1 Meilen-Lauf Männer | Start-Zeit:_18.15 (1) |
118 | Achtzehn, Dirk | 1963 | NI | LG Braunschweig | ||
136 | Pollmann, Sven Arne | 1978 | NI | LG Braunschweig |
2 Teilnehmer |
Männer 3-Kampf | Start-Zeit:_13.30 (1) |
118 | Achtzehn, Dirk | 1963 | NI | LG Braunschweig | ||
145 | Trautmann, Giano | 1994 | NI | LG Braunschweig | ||
224 | Herzberg, Martin | 1946 | NI | MTV Hondelage |
3 Teilnehmer |
Männer 10-Kampf | Start-Zeit:_12.30 (1) |
269 | Thierse, Jens | 1986 | NI | LG Peiner Land | 5.388 | |
211 | Ahlbrecht, Nils-Alexander | 1987 | NI | LG Göttingen | ||
234 | Warnecke, Ingo | 1975 | NI | TSV Lelm |
3 Teilnehmer |
1 Meilen-Lauf Frauen | Start-Zeit:_18.15 (1) |
109 | Doerks, Anja | 1968 | NI | TSG Bad Harzburg | ||
171 | Wylegala, Anna-Katharina | 1986 | NI | LG Braunschweig |
2 Teilnehmer |
Frauen 7-Kampf | Start-Zeit:_13.00 (1) |
200 | Klingebiel, Jana | 1988 | NI | LG Eichsfeld | 4.615 | |
216 | Almstedt, Sanna | 1973 | NI | LG Göttingen | ||
217 | Belau, Bettina | 1975 | NI | LG Göttingen |
3 Teilnehmer |
Junioren U23 10-Kampf | Start-Zeit:_12.30 (1) |
270 | Thierse, Lars | 1992 | NI | LG Peiner Land | 4.645 | |
290 | Sievert, Robert | 1992 | NI | MTV Schöningen | 4.617 | |
267 | Pieper, Robin | 1995 | NI | LG Peiner Land |
3 Teilnehmer |
Juniorinnen U23 7-Kampf | Start-Zeit:_13.00 (1) |
293 | Kempernolte, Lisa | 1993 | NI | MTV Schöningen | 3.586 | |
295 | Ndotoni, Jessica | 1995 | NI | MTV Schöningen | 2.892 | |
297 | Schölecke, Franziska | 1996 | NI | MTV Schöningen | 2.603 | |
264 | Holland, Vanessa | 1992 | NI | LG Osterode | ||
296 | Renner, Melina | 1994 | NI | MTV Schöningen |
5 Teilnehmer |
Männliche Jugend U20 5-Kampf | Start-Zeit:_12.30 (1) |
231 | Futterschneider, Jonas | 1996 | NI | TSV Lelm | 2.829 | |
101 | Bertram, Albin | 1995 | NI | LAV 07 Bad Harzburg | ||
206 | Ludewig, Malte | 1996 | NI | VfB Fallersleben | ||
210 | Mavridis, Keziah | 1996 | NI | MTV Gifhorn | ||
220 | Gobel, Jost | 1996 | NI | TV Germania Hattorf | ||
221 | Kirchhoff, Niklas | 1995 | NI | TV Germania Hattorf |
6 Teilnehmer |
Männliche Jugend U20 10-Kampf | Start-Zeit:_12.30 (1) |
220 | Gobel, Jost | 1996 | NI | TV Germania Hattorf | ||
221 | Kirchhoff, Niklas | 1995 | NI | TV Germania Hattorf |
2 Teilnehmer |
Weibliche Jugend U20 4-Kampf | Start-Zeit:_13.00 (1) |
167 | Seidel, Jennifer | 1996 | NI | LG Braunschweig | 2.137 | |
164 | Sack, Rebecca | 1996 | NI | LG Braunschweig | 2.100 | |
165 | Schmidt, Ann-Kathrin | 1996 | NI | LG Braunschweig | ||
218 | Jung, Lisa | 1997 | NI | LG Göttingen | ||
219 | Moschner, Zara | 1995 | NI | LG Göttingen |
5 Teilnehmer |
Weibliche Jugend U20 7-Kampf | Start-Zeit:_13.00 (1) |
164 | Sack, Rebecca | 1996 | NI | LG Braunschweig | ||
165 | Schmidt, Ann-Kathrin | 1996 | NI | LG Braunschweig | ||
167 | Seidel, Jennifer | 1996 | NI | LG Braunschweig |
3 Teilnehmer |
Männliche Jugend U18 5-Kampf | Start-Zeit:_12.45 (1) |
256 | Andreas, Jannik | 1998 | NI | TSV Mehrum | 2.592 | |
266 | Feleke, Jona Binyam | 1998 | NI | LG Peiner Land | 1.893 | |
268 | Thiel, Tobias | 1998 | NI | LG Peiner Land | 1.877 | |
103 | Lehmann, Dominique | 1997 | NI | LAV 07 Bad Harzburg | ||
207 | Redeker, Gero | 1998 | NI | VfB Fallersleben | ||
208 | Wiggers, Benno | 1998 | NI | VfB Fallersleben | ||
209 | Hofmann, Björn | 1997 | NI | MTV Gifhorn | ||
212 | Brockmann, Julius | 1997 | NI | LG Göttingen | ||
262 | Meier, Cederic | 1997 | NI | LG Osterode |
9 Teilnehmer |
Männliche Jugend U18 10-Kampf | Start-Zeit:_12.45 (1) |
256 | Andreas, Jannik | 1998 | NI | TSV Mehrum | 4.585 | |
103 | Lehmann, Dominique | 1997 | NI | LAV 07 Bad Harzburg | ||
262 | Meier, Cederic | 1997 | NI | LG Osterode |
3 Teilnehmer |
Weibliche Jugend U18 4-Kampf | Start-Zeit:_13.15 (1) |
169 | Vollmers, Hanna | 1998 | NI | LG Braunschweig | 2.650 | |
152 | Basso, Leonie | 1997 | NI | LG Braunschweig | 2.496 | |
277 | Plate, Lisa | 1997 | NI | LG Peiner Land | 2.198 | |
292 | Hoffmeister, Joann | 1998 | NI | MTV Schöningen | 2.110 | |
105 | Ahrens, Lea | 1998 | NI | LAV 07 Bad Harzburg | ||
158 | Ehlers, Gina Carolin | 1998 | NI | LG Braunschweig | ||
201 | Zöpfgen, Leonie | 1998 | NI | LG Eichsfeld | ||
304 | Hoyer, Greta | 1997 | NI | TSV Arminia Vöhrum | ||
320 | Böhm, Leonie | 1998 | NI | MTV Wolfenbüttel | ||
324 | Reinecke, Pia | 1997 | NI | MTV Wolfenbüttel | ||
325 | Wilkening, Paula | 1998 | NI | MTV Wolfenbüttel |
11 Teilnehmer |
Weibliche Jugend U18 7-Kampf | Start-Zeit:_13.15 (1) |
169 | Vollmers, Hanna | 1998 | NI | LG Braunschweig | 4.189 | |
152 | Basso, Leonie | 1997 | NI | LG Braunschweig | 3.871 | |
292 | Hoffmeister, Joann | 1998 | NI | MTV Schöningen | 3.476 | |
201 | Zöpfgen, Leonie | 1998 | NI | LG Eichsfeld | ||
320 | Böhm, Leonie | 1998 | NI | MTV Wolfenbüttel | ||
324 | Reinecke, Pia | 1997 | NI | MTV Wolfenbüttel | ||
325 | Wilkening, Paula | 1998 | NI | MTV Wolfenbüttel |
7 Teilnehmer |
277 | Plate, Lisa | 1997 | NI | LG Peiner Land | 3.189 |
1 Teilnehmer |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf | Start-Zeit:_10.15 (2) |
322 | Jakob, Thede | 2006 | NI | MTV Wolfenbüttel | 1.008 | |
198 | Weber, Amira | 2006 | NI | LG Edemissen/Peine | 922 | |
113 | Gottwald, Lina | 2005 | NI | BTSV Eintracht Braunschweig | ||
189 | Riemann, July | 2005 | NI | MTV Braunschweig | ||
190 | Theuerzeit, Nina | 2005 | NI | MTV Braunschweig | ||
226 | Jöhring, Lisa | 2005 | NI | MTV Hondelage | ||
228 | Plaetschke, Luisa | 2005 | NI | MTV Hondelage | ||
229 | Selonke, Johanna | 2006 | NI | MTV Hondelage | ||
230 | Weiser, Laura | 2006 | NI | MTV Hondelage | ||
250 | Dedekind, Julia | 2005 | NI | TV Mascherode | ||
251 | Fritz-Braun, Charlotte | 2005 | NI | TV Mascherode | ||
253 | Homburg, Benita | 2005 | NI | TV Mascherode | ||
254 | Pätzold, Carlotta | 2005 | NI | TV Mascherode | ||
255 | Ullrich, Antonia | 2005 | NI | TV Mascherode | ||
315 | Bikker, Ida | 2005 | NI | SV Grün-Weiß Waggum | ||
316 | Heinemann, Merle | 2005 | NI | SV Grün-Weiß Waggum | ||
317 | Kleb, Amelie | 2005 | NI | SV Grün-Weiß Waggum | ||
318 | Schreiber, Hannah | 2006 | NI | SV Grün-Weiß Waggum |
18 Teilnehmer |
Weibliche Kinder U12 3-Kampf | Start-Zeit:_11.00 (2) |
111 | Sievers, Michal | 2003 | NI | BTSV Eintracht Braunschweig | ||
112 | Degenhardt, Lia | 2004 | NI | BTSV Eintracht Braunschweig | ||
114 | Horn, Marta | 2004 | NI | BTSV Eintracht Braunschweig | ||
115 | Lüttge, Maya | 2003 | NI | BTSV Eintracht Braunschweig | ||
116 | Quensen, Hanna | 2003 | NI | BTSV Eintracht Braunschweig | ||
117 | Tolle, Annika | 2003 | NI | BTSV Eintracht Braunschweig | ||
188 | Huber, Robin Ida | 2004 | NI | MTV Braunschweig |
7 Teilnehmer |
Weibliche Kinder U12 4-Kampf | Start-Zeit:_10.00 (2) |
227 | Kühn, Emely | 2003 | NI | MTV Hondelage |
1 Teilnehmer |
Männliche Kinder U10 3-Kampf | Start-Zeit:_10.15 (2) |
182 | Kuska, Louis | 2007 | NI | MTV Braunschweig | 386 | |
120 | Burmeister, Tobias | 2007 | NI | LG Braunschweig | ||
173 | Bröger, Bennit | 2006 | NI | MTV Braunschweig | ||
174 | Bröger, Linus | 2008 | NI | MTV Braunschweig | ||
180 | Kruse, Jonas | 2005 | NI | MTV Braunschweig | ||
241 | Beese, Luis | 2008 | NI | TV Mascherode | ||
242 | Bode, Cedric | 2006 | NI | TV Mascherode | ||
248 | Ullrich, Florian | 2007 | NI | TV Mascherode | ||
288aW | Hoffmeister, Julien | 2005 | NI | MTV Schöningen | ||
300aW | Schröder, Ole | 2006 | NI | MTV Wolfenbüttel | ||
312 | Küsters, Markus | 2007 | NI | SV Grün-Weiß Waggum | ||
314 | Schwanbeck, Finn-Lukas | 2006 | NI | SV Grün-Weiß Waggum |
12 Teilnehmer |
Männliche Kinder U12 3-Kampf | Start-Zeit:_11.00 (2) |
184 | Kuska, Maximilian | 2003 | NI | MTV Braunschweig | 862 | |
185 | Kuska, Tristan | 2005 | NI | MTV Braunschweig | 819 | |
110 | Reinecke, Jona | 2003 | NI | BTSV Eintracht Braunschweig | ||
172 | Beith, Linus | 2004 | NI | MTV Braunschweig | ||
175 | Faustmann, Luca | 2004 | NI | MTV Braunschweig | ||
176 | Janßen, Henri | 2004 | NI | MTV Braunschweig | ||
177 | John, Lenn-Merten | 2004 | NI | MTV Braunschweig | ||
179 | Knigge, Pascal | 2004 | NI | MTV Braunschweig | ||
186 | Richter, Niklas | 2004 | NI | MTV Braunschweig | ||
187 | Stoppel, Valentin | 2004 | NI | MTV Braunschweig | ||
243 | Habekost, Leonard | 2004 | NI | TV Mascherode | ||
245 | Kieltsch, Jona | 2004 | NI | TV Mascherode | ||
246 | Pätzold, Julius | 2003 | NI | TV Mascherode | ||
247 | Reich, Jakob | 2004 | NI | TV Mascherode | ||
249 | Witt, Tobias | 2003 | NI | TV Mascherode | ||
308 | Gottschalk, Corvin | 2004 | NI | SV Grün-Weiß Waggum | ||
309 | Harms, Bennet | 2003 | NI | SV Grün-Weiß Waggum | ||
311 | Küsters, Elias | 2004 | NI | SV Grün-Weiß Waggum | ||
313 | Schmidt, Tom-Frederic | 2004 | NI | SV Grün-Weiß Waggum |
19 Teilnehmer |
Männliche Kinder U12 4-Kampf | Start-Zeit:_10.00 (2) |
125 | Gottwald, Torben | 2003 | NI | LG Braunschweig | ||
184 | Kuska, Maximilian | 2003 | NI | MTV Braunschweig | ||
310 | Heinemann, Malte | 2003 | NI | SV Grün-Weiß Waggum |
3 Teilnehmer |
Männliche Jugend U14 4-Kampf | Start-Zeit:_10.30 (2) |
272 | Winter, Tim | 2001 | NI | LG Peiner Land | 1.684 | |
271 | Weber, Amin | 2002 | NI | LG Peiner Land | 1.261 | |
139 | Schwanbeck, Yan-Lennart | 2001 | NI | LG Braunschweig | ||
147 | Weyrich, Joel | 2001 | NI | LG Braunschweig | ||
202 | Müller-Susemihl, Carl | 2002 | NI | SV Ettenbüttel | ||
203 | Plate, Tjard | 2002 | NI | SV Ettenbüttel | ||
205 | Serbin, Jeron | 2002 | NI | SV Ettenbüttel | ||
213 | Buck-Gramcko, Tobias | 2001 | NI | LG Göttingen | ||
244 | Jäkel, Norman | 2002 | NI | TV Mascherode |
9 Teilnehmer |
2000 m M12 | Start-Zeit:_14.15 (2) |
107 | Kappe, Johannes | 2002 | NI | TSG Bad Harzburg | 6:57,41 | |
131 | Kruse, Timo | 2002 | NI | LG Braunschweig | 7:00,3 | |
108 | Kappe, Julius | 2002 | NI | TSG Bad Harzburg | 7:04,17 | |
133 | Mantel, Frederik | 2003 | NI | LG Braunschweig | 7:04,54 | |
134 | Nave, Henrick | 2003 | NI | LG Braunschweig | 7:24,3 | |
137 | Reich, Elias Aaron | 2003 | NI | LG Braunschweig | 7:27,75 | |
150 | Ziegler, Matthias U. | 2002 | NI | LG Braunschweig | 8:05,3 | |
129 | Horaiske, Magnus | 2003 | NI | LG Braunschweig | 8:09,7 | |
138 | Rohde, Paul D. | 2002 | NI | LG Braunschweig | ||
140 | Schwarz, Carlos | 2002 | NI | LG Braunschweig | ||
149 | Zeuner, Dustin | 2003 | NI | LG Braunschweig | ||
326 | Zappe, Tim Alexander | 2003 | NI | TSV Eintracht Wolfshagen |
12 Teilnehmer |
2000 m M13 | Start-Zeit:_14.15 (2) |
272 | Winter, Tim | 2001 | NI | LG Peiner Land | 7:21,7 | |
130 | Krohn, Matti | 2001 | NI | LG Braunschweig | 7:44,65 | |
141 | Stelzner, Fynn | 2001 | NI | LG Braunschweig | 8:19,6 | |
126 | Halm, Jannis | 2001 | NI | LG Braunschweig | ||
127 | Heumann, Jan Niklas | 2001 | NI | LG Braunschweig |
5 Teilnehmer |
Männliche Jugend U16 4-Kampf | Start-Zeit:_13.45 (1) |
204 | Serbin, Corvin | 1999 | NI | SV Ettenbüttel | 2.019 | |
232 | Futterschneider, Ruben | 2000 | NI | TSV Lelm | 1.654 | |
263 | Zirbus, Jonah Maarten | 2000 | NI | LG Osterode | 1.530 | |
102 | Bötticher, Tobias | 2000 | NI | LAV 07 Bad Harzburg | ||
104 | Singer, Max | 1999 | NI | LAV 07 Bad Harzburg | ||
123 | Eichner, Tobias | 1999 | NI | LG Braunschweig | ||
143 | Thies, Michael | 1999 | NI | LG Braunschweig | ||
144 | Trautmann, Gentino | 2000 | NI | LG Braunschweig | ||
191 | Gawehn, Jan | 2000 | NI | DSC Dransfeld | ||
192 | Greinert, Jannis | 2000 | NI | DSC Dransfeld | ||
193 | Knuth, Andreas | 2000 | NI | DSC Dransfeld | ||
194 | Navabi, Arjang | 1999 | NI | DSC Dransfeld | ||
195 | Wissel, Phillip | 2000 | NI | DSC Dransfeld | ||
196 | Zielinski, Paul | 1999 | NI | DSC Dransfeld | ||
214 | Knaak, Monte | 1999 | NI | LG Göttingen | ||
215 | Seebode, Matthis | 2000 | NI | LG Göttingen | ||
284 | Stein, Jasper | 2000 | NI | SV Union Salzgitter | ||
285 | vom Endt, Tobias | 2000 | NI | MTV Jahn Schladen |
18 Teilnehmer |
Männliche Jugend U16 9-Kampf | Start-Zeit:_13.45 (1) |
232 | Futterschneider, Ruben | 2000 | NI | TSV Lelm | 3.701 |
1 Teilnehmer |
3000 m M14 | Start-Zeit:_14.30 (2) |
135 | Noodt, Mika | 2000 | NI | LG Braunschweig | 9:52,52 | |
146 | Voigt, Johannes | 2000 | NI | LG Braunschweig | 10:19,95 | |
122 | Büngener, Aaron | 2000 | NI | LG Braunschweig | 10:38,67 | |
132 | Limberg, Nils | 2000 | NI | LG Braunschweig | 10:50,52 | |
121 | Bänsch, Tino | 2000 | NI | LG Braunschweig |
5 Teilnehmer |
3000 m M15 | Start-Zeit:_14.30 (2) |
148 | Witzel, Linus Johannes | 1999 | NI | LG Braunschweig | 9:42,86 | |
119 | Barwig, Alexander | 1999 | NI | LG Braunschweig | 11:17,56 | |
124 | Form, Maximilian | 1999 | NI | LG Braunschweig | 11:32,55 | |
128 | Hohenhövel, Julius | 1999 | NI | LG Braunschweig | ||
142 | Tammena, Sikko | 1999 | NI | LG Braunschweig | ||
233 | Greite, Lukas | 1999 | NI | TSV Lelm | ||
289 | Peters, Mika | 1999 | NI | MTV Schöningen |
7 Teilnehmer |
Weibliche Jugend U14 4-Kampf | Start-Zeit:_11.00 (2) |
239 | Bartmann, Janne | 2002 | NI | SV Lengede | 1.558 | |
307 | Zielke, Jule | 2002 | NI | TSV Arminia Vöhrum | 1.524 | |
305 | Ritter, Sophie | 2002 | NI | TSV Arminia Vöhrum | 1.404 | |
306 | Zelder, Annika | 2002 | NI | TSV Arminia Vöhrum | 1.366 | |
301 | Bracke, Carolin | 2002 | NI | TSV Arminia Vöhrum | 1.223 | |
166 | Schwanbeck, Tara-Luisa | 2003 | NI | LG Braunschweig | ||
170 | Weber, Finja | 2002 | NI | LG Braunschweig | ||
235 | Jensen, Annegret | 2002 | NI | TSV Lelm | ||
236 | Langbecker, Ameline | 2002 | NI | TSV Lelm | ||
252 | Homburg, Antonia | 2002 | NI | TV Mascherode | ||
299 | Wachenschwan, Kristin | 2002 | NI | MTV Schöningen | ||
323 | Kessler, Maike | 2002 | NI | MTV Wolfenbüttel |
12 Teilnehmer |
319 | Benkert, Sophia | 2001 | NI | MTV Wolfenbüttel | 1.739 | |
278 | Schultalbers, Tessa | 2001 | NI | LG Peiner Land | 1.589 | |
275 | Feleke, Sina | 2001 | NI | LG Peiner Land | 1.589 | |
302 | Decker, Jule | 2001 | NI | TSV Arminia Vöhrum | 1.318 | |
156 | Broßeit, Jasmin | 2001 | NI | LG Braunschweig | ||
237 | Schatte, Charlott | 2001 | NI | TSV Lelm | ||
238 | Siem, Meena | 2001 | NI | TSV Lelm | ||
273 | Berking, Elisa | 2001 | NI | LG Peiner Land | ||
274 | Börgel, Laureen | 2001 | NI | LG Peiner Land | ||
281 | Gentes, Lilly Pauline | 2001 | NI | SV Borussia Salzgitter | ||
303 | Eggers, Alina | 2001 | NI | TSV Arminia Vöhrum |
11 Teilnehmer |
2000 m W12 | Start-Zeit:_14.00 (2) |
161 | Minnich, Lina | 2002 | NI | LG Braunschweig | 7:55,44 | |
154 | Belhustede, Ida | 2003 | NI | LG Braunschweig | ||
157 | Curland, Kira | 2002 | NI | LG Braunschweig | ||
163 | Noodt, Sharin | 2002 | NI | LG Braunschweig | ||
327 | Grüne, Isabel | 2002 | NI | TSV Eintracht Wolfshagen |
5 Teilnehmer |
2000 m W13 | Start-Zeit:_14.00 (2) |
279 | Huck, Lena | 2001 | NI | MTV Salzgitter |
1 Teilnehmer |
Weibliche Jugend U16 4-Kampf | Start-Zeit:_14.00 (1) |
283 | Kaletka, Carolin | 1999 | NI | SV Borussia Salzgitter | 1.890 | |
153 | Beck, Milena | 1999 | NI | LG Braunschweig | 1.861 | |
225 | Jordan, Tabitha | 1999 | NI | MTV Hondelage | 1.747 | |
265 | Kirchner, Verena | 1999 | NI | LG Osterode | 1.722 | |
280 | Achilles, Maren | 1999 | NI | SV Borussia Salzgitter | 1.618 | |
106 | Lehmann, Angelique | 1999 | NI | LAV 07 Bad Harzburg | ||
197 | Haberstock, Carolin | 1999 | NI | DSC Dransfeld |
7 Teilnehmer |
199 | Fraatz, Michelle | 2000 | NI | LG Eichsfeld | 1.969 | |
321 | Jakob, Jelde | 2001 | NI | MTV Wolfenbüttel | 1.896 | |
291 | Fust, Pauline | 2001 | NI | MTV Schöningen | 1.721 | |
259 | Lerchner, Franca | 2000 | NI | TSV Mehrum | 1.714 | |
159 | Groenewold, Nina | 2000 | NI | LG Braunschweig | 1.657 | |
258 | Langenhoff, Johanna | 2000 | NI | TSV Mehrum | 1.556 | |
160 | Jehnert, Heike | 2000 | NI | LG Braunschweig | ||
222 | Kaufmann, Nele | 2000 | NI | SV Germania Helmstedt | ||
240 | Gertler, Pia-Marie | 2000 | NI | SV Lengede | ||
257 | Klingebiel, Maline | 2001 | NI | TSV Mehrum | ||
260 | Sander, Ann-Sophie | 2000 | NI | TSV Mehrum | ||
261 | Stellmacher, Berenike | 2001 | NI | TSV Mehrum | ||
276 | Hillmer, Bele | 2000 | NI | LG Peiner Land | ||
286 | Schwandt, Madita | 2000 | NI | MTV Jahn Schladen | ||
287 | Stumpe, Lisa | 2000 | NI | MTV Jahn Schladen | ||
294 | Müller, Chantal | 1999 | NI | MTV Schöningen | ||
298 | Schölecke, Laura | 2000 | NI | MTV Schöningen |
17 Teilnehmer |
Weibliche Jugend U16 7-Kampf | Start-Zeit:_14.00 (1) |
283 | Kaletka, Carolin | 1999 | NI | SV Borussia Salzgitter | 3.345 | |
280 | Achilles, Maren | 1999 | NI | SV Borussia Salzgitter | 2.920 | |
106 | Lehmann, Angelique | 1999 | NI | LAV 07 Bad Harzburg | ||
153 | Beck, Milena | 1999 | NI | LG Braunschweig | ||
225 | Jordan, Tabitha | 1999 | NI | MTV Hondelage | ||
294 | Müller, Chantal | 1999 | NI | MTV Schöningen |
6 Teilnehmer |
291 | Fust, Pauline | 2001 | NI | MTV Schöningen | 3.026 | |
258 | Langenhoff, Johanna | 2000 | NI | TSV Mehrum | 2.822 | |
222 | Kaufmann, Nele | 2000 | NI | SV Germania Helmstedt | ||
257 | Klingebiel, Maline | 2001 | NI | TSV Mehrum | ||
259 | Lerchner, Franca | 2000 | NI | TSV Mehrum | ||
260 | Sander, Ann-Sophie | 2000 | NI | TSV Mehrum | ||
261 | Stellmacher, Berenike | 2001 | NI | TSV Mehrum | ||
298 | Schölecke, Laura | 2000 | NI | MTV Schöningen | ||
321 | Jakob, Jelde | 2001 | NI | MTV Wolfenbüttel |
9 Teilnehmer |
2000 m W14 | Start-Zeit:_14.00 (2) |
151 | Albrecht, Alia | 2000 | NI | LG Braunschweig | 7:23,64 | |
168 | Theuerzeit, Isabelle | 2000 | NI | LG Braunschweig | 8:30 | |
155 | Bremers, Frauke | 2000 | NI | LG Braunschweig | ||
162 | Minnich, Nele | 2000 | NI | LG Braunschweig |
4 Teilnehmer |