, Tristan | 2005 | 4 Pkt. | . |
2. | SV Grün-Weiß Waggum | 26 Pkt. |
Schwanbeck, Finn-Lukas | 2006 | 5 Pkt. | . | ||
Knabe, Theodor | 2006 | 10 Pkt. | . | ||
Koehler, Kai | 2007 | 11 Pkt. | . |
männl. Kinder U10 1380m |
männl. Kinder U10 1380m | Kinder M08 |
1. | /3. | Bröger, Bennit | 2006 | MTV Braunschweig | 6:21 | |
2. | /5. | Schwanbeck, Finn-Lukas | 2006 | SV Grün-Weiß Waggum | 6:37 | |
3. | /6. | Frintrup, Emil | 2006 | MTV Braunschweig | 7:16 | |
4. | /8. | Lenz, Leif Kalle | 2007 | VfB Fallersleben | 7:44 | |
5. | /10. | Knabe, Theodor | 2006 | SV Grün-Weiß Waggum | 8:30 | |
6. | /11. | Koehler, Kai | 2007 | SV Grün-Weiß Waggum | 8:31 |
männl. Kinder U10 1380m | Kinder M09 |
1. | /1. | Kruse, Jonas | 2005 | MTV Braunschweig | 6:01 | |
2. | /2. | Buchberg, Till | 2005 | MTV Seesen | 6:09 | |
3. | /4. | Kuska, Tristan | 2005 | MTV Braunschweig | 6:28 | |
4. | /7. | Buttke, Justus | 2005 | MTV Salzgitter | 7:30 | |
5. | /9. | Hoffmeister, Julien | 2005 | MTV Schöningen | 7:57 |
männl. Kinder U10 1380m | männl. Kinder U10 |
1. | MTV Braunschweig | 8 Pkt. |
Kruse, Jonas | 2005 | 1 Pkt. | . | ||
Bröger, Bennit | 2006 | 3 Pkt. | . | ||
Kuska, Tristan | 2005 | 4 Pkt. | . |
2. | SV Grün-Weiß Waggum | 26 Pkt. |
Schwanbeck, Finn-Lukas | 2006 | 5 Pkt. | . | ||
Knabe, Theodor | 2006 | 10 Pkt. | . | ||
Koehler, Kai | 2007 | 11 Pkt. | . |
weibl. Kinder U12 1380m |
weibl. Kinder U12 1380m | Kinder W10 |
1. | /3. | Morig, Lena | 2004 | LG Osterode | 6:32 | |
2. | /4. | Lenz, Lucie | 2004 | VfB Fallersleben | 6:33 | |
3. | /9. | Artmann, Marlene | 2004 | LG Peiner Land | 7:11 | |
4. | /13. | Rau, Sina | 2004 | MTV Salzgitter | 8:00 |
weibl. Kinder U12 1380m | Kinder W11 |
1. | /1. | Steinbrecher, Lara-Noelle | 2003 | LG Altes Amt | 5:56 | |
2. | /2. | Kniepen, Jale | 2003 | LG Osterode | 6:10 | |
3. | /5. | Lömpel, Chantal | 2003 | LG Osterode | 6:49 | |
4. | /6. | Reinecke, Jona | 2003 | BTSV Eintracht Braunschweig | 6:54 | |
5. | /7. | Geile, Emmelie | 2003 | LG Osterode | 6:55 | |
6. | /8. | Mönkemeyer, Tina | 2003 | LG Altes Amt | 7:04 | |
7. | /10. | Harborth, Stella | 2003 | BTSV Eintracht Braunschweig | 7:22 | |
8. | /11. | Gries, Paula | 2003 | LG Altes Amt | 7:25 | |
9. | /12. | Wedde, Lea | 2003 | MTV Salzgitter | 7:31 | |
10. | /14. | Lüttge, Maja | 2003 | BTSV Eintracht Braunschweig | 9:32 | |
11. | /15. | Tschujko, Valeria | 2003 | MTV Salzgitter | 9:33 |
weibl. Kinder U12 1380m | weibl. Kinder U12 |
1. | LG Osterode | 10 Pkt. |
Kniepen, Jale | 2003 | 2 Pkt. | . | ||
Morig, Lena | 2004 | 3 Pkt. | . | ||
Lömpel, Chantal | 2003 | 5 Pkt. | . |
2. | LG Altes Amt | 20 Pkt. |
Steinbrecher, Lara-Noelle | 2003 | 1 Pkt. | . | ||
Mönkemeyer, Tina | 2003 | 8 Pkt. | . | ||
Gries, Paula | 2003 | 11 Pkt. | . |
3. | BTSV Eintracht Braunschweig | 30 Pkt. |
Reinecke, Jona | 2003 | 6 Pkt. | . | ||
Harborth, Stella | 2003 | 10 Pkt. | . | ||
Lüttge, Maja | 2003 | 14 Pkt. | . |
4. | MTV Salzgitter | 40 Pkt. |
Wedde, Lea | 2003 | 12 Pkt. | . | ||
Rau, Sina | 2004 | 13 Pkt. | . | ||
Tschujko, Valeria | 2003 | 15 Pkt. | . |
männl. Kinder U12 1380m |
männl. Kinder U12 1380m | Kinder M10 |
1. | /4. | Evers, Melvin | 2004 | ASP Apulia-Wolfsburg | 5:51 | |
2. | /11. | Weber, Jasper | 2004 | SV Grün-Weiß Waggum | 6:34 | |
3. | /12. | Küsters, Elias | 2004 | SV Grün-Weiß Waggum | 6:46 | |
4. | /13. | Schmidt, Tom Frederic | 2004 | SV Grün-Weiß Waggum | 6:48 | |
5. | /14. | Chtistof, Hertwig | 2004 | LG Osterode | 6:49 | |
6. | /15. | Gottschalk, Corvin | 2004 | SV Grün-Weiß Waggum | 7:06 | |
7. | /16. | Bode, Robin | 2004 | LG Peiner Land | 7:15 |
männl. Kinder U12 1380m | Kinder M11 |
1. | /1. | Mantel, Frederik | 2003 | MTV Braunschweig | 5:12 | |
2. | /2. | Zappe, Tim Alexander | 2003 | TSV Eintracht Wolfshagen | 5:13 | |
3. | /3. | Nave, Henrick | 2003 | MTV Braunschweig | 5:42 | |
4. | /5. | Hennseler, Theo | 2003 | MTV Seesen | 5:52 | |
5. | /6. | Belz, Jonathan | 2003 | LG Eichsfeld | 6:04 | |
6. | /7. | Magnus, Ole | 2003 | SV Germania Helmstedt | 6:10 | |
7. | /8. | Heinemann, Malte | 2003 | SV Grün-Weiß Waggum | 6:13 | |
8. | /9. | Gottwaldt, Torben | 2003 | BTSV Eintracht Braunschweig | 6:29 | |
9. | /10. | Feldhoff, Jan | 2003 | SV Grün-Weiß Waggum | 6:31 | |
10. | /17. | Frintrup, Paul | 2003 | MTV Braunschweig | 7:24 | |
11. | /18. | Swidereck, Jakob | 2003 | SVG GW Bad Gandersheim | 7:25 |
männl. Kinder U12 1380m | männl. Kinder U12 |
1. | MTV Braunschweig | 21 Pkt. |
Mantel, Frederik | 2003 | 1 Pkt. | . | ||
Nave, Henrick | 2003 | 3 Pkt. | . | ||
Frintrup, Paul | 2003 | 17 Pkt. | . |
2. | SV Grün-Weiß Waggum I | 29 Pkt. |
Heinemann, Malte | 2003 | 8 Pkt. | . | ||
Feldhoff, Jan | 2003 | 10 Pkt. | . | ||
Weber, Jasper | 2004 | 11 Pkt. | . |
3. | SV Grün-Weiß Waggum II | 40 Pkt. |
Küsters, Elias | 2004 | 12 Pkt. | . | ||
Schmidt, Tom Frederic | 2004 | 13 Pkt. | . | ||
Gottschalk, Corvin | 2004 | 15 Pkt. | . |
weibl. Jugend 1380m |
weibl. Jugend 1380m | Jugend W12 |
1. | /3. | Pensky, Lotte | 2002 | LG Braunschweig | 5:53 | |
2. | /8. | Muth, Marie | 2002 | LG Eichsfeld | 6:07 | |
3. | /11. | Mittendorf, Annabelle | 2002 | MTV Seesen | 6:17 | |
4. | /12. | Minnich, Lina | 2002 | LG Braunschweig | 6:18 | |
5. | /14. | Noodt, Sharin | 2002 | LG Braunschweig | 6:23 | |
6. | /15. | Ebermann, Lina | 2002 | LG Peiner Land | 6:25 | |
7. | /16. | Grüne, Isabel | 2002 | TSV Eintracht Wolfshagen | 6:29 | |
8. | /19. | Ebermann, Lea | 2002 | LG Peiner Land | 6:54 | |
9. | /20. | Scharenhorst, Maureen | 2002 | TSV Lelm | 6:56 | |
10. | /24. | Riemann, Tordis | 2002 | LG Braunschweig | 7:17 |
weibl. Jugend 1380m | Jugend W13 |
1. | /1. | Wagner, Wiebke | 2001 | LG Braunschweig | 5:41 | |
2. | /2. | Waida, Amelie | 2001 | LG Eichsfeld | 5:43 | |
3. | /4. | Fiene, Nele | 2001 | LG Peiner Land | 5:59 | |
4. | /5. | Fust, Pauline | 2001 | MTV Schöningen | 6:00 | |
5. | /6. | Feleke, Sina | 2001 | LG Peiner Land | 6:01 | |
6. | /7. | Huck, Lena | 2001 | MTV Salzgitter | 6:02 | |
7. | /9. | Schnabel, Greta | 2001 | TSV Eintracht Wolfshagen | 6:12 | |
8. | /10. | Diederich, Lisa | 2001 | LG Eichsfeld | 6:13 | |
9. | /13. | Lömpel, Larissa | 2001 | LG Osterode | 6:19 | |
10. | /17. | Swidereck, Johanna Sophia | 2001 | SVG GW Bad Gandersheim | 6:31 | |
11. | /18. | Schatte, Charlott | 2001 | TSV Lelm | 6:41 | |
12. | /21. | Schultalbers, Tessa | 2001 | LG Peiner Land | 6:58 | |
13. | /22. | Blume, Anna | 2001 | TSV Lelm | 7:05 | |
14. | /23. | Riedel, Alina | 2001 | TSV Eintracht Wolfshagen | 7:06 |
weibl. Jugend 1380m | weibl. Jugend U 14 |
1. | LG Braunschweig | 16 Pkt. |
Wagner, Wiebke | 2001 | 1 Pkt. | . | ||
Pensky, Lotte | 2002 | 3 Pkt. | . | ||
Minnich, Lina | 2002 | 12 Pkt. | . |
2. | LG Eichsfeld | 20 Pkt. |
Waida, Amelie | 2001 | 2 Pkt. | . | ||
Muth, Marie | 2002 | 8 Pkt. | . | ||
Diederich, Lisa | 2001 | 10 Pkt. | . |
3. | LG Peiner Land | 25 Pkt. |
Fiene, Nele | 2001 | 4 Pkt. | . | ||
Feleke, Sina | 2001 | 6 Pkt. | . | ||
Ebermann, Lina | 2002 | 15 Pkt. | . |
4. | TSV Eintracht Wolfshagen | 48 Pkt. |
Schnabel, Greta | 2001 | 9 Pkt. | . | ||
Grüne, Isabel | 2002 | 16 Pkt. | . | ||
Riedel, Alina | 2001 | 23 Pkt. | . |
5. | TSV Lelm | 60 Pkt. |
Schatte, Charlott | 2001 | 18 Pkt. | . | ||
Scharenhorst, Maureen | 2002 | 20 Pkt. | . | ||
Blume, Anna | 2001 | 22 Pkt. | . |
männl. Jugend U14 2020m |
männl. Jugend U14 2020m | Jugend M12 |
1. | /2. | Kappe, Julius | 2002 | TSG Bad Harzburg | 8:04 | |
2. | /3. | Kappe, Johannes | 2002 | TSG Bad Harzburg | 8:11 | |
3. | /4. | Kruse, Timo | 2002 | LG Braunschweig | 8:19 | |
4. | /6. | Gioia, Maurizio | 2003 | TSG Bad Harzburg | 8:29 | |
5. | /8. | Schwalk, Maximilian | 2003 | TSG Bad Harzburg | 8:56 | |
6. | /9. | Eisenhardt, Georg | 2002 | LG Braunschweig | 9:04 | |
7. | /11. | Suchetzky, Robin | 2002 | TSG Bad Harzburg | 9:26 | |
8. | /12. | Hesse, Simon | 2002 | LG Braunschweig | 10:57 | |
9. | /14. | Aldag, Lennard | 2002 | LG Braunschweig | 11:12 | |
10. | /15. | Wildemann, Felix | 2002 | LG Braunschweig | 12:26 |
männl. Jugend U14 2020m | Jugend M13 |
1. | /1. | Kaboth, Leon | 2001 | LG Eichsfeld | 7:53 | |
2. | /5. | Singer, Uli | 2001 | LAV 07 Bad Harzburg | 8:23 | |
3. | /7. | Krohn, Matti | 2001 | LG Braunschweig | 8:46 | |
4. | /10. | Schwanbeck, Yan-Lennart | 2001 | LG Braunschweig | 9:10 | |
5. | /13. | Braband, Niklas | 2001 | LG Braunschweig | 11:04 |
männl. Jugend U14 2020m | männl. Jugend U 14 |
1. | TSG Bad Harzburg | 11 Pkt. |
Kappe, Julius | 2002 | 2 Pkt. | . | ||
Kappe, Johannes | 2002 | 3 Pkt. | . | ||
Gioia, Maurizio | 2003 | 6 Pkt. | . |
2. | LG Braunschweig I | 20 Pkt. |
Kruse, Timo | 2002 | 4 Pkt. | . | ||
Krohn, Matti | 2001 | 7 Pkt. | . | ||
Eisenhardt, Georg | 2002 | 9 Pkt. | . |
3. | LG Braunschweig II | 35 Pkt. |
Schwanbeck, Yan-Lennart | 2001 | 10 Pkt. | . | ||
Hesse, Simon | 2002 | 12 Pkt. | . | ||
Braband, Niklas | 2001 | 13 Pkt. | . |
weibl. Jugend U16 2020m |
weibl. Jugend U16 2020m | Jugend W14 |
1. | /2. | Beyer, Jana | 2000 | LG Eichsfeld | 8:15 | |
2. | /3. | Albrecht, Alia | 2000 | LG Braunschweig | 8:35 | |
3. | /4. | Langenhoff, Johanna | 2000 | TSV Mehrum | 8:41 | |
4. | /6. | Schönfelder, Sinja Lou | 2000 | LG Osterode | 8:54 | |
5. | /7. | Evers, Michelle | 2000 | ASP Apulia-Wolfsburg | 9:07 | |
6. | /8. | Minnich, Nele | 2000 | LG Braunschweig | 9:15 | |
7. | /9. | Lerchner, Franca | 2000 | TSV Mehrum | 9:49 | |
8. | /11. | Albrecht, Sarah | 2000 | TSV Mehrum | 9:52 |
weibl. Jugend U16 2020m | Jugend W15 |
1. | /1. | Waida, Emilia | 1999 | LG Eichsfeld | 8:07 | |
2. | /5. | Beck, Milena | 1999 | LG Braunschweig | 8:42 | |
3. | /10. | Fröhlich, Anna | 1999 | SVG GW Bad Gandersheim | 9:50 |
weibl. Jugend U16 2020m | weibl. Jugend U16 |
1. | LG Braunschweig | 16 Pkt. |
Albrecht, Alia | 2000 | 3 Pkt. | . | ||
Beck, Milena | 1999 | 5 Pkt. | . | ||
Minnich, Nele | 2000 | 8 Pkt. | . |
2. | TSV Mehrum | 24 Pkt. |
Langenhoff, Johanna | 2000 | 4 Pkt. | . | ||
Lerchner, Franca | 2000 | 9 Pkt. | . | ||
Albrecht, Sarah | 2000 | 11 Pkt. | . |
männl. Jugend U16 2780m |
männl. Jugend U16 2780m | Jugend M14 |
1. | /1. | Noodt, Mika | 2000 | LG Braunschweig | 9:34 | |
2. | /4. | Limberg, Nils | 2000 | LG Braunschweig | 10:38 | |
3. | /5. | Paszkowski, Phil | 2000 | LG Peiner Land | 10:46 | |
4. | /8. | Büngener, Aaron | 2000 | LG Braunschweig | 11:18 | |
5. | /10. | Greger, Lennard | 2000 | TSV Lelm | 11:43 |
männl. Jugend U16 2780m | Jugend M15 |
1. | /2. | Singer, Max | 1999 | LAV 07 Bad Harzburg | 9:53 | |
2. | /3. | Witzel, Linus Johannes | 1999 | LG Braunschweig | 9:55 | |
3. | /6. | Greite, Lukas | 1999 | TSV Lelm | 11:08 | |
4. | /7. | Hohenhövel, Julius | 1999 | LG Braunschweig | 11:17 | |
5. | /9. | Hügel, Maximilian | 1999 | LG Braunschweig | 11:31 | |
6. | /11. | Maekler, Philip | 1999 | TSV Lelm | 12:59 | |
7. | /12. | Peters, Mika | 1999 | MTV Schöningen | 13:02 |
männl. Jugend U16 2780m | männl. Jugend U 16 |
1. | LG Braunschweig I | 8 Pkt. |
Noodt, Mika | 2000 | 1 Pkt. | . | ||
Witzel, Linus Johannes | 1999 | 3 Pkt. | . | ||
Limberg, Nils | 2000 | 4 Pkt. | . |
2. | LG Braunschweig II | 24 Pkt. |
Hohenhövel, Julius | 1999 | 7 Pkt. | . | ||
Büngener, Aaron | 2000 | 8 Pkt. | . | ||
Hügel, Maximilian | 1999 | 9 Pkt. | . |
3. | TSV Lelm | 27 Pkt. |
Greite, Lukas | 1999 | 6 Pkt. | . | ||
Greger, Lennard | 2000 | 10 Pkt. | . | ||
Maekler, Philip | 1999 | 11 Pkt. | . |
Männer Mittelstrecke 4080m |
Männer Mittelstrecke 4080m | Durchlaufwertung männl. Teilnehmer |
1. | und Bezirksmeister |
/1. Mä | Knof, Max | 1990 | LG Braunschweig | 13:50 | ||
2. | /2. Mä | Kuzguncu, Süleyman | 1988 | LG Braunschweig | 14:03 | |
3. | /3. Mä | Laue, Simon | 1986 | LG Braunschweig | 14:06 | |
4. | /4. Mä | Schauß, Jonas | 1991 | SV Germania Helmstedt | 15:04 | |
5. | /5. Mä | Seifried, Manuel | 1989 | LG Braunschweig | 15:16 | |
6. | /6. Mä | Just, Thomas | 1975 | LG Osterode | 15:56 | |
7. | /7. Mä | Kappe, Karsten | 1970 | TSG Bad Harzburg | 16:24 | |
8. | /8. Mä | von Gaza, Robin | 1991 | LG Göttingen | 17:14 | |
9. | /9. Mä | Klügel, Niklas | 1994 | LG Altes Amt | 18:17 | |
10. | /10. Mä | Schumacher, Sven | 1994 | LG Altes Amt | 19:27 | |
11. | /11. Mä | Stockhusen, Jan-Gideon | 1994 | LG Altes Amt | 20:52 |
Männer Mittelstrecke 4080m | Mannschaften männlich |
1. | LG Braunschweig | 6 Pkt. |
Knof, Max | 1990 | 1 Pkt. | . | ||
Kuzguncu, Süleyman | 1988 | 2 Pkt. | . | ||
Laue, Simon | 1986 | 3 Pkt. | . |
2. | LG Altes Amt | 30 Pkt. |
Klügel, Niklas | 1994 | 9 Pkt. | . | ||
Schumacher, Sven | 1994 | 10 Pkt. | . | ||
Stockhusen, Jan-Gideon | 1994 | 11 Pkt. | . |
weibl. Jugend U18 2780m |
weibl. Jugend U18 2780m | Durchlaufwertung weibl. Teilnehmer |
1. | und Bezirksmeisterin |
/1. U18 | Ahrens, Lea | 1998 | LAV 07 Bad Harzburg | 10:56 | ||
2. | /2. U18 | Wüstefeld, Paulina | 1998 | LG Eichsfeld | 10:58 | |
3. | /3. U18 | Lampe, Isabella | 1997 | LG Braunschweig | 11:16 | |
4. | /4. U18 | Schaper, Nina | 1998 | LG Braunschweig | 11:58 | |
5. | /5. U18 | Schultalbers, Anna | 1998 | LG Peiner Land | 12:16 | |
6. | /6. U18 | Kappe, Franziska | 1998 | TSG Bad Harzburg | 13:03 | |
7. | /7. U18 | Herbst, Lena | 1997 | LG Altes Amt | 14:09 | |
8. | /8. U18 | Dernedde, Anje | 1997 | LG Altes Amt | 14:10 | |
9. | /9. U18 | Schaffert, Julia-Marie | 1997 | LG Altes Amt | 14:11 |
weibl. Jugend U18 2780m | Mannschaften weiblich |
1. | LG Altes Amt | 24 Pkt. |
Herbst, Lena | 1997 | 7 Pkt. | . | ||
Dernedde, Anje | 1997 | 8 Pkt. | . | ||
Schaffert, Julia-Marie | 1997 | 9 Pkt. | . |
weibl. Jugend U20 2780m |
weibl. Jugend U20 2780m | Durchlaufwertung weibl. Teilnehmer |
1. | und Bezirksmeisterin |
/1. U20 | Tjiang, Naomi | 1995 | TSV Lelm | 12:24 | ||
2. | /2. U20 | Bieber, Helena | 1998 | SV Germania Helmstedt | 12:55 | |
3. | /3. U20 | Cludius, Franziska | 1995 | LG Altes Amt | 13:33 | |
4. | /4. U20 | Fricke, Lisa Marie | 1996 | SV Germania Helmstedt | 14:17 | |
5. | /5. U20 | Schöbel, Farina | 1995 | SV Germania Helmstedt | 15:20 |
weibl. Jugend U20 2780m | Mannschaften weiblich |
1. | SV Germania Helmstedt | 11 Pkt. |
Bieber, Helena | 1998 | 2 Pkt. | . | ||
Fricke, Lisa Marie | 1996 | 4 Pkt. | . | ||
Schöbel, Farina | 1995 | 5 Pkt. | . |
Frauen 5580m |
Frauen 5580m | Durchlaufwertung weibl. Teilnehmer |
1. | und Bezirksmeisterin |
/1. Fr | Lampe, Sophie | 1994 | LG Braunschweig | 25:45 | ||
2. | /2. Fr | Wylegala, Anna-Katharina | 1986 | LG Braunschweig | 26:06 | |
3. | /3. Fr | Greite, Silke | 1971 | TSV Lelm | 28:10 |
Seniorinnen 5580m |
Seniorinnen 5580m | Seniorinnen W30 |
1. | und Bezirksmeisterin |
/1. | Frewer, Elisabeth | 1984 | SV Germania Helmstedt | 24:39 | ||
2. | /3. | Nesselrath, Anike | 1981 | Laufclub BlueLiner | 25:00 | |
3. | /5. | Richardt, Beate | 1982 | SV Germania Helmstedt | 25:58 |
Seniorinnen 5580m | Seniorinnen W40 |
1. | und Bezirksmeisterin |
/4. | von Gaza, Anke | 1971 | LG Göttingen | 25:55 | ||
2. | /7. | Milch, Michaela | 1972 | TSV Lelm | 26:31 | |
3. | /8. | Sander, Daniela | 1973 | SV Germania Helmstedt | 29:06 | |
4. | /19. | Deutsch, Agnes | 1973 | SV Germania Helmstedt | 32:11 |
Seniorinnen 5580m | Seniorinnen W45 |
1. | und Bezirksmeisterin |
/2. | Weide, Bianca | 1967 | SVG Groß Bülten | 24:52 | ||
2. | /6. | Krumpen-Müller, Sabine | 1969 | LAV 07 Bad Harzburg | 26:19 | |
3. | /9. | Blume, Petra | 1967 | TSV Lelm | 29:11 | |
4. | /12. | Ahrens, Silke | 1969 | LAV 07 Bad Harzburg | 29:35 | |
5. | /14. | Beyer-Gollmer, Petra | 1969 | SV Germania Helmstedt | 29:39 |
Seniorinnen 5580m | Seniorinnen W50 |
1. | und Bezirksmeisterin |
/10. | Heuck, Therese | 1962 | TSV Lelm | 29:26 | ||
2. | /11. | Bittner, Andrea | 1964 | LAV 07 Bad Harzburg | 29:33 | |
3. | /13. | Napirata-Fricke, Silke | 1964 | SV Germania Helmstedt | 29:36 | |
4. | /16. | Stolle, Ingrid | 1962 | SV Germania Helmstedt | 30:23 | |
5. | /21. | Schaffert, Marion | 1960 | LG Altes Amt | 34:49 |
Seniorinnen 5580m | Seniorinnen W55 |
1. | /15. | Frommhold, Gabriele | 1957 | TSV Eintracht Wolfshagen | 30:09 | |
2. | /17. | Wolff, Monika | 1955 | ASP Apulia-Wolfsburg | 30:27 |
Seniorinnen 5580m | Seniorinnen W60 |
1. | /18. | Susenburger, Rita | 1954 | SV Germania Helmstedt | 31:26 |
Seniorinnen 5580m | Seniorinnen W70 |
1. | /20. | Rattay, Reintraut | 1943 | LG Peiner Land | 32:18 |
Seniorinnen 5580m | Seniorinnen |
1. | und Bezirksmeister |
SV Germania Helmstedt I | 14 Pkt. |
Frewer, Elisabeth | 1984 | 1 Pkt. | . | ||
Richardt, Beate | 1982 | 5 Pkt. | . | ||
Sander, Daniela | 1973 | 8 Pkt. | . |
2. | TSV Lelm | 26 Pkt. |
Milch, Michaela | 1972 | 7 Pkt. | . | ||
Blume, Petra | 1967 | 9 Pkt. | . | ||
Heuck, Therese | 1962 | 10 Pkt. | . |
3. | LAV 07 Bad Harzburg | 29 Pkt. |
Krumpen-Müller, Sabine | 1969 | 6 Pkt. | . | ||
Bittner, Andrea | 1964 | 11 Pkt. | . | ||
Ahrens, Silke | 1969 | 12 Pkt. | . |
4. | SV Germania Helmstedt II | 43 Pkt. |
Napirata-Fricke, Silke | 1964 | 13 Pkt. | . | ||
Beyer-Gollmer, Petra | 1969 | 14 Pkt. | . | ||
Stolle, Ingrid | 1962 | 16 Pkt. | . |
männl. Jugend U18 3420m |
männl. Jugend U18 3420m | Durchlaufwertung männl. Teilnehmer |
1. | und Bezirksmeister |
/1. U18 | Scholtysek, Lukas | 1998 | LG Braunschweig | 11:21 | ||
2. | /2. U18 | Wagner, Henrik | 1998 | LG Braunschweig | 12:04 | |
3. | /3. U18 | Redeker, Gero | 1998 | VfB Fallersleben | 13:01 | |
4. | /4. U18 | Andretta, Linus | 1997 | LG Göttingen | 13:57 | |
5. | /5. U18 | Futterschneider, Aaron | 1998 | TSV Lelm | 14:35 | |
6. | /6. U18 | Feleke, Jona Binyam | 1998 | LG Peiner Land | 15:14 | |
7. | /7. U18 | Lehmann, Dominique | 1997 | LAV 07 Bad Harzburg | 15:47 |
männl. Jugend U20 3420m |
männl. Jugend U20 3420m | Durchlaufwertung männl. Teilnehmer |
1. | und Bezirksmeister |
/1. U20 | Mengeringhausen, Paul | 1995 | LG Göttingen | 11:44 | ||
2. | /2. U20 | Hellmuth, Louis | 1995 | ASP Apulia-Wolfsburg | 12:48 | |
3. | /3. U20 | Hippe, Yannis | 1996 | LG Göttingen | 12:59 | |
4. | /4. U20 | Jähn, Julius | 1996 | LG Göttingen | 13:01 | |
5. | /5. U20 | Bertram, Albin | 1995 | LAV 07 Bad Harzburg | 13:47 |
männl. Jugend U20 3420m | Mannschaften männlich |
1. | LG Göttingen | 8 Pkt. |
Mengeringhausen, Paul | 1995 | 1 Pkt. | . | ||
Hippe, Yannis | 1996 | 3 Pkt. | . | ||
Jähn, Julius | 1996 | 4 Pkt. | . |
Senioren M30/35 5580m |
Senioren M30/35 5580m | Senioren M30 |
1. | /1. | Schrader, Dominik | 1980 | LG Braunschweig | 20:11 | |
2. | /5. | Düerkop, Dennis | 1980 | LG Braunschweig | 22:13 |
Senioren M30/35 5580m | Senioren M35 |
1. | und Bezirksmeister |
/2. | Bauwe, Dennis | 1977 | SV Germania Helmstedt | 20:53 | ||
2. | /3. | Theuerzeit, Heiko | 1975 | LG Braunschweig | 21:10 | |
3. | /4. | Sebastian, Jörg | 1976 | TSV Lelm | 22:09 | |
4. | /6. | Märker, Ragnar | 1976 | TSV Lelm | 22:38 | |
5. | /7. | Hohlen, Andreas | 1977 | MTV Jahn Schladen | 25:20 |
Senioren M30/35 5580m | Senioren |
1. | LG Braunschweig | 9 Pkt. |
Schrader, Dominik | 1980 | 1 Pkt. | . | ||
Theuerzeit, Heiko | 1975 | 3 Pkt. | . | ||
Düerkop, Dennis | 1980 | 5 Pkt. | . |
Junioren MU23 5580m |
Junioren MU23 5580m | Durchlaufwertung männl. Teilnehmer |
1. | /1. 23 | Fürle, Alexander | 1993 | TSV Eintracht Wolfshagen | 21:14 | |
2. | /2. 23 | Fricke, Tobias | 1993 | MTV Jahn Schladen | 22:51 |
Senioren M40/45 5580m |
Senioren M40/45 5580m | Senioren M40 |
1. | und Bezirksmeister |
/2. | Milch, Stefan | 1972 | TSV Lelm | 20:28 | ||
2. | /3. | Pollmann, Tobias | 1974 | LG Braunschweig | 20:47 | |
3. | /6. | Bothe, Olaf | 1974 | MTV Jahn Schladen | 21:59 | |
4. | /12. | Fricke, Michael | 1973 | TSV Eintracht Wolfshagen | 22:53 | |
5. | /14. | Garberding, Thorsten | 1974 | LG Altes Amt | 23:01 | |
6. | /15. | Polzen, Frank | 1972 | MTV Jahn Schladen | 23:10 | |
7. | /24. | Evers, Karsten | 1971 | ASP Apulia-Wolfsburg | 25:36 |
Senioren M40/45 5580m | Senioren M45 |
1. | und Bezirksmeister |
/1. | Balzer, Frank | 1969 | VfB Fallersleben | 20:26 | ||
2. | /4. | Sich, Christian | 1967 | LG Braunschweig | 21:10 | |
3. | /5. | Simon, Alfred | 1966 | LG Göttingen | 21:41 | |
4. | /7. | Weisgerber, Frank | 1968 | SVG Groß Bülten | 22:12 | |
5. | /8. | Mietens, Ulf | 1966 | LG Braunschweig | 22:31 | |
6. | /9. | Plehn, Karsten | 1966 | Laufclub BlueLiner | 22:40 | |
7. | /10. | Gantz, Thorsten | 1967 | TSV Lelm | 22:48 | |
8. | /11. | Werner, Thorsten | 1969 | LG Osterode | 22:50 | |
9. | /13. | Schaffert, Guido | 1969 | LG Altes Amt | 22:58 | |
10. | /16. | Moog, Ralf | 1965 | LG Osterode | 23:31 | |
11. | /17. | Kaiser, Peter | 1966 | SV Borussia Salzgitter | 23:39 | |
12. | /18. | Georgi, Michael | 1966 | SV Germania Helmstedt | 24:15 | |
13. | /19. | Adelmann, Clemens | 1965 | LG Braunschweig | 24:19 | |
14. | /20. | Blume, Oliver | 1968 | TSV Lelm | 24:26 | |
15. | /21. | Tjiang, Daniel | 1965 | TSV Lelm | 25:05 | |
16. | /22. | Müller, Lorenz | 1969 | SVG Groß Bülten | 25:23 | |
17. | /23. | Mesel, Stephan | 1968 | SV Germania Helmstedt | 25:33 | |
18. | /25. | Stumpe, Dirk | 1964 | MTV Jahn Schladen | 26:32 | |
19. | /26. | Mauer, Mark M. | 1966 | LG Braunschweig | 27:24 | |
Dill, Torsten | 1969 | TSV Lelm | aufg. |
Senioren M40/45 5580m | Senioren |
1. | und Bezirksmeister |
LG Braunschweig | 15 Pkt. |
Pollmann, Tobias | 1974 | 3 Pkt. | . | ||
Sich, Christian | 1967 | 4 Pkt. | . | ||
Mietens, Ulf | 1966 | 8 Pkt. | . |
2. | TSV Lelm | 32 Pkt. |
Milch, Stefan | 1972 | 2 Pkt. | . | ||
Gantz, Thorsten | 1967 | 10 Pkt. | . | ||
Blume, Oliver | 1968 | 20 Pkt. | . |
3. | MTV Jahn Schladen | 46 Pkt. |
Bothe, Olaf | 1974 | 6 Pkt. | . | ||
Polzen, Frank | 1972 | 15 Pkt. | . | ||
Stumpe, Dirk | 1964 | 25 Pkt. | . |
Senioren M50 und älter 5580m |
Senioren M50 und älter 5580m | Senioren M50 |
1. | und Bezirksmeister |
/2. | Becke, Lothar | 1961 | TSV Lelm | 22:57 | ||
2. | /3. | Heuck, Thomas | 1962 | TSV Lelm | 23:12 | |
3. | /4. | Barke, Frank | 1964 | LG Osterode | 23:18 | |
4. | /6. | Birkner, Rüdiger | 1964 | MTV Seesen | 23:21 | |
5. | /7. | Preuss, Udo | 1963 | SV Borussia Salzgitter | 23:24 | |
6. | /9. | Kratz, Stefan | 1962 | LG Osterode | 24:31 | |
7. | /10. | Schulze, Ralf | 1964 | TSV Lelm | 24:32 | |
8. | /12. | Greite, Jörg | 1963 | TSV Lelm | 24:40 | |
9. | /14. | Lohrengel, Rolf | 1963 | LG Osterode | 25:03 | |
10. | /16. | Drinhaus, Günter | 1961 | TSV Lelm | 25:26 | |
11. | /17. | Heise, Thomas | 1963 | LG Osterode | 27:18 |
Senioren M50 und älter 5580m | Senioren M55 |
1. | und Bezirksmeister |
/1. | Bertram, Günter | 1957 | SVG Groß Bülten | 22:46 | ||
2. | /5. | Behrens, Rainer | 1957 | LG Osterode | 23:19 | |
3. | /8. | Libitowski, Paul | 1959 | LG Osterode | 24:12 | |
4. | /11. | Thielecke, Lutz | 1955 | ASP Apulia-Wolfsburg | 24:36 | |
5. | /13. | Krüger, Ralf | 1958 | Läufer-Team Oker | 25:00 | |
6. | /15. | Nolte, Rolf | 1955 | TSV Eintracht Wolfshagen | 25:17 | |
7. | /18. | Kaletka, Martin | 1958 | SV Borussia Salzgitter | 28:01 | |
8. | /19. | Lange, Andreas | 1958 | LG Osterode | 28:38 | |
9. | /20. | Achilles, Harald | 1955 | LG Braunschweig | 34:36 |
Senioren M50 und älter 5580m | Senioren M60 |
1. | und Bezirksmeister |
/1. | Siems, Peter | 1951 | SV Union Salzgitter | 25:42 | ||
2. | /2. | Wolff, Hans-Günter | 1951 | ASP Apulia-Wolfsburg | 25:46 | |
3. | /3. | Seiler, Udo | 1953 | TSV Lelm | 25:49 | |
4. | /7. | Winkler, Siegfried | 1951 | MTV Hondelage | 30:24 |
Senioren M50 und älter 5580m | Senioren M65 |
1. | und Bezirksmeister |
/4. | Kötz, Harald | 1946 | SV Union Salzgitter | 26:03 | ||
2. | /5. | Frommhold, Egbert | 1948 | TSV Eintracht Wolfshagen | 28:46 | |
3. | /6. | Bretschneider, Lutz | 1948 | SV Germania Helmstedt | 30:07 | |
4. | /8. | Flamm, Johannes | 1945 | SV Union Salzgitter | 30:52 | |
5. | /11. | Herzberg, Martin | 1946 | MTV Hondelage | 32:18 | |
6. | /13. | Römermann, Paul-Gerhard | 1949 | MTV Hondelage | 36:40 |
Senioren M50 und älter 5580m | Senioren M70 |
1. | und Bezirksmeister |
/10. | Labes, Ulrich | 1941 | TSV Lelm | 31:17 | ||
2. | /12. | Gössing, Peter | 1940 | LG Kreis Gifhorn | 34:18 | |
3. | /14. | Deckmann, Hans-Joachim | 1940 | TV Germania Wiedelah | 38:54 |
Senioren M50 und älter 5580m | Senioren M75 |
1. | /9. | Peter, Wolfgang | 1938 | LG Kreis Gifhorn | 31:00 |
Senioren M50 und älter 5580m | Senioren |
1. | und Bezirksmeister |
TSV Lelm | 15 Pkt. |
Becke, Lothar | 1961 | 2 Pkt. | . | ||
Heuck, Thomas | 1962 | 3 Pkt. | . | ||
Schulze, Ralf | 1964 | 10 Pkt. | . |
2. | LG Osterode I | 17 Pkt. |
Barke, Frank | 1964 | 4 Pkt. | . | ||
Behrens, Rainer | 1957 | 5 Pkt. | . | ||
Libitowski, Paul | 1959 | 8 Pkt. | . |
3. | LG Osterode II | 40 Pkt. |
Kratz, Stefan | 1962 | 9 Pkt. | . | ||
Lohrengel, Rolf | 1963 | 14 Pkt. | . | ||
Heise, Thomas | 1963 | 17 Pkt. | . |
Senioren M50 und älter 5580m | Senioren |
1. | SV Union Salzgitter | 13 Pkt. |
Siems, Peter | 1951 | 1 Pkt. | . | ||
Kötz, Harald | 1946 | 4 Pkt. | . | ||
Flamm, Johannes | 1945 | 8 Pkt. | . |
2. | MTV Hondelage | 31 Pkt. |
Winkler, Siegfried | 1951 | 7 Pkt. | . | ||
Herzberg, Martin | 1946 | 11 Pkt. | . | ||
Römermann, Paul-Gerhard | 1949 | 13 Pkt. | . |
Männer Langstrecke 9780m |
Männer Langstrecke 9780m | Durchlaufwertung männl. Teilnehmer |
1. | und Bezirksmeister |
/1. Mä | Redeker, Hendrik | 1990 | ASP Apulia-Wolfsburg | 35:35 | ||
2. | /2. Mä | Kuzguncu, Süleyman | 1988 | LG Braunschweig | 37:32 | |
3. | /3. Mä | Huth, Kai-Uwe | 1964 | SV Germania Helmstedt | 37:44 | |
4. | /4. Mä | Balzer, Frank | 1969 | VfB Fallersleben | 38:15 | |
5. | /5. Mä | Bauwe, Dennis | 1977 | SV Germania Helmstedt | 39:30 | |
6. | /6. Mä | Märker, Ragnar | 1976 | TSV Lelm | 43:30 | |
7. | /7. Mä | Georgi, Michael | 1966 | SV Germania Helmstedt | 46:09 |
Männer Langstrecke 9780m | Mannschaften männlich |
1. | SV Germania Helmstedt | 15 Pkt. |
Huth, Kai-Uwe | 1964 | 3 Pkt. | . | ||
Bauwe, Dennis | 1977 | 5 Pkt. | . | ||
Georgi, Michael | 1966 | 7 Pkt. | . |
Männer Langstrecke 9780m |
Männer Langstrecke 9780m | Männer |
1. | und Bezirksmeister |
/1. | Redeker, Hendrik | 1990 | ASP Apulia-Wolfsburg | 35:35 | ||
2. | /2. | Kuzguncu, Süleyman | 1988 | LG Braunschweig | 37:32 | |
3. | /3. | Huth, Kai-Uwe | 1964 | SV Germania Helmstedt | 37:44 | |
4. | /4. | Balzer, Frank | 1969 | VfB Fallersleben | 38:15 | |
5. | /5. | Bauwe, Dennis | 1977 | SV Germania Helmstedt | 39:30 | |
6. | /6. | Märker, Ragnar | 1976 | TSV Lelm | 43:30 | |
7. | /7. | Georgi, Michael | 1966 | SV Germania Helmstedt | 46:09 |
Männer Langstrecke 9780m | Männer Langstrecke |
1. | SV Germania Helmstedt | 15 Pkt. |
Huth, Kai-Uwe | 1964 | 3 Pkt. | . | ||
Bauwe, Dennis | 1977 | 5 Pkt. | . | ||
Georgi, Michael | 1966 | 7 Pkt. | . |
VERANSTALTUNGS-BERICHT |
DLV | Veranstalter |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Veranstaltungs- | NLV Bezirk Braunschweoig | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Bericht | Hartmut Wolfrum | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Jahnring 7 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Veranst.-Nr.4 09 1500 3 01 | 38444 Wolfsburg | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
05365/1021 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
hartmut.wolfrum@wolfsburg.de | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Handzeitnahme | Veranstaltungs- | Meldung | Teilnahme | % | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Statistik | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A. Verein | 30 | 30 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
B. Altersklassen | m | w | m | w | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Windmessung: | Senioren | 82 | 71 | 86 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Seniorinnen | 28 | 22 | 78 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Männer / Ju.U23 | 14 | 12 | 85 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Frauen / Jui.U23 | 4 | 2 | 50 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U20 | 6 | 5 | 83 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Jugend U20 | 4 | 4 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U18 | 7 | 7 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Gerätekontrolle: | Weibl. Jugend U18 | 14 | 10 | 71 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Kontrollgerät | Männl. Jugend U16 | 12 | 12 | 100 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Jugend U16 | 12 | 11 | 91 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U14 | 13 | 13 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Waage | Weibl. Jugend U14 | 30 | 24 | 80 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Kinder U12 | 23 | 20 | 86 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Kinder U12 | 19 | 15 | 78 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Kinder U10/U8 | 11 | 11 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
EDV-Wettkampfdaten- | Weibl. Kinder U10/U8 | 16 | 14 | 87 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Verarbeitung: | Summe männlich | 168 | 151 | 89 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Summe Weiblich | 127 | 102 | 80 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Programm-System | Summe Teilnehmer | 295 | 253 | 85 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
COSA WIN Vers. 2.4.3 | C. Mitarbeiter | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Wettk.-Büro/EDV | 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Datentransfer zu Bestenlisten-Systemen ist möglich. | Kampfrichter | 16 | Summe | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Helfer | 4 |
|
Wettkampfleiter | Tel 05365/1021 | eMail hartmut.wolfrum@wolfsburg.de |
HartmutWolfrum, Jahnring 7, 38444 Wolfsburg | ||
Verbandsaufsicht | Tel | |
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde) | ||
Erstellt mit COSA WIN 2.4.3 -- COSA-Software,
Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-PAGE: www.cosa-software.de Lizenz für: NI/1000 NLV-Bezirk Braunschweig |